новость ОБСЕ не подтверждает объявленный сепаратистами отвод вооружений

21.07.2015
Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине отказалась подтвердить выполнение объявленного сепаратистами отвода вооружений калибра менее 100 мм. Наблюдатели назвали происходящее "усиленным передвижением вооружений". Стороны до сих пор не заключили никакого соглашения о том, какие вооружения, куда и к какому сроку должны быть перемещены.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 21.07.2015 10:36 (#)
13636

Это понятно. Кацапы известные пизdуны

User orge, 21.07.2015 10:47 (#)
4479

Винторогие устраивают периодически карусели с хороводами военной техники, чтобы забить баки немощной ОБСЕ.

User retakaurt, 21.07.2015 10:47 (#)
27599

Отвели обдроченцы свои вооружения калибром менее 100 мм в одностороннем порядке или не отвели это никого не волнует. Киев свои обязательства по минским соглашениям выполнил, теперь очередь за Москвой. До конца года все отпускники должны убраться к местам своей постоянной дислокации, сдать оружие обратно в военторг и закрыть границу с Украиной по всей линии.

User maxno, 21.07.2015 12:12 (#)
22523

Во тараканы забегали! Видимо последний телефонный разговор Обамы с путеным был конкретным, недаром кисельТВ так скупо о них сообщило. Видимо крысеныша начинают шантажировать самым святым - вскрытием истории его стартового обогащения, втирания его во власть и гэбявой мнагахадовочки с узурпацией целой страны. + решительный настрой с трибуналом по Боингу.
Харя "рупора обдроченцев" басурина, вдруг решившего отвести пушки с передовой (причём односторонне!) выглядит ну совсем уж нелепо в свете того что им ноговорено про бендерофашизм ранее. Глазенки выдают растерянность, что-то типа: "неужто папа нас сливает?", да, ней подготовки кадр. Думаю мажет лыжи, и уже скоро встанет на проторенную гиркиным лыжню. Либо шальная пуля помешает.

User maxno, 21.07.2015 12:15 (#)
22523

...не той подготовки...

User anubїs, 21.07.2015 12:29 (#)

Они ничего не отводят, это просто очередная демагогия.

Но тактику боевики сменили, похоже "армию" гопников ДНР/ЛНР сливают, НО созданы площадки скрытого хранения техники с большим количеством техники, при том серьезной л/с для того чтобы на ней работать явно мало.... Слив?

А если в час икс по приказу )(уйла на данные площадки будет переброшен л/с РЕГУЛЯРНОЙ армии РФ, наряженный в жополченцев и эти бронекулаки заработают в полную силу?

User anubїs, 21.07.2015 12:22 (#)

Если сепарасты=ВС РФ лупят из РСЗО и 152, 122мм САУ то какое отведение техники калибром менее 100 мм.???

Как можно эту ересь слушать?

"Это случилось в полдвенадцатого. Дом, кухня - все сгорело", - российские боевики уничтожили в Станице Луганской десять домов за одну ночь. ВИДЕО
http://censor.net.ua/v344693

Боевики с утра интенсивно обстреливают из артиллерии жилые кварталы Майорского: ранены две женщины, - пресс-центр АТО
http://censor.net.ua/n344678

User anubїs, 21.07.2015 12:46 (#)

Иск Ощадбанка к РФ будет вести фирма, которая выиграла дело ЮКОСа
http://www.ukrinform.ua/rus/news/isk_oshchadbanka_k_rf_budet_vesti_firma_kotoraya_viigrala_delo_yukosa_1767321