новость Мария Гайдар: Основная проблема Одессы - коррупция

18.07.2015
Мария Гайдар. Фото Константина Рубахина

Мария Гайдар. Фото Константина Рубахина

Главная проблема, с которой придется столкнуться при работе в Одесской области, - коррупция, заявила Мария Гайдар. Она может стать заместителем губернатора Михаила Саакашвили после получения украинского гражданства. Гайдар подчеркнула, что должность, которую она займет, не так важна - работа построена "по принципу команды".


Комментарии

Сейчас в Украине куются кадры, которым в будущем поднимать Россию. Если, конечно, будет что поднимать.

User greg1961, 18.07.2015 13:02 (#)

Нам бы ещё ген.прокурора из Америки пригласить.Маше можно пожелать удачи.У Михо все получится.

User ded_108, 18.07.2015 13:36 (#)
23785

У Михо все ....в 2008 осталось. Теперь это пар отработанный и Мишка -подкидыш (синоним городского сумасшедшего).

(комментарий удалён)
User greg1961, 18.07.2015 16:32 (#)

Как говорится-перекуём.Через полгода будет ярой бандеровкой.Примеров много-я о россиянах уехавших жить в Украину,а многие и воевать за Украину.Теперь их и не узнать(в плане мировозрения).У нас даже воздух другой,да и хутинизм бы у нас не пролез никогда.

User radcentr, 18.07.2015 15:58 (#)
9645

Ок. Мария наберётся опыта как из бандитского говна сделать современное государство. Потом в России (без чекистской мафии) пригодится.

User alikstels13, 18.07.2015 16:38 (#)

Одно уточнение: Саакашвили не отказывался от гражданства Грузии...

User izolda, 18.07.2015 17:47 (#)
34445

В Украине нет двойного гражданства, поэтому в случае принятия кем-либо украинского гражданства, независимо от правил, действующих в стране гражданином которой он является, такой человек обязан отказаться от текущего гражданства и лишь затем принять украинское.
Если вспомните, то зимой, когда Саакашливи предложили стать советником президента, он отказался как раз по причине нежелания менять грузинское гражданство.

User alikstels13, 18.07.2015 17:57 (#)

И всё таки это правда...

User izolda, 19.07.2015 22:52 (#)
34445

Должна себя поправить касательно получения украинского гражданства и согласно закона в случае приобретения гражданства Украины, такой иностранец подает письменное заявление-обязательство, что он прекратит гражданство другого государства и в течение двух лет с момента получения им гражданства Украины подаст документ о прекращении гражданства (подданства) другого государства. Т.о. получение укр.гражданстваСаакашвили вполне на законных основаниях предшествует отказу от грузинского гражданства.
Это еще обусловлеон тем, что лишение гражданства, как правило, длительная процедура и порой занимает 2 года и происходит по решению главы государства (по крайней мере в Украине так).

(комментарий удалён)
, 18.07.2015 18:08 (#)

Конечно евреи - проблема. Кто б спорил?
Кто самые плохие врачи что тебя лечат - евреи (то что большинство хороших врачей да и врачей вообще - евреи, мы умолчим)
Кто самые кравожадные банкиры? Конечно евреи. То что большинство банкиров евреи - мы тоже умолчим. Мы умолчим также что большинстао меценатов - евреи. Наверняка это они из подлости делают.
Кто самые коварные ученые? Евреи, тут все просто.
Да что тут говорить, кем был Иуда? Евреем!! Ну то что Иисус был тоже евреем - это конечно случайность....

(комментарий удалён)
, 18.07.2015 20:51 (#)

Эти все могут.
Проповедуют лишение и лишают народ земель и зданий...
Проповедуют терпимость и любовь и являются явно "образчиками" и того и другого.
Проповедуют мир и окрапляют оружие...
Продолжать можно долго. Я спокойно отношусь к религии. Очевидно что этот институт необходим для многих людей. Но когда дело доходит до православной церкви Московской, я - воинственный атеист.

User natala, 18.07.2015 19:03 (#)
3006

Этот антисемит zazger зарегистрирован час назад.

, 18.07.2015 20:44 (#)

Это ж надо, час назад родился и уже антисимит... :)

(комментарий удалён)
User natala, 18.07.2015 21:14 (#)
3006

Почитайте написанное Вами выше "А главная проблема Украины - ЭТО НЕ КОРРУПЦИЯ, А ЕВРЕИ. Коррупция, же, неотделимое от евреев свойство, их вторая кожа." Где-то такое уже было.

(комментарий удалён)
User natala, 18.07.2015 22:51 (#)
3006

"большинство коррупционеров - это евреи."

Странно получается. По Вашей логике Израиль должен быть самой коррумпированной страной мира. Но это не так. Пока что Россия - одна из стран с наиболее высоким уровнем коррупции при сравнительно небольшой численности евреев. Объясните эту неувязочку.

(комментарий удалён)
, 19.07.2015 00:23 (#)

Убедили. Вы не антисимит, Вы самый обыкновенный параноик.

(комментарий удалён)
, 19.07.2015 14:57 (#)

Трудно опровергнуть то, чего нет в глазах того, кто слепо верит. Вы, человек явно слепо верующий во всемирный заговор. Без эмоций - это параноя. Вы написали мне большое послание не приведя ни единого доказательства. Хотя, постойте, то что есть доказательство в Ваших глазах, не является доказательством в моих. И наоборот. Человек трезвый и человек верующий редко находят общий язык когда речь идет о предмете веры последнего. Вот только верующие люди бывают разные. Бывают спокойные а бывают агрессивные. Вы - явно агрессивный. Вы слепо верите во всемирный загововор и во все что говорят Российские политики и СМИ. Это может вылечитмя только пересадкой Вас из гниющего организма в здоровый на некоторое время. Это больно, но работает. Пока же вы находитесь в гнойнике, все что Вы видите - гной. Кроме того Вы человек непоследовательный в ведении беседы. То Вв возмущаетесь тем что Вас называют антисемитом, то Вы гордитесь этим. Антисиметизм, как не крути, это одна из форм фашизма, это то Вы должны понимать. И это все не считая Вашей элементарной беграмотности: незнания смысла общеупотребляемых слов. Принимая во внимание все вышесказанное никакого желания продолжать беседу с агрессивным непоследовательным необразованным фашистом у меня нет. Если у Вас еще что-то из мозгов/здравого смысла/совести осталось, попробуйте молча понять что я Вам написал и не гадить форум своим невежеством и оскорблениями. Прощайте

User natala, 19.07.2015 20:24 (#)
3006

"Вы не антисимит, Вы самый обыкновенный параноик."

Скорее и то, и другое - паранойя на почве антисемитизма.

, 20.07.2015 04:17 (#)

Natala, почитайте что он мне ответил прямо над Вашим постом. Таких людей еще поискать надо.... Вот интересно, а если я ему скажу что я - еврей, его это только укрепит в мысли о всемирном заговоре?

User natala, 20.07.2015 10:34 (#)
3006

Уже прочитала, но бред сивого мерина комментировать не берусь.

(комментарий удалён)
User natala, 18.07.2015 22:56 (#)
3006

"zazger ,если вы ссылаясь на новый завет скажете этой натале ,что Христа распяли еврей ,вам никогда не отмыться в её глазах от антисемитизма."

Если Вы отвечаете пользователю zazger, то пишите ему, а не мне. Или у Вас не хватает извилин даже на выполнение простой операции, но при этом пыжите из себя слишком умного, рассуждая о неких "нейронных цепочках", не понимая в этом ровно ничего. И диалог с антисемитами вроде Вас я не веду и на Ваше "высочайшее" мнение просто плюю.

(комментарий удалён)
User natala, 18.07.2015 23:36 (#)
3006

"как только я вижу ваше имя я сразу ,как застоявшийся конь ,начинаю бить копытом..."

Не читайте моих комментариев, если они у Вас такие странные чувства вызывают. А антисемитизм мне противен и слово "жиды" не приемлю.

(комментарий удалён)
, 19.07.2015 02:59 (#)

ОК. То есть Натала вас вычислила в течение часа и вы видимо искренне интересовались как это у нее получилось. А мы то подумали что вы обиделись.... А вы оказывается горды собой. Замечательно.
Следуя вашему пожеланию спрошу вас прямо: Зазгер, вы параноик?

(комментарий удалён)
User natala, 19.07.2015 20:22 (#)
3006

"Вычислять в течение часа то, что и не скрывалось нисколько?"

Знаете, Вас в самом деле несложно было вычислить из-за Вашей примитивности и глупости, переходящей в тупость.

, 18.07.2015 19:13 (#)

Маша - умный, образованный, интелигентный и смелый человек. Единственное что хотелось бы ей и Саакашвили пожелать - это здоровья и долгих лет жизни. Очень хочется верить что их не убьют. Всего остального они добьются. Кроме украинской коррупции они таки становятся той реальной "оранжевой" угрозой самой России о которой Путин со товарищи так давно фантазируют.