новость СБУ задержала двух причастных к событиям в Мукачево членов "Правого сектора"

14.07.2015
Активисты "Правого сектора" в лесу под Мукачевом. Кадр видео с youtube-канала Pravyy Sektor

Активисты "Правого сектора" в лесу под Мукачевом. Кадр видео с youtube-канала Pravyy Sektor

СБУ задержала двух вооруженных представителей "Правого сектора", причастных к событиям в Мукачеве. Поиски остальных боевиков продолжаются. В ПС утверждают, что задержанные сдались добровольно. Решение о сдаче было принято по согласованию с командиром группы, чтобы сдавшиеся смогли рассказать "о ситуации как она есть на самом деле".


Комментарии
User zvirblis_317, 14.07.2015 10:44 (#)
21611

Если сдались добровольно - очень хорошо. Виновные не сдаются. Вот всё и расскажут.

User zvirblis_317, 14.07.2015 10:46 (#)
21611

Теперь Ярош обязан позаботиться, чтобы этим двоим СБУ не заткнуло рот.

User anubїs, 14.07.2015 16:10 (#)

Ярош, скорее всего, потерял контроль над "Правым сектором" в некоторых областях, - Борислав Береза
http://censor.net.ua/n343735

Комбата "Правого сектора" в Закарпатье Стойко в 2013 году задерживали за контрабанду сигарет. ВИДЕО
http://censor.net.ua/v343733
======================
Стойко это командир подр. устроившего данную разбираловку с последствиями для ВСЕЙ Украины, т.е. с контрабандистами яростно боролся другой контрабандист

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.07.2015 12:24 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 14.07.2015 12:28 (#)
21611

Исчо КНДР!

User zvirblis_317, 14.07.2015 12:25 (#)
21611

У тя тараканы в башке занялись свальным блудом :))

User surapong2, 14.07.2015 11:15 (#)
23620

что-то мне подсказывает, что их скоро отпустят. кто же таких бравых истинно арийских хлопцев в застенках держать будет?

User zvirblis_317, 14.07.2015 12:27 (#)
21611

А ты просто брысь - и подсказки исчезнут :)

User bronislav, 14.07.2015 12:29 (#)
20897

ПС, безответная любовь

А, согласитесь – мы все любили ПС. Чем он нас покорил? Он первым взял на себя ответственность. Именно тогда, когда большинство из нас тщательно прятали лица на Грушевского, он первым снял маску.
Мы были просто покорены этим бескомпромиссным поступком, этой ошеломительной смелостью, и мы все стали ПС!
Мы любили ПС, но любил ли он нас? Похоже, что не очень. Взять их программу, что она несет украинцам? Ничего хорошего большинству - тем, кто не входит в касту «избранных», которых они УЖЕ бьют и стреляют на улицах наших городов, снова прикрываясь лозунгами.
Да, они сражаются на фронте, но за нас ли? В этом неуверенны, например, граждане нетрадиционной сексуальной ориентации. Совсем неуверенны!! А, значит, никто не может быть уверенным – вдруг ваша вышиванка покажется им «не того фасона?»
Ах, ПС, моя безответная любовь, - за год просрать такой политический капитал, такой кредит доверия народного!!
Безответная любовь опасна – возможно, будут бить. Хотя – шансы все еще есть. Но это трудный выбор; нужно, наконец, решить, что вы больше сами любите, лидеры ПС: Украину в себе, или себя, красивых, в Украине?
Промедление смерти подобно!

(комментарий удалён)
User bronislav, 14.07.2015 14:20 (#)
20897

На_Рашке,разве_что!

(комментарий удалён)
User bronislav, 14.07.2015 18:42 (#)
20897

А_Моисеева_кyда_денешь?Да_и_педофилы_Пyтька_с_Гyндяем--ваши!))

User chokolivsky_12, 14.07.2015 14:39 (#)
12750

Кшатриям невыносимо смотреть на это засилье лукавых вайшьев и простодушных, ограниченных шудр. Маловато брахманов, аристократов духа. На их должностях те же вайшьи, кто помудрее. Это раздражает. Звучат обвинения в измене.

Кшатрии в стране, лишённой брахманов, часто кидаются в бой и ведут к поражению. Кроме боевого духа необходимы проницательность и расчёт.