новость Крот-фронт

В Киеве по подозрению в шпионаже задержан высокопоставленный сотрудник СБУ
27.06.2015
Вывеска СБУ. Фото Граней.Ру

Вывеска СБУ. Фото Граней.Ру

Служба безопасности Украины задержала одного из руководителей главного управления СБУ в Киеве и Киевской области. Он "обоснованно подозревается" в работе на спецслужбы России. Дело открыто по статье УК Украины о государственной измене. Проверяются также другие сотрудники СБУ, которые могут быть причастны к работе на иностранные спецслужбы.


Комментарии
User orge, 27.06.2015 11:51 (#)
4479

Стаття 111. Державна зрада

1. Державна зрада, тобто діяння, умисно вчинене громадянином України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці України: перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство, надання іноземній державі, іноземній організації або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти України, -

карається позбавленням волі на строк від десяти до п'ятнадцяти років.

2. Звільняється від кримінальної відповідальності громадянин України, якщо він на виконання злочинного завдання іноземної держави, іноземної організації або їх представників ніяких дій не вчинив і добровільно заявив органам державної влади про свій зв'язок з ними та про отримане завдання.

User anubїs, 27.06.2015 14:23 (#)

Кстати в статье (я про новостную статью Граней) ошибка "Дело открыто по статье 111 Уголовного кодекса Украины"
В Украине такого документа "Уголовный кодекс" не завелось.

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.06.2015 15:11 (#)

об’єднана
===========================
В этом случае кротов от ФСБ РФ никто бы не вылавливал.
А тут то один присядет, то другой, затем третий....

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 15:24 (#)

СБУ набита изменниками как подсолнух семечками.
Два последних начальника СБУ были московскими генералами ФСБ.
Начальником охраны Януковича был полковник, но не СБУ, а ФСБ.

User anubїs, 27.06.2015 15:29 (#)

Наливайченко генерал ФСБ? И копия приказа о присвоении звания на руках имеется?

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 15:32 (#)

ДО Наливайченко!

User anubїs, 27.06.2015 15:37 (#)

Писать аккуратнее надо, последний из уволенных как раз он, те что при януке сидели и службу разваливали с Москвой очень активно сотрудничали до Майдана, во время попыток подавления... Фактически работали на ФСБ.
Насчет присвоенных им в РФ воинских званий не слышал.

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 15:56 (#)

anubїs, они не "сотрудничали" с ФСБ, он РАБОТАЛИ на ФСБ, разваливая и развращая личный состав СБУ.

В 1992 несколько грузовиков документации СБУ увезли в Москву.
"Важно понять, что клановые связи КГБ, сформировавшиеся во времена СССР, остались более крепкими, чем какие-либо партийные или идеологические установки."
http://ehorussia.com/new/node/11109

К тем двум генералам ФСБ / СБУ надо еще добавить Е.К.Марчука.

User anubїs, 27.06.2015 16:02 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

В том же посте который ты вырывая слова из контекста берешься "цитировать" написал:

anubїs, 27.06.2015 15:37 (#)
Фактически работали на ФСБ.
==========================
Избирательное зрение и избирательная память (Д. Борко) включилась?

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 16:16 (#)

1. Повторяю: два начальника СБУ (до Наливайченко) не "сотрудничали" с ФСБ, а прямо РАБОТАЛИ на ФСБ, разрушая СБУ.
2. Не надо мне "тыкать". Я намного старше вас.

User anubїs, 27.06.2015 16:26 (#)

Когда Лео заявляет
leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 15:56 (#)
anubїs, они не "сотрудничали" с ФСБ, он РАБОТАЛИ на ФСБ, разваливая и развращая личный состав СБУ.

А в том посте кусок из которого он вырвал написано:
anubїs, 27.06.2015 15:37 (#)
Фактически работали на ФСБ.

Это как называется? Профессиональная демагогия когда слова оппонента вырываются из контекста и искажаются в соответствии с поставленной задачей.

Или "избирательное зрение" и "избирательная память" как выражался Дмитрий Борко.

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 16:39 (#)

"Это мелко, Хоботов!"

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.06.2015 09:33 (#)

zeltz827,
Порохобот - в смысле работает на Порошенко?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.06.2015 11:38 (#)

Да, Анубис вполне раскрылся.

Порох и Кличко получили ярлыки на княжение (соответственно на Украине и на Киеве) от Путина через Фирташа (в Вене).
Кличко амбициозен, но тупой. Его уже используют прежние кадры.

Порох думал, что сумеет сыграть свою игру: всех развести - или "кинуть", или договориться по-тихому. Но ему это не удается - не он один такой "вумный". За ним внимательно присматривают из Москвы. Не так давно в здании Администрации президента (АП) дневал и ночевал некто Сурков из Кремля.

User anubїs, 28.06.2015 11:57 (#)

Раскрылся ты болезный, на использовании конторской методологии переиначивания текста оппонента а теперь такая любоф с КОНТОРСКОЙ портянкой.

Для тебя ведь также ТЕПЕРЬ рассейский замминистра источник истины?

А того что я с того момента как в РФ стали глушить информацию по Майдану точно также ретранслировал информацию из Украины в обход того барьера который воздвигала пропагандишь, когда про пороха толком ничего не слышали про это ты уже не помнишь? Прафда?

А про то что до этого сколько лет писал здесь на другие темы, про Украину практически не говорил, этого тоже не помнишь?

"Избирательная память" с "избирательным зрением"?

User leokadij [myopenid.com], 28.06.2015 12:17 (#)

Я с тобой свиней не пас. Отгребись.

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.06.2015 12:43 (#)

Самый ожидаемый ответ портянки за СОБСТВЕННУЮ ложь и демагогию.

User anubїs, 28.06.2015 12:28 (#)

А кто такой Зельтц Вы многоуважаемый до сих пор не уловили?

zeltz826, 18.02.2015 14:43 (#)
23 апреля /../ заместитель министра промышленности и торговли России Юрий Слюсарь в своем интервью журналистам рассказал, что Севастопольский морской завод...
http://sevastopol.su/news.php?id=60641

ДЛЯ ОНУЧА zeltz826 РАСЕЙСКИЙ ЗАММИНИСТРА И СЕПАРСКИЙ САЙТ ИСТОЧНИКИ ИСТИНЫ!

Он уже у нас ольгинский украинец!

А то что на самом деле ...Согласно данным российского реестра, украинское предприятие зарегистрировали как СОБСТВЕННОСТЬ РОССИИ 19 МАРТА 2015 под названием Государственное унитарное предприятие Севастопольский морской завод.
http://censor.net.ua/n331240 ОНУЧА не интересует.

Пиши ты против пороха против ребят кровь НА ФРОНТЕ проливающих, помогай ДНРу сколько влезет ТОЛЬКО ВРАТЬ НЕ НАДО.

Камри помнишь? Он Порошенко до одури ненавидит, гораздо сильнее чем ты, однако почему я в его строну НИ ОДНОГО плохого слова не сказал? ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ВРАЛ когда собственную точку зрения излагал.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.06.2015 12:18 (#)

Я помню.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 28.06.2015 12:49 (#)

ОЛЬГИНСКО-САВУШКИНСКИЙ "украинец" будет мне что то про налоги вякать?

Ты тварина в этой же стране живешь, диагноз тебе на лоб каждый уважаемый участник форума вынес.

Но зато КАКИЕ ТЕПЕРЬ ДРУЗЬЯ у этого зельтца.
Они ведь теперь могут не маскироваться

dеdviк, 02.01.2015 08:30 (#)
Храброе сердце,и учтивая речь! Мой респект для zeltz826. Несомненный!

nikodim123, 01.01.2015 12:16 (#)
Молодец, zeltz826.
Этот олух мне тоже давно подозрителен.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2015 13:31 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2015 19:47 (#)
21611

Хочу. И брысь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 28.06.2015 12:00 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

User anubїs, 27.06.2015 16:57 (#)

Задержаны 7 грузовиков с товарами для террористов, - СБУ. ФОТО

Вблизи поселка Сухая Балка на Донетчине сотрудники СБУ совместно с ГФС задержали еще семь грузовиков с товарами для террористов так называемой "ДНР".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Согласно сообщению, автомобили пытались пересечь линию соприкосновения в обход установленных блокпостов.

"Шесть из задержанных правоохранителями грузовиков перевозили мясную продукцию, еще 1 - разные медикаменты. Водители не смогли предоставить сотрудникам спецслужбы каких-либо сопроводительных документов на грузы", - говорится в сообщении.

По оперативной информации, товары заказали главари одного из незаконных вооруженных формирований террористов так называемой "ДНР".

Продукцию они планировали реализовать населению через подконтрольные торговые точки по значительно завышенным ценам.
http://censor.net.ua/p341740

22459

я Вами согласен, уважаемьій Леокадий. Я не склонен кричать "зрада", но основательно почистить СБУ не помешает. Как там в Донецке? в связи с приближающемся наступлением "сепаратистов" и масовой гибели всех приверженцев "Новоросии"? . Я моложе- мне 55.

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 21:25 (#)

Нам с женой страшно. Сегодня мимо нас проехало два БМП (с небольшими пушками).
Люди в основном сидят по домам, выходить опасаются - несмотря на то, что сегодня суббота.
Три дня назад несколько сот людей вышли к зданию, где сидит Захарченко, но он не вышел к ним. Вместо этого позавчера пугали народ - танк почти в центре города сделал два выстрела из пушки.

Откуда вы взяли сведения о "массовой гибели приверженцев "Новороссии"?
Здесь массовой гибели их не наблюдается.

User igor_in_CT, 27.06.2015 21:26 (#)

Я тоже готов согласиться с Лео. Если бы не война, всё СБУ нужно было бы попросту разогнать и создавать с нуля. А так - и гебуха, и партия постоянно перекидывали кадры между республиками. областями и т.д. Никаких сомнений, что беспека напичкана российскими если и не прямыми агентами, то симпатизирующими России и не потерявшими "родственных" связей с гебухой в лице её прямой наследницы - эфэсбухи.

User leokadij [myopenid.com], 28.06.2015 09:35 (#)

Да, это нагоняет тоску и безнадёгу.

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.06.2015 15:58 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

В Украине есть Криминальный кодекс Украины, в теме разберись а потом тявкай.

User orge, 27.06.2015 17:54 (#)
4479

То есть как это нет? Еще как есть! Называется, в оригинале, Кримінальний кодекс України.

User anubїs, 27.06.2015 17:58 (#)

Я про енто и говорю, документ же по другому называется. От переделки на москальский вариант смысл разумеется не меняется, но по моему лучше оригинальный вариант названия документа давать.

User orge, 27.06.2015 18:00 (#)
4479

Да Вы, батенька, перфекционист! Простим редакции этот мелкий грешок.

User anubїs, 27.06.2015 18:04 (#)

Ну фот, сразу обзываться :)

User anubїs, 27.06.2015 18:19 (#)

Насчет перфекциониста, перфекционизма - отнюдь нет, хотя самооценка всегда необъективна, просто привык в названиях различных юридических документов точность соблюдать.

User anubїs, 28.06.2015 11:11 (#)

Для тех кто не в курсе zeltz827=zeltz826

А чем отличилась предыдущая версия?

ПРОСЛАВЛЕНИЕМ СЕПАРСКИХ САЙТОВ и множеством профалов см. ниже.

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.06.2015 11:07 (#)

ОНУЧ бегом марш любить РАССЕЙСКАГО ЗАММИНИСТРА и прославлять сепарские ресурсы.

Ведь тебя не интересует что Россия "официально" присвоила Севастопольский морской завод Порошенко

...Согласно данным российского реестра, украинское предприятие зарегистрировали как СОБСТВЕННОСТЬ РОССИИ 19 МАРТА 2015 под названием Государственное унитарное предприятие Севастопольский морской завод.
http://censor.net.ua/n331240

Тебе сам РАСЕЙСКИЙ ЗАММИНИСТРА на сепарском сайте тайну рассказал и ты будешь дальше долдонить:

zeltz826, 18.02.2015 14:43 (#)
23 апреля /../ заместитель министра промышленности и торговли России Юрий Слюсарь в своем интервью журналистам рассказал, что Севастопольский морской завод...
http://sevastopol.su/news.php?id=60641

ДЛЯ ОНУЧА zeltz826 РАСЕЙСКИЙ ЗАММИНИСТРА И СЕПАРСКИЙ САЙТ ИСТОЧНИКИ ИСТИНЫ!

Он уже у нас ольгинский украинец!

Ну давай пропищи что ты этого не писал, результат будет тот же свое вранье кушать будешь КЭШ ВСЕ ПОМНИТ!

User anubїs, 27.06.2015 12:03 (#)

Какой все так у Украины гуманный Криминальный кодекс (аналог УК) - 15 лет за госизмену, в РФ сразу ВМН

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2015 16:19 (#)
21611

Главное, килькин, что мы тебя знаем :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2015 16:27 (#)
21611

Это последнее китайское :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2015 16:45 (#)
21611

Он забывает умыться, вот и воняет, как скотина :)

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.06.2015 16:19 (#)

УТРИСЬ!
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.242317.html#comment_4873757

или http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2341-14/page4

Можешь не вопить, это сайт Верховной Рады, а не черте что, чтобы убедится как документ называется см. http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2341-14/

Вопли по поводу незнания языка с этим ты к эфрейтору иди.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2015 13:06 (#)
21611

Плоскорылый, литовский флаг убери с аватара. А то ща пуйловая братва заэрегирует, и отымеет тебя по-полной :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2015 13:28 (#)
21611

Тебе хватит и пенделя. А то стреляй, шуми... А глушаков я не люблю - мощность падает :)) Убирай флаг, а то твоя братва не поймёт :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2015 13:39 (#)
21611

У мен нет братвы.
---------------
Одна срань подзалупоглазная? Так ты ж ее достойный член (не анатомич.) :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2015 14:05 (#)
21611

Учи расположение цветов светофора, дальтоник - вдруг дорастешь до водительских прав :)))

, 27.06.2015 14:29 (#)
23024

тут одними чистками не обойтись... По-хорошему надо безпеку вообще разогнать к чёртовой матери, чего бы это ни стоило. И сформировать службу заново, привлекая туда честных и надёжных граждан со стороны. То есть сделать то, что Саакашвили сделал в Грузии. Любые затраты окупятся сторицей.

(комментарий удалён)
, 27.06.2015 15:21 (#)
23024

вот как раз в военное время работа кротов, )(уйловских агентов и прямых предателей наиболее эффективна. СБУ это бывшая региональная совдеповская гебнявая структура с её гебнявым менталитетом, традициями и связями.

User natala, 27.06.2015 16:30 (#)
3006

"Стоило-бы, конечно.. да время военное."

А кремлёвскую гэбнявую агентуру надо гнать в любое время, тем более в военное.

User surapong2, 28.06.2015 05:21 (#)
23620

коней

User surapong2, 28.06.2015 05:22 (#)
23620

коней на переправе не меняют? старый аргумент...

(комментарий удалён)
User surapong2, 28.06.2015 17:44 (#)
23620

да никто и не говорит про пратктический смысл. так, разминка для ума...
а что касается коней - это типичная манипуляция. совковых гебешников (а в безпеке других нет) уволить всегда на пользу.

User anubїs, 27.06.2015 15:09 (#)

Во время войны недопустимо, волонтеры работу профессиональных контрразведчиков выполнять не смогут.

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 15:28 (#)

А множество шпионов внутри СБУ лучше?

User anubїs, 27.06.2015 15:32 (#)

Вот конкретных шпионов и надо вылавливать и сажать либо дезу через них пускать что уже давно делается.

А вот после войны можно будет и разогнать в полном составе заменив л/с на бойцов АТО

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 15:36 (#)

После войны???
У войны на Донбассе не видно конца.
Конец этой войны наступит либо вследствие исчерпания ресурсов Украины (в первую очередь солдат, потому что резервы РФ во много раз больше), либо вследствие краха России, что весьма проблематично - глядя на политику США и ЕС в отношении России.

User anubїs, 27.06.2015 15:48 (#)

РФ уже сейчас на последнем издыхании, посмотрите новости Граней по нововведениям насчет кастрации пенсии, нехватки лекарств, скосовании всех соц. статей бюджета.

Из социально-медицинских учреждений (перевод - домов престарелых, домов инвалидов и т.п.) выкидывают больных стариков пачками, больных раком и пр. Квартиры у них уже в счет мифического лечения отняли, будут умирать на улицах, или.... помните усатый зачистку городов от ветеранов-инвалидов устроил, вот по этому принципу отработают.

Чем дальше в лес тем толще партизаны. Намкрыш пришел, мы его заслужили.

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 16:12 (#)

>>>РФ уже сейчас на последнем издыхании<<<

anubїs, не питайте иллюзий.
Кастрации пенсий в РФ нет, речь идет о замедлении индексации (роста) пенсий.
Для сравнения: за последние полтора года в пенсии в Украине реально обесценились вдвое ввиду небывалой инфляции.

Если в РФ выкинут больных стариков и уменьшат их число - бюджет РФ и Пенсионного Фонда РФ только выиграет - оставшимся пенсионерам повысят пенсии, и они будут молчать в тряпочку. И вообще - пенсионеры революций устраивать не могут.

User andrey_62, 27.06.2015 20:28 (#)
3180

Запланированное ежегодное сокращение расходной части бюджета на 10% в течение. последующих трех лет - зная, что и предыдущие проекты бюджетов были сверхоптимистичны - не последнее издыхание?

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 21:14 (#)

Сокращение на 10% - не последнее издыхание, а экономия.
Кое-кто будет ворчать тихонько, но население еще теснее сплотится вокруг вождя, которому сам Папа римский вручил медаль "Голубя мира".

User andrey_62, 27.06.2015 21:18 (#)
3180

Ежегодно, Лео, Е-ЖЕ-ГОД-НО в течение трех лет. Тоесть в самой светлой перспективе бюджет гарантированно составит не более 72% от нынешнего. Что же тогда крах, если не это???

User andrey_62, 27.06.2015 21:21 (#)
3180

Ведь вопрос не в том, как к этому отнесутся подданные - вопрос в том, что на самом деле произойдет с расейской пародией на экономику.

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 21:29 (#)

Как отнесутся подданные? Перетерпят.

Вот например в Украине покупательная способность гривни упала вдвое - и ничего, никакого краха и никаких бунтов.
Министр финансов Яресько говорит, что в июле будет дефолт Украины (неспособность отдавать даже проценты по долгам) - и не будет никаких бунтов.

User anubїs, 27.06.2015 23:16 (#)

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.242317.html#comment_4874199

User andrey_62, 27.06.2015 23:20 (#)
3180

Уже прочел.

User anubїs, 27.06.2015 23:44 (#)

Есть и кастрация пенсий и ежегодные обрезания бюджета, и уже сейчас обрезная чуть не до нуля соцсфера и.... куча другого что Лео видеть не желаеть, под шаблон не подходит.
Намкрыш пришел. Дальше будет еще веселее...

User anubїs, 27.06.2015 16:48 (#)

leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 16:12 (#)
Кастрации пенсий в РФ нет
========================
Аха, тильки тем кто пенсионерам кто в год получает больше 215 тыс . рублев пенсию платить не будут ( https://graniru.org/Politics/Russia/Cabinet/m.242312.html )
215 делим на 12 = 17,91 в месяц. Ой как мнохо.

Ну и всякие там мелочи такие как увеличение пенсионного возраста до 63 л., отмена индексации, массовые сокращения по всей соц.сфере - в больницах, поликлиниках, ВУЗах, школах и т.д. Закрытие самих ВУЗов, школ и т.д.

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 15:27 (#)

СБУ набита изменниками как подсолнух семечками.
Начальником охраны Януковича был полковник, но не СБУ, а ФСБ.
Два последних начальника СБУ были московскими генералами ФСБ.
Гнать всех, как сделал Вацлав Гавел. Через полгода служба безопасности Чехии заработала на славу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 29.06.2015 12:29 (#)
5984

А вариант "просто идиот" - не рассматриваете ?

User marazm_sovetov, 27.06.2015 15:49 (#)
51965

Лео, на всякий случай почитайте это:
http://rufabula.com/articles/2014/11/21/russian-slave

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 16:36 (#)

Прочитал.
И в СССР, и в Чехословакии службы госбезопасности рвались к власти, стремясь заменить или хотя бы потеснить коммунистов.
Гавел умело сыграл на этом. Он полностью заменил свой КГБ.
"Лучше временные трудности, чем вечные мучения" - он сказал примерно так.

User marazm_sovetov, 28.06.2015 00:06 (#)
51965

"Гавел умело сыграл на этом. Он полностью заменил свой КГБ"

А-а, ну, если так... Хотелось бы в это верить.

User marazm_sovetov, 27.06.2015 15:36 (#)
51965

"Он "обоснованно подозревается" в работе на спецслужбы России."

Ребята, да у вас там этих "ватников" половина госслужащих! Вычисляйте и давите их поскорее!

(комментарий удалён)
User krym_nash, 27.06.2015 20:25 (#)

Есть-то они есть, но их некому разоблачать. Всех на разоблачение российских агентов бросили.

(комментарий удалён)
User krym_nash, 27.06.2015 20:24 (#)

Браво!

User andrey_62, 27.06.2015 20:36 (#)
3180

Плагиат-с, милейший. Фраза "Россия никогда не встанет с колен - ей на Донбассе ноги оторвало" известна уже очень давно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.06.2015 21:15 (#)
3180

Этоне имеет значения - плагиат и в Африке планиат!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.06.2015 21:24 (#)
3180

Вот и уи ее наизусть -вместо того, чтобы шастать по сайтам, посещение которых ЗАПОЕЩЕНО Роскомнадзором. Прояви уважение к "власти", хоть капельку :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.06.2015 22:35 (#)
3180

Хорошо, ограничивает - прилагает немалые усилия к тому, чтобы данный ресурс невозможно было посещать с территории РФ. А ты самым наглым образом пилюешь на его старания и обходишь! Некрасиво...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.06.2015 22:47 (#)
3180

Для начала им потребовалось в очередной раз насрать на конституцию - и сделать это так, чтобы конституционный суд "ничего не заметил". Потом был принят закон о праве сильного блокировать дрступ к ресурсам по беспределу. Потом некий стукачок нашептал, что Грани исповедуют экстремизм. Потом "власти" пришлось неоднократно отбиваться в "суде" Мало?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.06.2015 23:18 (#)
3180

Побольше кавычек, плиз - все это было "признано" именно потому, что в раиссе нет Права. Одни беспредельщики принимают решение, другие "признают" его правовым - арифметика простая.
Но - это не дает тебе права обходить запреты и торчать на Гранях!!! Лучше и впредь можешь быть город, но подальше отседова...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.06.2015 23:34 (#)
3180

Согласен - правовая клептократия под пожизненным руководством Пахана. Вот только на государство это походит очень мало, больше смахивает на мафиозную систему, весьма долекую от

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.
Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина -
обязанность государства.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в
Российской Федерации является ее многонациональный народ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.06.2015 23:42 (#)
3180

А какое ЭТО имеет отношение к россии?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.06.2015 02:18 (#)
3180

Еще раз. Что общего у россии и у вот этого " Развитость правовой системы..."? Откуда такая система взялась в Паханате, пеяатающем конституцию на талетной бумаге? Иди нахер, Килькин, ты уже становишься скучен.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.06.2015 03:20 (#)
3180

Что же тебя, такого вумного, до сих пор Плюшевый с Сикелевым не берут третьим?

4703

Вот, для затравки (не хочу все валить на одну ветку,извините).
Рассыпается карточнный домик,
Скорый поезд летит под откос,
И проект «Новороссия» помер,
И «крымнаша» печален прогноз.
На окурок похож наш мессия:
Даже ботокс ему не помог.
Жаль, вперде оказалась Россия,
Когда было так много дорог.
Прощай, родимый край, Кто успел- удирай.
Прощай, край родной. Прости-прощай, прости-прощай

уж не пеняйте, ежели что не так )))

User andrey_62, 04.07.2015 05:54 (#)
3180

Хорошая затравака! Сегодня неогда веикать в детали, но как второй куплет - здорово!
Завтра выскажу пожелания более конкретно.

4703

Знаете, наверное всё же будет лучше - "Прощание с ПОРТЯНКОЙ". :)))

User andrey_62, 04.07.2015 21:00 (#)
3180

Нет, темой должна ыть именно война с. Украиной. Поэтапно:
- тайная отправка войск в Крым и. аннексия
- патриотический угар по поводу удачной аннексии
- безвестные могилы, увечные "ветераны", ложь и позорное молчание "родины"

Три-четыре куплета. Полагаю, что наиболее сложен здесь припев - он должен незаметно меняться от начала к концу песни, отражая изменение ситуации крако и емко ... пардон, на этом мысль останавливается. Беру паузу на размышления

User andrey_62, 04.07.2015 21:11 (#)
3180

Придумал! В припеве показать эволюцию соддата
Патриот-освободитель - мать провожает его с надеждой и тревогой
Победитель - мать встречает сына-героя
Захватчик-оккупант - мать стыдится его, отец/ жена предает
Забытый всеми инвалид, бесхозный холмик у дороги.- безутешная мать плачет над похоронкой
Вот таов примерный план.

После написания припевов содержание куплетов вылезет наружу само, станет более очевидным.

User andrey_62, 27.06.2015 23:40 (#)
3180

/// ко мне никакого отношения эти блокировки не имеют - я
в своем праве и могу даже не знать ни о каких блокировках "Граней", а могу знать.///
Чистой воды пиздежь! На любой странице вверху есть кликабельная ссылка " Нас блокируют. Что делать?" :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.06.2015 02:15 (#)
3180

/// Шучу. Я имел в виду...///
Вот и не шути, а ИМЕЙ! Написано на понятном рускава езыке - поцреотичные селигерыши вроде тебя обязаны знать его.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.06.2015 03:21 (#)
3180

Не понимаешь? Тври проблемы - я тк тебе олмачом с русского. на русский не нанимался.

4703

У Вадима Дубовского, талантливого, профессионального певца и, по совместительству, дальнобойщика из Чикаго, есть замечательные песни на эту тему. Ну, например: https://www.youtube.com/watch?v=8n4QM-ioDfI
И на "Прощание" Вадим откликнулся, одним из первых:
https://www.youtube.com/watch?v=vzKp-Yjc7hQ

User andrey_62, 05.07.2015 10:06 (#)
3180

!!!!!!!!!!!

User help007, 29.06.2015 12:32 (#)
5984

А вы, оказывается, ещё и гаденыш, помимо того, что демагог.

User leokadij [myopenid.com], 27.06.2015 21:54 (#)

Говорит Виталий Шабунин, глава правления "Центра противодействия коррупции", который он создал в 2012-м.

- Цель президента (Порошенко) - сделать антикоррупционную спецпрокуратуру очередным никому не нужным департаментом Генпрокуратуры. Той, которая провалила весь санкционный список, отпустила Клюева, позволила разморозить деньги за рубежом Иванющенко (экс-нардеп "Партии регионов" – Ред.) и Злочевскому.
Два президентских генпрокурора просрали все коррупционные преступления. Сознательный план президента - взять под контроль Антикоррупционное бюро.

- Зачем это ему?

- Чтобы наказывать неугодных и оставлять свои схемы нетронутыми. Порошенко четко понимает: контролируя институты, которые должны сажать и конфисковывать –контролируешь весь рынок. Контроль Антикоррупционного бюро через прокуратуру – это контроль всего коррупционного рынка."

- У власти нет желания бороться с коррупцией?

- Критерий эффективности – результат. Он нулевой. Никто не сел в тюрьму из пацанов Януковича. Более того, им дали специально время, чтобы они перерегистрировали свои активы и вывели их за границу. Теперь Украина не вернет эти десятки миллиардов. Кроме того, Ярема документально помогал им. Сергею Клюеву дали убежать. Специально затягивали с подозрением, дали ему время перерегистрировать активы. Нынешние (взяточники - Ред.) так же не наказаны. Помним, как задержали во время заседания Кабмина главу ГСЧС Сергея Бочковского и надели ему наручники. Дело до сих пор не передано в суд. Следствие продлено на полгода."
http://ua1.com.ua/rus/publications/vitaliy-shabunin-hotim-posadit-konkretno-pashinskogo-i-ego-pacanov-4721.html

User anubїs, 27.06.2015 23:33 (#)

Лео подсовывает очередное рассаблочение представителей "хуниты" через некий мутный ресус.

Может стоит проверить что это за информ-ресурс?

Открываем http://ua1.com.ua Оппаньки что это такое смердящее вывалилось?

Заголовок одной из новостей на данном ресурсе "Саакашвили усилил меры безопасности в Одессе ЧЕРЕЗ расстрел патруля" (http://ua1.com.ua/rus/society/saakashvili-poobeshchal-navesti-poryadok-v-oblasti-bezopasnosti-v-odesse-4737.html )

Для тех кто не в теме вчера представители криминалитета в Одессе расстреляли патруль МВД, один сотрудник погиб, другой ранен, после чего почтив память погибшего посетив раненного, посетив семью убитого офицера, гарантировав помощь и т.д. М. Саакашвили приказал усилить меры по охране правопорядка в городе, а что по заголовку получается?

Расстрелял своими руками патруль и прицепившись к этому приказал усилить патрулирование и пр.

И что больше всего обращает на себя внимания НИ ОДНОЙ новости об агрессии РФ против Украины, о событиях на фронте.

Заставляет задуматься, откуда такая избирательность и манипуляция сознанием через мутные заголовки.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.06.2015 18:26 (#)

Он лопух, украинского не знает.
По-украински "через розстрiл патруля" означает "вследствие расстрела патруля".

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.06.2015 21:50 (#)

Это перевод с украинского, болван.

User anubїs, 28.06.2015 20:30 (#)

P.S. Многоуважаемый заслуженнЫй юдофоб а то что и вчера и сегодня на данном ресурсе есть новости про Грецию, про "Порошенко с женой возложили цветы к памятнику Пилипу Орлику" и НИ ОДНОЙ новости с фронта это ведь нормально?

Так и нужно? Порошенко с цветочками важнее?

User leokadij [myopenid.com], 28.06.2015 18:31 (#)

Конституляция? (Капитуляция?)
Киевская газета "Зеркало недели" о давлении Запада на предмет включения "ДНР-ЛНР" в состав Украины на особых, привилегированных условиях.

"...Логика проста: особый статус территорий будет закреплен в Конституции. Вступление этого закона в силу напрямую связано с проведением на неконтролируемых территориях местных выборов. Именно к этому будут Киев сегодня склонять и Брюссель, и Берлин, и, судя по всему, Вашингтон. Не говоря уже о Москве.

Для Кремля подобное решение вопроса является очевидным благом. Ибо оно открывает путь к возможному снятию санкций. Но это лишь один из призов… Для Киева же подобный вариант — самый скверный из всех возможных. Легитимизация бандитской власти, дополнительное бюджетное бремя, узаконивание постоянно тлеющего очага напряженности внутри страны — не самый лучший путь для государства, переживающего жесточайший экономический и социальный кризис. Но без этих уступок Киев, судя по всему, не сможет получить даже то финансовое вспомоществование, которое обещано ему Западом и без которого экономика может рухнуть. Дополнительным поводом для излишней сговорчивости Киева стал фактический тупик, куда зашли участники переговорной группы в Минске.
Позиция ОБСЕ во многих вопросах практически совпадает с позицией России. А о самостоятельности позиции "ДНР-ЛНР" говорить смешно."
http://gazeta.zn.ua/internal/konstitulyaciya-_.html