новость Янукович: Я не отдавал приказа стрелять

23.06.2015
Виктор Янукович. Кадр интервью Би-Би-Си

Виктор Янукович. Кадр интервью Би-Би-Си

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что был против кровопролития и не отдавал приказа открывать огонь по участникам акций протеста. По его словам, правоохранительные органы могли применять оружие, "когда это предусмотрено законом". Ответственность за гибель людей Янукович возложил на "радикалов, захвативших власть".


Комментарии
User zvirblis_317, 23.06.2015 09:32 (#)
21611

Неплохо бы его отловить, и судить...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.06.2015 10:22 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.06.2015 16:40 (#)
24373

Зря Вы так все валите на бедную уже полудохлую галерную крысу,- у него и самого грехов дох! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.06.2015 16:38 (#)
24373

Попка, не путай Божий дар с яичницей, а лучше ховайся пока сам не попал в ощип. -видишь как поумнел этот шапкохвататель ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.06.2015 00:20 (#)
24373

Шавка как ты не тот уровень , ты можешь идти только как "прицеп" или как колбасный довесок!

User philosioph, 23.06.2015 11:58 (#)
23378

Он и не мог отдать приказ о расстреле Майдана. Все приказы шли непосредственно из окружения Путина.

User natala, 23.06.2015 15:16 (#)
3006

"Он и не мог отдать приказ о расстреле Майдана. Все приказы шли непосредственно из окружения Путина."

Так может за это Януковича и прогнали. Он ведь фактически не был президентом страны, раз всем рулил Кремль.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.06.2015 16:42 (#)
24373

Да кому он был нужен, -сам и сбежал поближе к начальству !

User andrey_62, 24.06.2015 06:48 (#)
3180

Я такк и не понял позицию Проффесора ппо главному вопросу. Крым - бутерброд или нет?

User zvirblis_317, 24.06.2015 09:16 (#)
21611

Там лучшие геноциды страны! :)))

User andrey_62, 24.06.2015 09:29 (#)
3180

Покаа еще невсе, но скоро соберутся - и опарыши селихерские, и задосранов. Останется блокировать выезды и дустом их, дустом....

User zvirblis_317, 24.06.2015 09:33 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 24.06.2015 09:36 (#)
21611

Во це диарея, так диарея :)))))))) :
https://graniru.org/opinion/mitrokhin/d.242205.html#comment_4868598

User andrey_62, 24.06.2015 10:28 (#)
3180

Шопесдетс :-) :-) и ведь не лень ему было писать.

User zvirblis_317, 24.06.2015 10:33 (#)
21611

А мне нравицца, когда мы его прошибаем на жидкую дристню :))

User andrey_62, 24.06.2015 10:51 (#)
3180

Этомлочи - нам ещератии расти до Ашакова. Вот уж кто зацепил их, так зацепил!

User zvirblis_317, 24.06.2015 10:53 (#)
21611

Ага :)))

User anubїs, 23.06.2015 09:35 (#)

Все по схеме "я ни я и лошадь не моя"

"Я ни приказывал, они сами стрелять начали.... и радикалы конечно, это все они..."

Хотя реально ситуацию контролировал Хуйло и к ситуацию он специально раскалял -- аннексию по янук на троне устраивать как то некрасиво, а тут можно распад страны изобразить, ФАЛЬШИВЫЙ референдум устроить.

User self, 23.06.2015 09:36 (#)
51975

ага, такой пушистенький ворюга насильник с дружком береговым

всёже как ни слаб был ющенко, ну нельзя было

User kiska, 23.06.2015 10:03 (#)
11196

+++++++++++++

(комментарий удалён)
twitter.com abrrvalg [twitter.com], 23.06.2015 09:54 (#)
21976

Нацистами и военными преступниками можно назвать кого угодно, хоть путена с думой, а вот две "ходки" этого "голубя мира" - факт.

(комментарий удалён)
User philosioph, 23.06.2015 12:01 (#)
23378

Очередной российский тролль вытащил на свет очередного американского "писателя".

User self, 23.06.2015 10:17 (#)
51975

дёма хотел вякнуть что-то умное, но не попал и побежал за конспектами про какого-то величайшего американского писателя

(комментарий удалён)
19040

Погуглил "лендман", и сразу стало ясно, что это за "писатель".

(комментарий удалён)
19040

Глупый, не обо мне речь. Речь о кагэбэшном инструменте пропаганды, "писателе" лендмане.

(комментарий удалён)
19040

Мало ли на свете блогов... Я и Поминки по Финнегану еще не прочитал, а вы, дедушка, предлагаете мне каких-то маргиналов читать.

User self, 23.06.2015 11:00 (#)
51975

а дёма быстро забродил;)

User adamkasimir, 23.06.2015 17:05 (#)
3543

Как я вижу, бармен готовит брагу из кочерыжки Дёмы, и технология его не подводит.
Закус, хоть и вонючий, но отрезвляющий...

User philosioph, 23.06.2015 11:59 (#)
23378

Военные преступники сидят в Кремле. Когда-нибудь будут сидеть в Гааге. ))))

User chokolivsky_12, 23.06.2015 13:03 (#)
12750

Может и не будут сидеть. А сразу, как бешеных собак… Уважая национальные традиции…

User adamkasimir, 23.06.2015 13:09 (#)
3543

Так - гораздо лучше!!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.06.2015 13:43 (#)
12750

По Воронежу или по Рублёвке? Враги – они же внутре!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.06.2015 14:01 (#)
12750

Если вы его стекломоем угОстите, тагды да!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 23.06.2015 12:05 (#)
23378

А ещё лучше быть скачущим "москалём", лубянской шестёркой и проплаченным троллем. Одним словом, подонком. )))

(комментарий удалён)
User philosioph, 23.06.2015 13:59 (#)
23378

Не лохмать бабушку. По сети скачут тысячи троллей - "москалей". И ты один из многих. )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.06.2015 13:59 (#)
12750

Русские имена на Западе – это сплошной смех.
Таня – по-польски вообще значит «дешёвая».
А одна европейская знакомая из наших страшно обижается, когда её называют «Наташей». Только Наталья! «Наташа» в Европе – это русская блядь.

User philosioph, 23.06.2015 14:00 (#)
23378

А у нас во Франции это имя и мужское. Как и Мишель.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User matielde, 24.06.2015 12:17 (#)

Вы знаете это не единичный зкземпляр, таких полно,если не сказать большенство,переселенцы,т.е. немцы из ссср,это что то с чем то тупые,жадные,ну такого о себе мнения ,извините на сраной козе не подъедешь,столько над ними там издевались в ссср ,вернувшись на родину предков,рвут задницу за россию и путина,хотя многие по 20 лет там не были,российское телевидение смотрят,но мозгов то нет,поэтому такой результат.Но построили дома,ездеют отдыхать по всему миру,имеют прекрасную медицину,клянут Меркель и Германию и обожают путина,ну что тут скажешь-дебилы.

User zvirblis_317, 23.06.2015 12:01 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User kovaljov, 23.06.2015 12:04 (#)

Дёма, в 11-12 веках на территориях Москвы была тайга. Тайга могла быть освоена исключительно по руслам рек. Днепр и Волга не имели водного сообщения.киевские князья просто физически не могли "освоить" тайгу. Но главное, зачем им это было нужно?? Неужели непроходимые болота, беднейшая по урожайности земля и суровый климат им были по душе?

Ранее 1272 года нет никаких документов о существовании населённого пункта под названием Москва. Бред Карамзина - отыскание в ящике своего стола "летописи", серьёзно рассматривать невозможно.
В Москве 125 лет не было церкви? Вах-вах! В хуторе Кучково может и не было, но именно хан Менгу-Тимур основатель Москвы. Может местные мордвины и чудь действительно ранее называли поселение по названию реки Москва, но сам же Карамзин признавал, что "она долгое время называлась Кучковым".

User philosioph, 23.06.2015 14:06 (#)
23378

Карамзин - придворный "летописец" - много чего придумал, чтобы власть придержащим угодить. Историческая концепция уже тогда должна была соответствовать госидеологии русского имперского мира.

(комментарий удалён)
User philosioph, 24.06.2015 15:56 (#)
23378

Лапотные и те и другие. Но москали ещё и сиволапые.

User philosioph, 23.06.2015 12:08 (#)
23378

Ты не заблудился, фраерок, часом, здесь на гранях ликбез проводить. Иди, касатик, на НЛ. Там тебе самое место. ))

(комментарий удалён)
User philosioph, 23.06.2015 13:56 (#)
23378

А для тебя "безграм" необходимость.

(комментарий удалён)
User philosioph, 24.06.2015 15:58 (#)
23378

Ага, сейчас троллячий учу. Чтобы на форумах легче общаться было.

User anubїs, 23.06.2015 09:56 (#)

!!!!! В Горловку прибыла колонна российской бронетехники - около 40 единиц, - Шкиряк

Российско-террористические войска активизируются на линии соприкосновения, наращивая количество военной техники и живой силы.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал советник главы Министерства внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

"Сегодня в Горловку прибыла очередная колонна новой российской бронетехники: танки Т-72, САУ, РСЗО, БМП и БТРы. Общее количество - около 40 единиц, а также пять "КамАЗов" с живой силой", - написал Шкиряк.

Советник министра МВД отметил, что по информации жителей города, среди прибывших террористов местных боевиков нет. "Автоматчики - в основном российские наемники, а экипажи и сопровождение бронетехники - это исключительно военнослужащие ВС РФ", - написал он.

По словам Шкиряка, силы АТО находятся в состоянии повышенной боевой готовности и в любое время готовы дать достойный отпор агрессору.
http://censor.net.ua/n341107

User anubїs, 23.06.2015 09:58 (#)

ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ яНУКА https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RvglmGYrTnI

User anubїs, 23.06.2015 10:02 (#)

Также по интервью https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kNT_p_XEea0

User anubїs, 23.06.2015 10:03 (#)

Интенсивность обстрелов со стороны террористов остается стабильно высокой, - пресс-центр АТО назвал самые "горячие" точки на Донбассе

За минувшие сутки террористы 85 раз обстреляли позиции сил АТО и населенные пункты.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

"Ситуация в зоне АТО характеризуется обострением на определенных направлениях. Интенсивность обстрелов со стороны контролируемых российскими властями незаконных вооруженных формирований в течение последних недель остается стабильно высокой. Так, за прошедшие сутки, 22 июня, НВФ 85 раз обстреляли позиции украинских войск и инфраструктуру мирных населенных пунктов. Огневые удары боевики наносили из РСЗО, танков, гаубиц калибра 122 мм и 152 мм, а из также 120-мм минометов", - сказано в нем.

По информации штаба, наиболее горячо вчера было в населенных пунктах вблизи Донецка.

С начала текущих суток бандиты более 20 раз нарушили режим тишины на различных участках фронта.

"Наиболее активно ночью действовали на артемовском направлении. Почти 10 раз из 122-миллиметровых артсистем и минометов калибра 120 миллиметров они стреляли по Золотому, Попасной, Розовке, Зайцево и Троицкому. Трижды под утро из запрещенных минометов, гранатометов и зенитных установок боевики нанесли огневые удары по нашим позициям под Марьинкой", - сообщили в штабе.

Ночью разведку позиций сил АТО вели более 10 вражеских беспилотников, активнее всего - на Луганщине.
http://censor.net.ua/n341114

User anubїs, 23.06.2015 10:03 (#)

У Кремля есть проект "Бессарабия". Они планируют там что-то сделать, - Саакашвили
См. http://censor.net.ua/n341113

User anubїs, 23.06.2015 10:05 (#)

Россиянам, которые посетили оккупированный Крым, уже отказывают в Шенгенских визах.

Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщил глава Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков, передает Цензор.НЕТ.
http://censor.net.ua/n341130

User anubїs, 23.06.2015 10:22 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!!
"Таких мощных обстрелов Луганщина не переживала с начала года: ночью на линии разграничения творился ужас!", - Москаль

В ночь на вторник 23 июня около 3 часов, боевики так называемой "ЛНР" осуществили массированный обстрел из "Градов" поселка Карбонит, который входит в г.Золотое (Попаснянский район). Реактивные снаряды накрыли участок КП "Попаснавода", который подает воду на значительную территорию Попаснянского района, а также на оккупированные территории

Об этом говорится в сообщении на сайте председателя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля, передает Цензор.НЕТ.

В результате обстрела уничтожены насосы, трансформаторная подстанция и другое оборудование (его предварительная стоимость - около 3 миллионов гривен).

Работников предприятия, дежурившие на участке, вытаскивали из-под завалов чудом никто из них не погиб и не ранен. Параллельно с "Градов" были обстреляны окрестности с.Боровое, где находятся скважины, из которых подается вода в населенные пункты Попаснянского района.

Четыре скважины выведены из строя. В результате обстрелов прекращена подача воды по направлениям "Карбонит - Золотое", "Карбонит - Попасная", "Карбонит - Первомайск (оккупированная территория)". Сейчас большинство населенных пунктов района, которые снабжаются водой КП "Попаснавода", остались без воды.

"Это был целенаправленный обстрел систем жизнеобеспечения на контролируемой Украиной территории, - заявляет Москаль. - Таких мощных обстрелов Луганщина не переживала с начала года, в ночь на вторник на линии разграничения творился ужас! Детальные последствия обстрелов еще уточняются, однако уже понятно, что восстановить водоснабжение в сжатые сроки не удастся. Сейчас воду гражданскому населению будут доставлять спасатели Госслужбы по чрезвычайным ситуациям", - отметил Москаль.
http://censor.net.ua/n341133

User zvirblis_317, 23.06.2015 10:26 (#)
21611

И правильно, что отказывают. Интересно только, как их выявляют насчет посещения Крыма?

User anubїs, 23.06.2015 10:43 (#)

Вероятно по купленным билетам Аэрофлота на оккупированную территорию, имеют доступ к БД, тех кто на своей машине поперся не отловишь

User zvirblis_317, 23.06.2015 10:50 (#)
21611

Да, наверное только по билетам. Тоже хорошо. А на машинах не очень-то много желающих торчать на Керченской переправе в очереди среди фур с судорожным снабжением оттяпанной территории... Дальше будет веселее.

User anubїs, 23.06.2015 11:49 (#)

См. https://graniru.org/opinion/mitrokhin/d.242205.html#comment_4867369 Рассаблочили, опять, полностью. Теперь ребят кровь проливающих. И ничего не дрогнет у "человека" когда такое пишет. 7 преступников задержаны, вина не доказана. Думал отдельный инциндент, ан нет это вскрывшиеся массовые преступления добровольцев.

Особенно убивает пассаж насчет Украинского общества не желающего воевать, когда вся страна ради обороны трудятся - на прицелы, дальномеры и т.д. деньги собирают, другие бесплатно носятся по Европе закупают их, провозят в Украину, третьи защитные решетки бесплатно вечерами к БТРам приваривают, четвертые....

User zvirblis_317, 23.06.2015 11:55 (#)
21611

++++++++++++++++

User anubїs, 23.06.2015 12:04 (#)

Объект из тех что с "диагнозом"

User zvirblis_317, 23.06.2015 12:09 (#)
21611

Не в первый раз замечаю.

User anubїs, 23.06.2015 12:11 (#)

Аналогично и тематика та же.

User zvirblis_317, 23.06.2015 12:12 (#)
21611

Zeltz-light.

User anubїs, 23.06.2015 12:28 (#)

Так и есть.

User anubїs, 23.06.2015 22:35 (#)

"Отгружаю" еще одного https://graniru.org/opinion/mitrokhin/d.242205.html#comment_4867814 и ниже, ниже, еще ниже.

Попалился на незнании позиций подр. ВСУ и НГУ и переходе в истерику с пустыми словами, ждем-с родит ссылки подтверждающие его слова и на какой мутняк они будут выводить.

User zvirblis_317, 23.06.2015 22:41 (#)
21611

Ждём-с...

User anubїs, 23.06.2015 23:29 (#)

Пришли. Ой какие ентиресные. Похоже профал. Полный. Штрилиц горько заплакал....

User zvirblis_317, 23.06.2015 23:35 (#)
21611

Я их там свёл втроем в кучку - вдруг оне друг дружку не знают (у цененки) :)))
https://graniru.org/opinion/mitrokhin/d.242205.html#comment_4868333

User anubїs, 23.06.2015 23:51 (#)

Посмотрел, сейчас женихаться начнут. Глянь https://graniru.org/opinion/mitrokhin/d.242205.html#comment_4868349 и ниже, ниже, ниже.
Полный профал, Щтирлиц направился к окну...

User zvirblis_317, 24.06.2015 00:00 (#)
21611

И олекса зашкварился?

User anubїs, 24.06.2015 00:16 (#)

Да, похоже в кустах прячется. Посмотри сам увидишь. Там просто шендевр.

Для него "наши бойцы" ой сепарасты пораненные.

К ПС лишнее приписал, по нему он сам свою базу в которой более года стоит (Пески, Опытное, Водяное, ДАП) в мае 15 сами штурмовали. Как он (ДУК ПС) мог там некий опорник брать если Пески ГОД под ними?

User zvirblis_317, 24.06.2015 00:11 (#)
21611

Ну этот какой настырный :)) :
https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/242032.html#comment_4868403

User anubїs, 24.06.2015 00:18 (#)

Не обращай внимания, я один раз его ну т.с. повоспитывал и все, другие прочитают поймут с кем дело имеют.

Его как онуча уже чуть не все уважаемые форумчане пометили, до кого он только не докапывался.

User zvirblis_317, 23.06.2015 22:47 (#)
21611

Вот доипался один онуч, всё никак не слезет :))) :
https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/242032.html#comment_4867029

User anubїs, 23.06.2015 23:01 (#)

Я тебе на енту шваль месяца 3-4 назад показывал, он как только зарегистрировался бросился на меня с обвинительным актом.

Шаблоны меняет раз за разом. Значит получил задание тебя травить.

User zvirblis_317, 23.06.2015 23:09 (#)
21611

Да видел я его :) И видел его узкую специализацию на меня, сейчас переправил его к цененке - пусть поворкуют :))

User anubїs, 23.06.2015 11:15 (#)

!!!! Боевики плотно били из танков по Авдеевке и Опытному, Водяное обстреляли из "Гвоздик", а Ясиноватую - из 152-мм гаубиц, - пресс-офицер сектора "Б"

Боевики продолжают вооруженные провокации вблизи донецкого аэропорта и поселка Спартак. Террористы вели огонь из тяжелой ствольной артиллерии, танков и минометов.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил пресс-офицер сектора "Б" Евгений Силкин, передает Цензор.НЕТ.

"Незаконные вооруженные формирования 12 раз обстреливали позиции сил АТО из тяжелой ствольной артиллерии и танков, 5 раз из минометов калибром 120-мм. Противник продолжает вооруженные провокации в направлении аэропорта Донецк и населенного пункта Спартак, в частности российско-террористические войска многократно, плотно били из танкового вооружения по нашим ротным и взводно-опорным пунктам, вблизи населенного пункта Авдеевка, Опытное и шахта Бутовка. Также, в направлении Донецка, этой ночью из САУ калибром 122-мм "Гвоздика", российские наемники неоднократно обстреливали вблизи н.п. Водяное и Опытное. В направлении Ясиноватая боевики обстреляли позиции сил АТО из гаубиц калибром 152-мм. Город Марьинка претерпел плотные обстрелы из 122-мм минометов, зенитных установок и танковых гранатометов", - заявил он.

Кроме того, сегодня утром по позициям сил АТО в Марьинке работал снайпер боевиков.

"Сегодня еще в 5:00 утра продолжались обстрелы из 122-мм минометов по городу. В настоящее время информации о пострадавших среди мирных жителей нет", - добавил он.

На вопрос о том, почему закрыт въезд в Марьинку, Силкин ответил:

"Есть угроза жизни гражданского населения и передвижению автомобильного транспорта".
http://censor.net.ua/n341137

User anubїs, 23.06.2015 11:16 (#)

В Луганской области вчера, 22 июня, в результате обстрелов ранены четверо украинских военных.

ОБ этом сообщает пресс-служба МВД в Луганской области, передает Цензор.НЕТ.

"Шесть раз со стороны г. Первомайск боевики обстреляли из гранатометов и минометов г.Золотое. В результате обстрела ранения получили трое военнослужащих ВСУ 1972, 1977 и 1980г.р. Со стороны г. Кировск боевики из "Града" обстреляли пгт. Нижнее и пгт.Новотошковское Попаснянского района. В результате обстрела ранение получил военнослужащий ВСУ 1980 г.р", - говорится в сообщении.
http://censor.net.ua/n341139

User anubїs, 23.06.2015 14:30 (#)

СБУ обнародовала новые доказательства поставок Россией вооружения боевикам на Донбассе. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Служба безопасности Украины получила новые безоговорочные доказательства наличия у террористов т.н. "ДНР / ЛНР" оружия и средств бронезащиты российского производства.

В ходе боевых столкновений с террористами в районе поселка Октябрь Донецкой области СБУ захватила малогабаритный реактивный огнемет МРО-А "Шмель" 2008 года выпуска, который находится на вооружении исключительно в подразделениях РФ, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Вблизи Станицы Луганской на месте обстрела боевиками сил АТО сотрудники СБ Украины обнаружили и процессуально изъяли отстрелянные контейнеры от двух реактивных штурмовых гранатометов РШГ-2 2006 и 2011 годов выпуска, находящихся на вооружении исключительно вооруженных сил Российской Федерации.
http://censor.net.ua/v341142

User anubїs, 23.06.2015 14:30 (#)

Боевики на Луганщине обстреляли из минометов и "Градов" лагерь со строителями, которые возводят фортификационные сооружения
http://censor.net.ua/n341148

User anubїs, 23.06.2015 14:32 (#)

!!!!! Боевики на донецком направлении активно применяют танки и перебрасывают тяжелое вооружение из-под Мариуполя на другие участки фронта, - спикер АТО. Карта

Террористы не прекращают обстрелов из запрещенного вооружения.

Такие факты обнародовал сегодня на традиционном ежедневном брифинге представитель Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

На Мариупольском направлении вчера было затишье. Зафиксирован лишь один факт нарушения режима тишины со стороны противника в с. Широкино. По оперативной информации, противник перебрасывает тяжелое вооружение из-под Азовского моря на другие участки фронта. Украинский командование внимательно изучает эту информацию и готово к любым провокациям со стороны врага.

На Донецком направлении боевые действия в районе аэропорта продолжаются в круглосуточном режиме. Вчерашний день сказался активным применением танков со стороны НВФ, прежде всего в Песках и Опытном. Также зафиксированы враждебные обстрелы населенных пунктов, находящихся на значительном расстоянии от линии соприкосновения, в частности с. Яснобродовка, и с.Первомайское Ясиноватского района. Эти обстрелы велись из 122-мм орудий, поскольку вести прицельный огонь с менее мощного вооружения на такое расстояние невозможно.

Аналогичная ситуация - в ​​окрестностях Горловки, где противник не прекращает обстрелов и попыток продвижения в районе пос.Лозовое, где зафиксированы мощные обстрелы наших позиций из 152-мм орудий.

"Впрочем, провокации врага не остаются без ответа - украинским военнослужащим есть чем себя защитить. В рамках Минских договоренностей", - отметил Лысенко.

На Луганском направлении боевики активизировали боевые действия по всей линии соприкосновения. В частности вчера, еще до восхода солнца, противник обстрелял из "Градов" с. Нижнее, которое находится в 10 км от линии фронта. Также под вражеским минометным и артиллерийским огнем оказались с. Троицкое, пос. Золотое, с. Новотошковское, пгт. Станица Луганская и с.Болотное, что на российско-украинской границе. Установлено, что пушки и минометы на этом участке фронта противник сосредоточил в Первомайске, Славяносербске, с. Веселая Гора и возле памятника князю Игорю, на автотрассе Луганск-Станица Луганская.

Несмотря на заявления главарей НВФ об отводе тяжелого вооружения, члены Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ за последние 2 дня зафиксировали передвижения 12 танков Т-64 на территории, контролируемой бандформированиям "ЛНР". Также беспилотник миссии зафиксировал 2 танка и 3 минометные позиции на территориях, где хозяйничают их приспешники из так называемой "ДНР".
http://censor.net.ua/p341163

User anubїs, 23.06.2015 10:00 (#)

МАЙДАН В ЕРЕВАНЕ:

Акция протеста в Ереване длится более шести часов. К ней планируют присоединиться жители других городов. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

К акции протеста проходящей в Ереване, намерены присоединиться жители других областей и городов.
http://censor.net.ua/v341110

Ссылки на прямую трансляцию и пр. по ссылке http://censor.net.ua/v341110

User kiska, 23.06.2015 10:10 (#)
11196

Тупорылый рыцик наконец то выучил "правильные" ответы на вопросы, которые ему по гебнявой методичке для интервью дал хуйло. По его словам выходит, что менты, Беркут, Альфа били, стреляли в майдановцев по просьбе майдановцев?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.06.2015 13:22 (#)
12750

Пушкинского героя как кликали? «Вор, а молодец…»

Кабы он вову послал по матери, рулил бы до сих пор. Ещё надо бы ему что-нибудь за национализм. День козацтва или за УПА речь произнёс бы. Пошёл бы на вторую ходку. Воруй – не хочу.

А так лопух, слабак, лох… В космос таких не берут. Надо гибче, как Лука хотя бы.

User pipetka, 23.06.2015 10:16 (#)
21218

ага))) это же им приказывала " кровавая хунта", чтобы невинного янука и "вяликую расеюшку" опорочить

User kiska, 23.06.2015 11:11 (#)
11196

Ну проФФесор тупизны отжигает:- Межигорье не моё. Страусы там жили и я просто за ними ухаживал. :-)))))))))))))!!!!
А страусы опровергли враньё Овоща в интервью ВВС: - Овощ всё брешет! Он наших братьев страусов съел больше чем убил людей на Майдане! :-)

User pipetka, 23.06.2015 11:20 (#)
21218

))))))))))))))))) елки))) оно еще и страусовод знатный, даром что проффесор))))))))))))))))

User zvirblis_317, 23.06.2015 12:02 (#)
21611

:))))))))))

User tomsk_kremen, 24.06.2015 00:56 (#)

Страусы ? Ухаживал ?https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&ei=utWJVaz2H8uvsQG26LqADw&url=http://tabloid.pravda.com.ua/brand/471e004a8ac4c/view_comments/&ved=0CB0QFjAA&usg=AFQjCNE_n_JnARfyqmQlqClo5JUL5fIF3A

User tomsk_kremen, 24.06.2015 00:59 (#)

И комменты 2010 года прочитайте.

User anubїs, 23.06.2015 10:18 (#)

Ну и заодно майдановцы якобы сами себя расстреливали, это еще от старой методички осталось.

Долго учил, видать совсем плох.

25001

Команду дали страусы, а он их "поддержал"...

User anubїs, 23.06.2015 11:12 (#)

Разумеется любимых птичек он послушается, хотя тогда мало что слышал, впал в прострацию, потерял контроль, ситуацией из Москвы "рулили", сурок прибывший в Киев

User chokolivsky_12, 23.06.2015 13:02 (#)
12750

Меня там больше всего возмутило, что длиннющий кусок пляжа закатали уроды в бетон и в колючку, чтобы вражеские водолазы не проникли и не украли «НАШЕ ВСЁ»

(комментарий удалён)
User philosioph, 23.06.2015 12:12 (#)
23378

Фантазии для российской "ваты" не знают границ. Границ бессовестности.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.06.2015 13:00 (#)
12750

Это было начало операции по захвату Крыма.

User kiska, 23.06.2015 13:35 (#)
11196

Если серьёзно разобрать по полочкам интервью преступника Януковича, по команде которого были расстреляны люди на Майдане, озвучивает дальнейший сценарий Путина. Даёт понять всем, что Донбасс забирайте себе, а о Крыме забудьте. Эту тему Кремль будет продвигать всеми силами на Минских переговорах.
Я считаю, что никаких Минских переговоров не должно больше быть. Потому, что если ещё пойти на Минск -3, то потом последует Минск-4, 3, 5 и так далее.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.06.2015 14:32 (#)
12750

Что за фантазии…
Если пришлют летальное оружие, тогда вы будете отлетать…

Песню знаешь: «Чили любовь моя, Край озверевшей хунты»?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.06.2015 15:09 (#)
12750

Ты совсем тупой? Из какой дурки вас всех повыпускали? Ты же сам на 2 поста вверх, как последняя сука, планируешь боевые действия в моём городе.

А тут уже плачешь, как битая блядь: «Ньет стрэляй, таварич, я твой друга!!!»

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.06.2015 15:57 (#)
12750

Это когда вы, сракодуи, у себя на горшке сидите, то такие храбрые.
А когда вас в плен берут, стаёте тихие, жалкие и миролюбивые, и говорите, что вы за мир, и чтоб никто больше не стрелял и чтобы все хорошо обращались с пленными. Правосеки – они добрые, жалостливые, убивать тебя не будут. Поставят тебя на видное место кверху попой и тебя твои же мерзавцы прямой наводкой как свидетеля – еблысь! и мокрое место.

(комментарий удалён)
User natala, 23.06.2015 15:21 (#)
3006

"Завтра все хохлы будут умолять янука вернуться."

Вы может и будете умолять. но от большинства украинцев не дождётесь. Держите этого вора у себя в России для укрепления рядов партии жуликов и воров.

, 23.06.2015 15:38 (#)
23024

)(уйло его ещё губером какой-нибудь расейской вонючей тмутаракани назначит. А пшонку прокурором, они там на пару поработают.:-)

User lovaka, 23.06.2015 14:59 (#)

Только у кремлевского тролля можно прочесть:" многажды умнее".Интересно, где набирают таких "умников"?

User orge, 23.06.2015 15:07 (#)
4479

Не знаю, не был, не привлекался. Ну точно, как его хозяин.

User anubїs, 23.06.2015 17:34 (#)

orge рад Вас снова видеть на сайте.

User orge, 23.06.2015 17:50 (#)
4479

Спасибо. Пока еще много работы. С нервами. Голос дам дня через 3.

User anubїs, 23.06.2015 21:38 (#)

ОК Успехов в начинаниях.

User kiska, 23.06.2015 16:10 (#)
11196

Вова, я начал свою карьеру с шапок, а ты?
А, я с вагонов... .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 24.06.2015 01:11 (#)

Я дам. Возьмёшь ?

User kovaljov, 24.06.2015 10:54 (#)

"опустилась до рубля..."
Да, ниже опустится просто невозможно...

User new_generation, 24.06.2015 05:19 (#)

Есть хорошая русская поговорка . "Бей своих чтобы чужие боялись". К нашему времени очень хорошо подходит.