новость Поклонская добивается, чтобы адвоката майдановца Костенко лишили статуса

17.06.2015
Дмитрий Сотников. Фото с личной ФБ-страницы

Дмитрий Сотников. Фото с личной ФБ-страницы

Прокурор Крыма Наталья Поклонская добивается, чтобы Дмитрия Сотникова, адвоката политзека Александра Костенко, лишили статуса. Как утверждается, Сотников нарушил Кодекс профессиональной этики адвоката, поскольку критиковал в интернете участников суда над Костенко, заявлял отводы Поклонской и судье, а также сфотографировал майдановца в СИЗО со сломанной рукой.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 17.06.2015 21:12 (#)
19137

Уже: Наталья Поклонская стала генерал-майором // НТВ.Ru
www.ntv.ru/novosti/1423501/

(комментарий удалён)
User keystone, 17.06.2015 21:41 (#)
19137

Да, серьезных достоинств профи...

User zvirblis_317, 17.06.2015 23:41 (#)
21611

Турбо-компрессор :))

(комментарий удалён)
User keystone, 17.06.2015 21:22 (#)
19137

Что интересно: по приговору Нюрнбергского процесса не была казнена ни одна женщина. Эльзу Кох - и ту проговорили к пожизненному. Что ж, у нью-Эльзы есть реальная возможность приоритета. Впрочем, Кох, как известно, повесилась в камере, так что так ли, этак ли...

User anubїs, 17.06.2015 21:34 (#)

Тот трибунал был слишком мягок, много преступников фактически ушли от заслуженного наказания прикрываясь формулой "у меня был приказ"

(комментарий удалён)
User philosioph, 19.06.2015 02:36 (#)
23378

Это обусловлено сильно развитым патриотическим чутьём прокурора Поклонской.
Типа : "Чего изволите, Ваше благородие ?"

User kiska, 17.06.2015 20:49 (#)
11196

Не долго осталось этой преступнице Поклонской быть прокурором ОПГ. Скоро будет зэчкой.

User zvirblis_317, 17.06.2015 23:43 (#)
21611

Курицей (ведь не петухом же ж)...

User marcell, 17.06.2015 21:22 (#)
3424

"Прокурор Крыма Наталья Поклонская добивается, чтобы Дмитрия Сотникова, адвоката политзека Александра Костенко, лишили статуса."
Я видел по телевизору этого прокурора, и мое мнение - она вполне может перепутать "статус" с "пенисом"...

User tatusha, 17.06.2015 21:32 (#)
22575

Когда уже эту сосулю собьют с крыши?

User philosioph, 19.06.2015 02:38 (#)
23378

Не скоро. Зима будет долгой. А когда придёт весна, все сосули растают. В том числе и эта, особенно заметная.

User anubїs, 17.06.2015 21:33 (#)

Только Поклонской про кодекс адвокатской этики и говорить.

А она пока под Гоблиным ходила кодекс этики *** не нарушала?

User andrey_62, 18.06.2015 00:18 (#)
3180

Но какова аргументация!!! Лишить адвоката статуса за то, что он собирает доказательства невиновности подзащитного. У Кафки я такого не видел...

User anubїs, 18.06.2015 07:48 (#)

Действительно верх маразма, особенно "заявление отводов прокурору и суду" (это его право и его обязанность) болезная УК с УПК в руках не держала.

(комментарий удалён)
User anubїs, 18.06.2015 08:48 (#)

:))

User philosioph, 19.06.2015 02:39 (#)
23378

Так ведь то Кафка. Куда ему до Главного прокурора Крыма.

User anubїs, 17.06.2015 21:36 (#)

!!!! В деле Надежды Савченко у Следкома РФ появилась новая версия, - адвокат

По новой версии Следкома РФ, Савченко пересекла границу Украины и России между Донецкой и Ростовской областью, а затем зачем-то вдруг поехала в Воронеж.

Об этом адвокат Савченко Николай Полозов рассказал в интервью Укринформу, передает Цензор.НЕТ.

"Мы уже привыкли, что после предъявления нами очередных доказательств невиновности Надежды Савченко следствие корректирует свою версию, а то и меняет ее. По последней их версии, Савченко пересекла границу Украины и России не между Луганской и Воронежской областью, а между Донецкой и Ростовской. И затем с попутным транспортом зачем-то вдруг поехала в Воронеж", - рассказал Полозов.
http://censor.net.ua/n340446

User anubїs, 17.06.2015 21:37 (#)

!!!!!! Боевики продолжают применять запрещенное вооружение. Сегодня зафиксирован 31 обстрел и 2 боестолкновения, - пресс-центр АТО

В течение сегодняшнего дня, 17 июня, боевики пророссийских бандформирований продолжали нарушать режим тишины, активно применяя запрещено Минскими соглашениями вооружение.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре АТО.

В сообщении отмечается: "После неудачных попыток прорыва позиций сил АТО возле Марьинки захватчики активно обстреливали украинских воинов из всех имеющихся у них средств. В течение дня зафиксировано 31 обстрел и 2 боевые столкновения.

На Луганщине из 122-мм артиллерийских систем преступники обстреляли Новотошковку и Орехово. По Золотому несколько раз били из минометов калибров 82 и 120 мм.

На Донецком направлении со 120-мм минометов враг обстреливал Старогнатовку, Марьинку и Гранитное.

В районе Артемовска из минометов запрещенных калибров и переносных РСЗО "Град-П" бандиты палили по нашим позициям возле Троицкого. А после обеда боевики выпустили 40 реактивных снарядов из "Града" по Степному".
http://censor.net.ua/n340489

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.06.2015 23:46 (#)
21611

++++++++++++++

User anubїs, 18.06.2015 08:56 (#)

"Посмотрите, какой-то тип считает, что он выше всех и круче всех", - Саакашвили в одесском трамвае. ВИДЕО
http://censor.net.ua/v340464

User zvirblis_317, 18.06.2015 09:43 (#)
21611

Жаль, что не показали того придурка, который перекрыл движение трамваю и другим... А Саакашвили - молодец.

User anubїs, 18.06.2015 09:49 (#)

Здесь похоже нарезали, только часть выложили, раз не поленился в трамвай залезть и ситуацию разъяснить наверняка к тому *** подошел, позицию высказал.

User zvirblis_317, 18.06.2015 09:56 (#)
21611

Может тот очканул ненашутку, и извинился, потому и не стали показывать :)

User anubїs, 18.06.2015 10:04 (#)

Скорее всего запись беседы Михаила и этого индивида лежит на одесских ресурсах, тот скорее всего сильно извинялся, оправдания подбирал. В итоге могли не наказать.