новость Минобороны Украины заявляет о возврате тяжелых вооружений в места дислокации

09.06.2015
Отвод тяжелых вооружений. Фото: mil.gov.ua

Отвод тяжелых вооружений. Фото: mil.gov.ua

Вооруженные силы Украины вернули все тяжелое вооружение на установленные минскими соглашениями расстояния. Места его дислокации находятся под постоянным мониторингом ОБСЕ. Украина отвела тяжелое вооружение от линии соприкосновения еще в феврале. Во время атаки сил ДНР на Марьинку Минобороны Украины заявило о возврате вооружений к местам боев.


Комментарии
User orge, 09.06.2015 11:29 (#)
4479

Рискуют. А вот о дебильной лобовой атаке на Марьинку:
censor.net.ua/news/339342/glavar_terroristov_zaharchenko_otdal_prikaz_o_
nastuplenii_na_marinku_posle_vstrechi_s_rossiyiskim_generalom

User anubїs, 09.06.2015 15:26 (#)

После той атаки я бы не отводил, хотя твари по словам ГШ, Лысенко и др. перешли к тактике использования ДРГ и через них пытаются зайти в тыл.

User anubїs, 09.06.2015 15:19 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
Главарь террористов Захарченко отдал приказ о наступлении на Марьинку после встречи с российским генералом, - Тымчук

Все больше фактов свидетельствует о том, что имела место именно "импровизация" руководства "ДНР" во время наступления на Марьинку.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук.

"Еще раз относительно наступления на Марьинку 03.06.2015. Мы, группа ИС, изначально весьма скептически относились к версии, что провальное наступление боевиков на Марьинку 03.06.2015 было осуществлено без указаний из Москвы. Однако все больше фактов свидетельствует о том, что имела место именно "импровизация" руководства "ДНР", - написал он.

По его словам, установлено, что 02.06.2015 в Донецк прибыл генерал ВС РФ с позывным "Беркут" (фамилия - Соколовский либо Соколов) с полномочиями принятия руководства группой "советников" ГРУ ГШ ВС РФ в Донецке и организации ареста руководства "ДНР" за разворовывание "помощи" из РФ.

"После встречи с данным российским генералом, руководителем "ДНР" А.В.Захарченко и был отдан приказ на наступление в районе н.п.Марьинка - очевидно, в качестве "реабилитации" и попытки избежать ответственности перед "хозяевами" из Кремля", - добавил Тымчук. http://censor.net.ua/n339342

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: