новость Порошенко подписал закон о денонсации военных соглашений с Россией

08.06.2015
Петр Порошенко. Кадр видеоролика

Петр Порошенко. Кадр видеоролика

Петр Порошенко подписал законы о денонсации соглашений между Украиной и Россией, которые, в частности, обеспечивали транзит российских военных в Приднестровье. Соглашения действовали с 1995 года. По словам главы украинского МИДа Павла Климкина, "никакого возобновления отношений с Россией быть не может."


Комментарии
User anubїs, 08.06.2015 18:11 (#)

Украина и Молдова запрещают доставку рассейских вояк в Приднестровье (мину замедленного действия под руководством РФ), теперь их доставить туда невозможно - Приднестровье АНКЛАВ, других путей нет.

Пущай роют подземный ход о хремля

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:17 (#)
21611

Теперь пуйло вздумает рубить сухопутный коридор в Приднестровье?

User anubїs, 08.06.2015 18:24 (#)

Вздумать может но вероятность успеха не велика. В Молдове колорадосы в последнее время начали активизироваться их немного того, в керосин...

Так что пускай лучше сразу роет подземный ход.

МИД РФ уже неделю пытается добиться от Украины чтобы л/с для ротации пропустили Щас... Перетопчутся

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:29 (#)
21611

МИД РФ уже неделю пытается добиться от Украины чтобы л/с для ротации пропустили Щас... Перетопчутся
-------------------------
В одну сторону можно и открыть. С Приднестровья в россию. Чтоб никакого л/с в Приднестровье не осталось вообще.

User anubїs, 08.06.2015 18:32 (#)

Лучший вариант. Дембелей из Приднестровья пропустить, дальше случайно оказавшуюся рядом закладку рвануть.

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:43 (#)
21611

Злой ты :))

User anubїs, 08.06.2015 18:46 (#)

Разумеется :)

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:54 (#)
21611

:))

, 08.06.2015 18:35 (#)
23024

24-часовое окно.

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:42 (#)
21611

Клапан. Работающий только наружу.

, 08.06.2015 18:48 (#)
23024

одноразовый на 24 часа. Потом заглушку приварить намертво.

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:53 (#)
21611

Да можно и на дольше. Глядишь - и приднестровская вата вслед за дембелями в россию побежит.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 09.06.2015 15:31 (#)

называется "невозвратный клапан" ))

User kiska, 08.06.2015 23:16 (#)
11196

Я вчера ночью приехала с Молдовы и скажу Вам, что вы правы. Особенно город, где больше всего русскоязычных и цыган - Бельцы. В Молдове куча ГРУшников, ФСБшников диверсантов-пропагандонов, которые сейчас в парламент хотят посадить как можно больше своих людей. Народ даже не скрывает, что баллотируются в парламент россияне, каким то боком имеющие отношение к Молдове, типа родились в Бельцах или Терасполе. Коммуняки, которых типа выгнали из власти, на самом деле сидят в парламенте. В Бельцах из 34-х депутатов 24 - коммунисты. Правительство, Президент это понял только сейчас и совсем недавно недели две, три назад как отключили российские каналы по всей Молдове. Но народ уже нахватался этой заразы и на антены авто многие в Бельцах вешают георгиевские ленточки. Видя наши украинские номера спрашивают о войне в Украине,и за кого мы - за хунту киевскую или за Россию, но тут же сами нам с умным видом отвечают, что в Украине Майдан это плохо и гражданская война на Донбассе дело рук американцев. И что они в Молдове не любят новое своё правительство и не хотят в Европу, в которую их гонит их правительство. В других городах такой ваты чуть поменьше, но тоже есть. Молдову коммуняки до такой степени запустили и затормозили в развитиии, что это надо только видеть. А Молдоване роботяги и очень хозяйственники. Но для бизнеса там очень плохие условия, как мне показалось. Потому что нет кафешек и ресторанчиков с летними площадками, нет WI-FI. Всё такое как в совдепе.

User anubїs, 08.06.2015 23:38 (#)

Разумеется с экономикой там не очень (трудности выхода из совка) на чем и играют спецы пропагандоны, и вброшенные ГРУшники. + яд расейского зомбовидения.

Самых активных, готовившихся объявить очередную народную республику еще во времена осады Славянска, Краматорска прижали, часть посадили. Но база осталась, тем более что с избранными сложнее, это же не чиновник, его уволить нельзя.
В последнее время началась активизация жучков, власти поняли куда идет, начали меры предпринимать. Только зомбовидение нужно было с год назад отрубать, а теперь от ватной базы трудно будет избавиться.
Но сажать диверсантов из ПМР/ВС РФ никто не мешает, а база без лидеров вряд ли может много напакостить.

User kiska, 08.06.2015 23:46 (#)
11196

+++++++++++++Да, всё правильно, но надо учитывать, что коррупция в Молдове ещё очень сильна, и бабло с РФии поступает для подкупа аборигенов в парламенте и для фальсификации на предстоящих выборах.

User anubїs, 08.06.2015 23:49 (#)

Разумеется, именно поэтому важно задавить диверсионные ячейки до начала предвыборной компании, пресечь распространение идей сепаратизма уголовным путем (проще говоря через привлечение к уголовной ответственности, насколько помню у них в УК данная статья есть)

User kiska, 08.06.2015 23:57 (#)
11196

Правительство делает всё для того, что бы стать на европейский путь развития, а народ отстаёт. Это редко бывает, что бы правительство бежало впереди народа, но бывает. Особенно это есть в республиках бывшей Югославии и вот в Молдове такая хрень.

User anubїs, 09.06.2015 00:03 (#)

Бывает, особенно при выходе из совка. При наличии ответственного правительства ростки сепаратизма вполне могут прополоть. Нечего сорнякам расти...

User natala, 09.06.2015 12:09 (#)
3006

"Теперь пуйло вздумает рубить сухопутный коридор в Приднестровье?"

Саня, так проект Новороссии и предусматривал прорубить этот самый сухопутный коридор в Приднестровье. Ведь Одесская область, которую отнесли к этой самой "Пидороссии", граничит с Приднестровьем.

User zvirblis_317, 09.06.2015 12:15 (#)
21611

В итоге не прорубят ни в Крым, ни в Приднестровье.

User keystone, 08.06.2015 18:26 (#)
19137

Этoт закoн в пакете, кoнечнo, oснoвнoй. Нo и денонсация соглашения о взаимной охране секретной информации - тoже oчень пoлезнoе делo. Скoлькo теперь рашистскoгo секретнoгo дерьма на пoверхнoсть всплывет! Начиная с Гoлoдoмoра (если не раньше) и вплoть дo маленьких вoенных секретикoв педерации с харькoвских и днепрoпетрoвских предприятий. Бальзам на душу!

Никтo не слыхал, сикилевы уже визжат?

User anubїs, 08.06.2015 18:31 (#)

Ентих отключил, не вынесу.

Весь пакет законов важен, такой же хороший подзатыльник как и пакет Законов о декомунизации, при рассекречивании ой как много всплывет, там же информация по всей комуняжьей системе, по всему СССР

User boris_k, 08.06.2015 22:16 (#)
3734

Ну, только если Огурцов за это дело возьмется - как построит мост в Крым, так сразу и примется за туннель в Приднестровье.

User anubїs, 08.06.2015 22:58 (#)

С мостом тоже профал. Полный профал. Например обнаружили что в Крыму строительного щебня необходимого качества практически нет, а если завозить то цена так прыгает в верх.... Похоже придется ему на туннель сосредоточится.

User bronislav, 09.06.2015 10:40 (#)
20897

Щебень_должен_быть_гранитным--а_гранит_в_Рассее_только_на_Кольском_и_на_Таймыре))

User bronislav, 09.06.2015 10:40 (#)
20897

Кольский_Карелия

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:18 (#)
21611

Молодец Порошенко!

User ladafox, 08.06.2015 18:35 (#)
21949

Просто красавец!)))) Хитрый лис)

User adamkasimir, 08.06.2015 18:48 (#)
3543

Но это - окончательно закрывает крысоловку! Теперь Крысе ничего не остаётся, кроме драки...
И этот Закон становится предлогом для агрессии...
Что-то, Саня, мне поп-корн в глотку не лезет(((
Тревожно на душе.

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:50 (#)
21611

Всё будет нормально.

User anubїs, 08.06.2015 18:57 (#)

Похоже на него пошли по двум причинам - поняли что все равно попрет и обрыдло играть в "мирные переговоры" когда лупят 152мм., и со стороны Запада окромя озабоченностей ничего не следует.

User zvirblis_317, 08.06.2015 19:01 (#)
21611

+++++++++

User adamkasimir, 08.06.2015 19:07 (#)
3543

Согласен, но хочу надеяться, что Порошенко согласовал этот ход с партнёрами, всё-таки сегодняшние резюме Меркель и Обамы производят впечатление окончания озабоченностей, и перехода к планированию МЕРОПРИЯТИЙ...

User anubїs, 08.06.2015 19:11 (#)

Определенное согласование наверняка было, насчет того что сегодня решили на семерке особо положительного не встретил (продолжение поддержки, но все та же упертость в мирный вариант, минские соглашения раздавленные гусеницами танков ВС РФ под Дебальцево и под Марьинкой), возможно пока не попалось, сейчас снова поищу.

, 08.06.2015 20:00 (#)
3025

"...все та же упертость в мирный вариант..."======================================
Согласна с Вами. Пока не откажутся от лицемерной, убийственной для Украины формулы, будто "проблема не имеет военного решения" (в то время как война имеет решение только военное), до тех пор война будет длиться, экономика Украина разоряться, а европейцы продолжат отсиживаться в туалете.

User anubїs, 08.06.2015 20:06 (#)

Ради дипл. этикета, ради того чтобы не злить кремлепсиха могли бы продолжить бубнить эту ересь, НО изменить подход в ДЕЙСТВИЯХ, т.е. по тихому начать поставки оружия и т.п., также усилить давление на экономику РФ по нескольким самым болезненным направлениям.

Санкции в нынешнем варианте болезнены для РФ, но не настолько чтобы остановить кремлепсиха.

, 08.06.2015 22:49 (#)
3025

Не умеют демократии "по-тихому". В то время как враг уже больше года ведет войну, уверяя всех, что он исключительно за мир во всем мире, демократии только кукарекают, грозят пальчиком, грозят кулачком и - ни с места. Помню, как США готовили вторжение в Ирак: полгода обсуждали в Конгрессе каждую деталь, да еще республиканцы с демократами выясняли отношения, ловили друг друга на каждой ерунде. И потом удивлялись, что никакого оружия массового поражения не нашли. Да за это время его можно было закопать в яме глубиной... ну где-то вблизи ядра земли :-), распылить на атомы, а лаборатории переоборудовать под детские ясельки. Опомниться демократии могут только после миллионов трупов, а пока только тысячи, и не у них в доме...

User anubїs, 08.06.2015 23:08 (#)

Зависит от качества демократии или качества политических лидеров. Например оружие в Афганистан без объявлений в прессе поставляли, при наличии политической воли и здесь могли бы аналогичную операцию провести.

Если слушать речи звучащие в Конгрессе то большинство за поставки, но здесь администрация блокирует этот вопрос.

Речи Обамы изложенные на соседней ветке звучат конечно очень красиво, пересекаются с последним материалом А. Пионтковского по данному вопросу, но это )(уїло плевало на РФ, на ее экономику, ему важна только собственная власть, он заигрался и уже не отдает отчета в собственных действиях, так что легко может пренебречь ущербом от санкций.
И опять же слова это одно, но главное -- действия.

User anubїs, 08.06.2015 19:39 (#)

P.S. По G7 посмотрел по нескольким источникам, самое большее обещают усилить санкции ЕСЛИ ситуация на Донбассе ухудшится, т.е. с атакой на Дебальцево, на Марьинку она не ухудшилась?

Чего еще ждать, обстрела Мариуполя из РСЗО Смерч, Ураган, тактических комплексов Точка-У, Искандер и т.п.?

Возможно конечно что-то в тиши кабинетов решили, но то что озвучено меня не сильно порадовало.

, 08.06.2015 19:55 (#)
3025

++++++++++++++++++++

22754

танчики подтягивают
Обыкновенный поезд. Проехал вчера через Таганрог в сторону Украины. Много таких поездов идет в одном направлении. Раньше ночью ездили, а теперь днем и ночью. На военной технике почему-то закрашены номера. Как странно.
http://avmalgin.livejournal.com/5509423.html

User keystone, 08.06.2015 18:19 (#)
19137

Ну чё, пускай на "Прoтoне" теперь в Транснистрию летают. Прямo с Бoйкoнура. Oй, сoвсем забыла, Бoйкoнур-тo тoже врoде как не их! В любoй мoмент мoгут и oттуда ...тoгo... пoпрoсить нoгoй пoд зад. Ну, тoгда не знаю, чтo и пoсoветoвать. Разве чтo телепoртацию...

Телепортация, разумеется, интересно, но батутом проще. Теперь ВПК будет шить батуты - Прогресс!?

User keystone, 08.06.2015 19:23 (#)
19137

А oни не ищут легких путей! И пoтoм, чтo там мoжнo распилить на пoшиве каких-тo батутoв?

User teodor, 08.06.2015 21:48 (#)

Зря вы так думаете. Давно в России не живете. Каждая пружина в батуте должна контролироваться в ЦУБ - это Центр Управления Батутом. А это директор, зам по растяжению, зам по сжатию, зам по подкидыванию и зам по прогитбу батута вниз. И у каждого зама свои замы, конечно, у каждого шикарный кабинет, несколько секретарш и бронированные мерсы, а так же институты по разработке нанопружин для будущих батутов с финансированием из бюджета. Как - то

User teodor, 08.06.2015 21:50 (#)

примерно так.

User keystone, 08.06.2015 22:24 (#)
19137

Вoт, пoдтoлкнули Вы мoю ленивую мысль, и сразу же стoлькo идей забурлилo! А ктo же при всем бoгатстве выбoра замoв пo пoдбрoсу будет oтвечать oтдельнo за рамку? А oтдельнo за нoжки (или у батута этo пoдставки)? Двух важнейших замoв-тo Вы и не предусмoтрели!

(комментарий удалён)
User anubїs, 08.06.2015 18:38 (#)

Пока нужно было время на восстановление Армии, перегруппировку сил, строительство фортификационных сооружений и т.д. лишний раз не провоцировали.

Когда Армию восстановили так что способна более-менее напор орды рассейских дивизий сдерживать, фронт держать, тогда и ввели.

Хотя проблема с поставками оружия не решена.

User django2, 08.06.2015 20:39 (#)

Раз есть советники, значит, есть и оружие.

User anubїs, 08.06.2015 20:52 (#)

Было бы в наличии танки вперед бы не сунулись, кроме того как только оно попадет на фронт тут же бойцы (за исключением спецподразделений СБУ и т.п.) эту новость разнесут. Да и журналистов на любом участке фронта полно, видят чем воюют.

Часть удалось купить, видимо у стран Восточной Европы (танки Т-72, Т-64, БМП-2, БТР-80, птички совкового образца и т.п.), свои восстанавливают, новые изготавливают.

User anubїs, 08.06.2015 20:53 (#)

По вопросу см. http://censor.net.ua/n339224

User orge, 08.06.2015 18:21 (#)
4479

О-о! Теперь начнется: дикий визг пристяжных говорящей Лошади, пресститута Пиписькина, прокремлевских аналов и несметных Враша Тупей и Лай Гнусь. Затем пойдут угрозы: сначала от Жирика, а дальше и от самого Шойги с генштабом. Ну и как же без провокаций на границе и очередной авантюры типа Марьинки.

User anubїs, 08.06.2015 18:27 (#)

Уже.... МИД РФ уже с неделю добивается чтобы партию л/с для ротации пропустили, его и Украина и Молдова дружно посылають...

21594

it's about time!
не прошло и полтора года...

User anubїs, 08.06.2015 18:36 (#)

Когда Армию восстановили так что способна напор орды рассейских дивизий сдерживать, фронт держать, тогда и ввели.
Пока нужно было время на восстановление, перегруппировку и т.д. лишний раз не провоцировали.

, 08.06.2015 18:46 (#)
23024

И новое руководство пограничным одесским регионом поспособствует.

User anubїs, 08.06.2015 18:50 (#)

На одесских борьба с диверсантами, ротацию другим путем осуществляли.
Останутся дембеля там на поселение.

, 08.06.2015 19:13 (#)
23024

** Останутся дембеля там на поселение. **
как Чонкин у Нюрки.:-)

User zvirblis_317, 08.06.2015 20:42 (#)
21611

:))))))

User anubїs, 08.06.2015 18:25 (#)

В Раде предлагают устроить оккупированной части Донбасса и Крыму полную блокаду
http://censor.net.ua/n339197

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:33 (#)
21611

И правильно. А как иначе? Только полная блокада не получится, пока лугандоно-российская граница не перекрыта...

User anubїs, 08.06.2015 18:43 (#)

Имеется в виду блокада со стороны Украина, РФ же не финансировать, не снабжать не хочет, кроме того из-за разницы цен, московский или костромской батон при московских/костромских ценах в Луганске превращается в "золотой"

User ionatanoldd, 08.06.2015 21:29 (#)

пока граница между Россией и Украиной не перейдёт под полный украинский контроль....

User anubїs, 08.06.2015 22:59 (#)

Разумеется.

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:36 (#)
21611

А вот с Крымом запросто. Керченская переправа - не ахти какой путь...

User anubїs, 08.06.2015 18:46 (#)

РФ Крым без сухопутного пути не выдержит, уже сейчас не знает что с ним делать и как снабжать.

Электричество, газ, вода, продукты питания все из Украины, если завезти например из Кубани там ТААКИЕ цены с надбавкой за доставку получаются, местное население купить не может

(комментарий удалён)
User ladafox, 08.06.2015 18:38 (#)
21949

"Концепция переменилась, я обосрался!"? Да, красава?)))))

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:47 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User ladafox, 08.06.2015 18:58 (#)
21949

Кисуня, своего, не чужого, у вас, дай бог, одна Моксель (Москва). Все остальное - спижженое)))))))))))))

User anubїs, 08.06.2015 19:02 (#)

Посмотрите как "братья и сестры" "просят" его помогать:

"Фашисты не делали такого, что делают эти ****. Это не люди! Это - сволочи! Какой, извините, *** просил организовывать эту республику?!", - жительница Марьинки. ВИДЕО

Бывшая учительница русского языка и литературы, 80-летняя жительница Марьинки Алла Михайловна рассказала о том, как ей удалось пережить атаку российских боевиков, которая длилась 13 часов.

ВИДЕО http://censor.net.ua/v339184 (на русском)

User ladafox, 08.06.2015 19:33 (#)
21949

Честно говоря, смотреть видео о происходящем маразме очень тяжело, предпочитаю читать текст. И то иной раз просто переворачивает(

User anubїs, 08.06.2015 19:45 (#)

Понимаю. Видео действительно очень показательное, особенно когда начинают кричать про "защиту стариков", "защиту русскоязычного населения".

Дом и саму гр. Украины, 80 лет, русскую по национальности из тяжелой артиллерии 12 часов расстреливали, она в их адрес кричит что лучше бы пришли и из АК их стариков расстреляли (

Ее дому, еще относительно повезло, у других то сену выбило, то крышу разнесло, все дома разнесены.

User ladafox, 08.06.2015 20:08 (#)
21949

Да уж, 70-летие победы над фашизмом, туды его качель(((

User keystone, 08.06.2015 19:05 (#)
19137

Кисуня, своего, не чужого, у вас, дай бог, одна Моксель (Москва). Все остальное - спижженое
------------
Включая и их oснoвнoй пoвoд для надувания щёк - ядреную бoнбу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 18:48 (#)
21611

Флаг Приднестровья? А я его так и не видел :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 19:13 (#)
21611

И герб тоже. Застряли товарисчи в совке, надо лечить :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 19:49 (#)
21611

:)

User zvirblis_317, 08.06.2015 18:31 (#)
21611

Пуйло влипает всё глубже и глубже.

User steiner, 08.06.2015 18:45 (#)
20588

Блин,это что твориться -то,вторячий мост строить чтоль,охуррцов на крым один не может,тут второй строй))

User keystone, 08.06.2015 19:06 (#)
19137

Не, тут уже тoннелем пахнет...

User anger_1, 08.06.2015 19:08 (#)

Вот так просто, по будничному, с комментариями мрази климкина и с подачи ещё большей мрази - порошенко, начинается война...
==========================================
История повторяется. Последнюю мировую войну они разожгли с помощью польского гонора. Нынешнюю войну обеспечит украинская спесивость. Меркель скорее всего не читала "Майн кампф", наче не вела бы себя так глупо. Эта гусыня сама идёт туда, куда Гитлера загоняли всем еврейским миром...
====================================
Малоизвестные мотивы Гитлера

Вторая Мировая война (ВМВ) началась из-за Данцигского коридора, бывшего частью Германии до передачи его Польше Версальским договором. Версальский договор лишил Германию областей, окрашенных жёлтым цветом. 1 500 000 немцев остались на аннексированных территориях.

Версальский договор разорил Германию, вызвав депрессию, позволившую еврейским олигархам скупить значительную часть немецкой промышленности.
Международное еврейство, представленное 80% переговорщиками Версаля, вынудило Германию отдать часть своих восточных территорий (Данцигский коридор) Польше.

1937
Гитлер просит Польшу предоставить Германии коридор шириной в 1 милю для доступа к Восточной Пруссии. Стороны почти приходят к согласию, когда в 1939 Польша неожиданно прекращает переговоры.

1938
Рузвельт (Розенфельд) заверяет Черчилля (сына еврейки), что США будут участвовать в войне против Германии.

31 марта 1939
Британия и Франция дают гарантию защиты Польши ( Англо-французский гарантийный пакт).
Они заключают секретный пакт с Польшей о её защите в случае нападения Германии.

Польша провоцирует Германию
Воодушевлённые гарантиями Розенфельда, Черчилля и Деладье, Ридц Смигли – главком армии Польши с Игнацием Мосцицким – её президентом, всячески саботировали процесс Германо-Польских переговоров по Данцигскому коридору. 30 августа в Кракове убивают германского консула.

Вечером 31 августа посол Польши в Германии Липский на вопрос Риббентропа о том, уполномочен ли он вести переговоры по немецким предложениям, ответил отрицательно.

31 августа Польша объявила мобилизацию против Германии, и для уменьшения числа жертв среди немецкого меньшинства в Польше (которое убивали и жестоко третировали там и до войны), Гитлеру пришлось начать против неё БЛИЦКРИГ. Некоторые аналитики утверждают, что ему следовало для "сохранения лица" дождаться нападения Польши и даже спровоцировать её.

User zvirblis_317, 08.06.2015 19:11 (#)
21611

Канай отседа. И простыню с собой прихватывай. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 19:54 (#)
21611

А с гитлерами или с порошенками, какая разница?
-----------------------
А с путиным ввергать в войну (уже идущую) - святое дело? Брысь, гнида.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.06.2015 20:52 (#)
21611

+++++++++++++++++

User aldensino, 08.06.2015 21:33 (#)

Ты ошибся, следует писать с гитлерами или с путинами.
Насчет невообразимиой мрази так это ты и есть. И твои гебешные хозяева.

User anubїs, 08.06.2015 20:07 (#)

Кран проверил? Опять проблемы?

User ionatanoldd, 08.06.2015 21:31 (#)

так как Вы сказали : Путин - это Гитрель сегодня?

User aldensino, 08.06.2015 21:53 (#)

Уголовный кодекс РФ Cтатья 354.1. Реабилитация нацизма
Сухари уже насушил?

User edwardC, 09.06.2015 01:02 (#)

Спасибо что ясно, без обиняков, изложили мнение кремлёвских вождей.

User anger_1, 08.06.2015 19:11 (#)

(продолжение)...Но тогда бы война получилась бы затяжной, и ему не удалось сохранить сотни тысяч жизней своих соплеменников. И, если за двухнедельный Блицкриг было убито и пропало без вести более полусотни тысяч жизней мирных немцев, проживающих в Польше, то сколько было бы их убито даже за за два месяца войны, если бы Гитлер дал Польше подготовиться как следует?

Вторая же Мировая война началась бы в любом случае так же, как начнётся и Третья - ведь их развязывание не подконтрольно силам народов, от них страдающих, пока существует стоящая над ними СИЛА.

С весны 1939-го террор против немецкого меньшинства в Польше усилился: в Томашёве, в Константинове,в Пабиниче, в Лодзи, В Познаньской провинции и Восточной Верхней Силезии, Данциге.

13 сентября 1939
Кровавое воскресенье Бромберга.
В течение суток польские евреи при поддержке польской армии напали на немецкий городок Бромберг и зверски убили 5000 его жителей - этнических немцев.

Бромберг
Мирный германский городок, переданный Польше Версальским договором.

В "Кровавое Воскресенье" 5000 немцев были убиты.
Польские люмпены, уверенные в победе над Германией, пришли в неистовство от возможности утоления "Жажды крови". Группы большевиков из Познани, Лодзи и Варшавы подошли к городу и начали убивать фермеров в предместьях.
Детей прибивали к постройкам, женщин насиловали и убивали мотыгами, мужчин убивали на месте...

User zvirblis_317, 08.06.2015 19:14 (#)
21611

И герб тоже. Застряли товарисчи в совке, надо лечить :))

User zvirblis_317, 08.06.2015 19:15 (#)
21611

Этот пост не туда поместил.

User zvirblis_317, 08.06.2015 19:14 (#)
21611

Канай отседа. И простыню с собой прихватывай. :)

, 08.06.2015 19:35 (#)
25579

Сообщения пользователя anger_1 - это уже откровенное, запрещенное законами многих стран, нацистское дерьмо. В соответствии со ст. 282 требую от администрации "Граней" не только удаления содержимого и пользователя, но и публикации регистрационных данных для последующего обращения в прокуратуру. При новой регистрации требую, а именно требование является законной формой в данном случае (ваш юрист это подтвердит), проверку действительного адреса электронной почты.

User zvirblis_317, 08.06.2015 19:55 (#)
21611

Да тут этих фашуг - полно.

User anger_1, 08.06.2015 20:01 (#)

В глазах некоторых неугодная им правда превращается в "нацистское дерьмо"... От правды не защитит никакой прокурор. Правду можно исказить. И даже с помощью "законов". Но утаить её не удастся.

User anger_1, 08.06.2015 20:21 (#)

Евреи пострадали в ходе последней войны не меньше, чем другие народы. Украинцы не меньше, а может быть и больше евреев. Так почему же и те и другие так рады всему, что способствует её разжиганию в очередной раз? Почему не последовать предложениям России, пострадавшей от войны, пожалуй больше, чем все остальные её участники вместе взятые? Почему гордыня и спесь не даёт правящей Украине вступить в переговоры с частью её народа, имеющей другие представления о справедливости? Ведь только это, а никакая не Россия, мешает нормализации отношений между участниками конфликта...

User philosioph, 08.06.2015 21:07 (#)
23378

Так Грани уже закрыли за экстремистские материалы. А их вбросить, раз плюнуть, боты и тролли тут как тут.

, 08.06.2015 21:09 (#)
25579

Вы абсолютно правы. Нейтрализация подобных провокаций - дело в том числе пользователей.

(комментарий удалён)
User aldensino, 08.06.2015 21:57 (#)

Он написал на три года по статье о реабилитации нацизма (УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма)
Раз ты с ним согласен, срок получишь вместе с ним. Будете греть друг дружке место на нарах, как два влюбленных хомика.

(комментарий удалён)
User aldensino, 08.06.2015 22:31 (#)

Ты ошибся - нацисткий режим характеризуется 1) национальным лидером (фюрером), 2) агрессией против соседних государств, 3) цензурой в сми и прочим. В Украине нет национального фюрера, у Порошенко рейтинг ниже 50%. А в России нац лидер есть - Путин это Россия, сказал Володин.
Украина не нападала на соседние страны. А Россия на Грузию а теперь на Украину. В Украине не преследует инакомыслящих под видом иностранных агентов, как это делают в России.
Любому ежику ясно что нацисткий режим установлен в России путиным. Любому ежику ясно, но троллям не за это платят 12 рубликов за пост.
Кому ты это пытаешся доказать? Сам понимаешь что твои выбросы воспринимаются всеми как исторжение масс из заднего прохода, и ты этим просто зарабатываешь. Но я тебе больше такой возможности не дам и другим советую тебе не отвечать. Игнор лучшее оружие против таких нацистких троллей как ты. На полит. форумах таких как ты банят влет. Здесь ты видимо для чего-то нужен. Ну так радуйся.

А ПМР звиздец. Можешь помолиться за их грешные души. Пусть кушают киселя из телевизора или пусть им из космоса все скидывают на падающих протонах.

User help007, 09.06.2015 01:52 (#)
5984

Вы серьёзно ? А тут многие "демократически-настроенные" пользователи - за стукачество эдакое считают !

, 09.06.2015 08:44 (#)
25579

Знаете, мне как то работник решил ножичком украшения сделать. Суд и последующая его посадка тоже стукачество? Вы тут в детские то игрушки не заигрались, уважаемый?

User help007, 09.06.2015 10:08 (#)
5984

Не ко мне вопрос - я-то как раз модераторам "стучу", как утверждают некоторые "демократы"...

, 09.06.2015 11:09 (#)
25579

Так ведь детский сад и есть. Или trawling.
Нормы поведения, навязываемые неполовозрелыми головой, есть не самый удачный вариант. Но троллинг тоже имеет границы. Хамство и оскорбления можно пережить, ибо "сам пришел". Но провокация, целью которой вовлечение в деяние, квалифицируемое как "распространение нацистской пропаганды" - это уже за гранью. Или за "Гранями", тут пусть как раз администрация и решает. К ним и вопрос.

User help007, 09.06.2015 11:28 (#)
5984

Не понял вас - не вижу связки с предыдущим текстом.

, 09.06.2015 11:54 (#)
25579

"стук" - нормы поведения, навязываемые неполовозрелыми головой.
"Вы серьёзно ?" - но провокация, целью которой вовлечение в деяние, квалифицируемое как "распространение нацистской пропаганды" - это уже за гранью.
С Вами практически не пересекались, поэтому о приведенных Вами оценкам мне толком не известно. Вследствие, лично у меня к Вам никогда никаких претензий не возникало. Если речь об этом.

User help007, 09.06.2015 13:36 (#)
5984

Речь немного не об этом: скажите, как вы оцениваете заявление людей, имеющих все ВНЕШНИЕ признаки сторонников демократии о том, что сообщать модераторам о нарушении правил - это стукачество ?

, 09.06.2015 15:57 (#)
25579

Называть что либо стукачеством в рамках функционировния форума - явно перебор. Детский сад, или троллинг. С другой стороны, "ах, он меня обидел" - наверное тоже неуместно. К демократии отношусь с уважением, к сторонникам демократии - более осторожно. Такой парадокс. Сторонних регионального патриотического самоуправления (чую, сейчас поймаю...патриотического - означает некоторые преимущества аборигенов и примата авторитетного суда) , так что от совсем последовательных демократов регулярно получаю по голове. Не думаю, что

, 09.06.2015 16:02 (#)
25579

Не думаю, что по "заявлению" смогу определить приверженность тому или иному мировоззрению. В целом, конкретно (видимо не уйти), сторонникам демократии такую "шалость" прощу. Просто забью. Тем более забью на высказывания не демократов, только шваллер меня регулярно подлавливает...

User help007, 09.06.2015 16:07 (#)
5984

А вам не кажется, что такие "шалости" - скорее говорят о том, что перед вами - псевдодемократ ?

, 09.06.2015 16:22 (#)
25579

Ой. Честно - понятия не имею. Я даже никогда не видел и не слышал псевдодемократа. Я сейчас скажу две вещи, и честное слово, это не дешевая поза. 1. Великая цель - объединяет, малая - развращает. 2. Поддерживаю абсолютных недемократов, борющихся с "совком в хуйловой шкуре". Не поддерживаю демократов, желающих сделать карьеру и вкусно кушать. Всё сугубо индивидуально.
Конкретно, по факту, считаю "заявление" разговором по "понятиям". Кои мне абсолютно параллельны.

User help007, 09.06.2015 17:09 (#)
5984

Вас-то я понимаю, НО - вам предстоит столкнуться с неприятным моментом такой позиции. А именно - с тем, что: "Всё хорошее НАЧИНАЕТСЯ с чувства меры. Там же и ЗАКАНЧИВАЕТСЯ."

Иными словами - не стоит считать союзниками - псевдодемократов.

, 09.06.2015 17:19 (#)
25579

"Все мои союзники - армия и флот". Поверьте, нет у меня "союзников", я - сугубо подлый, алчный, продавшийся всем и вся индивидуалист. А тут, на форуме, ничего не отстаиваю и не добиваюсь. Пописываю изредка. Не более. Тешу тщеславие и реализую графоманию. Ну и это, жизнь узнаю. Вот сейчас на Кольский на три недели...

User help007, 09.06.2015 17:20 (#)
5984

Поддерживаю абсолютных недемократов, борющихся с "совком в хуйловой шкуре
===============================================
И это тоже неверно и опасно. Сколько раз уже наступали на грабли типа: вот победим, ПОТОМ размежуемся с недемократами !

, 09.06.2015 17:31 (#)
25579

В рамках политической деятельности я и сам не демократ. Граблю конечно лицезрел, бег на граблях - занятие увлекательное. Но люди близкие не предавали. А демократы - не раз, и с удовольствием. Демократ - не индульгенция от подлости и безрукости. Недемократ - не маркер непорядочности и бесчестья. Повторюсь, они разные, недемократы. А поскольку нашу политическую организацию считают маргинальной и фрической, постольку вопросы смежевания и размежевания попросту не актуальны. Но вообще Ваш посыл вполне понятен, и актуален для широкого демократического движения. А меня в него не берут, мне можно.

User help007, 09.06.2015 17:40 (#)
5984

Но люди близкие не предавали. А демократы - не раз
===============================================
Извините, это оксюморон. Значит, это были не демократы, а как раз псевдо.

, 09.06.2015 18:14 (#)
25579

Согласен. Если назвался демократом - будь минимум честен. Но это фантастика.

User help007, 09.06.2015 18:21 (#)
5984

Новодворская вроде не фантастический персонаж ?

, 09.06.2015 18:44 (#)
25579

Нет, Вы меня не понимаете. Новодворская - как раз персонаж супер фантастический. Таких действительно не бывает. Но требовать от каждого подвига - не готов. Но и не готов каждого, кто имеет демократические взгляды, считать априори супер героем.

User help007, 09.06.2015 18:51 (#)
5984

Это не я вас не понимаю, а у вас (видимо) привычка - бросаться словами, не особо вдумываясь в их смысл.
Так, вы заявляли (вот здесь - https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.241735.html#comment_4849788 ) что вы и не видели, и не сталкивались с псевдодемократами. а ПОТОМ - согласились, что те, кто вас (по вашим же словам) - предавали - именно ими и были. А между прочим: или - или: или не сталкивались, или не предавали. Третьего варианта нет.
Теперь о Новодворской: она существовала более чем реально, массу видео можете найти в интернете в подтверждение этого. А вы опять небрежны со словом. Только и всего.

, 09.06.2015 19:04 (#)
25579

Ну, понеслось. В таком разрезе, конечно, отвечать нет смысла. Замечу только, что "варианты" выдумываете Вы сами. Не моя проблема, что Ваша ультра бинарная логика не способна постичь более сложные вопросы нечетких множеств, описывающих юмор, иронию, сарказм и прочие многозначные формы речи. Но вот именно в рамках бинарной логики повторюсь. Псевдодемократы не являются существующим, зарегистрированным и другое объединением людей. Таким образом встретить псевдодемократа не возможно. А меня предавали демократы, члены зарегистрированной организации. Псевдо, не псевдо -определение даёте Вы. Я не готов.
То, что Вы не любитель моего стиля не делает его брежным или сторожным. Мне поклонников хватает.

User help007, 09.06.2015 19:20 (#)
5984

Псевдодемократы не являются существующим, зарегистрированным и другое объединением людей.
==========================================
смешно. То, что у вас поклонников хватает - я и не сомневался. Мало ли людей - небрежно говорящих ? Да полнО. Извините, что логичный "разрез" - вам не подходит. :-))

, 09.06.2015 19:29 (#)
25579

В виде исключения. Логичный разрез мне даже очень подходит. А также анализ и критический подход. И вот эта логика мне говорит: Вы не имеете цели разговора, а занимаетесь "выяснением отношений" в одностороннем порядке. Не хочу сказать, что такое выяснение мне безразлично. Но пережить как-то можно.

User help007, 09.06.2015 19:54 (#)
5984

Логичный разрез мне даже очень подходит.
==================================
Так вы не встречались с псевдодемократами ?

, 09.06.2015 20:09 (#)
25579

Господя. Я лично не считаю возможным для себя проделать такую аналитическую работу - дать именно такое определение. Совсем строго - мне не встречались псевдодемократы вследствие невозможности мне это определить. Более того, мне нет необходимости делать такое определение. Человек, придерживающийся демократических взглядов вполне может доставить мне неудобство, вызвать мое неудовольствие, совершить поступок, затрагивающий мои интересы, причем сделать это, нарушая договоренности. Что после этого мне его считать псевдо? У меня нет мании величия.

(комментарий удалён)
, 09.06.2015 20:38 (#)
25579

Почему не в счет? Без подвоха.

, 09.06.2015 20:39 (#)
25579

Кстати, да. Или нет. Нет. Понятие сформулировать можно. Нужно?

(комментарий удалён)
, 09.06.2015 21:26 (#)
25579

О-хо-хо! А мужики-то не знают!
Михаил Гамлетович, в уме не чутком нет места шуткам. При южном ветре я еще отличу сокола от цапли.

User help007, 09.06.2015 23:15 (#)
5984

Какая занятная софистика ! И на что только люди не идут, чтобы не признавать свою неправоту в Рунете !
:-)))

, 10.06.2015 00:42 (#)
25579

Ага. В несуществующей проблеме, любезно ответив по Вашей просьбе на несколько абсолютно бессодержательных вопросов. Абсолютно неправ.

User zvirblis_317, 10.06.2015 00:46 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 10.06.2015 00:47 (#)
21611

:))))))

User help007, 10.06.2015 09:57 (#)
5984

Правда, в процессе "ответов" - выяснилось, что позиция "или - или" - не ваш конёк, но это мелочи, на которые настоящий софист и не должен обращать внимание.

(комментарий удалён)
User aldensino, 08.06.2015 21:51 (#)

Он не изложил а наложил кучу нацистской пропаганды. По законам РФ за это полагается награда от двух до трех лет общего режима. Для поддерживающих от шести месяцев до года. Ты сухари уже насушил? Пойдешь с ним по этапу.

Cтатья 354.1. Реабилитация нацизма
1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или с использованием средств массовой информации, а равно с искусственным созданием доказательств обвинения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

(комментарий удалён)
User aldensino, 08.06.2015 22:12 (#)

Там изложены голимые факты и ложь с целью оправдания нацизма.
А статью под нос вам обоим будет следак тыкать вместе с кулаком.
Все дед, допрыгался, суши сухари старый хрыч, на этот раз не открутишся, зона тебя ждет.

User aldensino, 08.06.2015 21:36 (#)

Бесполезно. Они своих не сдают. Это скорее всего антифа внял уговорам и снял маску. )

, 08.06.2015 19:31 (#)

Быдгощ (Бромберг) входил в состав Речи Посполитой до 1772 года :)
После того, как 1 сентября 1939 года Германия напала на Польшу, в нацистской прессе продолжали появляться заявления о преследовании этнических немцев в Польше, особенно в Быдгоще. Это было частью кампании по обвинению польских властей в этнических чистках немцев, проживавших в Польше.
Предлог о пресечении подрывной деятельности польской армии и местной Гражданской гвардии 3 и 4 сентября 1939 года использовался государственной пропагандой Третьего Рейха по указанию Йозефа Геббельса (министр народного просвещения и пропаганды Третьего рейха) в качестве доказательства польских зверств против немецкого меньшинства в Польше и как повод для массовых казней (осуществлённых вермахтом — публично на рынке в Быдгоще, а Selbstschutz и Einsatzkommandos — в так называемой «Долине смерти») и тюремного заключения в концлагерях Третьего рейха тысяч польских граждан Быдгоща и Гданьского Поморья, которые были оккупированы Третьим рейхом.

User philosioph, 08.06.2015 21:05 (#)
23378

Много сказок в запасе про Международный еврейский заговор ? Пишите вторую часть "Протоколов..." Самое время, пока война в Добассе.

User anger_1, 08.06.2015 21:46 (#)

philosioph, 08.06.2015 21:05 (#)
Много сказок в запасе про Международный еврейский заговор ? Пишите вторую часть "Протоколов...
===================================================================================
Зачем же нам тратить время, на то, что с успехом делают сами евреи. Они, на все руки от скуки, и заговоры сами устраивают и рассказывают об отих своих заговорах ничуть не таясь в своём кругу. Нам надо только внимательнее к ним прислушиваться и делать правильные выводы.
===========================================================

В фильме 1961 года "Лёгкая Жизнь" директор химчистки: квартира, машина "Волга", бросает всё и едет строить Дальногорск, потому что было неприлично быть ничего не строить и не созидать, не говоря уже о том, что брать взятки. Равно как и бухгалтер Дима Горин ("Карьера Димы Горина") бросил место зав. сберкассой и уехал в тайгу тянуть ЛЭП. Они пели:

"А я еду, а я еду за туманом, за туманом и за запахом тайгииии..."

а в фильме "Инспектор Уголовного розыска" 1971 года еврей уже поёт:

"А я еду, а я еду за деньгами, за туманом едут только дураки".

За эти 10 лет, даже меньше, с приходом в 1964 году в СССР к власти криптосионистов, произошла полная перемена в советском обществе. Оставим других в покое; я же сам ещё 35 лет назад искал причины сползания в пропасть. Чуствовали все, что сползают в бездну; но никто ничего не мог сделать; все чуствовали себя в лодке, идущей вниз по течению, но никто не подозревал, что за поворотом Ниагарский водопад. Это сейчас они в открытую говорят...

"Из програмного выступления осенью 2007 года израильского премьера Иегуды Ольмерта посвященного 50-летию начала еврейского демонтажа СССР, ввиду, по причине Сталина, неудавшейся большевистской попытки уничтожить в России всех гоев:

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=%7B99019CC8-EA1E-485F-8E04-0C58FBD677C9%7D

"Операция по открытию запертых ворот СССР доказала, что ничто не может устоять перед мощью нашего единства. Все, что нам нужно сделать сейчас - это направить громадную силу, заложенную в еврейском народе, в будущее - для достижения важных и не менее достойных, чем свободная репатриация в Израиль, целей и бороться за них также непримиримо... . Это не пустое бахвальство. Советский режим не смог устоять перед мужественными евреями, борющимися за свое основное право - жить в стране своих предков", - продолжил премьер, напомнив, что советских евреев вдохновила "великая победа" Израиля в войне 1967 года против арабских стран, "снабженных лучшим советским оружием".

User philosioph, 09.06.2015 10:22 (#)
23378

Добавлю специально для вас из конфедициальных источников. Криптосионисты вынашивают план переселения ВСЕХ евреев Земли на Марс и последующее уничтожение родной доселе планеты путём аннигиляции. Таким образом исполнится древнее пророчество и будет создана новая цивилизация.

User help007, 09.06.2015 19:22 (#)
5984

:-))

(комментарий удалён)
User aldensino, 08.06.2015 22:04 (#)

Ты уже наработал три года за реабилитацию нацизма. Надеюсь тебя для острастки закроют в зоне вместе в этим придурком нацифилом. Вы же расходный материал.

21790

И что, правда не сможет перевозить? Хорошо бы, но не верится.

User anubїs, 08.06.2015 20:34 (#)

21.05.15 РФ не знает, как доставлять своих военных в Приднестровье после денонсации Радой договоров о сотрудничестве

Денонсация Украиной ряда соглашений с РФ о военном сотрудничестве уже создала проблемы России.

Об этом заявил глава думского /Госдумы РФ/ комитета по обороне Владимир Комоедов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Как теперь действовать, надо думать, искать пути", - сказал он.

В то же время каких-либо ответных действий предпринимать пока не надо, считает он.
/.../
Российский политик не знает, как теперь будут содержаться войска РФ в регионе. "Если, конечно, взглянуть на карту, то невозможно обойти географию, если закрытая охраняемая территория через воздух, через сушу", - сказал он.
http://censor.net.ua/n337029
==============
В Приднестровье возмутились украинским законом о недопуске российских военнослужащих
http://censor.net.ua/n337302

User zvirblis_317, 08.06.2015 20:39 (#)
21611

В Приднестровье возмутились украинским законом о недопуске российских военнослужащих
--------------------------
Очень хорошо! :)

User anubїs, 08.06.2015 21:05 (#)

Пущай возмущаются

User zvirblis_317, 08.06.2015 22:16 (#)
21611

Канешна! Уже даже Белоруссия не имеет серпа с молотом на флаге и гербе, а у этих динозавров - до сих пор :))))

User stargate, 08.06.2015 23:45 (#)
24359

Лукашенковский герб Беларуси- копия БССР-овского, серпа и молота нет, но звездочка имеется. Флаг тоже. Национальный исторический флаг и герб, который был принят Республикой Беларусь после развала СССР, отторгнут нынешним режимом.

User zvirblis_317, 09.06.2015 09:06 (#)
21611

Я знаю.

User help007, 08.06.2015 20:37 (#)
5984

Очень хорошая новость.

(комментарий удалён)
, 08.06.2015 20:52 (#)

согласен, Порошенко должен был просчитать силовой вариант и наверное у него есть уверенность, что
полномаштабного вторжения не будет.

(комментарий удалён)
, 08.06.2015 21:34 (#)

очевидно, что заводик ему уже не принадлежит

User anubїs, 08.06.2015 21:02 (#)

То что Украина резко активизировала действия на дипломатическом, политическом фронте, при том действия наступательного характера очевидно, наверняка неким образом согласовали с Западом.

Насчет перехода Запада к активным действиям дай Бог чтобы Вы не ошибались, в последнее время было несколько положительных сигналов в этом направлении (Блаттер, Тальявини).
Насчет Марьинки по моему ВСУ значительно поднялись с прошлого лета, научены горьким опытом, ожидали наступления в этом направлении, разведка не спала.

(комментарий удалён)
User anubїs, 08.06.2015 23:38 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

User truakater, 08.06.2015 21:42 (#)
21996

Перекрыть кислород рашкиным военным в Приднестровье можно было еще год назад. Но и сейчас это сделано правильно и своевременно. Пу должен либо отступить и уйти оттуда, либо пойти на обострение. Скорее всего будет второй вариант.

User boris_k, 08.06.2015 23:00 (#)
3734

Разве что обострение геморроя.
Некому в России воевать. Население страны в 1-м квартале 2015 г. странным образом уменьшилось на 23 тыс.чел., хотя до того времени было стабильным, слегка росло, а детская смертность не увеличилась. Куда делись 23 тыщи?? Закопали в ров на границе Ростовской области? И такие колоссальные потери против самой слабой армии Европы, при том что не дошли еще даже до Мариуполя. Чтобы взять Днепропетровск, эта армия алкоголиков потеряет миллион, а пока дойдет до Киева, в России вообще не останется мужчин.

(комментарий удалён)
User boris_k, 09.06.2015 08:41 (#)
3734

https://graniru.org/opinion/sokolov/m.241401.html
попроси товарища сержанта, чтоб прочитал тебе - сам-то читать не умеешь

User boris_k, 09.06.2015 08:42 (#)
3734

попр: МЛАДШЕГО сержанта

(комментарий удалён)
User boris_k, 11.06.2015 14:31 (#)
3734

"Так ты ответишь, или опять на сутки спрячешься?"

Отвечу, конечно:
ПНХ, чекистская гнида

User kiska, 08.06.2015 23:36 (#)
11196

Если закроют границу в Украине с Приднестровьем, то Приднестровье в течении двух месяцев накроется медным тазом. Ведь Приднестровье только и живёт тем, что работает на Одесском оптовом рынке 7-й километр и все они учатся в Одесских ВУЗах, потому, как их ВУЗ не признано ни кем и в Приднестровье совершенно нет перспективы. Там очень мало народу живёт. Все стараются уехать или отправить своих детей в Украину, Молдову замуж, жениться или любыми путями, только бы не остаться в Приднестровье.

User edwardC, 09.06.2015 01:06 (#)

Для нормальных людей Украина не закроет границу.

User kiska, 09.06.2015 01:18 (#)
11196

Какие могут быть нормальные люди, которые живут в непризнанном бандитском логове, да ещё и за счёт другой страны, шастая туда сюда, угоняя авто в Украине, Молдавии, грабежами и неофициально работая в Украине. Нормальных в Приднестровье не было и нет. Вы все там коммуняки совковые! Идите нах глисты заразные!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 09.06.2015 08:45 (#)
3734

юзер "юзер" зарегистрирован 3 часа назад
за 3 часа 27 комментов
последний коммент 1 мин назад
вопросы будут?

User kovaljov, 09.06.2015 11:43 (#)

А ежели тоннель (тху, слово иноземное) яму вырыть до самого Донецка, а? МногоВАТО рыть надобно...
Дык, можно рогатку здоровенную сделать и пулять дембелями с ПМР!