новость Новая вводная

Верховная рада разрешила вводить на территорию Украины миротворческие силы
04.06.2015
Заседание Верховной рады. Фото: rada.gov.ua

Заседание Верховной рады. Фото: rada.gov.ua

Верховная рада приняла закон, разрешающий пребывание на территории Украины вооруженных сил других государств для проведения международной операции по поддержанию мира и безопасности. Войска могут вводиться исключительно по просьбе Украины на основании решения ООН или Евросоюза. В Кремле к принятию этого закона отнеслись с неодобрением.


Комментарии
User zvirblis_317, 04.06.2015 22:17 (#)
21611

В Кремле к принятию этого закона отнеслись с неодобрением.
--------------------------
Кто бы сомневался...

User andrey_62, 04.06.2015 23:12 (#)
3180

Вспомнился старый - и потому неполиткорректный - анекдот.
Заслали американцы своего шпиона в украинское село.Надели рубаху расшитую и т.д.Идет он по
селу и видит деда у калитки: — Здоровеньки булы,диду! Дед отвечает: — Здоровеньки
булы,америкос поганый! — Диду,да якый же я америкос?Я гарный украинский хлопец. — Якый ты
гарный украинськый хлопець,негра губатый!

Никогда не думал, что это станет явью, да еще и в противоположной тональности.

User adamkasimir, 04.06.2015 23:28 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пацталом!!!

Помню этот анекдот еще со студенческих времен! Тогда еще можно было над этим смеяться, это теперь совсем-таки не смешно....(((

User andrey_62, 04.06.2015 23:51 (#)
3180

Вот и я говорю - в противоположной тональности. Кто бы ТОГДА мог подумать ...

++++++++++++:-((((((

User zvirblis_317, 04.06.2015 23:53 (#)
21611

Я помню другую концовку : "Яки ж вы гарны хлопци, коль вы нигры!: :)

User andrey_62, 05.06.2015 00:00 (#)
3180

Так и було - просто неохота было искать канонический вариант. Кто знал - тот понял! Кто не понял - тот онуч малолетняя :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 05.06.2015 00:09 (#)
21611

:)))))

Мне особенно понравился вот этот пассаж:
============
Устанавливается, что потенциальные носители ядерного оружия и других видов оружия массового поражения допускаются согласно международному договору для краткосрочного размещения на территории Украины при условии обеспечения надлежащего контроля с украинской стороны
============
Представляю, как Путлера перекосорылило от такого ответа на его размахивание российским ядерным фаллоимитатором! Дорого бы дала, чтобы на его физию посмотреть в это момент...))))

User zvirblis_317, 04.06.2015 23:50 (#)
21611

:)))))

User orge, 04.06.2015 22:20 (#)
4479

Шота сегодня у Вовчика совсем херовенький денек выдался.

User zvirblis_317, 04.06.2015 22:25 (#)
21611

Дальше будет больше.

User andrey_62, 04.06.2015 22:55 (#)
3180

Дальше будет http://www.litmir.info/br/?b=188265&p=1

, 04.06.2015 23:21 (#)
22109

Что да, то да. Не его день. Самолёты падают, ФИФА колется, хохлы не хотят молча умирать - наоборот по шее дают, санкции обещают ужесточить, а тут ещё и иностранные войска могут в Украину ввести (причём не российские). Одним словом - жопа.

, 04.06.2015 23:24 (#)
22109

Да и доллар растёт опять (собака!)
А нефть наоборот - не растёт (собакина мама!)

User zvirblis_317, 04.06.2015 23:29 (#)
21611

:))))))

User orge, 04.06.2015 23:32 (#)
4479

И это еще не все, извольте видеть: http://echo.msk.ru/news/1561292-echo.html

(комментарий удалён)
User orge, 05.06.2015 10:52 (#)
4479

Это только начало. Вот когда начнет колоться Блаттер.., если ему дадут дожить. Пусть проводят свой чемпионат "Дружба-2018". И пусть Зимбабву не забудут.

(комментарий удалён)
User orge, 05.06.2015 15:09 (#)
4479

Удивляет, что мешало вовремя соскочить?

(комментарий удалён)
User licba, 04.06.2015 22:48 (#)

Ты лучше нам освети, как Рамзан дербанит умирающую расейскую империю!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.06.2015 22:58 (#)
21611

Страшно? :))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.06.2015 23:14 (#)
3543

Но ты не пей! А то - возьмут тя басурмане голыми руками...

User vuzlvau, 04.06.2015 22:54 (#)

При этом он подчеркнул, что Россия "никогда не оспаривала идею миротворцев", но и не может дать на нее согласия, не будучи стороной конфликта. <

User zvirblis_317, 04.06.2015 22:58 (#)
21611

++++++++++++++++

User andrey_62, 04.06.2015 22:59 (#)
3180

/// Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя принятый Радой
закон, заявил, что следует избегать действий, которые могут усилить напряженность, сообщает
Интерфакс.///
Шо, вот прямо так и заявил своему боссу - мол избегать надо? :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 04.06.2015 23:12 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.06.2015 14:59 (#)

Это решение - предложение ввести полицейский международный контингент и поставить его не только на линии разграничения НО и на захвачено куске границе с РФ принято год назад.
Только Европа никакого желания присоединиться к данной миссии не испытывает, заявляет, что сейчас рано, она не готова и еще есть минские бумажки которыми наверное можно от огня 152 мм артиллерии прикрываться.