новость Замыслили пробег

В Крыму задержаны участники автопробега в память депортации
18.05.2015
Задержание участников автопробега в Симферополе. Фото: krymr.com

Задержание участников автопробега в Симферополе. Фото: krymr.com

В Крыму задержаны несколько десятков участников автопробега в память 71-й годовщины депортации крымских татар. На место прибыли представители крымскотатарских коллаборационистов. Они заявили, будто у задержанных были украинские флаги. В отделе полиции Симферополя у задержанных незаконно попытались взять отпечатки пальцев.


Комментарии
User tomsk_kremen, 19.05.2015 00:15 (#)

Наши власти обижали татар недоверием четверть века ! Простите нас ! Мы избирали эти власти.

User adamkasimir, 19.05.2015 09:17 (#)
3543

ottie, - румяный критиг.. чего выразить-то хотел? Трагическая, переходящая в гопак, скрипка будет звучать, когда ты увидишь крупным планом - воблые глаза обиженных гебнявых подонков в красивом городе Гаага..

User anubїs, 19.05.2015 01:43 (#)

Скрытая депортация, принуждение к депортации продолжается, "у них были замечены Украинские флаги" - в УК РФ статью за ношение, хранение государственного флага Украины уже внесли?

User anubїs, 19.05.2015 02:05 (#)

Задержанных участников автопробега в Симферополе отпустили, - "Крым реалии". ВИДЕО
http://censor.net.ua/v336662

User haave70, 19.05.2015 06:59 (#)
22736

Крымско-татарский флаг преступление, германский флаг в калининградской области тюрьма. И только в Одессе российский флаг это нормально. Неувязочка получается.

User natala, 19.05.2015 11:49 (#)
3006

"В Крыму задержаны несколько десятков участников автопробега в память 71-й годовщины депортации крымских татар."

Почему только ночным волкам-козлам разрешено проводить автопробеги где угодно?

User sergii_from_kyiv, 19.05.2015 11:59 (#)
13636

У меня есть предположение, что всё дело в косметичке.

User oldaom2, 19.05.2015 12:53 (#)

Вай! Подрос Крым, подрос -:)))

За автопробег в Партенит никто никого -:)))

Меняются стереотипы у "лежаков", но основной вопрос жителей Зоны Ренты3 сохранился - Сколько?

(не Сколково - а Сколько)