новость Международная группа инспекторов начала работу в Донбассе

07.05.2015
Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

Наблюдатели ОБСЕ на Украине. Кадр Би-Би-Си

На юго-востоке Украины приступила к работе международная группа инспекторов во главе со специалистами из Дании. Также в состав вошли представители Канады, Польши и Молдавии. По результатам инспекторы составят отчет, который будет представлен странам-участницам ОБСЕ. Cпециалисты начали свою работу с Краматорска, подконтрольного украинским военным.


Комментарии
(комментарий удалён)
User truakater, 07.05.2015 09:29 (#)
21996

«это — единственная Отечественная война, где мы защищаем нашу Родину от агрессора».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полностью согласен с этими словами пороха.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truakater, 07.05.2015 09:50 (#)
21996

Уклоняются от мобилизации только плоскостопые. И пусть, в этом нет беды. В современной войне побеждает не число, а умение и современная техника.

(комментарий удалён)
User truakater, 07.05.2015 09:58 (#)
21996

"Одно мучит: чья же армия числится у Петра Алексеевича шестой?"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Российская армия может считаться первой только по численности пушечного мяса и железа, а по боеспособности так шестое место это в лучшем случае.

(комментарий удалён)
User truakater, 07.05.2015 10:15 (#)
21996

Хватит уже первоканалить про котлы. Вот когда котел наденут на черепушку запутинцам и стукнут как следует, тогда забегают аки тараканы от дуста.

(комментарий удалён)
User truakater, 07.05.2015 10:28 (#)
21996

Если провели саммит Украина-ЕС, то это уже говорит о том, что формальное членство Украины в ЕС и НАТО только дело времени. А реально Украина получает всю необходиму финансовую и военную помощь.

User zvirblis_317, 07.05.2015 10:36 (#)
21611

Решил дёму "германского" подкормить? :)))

User truakater, 07.05.2015 10:39 (#)
21996

Та не-е! С паршивой овцы хоть шерсти клок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2015 11:41 (#)
21611

Да ты за одно утро выполнил недельную норму лизни! :))) Можь сходи, развейся, не? :))

User veller, 07.05.2015 11:22 (#)

Эти бандитские батальоны, которыми так восторгались некоторые на Украине, ещё такую головную боль им доставят, что диву даёшься, как нынешние не знают историю. Все эти Махно и прочие батьки, просто так оружия не сложат. Они ничего другого делать не умеют кроме как расстреливать мирные города, грабить и убивать и на том зарабатывать. А им предлагают что? Влиться в состав ВСУ и мирно доживать свой век, продвигаясь по служебной лестнице?:))))))

User zvirblis_317, 07.05.2015 11:38 (#)
21611

Муддук, не надоело? :))) Впрочем, пайка есть пайка, пральна? Без нее тебе кирдык, вот и изощряешься :))

User veller, 07.05.2015 11:46 (#)

zvirblis_317 судя по тому как ты засираешь все ветки напропалую, пайка у тебя довольно жирная!

User zvirblis_317, 07.05.2015 11:52 (#)
21611

Канешна! Вашинхтонская, баксовая! Не то, что твоя, деревянная :)))) Индексировали хоть, с падением курса? Что-то мне подсказывает, что нихрена! Теперь приходится херачить вдвое больше :)))))

User veller, 07.05.2015 12:05 (#)

zvirblis_317 канэчна дарагой! Ты как всегда прав, не индексировали. Не то что твои хозяева, говорят индексируют каждый месяц. Так что я не имею возможности столько здесь находится как ты, приходится ещё и на хлеб зарабатывать.

User zvirblis_317, 07.05.2015 12:10 (#)
21611

Не смеши мои тапки, работяга :) Когда тебя нет на Гранях - на других подобных сайтах льёшь своё дерьмо :)))) Главное - не трать много бабла - всё придется вернуть, как только пуйло закопают :))

User veller, 07.05.2015 12:18 (#)

zvirblis_317, а какие такие "другие подобные сайты"? Почти 5 лет уже на Гранях бываю и не перестаю получать новости. Оказывается есть ещё некие "другие" сайты? И чем они енти "другие" отличаются от Граней, если не секрет?

User zvirblis_317, 07.05.2015 11:36 (#)
21611

Всё ветку портянь засрала. Такая неприятная темка? :)))

User veller, 07.05.2015 11:48 (#)

zvirblis_317, скромничаешь! Куда там портяни до твоего засирания:))))))))

User veller, 07.05.2015 13:03 (#)

Смотрел в инете подготовку к парадам победы в Донецке и Луганске. Последние места в Украине, где ещё не готовы слушать бредни шизофреника Яценюка про то, как СССР напал на Украину и Германию. Думаю надо бы было пригласить на эти парады этих самых ребят из ОБСЕ.