новость Арест Сенцова продлен до 11 июля

06.05.2015
Олег Сенцов в Мосгорсуде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

Олег Сенцов в Мосгорсуде, 06.05.2015. Кадр Граней.Ру

Судья Николай Ткачук продлил Олегу Сенцову срок содержания в "Лефортове" до 11 июля. Режиссер, выступая на заседании, сообщил, что ознакомился с пятью томами дела и не нашел в них доказательств своей вины. Когда далее политзек упомянул в своей речи российский режим, Ткачук прервал его, потребовав не устраивать митинг. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2015 17:08 (#)
21611

Зашибись... Слов нет...

3113

Суд в Лейпциге меньше нарушал права обвиняемого Димитрова.

User philosioph, 07.05.2015 23:06 (#)
23378

Так в тот момент Гитлер ещё был только канцлером Германии, но не фюрером всего Третьего рейха.

User unsweetened, 07.05.2015 07:43 (#)
23853

Т. е. презумпцию невиновности уже как бы отменили?.,

User philosioph, 07.05.2015 23:05 (#)
23378

Суд - это не место для дискуссий. Как и парламент. Во всяком случае, в нынешней России.

User zuannu, 06.05.2015 17:31 (#)

Бросить ку.рить пытался неоднократно, но ничего не помогало, пока моя девушка не подарила мне уникальный чай, который изменил мою жизнь! Я за 2 дня бросил ку.рить, а через неделю пить и полностью очистил организм! Вот подробно почитайте, как я это сделал -- http://t.co.ua/blogerlive

User haave70, 07.05.2015 14:11 (#)
22736

Я тебя уже спрашивал, что ты сосал? http://www.idinahui.net/

User haave70, 07.05.2015 14:12 (#)
22736

У власти , задумайтесь, майор КГБ. Причём самый отброс, окурок. И что мы ждём"с?

User philosioph, 07.05.2015 23:14 (#)
23378

Сенцов такой же точно заложник Путина, как и Савченко. Просто очередной объект глумления наряду с другими. Глумление над Украиной, над Европой с её законностью, над российской изнасилованной Фемидой, над здравым смыслом, в конечном итоге. Самое действенное средство в таком случае, это как можно более суровый приговор заведомо невиновному. Классический сценарий.

Молодчина Сенцов! Назвал все вещи своими именами. Огромный ему респект!