новость В Севастополе за покушение на боевика "самообороны" дали 10 лет

02.05.2015
Боевики "самообороны" Севастополя. Фото: sevnews.info

Боевики "самообороны" Севастополя. Фото: sevnews.info

Суд в Севастополе приговорил 37-летнего Николая Шиптура к 10 годам строгого режима по обвинению в покушении на боевика местной "самообороны". В феврале 2014 года Шиптур якобы нашел в Киеве заряженный пистолет, а 9 марта в Севастополе обстрелял боевика, причем промахнулся и был задержан на месте. Признал ли вину сам осужденный, не уточняется.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 12:13 (#)
3180

И не надо пиздеть насчет "территории" - купи себе календарь. если средства позволяют :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 12:20 (#)
3180

Я так и знал, что календаря у тебя не. было, нет и не будет! Откудв такая роскошь, если на стекломой не хватает :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User engels, 02.05.2015 13:27 (#)

Суд в Севастополе приговорил 37-летнего Николая Шиптура к 10 годам строгого режима по обвинению в покушении на боевика местной "самообороны".
?????????????
Это эти беспредельщики мирные граждане?
Застали вы врасплох украинских военных в Крыму.. не ожидали они такого"братского" подарка,а то хлебнули бы вы там сполна.. но ещё не вечер...

User leokadij [myopenid.com], 02.05.2015 14:57 (#)

В Крыму практически не было войск Украины.
Читайте, что говорит 38-летний майор Алексей Никифоров, служивший в Крыму:
http://society.lb.ua/life/2015/03/30/300043_mne_krima_zvonyat_sprashivayut.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=lb.ua&utm_term=129769&utm_content=3431774

User engels, 02.05.2015 15:20 (#)

Практически-это не значит,что их там вообще небыло.. все мы видели видео,читали как их там блокировали... сколько их там было,это ведь не очень важно.. да и прислать с материка дело одного дня..дело то в том,что тогда власти,и военные морально небыли готовы воевать с рашей.. именно морально.. даже боеготовность не так повлияла на ситуацию..

User leokadij [myopenid.com], 02.05.2015 15:54 (#)

Вы читали по ссылке?
"У меня был целый полк сокращенного состава. Но что такое "сокращенного состава"? Это когда рота по штату войны 120 человек, допустим. А по штату мирного времени сокращенного состава — это примерно 7-10 человек...
А 10 человек — это механики-водители. И всех их одновременно нет. А все остальные придут после того, как объявят войну. И мы из этих механиков собрали аж сводную роту в 100 человек. Дали им каждому гранатомет-пулемет. Он их в руках крутит, не знает что с ними делать..."

И еще: 80% личного состава были крымчане, которые за Украину воевать никогда не стали бы.

User engels, 02.05.2015 17:19 (#)

Я понимаю все объективные причины,почему у Украины небыло шансов противостоть агрессору...и в то же время я понимаю,почему небыло произведено ни одного выстрела по агрессору...
Вы хотите меня убедить,что не нашлось НИ ОДНОГО человека,готового воевать за Украину? Пусть мало,но таковые были.. а вот приказа открывать огонь небыло..Почему? Только потому,что морально небыли готовы к этому.. никто ещё не осознал,что это война.. вот когда началось в Донбассе,тогда уже было всё ясно...

User leokadij [myopenid.com], 02.05.2015 17:35 (#)

Имхо, открывать огонь было бесполезно: никакой армии у Украины не было. Для этого ФСБ работала с 1994 года:
"Боевой путь ФСБ в Украине"
http://elise.com.ua/?p=20951
или
http://kiev-online.net.ua/politika/andrei-illarionov-boevoi-put-fsb-v-ukrai.html

User andrey_62, 02.05.2015 13:42 (#)
3180

/// Покушение на российского гражданина на терриитории РФ.///
А по ебалу за пиздежь не хочешь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 15:45 (#)
3180

Хорошо, что ты не отрицаешь факт собственного пиздежа!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 16:06 (#)
3180

Еще раз, по буквам.
/// Покушение на российского гражданина на терриитории РФ.///
Напиздел, ушастый?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 16:19 (#)
3180

/// утверждается, что 9 марта 2014-го в Севастополе осужденный, "преследуя цель осуществления ..."///
///17 марта 2014 года, опираясь на результаты референдума, Верховный Совет Автономной
Республики Крым провозгласил Крым независимым суверенным государством — Республикой
Крым , в которой Севастополь имеет особый статус.
В тот же день, учитывая волеизъявление народов Крыма, президент Путин подписал указ о
признании в качестве суверенного и независимого государства Республики Крым.///

Килькин - /// Покушение на российского гражданина на терриитории РФ.///

ПИ-ЗДА-БОЛ :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 16:57 (#)
3180

ПИ-ЗДА-БОЛ!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 17:13 (#)
3180

ПИ-ЗДА-БОЛ!!!
9 марта 2014-го Крым всяко не был территорией РФ, ну вот никак не был, ты уж прости :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 17:33 (#)
3180

Правопреемственность не отменяет того ФАКТА, что 9.03.14 Крым юридически не входил в состав Говнороссии.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 18:51 (#)
3180

Юридически, балбевс!

User andrey_62, 02.05.2015 16:09 (#)
3180

Я не понял - ты это типа пугаешь? Так знай - я вас, залуп путинских, буду ночами по-одиночке терпеливо выслеживать и кончать. Не обещаю, что всех, уж сколько успею...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 16:22 (#)
3180

Народ в Говнороссии - он ватный. А злиться умеет исключительно по команде СикельТВ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 16:59 (#)
3180

Правду говоришь - если бы Джуга секретил "двухсотые", то СССР разгромил бы Гитреля без потерь :-)
И - хватит, дальше самообеспечивайся...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 17:14 (#)
3180

Я тебе чего сказал? Пральна, что ни копейки больше не дам. Можешь соснуть, если сильно голоден - у "несуществующих" добровольческих мертвяков :-) :-) :-)

User andrey_62, 02.05.2015 12:09 (#)
3180

Нормальная такая опричная метода - берется произвольно человек и обвиняется в чем ни попадя. Я уже давно предполагал введение ТАКОГО варианта УК в Говнороссии...

Легендарное "был бы человек, а статья найдется" - очень актуально.

User surapong2, 03.05.2015 13:41 (#)
23620

откуда вам известно, что этого самого человека обвиняют необоснованно?

ссылку, пожалуйста

User andrey_62, 03.05.2015 13:46 (#)
3180

А где у меня написано про ЭТОГО САМОГО человека?
Если не лень - пошарь в моих старых постах тот вариант УК :-)

User surapong2, 04.05.2015 17:47 (#)
23620

это обсуждалка конкретной новости. о приговоре конкретному человеку. поэтому если не указано иное - данный текст "берется произвольно человек и обвиняется " связывается именно с этим человеком.
но если ты не его имел в виду - чтож, отлично. тогда кого? и где, опять-таки, доказательства, что его обвиняют необоснованно?

User andrey_62, 04.05.2015 18:54 (#)
3180

Связывай, коли хочешь - я запретить не могу. До кучи свяжи мне теплые носки, эта зима будетдолгая и холодная.
Запомни - это было отдельное рассуждение ОБЩЕГО плана. И - Если не лень - пошарь в моих старых постах тот вариант УК :-)

User surapong2, 05.05.2015 02:40 (#)
23620

то есть, написав "берется произвольно человек и обвиняется " ты никого конкретно не имел в виду?
в такмом случае, информационная ценность данного поста равно нулю

User andrey_62, 05.05.2015 21:25 (#)
3180

Да хоть квадратному корню из минус единицы! По существу отдельного рассуждения ОБЩЕГО плана замечания есть?

User surapong2, 06.05.2015 17:20 (#)
23620

есть. на чем основаны эти рассуждения - на твоих фантазиях или на фактах? если на фактах - давай ссылки.

User andrey_62, 06.05.2015 22:27 (#)
3180

Ссылки на то, как "суды" игнорируют очевидное, отказывают защите в подавляющем большинстве ходатайств? Сам поищешь, можешь тут же, на Гранях - например, алиби Савченко.

User surapong2, 07.05.2015 16:04 (#)
23620

очевидное - это не требующее доказательств? к сожалению, российская система судопроизводства (да и любая другая) такого понятия не знает. суть суда и есть в рассмотрении доказательств. так как на счет них?

User andrey_62, 07.05.2015 21:30 (#)
3180

Суть расейскогй системы судопроизводства - рассмотрение доказательств?!!! Это что-то новое. Я ведь привел пример алиби Савченко - и что, "суд" его рассмотрел при продлении сроков содержания под стражей???
Про "болотное" дело и вовсе молчу - за доказательства приняты измышления стороны обвыъинения, которые даже тирпилы не способны воспроизвести. А все факты, предьявленные защитой, "суд" просто отказывается приобщать к делу.

User andrey_62, 07.05.2015 21:45 (#)
3180

/// Судья отказалась приобщить к материалам дела видеозапись и сочла доказанным, что Рыклин выкрикивал лозунги.///
Ну вот, пожалуйста - если видео подтверждает данные обвинения, то она обязана приобщить - суд обязан рассмотреть ВСЕ обстоятельства и материалы.
На выходе имеем, что для такого "суда" в обобщенном случае достаточно голословных заявлений обвинения, которые он сочтет "доказанными" - а предоставленные защитой материалы можно просто игнорировать.

User surapong2, 08.05.2015 01:30 (#)
23620

в соответсвии с процедурой, судья в любом суде мира имеет права отклонить любое доказательство если считает его недостоверным или полученным незаконно.
а Рыклин или Грани уж конечно всегда нипишут, что на этой пленочке как раз вся доказуха и была.
где доказателства, что судья пленочки отклонял без причины, а по указке сверху? нету их.
так что, как сказал один нацлидер, "обращайтесь в суд"
на самом деле я, конечно, с вами во многом согласен. но огульные обвинения и безапелляционные утверждения чере 5 часов после появления новости выглядят несерьезно

User andrey_62, 08.05.2015 08:20 (#)
3180

//// если считает его недостоверным или полученным незаконно.////
Басманное кривосудие - НАЗВАТЬ любое доказательство недостоверным. И что значит "получено незаконно", если видео снималось в общедоступном месте незапрещенным способом?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 13:44 (#)
3180

Твой размен России на совок выглядит еще глупее...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.05.2015 15:48 (#)
3180

Минька, а что означает буква "p" в твоем нике? Полагаю, что на активность она не указывает...

facebook.com bogomasov, 02.05.2015 18:14 (#)

Андрей... Смею встрять с предположением: ентот "р" в его кликухе по-латински ="п" , шо означает "пида...рас"... очень просто расшифровывается,по хрущёвски ...

User vafaz, 02.05.2015 13:43 (#)
23348

глупо, что промахнулся

20166

Крыму - жопа, как я ватничкам и обещал! Но чтобы так быстро и так конкретно... А Самооборона - сборище бандитов, маргиналов и подонков, все для тюрьмы созрели!

User nik7777, 02.05.2015 14:28 (#)

В действиях Н. Шептура нет состава преступления, которое инкриминируется как покушение на убийство общеопасным способом лица в связи с исполнением им общественного долга, поскольку фактически имела место так называемая необходимая оборона.

Какой такой общественной долг исполнял боевик из преступной организации, называемой местной „самообороной“.

User anubїs, 02.05.2015 14:41 (#)

покушение на убийство общеопасным способом лица в связи с исполнением им общественного долга
====================
Хоть понял что написал? А забыл у вас же спецпрокурор с панели, настоящий юрЫст.

Ента квалификация применяется только когда представителя власти, мента и т.п. попытаются убить, а алкооборона это что правоохранители?

User anubїs, 02.05.2015 14:47 (#)

Очередное слепленное на коленке дело. Но эти твари каток не случайно по Крыму гоняют - там еды все меньше, задолженности по зарплате все больше, вата на луну выть начала...

User anubїs, 02.05.2015 15:06 (#)

В оккупированном Крыму проблемы с выплатой зарплат. Задолженность достигла 157 млн рублей

В аннексированном Россией Крыму, по состоянию на начало апреля, предприятия и организации (кроме субъектов малого бизнеса) задолжали своим сотрудникам зарплату на 156,9 млн рублей.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Новости Крыма".

В частности, 65 предприятий имеют долги на указанную сумму перед 7,4 тысячи работниками.
http://censor.net.ua/n333577

User anubїs, 02.05.2015 15:06 (#)

Севастополь и Симферополь остались без резервного водохранилища. ФОТОрепортаж

В Крыму обмелело Межгорное водохранилище, которое до оккупации Крыма являлось резервным источником водоснабжения Севастополя и Симферополя.

Как сообщает издание Крым.Реалии, коллектив, обслуживавший водохранилище, остался без работы, сейчас здесь остались только охранники, передает Цензор.НЕТ.

Межгорное водохранилище было создано для решения проблем водообеспечения Севастополя и Симферополя в конце 20 века, из него вода по водоводу длиной более 70 километров подавалась в Севастополь.
http://censor.net.ua/p334542

User anubїs, 02.05.2015 15:07 (#)

"Раньше было не протиснуться, а теперь...": На ж/д вокзале Симферополя - "пугающая пустота". ВИДЕО

На площади перед железнодорожным вокзалом в Симферополе пусто, железнодорожные кассы и залы вокзала пусты, многие помещения закрыты.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии, видео снято на пустынном вокзале в Симферополе в апреле 2015 года.

На видеоролике, сделанном с помощью скрытой камеры, видна пустая площадь перед железнодорожным вокзалом в Симферополе. Неизвестному автору видеосъемки встречаются лишь несколько прохожих. Железнодорожные кассы и залы вокзала пусты, многие помещения закрыты, на малом электронном табло опубликована информация о расписании поездов, большое электронное табло не работает.

На канале Youtube зрители обсуждают увиденное, многие признаются, что опустевшая площадь и здания их пугают.

"Помню, на вокзале было не протиснуться, а теперь пугающая пустота. К чему вы пришли, крымчане?";

"По первым кадрам подумал, что видео из Припяти";

"Не думал, что испытаю такой ужас при виде пустого вокзала Симферополя. Когда то здесь шумели базары и всем всего хватало. А уехать можно было их Симферополя, как на российских, так и на украинских поездах", - пишут пользователи.
Источник: http://censor.net.ua/v334183
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vpZ9Qz5Ft2A

20166

ЗАТО КАКОЕ ЭХО!:-)

20166

Больше, раз так в десять! Знаю людей не получающих получку с декабря! Зарплаты, кстати, меньше украинских до окупации...

User anubїs, 02.05.2015 16:06 (#)

Знаю, инф. о задолженностях, не выплатах зарплат, пропаже еды и т.п. глушат как могут. Только пока ентернет живой и мобильная связь работает все равно "утечет".

Они теперь расейский подход применяют - запугать так чтобы боялись в сети слово написать. Не проходит.

User nik7777, 02.05.2015 15:16 (#)

Anubїs, своим утверждением ты сам опровергаешь свой вопрос. Что непонятно.

Нет состава преступления, которое было обвинением сформулировано как покушение на убийство общеопасным способом лица в связи с исполнением им общественного долга.

Фактически имела место необходимая оборона, поэтому Н. Шептура не может нести уголовную отвественность, поскольку в его действиях нет состава преступления.

Что касается перечисленных тобою лиц, я тоже акцентировал внимание на то, какой такой общественной долг исполнял боевик из преступной организации, называемой местной „самообороной“, что еще раз подчеркивает абсурдность обвинения.

User anubїs, 02.05.2015 15:29 (#)

Скорее всего НЕТ самого события преступления, на даже ежели оно в описанной форме было, то нарисованная квалификация полностью безграмотна, не соответствует "деянию"

1) Стрельба или попытка убийства по человека не есть "попытка убийства общеопасным способом"
2) никакое "покушения на убийство /.../ в связи с исполнением им общественного долга" тоже не соответствует т.к. алкооборона к правохранительным и т.п. органам не относятся.
на что я и обратил внимание своими вопросами.

Но тут "квалификация" уже дело десятое т.к. 90% вероятности что сажают невиновного, который ни в какого алкообронца не стрелял.

User veller, 02.05.2015 15:54 (#)

Сегодня годовщина неонацистского преступления в Одессе 2 мая. Почтим память истинных Героев Украины в одесском доме профсоюзов! Когда нибудь будет организованно и проведено независимое и честное расследование этой трагедии и виновные рано или поздно будут наказаны. А так же будут наказаны те, кто сегодня имитирует расследование, чтобы выгородить преступников и вбросить для обсуждения различные абсурдные версии про ФСБ, ГРУ, ЦРУ, Моссад и пр.
Правда о том преступлении киевской власти рано или поздно выйдет наружу. Нет преступлений, которые бы не получили огласки. Недалёкие киевские сидельцы этого не понимают.

User veller, 02.05.2015 15:58 (#)

И ЕЩЁ Одесситы - не стоит унывать от того, чтов ас временно победили и убили ваших патриотов. Не бывает напрасных жертв. Испания тоже проиграла, проиграли как и вы, испанские интербригады. Но в конечном итоге победа всё равно будет за нами - потому что за нами Правда, за нами Доброта, за нами дружба народов, за нами История а за теми, кто сжигал ваших людей в Доме профсоюзов - неонацизм и фашизм, злоба и ненависть, за ними проигравший исторически Франко и проигравший на поле боя Гитлер. Поэтому, выше голову, одесситы! Борьбы продолжается и победа всё равно будет за вами!!!

User anubїs, 02.05.2015 16:09 (#)

УТРИСЬ! ПОЖАР В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ ВОЗНИК ИЗНУТРИ!

В одесской ГосЧС назвали причины пожара в Доме профсоюзов: "Коктейли Молотова", брошенные сверху. ВИДЕО

Причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе могли быть "коктейли Молотова", брошенные сверху

Таковы предварительные выводы по результатам осмотра места происшествия специалистами ГУ Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области, сообщает управление МВД, передает Цензор.НЕТ.

"2 мая во время противостояния экстремистов с милицией правоохранители заставили правонарушителей переместиться на Куликово поле, где те захватили Дом профсоюзов и забаррикадировались", - отметили в МВД.

По данным ведомства, с верхних этажей нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия.

"В результате использования злоумышленниками "коктейлей Молотова" возник пожар, который с верхних этажей распространилась на значительную площадь здания и стала причиной гибели более 40 человек", - говорится в сообщении.

Вместе с тем в сети появилось видео, на котором с 2:00 минуты видно, как пожар в доме профсоюзов вспыхивает ВНУТРИ, а не через внешний огонь.
http://censor.net.ua/v283791
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s9AMjLBIliw

User anubїs, 02.05.2015 16:09 (#)

СБУ нашла особо опасные химикаты в Доме профсоюзов в Одессе, - нардеп

После трагических событий в Доме профсоюзов на Куликовом поле сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили в здании емкости с особо опасным химическим веществом.

Об этом со ссылкой на главу СБУ Валентина Наливайченко написал в Фейсбуке нардеп Владимир Куренной, сообщает Цензор.НЕТ. «Сегодня в ходе закрытого заседания глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что в бывшем Одесском обкоме КПСС на Куликовом поле найдены емкости с особо опасным химическим веществом. Сейчас происходит химическая экспертиза. Более того: СБУ известно имя человека, кто привез в Одессу и готовил эту гадость в облсовпрофе. После проведения всех экспертиз и формальностей общественность получит информацию об этом и возможно будет понятна природа страшной трагедии на Куликовом поле», - сообщил нардеп. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что представители проукраинских сил непричастны к пожару в одесском Доме профсоюзов.
http://censor.net.ua/n284214

User anubїs, 02.05.2015 16:09 (#)

Российские спецслужбы причастны к пожару в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая, - СБУ

Служба безопасности Украины заявляет о причастности российских спецслужб к пожару в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая.

Об этом сказал в интервью телеканалу "5 канал" заместитель председателя СБУ Виктор Ягун, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Это была откровенная провокация... За ней стояли спецслужбы РФ. Это касается и зажигательных веществ. Тех (веществ), которые стали причиной отравления людей... То есть провокация заранее готовилась, это однозначно", - сообщил он.

По его словам, следствие продолжается, и об окончательных результатах расследования говорить еще рано.

В свою очередь, советник министра внутренних дел, депутат Верховной Рады Антон Геращенко сказал, что в рамках расследования трагических событий в Одессе уже привлечены к ответственности около десяти правоохранителей, в том числе и экс-начальник областного управления милиции Петр Луцюк. Ряд подозреваемых объявлены в розыск, в том числе бывший заместитель начальника Управления МВД в Одесской области Дмитрий Фучеджи.

Геращенко заявляет, что Фучеджи скрывается от украинских правоохранителей в Москве (Россия).
http://censor.net.ua/n320758

User anubїs, 02.05.2015 16:10 (#)

Людей в Одессе могли отравить, - Порошенко

Депутат Петр Порошенко заявляет о наличии доказательств, что 2 мая в здании областной федерации профсоюзов в Одессе был организован теракт.

Об этом он сказал на пресс-конференции в Кировограде, пишут "Украинские новости", сообщает УП.

"Сегодня на закрытом заседании (парламента) мы получили дополнительные доказательства того, что то, что произошло, те события, которые произошли в Доме профсоюзов это был теракт. Это было использование ядовитых веществ", - сказал Порошенко.

По его словам, в ближайшее время будет произведена международная экспертиза, которая докажет, что большинство людей погибли не от огня.

Порошенко подчеркнул, что это была специальная провокация, в которой принимали участие российские диверсанты, представители местных властей, которые причастны к организации и финансированию этих событий.

Как известно, прокурор Одесской области Игорь Боршуляк заявляет о 46 погибших в ходе массовых беспорядков и в результате пожара 2 мая в Одессе.
http://censor.net.ua/n284198

User veller, 02.05.2015 18:41 (#)

"СЛЕДСТВИЕ" ВЕДУЩЕЕСЯ БАНДИТАМИ ПРОТИВ САМИХ СЕБЯ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. мЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ МНЕНИЯ пОРОШЕНКО, ТУРЧИНОВА, ЯЦЕНЮКА, АВАКОВА, ГЕРАЩЕНКО РОВНО КАК И ИХ ПРИХВОСТНЕЙ ИХ ПРОКУРАТУРЫ И ПРОЧИХ "ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ" ОРГАНОВ И ПРОЧЕГО БАНДИТЬЯ, КОТОРОЕ СЕГОДНЯ ПРАВИТ БАЛ В УКРАИНЕ.
Я буду прислушиваться ТОЛЬКО к выводам независимых следователей, которые получат возможность провести действительно честное, достойное расследование этой трагедии, после того, как нынешняя бандитская власть будет отстранена и привлечена к ответственности за преступления против Украины и её народа.

***********************************************************************************************************
А ИСТИННЫМ Героям Украины, погибшим в доме профсоюзов за её честь и достоинство, за её не-нацистское будущее, за человечность и доброту, мир и согласие - уверен будет в Одессе рано или поздно поставлен памятник на той самой площади перед Домом Профсоюзов. Правда произойдёт это не скоро, а только тогда, когда эта неонацистская короста будет счищена с тела Украины и предана справедливому народному суду, аналогичному Нюрнбергу.

User anubїs, 02.05.2015 20:10 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Тебе предоставили видео, на нем видно что Дом Профсоюзов загорелся ИЗНУТРИ т.е. от рук тех ГРУшников что на крыше потом прятались, а не от рук "Самообороны Майдана", ПС и т.п.

ВСЕ профал....

User veller, 02.05.2015 21:46 (#)

anubїs это лапша для детишек ближайшего детского садика, туда и обращайся. В сети масса ( к твоему лапшегонному сожалению:))) кадров где всё чётко и ясно видно и забрасывание коктейлями дома и обстрелы его и добивания выпрыгнувших людей. И твои дебилоидно-циничные бредни про ГРУшников, марсиан и Моссадовцев ничего уже не изменят. После свержения вашего бандитского режима в Киеве, будет проведено честное и достойное расследование и получите вы все по заслугам. Вот там, на суде и будете бредить про ГРУшников, орков и зомби, африканских колдунов на службе у РФ и прочую муть.

User anubїs, 02.05.2015 21:49 (#)

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО В ОДЕССЕ 2 МАЯ или РАЗОБЛАЧЕНИЕ ШВЕЛЕРОВ

Трагедия в Одессе 2 мая 2014 года: Что не покажет российское ТВ. ВИДЕО

Блогер Алексей Шматко опубликовал подборку видео, на которой довольно отчетливо можно увидеть ход столкновений в Одессе 2 мая 2014 года.
Как сообщает Цензор.НЕТ, блогер пишет, что представленное видео не вписывается в пропаганду российского ТВ, где все украинцы изображены кровожадными бандеровцами-фашистами.

"Я даю все видео без особых комментариев, и вы сами можете сделать вывод о трагических событиях, которые произошли в Одессе год назад", - отмечает Шматко.

Судите сами:
1. Прочитай статью и посмотри, как одеты люди на марше "За Единство Украины", разве они похожи на людей, которые пришли убивать? И наоборот, посмотри на сепаратистов:
Что на самом деле произошло в Одессе

2. Сепаратисты очень легко договариваются с ментами, чтобы те их пропустили в сторону ультрасов и мирных жителей Одессы
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9o62qX-Qpqw

3. Первый труп, убили жителя Одессы, который шел на марше "За Единство Украины":
Тут же: ментов заставляют защитить мирных граждан. Менты сбегают!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5f5uLGRK0FI

4. Тут видно, как перед домом Профсоюзов сепаратисты стреляют по ультрасам и мирным жителям с крыш из огнестрельного оружия.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y3L9Ibp1bto

5. Видео с разбором стрельбы сепаратистов по ультрасам и мирным жителям Одессы.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0rgf5n2HiMw

6. Крупным планом стрельба сепаратистов в ультрасов и мирных жителей.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HdRJAt4b5Vc

7. Это запись "Дождя" о том, как часть ультрасов объединилась в спасении сепаратистов
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9chlJL7NkbM
8. В России говорят, что ультрасы добивали палками спасшихся из огня. Вот как было на самом деле:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zcERmnGY9Os

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kf-GMfynD-o

9. Атака на дом профсоюзов - общий план, тут видно (на 2:00 минуте), что пожар начался изначально на 3-ем этаже, и начался не из-за внешнего поджога, а ВНУТРЕННЕГО.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s9AMjLBIliw
http://censor.net.ua/v334960

User andrey_62, 03.05.2015 15:46 (#)
3180

Швеллер, а зачем нужно честное независимое расследование - ведь ты уже "знаешь ИСТИННЫХ Героев", стало быть иные варианты заведомо не проходят...

facebook.com bogomasov, 02.05.2015 18:36 (#)

Слушай,шваль-лер,у тя понос поцреотический...утрись и попытайся сосредоточиться на своей болезни...и прекрати истерику,маразматик-демагог!:-))) С наступающим тебя!!!

26530

Криминальная хроника:
Суд Лондона обнародовал информацию о причастности президента РФ Владимира Путина и его окружения к преступной организации в Санкт-Петербурге, которая промышляла контрабандой наркотиков из Колумбии в ЕС, сообщает Би-би-си.

Как сообщает ВВС, данные материалы фигурируют в досье на Виктора Иванова, одного из ближайших друзей Путина, и проходят по делу об убийстве с помощью радиоактивного полония-210 бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко.
http://politolog.net/russia/sud-londona-obnarodoval-svyaz-putina-s-narkotorgovlej/

User veller, 02.05.2015 18:44 (#)

ПОЛЬСКИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ЖУРНАЛИСТ Болеслав Борисюк, в интервью выразил полное недоумение, что на траурных мероприятиях в Одессе, где погибли граждане как бы их страны, не было никого из официальных лиц! Ни Пороха, ни Яценюка, ни Турчинова, ни Авакова, н Геращенко ни-ко-го!
Каким контрастом выглядит реакция французских руководителей на гибель всего лишь 15 своих сограждан - была собрана МИЛЛИОННАЯ демонстрация с привлечением официальных лиц, включая президентов десятков стран!
И в какую Европу собрались эти поклонники неонацистов в Киеве???