новость Российский сержант получил два года за убийство украинского офицера в Крыму

21.04.2015
Майор Станислав Карачевский, убитый в Крыму

Майор Станислав Карачевский, убитый в Крыму

Российский младший сержант Евгений Зайцев получил два года общего режима за убийство майора Вооруженных сил Украины Станислава Карачевского, совершенное в апреле 2014 года в Крыму. В одном из общежитий вооруженные российские военные расправились с безоружными украинскими. Во время следствия и суда Зайцев продолжал нести службу.


Комментарии
User kiska, 22.04.2015 00:41 (#)
11196

Убийцам два года в путлерской россии дают, а политическим по 7 лет. Мрази!

User tomsk_kremen, 22.04.2015 01:38 (#)

"Двушечка " , как за танцы вне танцпола.

User natala, 22.04.2015 11:44 (#)
3006

Сама об этом подумала. За панк-молитву женщинам дали два года, и тут два года за убийство.

User keystone, 22.04.2015 02:27 (#)
19137

Пермякову за убийство армянской семьи из семи человек - вообще ничего. Социально близкие и идейно подкованные могут ничего не опасаться...

User breakpoint, 22.04.2015 05:16 (#)
21776

Хорошо, что вообще дали срок, ведь могли просто оштрафовать .

User firеman, 22.04.2015 07:45 (#)

Могут и вообще на свободу досрочно отпустить,за хорошее поведение.

(комментарий удалён)
User djatlov, 22.04.2015 10:06 (#)
3169

Во сравнил-то. Полицейский, есличо, отбивался от бугая под кайфом, только что ограбившего магазин.Если за это наказывать - зачем вообще полицейские?

(комментарий удалён)
User djatlov, 22.04.2015 12:52 (#)
3169

Чукча не читатель?
"был признан виновным по части 1 статьи 105 УК (убийство)".
Если бы был признан виновным в превышении пределов самообороны и за это получил два года - был бы другой разговор.

User natala, 22.04.2015 11:46 (#)
3006

"Судить о вине сержанта, по вольному пересказу редакции я не берусь!"

А о вине полицейского почему тогда судите, судья Вы хренов? Кстати решение о невиновности полицейского в Фергюсоне вынес суд присяжных, об обстоятельствах этого убийства писали довольно подробно.

User nfgbh1970, 23.04.2015 23:41 (#)
27828

А вы уверены, что этот срок дали, а не амнистируют к дню победы?

Не то слово, сволочи и скоты конченые. Дать два года за убийство - это совсем уже надо озвереть от безнаказaнности...

User andrey_62, 22.04.2015 00:43 (#)
3180

"Я другой такой страны не знаю..."

User tomsk_kremen, 22.04.2015 01:29 (#)

Одной и хватит !

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.04.2015 15:25 (#)
3180

Спасибо, я и подзабыл этот гарик :-)

User foxbit17, 22.04.2015 00:53 (#)
2967

два года не предел...... потом им займутся уже международные органы и органы Украины..... а то думал - два года и отмазался ?

User zvirblis_317, 22.04.2015 00:59 (#)
21611

Да не получил он никаких двух лет...

User foxbit17, 22.04.2015 01:21 (#)
2967

ну значит получит и не два года..... и еще варианты - сдадут свои и пуля при попытке к бегству...

User zvirblis_317, 22.04.2015 00:57 (#)
21611

Да вообще враньё, что его посадили... Наградили небось...

User natala, 22.04.2015 11:47 (#)
3006

Вполне возможно. А пустили сообщение, что посадили.

User zvirblis_317, 22.04.2015 11:59 (#)
21611

Конечно. Кто ж будет проверять...

User rom, 22.04.2015 00:58 (#)
47562

Ну что сказать? Эта Орда всегда была и будет исчадием зла. И всегда в ней будут литься реки крови, коль такие вещи принимаются на ура её стадом.

User engine, 22.04.2015 03:15 (#)
21927

+1

User zvirblis_317, 22.04.2015 01:05 (#)
21611

Что остается? Родственникам убитого майора проникнуть в россию, и отправить того старшего ефрейтора к буданову... А как иначе...

User keystone, 22.04.2015 01:56 (#)
19137

Вдова, кстати, пошла служить в армию. Их семью сразу после убийства сослуживцы Станислава вывезли на материк и снимали для них вскладчину квартиру. Вдове поганые парашинские оккупанты пытались заткнуть рот какими-то немаленькими деньгами (тогда они еще убийств поначалу стеснялись), но она твердо сказала: "Станислав бы этого не одобрил".

чего удивляться в начале 2014 произошло психологическое перерождение добрых 70% россиян, внешне оставаясь похожими на людей. по психотипу они оказались злобными и подлыми крысами (20% оказались трусливыми сусликами и только около 10% остались людьми). Ввиду того, что они чумные крысы (у них ядерное оружие), теперь с ними один разговор - санитарные мероприятия (вопрос в том, как их проводить - ясно одно проводить их или нет одинаково опасно, на земле могут остаться только тараканы). Ядерное оружие - чума особо опасная

User keystone, 22.04.2015 01:44 (#)
19137

Зайцев был признан виновным по части 1 статьи 105 УК (убийство), предусматривающей от 6 до 15 лет колонии.
---------------------------------
Дали (в чем я сильно сомневаюсь) два года. Комментарии нужны?

User veratoloz2012, 22.04.2015 02:28 (#)

Sudit' po zakonam Ukrainy. Zaochno prigovorit' k pozhiznennomu I ob'yavit' v rozysk. Pust' vsyu zhizn' tryasetsya.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User penemue, 22.04.2015 07:40 (#)
23133

https://slon.ru/posts/50650

...почитай. усвой. хорошо усвой. когда усвоишь напишешь когда начнёте Украинцев умолять Крим обратно забрать. с выплатой контрибуций и репараций.

(комментарий удалён)
User penemue, 22.04.2015 08:03 (#)
23133

Absque omni exceptione

(комментарий удалён)
User penemue, 23.04.2015 10:50 (#)
23133

Забанили тебя так ты чухвоморец поганяла меняешь. Любите вы кацапы последними в коментах оставаться, все лезете и лезете куды вас не просят и где не хотят , во все дыры суетесь с претензиями на знание всего и вся, поучаете, хотя сами гадите в подъездах. ПНХ отседа...

(комментарий удалён)
User penemue, 23.04.2015 11:08 (#)
23133

Ха-ха-аааа. Иж как тебя крутит, это хорошо, паспорт у меня свиня гэбэшная как ни есть самый руцкий, но в том то и дело что вы чамори искать долго-долго будете, да не найдете. Комуняку на гиляку, москалив на ножи! Б-гггг

А ты за цивилизованный мир не расписывайся, тебя-то туда явно не пустят. Читни, вот о том, как "Судьба самих украинцев «цивилизованный мир» не интересует": http://charter97.org/ru/news/2015/4/21/148476/

User haave70, 22.04.2015 07:53 (#)
22736

Идиотами не рождаются, ими становятся.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 22.04.2015 14:09 (#)

Идиот не будет спрашивать, почему самый справедливый мокшанский суд осудил вооружённого ублюдка который убил безоружного, пусть даже офицера, если крымнаш?
Поэтому, идиот и не спрашивает...

User haave70, 22.04.2015 14:16 (#)
22736

Сынок, не обольщайся.

User kovaljov, 22.04.2015 14:30 (#)

Идиот, сначала требует чтобы безоружный офицер не был трусом и стал защищаться от вооружённого ублюдка, потом заявляет, что офицер был пьян и сам бросился на сержанта.
Наконец, идиот не удосужится задать вопрос: "сержант - герой или убийца?", и за что же его тогда судят, если он уРодине служил?

User haave70, 22.04.2015 21:20 (#)
22736

ты чего ко мне пристал?

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.04.2015 14:02 (#)

zvirblis_3l7 также КЛОН - 317 от 3l7 сильно отличаются.

Пользователь zvirblis_3l7
Зарегистрирован: 22.04.2015 (около 13 часов назад)
6 комментариев (последний около 1 часа назад)

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.04.2015 14:13 (#)

КЛОН опознан.

Обыдна да?

Кругом, шагом марш!

(комментарий удалён)
User dorimon, 22.04.2015 07:57 (#)
22904

Этот приговор поощряет убийство. Не удивлюсь, если популярная в роисси церемония тайного награждения этого подонка сержанта уже прошла.

User haave70, 22.04.2015 07:54 (#)
22736

От всего этого становится грустно.

He грустно, а страшно...

User boris_k, 22.04.2015 11:36 (#)
3734

Понятно, Карачевский же не относится к высшей расе. В древности всегда было так: за убийство раба полагалась кара, но гораздо меньшая, чем за убийство свободного человека. С точки зрения москалей, все украинцы являются их рабами.

User natala, 22.04.2015 12:16 (#)
3006

"Как передавали "Новости Крыма" со ссылкой на Крымскую полевую миссию по правам человека, суд над Зайцевым начался в феврале. При этом младший сержант все время следствия и суда оставался на свободе и нес службу в том же режиме, что и до убийства Карачевского. "Свидетели рассмотрения дела отмечают, что он во время суда не охраняется конвоем, на нем не бывает наручников", - отмечали правозащитники."

Интересно получается - женщины за панк-молитву до суда и во время суда сидели в тюрьме, в зале суда находились в стеклянном стакане и под охраной даже с собакой, а тут за убийство до суда гулял на свободе и службу нёс, во время суда не охранялся конвоем. Что за страна Россия, в которой более тяжкое преступление меньше наказывается? Какой-то антимир.

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2015 15:22 (#)
3006

А Вы наверное дурак, раз кидаете один и тот же комментарий в ответ на разные посты?

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2015 15:31 (#)
3006

"Что бы до каждого дурака донести пост не особо затрудняясь!"

Вы доносите до каждого только то, что Вы сам идиот.

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2015 15:35 (#)
3006

Только идиотизм Ваш абсолютный с любой стороны двери туалета.

User help007, 22.04.2015 15:43 (#)
5984

во всяком случае ник его и слово дурак - на одну и ту же букву начинаются, это же ДеД
Ща мы его замочим)))

User ziver, 22.04.2015 13:31 (#)

Этому ебанутому пророссийско фашисткому сержанту вообще надо дать пожизнено.Что об сдох как собака -хуйло рашисткое

User buldog555, 22.04.2015 13:37 (#)

А тут уже и до амнистии несколько недель осталось. И опять на службу, в Крым, убивать людей.

, 22.04.2015 19:02 (#)

двушечку за убийство. и скоро выпустят по амнистии.

User valeri67, 23.04.2015 11:06 (#)

А вот. Мы такие. Насрем на нормы закона, и пошли все лесом. Причем, если появится в том нужда, cможем навалить еще большую кучу, без особой натуги. Однако готовы к продуктивному диалогу, не побрезгуем.