новость Отечественный поисковик

В Крыму прошла волна массовых обысков
02.04.2015
Мечеть в селе Журавки. Фото: qha.com.ua

Мечеть в селе Журавки. Фото: qha.com.ua

Российские силовики в Крыму устроили массовые обыски в селах Журавки и Ленино. Причины обысков оккупанты называли разные. Одни заявляли, что пришли за запрещенной литературой, другие - что за оружием. На дорогах силовики выставили блокпосты. Особый интерес они проявляли к машинам с крымскотатарскими флагами.


Комментарии
User orge, 02.04.2015 23:28 (#)
4479

Акции устрашения идут по нарастающей. Подробнее на: https://crimeaua1.wordpress.com/

, 02.04.2015 23:52 (#)
3025

Ну и подлецы! Мало им страданий крымских татар, решили добавить и снова прогнать людей с родной земли. И при этом рассуждают о чьем-то фашизме сволочи!

User orge, 03.04.2015 00:09 (#)
4479

Достойные наследнички своих духовных отцов -- Адика и Гуталина.

, 03.04.2015 00:34 (#)
3025

+++++++++++++

User anubїs, 03.04.2015 20:07 (#)

++++++++++++++++

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.04.2015 00:09 (#)
24373

Конвульсии подыхающей империи - курица , у которой уже отрублена головешка - носится, .кудахчет. хлопает крыльями и всех пугает своим идиотским видом !
================
" оккупанты называют совершенно разные причины обысков. По словам одних, ищут запрещенную литературу, по словам других - оружие. Высказывалась и такая версия, что в селе проходят "учения".

User zvirblis_317, 02.04.2015 23:29 (#)
21611

Облава, прям как у гитрелевских оккупантов. Так пусть еще и комендантский час введут, чего уж там... И картинка будет полная, хоть кино снимай...

Впечатление, как от кошмарного сна: и не верится, и проснуться нельзя....

User zvirblis_317, 02.04.2015 23:39 (#)
21611

Мы-то ладно... А каково тем, кто там живет...

Так я как раз о ниx...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.04.2015 00:14 (#)
21611

Верю...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.04.2015 23:46 (#)
21611

Я хоть и слышал про "палочную" систему, но сам никогда с ней не сталкивался... Даже наоборот - чем меньше задержаний на вверенной территории - тем лучше - значит на ней больше порядка. И никто не наказывал или поощрял за количество...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.04.2015 00:24 (#)
21611

Да нет, это просто я не сталкивался, а у оперов вроде было, при совке... Да и у бывших гаишников тоже гонялись за количеством, пока их не объединили с патрульной службой в одну общую патрульную...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.04.2015 10:21 (#)
21611

Знаю, много об этом слышал.

User ladywinter, 02.04.2015 23:30 (#)

Турция планирует направить в Крым неофициальную делегацию для ознакомления с положением крымских татар. В состав делегации войдут представители общественных организаций и предприниматели. Об этом 2 апреля сообщает ТАСС со ссылкой на главу МИД Турции Мевлюта Чавушоглу.
-------------
Ну вот пусть полюбуются на художества рашистов.

Вряд ли будет какой-то практический эффект от этого посещения, когда Путлер с Эрдоганом дружат ну прямо взасос. Так, для галочки проедут и скажут, что всё в шоколаде...

User zvirblis_317, 02.04.2015 23:40 (#)
21611

++++++++++++

9098

"кремлять"-гэбэшня серет кирпичами от страха!..
Поэтому гэбня весь свой "арсенал" задействовала - обыски.. шантаж.. запугивание добрых людей!
Говорю ж! - чекисты и есть самые настоящие враги народа.
ГУЛАГ и лесоповал чекистских тварей давно ждёт!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.04.2015 00:18 (#)
24373

Большой спец в языкознании с подельниками не от хорошей жизни организовали ГУЛАГ - не работала ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА. У этого 3.14дора та же проблема -вот и хлопает устрашающе крыльями. Но пока есть в запасе 500 ярдов - хватит только на полгода.

User boris_k, 02.04.2015 23:43 (#)
3734

В Сибирь (пока!) не выселяют - будьте довольны.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.04.2015 00:24 (#)
24373

ГУЛАГ был организован , поскольку комшпана не могла организовать нормальное производство. А если что-то и производилось то с кривыми ручками и таким же моском получалась высокая себестоимость и неконкурентоспособная продукция. Тогда рабский труд в ГУЛАГЕ еще представлял какой-то интерес . Сейчас вряд ли на это согласятся и подельнички.

User engels, 02.04.2015 23:47 (#)

Классический вариант. А как должны вести себя оккупанты?

User zvirblis_317, 03.04.2015 00:16 (#)
21611

Только так...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.04.2015 00:27 (#)
21611

Мак ищут в изъятых компах и телефонах? Мишя, да ты серешь :)))

User help007, 03.04.2015 09:49 (#)
5984

:-))))

User zvirblis_317, 03.04.2015 01:48 (#)
21611

Читай, тут про тебя :
http://www.newsru.com/world/02apr2015/trolling.html

(комментарий удалён)
26530

Российские интернет-"тролли" рассказали, что им платили за хвалу YotaPhone и насмешки над Псаки
http://www.newsru.com/world/02apr2015/trolling.html

User zvirblis_317, 03.04.2015 01:47 (#)
21611

Да там не только про телефон и Псаки. В этой ссылке еще куча внутренних ссылок. Отличный материалец! Буду кидать его в морду каждой портяни :)

User help007, 03.04.2015 09:50 (#)
5984

Особый интерес они проявляли к машинам с крымскотатарскими флагами.
============================================================
Сталинизм-лайт в действии !

Пришла Россия -- принесла терроризм.

User medwedb, 04.04.2015 18:40 (#)

В Крыму прошла волна массовых обысков https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.239756.html

Лавров заявил о решении проблем крымско-татарского народа в Крыму http://www.utro.ru/news/2015/04/04/1239855.shtml