новость Взрыв в центре Одессы квалифицирован как теракт

29.03.2015
Взорванный офис "Парадигмы-12" в Одессе. Фото: timer-odessa.net

Взорванный офис "Парадигмы-12" в Одессе. Фото: timer-odessa.net

Взрыв возле волонтерской организации, который произошел в пятницу вечером в центре Одессы, квалифицирован как теракт. В результате взрыва никто не пострадал, но были повреждены нежилые помещения организации. Серия взрывов возле офисов общественных организаций в Одессе продолжается с зимы. В числе прочих взрывали офисы "Правого сектора" и "Самопомощи".


Комментарии
User prostobond, 29.03.2015 11:52 (#)

Да, упущение СБУ. Казаряна надо привлечь к работе в Одессе. Он там быстро порядок наведет. Я даже знаю как - выдаст всем одесситам шапочки из фольги.

(комментарий удалён)
User prostobond, 29.03.2015 15:07 (#)

Уважаемый форума участ_ник "prostobond" знает! Просто ему шапочку из фольги как-то некомфортно таскать все время :)

(комментарий удалён)
User prostobond, 29.03.2015 20:26 (#)

Уважаемый форума участ_ник "prostobond" бессилен перед фольговыми доводами Казаряна.
Уважаемый форума участ_ник "prostobond" делает двойное "ку" перед обладателем малиновой шапочки из фольги Казаряном!

(комментарий удалён)
User prostobond, 29.03.2015 20:40 (#)

Уважаемый форума участ_ник "prostobond" подозревает, что г-н Гавальный охренел бы, если бы узнал, что у него под кроватью ошивается Казарян в шапочке из фольги.

(комментарий удалён)
User prostobond, 29.03.2015 23:04 (#)

Уважаемый форума участ_ник "prostobond" без фольговой шапочки дальше контактировать не может.
Уважаемый форума участ_ник "prostobond" ушел в аптеку за шапочкой.

(комментарий удалён)
User prostobond, 30.03.2015 13:16 (#)

Не, не он. На Казарян без фольговой шапочки на людях не показывается.

User prostobond, 30.03.2015 13:16 (#)

*наш Казарян.

(комментарий удалён)
User prostobond, 30.03.2015 14:17 (#)

Расслабился, значит.

User orge, 29.03.2015 12:11 (#)
4479

Это еще раз доказывает, что )(уйло -- чистой воды поц! До сих пор пытаться расшатать ситуацию, после всех своих художеств на Донбассе и безнадеги в НамКрыше, для этого надо быть действительно отмороженным дурнем.

User dorimon, 29.03.2015 12:38 (#)
22904

А пуйло не успокоится, пока окончательно шею себе (а заодно и сране своей) не свернет. Оно очень, очень мстительно. Вот за это оно Бориса убило (https://www.youtube.com/watch?v=jaOmORmsx3I), так теперь в непокорной Одессе пофестивалить побоится?

User orge, 29.03.2015 12:40 (#)
4479

Я ж и говорю: незамутненный идиот, обычной житейской мудрости -- ни на грош.

(комментарий удалён)
User maxno, 29.03.2015 21:30 (#)
22523

....... и чо?