новость Ляшко предложил сажать на десять лет за отрицание российской агрессии

29.03.2015
Олег Ляшко. Фото: rpl.kiev.ua

Олег Ляшко. Фото: rpl.kiev.ua

Депутаты Верховной рады от Радикальной партии Олег Ляшко и Юрий Чижмарь предложили ввести на Украине уголовную ответственность за отрицание военной агрессии со стороны России. Публичное отрицание этого факта предлагается карать лишением свободы на срок от трех до пяти лет. Должностным лицам за то же грозит до десяти лет. Верховная рада признала Россию страной-агрессором 27 января.


Комментарии
User prostobond, 29.03.2015 11:24 (#)

Отрицание того, что Земля плоская и вокруг нее Солнце вертится, тоже преследовалось вплоть до сожжения на костре и что? Сильно помогло?
Но если уж и вводить уголовную ответственность за эти вещи, то комплексно:
1. Россия - страна-агрессор.
2. Кремлевская шобла - международные преступники.
3. Путин - хуйло. И только в такой редакции.

(комментарий удалён)
User natala, 29.03.2015 16:41 (#)
3006

Огурцов, в России сажают за любую критику власти, квалифиципуя это как экстремизм. Также за призывы к реальной, а не бумажной федерализации России, расцениваются как сепаратизм. Может в российском законодательстве что-то подправить? А то употребление Вами слова "демократия" есть просто демагогия.

(комментарий удалён)
User natala, 29.03.2015 16:44 (#)
3006

"Двойные стандарты в действии."

Кто бы говорил о двойных стандартах? В России сажают за любую критику власти, квалифиципуя это как экстремизм. Также за призывы к реальной, а не бумажной федерализации России, расцениваются как сепаратизм с закатыванием на 5 лет. Может в российском законодательстве что-то подправить, прежде чем обвинять других в двойных стандартах?
Кстати ответственность за отрицание роли Советского Союза в победе в Великой Отечественной войне в России всё-таки ввели и плевали на всех либералов.

Интервью мера Харькова Кернеса, что Россия миротворна относительно Украины, потому, мол, что поставляет газ..., достойно крайнего негодования из-за вопиющей лживости - да ещё из уст такого высокого уровня политика. Подобные действия, откровенно предательские действия ответственных лиц в Украине должны вызывать немедленную реакцию Рады, и предложение депутата Рады Ляшко по установлению серъёзной меры наказания за указанные предательские действия, прежде всего, ответственных лиц и не только, очень своевременно. Скажу даже - это одна из спасителоных мер для страны, оказавшейся в уничтожительной удавке кремлёвской империи зла путинского пошиба.

User zvirblis_317, 29.03.2015 13:41 (#)
21611

Сажать может и не надо. А вот взять такое должностное лицо, подвести к российской границе, и поджепником. Пусть летит к "неагрессору"! Остальные быстренько бы поутихли.

User natala, 29.03.2015 16:46 (#)
3006

"Сажать может и не надо."

Возможно. Но должностное лицо должно покинуть свою должность и тогда заниматься проповедями о "неагрессии" России против Украины.

User flegmatic, 29.03.2015 14:27 (#)

Я что-то пропустил? Украина уже признала, что ведет войну с Россией? Порошенко выступил с обращением и обьявил военное положение? Или это агрессия против какой-то другой Украины?

User ladywinter, 29.03.2015 15:36 (#)

Украина уже признала, что ведет войну с Россией?
------------
Без объявления войны Срань её вела с Финляндией ,без объявления войны Срань оккупировала балтийские страны и 11% Финляндии
Без объявления войны срашка оккупировала Крым и вводит войска на восток Украины.
Только тупорылые типа flegmatic, 29.03.2015 14:27 (#) троллят

User karazupa, 29.03.2015 18:33 (#)
3106

По мнению Чижмаря, "поддерживаемая Россией пятая колонна начала поднимать голову…
================
Во-во, совсем недавно чегой-то такого слышалось из Хренля. Плагиат, в некотором роде. Может начать регистрировать НКО как иностранных агентов?

21790

За высказывания и вообще выражение мнений сажают в так называемой России. Украине имело бы смысл этого по возможности избегать. А вот высылать гадов немедленно в великомогучую к любимому Путину, это да! Стоило бы.