новость Политзеку Костенко после пыток требуется операция

19.03.2015
Александр Костенко в симферопольском СИЗО-1. Фото: crimeahr.org

Александр Костенко в симферопольском СИЗО-1. Фото: crimeahr.org

Евромайдановцу Александру Костенко, брошенному в СИЗО в Симферополе, нужна операция на левом локтевом суставе, который сломали пытавшие его силовики из ФСБ. С момента травмы прошло почти полтора месяца, но рука так и не срослась. Ранее Костенко называл имена двух участников пыток. Это Андрей Тишенин и Артур Шамбазов.


Комментарии
User wasja39, 19.03.2015 15:30 (#)
19108

Блевотный руSкий мир во всей красе. В Раше ВСЁ засрали, так поперлись туда, где еще не нагажено. Чем эта блядская орда отличается от террористов? Схватили парня, искалечили, схватили отца и, возможно, убили. Это что, люди? Вот эта вся фсбня, это зверье в униформах? Будь они все прокляты самым страшным проклятьем. Они еще ответят за все. И дети их ответят. Хотя таким скотам и нелюдям, как Андрей Тишенин и Артур Шамбазов и их хозяева пофиг и на собственных детей. Проклятое, убогое семя. Почему оно так хорошо растет в Раисе?

User anubїs, 19.03.2015 15:42 (#)

"От террористов?" - Ничем, только пожалуй еще хуже, это "обыкновенный фашизм"

(комментарий удалён)
User anubїs, 19.03.2015 16:20 (#)

Это у них профессиональное... ставшее привычкой. Оне иначе жить не могут.

(комментарий удалён)
User anubїs, 19.03.2015 16:39 (#)

Как там в СССРе писали "рабочая династия", значит уже в генах сидит.

User eshya, 19.03.2015 20:41 (#)
21223

Великая династия палачей.

User anubїs, 19.03.2015 15:46 (#)

Скоты. По приказу или ради денег хоть родную мать убьют. Мерзость.
И кто после этого каратели?

User rudolf17, 19.03.2015 16:05 (#)
22247

Пытают везде. Человеческая сущность. Если ты воюешь - будь готов умереть в одночасье. Если попал в плен - готовься к пыткам.

User anubїs, 19.03.2015 16:06 (#)

Террористы не отвели тяжелое вооружение: обстрелы позиций украинской армии из артиллерии и танков продолжаются, - СНБО. КАРТА

Террористы продолжают обстрелы позиций украинской армии, в частности, из артиллерии, которая должна быть отведенной от линии разграничения.

Об этом сегодня на традиционном ежедневном брифинге сообщил представитель штаба Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

"Есть многочисленные свидетельства того, что отвод тяжелого оружия боевиков имеет лишь демонстративный характер. За минувшие сутки были зафиксированы 8 артиллерийских обстрелов наших позиций и 4 случая использования боевиками танков. Наиболее неспокойная ситуация - в с. Широкино под Мариуполем, районе Донецкого аэропорта, в пригородах Горловки, которые контролируются украинскими властями, в районах к северу от Дебальцево, а также вблизи Бахмутской трассы. Уже сегодня, после полуночи, противник совершил 4 вооруженные провокации против наших военных", - рассказал Лысенко.
http://censor.net.ua/p329157

User anubїs, 19.03.2015 16:06 (#)

Террористы продолжают перегруппировку сил: в Краснодон прибыл эшелон с боеприпасами, - спикер АТО

Террористы продолжают перегруппировку своих сил, а также накопление боеприпасов и топлива.

Об этом сегодня на традиционном ежедневном брифинге сообщил представитель штаба Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

"По оперативной информации, противник продолжает перегруппировку сил, накапливает боеприпасы и топливо. При этом активно используется железнодорожная инфраструктура на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей. В частности, вчера на станцию ​​Краснодон прибыл эшелон с боеприпасами", - рассказал он.
http://censor.net.ua/n329159

User anubїs, 19.03.2015 16:07 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
Террористы пытаются захватить мост в Станице Луганской: идет боевое столкновение, - пресс-офицер сектора "А"

Сегодня, 19 марта, группа террористов численностью от 5 до 8 боевиков пересекла линию разграничения сторон и пыталась взять под свой контроль полуразрушенный мост через Северский Донец в Станице Луганской.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-офицер сектора "А" Владимир Корнияка, передает Цензор.НЕТ.

"Обстановка на нашем направлении и в дальнейшем оставалась сложной. Наиболее угрожающими направлениям оставались пгт Станица Луганская и г.. Счастье.

Вчера вечером со стороны Славяносербска террористы дважды из стрелкового оружия обстреляли взводный опорный пункт ВС Украины.Украинские военнослужащие открыли огонь, из стрелкового оружия.

Сегодня утром группа численностью от 5 до 8 боевиков пересекла линию разграничения сторон и пыталась взять под свой ​​контроль полуразрушенный мост в Станице Луганской. По требованию украинских военных покинуть территорию, боевики открыли огонь на поражение. Продолжается боевое столкновение. Сейчас потерь со стороны ВС Украины нет.

За сутки были зафиксированы 3 полета БПЛА: два - в районе Веселая Гора - ТЭС и один - в районе Юный Ленинец - Новый Айдар.

За эти сутки основные усилия боевиков были сосредоточены на подготовке наступательных рейдовых действий на направлениях: Луганск- Счастье, Луганск - Станица Луганская, а также вдоль "Бахмутской трассы".

Наблюдалось активное движение колонн военной техники с территории РФ. К железнодорожной станции Суходольск (Луганская обл.) с территории РФ прибыл эшелон с имуществом и боеприпасами. На станции Иловайск разгрузили около 10 вагонов с боеприпасами и топливом
http://censor.net.ua/n329173

User anubїs, 19.03.2015 16:07 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
Террористы готовят на 20 марта спецоперацию в Донецке, направленную на срыв минских соглашений, - СБУ

В Донецке в пятницу, 20 марта, террористы планируют совершить спецоперацию "Муравейник", направленную на срыв минских соглашений.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

"Ситуация в т.н. "ДНР" и "ЛНР" сегодня характеризуется перенасыщением оружием и живой силой бандитов-боевиков и российских военных и их кураторов. Перемирие, которое систематически нарушается оккупантами и предателями, используется как для наращивания военной мощи, так и для совершения провокаций... Именно спровоцированная ситуация должна стать отправной точкой для восстановления сепаратистами в одностороннем порядке боевых действий", - сообщил он.

По его словам, в пятницу, 20 марта с.г. в Донецке должна быть проведена специальная операция "Муравейник", направленная на нарушение Минских договоренностей: "Об этом, в частности, утверждают источники СБУ в руководстве т.н. "ДНР".

"Ряд диверсий готовится в Донецке и Луганске. События должны сразу подхватить российские и сепаратистские пропагандистские СМИ, чтобы возложить ответственность на украинскую власть. По замыслу российских спецслужб, следующим шагом должно стать расшатывание ситуации в нескольких крупных украинских городах на востоке", - написал Лубкивский.
http://censor.net.ua/n329177

User kony023, 20.03.2015 09:28 (#)
22910

Странно,но международные наблюдатели чётко зафиксировали отвод тяжёлого вооружения вглубь Новороссии,а вот ВСУ ну никак нехотят отводить и занимаются карасуселью,подтвердили их же переговоры между собой.Да и разведка ДНР ПОДТВЕРЖДАЕТ СКОПЛЕНИЕ И НАРАЩИВАНИЕ ВСУ для удара по ополченцам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 19.03.2015 16:37 (#)
19108

Пусть она еще заодно Владимира Владимировича осмотрит.

User wasja39, 19.03.2015 16:37 (#)
19108

Пусть она еще заодно Владимира Владимировича осмотрит.

User wasja39, 19.03.2015 16:37 (#)
19108

Пусть она еще заодно Владимира Владимировича осмотрит.

User wasja39, 19.03.2015 16:39 (#)
19108

Ой, я не хотел повторяться.

User devil666, 19.03.2015 20:59 (#)
22902

Знает обидчиков в лицо , имена , фамилии ? Проклятья и порчу на смерть ублюдкам без малейшего сожаления . Как минимум переломаются и в кровушке своей умоются .

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: