новость В Раду внесен закон о зоне особого статуса Донбасса

15.03.2015
Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко внес на рассмотрение Верховной рады проект постановления о зоне действия закона об особом статусе ряда районов Донбасса. Принятие закона было одним из пунктов первого Минского протокола, подписанного в сентябре прошлого года. Согласно февральским соглашениям, Киев восстановит контроль над границей только после урегулирования вопроса о статусе Донбасса.


Комментарии
User orge, 15.03.2015 12:33 (#)
4479

Какой статус каких зон, если бандюганы продолжают стрельбу, а расеяне с широкозахватной душой со слезами на светлых очах провожают на войну все новых козлов?

User prostobond, 15.03.2015 13:25 (#)

А чего это орки дэнэровские так возбудились от этого законопроекта? С чего это они решили, что Украина даст им право управлять этими районами Донбасса даже с особым статусом?

(комментарий удалён)
User eshya, 15.03.2015 14:25 (#)
21223

Хотелось бы увидеть аналогичный закон "о оккупированных территориях" от Сталина. Как дядюшка Джо заботился о совках. Есть что?

(комментарий удалён)
User eshya, 15.03.2015 15:07 (#)
21223

В широком смысле - к Востоку от Урала. Сакральные Земли Орды должны отойти(по правде естественно) к наследнику Чингиз-Хана. Раз "дурака включаешь".

(комментарий удалён)
User ladywinter, 15.03.2015 15:36 (#)

У тупого antifa_ru_250, 15.03.2015 15:22 (#) не укладывается в голове,что Европа есть Европа и территориальные претензии никто не выдвигает .Это только дикари как он и его любимое хуйло грезят о территориальных завоеваниях.

User eshya, 15.03.2015 16:07 (#)
21223

К середине 19 века площадь перестала быть ценность. На мой скромный, экономическо-финансовый взгляд.

User ladywinter, 15.03.2015 16:17 (#)

Вернее после 2 мировой.Люди,страны цивилизовывались,только рф,как истинно ордынское образование, осталась на обочине современной цивилизации.

(комментарий удалён)
User eshya, 15.03.2015 15:42 (#)
21223

Я не украинец, меня больше волнует тема не выплаченной Дани Орде. И Земли за Уралом. А Украина тогда была частью Ржечи Посполитой. Литва(где делопроизводство до середины 16 века велось на КИРИЛИЦЕ!), Польша, Русь(Украина). "Сокральные земли" - языком недотрупа. Анекдот. Звонок в реанимацию:Как температура у пациента Иванова? - Комнатная. - Он уже мёртв? - Нет, пока ещё жив.

(комментарий удалён)
User eshya, 15.03.2015 19:17 (#)
21223

Ты хуйло ольгинское по 11 деревяных и звать тебя - ухаха.

User chokolivsky_12, 16.03.2015 11:46 (#)
12750

Карельский перешеек Финляндии, надо понимать, уже возвращается. А Изборск и Петсери – Эстонии, и Абгаре – Латвии.

User ladywinter, 15.03.2015 14:09 (#)

Конечно никто не даст,так и будут болтаться днры и лнры как говно в проруби,

User eshya, 15.03.2015 18:40 (#)
21223

Вы шо цуцыка Павлова не бачилы? В кремле давят кнопку, - лугандонцы брешут.

User prostobond, 15.03.2015 19:51 (#)

Как же :) Тезка мой :) Как не знать! Но его собачки были посообразительнее, даже на уровне рефлексов. Папрашу!!!

User eshya, 15.03.2015 20:15 (#)
21223

Приветствую коллегу по изучению рефлексов.

User prostobond, 15.03.2015 20:47 (#)

Гав :)

User chokolivsky_12, 16.03.2015 11:44 (#)
12750

«А чего это орки дэнэровские так возбудились от этого законопроекта?»

А от того, что они тупые. И ещё от того, что они проиграли войну и теперь им надо изображать, что они не совсем обосрались.

User veratoloz2012, 15.03.2015 13:34 (#)

Novyi sektor Gaza.

21790

Так, дамы и господа, ну вы плохо заботитесь о тупых американцах. Ни один комментарий не объясняет, что за статус и что кому новый закон разрешает или запрещает. Если это не китайская стена вокруг сепаратистов, то мы не поняли.

User ladywinter, 15.03.2015 21:33 (#)

http://qps.ru/D6WT9

21790

Благодарю, но это разъяснение дано в сентябре.
Пошла там по ссылке: "...представители террористических организаций требуют особого порядка ведения внешнеэкономической деятельности с учетом углубления интеграции с Россией и Таможенным союзом, особого статуса для своих вооруженных формирований и права назначения прокуроров и судей. Еще одним требованием является безусловная амнистия террористам..."
Это такой закон, как они требовали? Тогда не проще ли их сразу России отдать? И железную стену таки построить.

User ladywinter, 16.03.2015 04:48 (#)

http://qps.ru/sz2Q7
Никакие подобные требования террористов удовлетворяться не будут.
И ещё новость:горит Новодевичий монастырь..Знамение.Вот так и становишься мистиком

21790

Горит, блин. Мне объяснили, это они реставрацию объявили. Мне его очень жалко.
Я так и не поняла, в чем состоит особый порядок. Это, судя по всему, так для всех очевидно, что и объяснять не надо, а я не знаю. Моя бы воля, я бы там ввела чрезвычайное положение с военными комендантами - украинскими, которые бандитов отовсюду гнали бы и при необходимости расстреливали. А с так называемой Россией железную стену.

User chokolivsky_12, 16.03.2015 11:47 (#)
12750

Минские соглашения предусматривают полную капитуляцию террористов ДНР-ЛНР.

21790

Вот именно.