новость Майдановца Костенко пытают в симферопольском СИЗО

04.03.2015
Александр Костенко в симферопольском СИЗО-1. Фото: crimeahr.org

Александр Костенко в симферопольском СИЗО-1. Фото: crimeahr.org

Активиста киевского Евромайдана Александра Костенко, арестованного в Симферополе оккупационными властями, посадили в "пресс-хату" и подвергают пыткам. Также ему угрожает некий силовик в штатском. От Костенко требуют показаний на товарищей по Майдану. Самому активисту вменяется причинение телесных повреждений крымскому беркутовцу.


Комментарии
(комментарий удалён)

Это такая глупая и старая шутка?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2015 23:06 (#)
21611

Приняли далеко не все. Да и те уже скоро откажутся и будут вас вышибать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2015 23:37 (#)
21611

Были братскими. Пуйло сделал всё, чтобы братство закончилось. Благодари его. Из твоих 97% процентов 70 возьмется за оружие, и будут вас мочить. И правильно сделают.

User fellix505, 05.03.2015 13:20 (#)
7155

Талисманов нагло соврал.Паспорта Украины Мордор требовал сдать в обмен на получение российских паспортов.Иногда просто силой из рук вырывали укр.паспорта.

User zvirblis_317, 05.03.2015 13:36 (#)
21611

Да портянь обыкновенная. Их работа - песдеть.

User eshya, 04.03.2015 21:06 (#)
21223

Пациенту себя )(уйлом считающим 20 кубиком галоперидола, срочно!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 00:18 (#)
24373

Понимаю что это м-к и мало чего соображает, но зачем он этот нечистый предмет берет в рот - неужели не понимает , что это не кларнэт и звуки не издает ! :((

User hеаvy, 04.03.2015 20:17 (#)
22783

Я, вернусь!

User lao_czy_dun, 04.03.2015 20:37 (#)

А когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется,
И когда наши кони устанут под нами скакать,
И когда наши девушки сменят шинели на платьица,-
Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!

User valeri67, 04.03.2015 21:33 (#)

Возвращайтесь. Ваш оптимизм греет сердце. Дальше говорит lao _ czy_dun,20:37, лучше не скажешь.

User leokadij [myopenid.com], 04.03.2015 21:46 (#)

Возвращайся с победой!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 00:24 (#)
24373

Ой hеаvy, куда подевались, как дела , много раз пытался найти , сбросьте хоть на ЖЖ, хоть в ВК что-то о себе !
http://vk.com/feed?section=notifications

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 01:55 (#)
24373

Такое же впечатление ! Хоть немного бы Человеку удачи!

User lao_czy_dun, 04.03.2015 20:35 (#)

после освобождения крым будет зачищен - все чекистские палачи и их потомки, все проживающие в домах и на землях татар, все поддержавшие агрессию будут высланы на родину.

User vladimirIlenin, 04.03.2015 21:40 (#)
7913

их родина под землей.

User dr_totenkopf, 04.03.2015 22:08 (#)
22791

год назад майданным чайком уделывался и беркут жег, а теперь без разрешения старших не может даже из под шконки вылезти. быгыгы

21260

опять сколотая зубная эмаль?

User fellix505, 05.03.2015 13:29 (#)
7155

По Талисманову так вся Украина,а не токмо один Крым есть Россия.Так считает весь тролльчатник.