новость Джемилев призвал Порошенко ввести полную блокаду Крыма

27.02.2015
Мустафа Джемилев. Фото: obozrevatel.com

Мустафа Джемилев. Фото: obozrevatel.com

Национальный лидер крымских татар Мустафа Джемилев призвал президента Украины Петра Порошенко полностью прекратить поставку в Крым энергоносителей и продуктов. "Полная блокада должна быть", - заявил он. Джемилев добавил, что жители Крыма, не поддерживающие аннексию, также выступают за блокаду региона Украиной.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2015 12:51 (#)
21611

Опять припёрся в сторону Порошенко попердеть. Ну поперди, поперди... Опять получишь кучу пенделей, и свалишь, как обычно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2015 13:05 (#)
21611

Брысь, помойный :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2015 13:13 (#)
21611

Ушанка воспламенилась? :))))

User truakater, 27.02.2015 10:45 (#)
21996

Полностью поддерживаю Джемилева. Нельзя требовать от Запада усиления санкций против России, а самим не делать того, что надо было сделать в первую очередь. С ордой надо разорвать все связи, в том числе и дипломатические отношения. До сих пор в городах действуют консульские представительства орды, как центры террористической деятельности. Это никуда не годится!

User haave70, 27.02.2015 10:53 (#)
22736

+++++++

(комментарий удалён)
User sergIV, 27.02.2015 12:21 (#)

...Азиатская скотина,которой глотку перерезать неверному за доблесть! ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Весеннее обострение, дедуля?

(комментарий удалён)
User the_cherry, 27.02.2015 13:03 (#)
21847

А кто грозил крымчанам, что если они не проголосуют на референдуме за присоединение к РФ, то с ними сделают то же, что и с жителями Донбаса? Не твой ли царь?
Это называется шантаж, грабёж и террор. Даже ваш Гиркин уже во всём признался, так что крымчан спасать надо, пока царь ваш гороховый совсем людей не угробил. Так что дедуля слезай с печи и готовься к блокаде.

User sergIV, 27.02.2015 13:21 (#)

Деда Витя! У тебя справка от врача есть?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2015 14:21 (#)
24373

Три года назад у него была кратковременная ремиссия, так он жулик до сих пор ходит с просроченной справой ! Надо срочно писать в Bundesministerium für Gesundheit, BMG чтоб эту скотину оштрафовали за фальшсправку как Мути ! Орнелла хоть не кусалась , а этот совсем плохой !

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2015 14:12 (#)
24373

Даже скотину жалко : лекарства сильно подорожали ! Причем наши, отечественные тоже ! А хля ? Социальный лифтинг : освобождай Дет место для молодых нашистов -ты устарел Дет !

User natala, 27.02.2015 12:48 (#)
3006

"Совсем охренел Мустафа от своей ненависти! Он готов всех голодом умертвить, что бы своего добиться!"

Дед, при чём тут Джемилёв? Крым уже почти год как в России, т.е. на родине. Вот пусть родина и позаботится о своих подданых, живущих в Крыму. Тем более многие крымчане рады, что умрут на родине. Не мешайте людям исполнять их заветное желание.

User zvirblis_317, 27.02.2015 12:56 (#)
21611

++++++++++++++++++++
Одна просьба, Наталия, не кормите больше этого засранца. Меня тоже подмывает ему пенделей навешать, но когда вспомню, что он с них жрёт - сдерживаюсь. Пусть дрочит в одиночестве. :)

User natala, 27.02.2015 12:59 (#)
3006

Хорошо, Саня, не буду больше деду отвечать. Я это делаю очень редко, так что материально я ему не так уж сильно помогаю.

User bars13, 27.02.2015 14:23 (#)

+++++++

User cherubina_, 27.02.2015 19:39 (#)

Тем более многие крымчане рады, что умрут на родине. Не мешайте людям исполнять их заветное желание.

))))) брава

User andrey_62, 27.02.2015 14:34 (#)
3180

Ну почему же сразу "уморить", да еще и "голодом"? И как можно вообще уморить голодом жителей соседнего государства... разве что эти жители этому государству и даром не нужны...
Ты, Витюня, давай, развивай мысль - Роскомнадзор запрещает импорт украинских продуктов - значит хочет уморить расеянцев голодом?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2015 15:01 (#)
3180

Базар фильтруй, лишенец.
/// Совсем охренел Мустафа от своей ненависти! Он готов всех голодом умертвить, что бы своего добиться! ///
Вот и поведай - как Джемилев может "уморить"? Уж скорее ты уморишь тут всех - со смеху :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2015 15:12 (#)
3180

Так я не понял - Дхемилев все-таки не собирается никого морить голодом, ты против Эдема или просто некачественный стекломой виноват???

User zvirblis_317, 27.02.2015 12:52 (#)
21611

++++++++++++

Не сторонник таких санкций,но люди к сожалению pпо другому не понимают!!!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2015 14:05 (#)
24373

Циничное х-ло размазывает сопли про "геноцид " поскольку Киев не желает платить за поставки газа для поклонников путлеризма Даунбассии (видимо и за ГСМ для российской бронетехники для террористов.) . ЗА ЭТО в понедельник представитель Газпрома пообещал отключить Киеву (и Европе) газ (не переводят деньги за лично путинские поставки газа в Даунбасс ! :))

User bars13, 27.02.2015 14:21 (#)

я сначала не знал,как лучше,тк жалел татар,но раз сам МУСТАФА сказал,ПОДДЕРЖИВАЮ их ! Kрым ИХ и украинцев !

User bars13, 27.02.2015 14:22 (#)

+++++++

User steiner, 27.02.2015 10:56 (#)
20588

Именно так,разорвать все отношения с проклятою ордой,другого нет.Вате то это может быть и по стакану,но для кремлевской шайки будет удар по яйцам..

(комментарий удалён)
User lohmaty, 27.02.2015 11:14 (#)

Не надо скулить. Вы, очевидно, забыли как большевики пытались уморить голодом Западный Берлин, а союзники его спасали авиацией.

"Всего в блокированный Западный Берлин было совершено 278 228 полётов транспортной авиации, доставлено 2 326 406 т грузов".

Неужели Великая Могучая и Прекрасная Россия обладая Великим Воздушным и Морским Флотом не в состоянии создать авиа мост и по морю наладить поставки?!
Или без бандеровского сала никак не прокормиться?

User pipetka, 27.02.2015 11:20 (#)
21218

ну так чего до сих пор не организовали? ))) можно еще стратостаты использовать и дирижабли))) можно воздушные шарики))) короче, вариантов масса))) дерзайте) Да, рогатку рагозина не забудьте))) и строительство моста)))

User adamkasimir, 27.02.2015 11:59 (#)
3543

Заменить вежливых зелёных человечков невежливыми румяными карлсонами...

User pipetka, 27.02.2015 12:22 (#)
21218

хорошая идея) я как-то карлсонов упустила...)))

User zvirblis_317, 27.02.2015 12:58 (#)
21611

Я тоже упустил :)))

User zvirblis_317, 27.02.2015 12:58 (#)
21611

:))))))))))

, 27.02.2015 18:29 (#)
22109

+++++

User lohmaty, 27.02.2015 11:59 (#)

Не знаю. Может потому что вся сила воздушного флота уходит на пару выпендрежей вдоль границ НАТО собранными из советских остатков ТУ 160.
Впрочем, это до первого развалившегося от старости самолета.

User pipetka, 27.02.2015 12:22 (#)
21218

все может быть

, 27.02.2015 18:28 (#)
22109

Ну так они кроме как пи$деть (извините, но они именно это делают) ничего не умеют.

User pipetka, 27.02.2015 18:49 (#)
21218

))) ну почему же))) тырить умеют, по соседским огородам лазить научились, а еще нажимать кнопочку и получать в награду банан)))

, 27.02.2015 19:09 (#)
22109

:)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User lohmaty, 27.02.2015 11:54 (#)

Я парюсь?! Окстись, малахольный. Я попкорн купил и спокойно жду продолжения этой комедии "Они сами кого хочешь прокормят". Так понимаю сиквел будет под рабочим названием "Да прокормим!"
Жаль только в первой части крымские актеры неубедительно веселье изображают. Все норовят комедию в трагедию обратить.

(комментарий удалён)
User lohmaty, 27.02.2015 16:37 (#)

Зачем УНИАН?! Хватает знакомых на полуострове. Все в тихом окуе от цен, безработицы и конца Крыма как курорта.

, 27.02.2015 18:28 (#)
22109

Великая Могучая и Прекрасная Россия
____
Никем не победимая ... Да?

(комментарий удалён)

И вообще давно пора ввести ПОЛНУЮ блокаду не только Крыма, но и Даунбасса. Ни газа им, ни света, ни xрена моржовича...

(комментарий удалён)
User natala, 27.02.2015 12:52 (#)
3006

"А ничего, что в Крыму ещё много твоих соплеменников, а, мерзкий старикашка?"

А может большинство из этих соплеменником согласны с Джемилёвым? Они ведь не все путиноиды.
Тем более Джемилёв призывает к блокаде со стороны Украины. И что в этом такого? Крым ведь уже не Украина, Вы это тоже признаёте. Или как жить - так в России на родине, а энергоресурсы и продовольствие - так ненавистная Украина поставлять должна. НЕ ДОЛЖНА.

(комментарий удалён)
User natala, 28.02.2015 21:40 (#)
3006

О таком соглашении я действительно не знаю. Но не кажется ли Вам нелогичным поставки вообще чего-либо из Украины в Крым, тем более если Крым, по Вашим утверждениям, сам ушёл из Украины, т.к. Россия вдруг родиной стала? Ну а в правде как в старом анекдоте нет самой правды.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.02.2015 12:01 (#)
3543

Самозванец - твой пердизенд путя!!

User fellix505, 27.02.2015 11:47 (#)
7155

Полная и тотальная блокада Крыма!Ни капли воды из Днепра,ни грамма продовольствия и любых товаров из неньки!Ни килловатта электроэнергии,ни согласия на строительство моста (акватория Азовского моря совместная!).Ни почтового сообщения,ни проводной,ни сотовой телефонной связи!Как гласит цыганская пословица-укравший коня и кормит его.Если для иуд-крымнашистов Украина мачеха,то сосите титьку у России.Неча губки в трубочку скатывать и пригубляться к чужим сисям.

User fellix505, 27.02.2015 11:51 (#)
7155

Полная блокада Западом Крыма и всей России.Раз крымчане хитрят-юлят,пытаясь сменить крымскую прописку на краснодаскую.Ишь,по буржуйской Европе шляться захотелось.Сталина на них и на деда Вику нет!На Колыму их надо,в Гулаг,раз в умирающую от деградации Европу потянуло.

User fellix505, 27.02.2015 12:13 (#)
7155

...краснодаРскую...

User marckshaider, 27.02.2015 11:55 (#)
21335

Теперь можно сколько угодно тощими кулаченками размахивать. Уже сама Украина смирилась с утратой, а этот персонаж не смирился только потому, что акромя тяфканья о полуострове, более ничего делать неспособен. Забудется Крым - забудется и мустафа. Риторика и пиар, не более...

User stanleyD00, 27.02.2015 11:57 (#)

Маленькие, глупенькие хохлята! Вас наё..., а вы и рады, считаете, что это божья роса.
Вы электроэнергию там как вырабатываете? Скачете с эбонитовыми палочками или динамомашины вращаете? Украина - это не "у края" и даже не "окраина". Украина - это "у крана". Нищие, чумазые попрошайки, как и этот понурый цыган на фото. За Крым можете не переживать - он уже наш. Спросите людей, которые там живут, что они думают. И насчет энергоресурсов тоже не переживайте. Между прочим, обеспечение Крыма пока что идет транзитом, а вы предлагаете все отключить. Впрочем, как обычно. Мелкие, жалкие людишки. Не людишки даже...

User sergIV, 27.02.2015 12:28 (#)

...За Крым можете не переживать - он уже наш,,,,
---------------------------------------------------------------------------
Поздравляю! Достойная замена китайскому дальнему востоку и Сибири.
Но косолапым жара вредна, не так ли?

User marckshaider, 27.02.2015 12:42 (#)
21335

Обычные заурядные предатели...

User fellix505, 27.02.2015 12:40 (#)
7155

Все идет к тому,что САМА Украина откажется вместе с Европой покупать газ и нефть.+отключение системы СВИФТ.Это смерть путиномики почти мгновенная.

User bars13, 27.02.2015 14:28 (#)

fellix,так давно ПОРА:лучше дровами топить,лучше в холоде сидеть,чем у них что-то покупать...по моему вся Европа TAK должна думать,но всё не думает...(про Украину уже и не говорю)

User fellix505, 28.02.2015 16:58 (#)
7155

Давно не давно,но с 1 марта надо бы прервать всякие торговые отношения.Пришла пора!

User bars13, 28.02.2015 22:01 (#)

1 марта-это уже ДАВНО было

User fellix505, 01.03.2015 01:52 (#)
7155

Ааа,тады у меня календарь в сотике глючит...

9098

По-всему видно, что расейская власть-гэбэшка - это: "тупой ещё тупее"!
100% - прав Мустафа Джемилев!
.. ЧЕКАнутые гэбки мерекают, что всех кругОм обвели..Смешно даже!..
Оттяпав курортный берег Грузии, Рашка засыпала эту новую колонию - баблом от-пуза..жри не-хочу!
А вот аннексированный Рашкой же - Крым..ДНР..и ЛНР - их почему-то снабжать гэбэшка-власть НЕ ХОЧЕТ Смешно даже!

(комментарий удалён)
User bars13, 27.02.2015 14:29 (#)

++++++

User steiner, 27.02.2015 14:18 (#)
20588

"Лукашенко провел закрытые переговоры с представителем Госдепа США "--------------------У батьки нюх как у собаки,чует,что )(уйловый и к нему полезет,вот и доховаривается с омериканцами..

User tuppр, 27.02.2015 16:37 (#)

Как насчёт того что 27 февраля 2014 года Россия начала захват Крыма. Фактически начала войну против государства Украина.
Об этом полулживый интернет-листок предпочитает умалчивать. Такое молчание то же что и ложь и пособничество врагу.

Убей ... !

User zvirblis_317, 27.02.2015 16:44 (#)
21611

https://www.youtube.com/watch?v=fLYo2Wo7PW8

User kiska, 27.02.2015 17:03 (#)
11196

Надо полностью их отрезать от Украины хотя бы лет так на пять!

User kiska, 27.02.2015 17:18 (#)
11196

Путяра может гадость сделать Украине - это отдать Крым назад Украине. Это будет самое страшное, что он может сделать. Спасайся кто может! Я не хочу с этими Совками комуняцкими жить вместе, даже если они сами будут проситься и орать с пеной у рта, что нас обманул Путин, Украина помоги! Запад осудит Украину, если мы этих коммуняк сепаратистов вышлем в Рашку. И нам тогда прийдётся коммунякам задницы на поворотах заносить, а это нам, как серпом по яйцам. Пусть берут Крым, но пусть отдадут нам Савченко и наших военнопленных и уходят из Донбасса!

User cherubina_, 27.02.2015 20:05 (#)

Спасайся кто может! Я не хочу с этими Совками комуняцкими жить вместе

)))))))))+++

User cherubina_, 27.02.2015 20:04 (#)

"Главный аргумент Путина в пользу аннексии Крыма- референдум.
Как он начинался мы помним.
Накануне утром 27 февраля 14 года здание Верховной Рады было захвачено вооруженными людьми. Об этом много раз говорил и писал Гиркин. Он, кстати, был в числе захватчиков.
Далее, не имея кворума ( в зале было 47 депутатов из 100) Верховная Рада Крыма под дулами автоматов проголосовала за референдум о независимости.
Прессы в зале не было, трансляция не велась.
Только один этот эпизод говорит о полной незаконности захвата Крыма.
Но Путин с Лавровым продолжают бормотать свое.
Посмотрите видео захвата здания Кабмина Крыма"

https://www.youtube.com/watch?v=zUHtwAh6SGU&app=desktop

User fellix505, 01.03.2015 05:06 (#)
7155

Шауни и Андзамок -два форумных взбесившихся негодяя.По существу не говорят,лгут напрополую,подменяют понятия,оскорбляют оппонентов.Ты им про Фому,а они тебе про Ерему.Поэтому их кормить не надо!В игнор их.А Господь с ними разберется на Суде.