новость В Киеве прошел Марш достоинства

22.02.2015
Петр Порошенко с участниками Марша достоинства. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко с участниками Марша достоинства. Фото: president.gov.ua

В Киеве прошел многотысячный Марш достоинства, посвященный годовщине победы революции и памяти Небесной сотни. В нем приняли участие лидеры Украины и ряда европейских стран. Участники собрались на Институтской, где проходили самые жестокие столкновения Евромайдана, и прошли центральными улицами мимо Рады и кабмина.


Комментарии
User wasja39, 22.02.2015 20:34 (#)
19108

Слава дорогой Украине! Героям - Слава!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ladafox, 23.02.2015 00:16 (#)
21949

Сумрачный светоносным стал - трогается умом, болезный. Весной потянуло - обострение приближается )))))))))))))

User zvirblis_317, 23.02.2015 00:25 (#)
21611

При обострении можь повесится, не? :))

User ladafox, 23.02.2015 00:32 (#)
21949

Такие гниды очень жизнь любят ))))

User zvirblis_317, 23.02.2015 00:46 (#)
21611

Тапком их, тапком! :)))

User ladafox, 23.02.2015 00:50 (#)
21949

Хорошо бы для них гимн РФ сыграть, как египтяне, От такого удовольствия и коньки откинуть можно ))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 23.02.2015 00:56 (#)
21611

Тут я чуток не в курсе... Гимн рф и египтяне... Извините, туплю...

User ladafox, 23.02.2015 01:01 (#)
21949

:) наберите в ютубе "гимн РФ в Египте", ещё прикольнее - в Сирии, и получите удовольствие )))))

User zvirblis_317, 23.02.2015 01:09 (#)
21611

Фальшивят конкретно, конечно, но прикола не понял... :)

User ladafox, 23.02.2015 01:19 (#)
21949

Зная )(уйло - за такое надругательство над гимном его страны мог и пакость какую-нибудь упнуть. Ничего, морщился и терпел.)))

User zvirblis_317, 23.02.2015 01:25 (#)
21611

Ничего, морщился и терпел.)))
-------------------
Рожа, будто черенок подкрался, но надо этикет соблюдать :)))

User ladafox, 23.02.2015 01:27 (#)
21949

))))))

User zvirblis_317, 23.02.2015 01:14 (#)
21611

Вот самый лучший гимн, исполненный клайпедчанами:
https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User ladafox, 23.02.2015 01:19 (#)
21949

+++++++++++

User zvirblis_317, 23.02.2015 02:07 (#)
21611

Понравилась шутливая оценка одного форумчанина, не помню кого: "Хорошо поют, черти нерусские" :)))

User ladafox, 23.02.2015 07:49 (#)
21949

В таком исполнении РФский гимн самое то! И послушать можно))))))))))))

User zvirblis_317, 23.02.2015 09:48 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 23.02.2015 02:29 (#)

Надо Наденьку Татьяновну похвалить - зачахнуть может.Трётся об тебя старая дура , хвост обтрепала ,лузга во все стороны , жабры бледнеют.... ,позвали.

User zvirblis_317, 23.02.2015 10:02 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.02.2015 20:31 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 23.02.2015 20:38 (#)
21611

Žinojau, tą anekdotą, bet jis baigdavosi: "Ar visi?" :)) Tokios pabaigos nežinojau :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.02.2015 18:02 (#)
21611

Ну, хоть буду знать, что еще одно доброе дело в жизни сделал :))

26530

он думает, что это кто-то будет читать. Это ж надо так любить пуцэна!

User zvirblis_317, 23.02.2015 10:03 (#)
21611

Можь у них оплата побуквенная? Вот и насрал в три слоя :))

А здорово Вы портянок достали, видать, раз они тут на дерьмо исходят наперегонки! Так что оплата оплатой, а человеческий фактор никто не отменял....:-)))

User zvirblis_317, 23.02.2015 23:04 (#)
21611

Может перейдем на "ты", не?

User wsd, 23.02.2015 00:50 (#)

Два раза как минимум пожимал руку уйлу - убийце его солдат. Позор!
=====
Я тоже не верю. Но не потому, что пожимал. Этого требует этикет, если уж ведешь переговоры, то нужно пожимать. А потому, что он ставленник крупного олигархата, имеющего бизнес интересы в рашке, и только вследствие этого не может быть до конца патриотичным. Интересно, о чем это он каждые 2 недели по телефону с уйлом говорит? Сам об этом сообщал. Интересно, Джугашвили Шикльгруберу тоже названивал каждые 2 недели?

User anubїs, 23.02.2015 18:07 (#)

КАК ОНУЧ wsd ПЫТАЕТСЯ МАНИПУЛИРОВАТЬ СОЗНАНИЕМ ФОРУМЧАН:

wsd, 09.02.2015 21:21 (#)
Лидер Правого сектора, Дмитрий Ярош сделал заявление относительно последних событий в Украине. /.../
Те, кто последовательно «сливал» Майдан, ведя переговоры о капитуляции с Януковичем, убеждали нас, что победить «всесильную» власть «донецких» — невозможно.
Мы их не послушали! Небесная сотня, Самооборона, Правый сектор и тысячи патриотов сломали планы властных клептоманов...
--------------
Только если не полениться все ссылки нажать и найти первоисточник текста то это текст Яроша вырезанный, подправленный "как надо" ТОЛЬКО ОТ 17 СЕНТЯБРЯ 2014 года!

А он его постит как свежее, актуальное 9 февраля 15 года. Примитивная манипуляция сознанием, например, в тексте критика ПРЕЖНЕГО состава Рады, а он пределывает его к новой Верховной Раде, где сам Ярош заседает если не на поле боя.

Вот текст из поста Яроша сравните аутентичность:
О предателях, соглашателях и Победе

Те, кто последовательно "сливал" Майдан, ведя переговоры о капитуляции с Януковичем, убеждали нас, что победить "всесильную" власть "донецких" - невозможно....
https://www.facebook.com/dyastrub/posts/703549786388575

А что СЕЙЧАС ПИШЕТ ЯРОШ НА САМОМ ДЕЛЕ?
Дмитро Ярош
13 Февраль в 5:31
1. С РФ и Путиным любые договоренности невозможны. ОНИ их никогда не будут соблюдать.

2. Президент Украины делает все, что может на международной арене; крики о капитуляции здесь лишние... Я бы советовал Петру Алексеевичу все же попробовать приобщить к переговорам США и Великобританию. У этих государств, в отличие от Франции и Германии, есть последовательная антикремлевская политика...

https://www.facebook.com/dyastrub/posts/782660468477506?pnref=story

Ну и как впечатление от профессионального киздабольства wsd подсовывающего пост полугодовой давности в качестве актуального, в то время как сейчас он защищает страну и поддерживает усилия пр. Порошенко?

User anubїs, 23.02.2015 21:54 (#)

Ой опять ОНУЧ за СВОИ слова ответить НЕ В СОСТОЯНИИ.

Разумеется не в состоянии он же ОНУЧ.
Киздабольство это его профессия.

User bars13, 22.02.2015 21:24 (#)

+++++wasja39

User anubїs, 22.02.2015 20:36 (#)

Слава Украине!
Героям Слава!

User ladywinter, 22.02.2015 20:46 (#)

http://paus144.blogspot.nl/2015/02/blog-post_21.html
--------
Неплохо пишет,читаете его?

User anubїs, 22.02.2015 20:58 (#)

До этого не сталкивался, спасибо почитаю.

User dino, 22.02.2015 21:30 (#)
2989

Очень хорошо и очень правильно пишет! Спасибо за ссылку.

User anubїs, 23.02.2015 00:20 (#)

Автор текста абсолютно прав.

User izolda, 22.02.2015 22:22 (#)
34445

Если бы не война, развязанная путиным на Донбассе, и не путинский гоп-стоп с Крыму, результаты прошедшего года для Украины были бы совсем другого характера. Но и такой год очень многому научил украинцев и показал, кто друг, а кто враг, это тоже дорогого стоит. Еще не было ни одной страны, которая могла бы экономически развиваться, когда в ней идет война. Чёрная полоса для Украины закончится и тогда можно будет судить кто чего стоит и кто чего заслуживает. Главное - надо верить в себя, в свой народ и в свою страну.
Слава Україні!

User zvirblis_317, 22.02.2015 23:31 (#)
21611

`+++++++++++++++++++++

User izolda, 22.02.2015 23:42 (#)
34445

Вспомнила и дала эту ссылку под другим комментом, и вот решила поделиться ею с Вами.
Советую посмотреть, интересный выпуск о патриотизме, если еще не смотрели https://www.youtube.com/watch?v=n8moLsg_eT8

User zvirblis_317, 23.02.2015 00:22 (#)
21611

Спасибо, Изольда, там смех сквозь слёзы... Сапиенсы, блин

User new_generation, 22.02.2015 22:42 (#)

Не по теме но хорошо
Армен Джигарханян ЖЖет: Кто такие русские и от куда они взялись
_https://www.youtube.com/watch?v=GcAHeYJ9MuA&feature=youtu.be
282 я по нему точно плачет.

(комментарий удалён)
User ladafox, 23.02.2015 00:22 (#)
21949

Праздник исчезнувшей страны отмечаешь? А день взятия Бастилии не всухую для тебя прошёл? ))))))))))))

(комментарий удалён)
User ladafox, 23.02.2015 00:38 (#)
21949

Могучий правопреемник, говоришь? :)... Гм... А-а-а, да ты, свет ясный, в микроскоп смотришь, масштаб-то и искажается. Не жульничай )))))))))))))

(комментарий удалён)
User ladafox, 23.02.2015 00:48 (#)
21949

))))))))) В текущем времени эта могучая страна самозабвенно *бёт сама себя, а не блок НАТО. Сила есть, а ума Бог не дал.

(комментарий удалён)
User ladafox, 23.02.2015 01:00 (#)
21949

В смысле - где доказательства? Да в вашей экономике и в кругу преданных вам друзей (кто вяликую РФ ещё не кинул? Даже Куба слиняла, Лукашенко фиги крутит, Китай морозится по-полной; одни отбросы под ручку с вами ещё ходют). А 1/7 часть суши - это да, не отнимешь. Ну так лапуля, размер в этом деле не главное))))))))))))

(комментарий удалён)
User ladafox, 23.02.2015 01:22 (#)
21949

Желаю вам побольше праздников живых, а не мумифицированных. Спокойной ночи!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.02.2015 15:34 (#)
12750

Просрали свой Союз, волки позорные. Просрали свою совецкую власть и свой коммунизм. Скоро просрёте и свою Россию. Праздновать вам нечего, а повод напиться по-свинячьему вы найдёте всегда.

User leokadij [myopenid.com], 23.02.2015 15:37 (#)

Вы говорили с портянкой.

User ladafox, 23.02.2015 18:51 (#)
21949

(жалостливый вздох) но ведь живая же скотинка ))))))))))))

User leokadij [myopenid.com], 23.02.2015 18:54 (#)

Воля Ваша!

3565

7-я часть суши, 5-я экономика, 2-я армия
------------------------------------------------------------------
Чего-о-о?? 5-я экономика? Т.е. экономика США, Китая, Японии, Германии, Франции, Британии, Бразилии слабее российской?? Тяжелый случай, тяжелый...
Про армию еще смешнее. По КОЛИЧЕСТВЕННЫМ показателям она даже и первая по некоторым. Танков, например, больше, чем у американцев. Но никакие рейтинги не учитывают бардак, воровство и рас...дяйство, имманентные российской армии, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "достойной продолжательнице традиций" армии советской. Т.е. танков, конечно, больше чем у всех, но вот беда: ТО проводится главным образом на бумаге (средства, конечно, списываются в полном объеме), запчасти вместо выработавших ресурс "закупаются" тоже в основном на бумаге и т.п. А горючее! Это же клондайк! Пока оно доедет до танка на поле боя, окажется, что половину его украли, а оставшееся случайно загнали куда-то не туда...
В общем, из ваших гордых восклицаний верно только одно: 7-я часть суши. Однако и тут не без печали для профессионального патриота: еще недавно ведь была одна шестая... "Процесс пошел", как говаривал один руководитель времен одной шестой!
Кстати, армия Ирака времен Саддама считалась пятой в мире. Хватило ее, насколько я помню, на пару недель...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.02.2015 15:38 (#)

Вы говорили с портянкой.

Ой, святые Ваши слова о расейской армии! Помнится, еще в совковые времена была очень ёмкая и точная поговорка: армия как курятник - взбирайся повыше, клюй ближнего и сри на нижнего. Этих уродов хоть золотыми АКМами вооружи, так они и их пропьют...

User tomsk_kremen, 23.02.2015 02:50 (#)

Я промолчу и Твой пафос нас ободрит.

21790

С днем оккупанта. взаимно

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.02.2015 18:08 (#)
21611

Куды, лошара? :)))

(комментарий удалён)
User wsd, 23.02.2015 00:53 (#)

Посмотрим, какие носороги приедут к Путлеру в мае...

21260

бились - вместе... голодали - тоже... как привести в себя? меня - прикладом... ну и я других не жалел...

26530

Slava Rabinovich
2 hrs ·

Сейчас по CNBC: репортаж о первой годовщине Майдана и о демонстрациях в Киеве и Харькове, в поддержку завоеваний украинской революции.

На весь экран CNBC несут лозунги:

«Stop Putler!»

«Stop Putin’s terrorism!»

Какое искаженное представление о киевской хунте получает международный зритель американского канала CNBC!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 23.02.2015 15:31 (#)
12750

Банду выкинули. Уже хорошо. Это уже большая радость. Этим так достали международных кремлёвских бандитов, что они войну устроили. Война – это плохо. А лучше бы было, если бы банда осталась у власти и эта кремлёвская сволочь могла уничтожать Украину через своих людей во власти? Вряд ли.

Наследники сталина нормальным людям жить не дадут, пока самих этих мерзавцев не уничтожат.

На москве шмонс-парад устроили против майдана. Прямо смех. Боятся сволочи Майдана, аж штанишки мокрые. А отчего бы? Выйдет 100 человек, ну 1000. Ведь ничего не будет. Страшно правящему ворью, что огромная масса народу в конце концов увидит преступную сущность этой власти и возьмёт их за зябры, да не по-европейски, а по-русски, так что кости затрещат. Вот почему они так боятся Майдана.

Говорят – результат Майдана ужасный! Так это не майдана результат, а войны, агрессии. На Россию кто-то нападёт, если там Майдан начнётся? Северная Корея гибридную устроит? Вряд ли.
Майдан для России имел бы только положительный результат. Очищение власти, установление законности, укрепления государства в нынешних границах, не дожидаясь его распада. Вот почему преступная кремлёвская власть так его, Майдана, боится.

User cherubina_, 23.02.2015 11:43 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=9w9KIqzMkCQ#t=152

без слов..

User leokadij [myopenid.com], 23.02.2015 15:45 (#)

"В РОССИИ! МАЙДАНА! НЕ БУДЕТ!"
Это точно.

User leokadij [myopenid.com], 23.02.2015 16:06 (#)

История про 38 москалей в Иерусалиме и желто-голубые кепки
http://uainfo.org/blognews/498675-istoriya-pro-38-moskaley-v-ierusalime-i-zhelto-golubye-kepki.html

User zvirblis_317, 23.02.2015 18:14 (#)
21611

Ана, предупреждать надо :))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ladafox, 23.02.2015 19:13 (#)
21949

Как говориться (с): Кто мальчиков не распинал, за рабами не занимать!!!!

(комментарий удалён)
User ladafox, 24.02.2015 20:43 (#)
21949

*** Если рабов на всех не хватит, то мы захватим Кубань.(с)

21790

Так у Вас клаптик уже есть, значит. Вообще-то там комплект давали - клаптик и рабы в придачу.

26530

Oleksii Tavlui
Вчера с женой поднялись по Институтской поклониться нашим героям. Я был там последний раз 18-го февраля где-то в 16:00, когда беркут прорвал баррикаду возле метро и вниз уже бежали люди с простреленными дробью лицами и за руки за ноги бегом несли раненных.
Видео убийств я смотрел один раз и не посмотрю больше никогда. Не было в моей жизни ничего более эмоционально сильного. Это невозможно ни простить, ни забыть, ни объяснить.
Для меня нет никаких сомнений, кто стрелял или приказывал стрелять. Это те же люди, которые убили Бандеру, Ивасюка, Стуса, Черновола, а до этого миллионы других моих земляков.
Я просто хочу, чтобы у нас не было иллюзий, как нет их у поляков, венгров, чехов. По каждому из этих народов прошелся русский солдат. И у них нет оттенков серого...