новость Поклонская: В Ялте найдены схроны оружия для "Правого сектора"

17.02.2015
Наталья Поклонская. Фото с личной страницы в "Одноклассниках"

Наталья Поклонская. Фото с личной страницы в "Одноклассниках"

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, будто ФСБ обнаружила в Ялте несколько схронов с оружием и патронами для "Правого сектора". Оружие якобы предназначалось для организации "массовых беспорядков" и "противостояния органам власти". Два схрона, по словам чиновницы, были обустроены беркутовцами, оставшимися верными Украине.


Комментарии
User keystone, 17.02.2015 21:35 (#)
19137

Прелесть какая! Крымская Эльза Кoх. Тoже, кстати, белoбрысая. И мoлиться надo этoй пoклoнскoй твари, чтoбы с ней пoсле краха мoрдoра oбoшлись так же гуманнo, всегo лишь закатали на пoжизненнoе. А ведь мoжет и не пoвезти так, как предшественнице: в Крыму благoдарные ей за забoту татары и украинцы еще oстались...

User eshya, 17.02.2015 21:39 (#)
21223

В каждом схроне по восемь с половиной визиток Яроша!

User natala, 17.02.2015 22:41 (#)
3006

Лучше эту белобрысину не на пожизненное, а в асфальт закатать.

User pipetka, 17.02.2015 21:36 (#)
21218

а на дверях прибиты визитки Яроша и подробнейшие инструкции, как пользоваться))) особенно шокировала инструкция по истреблению снегирей и рецепты приготовления разных блюд из русскоязычных младенцев, также там был чертеж туннеля до кремля и... портрет путина в полный рост

User keystone, 17.02.2015 21:52 (#)
19137

портрет путина в полный рост
----------------------
...и - o, ужас! с черенкoм лoпаты. Нo не в руках...

Oхраняли схрoны насильнo накoрмленные oбкoлoтыми апельсинками даунбасские рабы-сирoты с вытатуирoванными на лбах свастиками и вшитыми в нежные места радиoмаячками...

User new_generation, 17.02.2015 21:59 (#)

А где фотографии? Наверное в военторге купили. Это законно - Путин подтвердил.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.02.2015 22:21 (#)
3180

Сказано ведь - в военторге купили. Разве нельзя?

(комментарий удалён)
User victor321, 17.02.2015 22:34 (#)
24045

И ты, Брут! А почему засада не была устроена, чтоб с поличным супостатов взять Ась? Саботаж это, товарищ огурцофф, а не борьба с экстремизьмом!

User zvirblis_317, 17.02.2015 22:41 (#)
21611

+++++++++++++++++

User orge, 17.02.2015 22:44 (#)
4479

Ага, значится, есть люди разных сортов, да, товарисч гебнявый поцреот? Всяким )(уйлам и их под)(уйленышам, типа тебя, все можно? Так вот кер вам! Поставят на место, и будете вы, пидоки, висят на фонариках на потеху публике.

User orge, 17.02.2015 22:45 (#)
4479

пидоРки

User anubїs, 17.02.2015 22:58 (#)

+++++++++++++++++++++++

User andrey_62, 18.02.2015 00:17 (#)
3180

А как бы мне попасть в число тех, кому можно?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.02.2015 00:23 (#)
3180

Что за партия, как вступить?
А почему беспартейным нельзя? Я вот может сочувствующий, очень сильно сочувствующий - прям кушать не могу...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.02.2015 00:32 (#)
3180

Как же найти этих партЕйцев? Есть ли они на самом деле - или это миф навроде йети?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.02.2015 00:38 (#)
3180

Мдя - никаких доказательств существования партЕйцев не предоставлено... Значит они, как Несси...
А ствол придется на черном рынке брать - надежнее как-то. Да и проще.

(комментарий удалён)

Ржунимагу!!!! :-))))

21260

да, знакомо... типо: "Вас здесь не стояло!"...

User lubich, 18.02.2015 11:31 (#)
4342

от вас педриотов Россия матушка скоро гикнется или окочурится не приходя в сознание.

User natala, 17.02.2015 22:43 (#)
3006

"Эти беркутовцы, которые тайники устроили - не офицеры, а дерьмо."

Огурцов, неужели Вы верите в этот бред сивого мерина, состряпанный белобрысой прокуроршей?

User tomsk_kremen, 17.02.2015 23:45 (#)

Блин , Натала , он своей байде не верит ! Вы не первый день на "Гранях" .

User andrey_62, 18.02.2015 00:21 (#)
3180

С ним аккуратнее надо - любит, когда заигрывают. Если наорать - замыкается в себе.
А все его каменты содержат внутри самих себя самоопровержения. Ну все равно как если начать поддерживать все инициативы "власти" - это ж верный путь даже не в тупик, а к полному краху :-)

User tomsk_kremen, 18.02.2015 00:38 (#)

Дядя Вова на верном пути ! Слава КПСС 70-х, кураж 80 -86, натянутая улыбочка 87-91 , и гуманоидная помощь 90- х. " Дайте цену на нефть , сЦуки , мы вас победим , уродов без духовных."

User tomsk_kremen, 18.02.2015 00:38 (#)

Пр.пр. бездуховных.

User andrey_62, 18.02.2015 00:43 (#)
3180

Они без врагов никак не могут - да и не смогут.

User tomsk_kremen, 18.02.2015 00:50 (#)

Виртуальный окоп веселее обогатительного комбината.

User andrey_62, 18.02.2015 00:55 (#)
3180

Прибыльнее!!!

User strela777, 17.02.2015 22:39 (#)

Этой белокурой бестии больше бы подошел эсэсовский мундир.

User zvirblis_317, 17.02.2015 22:40 (#)
21611

Поклонская сама пилять, и шутки пилятские...

User victor321, 17.02.2015 22:48 (#)
24045

Посмотрел бы я на Вас zvirblis_317, если б Вы столько кокса нюхали. У нее уже реально крышу рвет. Как бы ширятся не начала. Она ж тогда реально взрывать дома начнет. "Правый сектор" он ведь кругом.

Или не дай божок, выпрыгнет из окна прокурорского кабинета на...надцатом этаже с криком "Правосеки идут!!!" Чё тады Крым без прокурора-то делать будет????

User andrey_62, 18.02.2015 00:41 (#)
3180

Скажи спасибо, что ей разгуляться не дают - так бы давно "рейхстаг запалила".
Таблетки, поди, принимает - успокоительные :-)

User orge, 17.02.2015 22:46 (#)
4479

"Правый сектор", "Беркут"... так кто на ком стоял? Чем эта профурсетка обкурилась?

P.S. Кстати, что за букетик у ней в руце? Не из Колумбии, часом?

User victor321, 17.02.2015 22:56 (#)
24045

Заметьте, и мне и Вам практически одновременно пришла эта мысль. Но уверяю Вас, девочки такого не курят. Чай не школьница уже. Исключительно колумбийский продукт потребляют..

User orge, 17.02.2015 23:15 (#)
4479

Так, может, у них там как раз "прорыв в дефиците". (с)

User victor321, 17.02.2015 23:29 (#)
24045

Вряд ли они дефицит испытывали. Крым вотчина "партии регионов" Прямой канал поставок был через Крым и Донбасс. (Новороссия). Вот теперь и бьются, чтоб востановить

User rustam46, 18.02.2015 06:40 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))))

User anubїs, 17.02.2015 22:50 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
Сестра Савченко хочет привезти в Москву украинского врача

Сестра незаконно удерживаемой в России украинской летчицы Надежды Савченко Вера ждет разрешения на осмотр Надежды украинским врачом и готова 18 февраля вылететь с ним в Москву.

Об этом она заявила корреспонденту Укринформа во вторник.

"Я сейчас жду ответа определенного лица, чтобы разрешили полететь украинскому врачу - заместителю главврача "Феофании" Андрею Строканю. Я попросила полететь, он согласился, потому что надо было быстро найти специалиста такого профиля, который понимает состояние человека, может сделать медицинское заключение и определить, как действовать дальше. Билеты уже куплены, я сижу, как на иголках, с 11 часов утра, и жду, чтобы мне дали ответ, лететь или не лететь, потому что мы просто можем поцеловать замок и улететь обратно. Пока что никакого ответа", - сказала Вера Савченко.

Она напомнила, что, по заключению немецких врачей, состояние ее сестры, голодающей уже 67-й день, удовлетворительное.

"Да, пока еще все органы функционируют, ни один не отказал, однако у Надежды сейчас желудок, как у котенка, человек просто усыхает", - констатировала Вера.

Комментируя перспективы освобождения Надежды Савченко на выполнение минских договоренностей от 12 февраля, Вера отметила, что "какие-то положительные моменты есть", но она боится сглазить.

"Человек, с которым я встречалась на высшем уровне, говорит, что, конечно, дело Надежды политическое, честь мундира и пр., поэтому если она и не виновна, то будут что-то придумывать, и это страшно. Я желаю, чтобы в этом году она была дома, но не как "груз-200", - отметила Вера Савченко.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/sestra_savchenko_hochet_privezti_v_moskvu_ukrainskogo_vracha_1715180

User anubїs, 17.02.2015 22:50 (#)

Боевики захватили часть Дебальцево, - спикер АТО

Украинские подразделения, обороняющие Дебальцево, выполняют маневры и открывают сдерживающий огонь в ответ.

Об этом в ходе брифинга заявил спикер АТО Андрей Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Боевики не прекращали огонь весь день... в результате часть города Дебальцево была ими захвачена", - сказал Лысенко.

По его словам, подразделения, обороняющие город, выполняют маневры и открывают сдерживающий огонь в ответ. Лысенко также констатировал 40 обстрелов террористами Дебальцево во вторник и подтвердил информацию о взятии боевиками в плен группы украинских военных.

Напомним, во вторник боевики взяли в плен группу украинских военнослужащих при въезде в Дебальцево.
http://censor.net.ua/n325104

User anubїs, 17.02.2015 22:51 (#)

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!
Ситуация в Дебальцево чрезвычайно серьезная и меняется ежечасно, - пресс-центр АТО

Сегодня, 17 февраля, ситуация в районе Дебальцево является чрезвычайно сложной и меняется практически ежечасно.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

В сводке отмечается: "Террористы круглосуточно обстреливают город и окрестности. Совершают диверсионно-террористические акты, штурмуют позиции сил антитеррористической операции и ведут огонь по городу и близлежащим селам.

В течение дня город 19 раз обстреливали из реактивных систем залпового огня и артиллерии.

Одновременно, боевики несколько раз штурмовали позиции украинских войск и штаб направления. Несколько диверсионно-разведывательных групп противника ворвались в город и вели бои с подразделениями сил АТО. Ближе к вечеру часть населенного пункта была захвачена незаконными вооруженными формированиями.

Подразделения сил АТО, после маневрирования, огнем сдерживают противника. На этот час идут ожесточенные бои.
В ходе таких противостояний группа военнослужащих 101-й отдельной бригады охраны Генерального штаба Вооруженных Сил Украины и 8 отдельного полка спецназначения, во время сопровождения колонны украинской техники, которая доставляла груз защитникам Дебальцево попала в засаду и плен.

Также сегодня, в городе Соледаре состоялись переговоры участников Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон. Представители другой стороны конфликта фактически заблокировали приезд наблюдателей миссии ОБСЕ в Дебальцево. Обосновывая это отсутствием связи со своими передовыми подразделениями, и неподконтрольными банд формированиями.

Стоит отметить, что впервые после начала режима прекращения огня боевики сами признали, что нарушили его. В частности представитель "ДНР" Басурин лично заявлял о том, что боевики не прекращают обстрелы Дебальцево и имеют право его обстреливать поскольку это, по его мнению, "их" территория".
http://censor.net.ua/n325106

User anubїs, 17.02.2015 22:51 (#)

Порошенко призвал международное сообщество к жесткой реакции на вероломные действия боевиков и России

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.

Порошенко и Меркель осудили нарушения режима прекращения огня в Дебальцево. "Это циничная атака на Минские договоренности", - заявил Порошенко. Он призвал Европейский Союз и все международное сообщество к жесткой реакции на вероломные действия боевиков и России.

"Сегодня мир должен остановить агрессора. Обращаюсь к постоянным членам Совета Безопасности ООН не допустить дальнейшего нарушения основных принципов и норм ООН и развертывания полномасштабных военных действий в самом центре Европы", - заявил Порошенко.

http://censor.net.ua/n325107

User anubїs, 17.02.2015 22:52 (#)

Участие США в опосредованной войне с РФ не в интересах ни Украины, ни международного сообщества, - Госдеп

Сценарий, при котором США окажутся, вовлечены в опосредованную войну с Россией, не выгоден ни Украине, ни международному сообществу в целом, заявила во вторник представитель госдепартамента Джен Псаки.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Наша администрация считает, что вовлечение США в опосредованную войну с Россией не в интересах ни Украины, ни международного сообщества. И я думаю, что все согласны с этим утверждением", - заявила она.

Псаки подчеркнула, что США учитывают данный фактор при принятии решений о том, каким образом следует решать украинскую проблему.
http://censor.net.ua/n325111
--------------------------------------------
Перевод с дипломатического "Не оружие не дам, лучше буду осабоченность выражать"

User anubїs, 17.02.2015 22:52 (#)

Путин заявил о "значительном снижении боевой активности на Донбассе"

По итогам переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном президент России Владимир Путин подчеркнул значительное снижение боевой активности в Донбассе.
http://censor.net.ua/n325112
===================
Наступление на Дебальцевский плацдарм этож снижение боевой активности. Оху-ын же!

User anubїs, 17.02.2015 22:55 (#)

17.02.2015 г.
Р-н н.п. Дебальцево Уточненные потери подразделений 346-о обрсн ЮВО (*Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика) "200" -33 "300" - 41 ТМН - 8
Р-н н.п. Дебальцево Место сосредоточения подразделений 6-й отбр (*отдельная танковая бригада Нижегородская область) накрыто артиллерийским огнем большой плотности. Потери л\с и техники уточняются
Р-н н.п. Дебальцево Подразделения танкового батальон из состава 37-й ОМСБр 36-2ОА ВВО (*Кяхта) при выполнении боевой задачи ответный огонь ВСУ "200" -7 "300" -20 Уничтожено 3 ед. бронетехники.
Р-н н.п. Дебальцево При выполнении боевой задачи 346-о обрсн ЮВО (*Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика) атаковано танковым подразделением ВСУ . Потери л\с уточняются. Подразделение отведено с линии боестолкновения.
Мариупольское ОН. Р-н н.п. Широкино При выполнении боевых задач подразделения 2-я гв. мотострелковой Таманской дивизии "200" -9 "300" - 16. Повреждено 2 ед. бронетехники.
Р-н. н.п. Горловка При выполнении боевых задач подразделения 79-й гв. реактивной артиллерийской бригады (*Тверь) атакованы ДРГ ВСУ. Огонь велся из снайперских винтовок большой мощности. "200" -11, "300" - 3.
Р-н н.п. Новоазовск . Срочно. На ваш запрос. Подразделения ОДОН ВВ МВД РФ при выполнении поставленных задач, в результате дружеского огня со стороны подразделений 138 ОМБ Западного ВО "200" -1, "300" - 6 . На данный момент ситуация под контролем. Подразделения 138 ОМБ Западного ВО начали отход с зоны возможных боевых действий на территорию базового лагеря в Ростовской области. Отход осуществляется под оперативным контролем ОДОН ВВ МВД РФ. Прибывшие подразделения 2-й гв. мотострелковой Таманской дивизии занимают позиции в боевых порядках.

Р-н н.п. Новоазовск . Срочно. По линии базового места дислокации подразделений 138 ОМБ Западного ВО идет боестолкновение с применением стрелкового оружия. Подразделения ОДОН ВВ МВД РФ (*дивизия им. Дзержинского) отходят с линии зоны блокирования. К месту проиcшествия выдвигаются подразделения 2-й гв. мотострелковой Таманской дивизии (*Московская обл.). Обстоятельства произошедшего и потери л\с уточняются.
Р-н н.п. Новоазовск. Срочно. На ваш запрос. Базовое место дислокации подразделений 138 ОМБ Западного ВО заблокировано подразделениями ОДОН ВВ МВД РФ (*дивизия им. Дзержинского). В подразделении ситуация "Ч" - (*подразделение небоеспособно). Просим немедленного отвода с зоны возможных боестолкновений. Просим дополнительного введения сил и средств.
СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3) . Доводим до вашего сведения, что в р-н н.п. Орехово, на месте промежуточного, свернутого базирования произошел самоподрыв двух ракетных установок подразделений 1-й гвардейская ракетной бригады 50 ОА ЮВО (*Краснодар). Потери л\с уточняются. Зона взрыва оцеплена.

(комментарий удалён)
User anubїs, 17.02.2015 23:36 (#)

Председатель Совбеза ООН заявил о необходимости возобновления режима прекращения огня, - Сергеев

Постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев сообщил, что в заявлении председателя Совбеза ООН говорится о необходимости возобновления режима прекращения огня.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

"Заявление председателя СБ: обеспокоенность эскалацией вооруженного противостояния в Дебальцево, необходимость возобновить режим прекращения огня, допустить ОБСЕ", - написал Сергеев.
http://censor.net.ua/n325115

User anubїs, 17.02.2015 23:45 (#)

У Порошенко обещают завтра действенные меры на нарушенное перемирие

Украина обещает реакцию на нарушенное боевиками перемирие в среду, 18 февраля.

Об этом заявил заместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый в эфире телеканала "Интер", передает корреспондент Укринформа.

"Меры (на нарушенные последние минские договоренности – ред.) вы увидите завтра, они будут абсолютно четкими и действенными", - сказал он.

Чалый добавил, что Украина готовилась к разным сценариям развития событий. По его словам, боевики не хотят позволить осуществить запланированный на сегодня отвод войск и пытаются сорвать мир.

Заместитель главы АП заметил: "Следующий период уже не будет тех, кто гарант, кто не гарант, а будет только ответственная сторона - Россия и поддерживаемые ею сепаратисты, которые сегодня по указанию из Кремля фактически разрушают мир".

http://www.ukrinform.ua/rus/news/u_poroshenko_obeshchayut_zavtra_deystvennie_meri_na_narushennoe_peremirie_1715245

User anubїs, 18.02.2015 00:27 (#)

"Дебальцево - это тест для сепаратистов и России", - Нуланд

В Дебальцево следует немедленно прекратить огонь и предоставить туда доступ наблюдателям ОБСЕ.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на BBC, об этом заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд.

"Мы очень обеспокоены насилием, которое продолжается в Дебальцево, мы очень обеспокоены тем, что сепаратисты и русские, которые их поддерживают, до сих пор не предоставили доступа к Дебальцево для ОБСЕ, и тем, что огонь там все еще не прекратили", - заявила Нуланд, находясь с визитом в Тбилиси.

Она призвала немедленно прекратить военные действия в населенном пункте и пустить туда наблюдателей миссии ОБСЕ.

"Мы считаем, что это тест относительно того, имеют ли сепаратисты и Россия намерения придерживаться соглашений. Прекращение огня и отвод тяжелого вооружения должны в полной мере касаться Дебальцево, и это должно произойти немедленно, пока не пролилось больше крови", - заявила заместитель госсекретаря.

По ее словам, США вместе с коллегами в Европе уже разрабатывают меры против сепаратистов и России, чтобы представители ОБСЕ могли попасть в Дебальцево, и там прекратилось кровопролитие.
Источник: http://censor.net.ua/n325118

User anubїs, 18.02.2015 00:27 (#)

Ой!
Поставки американского оружия Украине уже осуществляются, - Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что поставки американского оружия в Украину уже осуществляются.

Об этом он заявил по итогам встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном в Будапеште, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.
http://censor.net.ua/n325120

User anubїs, 18.02.2015 00:28 (#)

!!! Вашингтон должен наказать Москву: исключить Россию из SWIFT и предоставить Украине оружие, - американские сенаторы Маккейн и Грэм

Американские сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм призывают немедленно предоставить Украине оборонительное вооружение из-за провала Минских договоренностей.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "5 канал", оба сенатора убеждены, что Минские соглашения потерпели фиаско. За это, по их мнению, Вашингтон должен наказать Москву: исключить Россию из финансовой системы SWIFT и предоставить Украине оружие. Дальнейшие дипломатические переговоры сенаторы называют неприемлемыми.

"Недопустимо держаться за провальное мирное соглашение, когда Россия и ее марионетки усиливают осаду Дебальцево. Западные лидеры утверждают, что военного решения конфликта в Украине нет. Владимир Путин очевидно считает иначе. Он продолжает агрессию. И при отсутствии большей поддержки со стороны запада, российское "военное решение"и в дальнейшем будет разворачиваться в Украине. Так же, как раньше это было в Грузии и Молдове", - говорится в совместном заявлении сенаторов.
http://censor.net.ua/n325121

User anubїs, 18.02.2015 01:06 (#)

Ой!

Путин обвиняет силы АТО в деблокировании Дебальцевского котла

Президент России считает украинских военных, обороняющихся от атак оккупантов, виновными в эскалации ситуации после договоренностей в Минске
/..../
"Вот и сегодня с утра была предпринята очередная попытка - я не знаю, есть ли это в средствах массовой информации, не успеваю за этим следить - рано, в 10 часов утра была предпринята попытка деблокировать этот котел (Дебальцевский, - ред.) украинскими Вооруженными силами", - сказал Путин.

"Я очень рассчитываю на то, что ответственные лица в украинском руководстве не будут мешать военнослужащим украинской армии складывать оружие", - добавил он.

http://news.liga.net/news/politics/5114580-putin_obvinyaet_sily_ato_v_deblokirovanii_debaltsevskogo_kotla.htm

User anubїs, 18.02.2015 01:06 (#)

!!!! В центре Одессы прогремел взрыв. ФОТО

В подвальном помещении дома №85 на Большой Арнаутской прогремел взрыв. Подробности пока неизвестны.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Думская.net.

Издание сообщает, что в этом здании находится сервисный центр "Ника-Сервис плюс", директором которого является лидер одесского "Автомайдана" Евгений Резвушкин. Последний, напомним, подозревается в нападении на руководителя телеканала "Круг" Игоря Хотина.

"В свете последних событий легко догадаться, кто за этим стоит", - заявил изданию Резвушкин, который присутствует на месте происшествия.
http://censor.net.ua/p325122

User anubїs, 18.02.2015 01:07 (#)

Боевики соглашения не выполняют. Надежда на мир практически разрушена, - Сергеев

Непрекращающиеся огневые удары пророссийских боевиков по Дебальцево превращают в насмешку прекращение огня.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ, об этом на сегодняшнем заседании Совбеза ООН по ситуации в Украине заявил представитель Украины в Совбезе Юрий Сергеев.

"Соглашения не выполняются, и надежда на мир практически разрушена", - подчеркнул Сергеев в своем выступлении. "Идет возврат к войне и эскалации ситуации… Удары по Дебальцево превращают в насмешку прекращение огня", - добавил он.
http://censor.net.ua/n325123

User kovaljov, 17.02.2015 22:52 (#)

"Поклонская добавила, что два схрона были обустроены беркутовцами, "которые во время переходного периода поддержали украинскую сторону".

Какой-либо дополнительной информации по теме пока не поступало..."

Даю дополнительную информацию: эти "беркутовцы" сначала предали украинскую власть, убежав в Крым, а потом решили эту власть поддержать...
Во оно как бывает!

User victor321, 17.02.2015 23:03 (#)
24045

Даю дополнительную информацию: эти "беркутовцы" сначала предали украинскую власть, убежав в Крым, а потом решили эту власть поддержать...
Во оно как бывает!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не пишите ерунды. Самые большие подразделения "Беркута" были дислоцированы в Крыму.

User yozhik, 19.02.2015 10:34 (#)

Угу. Причем те, что в Киеве - за Януковича, а те, что в "нашем" Крыму - конечно же за Правый сектор, как один человек. И их при этом не распустили, не посадили за экстремизм... "Ага", сказал Пятачок. "Ага. Ага. Ага".
Если выйти за пределы детских сказок - вы правда в такое верите?

User help007, 17.02.2015 23:01 (#)
5984

Заявила она в фейсбуке... (фыркаю) В таких делах не заявлять надо, а предъявлять улики и вещдоки, по факту обнаружения да в присутствии прессы. А заявить можно что угодно...

User engels, 17.02.2015 23:09 (#)

Крымнаш,но враг не дремлет...

User veratoloz2012, 17.02.2015 23:50 (#)

Кремляди и Крымляди.

User new_generation, 17.02.2015 23:53 (#)

В Ялте найдены схроны оружия для "Правого сектора"
Ах как хотелось бы Поклонской чтобы там оказалось не оружие а Тушеночка, сгущеночка, укр колбаска, сальцо и винцо. Вот был бы праздник ко дню всех влюбленных. А то опять любимый подарит трусняк в рюшах.

21790

Вообще-то в фейсбуке не считается.

(комментарий удалён)
User rustam46, 18.02.2015 06:46 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))))

User izolda, 18.02.2015 04:19 (#)
34445

2 в 1 - и о себе напомнила, а то что-то песенок новых не сочиняют и нет былой популярности, и лишний раз показала, что бабки прокурорские не зря получает. Само слово "схрон" как-то не совсем привычно русскому уху, оно как бы сразу должно наталкивать на мысль, что боеприпасы точно бандеровские, и судя по всему на каждом патроне так и было написано желто-голубой краской "для Правого сектора".

О, враги народа нашлись уже в Крыму, пока, правда, их в рытье подземного хода под Кремль не обвиняют. Не поря ли начинать акции возмездия в Крыму, России, и повсюду? Не пора ли начать приучать оккупационную сволочь не выходить на улицу без бронежилета, и не передвигаться где бы то ни было не оглядываясь и без 5-6 рыл охраны?

User yozhik, 19.02.2015 10:29 (#)

Бойцы "Беркута" создают в Крыму схроны с оружием для Правого сектора - да... феерический 3,14здец. Уж отожгла - так отожгла. Чувствуется, девочка далеко пойдет. Бочкой варенья и корзиной печенья дело не ограничится. Вероятно, на очереди заявление, что Холокост осуществляли сами евреи