новость Помещенный под домашний арест политактивист Шехтман уехал на Украину

14.02.2015
Павел Шехтман на территории Украины. Фото Владимира Малышева

Павел Шехтман на территории Украины. Фото Владимира Малышева

Помещенный Кунцевским районным судом Москвы под домашний арест политактивист Павел Шехтман уехал на Украину. Ему запретили покидать квартиру, кроме экстренных случаев, после того как он был похищен полицейскими и доставлен в суд. Шехтмана обвиняют в экстремизме за репост публикации в Фейсбуке. Следователь настаивал на его помещении в СИЗО.


Комментарии
User anubїs, 14.02.2015 16:25 (#)

Молодец sfrandzi правильно уехал. Удачи тебе!

User ostarrichi, 17.02.2015 10:54 (#)

Полностью присоединяюсь! Дай Бог ему отделаться от этой нечисти, и чтобы Украина дала убежище.
Удачи Вам, Павел, если Вы читаете этот форум!!!

User wasja39, 14.02.2015 16:29 (#)
19108

Достали, суки, человека, что он все бросил и уехал.

Всего хорошего Вам, Павел, на новом месте.:))

Vip krokodil777, 14.02.2015 17:26 (#)
22674

Присоединяюсь к пожеланию!

User dino, 14.02.2015 18:20 (#)
2989

Присоединяюсь, правильный выбор!

User wsd, 14.02.2015 16:31 (#)

Ай, молодца! Теперь эффективно бороться с рашистским режимом можно только в Украине.
Из минусов - теперь скоты будут остервенело запихивать людей в СИЗО без всяких домашних арестов

User rostyslawXXXI, 14.02.2015 16:40 (#)

Правильно сделал. Мотать срок неизвесно за что - бессмысленно.

User rorik, 14.02.2015 16:47 (#)

Тот самый момент для песен типа:
"Я другой такой страны не знаю
Где так вольно дышит человек"

Только в ногу, бляди, в ногу!

21260

В ходе обыска у него изъяли всю оргтехнику, а также мобильники. В тот же день активисту было предъявлено обвинение.

укатайка... ограбили и обвинили...

User bastshoe, 14.02.2015 18:41 (#)
12754

А что еще оставалось делать когда тебя преследуют с помощью всей властной банды.

User leokadij [myopenid.com], 14.02.2015 18:57 (#)

Павел, конечно, молодец. Но трусливые или предательские украинские чиновники могут и выслать его.
Павел! Уезжайте в Молдову.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 14.02.2015 19:11 (#)

Будем надеяться.

User vladimirIlenin, 14.02.2015 19:43 (#)
7913

если вышлют, то те кто это сделал, будут скрываться в России.

User leokadij [myopenid.com], 14.02.2015 20:06 (#)

Возможно.

User zvirblis_317, 14.02.2015 20:04 (#)
21611

sfrandzi, удачи тебе!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.02.2015 20:50 (#)

Тяжко тебе, Маня ! И в лесах канадских тебя жиды российские грызут . Береги себя .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.02.2015 22:53 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 14.02.2015 22:54 (#)
21611

Кратко и смертельно :)))))

User zvirblis_317, 14.02.2015 22:52 (#)
21611

:)))))))))))++++++++++++

User kovaljov, 14.02.2015 21:12 (#)

Ну надоело этому иудею жить в чухонщине-чурбанской с тобой кишей-болотной, так понятней?

Ты же не ксенофоб, правда? Просто не любиш отдельные народы...ну все народы...

User adamkasimir, 14.02.2015 22:48 (#)
3543

))))))))

User zvirblis_317, 14.02.2015 22:55 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.02.2015 22:56 (#)
21611

Кому нагадил? Тебе в штаны? :)))

User douchine, 15.02.2015 01:07 (#)
20838

Это начало.
Когда все поутихнет, и еврокомиссия начнет мониторить внутриукраинскую политтусовку, вымарывая коммуняк и рашистов вместе с укронационалистами под условия серьезной финпомощи... Когда в Украину придут в массовом количестве концерны, не боясь откатов и наездов... Когда вычистят МВД грузинскими руками по грузинским же рецептам... Когда внеблоковая Украина сдаст в аренду НАТО российско-украинскую границу... Когда будет принято решение о конвертации украинских и европейских дипломов и научных степеней... Когда через пару лет украинцам разрешат безвизовый въезд в Европу... Когда во всей стране не останется ни одного памятника советскому скотству - ни в мраморе, ни в названиях улиц...
Вот тогда эмиграция в русскоязычную Украину из российского Мордора примет масштабы эвакуации.

Опыт Польши, Болгарии, Хорватии, Словении, Прибалтики говорят нам, что ничего невозможного нет. Знает это и Хуйло, поэтому, безусловно, нарушит очередные соглашения. Ибо мирное развитие ситуации приведет лет через пять к наглядному уроку для всех, кого Россия еще держит за жабры.
Запад должен вложиться в Украину. Поддерживая ее, он без единого выстрела гарантированно похоронит российскую государственность, за что сами россияне скажут ему спасибо, чего бы они сегодня ни пели.

26530

Когда в Черновцы вошли советские части, жить там было невесело, и кушать было нечего. Бабку с трехлетней дочкой подкармливали при военном госпитале. Но, поскольку моя бабка была доброго крепкого вашкивецького корня, а не из телевизионной богемы, попрошайничать и жрать на халяву она не привыкла. Ее бы и так кормили с ребенком, конечно... но это западло – жрать за так.

Без всякого трудоустройства или оформления, без зарплаты и заявления, получив пайку и накормив дочь, она сама шла убирать за ранеными бойцами и выносить их говно. Подоткнув подол, мыла полы в госпитале и драила за безногими бойцами утки. Потому что лучше унитазы мыть, чем попрошайничать или торговать собой.

Россия, пойми, продавать нефть – это и есть торговать собой, в прямом смысле. В физическом смысле. Продавать не труд, не умения, не талант, а свое физическое тело. «Мыть унитазы» – это значит писать программы или строить дома, собирать миндаль или водить такси.

Пафос бляди в дорогих кружевах никого не обманывает. И герцогиней ты не притворишься.

Просто ты, Россия, еще не доросла до того, чтобы мыть унитазы. Твоя эволюция будет такой: сначала блядство и торговля собой, пока твой обвислый Юралс не обветшает до того, что клиенты будут брезгливо от него отворачиваться, потом попрошайничество, как в 90-е, а потом ты научишься, в конце концов, мыть унитазы.
Может быть.
_http://gorky-look.livejournal.com/

26530

http://gorky-look.livejournal.com/39203.html

User veratoloz2012, 15.02.2015 05:53 (#)

Слава Богу, что хоть один спасся от Молоха.

, 15.02.2015 08:50 (#)
22109

Молодец!!!

User surapong2, 16.02.2015 03:06 (#)
23620

инетеренсо, почему этот самый Шехтсан лицом так похож на Геббельса?

User surapong2, 16.02.2015 03:10 (#)
23620

вот они - золотые кадры граневских колумнистов. интересно, Рубинштейн и Ко поддерживают его комментарий, призывающий к убийству журналистов?

, 16.02.2015 04:56 (#)
13834

Бег

Беги, боец! Пока не поздно,
беги по хладу и жаре,
ориентируйся по звездам,
по мху, по меткам на коре.

Беги по взгорьям и долинам,
по улицам, глотая пыль,
по жизни, кажущейся длинной,
по лугу, где стоит ковыль.

Ныряй с моста, форсируй реку,
не верь покатым берегам,
не отвечай на кукареку,
молись лишь истинным богам.

Беги, глотая километры,
парсеки, мили, дюймы, лье,
лавируй галсом против ветра,
скользи, как уж, по колее.

Беги чрез гиблые болота,
по дну оврага, где ни зги...
Беги, покуда жить охота.
Беги!