новость В Крыму задержан второй фигурант дела о "беспорядках" у парламента

04.02.2015
На митинге у Верховной рады Крыма, 26.02.2014. Фото: @marklowen

На митинге у Верховной рады Крыма, 26.02.2014. Фото: @marklowen

В Крыму задержан второй фигурант дела о "беспорядках" у Верховной рады региона 26 февраля 2014 года - активист крымскотатарского национального движения Асан Чебиев. Ранее по этому делу был арестован зампред Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз. Во вторник Генпрокуратура Украины возбудила дело о незаконном лишении Чийгоза свободы.


Комментарии
User eshya, 04.02.2015 19:55 (#)
21223

Рамзанка Кафиров! Ау! Братьев по вере обижают неверные!

User pipetka, 04.02.2015 21:02 (#)
21218

у них разный Аллах... у рамзанки его зовут путин...

User lisa_de, 04.02.2015 21:36 (#)
49051

Возможно он встретит его Аллах в Гааге.

User pipetka, 04.02.2015 21:47 (#)
21218

было бы просто отлично!

User lisa_de, 04.02.2015 22:02 (#)
49051

Будет жаль, если в аду встретиться без остановки в Гааге.

User pipetka, 04.02.2015 22:09 (#)
21218

согласна! сначала Гаага, потом Ад!!!

User lisa_de, 04.02.2015 22:17 (#)
49051

Я бы с удовольствием заплатилa два билета!

User pipetka, 04.02.2015 22:48 (#)
21218

я бы тоже!

User lisa_de, 04.02.2015 23:08 (#)
49051

Я думаю первый цент положен)). Посмотри, я получить ссылку. Форум из Севастополя, очень интересно. Я думаю, что настроение меняется.
//Добавлено: 03 фев, 2015, 14:40
Государство получило в свой состав целый полуостров перебежчиков. В любом учебнике по геополитике следующим шагом будет ротация населения в регионе - замещение местных бегунов своими проверенными гражданами, а для нас - Россия большая. Кстати, из переметнувшихся военных, сбушников и тд, здесь уже никого нет - отправлены по уралам, кавказам и алтаям. Очередь за гражданскими.//
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=911674

User pipetka, 04.02.2015 23:37 (#)
21218

да, крысчане вкусят все прелести "русского мира" по полной программе вполне заслуженно

User lisa_de, 04.02.2015 21:36 (#)
49051

S&P понизило рейтинги «Газпрома», «Роснефти», НОВАТЭКа, «Транснефти», «Мегафона», МТС, ФПК и РЖД, Русгидро, Россети до спекулятивного уровня

Ну им же не привыкать организовывать массовые высылки населения. Боюсь, что до Крыма в этом плане просто руки пока еще не дошли, настоящие репрессии впереди.