новость The Financial Times: Порошенко угрожал Путину

04.02.2015
Петр Порошенко и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Петр Порошенко и Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Петр Порошенко угрожал Владимиру Путину опубликовать информацию с сотен армейских жетонов российских солдат, взятых в плен или убитых на Украине, сообщает The Financial Times. Газета утверждает, что подобные угрозы Порошенко делал Путину в августе прошлого года, добиваясь прекращения огня. Итогом переговоров стало заключение минских соглашений.


Комментарии
User cheza01, 04.02.2015 15:40 (#)
2960

Насчёт того, что в Украине "нет российских солдат и танков".

http://vk.com/video215513899_170779344?list=5ef664b68033bed96e

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.02.2015 16:04 (#)
3543

пиздишь!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.02.2015 18:45 (#)
3543

продолжаешь

User xavio, 04.02.2015 22:54 (#)

Долбошарий кто? "медиаэксперт", онучь, ты меня убиваешь, я от смеха задохнутся могу. Его с Украины "разоблачаемые" выперли, года 3 назад дегенерата, зато теперь заделался в "стране дегенератов ЫкзпЕрдом". Ну там прокатит, какая страна, такие и ЫкзпЕрды :))))
ппц, вам своих дебилов мало? :)))))))))))

User tomsk_kremen, 04.02.2015 23:10 (#)

Еще они Олеся Бузину любят.

User xavio, 04.02.2015 23:13 (#)

Висящие на одной ветке смотрелись бы прекрасно.

User aldensino, 05.02.2015 00:05 (#)

Дерево жалко, для этого фонарей хватет. Но врядли. Шария ждет несчастный случай. Бузину тоже.

User xavio, 05.02.2015 00:25 (#)

Шария ничего не ждет, эта мразь бегала по Киеву со скоростью, не позволяющей даже определить где Оно находится, как только определили - сразу оказался раненым за границей. Таких мразей ждет только дерево - осина, только осина и веревка. Бузины тоже касается, та же тварь...

User tomsk_kremen, 05.02.2015 01:15 (#)

Зачем злоба , господа ? Зачем повесить ? Мы пытаемся строить страну законов . пусть живут в камерах ,но по приговору .

User xavio, 05.02.2015 19:24 (#)

О чем Вы? Правовое государство строит Украина, а повесят их в новодебилопутинососсии. Содержать их еще в Украине за счет бюджета...

User tomsk_kremen, 06.02.2015 00:02 (#)

Я много лет живу в Украине , Анубис. Томск - родина.

User xavio, 06.02.2015 18:27 (#)

Не в Кременчуге случайно?

User tomsk_kremen, 06.02.2015 20:25 (#)

Да.

User xavio, 06.02.2015 23:11 (#)

Я изначально по "нику" так и подумал, "Дніпровські зорі" еще живы?

User tomsk_kremen, 07.02.2015 00:00 (#)

Да ,но рекомендую "Кремень". Средненько , но шикарный парк и набережная .

User xavio, 07.02.2015 00:40 (#)

Спасибо, был и там, "Зори" всегда были отвратительные. И на набережной был неоднократно, и парк люблю. "Кремень" знаю, возможно еще посещать буду этот славный город, обязательно с Вами спишусь, если Вы не против...

User tomsk_kremen, 07.02.2015 00:46 (#)

Ближе к делу сообщу телефон. Пишите.

User xavio, 07.02.2015 09:33 (#)

Договорились, только предупреждаю - я не так политкорректен как Вы :))))
Сейчас маршруты другие, восточнее. Поэтому в ближайшее время вряд ли, хотя кто знает...

User tomsk_kremen, 07.02.2015 01:08 (#)

Мы соседи ?

User xavio, 07.02.2015 09:34 (#)

Конечно, 300 км. уже давно ничего не значат :)))

User tomsk_kremen, 06.02.2015 00:04 (#)

Пр.пр. Xavio !

User xavio, 06.02.2015 18:07 (#)

И что?

User tomsk_kremen, 06.02.2015 20:26 (#)

Ошибся с ником и попросил прощения , и всё.

User xavio, 06.02.2015 23:13 (#)

Все норм.

User aldensino, 04.02.2015 23:59 (#)

Бузину из огорода тоже в список внесут.

(комментарий удалён)
User xavio, 04.02.2015 23:22 (#)

Кто такой ольгинской шавке сказал, что я "бедный"? Тебе ЗРЯплату сократили и ты завидуешь, а убогий? Скоро совсем платить не будут - за идею кнопать будешь?
:))))

(комментарий удалён)
User xavio, 04.02.2015 23:44 (#)

Снова шакаленышь мимо, мне то откупаться смысл? :)))
Еще варианты? На вопросы отвечать будешь, богатый защитник "дебильного мира"? Почему до сих пор не в "штурмовых отрядах" ДНР-ЛНР, что на Бэтмена не тянешь? Там мяса не хватает уже такого - че, самый хитрый, а диванный воин? В нэте оно спокойнее, так ведь?
Короче, Табаки - иди на Север :))))

(комментарий удалён)
User xavio, 05.02.2015 00:19 (#)

Физдипишь снова Табаки, я вот тебя дегенерата понять не могу, война не твоя, чё ты тогда воняешь, а портянка?
По поводу моей шкуры, смешон ты,как и все такие же мрази. Война эта моя и предлагаю тебе встретиться в любой точке соприкосновения, говнюк.
Ну а если ты диванный кондом, то лучше завали хлебало обоссанышь, если не можешь отвечать за свои слова.
"Что касается меня , то это не мой война!"
- Ну так и не ... - засранец х*ев, моя шкура уже давно готова к встрече с такими уебками ка ты, а твоя?
Уже повидал я таких ушлепков как ты, не "говнякал" бы ты в своих интересах, смелый ты наш "воин", иногда плохо заканчивается.

(комментарий удалён)
User xavio, 05.02.2015 00:45 (#)

Чё обоссанец ты еще и обосранец?
Я уже встречался и еще встречаться собираюсь, утрись говнюк.
Попрошу объяснить где у меня истерика, кондом? :))))
Подтереться сейчас можно только тобой табаки. Теперь снова улыбнусь:
- "Что касается меня , то это не мой война!
Тобой я подтерся, собирай свои слюни, кусок дерьма.
По поводу "гражданской войны" ты петуху, килькину и бабе вике расскажи, можешь еще дегенерата типа "сумрака" просветить.
Ну ка закати истерику :))))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 05.02.2015 01:01 (#)

:))))
Ма-ла-ца,
кондомчик ты пользованый фошка. Не представляю как таким ушлепком жить можно...
А по расценкам так и не сказал, жаль, меньшей мразью ты от этого не становишься...

User xavio, 05.02.2015 00:54 (#)

Как быстро вы обгаживаетесь, мало платят видать, мрази...

(комментарий удалён)
User xavio, 05.02.2015 01:03 (#)

На вопросы ответь, потом гуляй, обосранец:))))

User tomsk_kremen, 05.02.2015 01:07 (#)

Не обижайся на хаvio , антифа. С твоим опытом можно и потерпеть.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.02.2015 01:35 (#)

Умничка, не каждый проглотит подобное усмехаясь ! Салабонам не понять .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.02.2015 02:10 (#)

Антифа , ты потерялся в " понималках ". Я прост в общении и приветлив к старым друзьям.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.02.2015 15:21 (#)

Не преувеличивай.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.02.2015 00:27 (#)

Преуменьшаешь ? Перестань , Антифа , и гоняй меня как всех . Инфляция ! забудем о скидках.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.02.2015 01:04 (#)

Ну..., заставь себя , я знаю ?... Враги должны враждовать ! А мы болтаем как потаскухи у таверны .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.02.2015 01:21 (#)

А я за шо ? Спокойной ночи.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.02.2015 01:26 (#)

Я ещё пошарюсь.

User arsenij503, 05.02.2015 03:04 (#)
21429

У тебя повышенная сакральность на фоне прогрессирующей свинолупии головного мозжечка

(комментарий удалён)
User xavio, 05.02.2015 19:21 (#)

Правильно Вы все поняли, а фошка да, слизь. Хотя примитивная, поэтому шакалом и обозвал - только тявкать и может.

User aldensino, 05.02.2015 00:07 (#)

Что ты по себе всех меришь, болезный ты наш?

User aldensino, 05.02.2015 00:06 (#)

К сожалению не задохнешся. А то бы я бросил все и постарался.

User aldensino, 05.02.2015 00:08 (#)

К сожалению не задохнешся. А то бы я бросил все и постарался.

3565

Долбошарий кто? "медиаэксперт", онучь, ты меня убиваешь, я от смеха задохнутся могу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А мне другое понравилось. "74% не верят возможность войны России с Украиной" - при том, что эта война УЖЕ ИДЕТ. Очень ценное исследование в общем....

User xavio, 05.02.2015 19:19 (#)

"Ценное" не то слово, я вообще удивлен, что не 146%, исследования в ресурсной, они такие исследования...

User aldensino, 04.02.2015 23:57 (#)

Шарий человек на зарплате старой площади. Шарий потенциальный труп.Скоро будет список "найти и уничтожить". Шарий там будет в первых рядах. Шарий, Равреба, один рыжий недоумок сбежавший в Москву к Вассерману, и др

User aldensino, 05.02.2015 00:02 (#)

Шарий - безработный, потенциальный зек в Украине (замешан в уголовном деле)

Анатолий Шарий бежал от режима Януковича в Евросоюз еще задолго до начала Евромайдана. Сейчас он занимается съемкой коротких видеороликов, в которых «разоблачает украинскую пропаганду», борется с фейками и ищет правду. Давайте посмотрим на его работу и раскроем фирменные секреты этого разоблачителя.

Когда не хватает пособия по безработице

Анатолий Шарий – первый украинец, который в ЕС официально получил статус политического беженца. Сиганул из Украины он несколько лет назад, там сложная и запутанная история с криминальным характером.

Сейчас он проживает то ли в Литве, то ли в Голландии. Работу в Евросоюзе он так и не нашел, но как беженец пользуется всеми благами европейской демократии – ему выплачивают пособие. Этих денег ему видимо не хватает на нормальную жизнь, поэтому он решил подыграть Киселеву и компании, занявшись «разоблачением украинской пропаганды».

Для кремлевских СМИ он является настоящей находкой – еще бы, украинец, «борец с режимом» Януковича, да еще и с европейским видом на жительство. Ватники хавают, считая его «независимым журналистом».

http://garmata.org/novini/185-razoblachaem-razoblachitelya

User pipetka, 04.02.2015 21:05 (#)
21218

у нас в Украине есть хорошая поговорка... Дурак думкою багатіє...это именно этот случай))) просто портянка выдал желаемое за действительное

User xavio, 04.02.2015 23:03 (#)

Ну вот, Вы снова :(((
Им грят ЗРЯплату подняли, а мы все кормим убогеньких. Ладно я грешу этим, а Вы то зачем их подкармливаете?
Хотя тоже правильно, Потупчик все равно "алтыны" из бюджета получает - подрываем путиномику :)))) На лекарства денег нет, не говоря уж о школах, дорогах и т.д., но дебилы в нэте сидеть будут, других видов заработка ведь скоро не останется :))))
Зато водка подешевела - Уррряяя!!! :)))

User pipetka, 04.02.2015 23:39 (#)
21218

дешевая водка-сигнал от государства))) " У нас все плохо, а будет еще хуже, готовьтесь")))

User xavio, 04.02.2015 23:50 (#)

Почти так и есть, сигнал только немного другой - "Ужритесь и делайте, что хозяин скажет, иначе водки не получите, неопохмелившись сдохнете." Но никто им не говорит, что опохмелиться они могут и не успеть - это самая главная военная тайна...

User pipetka, 05.02.2015 00:03 (#)
21218

это точно... при таком руководстве ни поесть ни опохмелиться)))

User xavio, 05.02.2015 00:21 (#)

При таком руководстве дорога одна, правда последняя...

User anubїs, 04.02.2015 19:17 (#)

Ситуация в зоне АТО остается сложной: террористы ведут активные диверсионно-разведывательные действия, - СНБО. Карта

Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается сложной.

Об этом рассказал сегодня на брифинге пресс-секретарь Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Противник осуществляет массированные обстрелы позиций сил АТО на Дебальцевском и Северодонецком направлениях, а также в районе Счастьяе и пгт Станица Луганская. Наблюдается накопление боеприпасов, вооружения, военной техники и живой силы террористов для повторения попыток наступательных действий на Дебальцевском и Волновахском направлениях.

За последние сутки боевики понесли потери в живой силе и технике - в частности, по информации оперативного командования "Север" в районе н.п. Смелое уничтожен танк, н.п. Желтое - БМП врага.

Враг пытается проводить активные диверсионно-разведывательные действия вдоль линии разграничения, а также на объектах инфраструктуры и путях обеспечения сил АТО.

Вчера в Тельмановском районе Донецкой области наши военные зафиксировали нарушение воздушного пространства вражеским беспилотным летательным аппаратом, который вел авиаразведку на значительной высоте.

Через непрекращающиеся артиллерийские обстрелы боевиков в г.. Авдеевке и Дебальцево отсутствует централизованное водо-, электро- и теплоснабжения. Вблизи с. Артема Станично-Луганского района Луганской области из-за обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований поврежден магистральный газопровод "Северный Кавказ - центр".
http://censor.net.ua/p323128

User anubїs, 04.02.2015 19:18 (#)

290 участников АТО назначены на руководящие должности в военные комиссариаты, - Генштаб

290 участников антитеррористической операции (АТО) назначены на руководящие должности в военные комиссариаты.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські Новини", об этом на брифинге сообщил первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба Владимир Талалай.
http://censor.net.ua/n323131

User anubїs, 04.02.2015 19:19 (#)

Террористы готовят провокации или стараются легализировать российское оружие, - штаб АТО о заявлениях боевиков про ПЗРК "Оса"

Боевики вбрасывают фейковые сообщения о применении самолетов и ПЗРК "Оса", потому что или готовят какие-то провокации, или таким образом пытаются легализировать оружие, которое получают из России.

Об этом "Украинской правде" сообщил представитель АТО Алексей Мотузяник, передает Цензор.НЕТ.

"Мы поэтому постоянно говорим о количестве обстрелов с их стороны. Потому что откуда у них столько оружия и боеприпасов? Откуда у них "грады", откуда минометы, которые, кстати, вчера наши подразделения сил АТО у них обезвредили. Откуда у них столько БТРов и танков? Это все куплено в военторге, как заявляет президент соседней страны?" - возмутился он.

"Они все это заявляют, чтобы легализировать свое оружие, они начинают вбрасывать фейковые новости, что якобы захватили оружие и используют ее против нас. Верить в это не нужно", - отметил Мотузяник.

"Официально пресс-центр АТО опровергает эту информацию. Еще одной целью может быть то, что боевики, возможно, готовят провокационные диверсии", - заметил он.
http://censor.net.ua/n323134

User anubїs, 04.02.2015 19:21 (#)

Террористы до 15:00 28 раз обстреляли позиции украинских войск. Все атаки успешно отбиты, - пресс-центр АТО

Сегодня, 4 февраля в 15 часов, террористы 28 раз вели огонь по позициям украинских войск.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

"Наиболее горячим направлением продолжает оставаться Дебальцево. В этом районе противник обстреливал сам город Дебальцево, населенные пункты Чернухино, Санжаровка, Троицкое, Редкодуб, Золотое, Луганское и Юнокоммунаровск. Вблизи Рредкодуба враг пытался атаковать наши подразделения. Все атаки были успешно отбиты, а украинская артиллерия нанесла террористам существенный урон", - сказано в сообщении.

Также отмечается, что на Донецком направлении враг дважды обстрелял армейские позиции, а на Мариупольском и Луганском - трижды.

"Начиная с ночи подконтрольные террористам СМИ начали активно распространять ложную информацию о якобы уничтожении колонны украинской техники авиацией))) (!) Террористов. Пресс-центр АТО сообщает - это очередное желание боевиков выдать мечты за реальность", - добавили в штабе
http://censor.net.ua/n323147

User anubїs, 04.02.2015 19:23 (#)

СБУ задержала организаторов вчерашнего "штурма" АП. Среди них - подполковник Генштаба, шпионивший на "ДНР", - Наливайченко.ФОТОрепортаж (обновлено)

Завершена спецоперация по задержанию инициаторов так называемого "штурма" Администрации Президента, который накануне устроили провокаторы. Среди задержанных - подполковник Генштаба, шпионивший в пользу "ДНР".

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали инициаторов псевдоштурма Администрации президента, совершенного 3 февраля.

Об этом заявил глава СБУ Валентин Наливайченко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"15 минут назад СБУ завершила спецоперацию по задержанию инициаторов вчерашнего "штурма" Администрации президента", - сказал он.

По словам Наливайченко, одним из организаторов "фейкового" штурма АП был подполковник Генштаба ВСУ, который также шпионил для т.н. "ДНР".
http://censor.net.ua/p323153

User anubїs, 04.02.2015 19:26 (#)

Под Киевом задержан груз оружия: возле ВР планировалась диверсия, - глава СБУ

Служба безопасности Украины возле Киева задержала груз оружия, которое предназначалось для совершения диверсии у здания Верховной Рады.

Об этом на срочном брифинге в среду сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Ровно 20 минут назад нами задержан груз оружия возле Киева, который планировали применить при диверсии у ВР завтра", - сказал он.

По словам Наливайченко, речь идет о 10 гранатометах, патронах и взрывчатке, которые должны были быть использованы для диверсий возле Верховной Рады во время рассмотрения вопроса о признании "ЛНР" и "ДНР" террористическими организациями.

"Кроме того нами изъяты инструкции спецслужб Российской Федерации, имеющие так называемые возмущенные представители батальонов, которые на самом деле или не были в батальонах или являются дезертирами и провокаторами", - сказал глава СБУ. http://censor.net.ua/n323154

User anubїs, 04.02.2015 19:28 (#)

"Ты дурак что ли, бл##ь", - командир террористов проводит "воспитательную" работу с рядовым боевиком. ВИДЕО

"Народные ополченцы" с помощью мата, оскорблений и рукоприкладства выясняют отношения между собой.
Как сообщает Цензор.НЕТ, фрагмент конфликта между боевиками опубликован в сети. На видео видно, как один из террористов наносит удар кулаком в лицо своему "брату по оружию".

http://censor.net.ua/v323158

User anubїs, 04.02.2015 19:29 (#)

Уничтожен российский офицер и 10 его сообщников, причастных к кровавой атаке на Мариуполь, - Наливайченко. ВИДЕО

Сотрудники Службы безопасности Украины завершили спецоперацию по ликвидации группы террористов, которые осуществили 24 января кровавый обстрел из "Градов" мирного Мариуполя.

Об этом сообщил сегодня на брифинге глава СБУ Валентин Наливайченко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Сегодня мы можем доложить, что завершена операция по обезвреживанию, и российский офицер, преступник-террорист, который непосредственно управлял российской артиллерией и осуществлял артобстрелы, и все 10 его сообщников, они уничтожены", - сообщил В.Наливайченко.

По его словам, террористы ликвидированы, поскольку находились на территории, неподконтрольной Украине, и их невозможно было задержать.

Он напомнил, что речь идет о завершении третьей стадии спецоперации по уничтожению и обезвреживанию террористической группы российских военнослужащих, которые совершили обстрелы Мариуполя 24 января.

По его словам, СБУ располагает информацией о том, что российские войска с целью скрыть осуществленные преступления организовали эвакуацию тел боевиков в Россию. "Сегодня мы говорим о том, чтобы такого больше не происходило с российскими военнослужащими - не принимайте участие в терактах против мирного населения нашего государства", - сказал глава СБУ.
http://censor.net.ua/v323163

User anubїs, 04.02.2015 19:30 (#)

!!!! "По 2-3 человека дезертировали из каждого подразделения. Во всех, кто побежал, стреляли заградотряды", - пленный боевик рассказал об атаке на Углегорск. ВИДЕО

Пленный боевик рассказал о некоторых деталях атаки террористов на Углегорск.

Как сообщает Цензор.НЕТ, по его словам, для более "эффективной" атаки на позиции украинских ВСУ, все были предупреждены о том, что каждый, кто не пойдет в атаку или попытается бежать, будет расстрелян.
http://censor.net.ua/v323165

User anubїs, 04.02.2015 19:31 (#)

Поставки российского газа через Турцию "не будут работать", - еврокомиссар Шефчович

В Еврокомиссии сомневаются в целесообразности предложенного Россией проекта газопровода "Турецкий поток" в обход Украины.

Такую позицию выразил вице-президент Еврокомиссии по вопросам энергетического союза Марош Шефчович, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

В частности, вице-президент Еврокомиссии акцентировал внимание на имеющихся долговременных контрактных обязательствах России перед европейскими партнерами по поставках газа через территорию Украины. В связи с этим он назвал новый проект "радикальным предложением" российской стороны и выразил удивление планами Москвы по перенаправлению больших объемов газа (свыше 60 млрд кубометров в год), который в настоящее время идет в Европу через территорию Украины, в Турцию.

"У меня также имеется вопрос относительно экономической целесообразности этого решения. Турция требует около 15 млрд кубометров в год. Регион Юго-Восточной Европы - также около 15 млрд кубометров. Следовательно, почему нужно туда поставлять более 60 миллиардов кубометров газа? Поэтому, как я говорил, это не будет работать", - заявил вице-президент Еврокомиссии.
http://censor.net.ua/n323167

User anubїs, 04.02.2015 19:33 (#)

Украинская армия после трех суток боев под Дебальцево разбила сводное танковое подразделение террористов. ФОТОрепортаж

Силы АТО уничтожили 11 танков террористов под Дебальцево.

По данным Информационного сопротивления, подразделение состояло из 16 танков: 7 танков были подбиты в первые сутки наступления, 4 танка потеряны в ходе ударов украинской артиллерии в течение последующих двух суток, еще 3 танка вышли из строя по различным причинам, пишет ЛигаБизнесИнформ, передает Цензор.НЕТ.

На сегодня в строю осталось всего 2 машины, при этом 3 танка из числа подбитых ранее боевики пытаются эвакуировать для восстановления.
http://censor.net.ua/p323176

User anubїs, 04.02.2015 19:33 (#)

РФ увеличила количество поставляемого на Донбасс боевикам тяжелого вооружения, - НАТО

В НАТО заявляют, что имеют в своем распоряжении доказательства поставок боевикам из "ДНР" и "ЛНР" большого количества тяжелого вооружения из Российской Федерации.

"В частности, это танки, артиллерия, ракетные системы залпового огня, средства ПВО. Очевидно, что это прямая поддержка России сепаратистов", - заявил на брифинге высокопоставленный офицер альянса передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс

По данным Альянса, "сотни представителей ВС РФ на востоке Украины обучают и курируют сепаратистов", а вдоль украинско-российской границы на территории РФ сосредоточены значительные силы и вооружения.

"Мне хочется верить в то, что Россия понимает, что присутствие российских военных на востоке Украины дестабилизирует ситуацию в регионе. Этот конфликт необходимо решать дипломатическим путем", - подчеркнул офицер.

Офицер альянса продемонстрировал снимки со спутника, сделанные в разное время летом 2014 года и подтверждающие увеличение количества российской техники у границы. Также были предоставлены фото и видеодоказательства обстрелов украинских позиций с территории РФ в тот же период.

"У нас также есть доказательства присутствия российских артиллерийских батальонов на Донбассе уже 21 августа 2014 года", - отметил представитель НАТО.
http://censor.net.ua/n323179

User anubїs, 04.02.2015 19:35 (#)

Российские оккупанты задержали в Симферополе еще одного крымского татарина, - Чубаров

В Симферополе задержали еще одного крымского татрина - Асана Чебиева, которому инкриминируют "участие в митинге сторонников территориальной целостности Украины".

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом на своей страничке в Facebook написал председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

"Оккупационными властями несколько часов назад задержан Асан Чебиев, 1957 года рождения, житель села Заветное Советского района Крыма... Сейчас его допрашивают в Следственном комитете в Симферополе...", - сообщил Чубаров.

По его словам, Асану Чебиеву "инкриминируют участие в митинге сторонников территориальной целостности Украины, состоявшегося в Симферополе 26 февраля 2014 года".

User anubїs, 04.02.2015 19:36 (#)

Вашингтон рассматривает возможность военной помощи Украине, - посол США в НАТО

В США на высшем уровне идут активные дискуссии о предоставлении Украине оружия.

В руководстве Соединенных Штатов Америки не исключают возможности поставок оружия Украине, продолжается дискуссия, сроки завершения которой пока не установлены. Об этом заявил на пресс-конференции в штаб-квартире НАТО посол США в альянсе Дуглас Льют, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европравду.

"Что касается поставок в Украину оружия, то сейчас в Вашингтоне продолжается дискуссия на политическом уровне по этому поводу", - ответил он на вопрос о возможности передачи Киеву летального вооружения.
http://censor.net.ua/n323187

User anubїs, 04.02.2015 19:37 (#)

!!!! В СИЗО к Савченко пустили сестру. ФОТОрепортаж

К украинской летчице и народному депутату от "Батькивщины" Надежде Савченко, которая на сегодняшний день незаконно удерживаться российскими властями в московском СИЗО "Матросская тишина", пустили сестру Веру.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил народный депутат от "Батькивщины" Иван Крулько, передает Цензор.НЕТ.

"Чувствую себя на удивление сильной от поддержки людей, которые желают добра, хотя врачи говорят, что на силе воли", - процитировал Крулько слова украинской летчицы.

Он также сообщил, что по словам Веры, результаты анализов Надежды Савченко неутешительны - "изменяется формула крови, прокапывают аминокислоты. Но дух ее, как всегда, боевой", - написал Крулько.
http://censor.net.ua/p323189

User anubїs, 04.02.2015 19:38 (#)

"Боевики хорошо знают, что бомбят город. Это планомерное уничтожение", - эвакуация из Дебальцево под постоянными обстрелами российских боевиков. ВИДЕО

Украинские военнослужащие проводят эвакуацию мирных жителей из почти разрушенного Дебальцево.

Как сообщает Цензор.НЕТ, боевики постоянно обстреливают город и эвакуационный транспорт. Бойцы называют артатаки террористов планомерным уничтожением города, но успешно противостоят террористам и не намерены уходить из Дебальцево.
http://censor.net.ua/v323191

User anubїs, 04.02.2015 19:43 (#)

Forbes: Путин игнорирует протест олигархов, взяв в заложники их богатство. Он играет в ту же игру, что и Сталин

Русские олигархи дали понять, что они не довольны "священной войной" Путина с Украиной и Западом, которая стоила им четверти их богатства, но Путина это не впечатлило.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, в своей статье, которая называется "Путин игнорирует протест олигархов против его "священной войны" и политики", опубликованной на сайте Forbes.com, Пол Родерик Грегори пишет, что русские олигархи дали понять, что они не довольны "священной войной" Путина с Украиной и Западом, которая стоила им четверти их богатства. Путина это не впечатлило. Он знает, что может уничтожить любого из них, поскольку под его контролем находятся все силовые структуры. Но является ли такая уверенность Путина оправданной?
Далее см. http://censor.net.ua/n323195

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.02.2015 01:29 (#)

Дядя КВН, Анубис -однозначно, патриот России. Облизывание кремлёвской брусчатки не всегда любовь к Родине. Надеюсь не обидел .

User anubїs, 05.02.2015 08:59 (#)

Патриотом этой одуревшей )(уйловской роисии назвать себя не могу И одурела она не сейчас, не в 1999г. когда из-за кулис вылез )(уйло а гораздо раньше...

User tomsk_kremen, 05.02.2015 14:48 (#)

Не вся Россия )(ловская.

User anubїs, 05.02.2015 14:52 (#)

Люди не входящие в систему, не ходящие под системой есть... НО есть ли иная Россия? Не знаю.

User tomsk_kremen, 06.02.2015 00:00 (#)

Наличие Вас в России внушает надежду .

User anubїs, 06.02.2015 00:09 (#)

Спасибо конечно.

User tomsk_kremen, 06.02.2015 02:28 (#)

Вам её возрождать.

User anubїs, 06.02.2015 09:13 (#)

Все идет к тому что данного государственного образования не станет. Так всем лучше, сами виноваты.

User michael_grab, 04.02.2015 19:36 (#)

"Начиная с ночи подконтрольные террористам СМИ начали активно распространять ложную информацию о якобы уничтожении колонны украинской техники авиацией))) (!)
---------------
Нет дыма без огня,
как бы Путлер не решил ввести в действие авиацию, а это не была операцией прикрытия. :(((

User anubїs, 04.02.2015 19:40 (#)

Об этом давно предупреждали, правда их предыдущие прикрытие т.н. "авиация ДНРа" была уничтожена огнем Бм-27

User anubїs, 04.02.2015 20:01 (#)

Новый глава Пентагона Картер выступает за передачу Украине оружия, - Rzeczpospolita

Эштон Картер должен заменить на посту министра обороны США ветерана вьетнамской войны Чака Хейгела, который тоже высказывался в поддержку передачи американского оружия Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, кандидат на пост главы Пентагона Эштон Картер от президента США Барака Обамы поддерживает идею передать Украине американское оборонное вооружение, пишет Rzeczpospolita.

"Я очень привержен этому шагу, потому что считаю, что мы должны помочь украинцам себя защитить. Не могу пока сказать больше о том, каким должно быть это оружие, потому что должен поговорить с нашими военными и лидерами Украины. Но я привержен передачи украинцам летального вооружения", - издание цитирует слова Картера .

После утверждения сенатом, Картер вероятно примет оборонное ведомство с более скромным бюджетом, что может осложнить борьбу с такими глобальными угрозами, как боевики ИГИЛ на Ближнем Востоке и Россией, которая проверяет на прочность НАТО.

http://censor.net.ua/n323197

User anubїs, 04.02.2015 20:04 (#)

!!Дебальцево контролируется нашими войсками, а атаки боевиков только уничтожают инфраструктуру города, - пресс-центр АТО

За сегодняшний день террористы 42 раза обстреляли позиции украинских войск. В очередной раз враг сконцентрировал усилия на Дебальцевском направлении.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом говорится в сводке пресс-центра АТО.

В сообщении отмечается: "Преступники наносили удары из реактивных систем залпового огня и танков по городу Дебальцево, населенным пунктам Чернухино, Санжаровка, Троицкое, Редкодуб, Золотое, Новогригроровка и другим.

Вблизи населенного пункта Редкодуб террористы пытался атаковать наши подразделения. Все атаки были успешно отбиты, а украинская артиллерия нанесла противнику значительные потери.

Также отмечается, что город Дебальцево контролируется украинскими подразделениями, а атаки врага причиняют разрушения городской инфраструктуре".

!!!! "На Луганском направлении бандиты обстреляли Станицу Луганскую, Новотошковское, Славяносербск. В течение дня из минометов и артиллерии враг 5 раз обстрелял населенные пункты на Донецком направлении и 6 раз на Мариупольском.
За минувшие сутки, по предварительным данным силами АТО ликвидировано 18 террористов а 55 боевиков получили ранения.

Еще ночью подконтрольные террористам СМИ распространили ложную информацию, о якобы уничтожении колонны украинской техники авиацией террористов. Пресс-центр АТО подчеркивает - это очередное желание боевиков выдать мечты за реальность" - сказано в сообщении.
http://censor.net.ua/n323198

User anubїs, 04.02.2015 20:47 (#)

ВНИМАНИЕ:
Савченко готова голодать до смерти: "Я держу себя силой воли. Я пойду до конца"

Украинская летчица Надежда Савченко, которая содержится в российской тюрьме, не намерена прекращать голодовку, даже если это будет грозить ей смертью.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом она заявила в интервью сайту Михаила Ходорковского "Открытая Россия", отвечая на вопрос о пределе своей голодовки. "Я была на двух войнах и готова умереть во имя справедливости. Ваш премьер Медведев сказал, что если отрубят систему SWIFT, то Россия готова на всякие меры. Я тоже готова на всякие меры. Я держу себя силой воли. Я пойду до конца", - сказала она. При этом Савченко признала, что голодовка не действует на российскую власть и пока не является эффективной. "Нашла коса на камень. "Золотая рыбка" пока у них в руках", - сказала она.

Савченко заявила, что намерена написать письмо главному врачу СИЗО о том, что будет воспринимать свое возможное принудительное кормление в будущем как пытку. Журналист издания отметил, что летчица сидит сама в только что отремонтированном, свежевыкрашенном спецблоке больницы, а гулять выходит в прогулочный дворик в сопровождении собаки. В соседнем с ней кабинете находится пункт видеонаблюдения, в котором сидит специально прикомандированный сотрудник СИЗО. Савченко голодает с 13 декабря 2014 года с требованием своего освобождения. Ее жизнь поддерживается капельницами. По словам сестры, формула крови летчицы изменяется и анализы становятся хуже
http://censor.net.ua/n323202

User anubїs, 04.02.2015 22:02 (#)

Агентство S&P снизило рейтинги "Газпрома", "Роснефти" и других крупнейших российских компаний

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's снизило долгосрочные рейтинги в иностранной валюте ряда крупнейших компаний России.

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает Lenta.ru.

В частности, долгосрочные кредитные рейтинги в иностранной валюте "Газпрома", "Газпром нефти", "Роснефти", "Транснефти", "Новатэка", МТС, "Мегафона", РЖД снижены с BBB- до BB+ с "негативным" прогнозом.
http://censor.net.ua/n323203

User anubїs, 04.02.2015 22:03 (#)

Вице-президент США Байден обсудит с лидерами ЕС расширение санкций против России

Вице-президент США Джо Байден в ходе своего европейского визита 6 февраля встретится с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Украины Петром Порошенко.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил представитель Белого дома.

"В Брюсселе Байден обсудит ситуацию на Украине и необходимость введения санкций в отношении России", - отметил он во время телефонной пресс-конференции.
http://censor.net.ua/n323204

User anubїs, 04.02.2015 22:05 (#)

Мы готовы к мирному урегулированию конфликта на Донбассе, - спикер АТО Лысенко

Возможность прекращения огня на востоке Украины, где осуществляется антитеррористическая операция, зависит от поведения незаконных вооруженных формирований.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина об этом заявил спикер АТО Андрей Лысенко.

"Мы находимся в состоянии полной готовности к мирному урегулированию еще с момента подписания Минского соглашения. Инициативы о введении режима прекращения огня касаются боевиков, которые регулярно нарушают его", - сказал он.

В то же время директор департамента политики и коммуникаций Министерства иностранных дел Алексей Макеев в своем Twitter в среду вечером сообщил, что Украина поддерживает призыв ОБСЕ о немедленном прекращении огня вокруг Дебальцево.

"Ожидаем от РФ поддержки и воздействия на боевиков", - написал он.

Как известно, верховный представитель ЕС по иностранным делам Федерика Могерини заявила в среду о необходимости остановить рост насилия на востоке Украины и вывести артиллерию из жилых районов.

По ее словам, "боевые действия, спровоцированные длительным наступлением сепаратистов, особенно вокруг Дебальцево, приводят к большим человеческим страданиям и подрывают все усилия, направленные на политическое решение".
http://censor.net.ua/n323206

User anubїs, 04.02.2015 22:07 (#)

Попасть с позиций ВСУ по донецкой больнице невозможно в принципе , - нардеп из Донецка Фирсов. ФОТОрепортаж

Пророссийские террористы в очередной раз обстреляли гражданский объект и нагло врут, пытаясь свалить вину на украинскую армию.

Об этом пишет в своем блоге для Украинской правды нардеп от "УДАРа" Егор Фирсов, информирует Цензор НЕТ.

"Сегодня террористы сообщили об обстреле больницы в Донецке.

Естественно, боевики обвинили в трагедии ВСУ. Я, в отличии от диких орд кадыровцев и российских срочников, хорошо знаю свой город. И прекрасно понимаю, что ВСУ попасть в больницу не могли в принципе.

Постараюсь восстановить картину событий и графически изобразить произошедшее. Если посмотреть на здание больницы, то относительно него, ближайшие части ВСУ находятся в Авдеевке (север), Курахово, Марьинка (запад) и Волноваха (юго-запад). Вход же в здание больницы N27 находится на востоке и именно туда прилетел один из снарядов.

Очевидно, что попасть в парадное крыльцо восточной части здания, стреляя с запада - невозможно!

Террористы в очередной раз обстреляли гражданский объект и пытаются спихнуть вину на нашу армию. С каждым разом подобные обвинения звучат все менее убедительно, даже для ортодоксальных ватников".
http://censor.net.ua/p323208

User anubїs, 04.02.2015 22:09 (#)

Российская танковая группа разгромлена под Дебальцево. Украинцы захватили два Т-72. ВИДЕО
После разгрома под Дебальцево российско-террористических войск оказалось что украинские военные уничтожили российские танки Т-72, которые ранее были зафиксированы во время переброски из Красного Луча.

Цензор.НЕТ идентифицировал один из уничтоженных российские Т-72 из колонны, которую Россия перебросила 29 января из Красного Луча в Дебальцево.

На 00.49 - Т-72 под номером 332 который есть на фото среди уничтоженных российских танков.

Позже в сети появились кадры, где украинские воины разъезжают на Т-72 "отжатом" у террористов.
http://censor.net.ua/v323210
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=83rfIPNrAQQ

User anubїs, 04.02.2015 22:34 (#)

ВИДЕО Украинские силовики опробуют отбитый танк https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ehNqo-yyMk8

(комментарий удалён)
User anubїs, 04.02.2015 22:17 (#)

Эта тварь только удовольствие от ее мучений будет получать, на ТАКОЕ голодовкой не воздействуешь

User aldensino, 05.02.2015 00:21 (#)

Если не дай бог что - все дети и родственники российской элиты мужского пола старше 18 лет пребывающие за границей России станут легитимной целью. Методы - любые. Если цель будет выбрана - никакая охрана не поможет. Их люди форум читают и они должны это знать. Будет воздействовать не на саму тварь а на служащих ей тваренышей. Пусть думают - жертвовать своими детьми или нет.

User aldensino, 05.02.2015 00:14 (#)

Если не дай бог что - все дети российской элиты мужского пола старше 18 лет пребывающие за границей России станут легитимной целью. Методы - любые. Если цель будет выбрана - никакая охрана не поможет.

(комментарий удалён)
User arsenij503, 04.02.2015 22:59 (#)
21429

А разве у тебя в лепрозории интернет не отключили?

User n_ever, 04.02.2015 16:13 (#)
21078

А в чём проблема? Почему не публиковать постоянно по мере поступления? Такой прям щепетильный Порошенко - заботится о выгодном имидже врага больше, чем он сам.

User zvirblis_317, 04.02.2015 17:26 (#)
21611

++++++++++

User anubїs, 04.02.2015 20:28 (#)

У Украины нет много способов давления на )(уйло, этот один из них, остановить наступление ВС РФ в критический для Украины момент ценнее чем попытка давить на расейское общество (если о таковом вообще можно говорить) через публикацию, тем более что тысячи фошек, шариев и пр. тут же засыпят подобную публикацию фейковыми опровержениями.

User zvirblis_317, 04.02.2015 20:51 (#)
21611

Если при убитых и пленных были жетоны (в чём я сильно сомневаюсь), то публикация видео, как их снимают - вышибло бы у шариев из под ног все опровержения... Фото можно отфотожопить, а вот видео, с привязкой к местности - вряд ли...

User anubїs, 04.02.2015 20:54 (#)

Написали бы - "мы мол в МО РФ проверили такой в/ч ваааще нет, это они специально на Киевском заводе подобие жетонов отштамповали и на своих надели"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.02.2015 00:59 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.02.2015 01:30 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.02.2015 17:04 (#)
3543

У тебя зубы не болят?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.02.2015 17:08 (#)
3543

Это не Абабама застал, это Врасплох застал путина, и он несет ахинею

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 04.02.2015 17:19 (#)
13844

Путин -плохой блефовальщик, так как не понимает, что боеспособных 1,2млн. солдат у него нет.
Во-вторых, перемещение с мест постоянной дислокации всех российских войск на западную границу займёт много времени и не останется незамеченным НАТО, которое гораздо быстрее сконцентрирует свои, гораздо более многочисленные и лучше вооружённые, войска на границе с РФ.
Саддам Хуссейн имел армию, примерно равную по численности и вооружениям российской. Что с ним стало в дальнейшем, всем известно.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.02.2015 17:39 (#)
3543

Мозги на анализ кала Здай, килькин-вайс!! Членом ты был, им и останешься, но этим органом управлять войсками, надо быть мудищевым...

, 04.02.2015 17:44 (#)

++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.02.2015 17:53 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мудищев!!!!

User anubїs, 04.02.2015 20:14 (#)

adamkasimir ++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 05.02.2015 06:24 (#)
13844

У Саддама имелись советские военные советники, т.е. профессионалы военного дела, результат известен.
У российских "добровольцев" нет ни одного шанса уцелеть в войне против НАТО, которое способно уничтожать живую силу противника, не входя с ним в прямой контакт (высокоточное оружие, дроны и т.п.).

(комментарий удалён)
twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 06.02.2015 08:13 (#)
13844

Дам тебе заработать ещё сребряники, портянка: твой любимый Савейский Саюз уже подыхал в корчах в 1991-м, как сейчас путинская Рашка-говняшка, и никто не спрашивал его позволения навалять Саддаму.

User truakater, 04.02.2015 18:15 (#)
21996

На донбассе нет российских солдат и нет российского оружия. Ни один человек этому не поверит.
Врет пуйло, врет все российское ТВ. Ведущий ток-шоу врет, вылупив зенки. Врут даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости, и даже тогда, когда это приносит вред самим врунишкам. Почему же они врут? А потому, что ложь, грязь и нахальство заложено в генах гомосоветикуса. Ложь и обман это выгодная форма социального поведения таких особей. Это можно считать законом социального поведения совка. И этот закон формально работает и на любом материале.
Особенно этот дебилизм совка проявился за последний год, когда врунишки нагло отрицают совершенно очевидные вещи. Это уже не исправить. Отравлено два поколения и у России уже не может быть хороших целей. Карфаген должен быть разрушен!

User valler, 04.02.2015 19:14 (#)

truakater, так выходит главный совок - Порошенко. Это ведь он заявил о 9 тысячах солдат и 500 танках в Донбассе. Глупость над которой смеялись даже в западных СМИ, сочувствующих Пороху.
Ну а про таких совков как Яценюк уже упоминать не стоит. Один его перл про нападение СССР на рейскомиссариат Украина и Германию - чего стоит? Можно бы было поверить что он простой невежа, который вместо школьных уроков глушил в подворотнях портвейн с горла, но что то не верится:)))) Скорее врёт кретин, "даже когда нет причин"- совок, одно слово:))))

User truakater, 04.02.2015 19:21 (#)
21996

Швеллер, Яценюк правду сказал. И Схетына тоже верно говорил, что рашка незаслуженно приватизировала победу над фашизмом. Все территории, которые освобождал сталинский режим сразу были оккупированы советскими войсками. И это чистая правда.

User valler, 04.02.2015 19:43 (#)

truakater, вы очевидно не слышали ничего из того что комментируете. Яценюк и Схетына такого, что пишете вы - не говорили:))))

User piter18, 04.02.2015 18:39 (#)

Ну, вот теперь стало понятно-почему Украина не показывает пленныхрашкиных хероев.
Причина та же, что и с персональными жетонами-это оружие давления на карлика.
Карлик таки реально боится сведений об убитых и, кончно, о пленных российских солдатах.
А если быУкраина опубликовала доказательства смерти (убитых) и показала пленных (живых), то у карлика этот страх прошёл бы по причине "терять уже нечего".
Так что пока Порошенко держит крысёнка на поводке

User piter18, 04.02.2015 18:50 (#)

Кстати, я до сих пор не понимал-как это Путин подписал Минский протокол с такими невероятными обязательствами -закрыть границу и прекратить поддержку бандюков "ДНР" и "ЛНР"?
И это после Иловайска!
Теперь понятно- Порошенко молодец, сумел военное поражение превратить в дипломатическую победу, взяв карлика за наиболее уязвимое место-страх появления реальных и официальных доказательств рашкиной агрессии против Украины.

User valler, 04.02.2015 18:59 (#)

piter18 это всё фантазии, достойные детишек младшего школьного возраста. Если бы Порох хотел держать Путина "на поводке" ему не надо было бы объявлять о 9 тысячах солдат и 500 танках в Донбассе. Нужно было пригрозить Путину (при том условии что этот бред соответствовал бы действительности) назвать эту цифру и предъявить пленных и устроить над ними суд. А раз назвался груздем - полезай в кузов! Назвал цифру - приводи обоснование ибо пока нет обоснований и подтверждений - ты не президент, а пустобрёх:))))

(комментарий удалён)
User valler, 04.02.2015 19:42 (#)

anti_russ, вам не кажется что вам уже пора лечиться? Вы психически нездоровая особь, если не начнёте срочно лечение, болезнь перейдёт в хроническую фазу.

User valler, 04.02.2015 19:08 (#)

Очень интересные последние новости с олигархического "фронта" Мне всегда было интересно как это этот сперматазоид (Яценюк) да Турчинов могли развязать войну в стране, где олигархи были всесильны? Выясняется что немалую роль в развязывании войны сыграли и олигархи (кроме Ахметова), каждый по своим шкурным причинам. И вот они "попали" - убытки от войны уже намного перекрыли все те приобретения, на которые они расчитывали. И вот наконец появляются здравые предложения - провести референдум с вопросом к народу Украины - воюем до победного или отпускаем Донбасс. То есть возвращаемся к тому с чего всё начиналось - с референдума и с жгучего нежелания путчистов его проводить. Придётся таки господа ушлёпки, только после того как пол страны разбомбили и своих людей положили в тысячах.

User truakater, 04.02.2015 19:31 (#)
21996

Швеллер, референдум проведут. Только тогда когда пуйло не солоно хлебавши свалит с Донбасса и Крыма. Я уже начинаю сомневаться, что у пуйла хватит денег на 15-й гумконвой. Как-то без энтузазизма и без помпы последний они отправляли. Следующий опасно отправлять, бо по счету он будет 13-м.
Швеллер, давай загружай 13-й стройматериалами и вперед. На фронт. А то только писдишь лежа на диване.

User valler, 04.02.2015 19:33 (#)

truakater :)))))))))))))))))) можно подумать ты тут писдишь из дебальцевских окопов:))))))))

User truakater, 04.02.2015 19:14 (#)
21996

03.02.15 21:24
НАТО: Россия перебросила на Донбасс современные ракеты.
Спикер НАТО Оана Лунгеску рассказала об имеющихся доказательствах и свидетельствах относительно наличия на территории Украины регулярных российских войск и оружия.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот теперь ВСУ будет отбивать у попучленцев эти современные ракетные комплексы и использовать на полную катушку. Американцам можно даже не поставлять Украине летальное оружие. Его будет поставлять пуйлостан.
А что, попучленцы же воюют оружием отбитым с помощью калаша у ВСУ. Вот укропы будут так же действовать.

User valler, 04.02.2015 19:17 (#)

Дополнение - предложения о референдуме от олигархов поступают!!!

User piter18, 04.02.2015 19:22 (#)

В руководстве Соединенных Штатов Америки не исключают возможности поставок оружия Украине, продолжается дискуссия, сроки завершения которой пока не установлены. Об этом заявил на пресс-конференции в штаб-квартире НАТО посол США в альянсе Дуглас Льют, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европравду.

"Что касается поставок в Украину оружия, то сейчас в Вашингтоне продолжается дискуссия на политическом уровне по этому поводу", - ответил он на вопрос о возможности передачи Киеву летального вооружения.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": РФ увеличила количество поставляемого на Донбасс боевикам тяжелого вооружения, - НАТО

"Нашей целью остается деэскалация и политическое решение конфликта, но мы рассматриваем различные пути, которыми мы можем прийти к этой цели... В том числе - возможность поставки оружия украинским военным", - подчеркнул американский дипломат.

В то же время он отказался прогнозировать, когда будет принято окончательное решение.

"Я не ожидаю, что уже завтра будет объявлено о смене политики США. Но сам по себе тот факт, что дискуссия продолжается, является показателем, что сейчас Вашингтон взвешивает риски и цену такого решения. Решается, какой путь будет наиболее эффективным. И я не могу предсказать, какой путь будет избран", - пояснил он.
=======================================================
Посол предсказать не может?
Зато я могу.
Коли уже не СМИ, а посол США в НАТО подтвердил, что "идeт дискуссия", я вам по одесски объясню:
о дискусиях в таких сферах- пока они не закончены-никто сообщать не будет.
Это раз
И два-если бы дискуссии закончились отказом поставлять оружие Украине, то посол США -совсем не та фигура, которую в таком случае надо задействовать.
Инфу направили бы по закрытым каналам в адрес Порошенко.
Уже хотя бы потому, что не стоило бы радовать такими известиями Путина.

Вывод-вопрос о поставках оружия Украине с вероятностью 90 процентов решён положительно.
Ещё одна попытка карлика штурмовать что-то серьёзное в Украине-и процесс пойдёт

User valler, 04.02.2015 19:39 (#)

piter18, а что "серьёзное" можно там штурмовать? Дебальцево зачистят, думаю через неделю-другую, и всё - фронт выровнен. Ну может ещё отодвинут артиллерию которая уничтожает дома и жителей Донецка и Луганска и всё. А там глядишь, олигархи не просто предложат а потребуют от ушлёпков - Яценюка, Турчинова и Пороха прекратить братоубийственную войну и провести референдум. А если ушлёпки не услышат, то всегда можно отправить их вслед за Сашко Билым, помните такого урода, который с автоматом ходил на заседания горсовета? Полагая что он самый всесильный, так же видимо полагает и сперматазоид со своей командой. Будем посмотреть насколько он сильный.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 04.02.2015 19:54 (#)

Думаю, что скажет что ты просто идиот! :Д:Д:Д

User anubїs, 04.02.2015 20:12 (#)

Я скажу что ты дэбил - Украина входит в ООН, а типа НЕгосударства в ООН НЕ входят.
Скажи эфрейтору чтобы фейки более качественные готовил

(комментарий удалён)
User anubїs, 04.02.2015 22:15 (#)

Израиль входит в ООН с 11 мая 1949 года, то что кто-то его не признает или не признает его границы и т.д. не мешает быть ему полноценным суверенным государством.

User anubїs, 05.02.2015 08:55 (#)

Украина, Израиль и т.д. СУВЕРЕННЫЕ ПРИЗНАННЫЕ государства, в отличии от псевдо-государственных объединений террористов курдов и т.п. НО курды в Турции давно пошли на мирное урегулирование и не пытаются образовать некое новое государство, также и баски.

User vladimir999, 04.02.2015 19:52 (#)

*** они могли бы за два дня взять Киев и любую столицу стран ЕС и НАТО... ***

Ого! Явно погорячился! Так бы и любую? И Лондон, и Вашингтон! Ха, на понт берем? - не с братками ведь разговариваем! :Д;Д И тут вранье.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 05.02.2015 11:26 (#)

Не суди о всех по своему ..уйлу! То что твой кумир врун это и глухому ясно.

User valler, 04.02.2015 19:57 (#)

Кстати по поводу Пороха, оказывается липецкая фабрика Рошен продолжает благополучно функционировать. А так же работает севастопольский морской завод, акционером или даже собственником которого является Порошенко. Агрэссия агрэссией а бизнес бизнесом - ничего личного:))))

User the_cherry, 04.02.2015 20:05 (#)
21847

А чему тут удивляться? Россия ведь состоит не только из Швеллеров, но и из вполне лояльных Украине граждан, типа Светланы Давыдовой. Агрессию к Украине проявляют такие мракобесы как вы, а все остальные сознательные граждане - сотрудничают :))

(комментарий удалён)
User the_cherry, 05.02.2015 01:29 (#)
21847

По-моему пока даже дипломатических отношений не разорвали, вот когда будет введено военное положение - тогда поверю, что Путину и Порошенко так и не удалось найти общий язык. Пока же об этом говорить явно рановато. Не гоните повозку впереди лошади.

User anubїs, 04.02.2015 20:34 (#)

Фабрики Roshen в Липецке и Сенцово Липецкой области приостанавливают работу в связи с убытками

Кондитерские фабрики украинской компании Roshen в Липецке и Сенцово Липецкой области приостанавливают работу.

Об этом сообщает Цензор.Нет со ссылкой на Интерфакс.
http://censor.net.ua/n301829

User valler, 04.02.2015 20:34 (#)

the_cherry, маркобес это ты и есть. Не в курсе кто такая Светлана Давыдова, только насчёт лояльности некой Украине нужно уточнить - КАКОЙ Украине? Есть бандеровская Украина - убивавшая Ватутина, служившая в дивизии СС Галичина а есть Украина Ватутина, воевавшая с этой стороны, восстанавливавшая свою страну после войны, строившая ракеты и самолёты, АЭС и корабли вплоть до авианосцев и которую сейчас убивают такие ушлёпки как Яценюк. Это разные Украины. Я тоже лоялен Украине, и не могу проявлять какой то агрессии ко своей второй Родине. Только я лоялен нормальной, доброй, человечной Украине, Украине Хмельницкого и Королёва, Глушко и Довженко, Гоголя и Булгакова, Вернадского и Репина и многих других. Но я не лоялен и не буду лоялен к Украине дивизии СС Галичина, Бандеры и Шухевича, Яценюка и Турчинова и прочих чикатил.

User the_cherry, 04.02.2015 20:43 (#)
21847

Демонизация бандеровцев - это и есть мракобесие чистой воды.
Если вы действительно за ту Украину, которая добрая и человечная, то вам, вслед за господином Лавровым, следует всё-таки признать, что Порошенко и есть гарант этой доброй Украины.
Ведь не случайно же ваш Лавров обратился к так называемым "ополченцам" с призывом договариваться с Порошенко, при этом ваш Лавров утверждал, что Порошенко - это лучшая надежда и будущее Украины.
Если же вы не согласны с господином Лавровым, то следует признать, что вы сторонник мракобесов - Дугина, Кургиняна, Мизулиной, Фёдорова, Делягина - который готовят государственный переворот и только и мечтают о том, чтобы скинуть Путина с престола российского.
https://www.youtube.com/watch?v=c9RCMKKo55A

User valler, 04.02.2015 20:53 (#)

the_cherry, я не понимаю слово "демонизация". Бандера - бандит, полуграмотный и в значительной мере фигура мифическая. Я про него читал достаточно чтобы понять что всё что ему приписывают - на самом деле не его заслуги. А заслуги Коновальца и ряда других деятелей. Мне всегда странно когда гетмана Скоропадского - образованного дворянина в Украине не чтут, а бандита и террориста (спросите у поляков) чтут. Ну да это их дело.
Второе, по поводу Пороха. Да, Порошенко в значительной мере очень комфортная для России фигура, признаЮ. Но! К великому сожалению не он заказывает музыку в Украине. Формально президент он. Но фактически Украина - бандократия. Где правят бал - банды, то ли правосеки, то добровольческие батальоны, то ли просто толпа гопников которые могут кидать людей в урны на камеру, а без камер одному Богу ведомо что они могут. Могут кандидата в президенты раздеть догола и облить зелёнкой, могут расстрелять машину Азарова, могут..... (что угодно могут) И Порох вынужден с этим считаться. Если он объявит сейчас референдум об отделении Донбасса, к чему призывают уже и олигархи, объявит от себя - уверен недолго ему президентствовать. Банды устроят новый Майдан и побежит Порох заследом за Януковичем! Он вынужден считаться с этими бандами и сверять свои шаги с настроением банд и их лидеров, разных Ярошей, Семенченко, Ляшко и многих не столь известных. Вот моё отношение к Пороху.

User valler, 04.02.2015 20:59 (#)

the_cherry, дополнение - когда я говорю "банды могут" нужно обязательно добавить БЕЗНАКАЗАНО. Т.к. украинская фемида сама боится этих бандюков, поэтому ни одного преступления этих банд расследовано не будет, ни трагедия в Одессе, ни расстрел машины Азарова, ни бросания людей в баки за что в любой стране виновные (которых и устанавливать то не нужно - все на видео есть) понесли бы наказание в виде солидных штрафов а может и сели бы на нары, пусть и не надолго. И уж тем более не будет привлечён к ответственности ни один преступник за преступления в зоне АТО, думаю это доказывать не нужно.

User the_cherry, 04.02.2015 21:06 (#)
21847

"Но! К великому сожалению не он заказывает музыку в Украине. Формально президент он. Но фактически Украина - бандократия. Где правят бал - банды, то ли правосеки, то добровольческие батальоны, то ли просто толпа гопников которые могут кидать людей в урны на камеру, а без камер одному Богу ведомо что они могут."

Украина вынуждена защищаться от банды гопников, которые понаехали на её территорию со всего мира. Особенно много этих гопников поставляется из России, так называемые добровольцы, помощники братскому народу, отпускники и т.п.
Дело в том, что ваши Лавров и Путин, точно также уже не в силах управлять этим потоком добровольцев-отпускников из России, как и Порошенко трудно справится со своими добровольческими батальонами. Но ответственность за развязанную бойню несут все, как Порошенко, так и Путин.
Единственное, что сейчас может сделать Россия со своей стороны, чтобы снизить градус агрессии - убрать всю воинственную пропаганду со своих телеканалов, СМИ, пропаганда в Интернете, в которой в том числе и вы принимаете активное участие. Этим вы хотя бы снизите поток добровольцев с территории России в Украину, а значит и жителей Донбаса будет гибнуть меньше.
Дайте украинскому народу самому разобраться со своим правительством и дальнейшим путем развития. Следите за событиями в своей стране - они усугубляются, причем удар придёт как раз с той стороны - с которой вы не ждёте.

User valler, 04.02.2015 21:20 (#)

the_cherry не согласен. Бойню начал не Порошенко и не Путин. Её начали Яценюк и Турчинов с Аваковым. Порох обещал прекратить войну как только будет избран. Но как политик он был неопытен и наивен и не понял что даже Иван Грозный не мог справиться со своими боярами (отсюда опричнина) даже Пётр 1 не мог еле еле справился кровавыми расправами над стрельцами и боярами за ними стоявшими. У Пороха таких возможностей нет и его банально сломали, сделав соучастником бойни, которую он не начинал.
Насчёт пропаганды, то она идёт с обеих сторон, я смотрю украинский Интер и не нахожу разницы разве что в знаках, что в России с плюсом то на Интере с минусом и наоборот.
А чтобы закончить всю эту войну и вообще весь раздрай, Пороху надо сделать один мужественный шаг - обратиться напрямую к народу и сказать мол принимайте решение вы все - украинцы. Выношу на референдум вопросы - воевать до победного или мириться с Донбассом, отпускать Донбасс или держать, федерация или конфедерация или унитарное государство и т.д. Вопросов около 10-15 основополагающих для жизни страны. И против такого шага даже у Яценюков и бандитских батальонов оружия не окажется.
А добровольцы что из России, что из Европы (Азов - сплошь неонацистский сброд со всей Европы, разве не так?) они погоды не делают. Как не делали погоды интербригады в Испании в 30-х. Были там и французы и американцы и британцы и русские но война то была гражданская. Тень то на плетень тогда никто не наводил как сегодня.

User valler, 04.02.2015 21:25 (#)

the_cherry и самая главная поправка - Украина не защищается. Защищается власть, Яценюков, Турчиновых и Порошенок - НО ЭТИ ПАНЫ ЭТО ЕЩЁ НЕ УКРАИНА!!! А миллионы сбежавших в том числе и от мобилизации - это что не Украина, а тысячи воюющих в Донбассе граждан Украины - это разве не Украина? А те, кто протестует против мобилизации и кричит мол пусть воюют те, кт о эту войну начал - это кто? Румыния? Украина разная и интересы у разных слоёв населения разные. Не нужно эту бандитскую власть ассоциировать с Украиной - это оскорбление Украины.

User zvirblis_317, 04.02.2015 23:02 (#)
21611

А вот ассоциировать пуйло со всей россией - это пральна, так?

User the_cherry, 04.02.2015 21:36 (#)
21847

"the_cherry не согласен. Бойню начал не Порошенко и не Путин. Её начали Яценюк и Турчинов с Аваковым. "

Турчинов, Аваков и Яценюк начали бойню не с украинским народом и даже не с российским.
А с силами мирового терроризма, которые нынче захватили власть в России и через давление на Путина теперь кошмарят Украину.
Цель - высосать из бюджета России как можно средств для финансирования мирового терроризма. Это огромные силы и только под их давлением Путин утратил так называемый баланс, между правым и левым флангами и был сметён в сторону этих мракобесов - за что сейчас и расплачивается. А в итоге - его и сделают козликом отпущения за всю эту заварушку.

"Порох обещал прекратить войну как только будет избран. Но как политик он был неопытен и наивен "

Дело не в Порошенко, а в том, что для прекращения войны нужно желание обоих сторон конфликта. Со стороны Порошенко такое желание было, а со стороны противостоящих ему сил - нет. И эти противостоящие силы - не население Донбаса.
Даже ваш Гиркин чистосердечно признался - что это он поспособствовал развязыванию войны в Украине. Поэтому ни Турчинов, ни уж тем более очкастый ботаник Яценюк - тут вообще не при чём.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 05.02.2015 01:44 (#)
21847

У страха глаза велики, а у мракобесов - тем более :))

(комментарий удалён)
User the_cherry, 05.02.2015 10:38 (#)
21847

Так вы лучше меня оказывается знаете, во что я верю? :))
Вы прежде чего-то заявлять от имени других людей - сначала у них спросите, действительно ли они так думают или вы свои собственные пропагандисткие клише выдаете.
Вот и у Леокадия вашего спросите - предпочитает он жить в путинской России или в Украине Яценюка? И уже из его ответа делайте вывод - кто на самом деле является маньяком.
А ответ то очевиден. Украина захвачена силами мирового терроризма - частично, а Россия оккупированный ими полностью. Вы сдали свою страну без боя отморозкам Глазьевым, Делягиным, Федоровым, Мизулиным, Жириновским, Кургинянам и т.п. - числа им нет. И расплачиваться за это будете ещё не одно десятилетие. Вы продали детей своих в пожизненное рабство этому сброду.
А Украина имеет полное право сопротивляться, ибо кто-то должен остановить маньяка, повадившегося лазить в дома своих соседей. И это не прихоть, а элементарные мера самообороны. На которые имеет право любое государство.

User leotank, 04.02.2015 23:53 (#)

А чтобы закончить всю эту войну и вообще весь раздрай, надо прибить Путлера, и через две недели всё успокоится. "Были там и французы и американцы и британцы и русские но война то была гражданская." Там - да, гражданская, а в Украине - нет! Там, куда не влез Фуйло, жизнь течет более или менее нормально: в Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Николаеве, в том же Мариуполе и т.д. Да в том же Славянске жизнь наладилась. Так что не надо пиндеть про гражданскую войну.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 05.02.2015 02:10 (#)
21847

У вас нынче пол страны - сталинисты, т.е. поклоняются тирану уровня Гитлера. Но вы же с ними почему-то не боретесь, а всё вас на каких-то бандеровцев тянет. С чего бы это? ))

User wsd, 04.02.2015 20:37 (#)

В статье Леонида Бершидского под названием «Как Запад теряет Украину», опубликованной на сайте Bloomberg.com, пишется о том, что президент США Барак Обама, как и канцлер Германии Ангела Меркель, сказал, что подход Запада к решению вопроса о российской агрессии в Украине должен быть терпеливым и долгосрочным. То есть на самом деле Киеву дали понять: вы сами должны справиться с пророссийскими мятежниками и российскими войсками.

В воскресенье Обама в интервью с ведущим CNN Фаридом Закарией сказал, что ограниченный арсенал Запада помешал ему принять вызов президента России Владимира Путина. «Учитывая размеры российской армии и тот факт, что Украина не является страной-членом НАТО, и поэтому существуют четкие ограничения в плане того, что мы могли бы сделать в военном плане, Путина пока не удалось остановить», – сказал он. Его слова перекликались с тем, что в ноябре сказала Меркель, подчеркнув, что единственное оружие, которое может использовать Запад, это его экономическая сила, влияние которой может стать ощутимым только со временем. «Никто не должен терять надежду слишком быстро», – сказала она. «В течение 40 лет мы слышали радиопередачи о неизбежном крахе «Восточной Германии», и после 40 лет, когда все потеряли надежду, это случилось».

Оба лидера отклонили призывы Украины и группы бывших американских чиновников к тому, чтобы Запад обеспечил оружием украинскую армию, которая сейчас участвует в одних из самых тяжелых боев с начала конфликта в восточной части страны. Меркель заявила, что Германия не будет предоставлять Украине оружия, даже если США передумают. По словам Обамы, США не остается ничего кроме как усилить давление на Россию, активизировать усилия по реформированию Украины и защите европейских союзников. Что касается Путина, Обама «не слишком оптимистично настроен» на то, что его отношение изменится, потому что его поведение, как оказывается, повышает его популярность в России. «Возможно, со временем он изменит свое мнение».

Таким образом, двое наиболее могущественных западных лидеров, как кажется, полностью согласны, образно говоря, сидеть на берегу реки в ожидании того, что мимо них проплывет труп Путина. Запад обеспокоен тем, как сдерживать Россию и не дать ей напасть на некоторые очевидные цели, такие как Латвия и Эстония, которые являются членами НАТО, и где есть большие русские меньшинства, но не считает, что Украине срочно нужно помочь.

Даже если Запад вовремя предоставит Украине финансовую помощь, чтобы спасти ее от унижения, когда закончатся ее золотовалютные резервы – в данный момент их хватает на то, чтобы покрывать расходы на импорт в течении пяти недель, а Международный валютный фонд работает в своем собственном темпе над предоставлением Украине более долгосрочного пакета помощи – военный конфликт могут решить только Украина и Россия, которая стоит за атаками повстанцев. Независимо от того, что происходит в восточной Украине и какие новые красные линии пересекает Путин, Запад продолжает прикрываться слабым предлогом, повторяя, что Украина не является членом НАТО, хотя Кувейт также не был членом Альянса, когда туда вторгся Ирак в начале 1990-х годов, но США все же отправили туда свои войска.

«От нас просто отказались, не предоставив нам обещанной защиты», – Александр Кирш, советник премьер-министра Украины Арсения Яценюка, написал вчера на сайте Inforesist.org, обвиняя «провальных, глупых западных лидеров» в том, что они отдали Украину, а вместе с ней и всю Европу, в руки «азиатскому агрессору». «Да, цивилизованные люди также делают ошибки», – добавил он с горечью. «Их мозги иногда заплывают жиром от сытости и переедания».
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1040355-bloombergcom-kak-zapad-teryaet-ukrainu.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.02.2015 22:58 (#)
21611

Если весь Европарламент обьявит голодовку - пуйло будет только рад...

User andrey_62, 04.02.2015 21:13 (#)
3180

Ладно, Порошенко угрожал.
Но я так и не понял - Хуйло испугалось или его успели обколоть успокоительными?

(комментарий удалён)
User arsenij503, 05.02.2015 02:24 (#)
21429

И Литвиненко тоже угрожал...

User piter18, 04.02.2015 21:55 (#)


(комментарий удалён)
26530

есть у него жетоны. Есть у него доказательства. Только не нужно пугать, нужно публиковать. Но есть одно "НО" - липецкая шоколадная фабрика, проинадлежащая Порошенко

26530

есть у него жетоны. Есть у него доказательства. Только не нужно пугать, нужно публиковать. Но есть одно "НО" - липецкая шоколадная фабрика, проинадлежащая Порошенко

21260

/www.youtube.com/watch?v=B4uBttJHEAw

понравилась фраза: "Они представляют Украину"

User steiner, 05.02.2015 01:18 (#)
20588

"В среду в латвийском интернете появился необычный флаг, который сразу же заинтересовал местные спецслужбы: на синем фоне с белой полосой кириллицей написаны слова "Латгальская народная республика", а в самом центре на красном щите изображен гриф с мечом. В качестве подтверждения территориальных притязаний этой республики там же появилась карта, на которой латышская Латгалия, населенная преимущественно русскоязычным населением, более не является частью Латвии, пишет Ютта Зоммербауэр на страницах австрийской газеты Die Presse."-----Говорю же,свинью если не пристрелить,он по всем огородам рылом..

26530

«Гаага или сразу могила?»
4 февраля, 2015 - 20:40

Правой ногой стоя в могиле, а левой – в Гааге, путинский режим совершает одно хватательное движение за другим. У наших лубянских кооператоров – цейтнот, разброд и метания. С одной стороны, стремительно тает «финансовая подушка безопасности» (не помогает даже слегка повысившийся «нефтеспас»), с другой – рассеивается туман эйфории «крымских побед», с третьей – население все чаще отворачивается от телевизора в сторону холодильника. И ведь тем, кому еще вчера было «все по барабану», просто так не объяснишь, что «нолик к цене на колбасу приписал агент Госдепа Марк Гальперин, подстрекаемый предательницей Светланой Давыдовой».

Обывателю, по большому счету, плевать, кто там кого «подстрекал» и что «приписывал». В его мозгу упорно зреет основополагающий вопрос: «Где деньги, Вов?». И на этом прочном фундаменте, все больше напоминающем могильную плиту, вот-вот взгромоздятся другие вопросы, похлеще «Фауста» Гёте: «Почему мне срезали зарплату?», «За что уволили жену?», а в итоге всю эту тяжелую конструкцию увенчает условие: «Хочу, чтоб было все, как раньше!..»

А «как раньше» - уже не получится. Во-первых, госкорпорации управлялись столь «эффективно», что увязли в долгах, а в связи с санкциями перекредитоваться не получится. Во-вторых, война с Украиной пожирает все больше и больше средств, которых и так уже не хватает. И, наконец, дозы наркотической пропаганды были настолько запредельными, что перестали действовать даже на самых «обколотых»: пациент открывает глаза и вращает зрачками, оценивая масштабы разрушений – как моральных, так и физических. Еще пара-тройка месяцев – и воспоследует резюме: «Надо срочно что-то менять: ребята во власти явно охренели!..»

Вчера, посетив одно из почтовых отделений, я стал свидетелем разговора между отправителем денежного перевода и работником почты. В нем фигурировали три слова: деньги, санкции, Путин. И это – очень плохо для Кремля. Не потому что народ печется о своих «кровно заработанных», которые уже превращаются в резаную бумагу, а потому что граждане уже начинают связывать данное превращение с конкретным господином, пятнадцать лет «втиравшим» в их мозги что-то там про «победу над террористами», «договор о стабильности в обмен на лояльность» и прочую вербовочную туфту, прикрывающую банальное воровство путинской клиентелы.

Время неумолимо играет против «Вовца и его команды». И чем дальше – тем отчетливее будет вырисовываться надвигающаяся с горизонта развилка: «могила или Гаага», «Гаага или могила». Ибо третьего не дано.

4 февраля 2015 г.
Саша Сотник

26530

Слив о дочке Путина - это удар ниже пояса
04 февраля 2015, 13:25
Пример эрозии элит умирающей империи. Слив о дочке Путина - это удар ниже пояса когда-то всесильному Вове. Во властных коридорах, вообще-то не принято отрываться на семьях, если не можешь достать соперника. Это считается беспределом. И тем более, когда речь идет о женщинах.
Слив о дочери, которую Вова тщательно скрывал 20 лет, говорит о том, что элиты умирающей империи стали хорошими учениками беспринципного Вовы и готовы идти на любой (в том числе вооруженный) беспредел друг против друга. Что для нас хорошо. Империя будет умирать в муках вооруженных конфликтов и нам жизнь отравлять не будет. По крайней мере, сил будет значительно меньше.
Если даже это не дочь Путина, то толстый намек на другую "акробатку" очевиден.
Тарас Загородний

21790

Да опубликуйте уже, ...

User valler, 05.02.2015 09:38 (#)

man_can_2_84 вы не поняли по референдуму. референдум не в Донбассе. Донбасс уже определился, референдум Балога предлагает по всей Украине с вопросом воевать до победного или отпускать Донбасс. Чтобы сам народ а не Яценюки выразил своё отношение к войне. А то мнение ушлёпков типа Яценюка и Турчинова здесь частенько называют "Украина". Украина то, Украина - сё, как бы не понимая что от имени народа Украины выступают разные Яценюки, а мнение народа никто и не спрашивал.

(комментарий удалён)
User xavio, 05.02.2015 20:11 (#)

Бггг, ты чтоль уничтожать будешь, дегенерат секелевский?
Дебилы, все вам жиды, жидомассоны, жидобИндеровцы мерещатся. Клиника полнейшая, вам идиотам в психушку интернет провели? :))))))))))))