новость США и Украина договорились добиваться ужесточения санкций в отношении России

25.01.2015
Джо Байден в Киеве. Кадр Би-Би-Си

Джо Байден в Киеве. Кадр Би-Би-Си

Вице-президент США Джозеф Байден и президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора договорились добиваться ужесточения санкций против России. "Цена агрессивных действий против Украины для России продолжит расти", говорится в их совместном заявлении. Накануне боевики обстреляли из "Градов" жилой район Мариуполя, в результате чего погибли 30 человек.


Комментарии
User zvirblis_317, 25.01.2015 11:01 (#)
21611

Вот и хорошо. Санкции ни в коем случае ослаблять нельзя, надо только усиливать.

User natala, 25.01.2015 11:54 (#)
3006

Саня, согласна. Санкции надо усиливать по самое "не могу". Вообще не понимаю, откуда вообще приходят идеи об ослаблении санкций? День боевики не постреляли - вдруг появляются идеи об ослаблении санкций. Думаю, что вопрос об ослаблении санкций должен стать в повестке дня после ПОЛНОГО прекращания помощи России всем террористам и ликвидации этих ЛНР/ДНР, и не на следующий день, а по прошествии хотя бы нескольких месяцев, если не больше.

User zvirblis_317, 25.01.2015 12:01 (#)
21611

И уход из Крыма. Полный.

User natala, 25.01.2015 12:34 (#)
3006

И это тоже. Но прекращение боевых действий всё-таки задача номер раз.

User zvirblis_317, 25.01.2015 12:52 (#)
21611

Несомненно.

(комментарий удалён)
User natala, 25.01.2015 20:40 (#)
3006

"Но вернемся к этому вопросу, когда ценники на нефть опять более сотки будет..."

У Вас что ещё одна жизнь впереди?

(комментарий удалён)
User natala, 25.01.2015 21:20 (#)
3006

"Цикличность биржевых спекуляций увеличивается."

А Вы что спекулянтом на бирже работаете и точно знаете когда и что отрастёт?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2015 14:33 (#)
21611

Полностью согласен, Пума... Вот еще бы из него признание о Боинге выудить... И будет полный комплект.

User natala, 25.01.2015 20:38 (#)
3006

Саня, о Боинге он сделал запись в блоге, правда удалил, но след остался. Но Кремлю и запутинцам все его признания - плюй в глаза, что божья роса.

User natala, 25.01.2015 21:21 (#)
3006

Саня, вот информация с другого форума:
Жила-была в Мариуполе некая Ольга Абдурашитова. Она очень просила Путина ввести войска в Украину, чтобы её защитить. Её просьба была выполнена. Теперь эта дама мертва (убита при обстреле Мариуполя 24 января 2015 г.) и больше ни в чьей защите не нуждается. Аминь.

User zvirblis_317, 25.01.2015 21:31 (#)
21611

Про эту абдурашитову я в курсе еще с утра. Еще есть фото, где она позирует с автоматом, дурища...

User natala, 25.01.2015 21:35 (#)
3006

Я видела фото на мотоцикле, значит у нас разные источники. Следовательно моя и твоя информация достоверна, а то я всё-таки не была до конца уверена.

User zvirblis_317, 25.01.2015 21:42 (#)
21611

http://censor.net.ua/photo_news/321508/mariupolskaya_separatistka_prosivshaya
_putina_vvesti_voyiska_byla_ubita_rossiyiskim_gradom_foto

User natala, 26.01.2015 12:24 (#)
3006

Саня, я точно такое же видела, правда ссылка была покороче.

User natala, 25.01.2015 20:37 (#)
3006

Пума, Гиркин уже наделал признаний на 10 лет без права переписки, но не в Гааге, а на родине в России - о сбитом Боинге, также о наличии российских войск в Украине он тоже говорил в одном телеринге. Но Кремлю и запутинцам все его признания - плюй в глаза, что божья роса.

(комментарий удалён)
User natala, 25.01.2015 21:21 (#)
3006

Пума, вот информация с другого форума:
Жила-была в Мариуполе некая Ольга Абдурашитова. Она очень просила Путина ввести войска в Украину, чтобы её защитить. Её просьба была выполнена. Теперь эта дама мертва (убита при обстреле Мариуполя 24 января 2015 г.) и больше ни в чьей защите не нуждается. Аминь.

User ostarrichi, 25.01.2015 14:45 (#)

Эти мерзавцы никогда из Крыма не уйдут, к сожалению. Только разве когда их развесят на фонарях, а этого тоже не случится.

User adamkasimir, 25.01.2015 13:57 (#)
3543

Опасаюсь, что "ПОЛНОЕ прекращение помощи России всем террористам и ликвидации этих ЛНР/ДНР, = прекращению существования самой России..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.01.2015 14:35 (#)
3543

Будет что топтать ...

User anubїs, 25.01.2015 17:53 (#)

Уже два раза эту ХНР пытались состряпать итог один - часть села, другая дрожит под кроватями. Местную вату Аваков успокоил

User natala, 25.01.2015 20:41 (#)
3006

"Опасаюсь, что "ПОЛНОЕ прекращение помощи России всем террористам и ликвидации этих ЛНР/ДНР, = прекращению существования самой России.."

Да хоть бы скорее этот гнойный прыщ на теле человечества по имени Россия прекратил своё существование.

User keystone, 25.01.2015 11:02 (#)
19137

Что ж, дай бог! Имею такой чуй, что если Обама и захочет тормозиться, то новоизбранный Конгресс и, в частности, комитет Сената по вооруженным силам объяснят ему, что он в корне неправ. Чай, не Расея, отцы-основатели в свое время наперед обо всем позаботились...

User zvirblis_317, 25.01.2015 11:12 (#)
21611

Хороший чуй.

User wsd, 26.01.2015 01:54 (#)

Я даже знаю, в чем будет заключаться расширение санкций. Вначале выразят глубокую обеспокоенность. Потом Ване Пупкину и Васе Шмудкину запретят въезд в ЕС. И выразят глубокое удовлетворение единством ЕС. Ничтожества, одним словом. (((

User clockman, 25.01.2015 11:11 (#)
3033

Скоро от доли России на нефтяном рынке даже на 11.80 не останется.

User keystone, 25.01.2015 11:21 (#)
19137

О! И вот когда мы этих одиннадцатирублевых надоедал отсюдова сплавим, давайте откроем дамский магазин!

User zvirblis_317, 25.01.2015 11:36 (#)
21611

:))))))

User ostarrichi, 25.01.2015 14:46 (#)

++++++++++++

User anubїs, 25.01.2015 18:25 (#)

:))))
А при такой цене на нефть домены в зоне ру еще кто то будет поддерживать?

User keystone, 25.01.2015 11:17 (#)
19137

О, вот свеженькая новость:

"Члены Совета безопасности ООН не смогли согласовать текст заявления по теракту в жилых кварталах Мариуполя Донецкой области. Документ был заблокирован Россией. Российская делегация не согласилась включить пункт, осуждающий недавние публичные заявления террористов, которые противоречат минским договоренностям"

Какая неожиданность!

По-моему, дальше тратиться на отопление и освещение зала заседаний этой организации никакого практического смысла не имеет. До тех пор, пока из этого помещения не выпнут под зад паршивую овцу, представленную душнЫм козлом Чуркиным.

User pipetka, 25.01.2015 11:19 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++

User keystone, 25.01.2015 11:31 (#)
19137

Кстати, если хорошенько вчитаться в это сообщение, то в нем есть один весьма духоподъемный момент: в число членов Совбеза, проголосовавших за "strong statement on Mariupol attack", по определению входит и Китай. Похоже, звучат первые аккорды увертюры к опере "Сибирнаш"...

User zvirblis_317, 25.01.2015 11:38 (#)
21611

++++++++++++++++

User pipetka, 25.01.2015 12:11 (#)
21218

так он давно уже "ихний"))) теперь осталось отобразить на бумаге))) нужен формальный повод))) и,... Китай прирастет Сибирью, Дальним Востоком, ну и другим, что больше понравится)))

User lisa_de, 25.01.2015 19:19 (#)
49051

:D
это что-то новое. Китай всегда был более умеренным по отношению к России

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.01.2015 14:11 (#)
3543

Скорбим...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 25.01.2015 19:22 (#)
49051

Василек shauni, Был Василек

(комментарий удалён)
User lisa_de, 25.01.2015 20:01 (#)
49051

в wasilek я, конечно, не влюбленa
https://www.youtube.com/watch?v=ZlOFK2mgGmA

(комментарий удалён)
User lisa_de, 25.01.2015 20:43 (#)
49051

Я не специалист и может отличать "Град", и вы в любом случае. В donjetzk был Василек . В Мариуполе "Град". Смотри, это видео

(комментарий удалён)
User lisa_de, 26.01.2015 17:58 (#)
49051

Назовите хоть одну ВМЕНЯЕМУЮ причину. //ОК, если ты хочешь, Где ты там "ополченцам" нашли???? все "ополченцам", что еще осталось, стоит на Blockposten, Все остальные-террористы из РФ которые за деньги, идеи и Путина собственную мать убить могут.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 26.01.2015 19:05 (#)
49051

Ты спрашиваешь меня. Смешно.. Я ни террористкa, ни Путин. Я не знаю какие насекомые ползают в головах. Откуда я знаю почему Путин аннексировала Крым. Или почему Girkin в г. Славянск- Депутат убил и так далее. Спрашивать террористов из России, в Украине сам.
Я cпрошу тебя, почему Путин не уходить в отставку? Ты можешь на него ответить? Мне любопытно

(комментарий удалён)
User lisa_de, 26.01.2015 20:56 (#)
49051

пока не надоест//shauni, Не знаю, как у вас так работает. Я знаю только, как быстро он уйдет, то Россия может восстановиться, в противном случае может случиться распад России. Сибирь может хорошо жить без Москвы, даже очень хорошо.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.01.2015 19:04 (#)
49051

ООО " Бедная Россия! Почему у нас есть много политиков, а в России только один? Вы не находите странным? Не боюсь я Россия править, как тогда Екатерина. Мужчины только делают глупости :D

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.01.2015 19:55 (#)
49051

Если у меня есть свое мнение, так же, как Меркель я также контролируется Америки? Во-первых, что я делаю, свободной прессы и люстрации!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.01.2015 20:27 (#)
49051

ой фигня! смотри в Грузии!
2004, Грузия заняла 99-е в индексе коррупции Трансперенси Интернешнл Грузии в настоящее время занимает 51 и, следовательно, лучше, потому что ЕС, как многие государства-члены, как Чехия, Латвия, Словакия и Румыния
Почти все полицейские были уволены, новые кандидаты проходили строгий отбор, получили шикарные формы и современный служебный автомобиль, под эгидой США. Они разработали что-то быстро, что у полицейских в республиках Советского Союза редко можно найти: Почти все полицейские были уволены, новые кандидаты проходили строгий отбор, получили шикарные формы и современный служебный автомобиль, под эгидой США. Они разработали что-то быстро, что у полицейских в республиках Советского Союза редко можно найти: профессиональную честь!

http://www.sueddeutsche.de/politik/abgang-von-saakaschwili-in-georgien-der-verschlimmbesserer-1.1802692

(комментарий удалён)
User lisa_de, 27.01.2015 21:10 (#)
49051

27 сентября 2002: студент юридического факультета немецкий Магнус Gäfgen занимает сын банкира Якоба фон Метцлера на пути в школу. Затем он задушил мальчика и скрывает труп.
Daschner (президент полиция заместитель Франкфурт) опасается за жизнь пострадавшего, он решил угрожать похитителем в подчиненных ему Kriminalhauptkommissar Ennigkeit применения метода прямого силы. По Магнуса Gäfgen чиновники угрожали "боли, он никогда не испытывал раньше."Полиция "специалист" для таких мер уже был в вертолете по дороге в Gäfgen сделать угрозу. Кроме того Gäfgen утверждал, что он был под угрозой быть заблокирован с двумя "большими негров" в клетке, которые имели сексуальный интерес к ним.
Прокурор потребовал осуждения Ennigkeit из-за принуждения в должности, так что из-за насилие в особо тяжелом случае
Судебная камера пришли на приговор, заказанных да Винчи угрозой боли с целью заставить заявление, не имеет основы в гессианом полиции права и противоречит закону.
Решением от 10 октября 2012 г., Высший земельный суд (ВКС) Франкфурт - решил по апелляции, что Гессен должны Магнус Gäfgen выплатить компенсацию в 3000 евро из-за угрозы пыток в полиции во время допроса - десять лет после Gäfgen убийство сына банкира Якоба фон Metzler.
Это был только угроза.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.01.2015 18:25 (#)
49051

Знаете ли вы, что главная проблема России? Правовое Государство. Закон должны соблюдать все, и в первую очередь государство. Интересно, как много людей в твоей мнение в России?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.01.2015 20:15 (#)
49051

Но после распада Советского Союза, целое поколение выросло. Как я после падения Берлинской стены.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.01.2015 20:49 (#)
49051

вот и все! chauni, вы можете сделать что-то об этом, изменить ? Ничего. Снимите? ноль; потому что нет никакой оппозиции в России. Жириновский как оппозиции? :D. как вы сказали, это как асфальтовый каток,. Везде только Путин, который делает все, и знаeт все. Это не является нормальным. жаль Россия

(комментарий удалён)
User lisa_de, 29.01.2015 21:24 (#)
49051

Ты думаешь, возможно, что править так сложно? Вы должны знать все, и так далее. Я прошу тебя только, Путин настолько умны, что в Украине войну? Ты гораздо более мудрое, чем КГБ - крыса. Только представьте себе Путина не имеет Интернет, потому что он не может использовать. Это он такой Умный. Чтобы править можно, надо только достаточно умны, чтобы умные сформировать команду. Только умные головы. Я знаю это лучше, чем идиот.

Vip krokodil777, 25.01.2015 11:53 (#)
22674

Санкции - дело хорошее.
Только не помогут. Совки вместо еды будут лизать гэбешные сапоги и хрипеть :Крррррымнаш.
Для России - только напалм.
Жаль, я не доживу до того момента, как украинские танки захрустят по мостовой Красной площади.... а будут потом прямой наводкой лупить по зданиям КГБ-ФСБ на Лубянке и рядом.

User natala, 25.01.2015 11:58 (#)
3006

"Совки вместо еды будут лизать гэбешные сапоги и хрипеть :Крррррымнаш."

Надолго ли их на такое хватит? Совки ведь за жирные годы дорогой нефти привыкли к приличному уровню жизни. А если им такая в удовольствие - пусть так живут, правда сами вымрут быстро от облизывания гэбешных сапог.

User aldensino, 25.01.2015 12:28 (#)

Обойдется без танков. Россия распадется на отдельные части сама. Государства Сибирь, ДВ, Урал, Татария, и отдельно Московия. "Теллурия" Сорокина вещь пророческая. Особенно про трех лысых хорошо:

"Внуки мои дорогие, это три изваяния трех роковых правителей России, перед вам Три Великих Лысых, три великих рыцаря, сокрушивших страну–дракона. Первый из них, говорит, вот этот лукавый такой, с бородкой, разрушил Российскую империю, второй, в очках и с пятном на лысине, развалил СССР, а этот, с маленьким подбородком, угробил страшную страну по имени Российская Федерация.
А я, конечно, с расспросами: бабуль, как да что? Та мне подробно все пересказывала, а потом как бы подвела черту. Говорит, Россия была страшным античеловеческим государством во все времена, но особенно зверствовало это чудовище в ХХ веке, тогда просто кровь лилась рекой и косточки человеческие хрустели в пасти этого дракона. И для сокрушения чудовища Господь послал трех рыцарей, отмеченных плешью. И они, каждый в свое время, совершили подвиги. Бородатый сокрушил первую голову дракона, очкастый – вторую, а тот, с маленьким подбородком, отрубил третью. Бородатому, говорит, это удалось за счет храбрости, очкастому – за счет слабости, а третьему – благодаря хитрости. И этого последнего из трех лысых бабуля, судя по всему, любила больше всего. Она бормотала что–то нежное такое, гладила его, много конфет на плечи ему положила. И все качала головой: как тяжело было этому третьему, последнему, тяжелее всех. Ибо, говорит, он делал дело свое тайно, мудро, жертвуя своей честью, репутацией, вызывая гнев на себя. Говорит, сколько же ты стерпел оскорблений, ненависти глупой народной, гнева тупого, злословия! И гладит его и целует и обнимает, называя журавликом, а сама – в слезы."
В. Сорокин "Теллурия"

Vip krokodil777, 25.01.2015 12:39 (#)
22674

Вы знаете, Сорокин безусловно очень талантливый писатель, но у меня его тексты вызывают блевотинное чувство. Может быть потому, что он - оборотная сторона русской совковой гнуси.
Он - ИХ.
В нем ИХ яд.
Только человек этот перемагничен и одарен не как они.
А я - не ИХ. Я вне ИХ сферы.

User adamkasimir, 25.01.2015 14:13 (#)
3543

Прежде всего, дурень, ты - не Сорокин...
Лечись!!!

Vip krokodil777, 25.01.2015 14:16 (#)
22674

Твое слово стоит не больше, чем помет изображенного на твоем аватаре кота.

User adamkasimir, 25.01.2015 14:22 (#)
3543

Тебе ли не знать?!))))
Ведь, ты - "мастер" слова...

User sergIV, 25.01.2015 16:06 (#)

...Жаль, я не доживу до того момента, как украинские танки захрустят по мостовой Красной площади.... а будут потом прямой наводкой лупить...
-------------------------------------------------------------------------
Крокодил, полегче в выражениях.
Иначе тебя с Луганском 94 и дедой Витей можно будет спутать. :(

Vip krokodil777, 25.01.2015 17:16 (#)
22674

именно - прямой наводкой по Лубянке. Если русские не в состоянии своих кровососов прикончить - то это должны сделать украинцы. И не жалеть ни одной гэбэшной гниды....

User sergIV, 25.01.2015 18:14 (#)

Эх, Крокодил, на сбыться нашим мЕчтам... :(

Vip krokodil777, 25.01.2015 11:53 (#)
22674

потом будут

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.01.2015 14:19 (#)
3543

Похоже - поздно! Путин - новый Милошевич, но с проклятой кнопкой. К тому же он - чикизд, т.е. ни чести, ни совести у него нет.
Прежде чем везти его в Гаагу, надо аккуратно отключить его от чемоданчика...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.01.2015 14:54 (#)
3543

Да! Система у него - та ещё!!!

User vuzlvau, 25.01.2015 13:53 (#)

Лекарства и медоборудование перекрыть. Быстро вспомнят чей крым

User anubїs, 25.01.2015 17:50 (#)

РФ сама отказалась, вернее запрет на закупку западного медобрудования наложила, теперь Западные лекарства закупать не в состоянии.
Разница в ценах из курса, пустой бюджет.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 25.01.2015 16:54 (#)

Убейся ап стену ,lkazarian, 25.01.2015 14:25
Вице-президент США Джо Байден возложил цветы к памятному кресту героям Небесной сотни вместе с президентом Порошенко.
http://zn.ua/UKRAINE/poroshenko-privel-na-maydan-baydena-159444_.html

(комментарий удалён)
User ladywinter, 25.01.2015 18:27 (#)

Это фейк.Вот расследование этого фейка
http://obozrevatel.com/politics/63542-rossijskie-smi-sochinili-fejk-ob-otkaze-bajdena-vozlozhit-tsvetyi-k-pamyatniku-nebesnoj-sotni.htm

User sergIV, 25.01.2015 19:32 (#)

,,,,Порошенко звонит Байдену: " Шеф! Шеф! Всё пропало! Ополченцы наступают! Что делать?!",,,,
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
,,,, а Байден отвечает:

"Мочи всех, кроме косолапого SHAUNI, такого мудака в природе больше не сыщеш!

User sergIV, 25.01.2015 19:35 (#)

,,,,не сыщеш,,,
------------------------------
,,,, или не сыщешЬ?...

Забываю русский, а был когда-то спецом....

User fellix505, 26.01.2015 06:56 (#)
7155

1)Должны быть усилены,причем резко все ранее введенные санкции.2)Надо вводить срочно новые-а)отключение России от западной прелести СВИФТ (свою надо иметь давно),б)обложение Газпрома жесточайшими санкциями,в)разрыв всех торговых отношений Запада с РФ.г)прекращение сотрудничества Запада во всех остальных сферах жизнедеятельности.