новость Крымским бюджетникам отказываются оплачивать новогодние каникулы

04.01.2015
На пророссийском митинге в Симферополе. Фото: radiosvoboda.org

На пророссийском митинге в Симферополе. Фото: radiosvoboda.org

Нелегитимные крымские власти отказываются оплачивать бюджетникам региона новогодние каникулы. Свой отказ они обосновывают отсутствием средств. Между тем в Симферополе с 1 января прекратили работу пункты обмена валют. В обменниках поясняют, что с окончанием периода "интеграции" Крыма в Россию их деятельность оказывается вне закона.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ostarrichi, 05.01.2015 11:41 (#)

++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 04.01.2015 19:55 (#)
21223

Напрасно Вы так.. Добрая может и не посмотрит, а злая... Вы фильм "Ганнибал" (из трилогии "Молчание ягнят") видели? Тем свинкам наш Фошка очень подошёл бы.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 04.01.2015 18:35 (#)
11320

исчез бы ты кудой-либо, скунс. от тебя токмо вонь по коридору...

User natala, 04.01.2015 19:31 (#)
3006

"Той Украины больше нет!"

Украина как раз есть, и деньги в обменниках там меняют. Только Крыма уже там нет.

User igor_in_CT, 06.01.2015 03:21 (#)

Впрочем, немаловажно заметить, что Бандюковича - тоже нет.

User zvirblis_317, 04.01.2015 17:21 (#)
21611

Хотели в россию? Получите, распишитесь. А дальше вам будет еще интереснее.

User natala, 04.01.2015 19:34 (#)
3006

"А дальше вам будет еще интереснее."

Саня, а дальше будет вечное "а вот в Украине было (нужное событие вписать) так, а почему теперь в России не так?" А ответ на вопрос "почему" ответ только один "по кочану".

User osprey, 04.01.2015 17:55 (#)

Им денег не надо, их российские телеканалы и накормят и обогреют, может даже и работу и курортников для них покажут))

User natala, 04.01.2015 19:35 (#)
3006

"их российские телеканалы и накормят и обогреют..."

Как в "Иронии судьбы..." - подобрали, обогрели-обобрали.

User frdred, 05.01.2015 00:10 (#)
22452

гундяевский бог даст денег

User ostarrichi, 05.01.2015 11:45 (#)

Гундяевский идол ничего не даст. Вот Аллах Рамзанки Дырова вполне может. Oн живёт в Кремле и щедр до невероятности. Правда, пока только к Дырову и его кодле.

User frdred, 05.01.2015 12:49 (#)
22452

Правда. Гундяевский бог -жадный, а Кадыркин -трусливый

User ostarrichi, 05.01.2015 20:47 (#)

+++

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 04.01.2015 18:36 (#)
11320

к весне и паромы могут перестать ходить..... придётся искать брод...

User vladimirIlenin, 04.01.2015 18:45 (#)
7913

голосовали за красивую жизнь, имейте.

User orge, 04.01.2015 19:11 (#)
4479

А слабо крысчанам вот прямо сейчас выйти с триКАЛорами и покричать ")(уйло, прийди!"

User frdred, 05.01.2015 00:11 (#)
22452

не! хуйло уйди!

User natala, 04.01.2015 19:36 (#)
3006

"Нелегитимные крымские власти отказываются оплачивать бюджетникам региона новогодние каникулы."

Не заработали крымчане на родине новогодние каникулы.

User andrey_62, 04.01.2015 21:33 (#)
3180

Непонятная жадность - ншто резаной бумаги жаль? Тому Крыму много ль надо - час-другой работы печатного станка....

User rudolf17, 04.01.2015 22:01 (#)
22247

Какие, нах, каникулы ! Россию надо поднимать, работать надо. А то - дачники-фигачники, туристы-муристы.

User rostyslawXXXI, 04.01.2015 23:09 (#)

Я считаю, что истинно руSSка-савеццкаму кананически праваславнаму атеисту-сатанисту-шахиду не нужны деньги - инструмент закабаления пралетарьята, созданный жидагейеврамасонами Пиндастана-Ватикана.

User frdred, 05.01.2015 00:12 (#)
22452

ну, залупил так залупил!

User rostyslawXXXI, 05.01.2015 01:31 (#)

Ты заходи, если что.