новость Порошенко призвал Россию закрыть границу и вывести войска

11.12.2014
Петр Порошенко и Тони Эбботт. Фото пресс-службы президента Украины

Петр Порошенко и Тони Эбботт. Фото пресс-службы президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко во время визита в Австралию обратился к российским властям с призывом вывести войска с территории Украины и закрыть российско-украинскую границу. По его словам, в этом случае "в течение одной, двух, трех недель на Украине воцарятся мир и стабильность". Он также сообщил о достигнутом соглашении об импорте австралийского угля.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 11.12.2014 12:48 (#)
10955

Путин уже ВВшников на Донбасс гонит. А когда и они закончатся, то пойдут пожарные,
работники службы газа и артисты сериалов про ментов ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User camry, 11.12.2014 13:26 (#)
21478

Будни рашки
Полиция Петербурга разыскивает участников флэшмоба "Свободное плавание рубля", который 6 декабря провело движение "Весна". Тогда четыре человека в масках Путина, Набиуллиной, Сечина и Лаврова прошли по центру города с гробом, в котором лежал знак рубля. У Троицкого моста гроб спустили в Неву. Теперь активистов задерживают и оформляют на них протоколы по статье 20.2 КоАП.

User soliak, 11.12.2014 16:45 (#)

Укры всегда были потенциально в ЖП. Народ очень ленивый и по-х-ий -- знаю по своим строителям. Ща будут давить на жалость -- типа мы ж дерьмократию строим! Дайте бабла!! Я до сих пор с пары укров данное в долг бабло не могу получить -- видно придётся вступить в клуб кредиторов, раз дефолт не за горами ))

User zvirblis_317, 11.12.2014 16:51 (#)
21611

Зато украинцы, в отличие от вас, умеют засравшихся президентов вышибать. Так что засохни, промокашка...

facebook.com pkroshka [facebook.com], 11.12.2014 20:21 (#)

То же можно сказать про некоторых россиян - одни жлобы и дебилы.

User soliak, 11.12.2014 16:46 (#)

Мыкола!! Хде сало?? Дык мы ж его москалям проклятым за газ заложили!

User zvirblis_317, 11.12.2014 16:52 (#)
21611

Вот и смажь им свой анус... Не так бо-бо будет :))

User anubїs, 11.12.2014 17:20 (#)

"Восстание на коленях" в Новоотброссии - смотрящие над боевиками, помощники сурка отказываются переформатироваться под новую схему которую теперь продвигает )(уйло по которой ДНРа как то нет https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.235839.html#comment_4582494

User zvirblis_317, 11.12.2014 17:42 (#)
21611

++++++

User anubїs, 11.12.2014 19:00 (#)

Посмотри новый расаблачитель Рубинштейна и Шендеровича снова проререзался, теперь и меня "расаблочил" https://graniru.org/Society/Law/d.235826.html#comment_4582474

User zvirblis_317, 11.12.2014 19:24 (#)
21611

Почему новый? Он уже старая гнида.

User anubїs, 11.12.2014 19:29 (#)

Т.с. относительно новый, до затачивания на Шендера и Рубинштейна так подгаживал по тихому, положительный имидж зарабатывал.
Людей оболгал, доказательств своих слов привести не может. Теперь еще интереснее "да я ваще этага не говорил"

User zvirblis_317, 11.12.2014 19:37 (#)
21611

Ну чё, как увидим - выпишем по пенделю, напомнив ему ЛСР и ВАШ... Чтоб не маскировался среди нормальных... Да и Юлия нам поможет :)

User anubїs, 11.12.2014 19:46 (#)

Только что пришлось твари тапком по башке дать...

User anubїs, 11.12.2014 19:56 (#)

Кстати у объекта похоже что-то не то с образованием:
vlad77, 11.12.2014 19:27
За конкретными документами вам нужно обращаться к Старшему Особо Важному следователю С.С.Степанову
----------------------------
следаков по особо важным делам и т.п. помню, а вот "Особо Важные следователи" что-то не встречались.

Их там в любом подразделении надутых и важных полно, но такой бирки в СК что-то не помню..

User soliak, 11.12.2014 16:48 (#)

Не ссы родимый -- один русский "пожарник" стоит 100 айдаровцев. А Кадырку вы зря разозлили -- он ваших депутатов на кол посадит и заствит петь гимн РФ ))

User zvirblis_317, 11.12.2014 17:43 (#)
21611

А если пожарник - якут? :)

User camry, 11.12.2014 13:58 (#)
21478

Добавлю фош:
"Россия как государство-агрессор обязана возместить Украине ущерб. Общая сумма исков превышает $1 трлн, - Яценюк"
Общая сумма международных исков Украины против России на сегодняшний день составляет более $1 трлн.

User truakater, 11.12.2014 12:04 (#)
21996

"Пожалуйста" тут совсем не к месту. Чем больше орда будет гоношить на Донбассе, тем скорее наступит кирдык.

(комментарий удалён)
User triumph, 11.12.2014 12:12 (#)

И до сих пор некоторые либералы пытаются вылизывать задницу горбачеву не замечая что лижут при этом задницу путиа.

User adamkasimir, 11.12.2014 23:02 (#)
3543

++++++

User zvirblis_317, 11.12.2014 12:34 (#)
21611

Не знаю... Можете меня отпесдохать, но мне хочется, чтоб пуйло подольше из Крыма не уходил... Чтобы те, кто бегал с трехцветной тряпкой, и орал : "Расия! Расия!" начали реально голодать (если не начали еще), и поняли своими дебильными извилинами ВСЁ...
Вот такой я злюк, как гадюк...

, 11.12.2014 12:39 (#)
10955

Нормально Горобец. В твоем выступлении есть рациональное зерно, но не забывай о такой серьезной вещи как россиянская пропаганда. Крым не имеет альтернативной кремлевской информации.

User zvirblis_317, 11.12.2014 13:05 (#)
21611

Пропаганда голоду не помеха...

User natala, 11.12.2014 16:50 (#)
3006

"но мне хочется, чтоб пуйло подольше из Крыма не уходил... Чтобы те, кто бегал с трехцветной тряпкой, и орал : "Расия! Расия!" начали реально голодать (если не начали еще), и поняли своими дебильными извилинами ВСЁ... "

Саня, согласна с Вами. Хорошо чтобы все эти бегуны с российским флагом почувствовали на своей шкуре прелести "возвращения на родину" ещё при Путине. Правда поймут ли - вот вопрос, извилины ведь дебильные.

User zvirblis_317, 11.12.2014 17:13 (#)
21611

Правда поймут ли - вот вопрос, извилины ведь дебильные.
--------------------------
Через пустой желудок - понимают даже павианы... А назвать их иначе - рука не подымается...

User natala, 14.12.2014 23:55 (#)
3006

...

User zvirblis_317, 15.12.2014 00:37 (#)
21611

+++++++++++++

User natala, 14.12.2014 23:56 (#)
3006

Саня, как Вам моё сообщение на тему "С чего начинается родина"?

User voron120, 11.12.2014 19:05 (#)
20918

Ты думаешь , что поголодав они перестанут быть русскими ? Да , будет сложно , но мы справимся . Крым никогда уже не вернется в состав Украины .

User licba, 11.12.2014 19:53 (#)

Что, Крым так вместе с Рашкой-говняшкой и войдет провинцией в Чайну?

User zvirblis_317, 11.12.2014 20:57 (#)
21611

В песду она уйдет. Но без Крыма.

User zvirblis_317, 11.12.2014 20:56 (#)
21611

А ты всё крымишь, бедолага :)))))

User voron120, 11.12.2014 21:53 (#)
20918

Я - бедолага ? Да это ты неудачник по-жизни - из органов поперли , жена сбежала , пенсии не хватает .... :)))))

User zvirblis_317, 11.12.2014 22:07 (#)
21611

Брысь.

User voron120, 11.12.2014 23:08 (#)
20918

Брысь - это тебе сказали . По работе-то душа не болит ? На рынках ,небось, бабки торговать остались .... кто-ж теперь с них трояки сшибает ?

User natala, 12.12.2014 12:12 (#)
3006

"Ты думаешь , что поголодав они перестанут быть русскими ?"

Не думаю. "Если человек идиот, то это надолго" ("Бриллиантовая рука").

User voron120, 12.12.2014 15:13 (#)
20918

Да , ты права - хохлы постоянно демонстрируют свой идиотизм , вероятно это надолго .....
"Генштаб Украины: в армию заберем любого

Под частичную мобилизацию могут попасть абсолютно все, заявил 11 декабря представитель Генштаба ВСУ, генерал-майор Александр Размазнин.

- Нужны танкисты, артиллеристы, операторы всех систем, которые у нас существуют во всех направлениях, те, кто владеет ПЗРК, противотанковыми комплексами, - сказал он, добавив, что будут брать не только специалистов, но вообще любого, с тем, чтобы потом обучать в «специальных учебных центрах ... на технику, которую мы восстанавливаем».

- Мы сейчас создадим резерв, чтобы он был достаточен и мы могли в нужный момент выполнить задачу по установлению статус-кво, — заявил Размазнин, поясняя слова министра обороны Украины Степана Полторака, который 6 декабря сообщил СМИ, что на Украине необходимо проводить следующую волну частичной мобилизации.

Конвейер по превращению украинских мужчин в пушечное мясо скоро заработает снова."

User natala, 13.12.2014 12:31 (#)
3006

Пока что идиотизм демонмтрирует русня, в частности крымчане, оравшие "В Россию!". Хотя присоединившись к России, поменяли шило на мыло. Жизнь лучше не станет, молочные реки с кисельными берегами они не получат и золотые горы не свалятся к их ногам. А ведь они этого ожидали от "возвращения на родину". Пока что из Крыма на "родину" выехать проблема. Строительство моста ведь вилами по воде писано.

User voron120, 13.12.2014 17:31 (#)
20918

Уж лучше в Крыму , чем на Руине ....

User natala, 14.12.2014 11:43 (#)
3006

Как будто Вы точно знаете, как в Крыму и как в Украине. Рубль пока что падает и в Крыму тоже, и этому не видно конца. Нефть тоже дешевеет, что для Украины неплохо, а для России и Крыма к ней перешедшего очень даже плохо.

, 11.12.2014 18:25 (#)
22109

Позвольте не согласиться. Во-первых там есть украинцы, татары, евреи и другие непричастные к вакханалии, во-вторых не все русские бегали с тряпкой. Кроме того там есть дети, которые как известно за родителей не отвечают.

User zvirblis_317, 11.12.2014 18:32 (#)
21611

Да всё я понимаю... Так... Гипербола... Конечно, лучше б сваливали поскорее, и тех, с тряпками, с собой забрали... ведь наверняка найдутся те, кто снимал на телефоны ту вакханалию... Замечен с тряпкой, орал "Расия!" - вот и вали туда...

User zvirblis_317, 11.12.2014 18:35 (#)
21611

Жестоко? Да. Но разве не справедливо?

, 11.12.2014 18:39 (#)
22109

Полностью согласен. России нужны новые рабы, а то они на Украинской демократии расслабились. Жили в Украине и на неё же гадили. Пусть валят в рашу и живут в "самой лучшей стране". В США то-же есть целая когорта воняющая, что в Америке всё плохо, а в России всё хорошо, но уезжать никто не хочет.

User zvirblis_317, 11.12.2014 18:49 (#)
21611

++++++++++++

User voron120, 11.12.2014 19:07 (#)
20918

Пускай валят . И прихватят с собой основанные ими города . Донецк , Луганск , Днепропетровск , Одессу , Николаев , Мариуполь , Харьков ....

, 11.12.2014 19:17 (#)
22109

А основанные финами, немцами, японцами, китайцами ит.д., тоже можно прихватить?

User voron120, 11.12.2014 19:18 (#)
20918

Тогда на Украине вообще ничего не останется .

, 11.12.2014 19:26 (#)
22109

Опять Вы за соседей переживаете. Похвально. Перефразирую вопрос. А из России можно выйти прихватив не ей основанные населённые пункты? Или это как диод работает - сюда пускаем - назад не выпускаем?

User licba, 11.12.2014 19:55 (#)

ворон сейчас спросит что такое диод

, 11.12.2014 20:20 (#)
22109

:)

User voron120, 11.12.2014 21:54 (#)
20918

Кто такое идиоты я и без подсказок знаю - достаточно тут насмотрелся ....

User voron120, 11.12.2014 21:57 (#)
20918

Ну вас -же отпустили ? И Прибалтику отпустили , и Закавказье со Средней Азией .... И ,заметь, по основным населенным пунктам из градов и 152-мм не стреляли .

, 11.12.2014 22:12 (#)
22109

Я в США живу, вы нас не отпускали.
Прибалтика, Закавказье и Средняя Азия - не были частью России, нельзя отпустить то что тебе не принадлежит.
Как насчёт Кавказа, Сибири, северных республик, японских островов, Выборга, Калининграда ит.д. ит.п.?

21594

уйца не соснешь вместо Одессы, Чмо?

User voron120, 11.12.2014 22:00 (#)
20918

Да пока-что вы вне конкуренции . Имеют вас во все технические отверстия .

User xavio, 11.12.2014 22:52 (#)

Богатый опыт? Не завидую, за что тебя так бедолага?

User voron120, 11.12.2014 23:10 (#)
20918

Я ? Да не , я-то что ? Так , по-немножку вас имею ... Скоро Украину вообще по-рукам пустят .... Тут главное момент не упустить ....

User xavio, 11.12.2014 23:19 (#)

Оно и видно кого по рукам (и не только) пускают:))))
Так ты не ворона а петушок?

User xavio, 11.12.2014 22:49 (#)

Все выше перечисленное тобой прыщавый сосунок и так никуда не валит из Украины, поэтому срочно нужно чтобы Ростов, Воронеж, Белгород присоединился... Желательно быстрее пока Мацквабад не стал суверенной игровой зоной :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 11.12.2014 23:30 (#)

Ну так посмотрим, потом и поговорим? Или есть другие предложения, чучело?

(комментарий удалён)
User xavio, 12.12.2014 00:08 (#)

Рад за тебя Мацквабад, хоть с чем то соглашаешься, я только не знал, что тебя еще и в 90-х обманули :)))

(комментарий удалён)
User voron120, 12.12.2014 15:16 (#)
20918

Сколько бы они не скакали - финал будет одинаковый : разбитое корыто ....

facebook.com pkroshka [facebook.com], 11.12.2014 20:24 (#)

Умирать будут и жить, как скоты, но с колорадской ленточкой и стонами - путин наш президент!

User frdred, 11.12.2014 20:25 (#)
22452

Согласен. https://yadi.sk/i/5shrQIB_dK6vb

User zvirblis_317, 11.12.2014 21:05 (#)
21611

Это что еще за куры? Наверное nadezhda и moskva2010 :)))) А где же нелли шмидт? :))

User frdred, 11.12.2014 22:10 (#)
22452

https://yadi.sk/i/ff23sLuSdKDeL

User frdred, 11.12.2014 22:12 (#)
22452

https://yadi.sk/i/Ss4THQx8dKDhT -нелли шмидт

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.12.2014 13:27 (#)
21611

и молока давать не будут...
---------------
Так совсем не будут, или потом будут? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.12.2014 17:38 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 11.12.2014 19:26 (#)

:))))
Недавно фошка признал что на таком т.с. молоке вырос https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.235676.html#comment_4574884

User voron120, 11.12.2014 22:02 (#)
20918

Вы ,главное, не проспите момента , когда просится будут ....

(комментарий удалён)
User kiska, 11.12.2014 13:22 (#)
11196

А тысячи погибших российских солдат, офицеров на Донбассе , тоже мерещатся?

User zvirblis_317, 11.12.2014 13:31 (#)
21611

Сезон миражей у их... И Шлосбергу тоже померещилось, что его избили...

(комментарий удалён)
User voron120, 11.12.2014 19:09 (#)
20918

"... решил извлечь пользу даже из обгорелой бронированной коробки. По Скайпу он связался с одним из офицеров киевского режима.

- Хочешь благодарность в приказе и внеочередной отпуск? - спросил зампотыл.
- А что для этого надо?
- Для этого тебе надо уничтожить БМП и десяток-полтора живой силы. Если договоримся, завтра с утра в условленном месте будет стоять БМП, уже уничтоженная. Все труды беру на себя. Сфотографируешься с ней, напишешь донесение. Поощрение гарантировано.
- Что хочешь от меня?
- Два ящика гранат и бочку солярки на расходы.
- Гранат не дам, ваши же против моих их и применят. Дам 120 мм мины - 2 ящика, 4 штуки. Ведь артиллерии у тебя нет.
- По рукам!

На рассвете горелая БМП стояла уже в условленном месте. К ней подъехала целая колонна машин и бронетехники, офицеры по очереди сфотографировались у "коробки". Сочинили донесение - потери ополчения в живой силе составили полный экипаж (3 постоянных члена экипажа и 7 десантников), а также 2 человека сверх того (ведь, типа, были еще бойцы - те, которые вывезли трупы экипажа). Получилось 12 убитых. По пропорции 1:3 посчитали раненых. Еще 36 человек. Итого потерь ополчению нанесено 48 человек. Одного скинули на всякий случай. Отрапортовали о 47. Всем понравилось "

User voron120, 11.12.2014 19:10 (#)
20918

" Но на следующее утро горелой БМП уже не было на месте.

- Ты куда ее дел? - спрашивал армейский.
- Вернул обратно. В других частях тоже в отпуск хотят.
- А как мне объяснить, куда делась "коробка"?
- Напиши в донесении, что была тобой заминирована и взорвалась при попытке сепаратистов вывезти неисправную машину.
- Это идея!

Сочинили донесение - записали убитыми 4 человека, по коэффициенту - еще 12 раненых. Получилось 16, показалось мало - приписали еще одного. Теперь в самый раз! Доказательство потерь противника - отсутствие уничтоженной бронемашины. Доказательство твердое. "

User voron120, 11.12.2014 19:08 (#)
20918

Доказательства есть ?

(комментарий удалён)
User voron120, 12.12.2014 15:21 (#)
20918

Елена Васильева не только футбольную команду похоронила - она у Бушкова и главных героев похоронила . Книг много - в следуюший раз ждем рядовых Портосова , Атосова и Арамисова с Гвардии Лейтенантом Дартаньяновым . Мир их праху и земля пухом !

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 11.12.2014 16:39 (#)

https://pbs.twimg.com/media/B4h1lLCCEAAmmXC.jpg:large

User soliak, 11.12.2014 16:41 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

User chokolivsky_12, 11.12.2014 17:41 (#)
12750

Всрался от восторга недоразвитый

User zvirblis_317, 11.12.2014 17:46 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 11.12.2014 22:55 (#)

Килькин ты чтоль? А че "суперхерой" назвалась, совсем не лечат??? :))))

User voron120, 12.12.2014 15:23 (#)
20918

Ну разумеется ! Кузнецкий горит куда хуже австралийского .... Главное , он в три раза дороже .....

User kiska, 11.12.2014 13:42 (#)
11196

Я верю ОБСЕ, которые даже свою машину дали террористам на поиски под Мариуполем российской диверсионной группы во главе с российского генерала, которых потом нашли убитыми в лесополосе в нескольких километрах от Мариуполя.

21790

Пожалуйста - это они не поймут.

User dlinny_nos, 11.12.2014 16:36 (#)

https://scontent-b-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/10430501_883288185049327_532090752101378862_n.jpg?oh=f072d6e4044183dc2723a7110efbaed9&oe=55442BB7

User soliak, 11.12.2014 16:41 (#)

Только объявление Украины внеблоковым государством и подписание соответсвующих бессрочных договоров остановит противостояние и возможность его перерастания в 3-ю мировую. Иначе ждите "киевский" ракетный кризис. Также для "киски" "жвирбиса" и прочих укрофилов см. справка http://www.vz.ru/politics/2014/12/11/719890.html

User chokolivsky_12, 11.12.2014 17:30 (#)
12750

Уже объявили внеблоковым, дурко. Тут-то Русляндия и напала. Уже проходили.

User zvirblis_317, 11.12.2014 17:47 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User soliak, 11.12.2014 19:05 (#)

Конечно! И это коллективное "хуйло" зовут порошенко, яйценюк и ярош!

User anubїs, 11.12.2014 16:57 (#)

В СНБО назвали самые горячие точки в зоне АТО: наиболее сложная ситуация в районе Бахмутовской трассы. КАРТА

Благодаря введению режима тишины на Донбассе удалось несколько уменьшить напряжение, однако ситуация остается непростой, поскольку террористы нарушают договоренности и продолжают обстреливать позиции наших военнослужащих и населенные пункты.

Как сообщил сегодня во время брифинга спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, за прошедшие сутки зафиксировано 22 обстрела позиций сил АТО, информирует Цензор НЕТ.

"Мы видим, что количество и интенсивность обстрелов снизились, они имеют провокационный характер. Не было зафиксировано ни одного обстрела с применением "Градов". Вместе с тем, на отдельных участках враг применял танки и стволовую артиллерию", - сообщил Лысенко.

Он также отметил, что наши военнослужащие строго придерживаются режима "тишины" и не отвечают на провокации террористов. В то же время, силы АТО продолжают нести службу и блокируют попытки боевиков проникнуть на подконтрольную украинской власти территорию.

Вчера наши военные во время патрулирования обнаружили диверсионно-разведывательную группу противника. Враг атаковал наших воинов, украинские военные уничтожили диверсантов. К сожалению, среди наших военных есть потери.

Самой сложной остается ситуация в районе Бахмутовской трассы. За вчерашние сутки под обстрелы из различных видов оружия попали жилые кварталы и позиции сил АТО в районе с.Крымское и с.Кряковка Новоайдарского района Луганщины. Боевики стреляли по населенным пунктам и нашим блокпостам с применением противотанковых управляемых ракетных комплексов, минометов и танка.
/.../ На Донецком направлении террористы из зенитных установок, гранатометов и стрелкового оружия четыре раза обстреливали позиции украинских военных на территории аэропорта. Из гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреляли опорный пункт вблизи Авдеевки.

Далее см. http://censor.net.ua/n315948

User anubїs, 11.12.2014 16:58 (#)

Заявления террористов об отводе тяжелой артиллерии - это ложь, - СНБО

В Совете национальной безопасности и обороны Украины опровергают информацию о начале отвода террористами тяжелой артиллерии.

Об этом на брифинге в Киеве заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, отвечая на вопросы журналистов, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Если человек посмотрел в окно и увидел по улице движение техники, это еще не значит, что она отводится. За сутки мы потеряли людей. Боевиками осуществлены 22 обстрела. То есть первый пункт протокола договоренностей - прекращение огня - не выполняется. Поэтому заявления боевиков об отведении артиллерии - это ложь. Если происходит движение, то это свидетельствует о перегруппировке сил", - сказал Лысенко.
http://censor.net.ua/n315949

User anubїs, 11.12.2014 17:00 (#)

"Помощник Суркова приказал возвращаться в гривневую зону и добиваться федерализации Украины", - член рабочей группы по созданию финсистемы террористов. ВИДЕО

Террористы Новороссии жалуются на своих покровителей в Кремле и обвиняют их в препятствовании создания органов власти на захваченных пророссийскими боевиками территориях.

Как сообщает Цензор.НЕТ, один из членов рабочей группы, которая создана террористами и занимается разработкой финансовой системы, обвинил Кремль в том, что единственным желанием российских покровителей является организация устойчивого коридора для поставок алкоголя, сигарет и наркотиков.
http://censor.net.ua/v315939

User zvirblis_317, 11.12.2014 17:28 (#)
21611

Скоро побегут, теряя галоши с валенков...

User soliak, 11.12.2014 19:07 (#)

Скоро приедет Кадырка и натянет Коломойскому ж-пу на глаз. А остальные ваши, вообще, терпилы и с ними разговор короткий -- под шконку тварь!

User zvirblis_317, 11.12.2014 19:22 (#)
21611

Брысь.

User licba, 11.12.2014 19:59 (#)

этот соляк даже не думает остатками своего моска. Писать про будущего президента Расеи-матушки Кадырка весьма неосмотрительно. Тут уже соляку обрезание по самое небалуй светит

User chokolivsky_12, 11.12.2014 17:39 (#)
12750

Ага. Это не тот федерализм, что у людей, Это – принцип равносубъектности. Известно по Грузии и Молдове. Предлагается собраться законной власти и бандюкам и образовать новое(!) государство. Бандиты будут иметь право вето на вопросы политики, их надо будет субсидировать (кормить), внутри захваченной области они будут иметь полную власть по своим понятиям (расстрельные списки, зинданы, НКВД), а на свободной территории будут пользоваться всеми правами ненавистной западной демократии (заседать в парламенте, созывать митинги, создавать партии), а также дерибанить имущество, запугивать оппонентов…

Их послали там с их федерацией и пошлют здесь.

User zvirblis_317, 11.12.2014 17:48 (#)
21611

++++++++++++++++

User licba, 11.12.2014 20:05 (#)

Сурков вспомнил про "суверенные федеральные" отношения Чечни с РФ. Не видно под кремлевским ковром кто кого имеет, но судя по выплатам РФ дани Чечне Рамзан эктив, а целая РФ пэссив

User zvirblis_317, 11.12.2014 20:23 (#)
21611

Где-то так...

User anubїs, 11.12.2014 20:05 (#)

Ой!
Президент непризнанной Южной Осетии призвал боевиков, воюющих за "Новороссию", вернуться домой, - СМИ

Президент непризнанной Южной Осетии Леонид Тибилов призвал югоосетинских добровольцев, принимающих участие в боевых действиях в Донецкой и Луганской областях на стороне незаконных вооруженных формирований, вернуться на родину, поскольку их задача подошла к концу.

С таким обращением в адрес наемников Леонид Тибилов выступил, 10 декабря, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИА REGNUM.
http://censor.net.ua/n316001
==================
С Савченко в СИЗО большие проблемы по здоровью - отит (продуло во время этапа) осложнился, серьезно - на данный момент полная потеря слуха на одно ухо, адв. говорит что ожидается похуже (

User zvirblis_317, 11.12.2014 20:20 (#)
21611

поскольку их задача подошла к концу.
-------------------
К какому концу? :))

User anubїs, 11.12.2014 20:35 (#)

Проект Новоотброссия переформатируют, по факту поняв что военный победы ему не видать и каждое резкое движение сопровождается окриком "ну ты помнишь что они и до 35 упасть может" )(уйло сливает ДНРов, чем как раз возмущаются смотрящие боевиков ( http://censor.net.ua/v315939 ), решили вернуться к первоначальному формату, но уменьшив градус - от Киева будут добиваться уже не федерализации а маленькой автономизации гнойничка, с чем их и пошлют.

Т.е. вся эта быдломасса с АК уже не нужна, маленькая автономия не предполагает "независимого ДНРа", боевиков, войны.
Встает вопрос - куды их девать?

С другой стороны поток груза200 и население, особенно на Кавказе с его тейповой системой ему не рада, начинает назревать бунт (сначала Грозный, сегодня Нальчик), похоже осетин решил что своя ж. ближе к телу и демонстративно отзывает своих пока родственники не стали голову на прочность проверять.

Только пропустят ли? Недавно выкладывал материал по переписке занятой Украинскими хакерами с серваков МВД РФ - там приказик есть, насчет выделения спецназа для заградотрядов на границе РФ с Украиной...
Они )(уйлу здесь не нужны. Впрочем *** не жалко.

User zvirblis_317, 11.12.2014 20:51 (#)
21611

Вот и пусть встречают хероев пулемётами... Честно заслужили... И зарплату не надо будет платить...

User zvirblis_317, 11.12.2014 20:22 (#)
21611

Извини, про Надежду не сразу прочитал... Вот ссуки...

User anubїs, 11.12.2014 20:43 (#)

Хуже... Полная инф. https://www.facebook.com/Ilya.S.Novikov/posts/10202480644537186 или http://censor.net.ua/n315997

Там же очередная пачка доказательств что Надежда не может быть вменяемому диянию - находилась в другом месте.

User anubїs, 11.12.2014 20:53 (#)

Испр. не может быть ПРИЧАСТНА К вменяемому...

21594

suki!!!!!

User anubїs, 11.12.2014 20:45 (#)

Полная инф. https://www.facebook.com/Ilya.S.Novikov/posts/10202480644537186

User anubїs, 11.12.2014 18:56 (#)

В Украине их с федерализацией послали, пошлют и с автономизацией.
Проект загибается, цена на нефть немного упадет накроется заказчик проекта.

User soliak, 11.12.2014 19:08 (#)

Главный бандиты и фаши теперь в Раде, рулят, но не долго осталось...

User anubїs, 11.12.2014 19:18 (#)

"Гумнковой" на самом деле перевозящий боеприпасы и горючку видят все, а вот это в РФ не видит НИКТО:

40 КамАЗов с боеприпасами и 2 с террористами проникли в Украину с территории России в четверг.

Об этом журналистам сказал представитель Генерального штаба Вооруженных сил Александр Размазнин, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Сегодня зашло 40 КамАЗов, которые привезли на территорию Украины боезапас для артиллерийских систем. 2 КамАЗа завезли личный состав", - сказал он.

http://censor.net.ua/n315927

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.12.2014 22:24 (#)

Народ над базаром ваты потешается, это теперь одно из главных развлечений в Украине.

User soliak, 11.12.2014 19:12 (#)

Скоро закроется проект "незалежная" и останется Литва, Польша и РФ, приросшие областями былой хохляндии. Хотя бы дядя Сэм спокойней будет, да и за газ ЕС заплатит, а то уже достали со своей незалежностью безпорточной.

User orge, 11.12.2014 20:05 (#)
4479

Вот он, моск Даунбасса: http://censor.net.ua/video_news/315991/tam_v_osnovnom_eee_kak_eto_nazyvaetsya_tsarev_pytaetsya_obyasnit_gde_delsya_million_rubleyi_vydelennyyi