новость Верховная рада утвердила Яценюка премьер-министром Украины

27.11.2014
Арсений Яценюк и Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Арсений Яценюк и Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Верховная рада утвердила Арсения Яценюка в должности премьер-министра Украины. За это решение проголосовал 341 депутат. Внести его кандидатуру президенту Петру Порошенко предложила коалиция с участием 302 депутатов. Президент подписал представление на Яценюка в сессионном зале. Рада избрала спикером депутата от Блока Петра Порошенко Владимира Гройсмана.


Комментарии
User anubїs, 27.11.2014 16:55 (#)

Никаких федерализаций не будет. Это ответ всем советчикам и на Востоке, и на Западе, - Порошенко
См. censor.net.ua/n313851

Угроза со стороны России просматривается на много лет вперед, - Порошенко
censor.net.ua/n313848

Рада поддержала назначение Яценюка премьер-министром Украины. ВИДЕО
censor.net.ua/v313850

User anubїs, 27.11.2014 17:03 (#)

Ранее Порошенко поговорил с Путиным. Тот угрожает наступлением, - СМИ
censor.net.ua/n313754 или http://www.theinsider.ua/rus/politics/5476471d8da55/

Прим. Позже представители пороха взялись опровергать инф. об угрозах.

User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 16:58 (#)
13636

У нас президент еврей, премьер еврей, спикер еврей. Вывод для срашиста? Украина – фашистскобандеровская страна.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 17:38 (#)
13636

Вопрос на засыпку можно? Объясните мне принципиальную разницу между исламистами, которые режут головы журналиста, взрывают свадьбы, рынки и дома и исламистами, администрирующими кавказский центр?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 17:46 (#)
13636

Кстати твоя жена уже носит паранджу? Хотя откуда у малолетнего инфантила жена.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 17:53 (#)
13636

Если утверждать, что ислам – это гнусна религия (как и все прочие) это играть в «русского поддонка» - то да.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 17:56 (#)
13636

Да я и не стараюсь. Так троллю флеймера чуток.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 18:17 (#)
13636

А с каких это пор ты монополизировал «факты и термины»? Я даже предвижу твой ответ… ладно забудь.

User samdyrak, 27.11.2014 17:50 (#)

Тем же, чем русские прибывшие резать украинцев за "русский мир" и русскими сражающимися на стороне Украины. Ферштейн?

User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 17:53 (#)
13636

Нихт ферштейн

User samdyrak, 27.11.2014 18:06 (#)

А вы поживите в Мариуполе хотя бы неделю и все поймете.

User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 18:14 (#)
13636

Не те категории сравниваете. Мой вопрос заключался лишь в том, что не всякий враг моего врага мой друг. Ислам (как и другие религии) не предполагает мирного сосуществования с «неверными». Имей исламисты такие же ресурсы и какую никакую но все таки легитимность и репрессивный аппарат как у нынешней российской власти, то последствия такого трудно прогнозировать, но они будут катастрофичны.

, 27.11.2014 18:27 (#)
6074

То есть по вашему крымские татары враги? Или если бы Чечня была свободной от России, чеченцы сегодня воевали бы на стороне путина? Против Украины? Ахинею несете.

User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 18:30 (#)
13636

«То есть по вашему крымские татары враги?» - нет не считаю
«чеченцы сегодня воевали бы на стороне путина» - я вам по секрету скажу, что таки воюют.
«Ахинею несете.» всякое бывало, я наделил себя правом ошибаться, не скромно, но так и есть.

, 27.11.2014 18:38 (#)
6074

Вот я и спрашиваю, воевали бы чеченцы на стороне путина если бы Чечня сегодня была свободным от России государством?

User xavio, 27.11.2014 20:29 (#)

Увы они воюют и там и там. Одни свободные, вторые кадыровские. Если бы была свободным государством на стороне Пу точно не воевала бы.

, 27.11.2014 21:01 (#)
6074

Вот к этому и веду.

, 27.11.2014 18:40 (#)
6074

Воевали бы в Украине и с Украиной свободные от России буряты, башкиры, калмыки, татары?

User xavio, 27.11.2014 19:04 (#)

Сергей Вы передергиваете утверждением что "Ислам (как и другие религии) не предполагает мирного сосуществования с «неверными»". Подобное утверждение ложно в корне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.11.2014 19:46 (#)
3543

Не кажется, а таки не в кизду, ни в Красну Армию sorry!!!

User zvirblis_317, 27.11.2014 20:48 (#)
21611

:))))))

User vladimirIlenin, 27.11.2014 17:11 (#)
7913

тут не в национальностях дело, а в том, что движет каждым из вновь избранных, пока вроде как украинская государственность у них на первом месте. Главное, чтоб сменяемость была, власть ведь очень сладкий и лакомый кусочек, зачастую есть желание никогда с ней не расставаться. Соседи с севера и востока подтвердят

User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 17:15 (#)
13636

Согласен, что не в национальностях. Для меня лично национальность это лишь одна из причин на ровне из вероисповеданием для взаимного уничтожения хомо сапиенса. Говна хватает везде, просто его количество зависит от условий среды проживания.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 17:54 (#)
13636

Правильно.Ну и?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 27.11.2014 18:23 (#)
13636

Язык важный фактор, но и опасный ведь именно им пользуются разные нечистоплотные политики в Украине. А говорить в Украине на украинском – это само собой разумеется, это во - первых удобно так как вся нормативная база на нём, во- вторых он не тяжелый для освоения русскоязычным (Азиров не в счёт – это тупое создание и русский со словарем еле шпрехает), а в третьих он «тёплый» и приятный)))).

, 27.11.2014 18:37 (#)
6074

Нечистоплотные политики могут пользоваться чем угодно и языком и задницей, нато, ес, чернозеном, шахтой, заводом, небом, ветром.Так что нечего дрожать, а как порошенко надо быть сильным, уверенным, а главное результативным.

, 27.11.2014 18:56 (#)
6074

Не там запятую поставил.
Так что нечего дрожать как порошенко! надо быть сильным, уверенным, а главное результативным.

User anubїs, 27.11.2014 19:03 (#)

И где, по какому вопросу он "дрожал"?

, 27.11.2014 19:33 (#)
6074

Вам тут речь в раде предлагали послушать.Вот и прослушайте еще раз. В Украине любую власть не любят, но больше не любят свою продажную или трусливую. История с ющенка может повториться. И тогда третьего и самого кровавого майдана не избежать. Власть обязана бояться только свой народ, а от безумных соседей защищать себя, свою страну и свой народ. А получается, что народ защищает себя, свою страну, свою армию и защищается от собственной нерасторопной, коррумпированной, трусливой власти.

User anubїs, 27.11.2014 19:47 (#)

1) Я речи и пороха и Яценюка и др. в прямой трансляции слушал и смотрел. И НИКАКОЙ "дрожи" там не было.

2) Новая власть получила государство с разваленными государственными институтами, разваленной армией, без бюджета вывезенного януком и одновременно получила хорошо подготовленное вооруженное вторжение со стороны РФ.

И новая власть была вынуждена В СИТУАЦИИ ВОЙНЫ одновременно пытаться реанимировать данные институты, что ей вполне удалось - например ВСУ сильнее армии времен янука в разы.

Государство в подобной критической ситуации не справляется, многие институты требуют коренного реформирования НО
человек уверенный что все за него должно делать хорошее государство, что оно обязано... это кто? Разве не совок?

И где тут "дрожащий" Порошенко?
Философско-теоретические размышления есть доказательства конкретного утверждения про "дрожащего" пороха?

, 27.11.2014 19:56 (#)
6074

Дрожит вместе с Европой. Дрожат все кроме Дали. Все разговоры о ЕС только через 5 лет, а о НАТО вообще интересно выразился. типа все кто сегодня говорит в Украине о подаче запроса есть врагами Украины.Порошенко совсем спятил от страха коммерсант гребанный. И прокурора такого же поставил, который поддержал запрос в высший суд о законности люстрации. Укроборонэкспортом поставил руководить отпрыска продажного регионала, фактически сдал врагам округа в донецкой и луганской области

User anubїs, 27.11.2014 20:09 (#)

ДЕМАГОГИЯ при том с очень плохим душком

1) По уставу НАТО принять в него страну находящуюся в состоянии войны НЕВОЗМОЖНО. Т.о. если завтра Украина подаст соответствующий запрос то НАТО его отвергнет что очень внятно разъяснил Порошенко, при этом подчеркнув что курс на вступление в НАТО никто не меняет.

2) При всех претензиях к Яреме который достоин люстрации запрос в Верховный Суд о законности люстрации он НЕ ПОДАВАЛ! Если не так будьте любезны ссылку на документ.
Ярема лишь высказал свое личное мнение в отношение закона, никакого ходатайства в суд от ГПУ НЕТ,

3) У безымянного подлого регионала Ф.ИО. есть?
Список преступлений данного человека с доказательной базой соизвольте предъявить

, 27.11.2014 20:18 (#)
6074

Сразу ответ на последний вопрос господин Пинькас бывший до этого секретарем в мэрии одного маленького южного городка, а папа которого есть начальником пенитенциарной системы одной южной области в тюрьмах которой за нашего любимого президента проголосовало 90% осужденных и ожидающих приговора. ГПУ поддержала направления запроса в ВСУ. Что такое сегодняшнее ВСУ вам не надо растолковывать?
Право Украины подать заявку.Право НАТО её отвергнуть. Если отдельные страны НАТО прогибаются под Россию, то у Украины нет больше вариантов для прогиба. Порошенко гнется. Ему не путина боятся надо, а собственного народа который может посчитать себя обманутым.

User anubїs, 27.11.2014 20:32 (#)

Онучь драный, за пределы шаблонов выйти не в состоянии?

Его спрашивают Ф.И.О. в ответ "Пинькас ... в мэрии одного маленького южного городка.... папа которого ...одной южной области"

Т.е. объект Ф.И.О. назвать не может, должность назвать не может, все через общие слова "одного города в одной области".
Что ему может предъявить тоже сказать не смог.

"ГПУ поддержала направления запроса в ВСУ." Где? Когда? Ссылку на документ В СТУДИЮ!
И побыстрее.

Подать заявку на вступление в НАТО в тот момент когда на 100% ясно что его отвергнут это то что нужно ФСБ!

, 27.11.2014 20:43 (#)
6074

Странный вы.

User zvirblis_317, 27.11.2014 20:54 (#)
21611

Это не он странный. Это с вами что-то не то...

User anubїs, 27.11.2014 20:59 (#)

Онучь обыкновенный, шаблон Майдан 3.0
Он давно у меня в БД, просто не говорил раньше времени.

User zvirblis_317, 27.11.2014 21:09 (#)
21611

Что такое БД?

User anubїs, 27.11.2014 21:14 (#)

База данных на всех опортяненных с т.н. "профайлом" - стиль, шаблоны по которым работает, исполнитель, психологические особенности исполнителя/исполнителей

User zvirblis_317, 27.11.2014 21:17 (#)
21611

Понял триста семнадцатый...

User anubїs, 27.11.2014 21:02 (#)

Ф.И.О. подлого рыгионала спросили ОТВЕТА НЕТ

Говорит "ГПУ поддержала направления запроса в ВСУ." - ссылку для подтверждения его слов спросили - ОТВЕТА НЕТ

И ему очень нужно подать заявку в НАТО именно тогда когда Украине гарантированно откажут.

Контора старается.

, 27.11.2014 21:07 (#)
6074

Пинькас - Ротова - Сальдо - Толстоухов - Медведчук - Янукович - Путин.Теперь ГПУ Днепром занялось вызвали на допросы Филатова, Корбана. А вот историю с рейдерами из ГПУ которые связаны с Ковальчуком бывшим пиарщиком и серым кардиналом Удара, а теперь БПП забыли.

User anubїs, 27.11.2014 21:15 (#)

И побыстрее.

User anubїs, 27.11.2014 21:49 (#)

НЕТ ОТВЕТА!

, 27.11.2014 20:51 (#)
6074

Простые люди от Чернигова до Херсона за свои деньги танки и БТР на сто, маленьких предприятиях, заводиках восстанавливает, без малейшей помощи со стороны госудасрства а в это время руководство укроборонпрома отчитывается сколько они техники починили и сколько денег потратили. В то что они потратили не сомневаюсь, а в том, что починили или новой выпустили. Чтобы за все время завод Малышева только 10!!!!!!!!!! танков восстановили.И при этом несмотря на все заявления продолжает в три смены делать иностранные заказы.

User anubїs, 27.11.2014 21:05 (#)

завод Малышева только 10
==================
Свисти больше, старайся

Иностранные заказы? Постановлением Правительства Украины вывоз военной техники на экспорт, даже по ранее заключенным контрактам ЗАПРЕЩЕН!
Украина за невыполнение договорных обязательств до сих пор неустойку выплачивает.

, 27.11.2014 21:15 (#)
6074

Вы же читаете украинские интернет ресурсы. 10 оплотов - все! БТР - 3, БТР - 4, получили только благодаря упорству Турчинова, когда он был ИО президента. Вот почему люди хотят правда, а не закулисных договорняков.

User anubїs, 27.11.2014 21:18 (#)

Вот именно что читаю и знаю что это вранье.

Прекрасно помню сколько на самом деле госуд. заводы техники восстановили.

Про экспорт наврал - он давно запрещен - свободен.

, 27.11.2014 21:26 (#)
6074

Даже не 10 оплотов, а 10 булатов. За это же время в городке где был секретарем Пинькас на одном СТО за месяц и за свои средства было восстановлено 6 БТР - 80, и 4 брдм - 2. Для одной из десантной бригад. Когда вначале обратились к укроборонпрому за помощью, то просто были посланы. Совершенно гнилая система с новым гнилым руководством.

(комментарий удалён)
, 27.11.2014 21:56 (#)
6074

Антиватник в любом случае лучше ватника. ))))))))

User anubїs, 27.11.2014 21:29 (#)

За неделю "Укроборонпром" отремонтировал 35 единиц бронетехники для АТО
censor.net.ua/n310022

За эти дни сотни единиц бронетехники отправились на фронт, - Луценко
censor.net.ua/n306033

Украина потратила на армию 19 миллиардов и закупила сотни единиц военной техники, - Яценюк

"Беспрецедентные объемы расходов на армию. 19 млрд грн - это то, что мы собрали и профинансировали, Вооруженные Силы, армию и Национальную гвардию. Национальная гвардия Украины сформирована с нуля. Закуплены сотни единиц военной техники", - сказал он. censor.net.ua/n313677

"Укроборонпром" дополнительно изготовил и восстановил 1000 единиц военной техники, - Яценюк
censor.net.ua/n306649

Продолжать?

, 27.11.2014 21:45 (#)
6074

Мне также греют сердце подобные новости.Укроборонпром всю отремонтированную волонтерами военную технику записывает себе. И расходы на её ремонт списывает.В Украине по прошествию года после начала майдана ситуация практически не изменилась. Народ лямку тянет, а власть о своих подвигах рапортует.

User anubїs, 27.11.2014 21:55 (#)

Ты уже сколько десятков раз на этой ветке наврал онучь?

Ни НА ОДИН вопрос не ответил.

Если бы Укроборонпром или любая другая контора приписали себе технику отремонтированную волонтерами они бы имели дело с Ю.Бирюковым (Фениксом), Березой и др. - после первой теплой встречи начальника той конторы хирурги долго бы собирали, так что захлопнись.

, 27.11.2014 22:04 (#)
6074

Бирюков просто умница. 79 -ку практически из пепла поднял. Ему в Николаеве памятник поставить надо.Но и он не раз говорил, что все происходящее в высшей власти часто вызывают у него приступы отчаяния. И если бы сегодня не был человеком государевым, то многое бы рассказал о происходящем в высших эшелонах. Самое главное на верху ни у кого нет и малейшего желания, что то менять. Все старые и закостенелые.

User anubїs, 27.11.2014 22:18 (#)

Утухни мразь.

1) За свои слова ответить не в состоянии, свою болтологию подтвердить не смог, ни на один вопрос не ответил.

2) Бирюков НЕ на службе, ежедневно пишет, когда есть за что хвалит, когда есть за что ругать ругает, без всяких оглядок на пороха и пр.

3) "нет и малейшего желания, что то менять"

Онучь конторский про то что Полторак ВСЮ службу обеспечения, снабжения, закупок в МО волонтерам передал не в курсе?

Про то что целый департамент пинком выгнал и теперь там волонтеры за керивников не слышал?

Про закон о люстрации не слышал жЫвотное?

Про то что только в ходе первого этапа люстрировано 30% кадрового состава СБУ?

Продолжать просвещение ватников?

, 27.11.2014 22:40 (#)
6074

Ну ты и вата с противоположным полюсом. В рашке два полюса + и - . На обоих ни один мозг не выживает. )))))))) Пакедова высший разум.

User anubїs, 27.11.2014 23:24 (#)

Тебя мордой в твою же ложь сунули - давай делай гордый вид.

Ты хоть на один вопрос смог ответить, вернее свои слова доказательствами подтвердить? НЕТ

, 27.11.2014 21:32 (#)
6074

А экспорт идет полным ходом.Сейчас на Малышева выполняют малайзийский и таиландский заказ. Для ВСУ делать технику у них "нет возможностей!"!!!! Да и Булаты они делали не для Украины, а для Конго.

User anubїs, 27.11.2014 21:42 (#)

Такой голодный?

Пайку сократили БРЭХУН?

Экспорт ЗАПРЕЩЕН

User anubїs, 27.11.2014 21:48 (#)

На экспорт идут? Прафда?

А это что:
30 новейших БТР-3Е не передают в зону АТО, - журналист

Бронемашины были построены по заказу Таиланда, но в связи с войной поставка была заблокирована.

Об этом на своей странице в Facebook написал главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.
/.../
Прошу премьер-министра Арсения Яценюка на сегодняшнем заседании Кабмина немедленно принять решение о принятии БТР-3Е на вооружение Министерства обороны Украины.
http://censor.net.ua/n289403

Мало? Еще добавить?

, 27.11.2014 21:54 (#)
6074

Вот те БТР - 3Е сейчас и делают для Таиланда. Как и танки для Малайзии.Ну ладно конго, Таиланд, Малайзия и другие страны Африки, ближнего востока и Океании.Но чтобы двигатели в Россию продолжать поставлять это выше всякого понимания. И еще до сих пор не понятно продолжает ли южмаш обслуживать баллистические ракеты в России.

User anubїs, 27.11.2014 21:58 (#)

Эфрейтор почему у тя в роте состав такой голодный, себе довольствие воруешь?

=========================
Для Таиланда они делают при ЗАПРЕТЕ ЭКСПОРТА

, 27.11.2014 22:07 (#)
6074

А для вертолетных двигателей моторсичи таких запретов нет? Единственно, что реально перестали поставлять из Украины, так это системы наведения для ракет в Россию.Все остальное поставляется полным ходом.

User anubїs, 27.11.2014 22:20 (#)

Поставляются двигатели и комплектующие для ГРАЖДАНСКИХ вертолетов.
Матчасть учи онучь!

Запрещен ЭКСПОРТ вооружения, бронетехники и т.д.

, 27.11.2014 22:25 (#)
6074

"В настоящее время запорожское предприятие "Мотор Сич" поставляет в полном объеме авиадвигатели для вертолетов гражданского назначения и для военных вертолетов, которые изготавливаются по линии экспорта", - сказал Чуйко.

User anubїs, 27.11.2014 22:30 (#)

Где сказал? Кому сказал? ЛайфНьюз?

, 27.11.2014 22:33 (#)
6074

Он отметил, что объемы сотрудничества между Россией и Украиной в сфере авиационного двигателестроения в этом году будут не ниже прошлогодних.

"В целом тенденция по сравнению с прошлым годом положительная. Растут как количественные показатели производства авиадвигателей, так и объемы их продаж", - сказал Чуйко.

User xavio, 27.11.2014 22:55 (#)

Вот не нужно куйню вбрасывать, надоело уже

User bastshoe, 27.11.2014 23:07 (#)
12754

Не стоит на радость ВАТЕ, спорить. При этом я понимаю Ваше возмущение. У многих уже закипает.

User anubїs, 27.11.2014 23:22 (#)

Вата это ты и он, пращи конторские - что ни слово то ложь:

НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛ!

Ф.И.О. подлого рыгионала спросили ОТВЕТА НЕТ

Говорит "ГПУ поддержала направления запроса в ВСУ." - ссылку для подтверждения его слов спросили - ОТВЕТА НЕТ

И ему очень нужно подать заявку в НАТО именно тогда когда Украине гарантированно откажут.

Контора старается.

User page, 27.11.2014 23:46 (#)
22832

бля...... ты и болван

User anubїs, 28.11.2014 00:00 (#)

Что такое пользователь tardion врет, его просят доказать свои слова он ни Ф.И.О., должность человека которого обвиняет назвать не может, только "Пинькас ... в мэрии одного маленького южного городка.... папа которого ...одной южной области"

Говорит "ГПУ поддержала направления запроса в ВСУ." по закону о люстрации - а я негодяй ссылку для подтверждения его слов прошу предоставить.
Т.к. знаю что не было этого.

Недопустимо да?
А он что-то так и не сподобился ни одно свое утверждение доказать.

User zvirblis_317, 27.11.2014 20:52 (#)
21611

+++++++++++++++++

User anubїs, 27.11.2014 22:29 (#)

Посмотри как сегодня на этой ветке вертелись работающие в паре стефанчик и tardion и сравни их слова с тем что сказал "Позывной Маршал" командир роты руководящий обороной Донецкого аэропорта после телефонного разговора с порохом:

"мы поднимем страну с колен , восстановим и построим , хорошее будущее для наших детей . та даже не надеюсь , так и будет и я верю в это !!!!
А кто ещё не верит или не хочет, давайте поменяем стереотипы и начнём работать .
Сразу всего не будет !! но , со временем , мы сделаем то , что задумали !
А задумали мы, независимую ,единую, цветущую, Украину !

плюс плюс
P.S. кто хочет написать гадости , не надо у меня этого делать пожалуйста , не все гладко у нас , но верить и делать надо !"

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1501357840088957&id=100006442660293

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 00:15 (#)
21611

Да нет, не было. Спасибо. И неудивительно. В Литве и Грузии времен Саакашвили, борьба с коррупцией шла очень похожими методами и темпами... Друг у друга перенимали опыт, обоюдно...

User xavio, 27.11.2014 22:55 (#)

Возбуждение у них

User bastshoe, 27.11.2014 23:10 (#)
12754

Мы в возбуждении долгое время. Война у нас и ложь, медлительность, а часто и просто предательство от своих новоизбранных вдвойне неприятна.

User xavio, 27.11.2014 23:17 (#)

Это Вы точно мне адресовали?

User bastshoe, 27.11.2014 23:26 (#)
12754

Но это жы Вы, Воробья с его, если можно так выразиться комментарием в виде плюсиков поддержали?

User xavio, 27.11.2014 23:31 (#)

Нет, Вы ошиблись, пост адресовался не ему, а anubїs, по поводу сегодняшнего возбуждения портянок.

User anubїs, 28.11.2014 00:22 (#)

предательство от своих новоизбранных вдвойне неприятна
===============
И кто у нас только что избранный уже успел предать?

Ф.И.О. В СТУДИЮ! И доказательную базу не забудьте.

Наверное они Билецкий, Семенченко, Береза, Тетерук, Ярош да?

User ladafox, 28.11.2014 00:28 (#)
21949

Разве за сегодня новоизбранные уже успели предать?)))) Они только приступили к работе,,,

User anubїs, 28.11.2014 00:30 (#)

Это конторский, у них сегодня "большой день" по Украине

User ladafox, 28.11.2014 00:36 (#)
21949

А я то решила, что пропустила очередной "слив")))))))))

User anubїs, 28.11.2014 00:42 (#)

Оне в 18 управ. ФСБ по десятку подобных "сливов" на пустом месте фабрикуют с полнедели, иногда больше истерию раздувают "киевляне из Петербурга" пока у Ю.Бирюкова, Ю.Касьянова, Д.Тымчка, А.Геращенко и др. специалистов, волонтеров терпежка не кончится.

User anubїs, 27.11.2014 23:19 (#)

Притом очень сильное, вполне ожидаемое.

Стефанчик с визгом убег, эфрейтор других подключил.

User xavio, 27.11.2014 23:27 (#)

Честно говоря, я уверен tardion, просто из "всепропальщиков". Это не портяночник

User anubїs, 27.11.2014 23:33 (#)

Он у меня в БД онучей до Майдана попал, шаблонизмы прут один за другим.

User xavio, 27.11.2014 23:42 (#)

Бегло посмотрел архив времен Майдана, не похоже на конторского, хотя я тогда Гранями не особо интересовался. Может не глубоко смотрел, но кажется нет

User anubїs, 27.11.2014 23:53 (#)

Не буду навязывать свою оценку, только я говорил про время ДО Майдана. Хотя он, разумеется с моей точки зрения "работал" как до, так и во время и после.

Сегодня на одной этой ветке с десяток раз наврал, подтвердить свои слова не может, разумеется сразу сын Порошенко, которого мол "протолкнули".

Целую тонну вранья выложил, не одно свое утверждение подтвердить не смог.
Особенно порадовало как по методичке соврал про интервью сына пороха, ссылки дать не может, и уверенный что ентого интервью в природе не было думает меня поймал, потребовал ссылку на него раз я писал что читал.

Ссылки предоставлены, ничего из того что он ему приписывает там как-то нет.

User anubїs, 27.11.2014 23:54 (#)

Испр. сын Порошенко ПОЯВЛЯЕТСЯ

User xavio, 28.11.2014 00:17 (#)

Немного протупил.
Я же не опровергал, изложил точку зрения.
Похоже на то.

User anubїs, 28.11.2014 00:26 (#)

Сейчас еще двух подогнали.
За это https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.235421.html#comment_4563862 при личной встрече не удержался бы....
Я про то что править текст, переинтерпретировать пост таких людей как "Позывной Маршал" это уже...

User anubїs, 27.11.2014 23:38 (#)

Полюбуйтесь https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.235421.html#comment_4563844

User page, 27.11.2014 23:59 (#)
22832

Чтобы не получилось как с ющенко или еще хуже. Спецслужбы полным ходом пасут комбатов наезжают на активистов майдана, возобновляют дела против патриотов из батальонов и совсем не реагируют на сепаратистов в местной власти и среди чиновников. Всё это странно.

User anubїs, 28.11.2014 00:20 (#)

Онучь те комбаты что в ком. полка давно переросли ДЕПУТАТЫ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ, ЭТО ОНИ ВЛАСТЬ.

У них сейчас реальной власти и влияния больше чем у Наливайченко с Яремой вместе взятых.

User xavio, 28.11.2014 00:23 (#)

Конкретные факты есть по поводу "пасут комбатов наезжают на активистов майдана"?

User page, 28.11.2014 00:35 (#)
22832

Семенченко жучки находит, Мельничук и Айдар постоянно в наездах прокуроров и сбу ушников еще вчера он грозил от депутатства отказаться так как нового командира выбирали в генштабе не по его профессионализму и патриотизму а по квотному партийному принципу. На нескольких азовцев возобновили дела времен януковича. В , Херсоне судят одесситов майдановцев.

User xavio, 28.11.2014 00:41 (#)

К болтозавру Семенченко отношусь скептически, у Айдара косяков хватает, хотя признают даже терро-рос. вояки, что воюют героически. Тут спорить бессмысленно, несет ответственность комбат при любом раскладе, или нет (или по "Шахтерску" напомнить)? По одесситам и азовцам не в курсе, будьте добры ссылку.

User anubїs, 28.11.2014 00:57 (#)

полным ходом пасут комбатов
==============
А вместо подтверждения смутные упоминания ряда отдельных дел поднятых прокуратурой.

"Пасут комбатов" это 100% слежка - постоянная наружка, прослушка всех телефонов, "дружественные" визиты к соседям, опрос бойцов в тихаря, объект доказательства подобного предоставил?

Если например недавно айдаровцы конвоируя сепара в Киев не зная юрид. тонкостей не соблюли формальностей и формально нарушили закон, из-за чего поднялся большой скандал это частное пришествие или некий злобный наезд?

User xavio, 28.11.2014 01:33 (#)

Доказывать и объяснять дальше бессмысленно.

User carandash, 28.11.2014 03:06 (#)
13611

А как дела у Пороха с продажей его бизнеса?

User page, 28.11.2014 00:01 (#)
22832

А ярема - пидор, просто вытер ноги о майдан и он такой во власти не один.

User xavio, 28.11.2014 00:21 (#)

По Яреме, согласен. По поводу "времен пчеловода" не согласен - общество совсем не то. Майдана-3 уже не будет. Общество слишком радикализировалось, будет тупо расстрел властей если не будет изменений.

User page, 28.11.2014 00:40 (#)
22832

Правда. Так и будет. И пусть себя диванный дебил анибус не тешит себя чисто пиаровской новостью о разговоре пороха с "маршалом".На передовой очень неприятные для главнонекомандующего разговоры. Срочно нужны изменения.

User xavio, 28.11.2014 00:47 (#)

Будет или не будет - посмотрим по их действиям. Анубиса попрошу не оскорблять (сам не диванный дебил?). Разговоры разные в любой точке, как проведения АТО так и в любом другом регионе. Не нужно накалять, ок? Об изменениях речь и идет везде, начнет работать Парламент и новый Кабмин тогда и поговорим. Надеюсь дискуссия на данный момент окончена?

User page, 28.11.2014 01:09 (#)
22832

не диванный. это сутками тут торчит и картинками из книжек полюционирует. если бы в Украине все только и сидели, то российская мразь была бы в киеве.

User anubїs, 28.11.2014 01:25 (#)

Видишь он не диванный, он "точняк из окопа" пишет
Из Рогозинского, благоустроенного

User xavio, 28.11.2014 01:28 (#)

Сомнений больше нет.

User anubїs, 28.11.2014 01:32 (#)

Объект и не скрывает, очередной псевдо-украинец.
Вещает "прям с позиций у Счастья" где ни электричества, ни сети, ни моб. связи нет, а он все равно вещает...

User xavio, 28.11.2014 00:52 (#)

И по поводу "Маршала", лучше ты свои слова назад забери, ибо не тебе рассуждать о нем.

User page, 28.11.2014 01:00 (#)
22832

Еще один ебнутый в комплект анонибусом. Пороха с героем киборгом путаешь? Але! На другом конце провода.

User xavio, 28.11.2014 01:18 (#)

Это снова мне? У тебя с Порохом личные счеты? Берега не путай - это не ко мне.

User anubїs, 28.11.2014 01:10 (#)

Тварь конторская - я с бойцами неделю назад говорил, когда своему раненному там же племяннику помогал.

Настрой разный, только ни такой конторский как у тебя тварина ольгинская.
Если бы ты любому из них про "Позывной Маршал" подобное в лицо сказал... воздух стал бы чище.

User page, 28.11.2014 01:12 (#)
22832

кацап меня будет учить Украину любить. нахуй пшел хомячок белобилетчик.

User anubїs, 28.11.2014 01:17 (#)

Обережнйше!
На сайти хворий "Чумкой )(уйла", можливо заразна, терминово потрибна медична допомога.
Санитари пошвидше

User zvirblis_317, 28.11.2014 00:10 (#)
21611

как сегодня на этой ветке вертелись работающие в паре стефанчик и tardion
------------------
Давно почуял от них какой-то запашок...

User anubїs, 28.11.2014 00:17 (#)

Сейчас еще парочку эфрейтор подогнал - немного выше по ветке веселятся.

Один момент в их гадости очень сильно выделяется (для меня по крайней мере) - я выше пост "Позывной Маршал" о звонке пороха процитировал, так одна взялась его править, нужную интерпретацию придавать.

Это по отношению к тексту человека который ежесекундно жизнью рискует, руководит обороной Донецкого аэропорта!!!
См. https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.235421.html#comment_4563862

User zvirblis_317, 28.11.2014 00:32 (#)
21611

Отписал им, одним постом...

User anubїs, 28.11.2014 00:47 (#)

Взломанная переписка прафослафного олигарха Малофеева с Дугиным и др. новоотбросами, разумеется по данной теме http://www.fayloobmennik.net/4352526

Отработано гр. "Анонимный интернационал" http://censor.net.ua/p313866

3565

1) Я речи и пороха и Яценюка и др. в прямой трансляции слушал и смотрел. И НИКАКОЙ "дрожи" там не было.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полностью согласен. Не было ничего такого, в чем их можно было бы упрекнуть.

User carandash, 28.11.2014 03:08 (#)
13611

Суди не по словам, а по делам. А дел как не было, так и нет.

3565

1.Не надо меня поучать, хорошо?
2.Нисколько не отрицая твоего права вмешаться в любой разговор на форуме, замечу, что было бы неплохо сначала поинтересоваться о чем идет речь. Так вот, сообщаю: речь шла о КОНКРЕТНОМ ВЫСТУПЛЕНИИ Порошенко. А судить о выступлении можно исключительно по словам.

User carandash, 28.11.2014 03:29 (#)
13611

Я вас не поучал. Вам показалось. А Порошенко уже многое наговорил и наобещал но ничего из анонсированного так и не исполнил.
Интересно выполнит ли очередное обещание по поводу иностранцев во власти...

User anubїs, 28.11.2014 11:37 (#)

Обратите внимание на стиль дискуссии объекта "карандаш" который с Вами в т.с. "дискуссию" вступил: также как и у быстро задавленного онуча "самдурак" треп про речь пороха с претензиями по ней, но вчера начинала работу новоизбранная Рада а не Президент отчет о работе за год давал.

Шаблон один и тот же.

Ничего не сделал?

Учитывая что ИДЕТ ВОЙНА и все силы направлены на нее:

1) пинком под зад выкинули целый департамент МО, все вопросы закупок, снабжения, тылового обеспечения армии отдали волонтерам

2) Несмотря на сопротивление системы принят закон о люстрации

3) Только в период первого этапа закона о люстрации из СБУ уволено ТРИДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ работников.

4) Проведены честные парламентские выборы

5) И такой небольшой факт, который всегда забывают местные онучи "работающие" по Украине - Украина ПОБЕДИЛА в гибридной войне с российскими диверсантами, что вынудило )(уйло пойти на открытое военное вторжение, всей оравой ВС РФ

И это только начало списка...

User xavio, 28.11.2014 16:39 (#)

Да кому там доказывать, чёт развелось их как ....

User anubїs, 28.11.2014 16:44 (#)

У них на вчера особый день по Украине был, т.с. боевая тревога с задействованием всех резервов. Следующий похоже 30-го.

Некоторые, часто слишком много, ведутся так что приходится "успокаивать".

User xavio, 28.11.2014 17:02 (#)

:) Это точно

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 27.11.2014 18:26 (#)
10546

Несомненно, скажем, евреям Кагановичам интересы Израиля были ближе интересов ВКП(б)/КПСС.

User anubїs, 27.11.2014 18:28 (#)

)))))

(комментарий удалён)
3565

Вот и Киска очень глубоко чувствует национальный вопрос на Украине в силу своего жидобандерства.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот интересно: как пернатое какое на "Гранях", так непременно с куриными мозгами.
Беркут тупой! Термин "жидобандеровцы", который ты применяешь на полном серьезе, был придуман в насмешку над такими тупыми баранами, как ты.
Впрочем, о чем говорить, если слова d44yuriy о Кагановичах ты принял всерьез, хотя не понять, что это ирония, было, казалось бы, просто невозможно...

User kiska, 27.11.2014 17:31 (#)
11196

И я так думаю. В Украине не стоял и не стоит вопрос национальности. Мы тут все в Украине "жидобандеровцы":-))) у россиян-путиноидов и не отрицаем это, а даже гордимся. В Украине во времена СССР проживало больше всего евреев и мы этим гордились и гордимся. В каждом третьем украинце течёт еврейская кровь. А с ума сойти, и быть жуликом, как Жириновский, Дугин, Проханов и Путин могут люди любой национальности. Только идиот может унижать кого либо национальностью.

User samdyrak, 27.11.2014 17:34 (#)

Не тот вопрос обсуждаем. Есть реальные вещи о которых стоит говорить.
В посланні Порошенка є дві здорові лажі.

1. Не сказано практично жодного слова, до якого можна було б вжити слово "відзвітував". Ми зробимо, ми будемо, ми досягнемо. Все - в майбутньому часі. Агов, дядьку, це не інавгурація, інавгурація була півроку тому!

2. Заклик утримуватися від нових революцій. Я сам проти нових революцій, але говорити про це Порошенкові, саме так і саме зараз - велика дурниця. Бо кожен слухач одразу думає про п. 1...

С пламенным приветом

Олександр МИХЕЛЬСОН

User anubїs, 27.11.2014 17:53 (#)

Ссылку будьте любезны на послание Порошенко где он "Заклик утримуватися від нових революцій", по каналу Рада сегодня его выступление слушал, что-то там подобных призывов не услышал

User samdyrak, 27.11.2014 18:08 (#)

Прослушайте его выступления еще раз. Если не услышите тогда помочь ни чем не смогу.

User anubїs, 27.11.2014 18:15 (#)

Врать кончай, ССЫЛКУ В СТУДИЮ!

User anubїs, 27.11.2014 18:16 (#)

Подтвердить свои слова не можем?

User d44yuriy, 27.11.2014 18:28 (#)
10546

Естественно, не можем. Как и все российсике СМИ, самдурак работает по принципу: "сбрехал - а пусть они теперь доказувают, что сбрехал".

User anubїs, 27.11.2014 18:31 (#)

Разумеется, я трансляцию смотрел так что со мной не пройдет, но он рассчитывает на других.

User xavio, 27.11.2014 19:08 (#)

:))))

(комментарий удалён)
User xavio, 27.11.2014 20:20 (#)

Это мне адресовалось?

(комментарий удалён)
User xavio, 02.12.2014 20:35 (#)

Слушай хватит засирать все подряд, ну сколько можно?

(комментарий удалён)
User xavio, 02.12.2014 20:49 (#)

Я тебя услышал, ко мне это каким боком?

User anubїs, 03.12.2014 12:20 (#)

"Честно как на Майдане"
================
Можешь представить что бы тогда на Майдан приперся некий объект и начал загаживать все вокруг - беспричинно рвать палатки, разбрасывать вещи, кидаться бутылками с заготовленным "угощением" для беркутят объясняя что он это вытворяет в поддержку революции, но протестует против того что ему не дали 50-ти страничный манифест со сцены Майдана зачитать?
Сколько бы он сразу огреб?

А теперь самый ентересный вопрос - на ветке обсуждение от 27.11.14 зачем он 2.12.14 на архивную ветку выполз простыни развешивать?
Ведь здесь КПД=0. Архив же.

Посмотри кого оконторенных тут так сильно обидели, их тут много старалось, да все как то профалом закончилось.
Он постарался, профал больше не виден, простынями завешен, дискуссию за ними не разглядеть.

User xavio, 03.12.2014 19:22 (#)

Представить печальные последствия не сложно :)
Архивную ветку нужно забить дабы не было видно как портянок мордой по полу возили, это ежу понятно

User anubїs, 03.12.2014 19:30 (#)

Да уж попробовал бы он там попротестовать таким бурным образом )

Цель плясок на архивной ветке именно эта, в любом ином случае смысла нет - хочет навредить форуму, или забить опасную инф. убивает ветку - понятно, а смысл прыгать по архиву? За коллег обЫдно стало.

User xavio, 03.12.2014 19:37 (#)

Здесь все просто - кто-то не был на форуме день-два, есть сообщение о комменте на твой пост, нужно ответить - он заходит на архивную ветку (как мы сейчас) и сможет только ответить, но просмотреть суть спора уже не возможно, все загажено. Где-то так...

User anubїs, 03.12.2014 21:39 (#)

Тут несколько иная логика: например я с одним форумчанином спорил по одной теме больше месяца (он не разбираясь в вопросе т.с. влез в сферу относящуюся к моей профессии), все про ту ветку, а мы продолжали интересную лишь для нас дискуссию, удлиняя ветку до "одури".

Но там шла дискуссия, а тут? Развешивание однотипных простыней целью которых является якобы получение неких извинений, на самом деле способ "глушения" неудобной конторе информации.

Так что тут он скорее всего именно увидел как "портянок мордой по полу возили", решил их профал немного своими простынями прикрыть, теперь укажешь кому незнающему эту страницу, что бы увидел как *** проявились, кем себя показали... ой за простынями ничего не видать.

User anubїs, 03.12.2014 21:45 (#)

P.S. Давно заметил как онучи на архивных ветках резвятся, один меня совсем уморил - дня 2 каждый час по 3-4 коммента слал с ветки 15 дневной давности.
Неужели эфрейтор такой тупой и деньги за бесполезное заполнение архивной ветки выплатит? Раз резвился значит выплатит.

User xavio, 03.12.2014 21:57 (#)

Меня точно также пытаются драконить, только по архивам он-лайн нехотять - стремно :) Видать платят и за такую ерунду. Ничё, скоро разгонят за неимением лишнего бабла.

User xavio, 03.12.2014 21:53 (#)

Так я вроде о том же и сказал, накрыть простынями спор, или не так? Об одном и том же говорим.

User anubїs, 03.12.2014 21:59 (#)

Я об этом и говорю, лишь заметил что выбор именной этой архивной страницы связан с тем что тут "их" обЫдели, а не с тем что он обнаруживает "во 5 дней назад меня тут о чем то спрашивали"

User xavio, 03.12.2014 22:20 (#)

Не-не-не, я о том, что иногда меня по 3-4 дня нет вообще в нете. Вы мне отписали, я приехал - пишу ответ, но разобрать, что происходило на ветке уже не возможно. Я это имел ввиду и противоречий у нас нет, они завешивают специально острые темы, хотя мы уже обсуждали это. У нас с Вами смешно получается - мы дополняем мысли друг-друга при этом иногда как-бы в совершенной непонятке :)))

User anubїs, 03.12.2014 22:32 (#)

Ясно неправильно Вас понял
Я также бывает на неск. дней, на пару недель, было на месяцы из сети пропадал, не до нее было, потом доберешься до ФБ или данного сайта увидишь список сообщений, там где стоит отвечать отвечаешь.

Но отвечаешь по делу, а не на давно забытой всеми ветке "еваюционные" воззвания вывешиваешь.

, 27.11.2014 18:31 (#)
6074

Грибаускайте Пэтя и в подметки не годится.

User anubїs, 27.11.2014 18:36 (#)

Посмотрим. Но в ее стране, слава Богу, войны нет, на нее каток под названием РФ не наехал.

, 27.11.2014 18:45 (#)
6074

Есть много и очень серьезных вопросов к президенту. По его окружению, по кадровым назначениям, много "пытань". Но их можно обсуждать только в узком кругу, а не в месте где часто ватники пасутся.

User anubїs, 27.11.2014 19:00 (#)

Разумеется есть.

User kiska, 27.11.2014 18:50 (#)
11196

++++++++++++++++++ Кто кому в подмётки годится - это школа гебни СССР. Провокаторы работающие на хуйло сейчас нацелены писать типа на украинском языке даже против Порошенко и о третьем Майдане, не взирая, что выборы прошли совсем недавно и ВР только сегодня начала свою работу.

User anubїs, 27.11.2014 18:59 (#)

В ФСБ под это дело целое управление выделили (18-е), при том давно, они с начала Майдана "патриотов" в сети изображают, например с IP одной небольшой питерской конторы ежедневно десятки тысяч акк. в ФБ стряпаются, все разумеется типа жители Киева, Славянска, Одессы и т.д.

Взгляните, раскопали в начале Майдана www.facebook.com/photo.php?fbid=694575250574649

User kiska, 27.11.2014 19:04 (#)
11196

Да. Целая армия диванная работает на всех сайтах, даже под копирку на немецком, английском, французском языках на иностранных сайтах.

User anubїs, 27.11.2014 19:10 (#)

На т.н. Западные направления им пришлось похоже доп. набор запускать - там такой примитив не проходит, только итог все тот же: с полгода ведущие Западные издания их терпели, потом дошло что это элемент информ. войны, вычислили шаблоны, начали выдавливать.

User zvirblis_317, 27.11.2014 19:23 (#)
21611

++++++++++

User d44yuriy, 27.11.2014 18:27 (#)
10546

Самдурак, а это не был и отчет президента парламенту.

User anubїs, 27.11.2014 18:33 (#)

Он забыл что это Верховную Раду избрали и она к работе приступила, а не Президент отчет за прошедший год давал.
"Случайно" забыл.

, 27.11.2014 20:07 (#)
6074

Зато не забыл своего сына в раду сунуть.

User anubїs, 27.11.2014 20:20 (#)

Знакомый шаблон. Что новую методичку не подвезли?
А.Порошенко боец АТО, с начала АТО находящийся в зоне АТО, избран по мажоритарному округу, а не по партийным спискам.

Ни один из участников выборов на его округе претензий по чистоте выборов, подсчеты и пр. не предъявлял. Свободен.

, 27.11.2014 20:28 (#)
6074

Да что же вы в коленях такие слабые.О его участии в АТО лучше помолчите, а в его победе на округе я тоже не сомневаюсь.Но нельзя его было в депутаты сунуть - нельзя. Понимаете? Неправильно это. Из таких негативных эпизодов вся картина происходящего состоит. Вы вот из какой страны?

User anubїs, 27.11.2014 20:35 (#)

Ты мне будешь указывать о чем говорить о чем молчать?

Можешь доказать что он не участвовал в АТО?
Только врать можешь онучь драный.

, 27.11.2014 20:42 (#)
6074

Хамство, не лучший способ в конструктивном разговоре. Алексей Порошенко в Раде сегодня дал интервью В котором четко дал понять.В боевых действиях не участвовал максимум где побывал это на полигоне военного училища.Точно также как прокуроры Яремы съездившие в АТО на неделю и получившие корочки участников боевых действий.

User anubїs, 27.11.2014 20:57 (#)

Врать кончай - я его интервью читал ТАМ НИ СЛОВА ОБ ЭТОМ.

Не так? Можешь свои слова доказать?

ЦИТАТУ И ССЫЛКУ В СТУДИЮ!

User anubїs, 27.11.2014 21:32 (#)

НЕТ ОТВЕТА.
Гудки в трубке...

, 27.11.2014 22:17 (#)
6074

А где ссылка на прочитанное вами интервью?

User anubїs, 27.11.2014 22:24 (#)

Утрись!
censor.net.ua/n313812 или http://www.unn.com.ua/ru/news/1411100-sin-prezidenta-u-vr-zaymatimetsya-ekonomichnimi-pitannyami

Не так? Можешь свои слова доказать?

ЦИТАТУ И ССЫЛКУ В СТУДИЮ!

User bastshoe, 27.11.2014 23:02 (#)
12754

Я не могу ссылку дать, но сам видел короткое антервью сына Порошенко на 5 канале.Где он честно говорит, что в АТО был далеко от зоны боевых действий на полигоне с курсантами одного из военных училищ.

User anubїs, 27.11.2014 23:18 (#)

Все материалы 5 канала, в т.ч. передачи и пр. в сеть выкладываются так что не надо.

Если я что-то утверждаю я доказательства привожу, иначе пустой треп.

User bastshoe, 27.11.2014 23:29 (#)
12754

Вы сами себя убеждаете? Какие у Вас ко мне претензии?

User anubїs, 27.11.2014 23:35 (#)

Свои слова доказать в состоянии?

Я свои могу, утверждения доказательствами, ссылками подкрепляю, а здесь пустой треп=демагогия.

3565

Алексей Порошенко в Раде сегодня дал интервью В котором четко дал понять.В боевых действиях не участвовал максимум где побывал это на полигоне военного училища.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну-ну-ну, не надо врать! Я слышал это интервью. Ни о каком "полигоне" он не говорил. Сказал, что был в минометном расчете, и поэтому на сАмой передовой не был. Прозвучало это как раз вполне нормально: парень не делает вид, что он жуткий герой. Однако всем понятно, что минометный расчет - это тоже отнюдь не "диванные войска".

(комментарий удалён)
User bastshoe, 27.11.2014 23:12 (#)
12754

И вы на ступе прибыли. Радость какая.

, 27.11.2014 20:04 (#)
6074

Развернутый отчет народу от президента во время войны каждую неделю должен быть.

User anubїs, 27.11.2014 20:16 (#)

Ага и чтобы все координаты арт. батарей указывал, количество бойцов на каждом из блокпостов, тип имеющегося в наличии вооружения и планы на неделю вперед - рюськая портянь и ФСБ должны же знать

, 27.11.2014 20:31 (#)
6074

Люди в Украине поддерживающие власть и в частности президента больше всего сейчас хотят прозрачности и чтобы их в очередной раз не кинули. Поэтому Порошенко надо общаться, говорить с людьми, так как он это делал до того, как стал президентом.

User anubїs, 27.11.2014 21:10 (#)

Подмена понятий и передергивание как всегда - одно дело прозрачность, диалог с обществом и т.п. др. дело развернутый отчет Президента кажну неделю, непременно с указанием координат арт. батарей, числа бойцов на каждом блокпосту, типа и количества имеющегося вооружения

User kiska, 27.11.2014 18:45 (#)
11196

Ещё не вечер. А Вы батенька провокатор, как я погляжу.

User kiska, 27.11.2014 19:00 (#)
11196

Ответ Самдураку.

User xavio, 27.11.2014 19:16 (#)

А еще есть инициатива вводить иностранцев в состав Кабмина, в частности антикоррупционное бюро. Сейчас начнется рассейский вой :))))

User kiska, 27.11.2014 19:22 (#)
11196

Россейский вой, как индикатор. Чем громче воют кремляди, значит Украина идёт правильным путём. :-)

User xavio, 27.11.2014 19:24 (#)

:))))))))) +++++

User anubїs, 27.11.2014 19:48 (#)

+++++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 27.11.2014 19:54 (#)
3543

"Чем громче воют кремляди,"...
Вот это - самый объективный индикатор!!

, 27.11.2014 20:03 (#)
6074

Это правильное решение. Если правда, что бывший генпрокурор Грузии может стать заместителем главы МВД Украины вообще чудесно.

User xavio, 27.11.2014 20:11 (#)

Покойный Бендукидзе должен был стать одним из чиновников Кабмина в Украине...

, 27.11.2014 20:22 (#)
6074

Жаль. Для Украины он был бы лучший из вариантов.

User anubїs, 27.11.2014 18:29 (#)

Согласен. Упертость в нац. вопрос это диагноз.

User frdred, 27.11.2014 18:17 (#)
22452

в роисси тоже самое. евреи умны и хитры!

User dlinny_nos, 28.11.2014 01:42 (#)

Западные санкции в отношении моих друзей-бизнесменов - это нарушение прав человека, - Путин.
Юнеско- отстойная контора.
ФСБ- отсидочная контора.
Санкции в долгосрочной перспективе принесут только блага для России
Насыщение рынка нефтью и падение цен на неё приводит к повышению цен на нефть.
Хочешь мира, готовься к войне.
Военные преступления- это когда военное положение.
Убийства в мирное время- это наведение порядка.
Экономические санкции- это полезная помощь.
Давос- это трясение портками.
Полёт с журавлями- это нужное и полезное дело.
Стабильность- это дефолт.
Дефолт- это стабильность.
Суть- это маразм.
Банк- это спекуляция.
Спекуляция- это регулирование экономики.
Деньги- это зло.
Отсутствие денег- это добро.
Доллар- это бумажный фантик.
Рубль- это твёрдая денежная единица.
Снижение стоимости рубля и нефти полезно для импортозамещения.
НКО- это иностранный агент.
Иностранный агент- это почётный гражданин Российской федерации.
Иностранный капитал- это зло.
Вывод капитала в другие страны- это государственное преступление.
Оффшоры- это наказуемое зло.
Мы создадим у себя оффшорные зоны.
Мистраль- это говно.
Мы будем добиваться передачи мистралей.
ВТО- это говно.
Мы 22 года добивались вступления туда, используя все доступные средства, имеющиеся в распоряжении Российской Федерации.
Теперь мы добиваемся выхода оттуда.
Совбез ООН- это говно.
Мы требуем срочного созыва Совбеза ООН.
Врач- это убийца.
Убийца- это санитар леса.

User dlinny_nos, 28.11.2014 01:44 (#)

Правда- это ложь.
Ложь- это правда.
Вошь- это золотой конь.
Свобода- это рабство.
Рабство- это свобода.
Местечковость- это жидовский пережиток.
Мы будем расстреливать за космополитизм.
Солдат- это террорист.
Террорист- это спецназовец и герой России.
Питание- это голод.
Голод- это оздоровление нации.
Повышение- это понижение.
Верх- это низ.
Умывальник- это сортир.
Политика- это посылка нахер.
Любовь- это ненависть.
Ненависть- это любовь.
Мир- это война.
Война- это мир.
Военные союзники- это собственные армия и флот.
Военные противники- это гражданское население.
Война против Германии, в составе СССР, в союзе с США и АНГЛИЕЙ- это трагедия и тяжелейшее испытание для народа Мы это до сих пор хорошо помним.
Война против Германии в составе России, и против Англии, 2 года воевавшей в одиночку против Германии, поддержанной СССР, и не пустившей врага сделать ни шагу по своей земле, и против США, и против остальных 25 стран НАТО- это хуйня, всех уроем. Китай, превосходящий нас населением в 10 раз, и бившая нас Япония будут болеть за нас и хлопать пустыми ладошами.
Танковая колонна с градами на прицепе- это гуманитарная помощь.
Обёртки от грошовых американских завтраков- это наглое военное вмешательство.
Чтобы всех победить- надо предварительно со всеми разосраться.
Иностранные террористы- это народные повстанцы.
Бандит- это полицейский.
Полицейский- это бандит.
Органы безопасности- это органы постоянной опасности.

User dlinny_nos, 28.11.2014 01:45 (#)

Свет- это тьма.
Беременность- это аборт.
Аборт- это удачное завершение беременности.
Забота о детях- это их осиротение.
Педофилия- это любовь к детям.
Супружеская верность- это блядство и развод.
Стойкость, верность Родине, и невероятное мужество- это психическая болезнь.
Психическое здоровье- это завоевание Марса с помощью батута.
GPS- это говно.
Глонасс- это система, без которой американцам не обойтись.
-Б-дь, где мы?
Японские авто- это говно.
Лада калина- это президентская машина.
Российский флот- лучший в мире.
Мы собираемся оснастить Россию флотом.
Российская булава- самая грозная ракета.
Она обязательно будет летать.
Российский танк- самый страшный.
Он разлетается на мелкие куски от любого попадания.
Российскому истребителю Фак-Фак нет аналогов.
Фанерный образец уже готов и проходит испытания.
Американская ПРО- это угроза миру.
Мы укрепим мир, разместив ударные ядерные ракеты.

User dlinny_nos, 28.11.2014 01:46 (#)

Российский нано-айфон лучший в мире.
Им можно проломить голову.
Российские пацифисты дадут в рыло любому, кто не пошёл в военкомат.
Российский солдат- самый стойкий солдат.
Он стоит на четвереньках.
Хороший водитель должен уметь ездить по встречной полосе.
Путч- это демократические выборы.
Выборы- это путч.
Венесуэльские индейцы- это братья навек.
Братья славяне- это хохлогнидожидофашисты.

(комментарий удалён)
User rulon, 27.11.2014 17:21 (#)

как всегда, на путина.

(комментарий удалён)
User rulon, 27.11.2014 18:50 (#)

статейки аналитегов и пр экспертов о падении режима путина и самого царя лично, выходят с периодичностью через день, в течение последних лет 10...
при чем крах случится то ли на этой неделе, то ли через месяц, не больше...
Хорошо, када ты "глубоко убежден", но у меня больше пессимистические прогнозы.

User dlinny_nos, 28.11.2014 01:51 (#)

Режиим Путина не падает. Он плавно опускается, вместе с Россией.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.12.2014 21:50 (#)

http://s29.postimg.org/nuwqz45pz/image.jpg

User samdyrak, 27.11.2014 17:32 (#)

Овсом лучше запасайся.
28% россиян запаслись гречкой, - опрос
Из них 8% решили запастись гречкой, потому что заметили рост цен на нее, 7% - потому что делают так всегда, 6% - потому что все вокруг говорят о том, что скоро цена на гречку вырастет, 5% - потому что гречка начинает исчезать с полок в магазине, 4% купили гречку, последовав примеру родственников.

User d44yuriy, 27.11.2014 18:29 (#)
10546

А остальные 72% не успели?

(комментарий удалён)
User rulon, 27.11.2014 18:58 (#)

перед чаем запятую забыл поставить :-)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.11.2014 20:01 (#)
3543

Тогда надо чай на водку заменить((((

24839

А Вы союз "причём" раздельно написали.

User rulon, 28.11.2014 03:04 (#)

гдетакое уменя?

24839

Из вините о шиблась

User xavio, 27.11.2014 19:20 (#)

А дороги уже есть?

User xavio, 27.11.2014 20:13 (#)

Ой вопрос оказался не корректным, ведь может Россия лучшие в мире автобаны строить
(http://steer.ru/node/33993)

(комментарий удалён)
User xavio, 27.11.2014 20:22 (#)

Пральна, направления есть, нахрен те дороги :))))))))))))

User stefan_, 27.11.2014 17:57 (#)

Ага, "Яценюка можно поздравить"... А с чем, собственно, его и всех их поздравлять? С тем, что под их руководством Украина успешно воюет, возвращая оккупированное, или - в лице их и стоящих за ними олигархов - антиукраинская "элита" выгодно торгует с агрессором?
С пролонгацией возможности безнаказанно грабить, лгать и совместно с Путлером ложить в землю потенциально опасных патриотов Украины?

User stefan_, 27.11.2014 18:03 (#)

...и, конечно, хорошо, что пока ни в стране, ни в мире не происходит ничего "экстраординарного, страшного, трагического". Спасибо, что подсказали, кого конкретно за такое счастье благодарить...

User anubїs, 27.11.2014 18:14 (#)

С пролонгацией возможности безнаказанно грабить, лгать и совместно с Путлером ложить в землю потенциально опасных патриотов Украины?
===================
Онучь драный депутаты ВР Билецкий, Семенченко, Береза, Тетерук, Ярош (для тех кто не в теме командиры добровольческих батальонов ныне выросших в полки) бойцы добровольческих батальонов прошедшие в ВР, до этого активисты Майдана которые сегодня отдали голоса за назначение Яценюка премьер-министром они ведь не патриоты?

Твоя контора уже давно "настоящих" заготовила?

User xavio, 27.11.2014 19:21 (#)

этого можно не кормить - примитивен до крика :)

User anubїs, 27.11.2014 19:27 (#)

Приходится затыкать, а то многие из вполне уважаемых форумчан на его бред ведутся.

User xavio, 27.11.2014 20:16 (#)

Я у них про дороги спрашиваю, молчат гады :)
(http://steer.ru/node/33993)

User anubїs, 27.11.2014 20:23 (#)

С дорогами бы справились, но когда в наличии вторая часть вечной проблемы (дураки) ну никак не получается.
Скоро цена на нефть вопрос закроет.

User xavio, 27.11.2014 20:26 (#)

Ну если с одной проблемой вопрос решается с помощью катков и асфальтоукладчиков, то что делать с дорогами никто не знает (с)

User anubїs, 27.11.2014 20:33 (#)

))))

User kiska, 27.11.2014 19:07 (#)
11196

Пропагандон стефан попал ты не на тот сайт, что бы х...ню такую нести. Иди лучше в свою помойку, провокатор!

(комментарий удалён)
24839

"опираясь на олигархов (даже криминальных), и уже ПОСЛЕ этого начинать "давить" самих олигархов (желательно по одному, чтобы затруднить их объединение), чтобы в качестве отдаленной (стратегической) цели попытаться решить громадные экономические проблемы".===================
Вы невольно обрисовали контуры укрепления российской вертикали. Первая часть- Ельцин, вторая- ранний Путин. Вам же не нравится такая перспектива.

(комментарий удалён)
24839

Вы идеалист. Исчезающий тип людей. Всё будет как всегда. У дракона вырастут новые головы. Нужно научиться быть счастливыми независимо от дракона.

(комментарий удалён)
24839

Вы наделяете Вашего героя своими качествами. Не хочу Вас разочаровывать, но в этой плеяде политических деятелей рыцарей нет. Яценюк трусоват, потом он классический карьерист. Рыцарь "без страха и упрёка", наверное, нашёл бы возможность прекратить кровопролитие. Гордыня, Влад, никто не хочет сделать шаг навстречу. «Несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие".

(комментарий удалён)
24839

"Сдаться врагу". Кого Вы называете врагом? Ведь раскол с Юго-Востоком произошёл на фоне майдановской эйфории.========================================
"А эти "гордецы", не захотели, понимаешь, - "делать шаг навстречу" (оккупантам и террористам)" А что если попытаться сделать шаг навстречу собственному народу.
Я не думаю, Влад, что Вы можете быть вполне счастливы, когда Ваши соотечественники, которые и оружие-то в руки не брали объявлены врагами. Вспоминается страшное по циничности выражение "Лес рубят, щепки летят"

User d44yuriy, 27.11.2014 18:30 (#)
10546

Ну, ты уже наложил.

, 27.11.2014 18:33 (#)
6074

И какой олигарх стоит за Яценюком или Порошенко?

User anubїs, 27.11.2014 18:38 (#)

Я его уже сколько раз просил обнародовать весь список, отказывается... Али сказать нечего.

User xavio, 27.11.2014 20:19 (#)

Список видать жутко засекреченый...

User frdred, 27.11.2014 18:24 (#)
22452

Суворов-умный человек. Дай Бог ему здоровья!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.11.2014 19:29 (#)
21611

А звирблис-то затаился...
----------------
Боюсь спугнуть! Ты так классно сегодня себя выставляешь :))))))

User adamkasimir, 27.11.2014 20:17 (#)
3543

Смешанное чувство - жалость и омерзение (((

User zvirblis_317, 27.11.2014 20:25 (#)
21611

И не говори, земляк...

(комментарий удалён)
User licba, 27.11.2014 20:42 (#)

Уже более десяти лет я говорю, что главное явление в СНГ - это очередной этап распада российской империи. Этот распад подморозили большевики на 70 лет, но против катка истории они ничто, Путлер сейчас - это бледная моль, мышонок, до которого дотрахались коммуночекисты

(комментарий удалён)
User rulon, 27.11.2014 18:56 (#)

киселев скажет красивше: ...... хунта избрала сиониста Гройсмана .......

(комментарий удалён)
User rulon, 28.11.2014 03:06 (#)

>>>см. время его постов
не. избавьте меня от расследований великих зАговоров :-)

User kiska, 27.11.2014 18:58 (#)
11196

Теперь путивизор в шоке. Что дальше врать зомбированному народу? Как быть?

User dedoln, 27.11.2014 19:17 (#)

Врать, что нефть уже 100$, а доллар 30 рублей.(кстати нефть Brent за последние потора часа подешевела на 3,5 доллара - 73.05. Ха, пока писал сообщение, еще на сорок центов 72,65.

User dedoln, 27.11.2014 19:21 (#)

Вот это слалом - 71.49!

User anubїs, 27.11.2014 19:25 (#)

Ох как хорошо, ОПЕК услышали.

Кувейт намекал что может и до 60 уронить

User kiska, 27.11.2014 19:37 (#)
11196

Могу представить, как кремлядский кооператив себя чувствует:-)

User kiska, 27.11.2014 19:24 (#)
11196

Чистая правда со временем восторжествует .... В. Высоцкий. :-)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.11.2014 20:20 (#)
3543

radi togo, марш на укол!

User stefan_, 27.11.2014 19:29 (#)

Давно уже понял, что этот форум убьют засирающие его портянки, но лишь теперь убедился, что не только и, возможно, не столько кремлядские, как печерские. Такие же антиукраинские, как и те... Успехов, землячкИ!

User kiska, 27.11.2014 19:44 (#)
11196

Я сомневаюсь, что Вы мой земляк. Мы украинцы выбрали совсем недавно президента и парламент, и понимаем, что и так много власть сделала, что просил народ на Майдане,быстро ничего не делается и мы настоящие патриоты Украины не паникуя, не поддаваясь на провокации ждём окончательной люстрации гебнюков, коммуняк и прочей антиукраинской мрази, и самое главное - реформ во всех сферах и службах.

User adamkasimir, 27.11.2014 20:22 (#)
3543

Вы правы, и Б-г вам в помощь!

User kiska, 27.11.2014 20:56 (#)
11196

Спасибо. :-)

User carandash, 28.11.2014 03:46 (#)
13611

и понимаем, что и так много власть сделала, что просил народ на Майдане
Мои тапочки пришлось отлюстрировать после того, как они безудержно похохотали над вашим пассажем.

User anubїs, 27.11.2014 19:58 (#)

Онучь драный, а "Позывной Маршал", командир роты руководящий обороной Донецкого аэропорта тоже портянка?!

На гниль читай его слова после телефонного разговора с порохом: "мы поднимем страну с колен , восстановим и построим , хорошее будущее для наших детей . та даже не надеюсь , так и будет и я верю в это !!!!

User kiska, 27.11.2014 20:55 (#)
11196

+++++++++++++++++++++

User bastshoe, 27.11.2014 23:22 (#)
12754

Не стоит плюсиками разбрасываться.Попробуйте осмыслить о чем человек беспокоится. А беспокойство у него за свою страну, а не за власть. Которую мы все избрали.

User page, 27.11.2014 23:42 (#)
22832

Мы пока в мутной взвесе прошло-настоящего... Посмотрите на то, что творится во власти: кто снова мутит воду, каково общее КПД тех, кто собирается создавать нам будущее. Это мутный раствор, где нет кислорода.
Правительство (в собирательном смысле - власть) запуталоось в том, как решать в переломные времена простые вопросы. Она по минутам теряет ДОВЕРИЕ. А что оно может (даже если бы и хотело?) сделать без доверия народа?
Нет денег? Вранье. Разве нужны деньги, чтобы наладить коммуникацию между властью и обществом? Нет возможности побороть коррупцию? А власть пробовала?Нет воли. Нет понимания ситуации. Нет желания менять что-то в схемах, в которых сами завязаны по уши. Недавно спросил нескольких средней руки предпринимателей: что стало с обналичкой, конвертами? Ничего. Только расценки повысились.

Уже начались вызовы в прокуратуру Корбана и днепропетровской команды.Я их не идеализирую: ангелов нет. Но это символично! Простой вопрос: кого поддержит народ в споре прокуратуры (читай Порошенко) и Филатова, Корбана?
Дно будет в апреле-мае. Все в куче: и война и экономический коллапс.
Но это будет, слава Богу, дно. Я не радуюсь, но понимаю, что то, что происходит под видом создания нового правительства - это римейк...
Ото дна - оттолкнемся. Но уже без иллюзий, что можно влить новое вино в старые мехи.

User zvirblis_317, 28.11.2014 00:31 (#)
21611

Товарисч, вы с ентим bastshoe не из одного ли инкубатора? Уж очень похоже поганите...

User page, 28.11.2014 00:51 (#)
22832

иди нахуй безмозглая птица

User zvirblis_317, 28.11.2014 01:00 (#)
21611

Вот видишь, как просто ты раскрылся :))

User page, 28.11.2014 01:06 (#)
22832

И в костях у тебя мозга нет чудовище

User anubїs, 28.11.2014 01:12 (#)

Обыдно стало - онуча бригадника обижають

User zvirblis_317, 28.11.2014 01:17 (#)
21611

Аж на мат перешел, в ответах мне - а это для таких очень характерно :)))

User anubїs, 28.11.2014 01:21 (#)

Особенно для Килькина, если поддаст то совсем из него прет...

User xavio, 28.11.2014 00:35 (#)

Слушай тебе на другой форум, ок? Можешь там у всяких мюридокассадов писать. Тебя там встретят на ура. И не нужно про Филатова-Корбана, их вызывали в качестве свидетелей - они многое знают, и многое могут рассказать. Не нужно сейчас ныть может?

User page, 28.11.2014 00:52 (#)
22832

советы прибереги для своих блядей

User zvirblis_317, 28.11.2014 01:01 (#)
21611

Брысь.

User xavio, 28.11.2014 01:12 (#)

Это мне адресовано?

User anubїs, 28.11.2014 01:01 (#)

Диагноз выставлен?

User xavio, 28.11.2014 01:13 (#)

Ага

User zvirblis_317, 28.11.2014 01:19 (#)
21611

Диагноз безошибочен.
Портрет, который Пума и я выкладывали, видел?

User xavio, 28.11.2014 01:28 (#)

Да, что сказать - шедевр...

User anubїs, 28.11.2014 01:19 (#)

Да уж сомневаться не приходится.

User carandash, 28.11.2014 02:53 (#)
13611

Генеральный прокурор Виталий Ярема недавно заявил, что от всех коррупционеров и причастных к политическим репрессиям сотрудников система избавилась в первые же дни после его назначения на пост. Впрочем, как показывает практика, даже после вступления в силу закона об очищении власти, г-н Ярема целенаправленно наращивает присутствие таких людей в собственном окружении. Ярким примером является скандальный первый заместитель генпрокурора Николай Герасимюк. За 9 месяцев после завершения Революции достоинства этот чиновник времен Януковича не только вернулся в систему, но и лихо продвинулся на должности.

Из Виннитчины, вестимо

На своей нынешней позиции Николай Герасимюк работает с 24 июня 2014 года, до этого – с 25 марта – он трудился прокурором города Киева, а во времена Виктора Януковича был заместителем главы Государственной исполнительной службы. Николай Герасимюк, который в прошлом году работал замом главы Госисполнительной службы, в 2014 году заработал 180 тыс. грн, из них зарплата – 137 тыс. (по 11,4 тыс. в месяц). У Герасимюка есть квартира (149 кв. м) и гараж (20 кв. м), он ездит на непонятно за какие деньги при таких зарплатах купленном авто БМВ Х5. Сейчас курирует в структуре ГПУ расследования резонансных уголовных дел в отношении экс-министров и бывшего руководства Украины

Широкой общественности стал известен благодаря весенним протестам представителей «Правого сектора» и «Самообороны» против назначения до мозга костей «регионально-семейного» кадра в кресло прокурора столицы. Именно он, как считают активисты Майдана, фабриковал и воплощал в действие постановления о запрете собираться на центральной площади страны, а также генерировал дела против участников противостояния на Грушевского. Радикально настроенная общественность приходила под здание столичной прокуратуры и пыталась выбить двери. Тогда и. о. генпрокурора Махницкий на время (якобы для проверки) отстранил от должностей ряд подчиненных Герасимюка – но не его самого. Более того, не имеет никакого отношения к фактам фальсификации уголовных производств в отношении активистов Майдана, так как во время событий в органах прокуратуры он не работал. Требования канули в лету, а через несколько месяцев Николай Владимирович уже занял теплое кресло на Резницкой.
Источники в высших эшелонах ГПУ недвусмысленно намекают, что к назначению на пост Герасимюка – уроженца Гайсина Винницкой области – Виталий Ярема практически не имел. Инициатива исходила якобы непосредственно от Президента Петра Порошенко
Громче за «родословную» говорят дела Николая Владимировича. Одним из свежих крупных скандалов является обвинение Герасимюка и его (как пишут СМИ) партнера по «бизнесу», нынешнего прокурора Киева Сергея Юлдашева (ставленник Виталия Белоуса, многолетнего заместителя генпрокрурора Виктора Пшонки) в рейдерском захвате одного из крупнейших агрохолдингов «Агрейн». Документы по этому поводу были опубликованы в конце октября. Цена вопроса — $30 млн. и 130 тыс. га земли. Поводом для рейдерской атаки стало уголовное производство по обвинению в посягательстве на территориальную целостность. К сожалению, в Украине сегодня этот повод, как и обвинения в финансировании сепаратистов, направлены исключительно на уничтожение конкурентов по бизнесу, а не на благо единству страны. «Решать вопросы» предлагалось через теперь уже бывшего народного депутата от Житомирской области (проиграл мажоритарку) Владимира Пехова. Юридическое сопровождение «проекту» осуществляет компания «Коннов и Созановский», некогда очень близкая к упомянутому вначале текста Сергею Левочкину.
В рамках работы в Генпрокуратуре Герасимюк стал осуществлять общий надзор и представлять интересы государства в судах. В том числе тех, которые касаются трагических событий на Майдане в декабре-феврале. Кроме того, по данным некоторых источников, полномочия первого замгенпрокурора сегодня очень сильно расширились по сравнению с тем, как это было ранее. Основная цель нововведения – замкнуть все финансовые потоки от/для злоупотреблений прокурорской властью на одного человека, которому бы, в свою очередь, доверял сам генпрокурор и который бы мог систематизировать потоки

Еще одним грязным пятном в биографию Герасимюка ложится история с монополизацией рынка услуг по продаже арестованного имущества и его оценке. До конца ноября 2013 года, когда в стране уже назревала революция, в Украине существовали хоть и непрозрачные, но все же хотя бы призрачно конкурентные отношения на рынке продажи арестованного имущества. Главную скрипку в котором, безусловно играет Государственная исполнительная служба.

Николай Герасимюк как заместитель главы этой службы должен был в случае отсутствия председателя подписывать документы. Как и во всяком ведомстве, искусственно такая ситуация создавалась в тех случаях, когда подписать нужно было что-то сомнительное. Таким примером является приказ ГИСУ от 28.11.2013 №113/2, согласно которому частное предприятие «Специализированное предприятие «Юстиция» и ООО «Укрспецторг Групп» исключены из перечня специализированных торговых организаций, с которыми органами государственной исполнительной службы могут заключаться договора о реализации арестованного имущества. Подпись на документе – Герасимюка. Он же проводил и «экспертизу». На рынке осталось только ЧП «Нива В. Ш.», обладание которым некоторые медиа приписывают народному депутату Владимиру Продивусу.

Вся эта троица и до того не блистала допуском к золотой жиле конфиската кого-либо еще. Теперь же «Нива В. Ш.» могла ставить заоблачные цены, выманивать у инсайдеров информацию о конкурентах.

Похожую историю, как оказалось, Николай Герасимюк провернул и с рынком оценки арестованного имущества. Ее «флагман» — ООО «Маркон» стала единственным оценщиком проданного. Схемы нельзя было разрушить до апреля – мая. А затем их автора взяли на высокие посты в прокуратуре. Которая, как раз, и должна расследовать такие резонансные преступления. По сути, в интересах «семьи» была выстроена довольно эффективная технология выкачивания «лишних» денег с рынка конфиската и «отжатия» их в нужном направлении. Ведь в аукционах, организованных «Нивой», также принимали участие только приближенные к власти компании.Тот факт, что люстрации прокуроры боятся едва ли не больше, чем судьи, подтверждается документом, который сейчас распространяется в сети Интернет. Это большой перечень всех прокуроров, которые должны попасть под «раздачу». Но не попали

User anubїs, 28.11.2014 00:09 (#)

Посмотрите - кто "Позывной Маршал" Вы знаете, он не политик и он очень четко, хорошо артикулированно написал то что хотел сказать. А тут кое-кто нарисовался и берется его слова исправлять, нужную ему интерпретацию предавать.
Теперь вопрос - как можно относится к диванному воинству которое берется править того кто обороной Донецкого аэропорта на месте руководит?

User zvirblis_317, 28.11.2014 00:55 (#)
21611

http://www.segodnya.ua/world/boec-azova-s-pozyvnym-hudozhnik-napisal-portret-dali-gribauskayte-572860.html

User page, 28.11.2014 00:55 (#)
22832

Та сам генералиссимус порошенко руководил. Как кацапы и совки заебали поиском царей.себе нашли теперь для Украины подыскивают. сидите себе молча холуи и к другим не лезьте.

User anubїs, 28.11.2014 01:00 (#)

Онучь ольгинский очередной псевдо-украинец, давай на "Позывной Маршал" потявкай диванный лыцарь.

User page, 28.11.2014 01:05 (#)
22832

Одинаковые вы все в рассее, что ольгинские, что болотные. Бегайте и дальше со своими белыми тряпками и подтирайте рабские жопы.

User anubїs, 28.11.2014 01:11 (#)

Тварина ты ольгинская рассейско-конторская.

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2014 18:04 (#)
2989

"Я точно не портянка." :)))
Тебе ж русским языком сказали: "..одинаковые вы все в расее..."
Так что подтирай рабскую свою жопу!

(комментарий удалён)
User dino, 28.11.2014 18:51 (#)
2989

Надеешься таким тривиальным способом решить проблему своей рабской жопы? Так она (твоя рабская жопа)
сама собой не рассосется!

User carandash, 28.11.2014 03:47 (#)
13611

++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 28.11.2014 00:53 (#)
21611

Смотрите, и любуйтесь, как солдат "Азова" написал портрет нашего Президента:
http://www.segodnya.ua/world/boec-azova-s-pozyvnym-hudozhnik-napisal-portret-dali-gribauskayte-572860.html

User page, 28.11.2014 01:03 (#)
22832

Президент в Литве хороший. Жаль, что тебе тупице ментовской, гражданство литовское выдали.

User zvirblis_317, 28.11.2014 01:12 (#)
21611

Тебя, говнюка, забыли спросить :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 09:16 (#)
21611

Утренний завис на брючине? Ну, виси :)))

User carandash, 28.11.2014 02:57 (#)
13611

Да в Литве завидный президент.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2014 09:15 (#)
21611

А тебя ипёт? :))