новость Пленство в ПАСЕ

Савченко будет представлять Верховную раду в ПАСЕ
21.11.2014
Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Участники украинской парламентской коалиции согласились предоставить Надежде Савченко право представлять Верховную раду в Парламентской ассамблее Совета Европы. Это было одним из условий вхождения партии "Батькивщина" в коалицию. В соглашении содержится пункт об освобождении всех украинцев, которых удерживают за решеткой в России и в плену.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2014 10:37 (#)
21611

Смотри, чтоб тебе не пришлось быть представителем портяньей бригады в петушатнике какого-нибудь российского СИЗО...

(комментарий удалён)
User orge, 22.11.2014 11:54 (#)
4479

Устаревшая информация: сейчас они роскошествуют в приличной 4-этажной домине на Савушкина 55. ht_tp://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/

User zvirblis_317, 22.11.2014 12:27 (#)
21611

Ты сейчас прочерки в ссылках не делай - все проходят без проблем... Пока опять не заглючат...

User orge, 22.11.2014 12:53 (#)
4479

Вас понято.

Как там на Савушкина 55 с газом? Трубы давно меняли?

User orge, 22.11.2014 22:24 (#)
4479

Просьба обращаться с этим вопросом к Фошке, Огурцу, Ворону, Швеллеру и прочей нечисти.

User voron120, 22.11.2014 16:20 (#)
20918

Кстати , а тебя из правоохранительных органов за что поперли ?

User zvirblis_317, 22.11.2014 16:32 (#)
21611

Никто не пер. Ушел на честно заслуженную пенсию. Если б поперли - хрен бы мне, а не пенсию. Так шта низачот :)))

User voron120, 22.11.2014 16:34 (#)
20918

И большая пенсия -то ? Бутылки не собираешь ?

User zvirblis_317, 22.11.2014 16:38 (#)
21611

Не сцы, хватает :))

User voron120, 22.11.2014 16:40 (#)
20918

Ну да , ну да ... какие у пенсионера могут быть потребности ... На хлебушек хватает - и то ладно .... Жена-то когда от тебя ушла ? Когда на пенсию вышел , или гораздо раньше ?

User zvirblis_317, 22.11.2014 16:51 (#)
21611

Желаешь, чтобы она прямо здесь тебя послала? :))))))

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 21:02 (#)
20918

Что я , милюкас какой-нибудь , что-б метлой махать ? У меня есть и более интеллектуальное занятие .
Кстати , сученок , а ты на пенсию уже заработал ? На какую , по инвалидности ? И не пей ты больше стеклоочиститель - последние мааски пропьешь ,

User voron120, 22.11.2014 16:35 (#)
20918

Да , ты не ответил , членом компартии ты тоже побывать успел ?

User zvirblis_317, 22.11.2014 16:41 (#)
21611

Зачем? Не видел я у нас 26-летних коммуняк :))) А потом компартию и вообще запретили, причем навсегда, не то, что увас :)))

User voron120, 22.11.2014 16:47 (#)
20918

т.е. ты только комсомольцем был ? Из комсомола-то вышел ?

User zvirblis_317, 22.11.2014 16:49 (#)
21611

Конечно :))

User topeh, 22.11.2014 13:14 (#)

Ну что же, а чем Россия хуже? Какие проблему, ваще? Пускай Бута в ПАСЕ двигает! И не будет чувствовать себя ущемлённой.

(комментарий удалён)
User topeh, 22.11.2014 17:41 (#)

Да, ладно, пускай, дарю им идею.. Нехай этот "ворон"помойный своим там каркнет. Хоть миру честному будет потеха... как они это будут стряпать...

User voron120, 22.11.2014 16:18 (#)
20918

Ничего . Какие ее годы ? Пускай ПАСЕ десяток - другой годков подождут ....

(комментарий удалён)
User voron120, 22.11.2014 16:21 (#)
20918

Правильно ! На грабли не наступать надо . На них голой жопой скакать нужно .

User anubїs, 22.11.2014 13:31 (#)

Шаг здравый, но может не помочь освобождению Надежды - вызовет обратную реакцию, )(уйло на все полит. институты, нормы приличия наплевал и получает удовольствие от мнимой "крутости".

А Надежда своим мужеством похоже как раз по ентой крутости ударила.

User zvirblis_317, 22.11.2014 15:41 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User voron120, 22.11.2014 16:22 (#)
20918

Уголовка и есть уголовка ...

User anubїs, 22.11.2014 16:26 (#)

Защищать свою страну от агрессора для тебя уголовное преступление? Свободен...

Хорошо ты сегодня с "нашим распадом" обделаласи ывропеец в ватнике

User voron120, 22.11.2014 16:30 (#)
20918

Защищать свою страну методом наводки огня на журналистов ? Мы вас в Новомнюрнберге об этом поподробнее поспрошаем . Кстати , а распад-то не за горами ..... А латекс , очко-то , жим-жим ?

User anubїs, 22.11.2014 16:35 (#)

Ватник она не наводчик, у нее в Айдаре другая специализация была, матчасть учи.

Все доводы, вернее фальсификат на котором СКР и ФСБ выстроили дело посыпался - вы же были уверены что основной свидетель под угрозой оружия ложь сказавший убит, а он живой, показания дал, всю вашу дурь опроверг.

User zvirblis_317, 22.11.2014 16:45 (#)
21611

Я вообще читал где-то (от ее адвокатов инфа, вроде бы), что ее похитили раньше, чем погибли журналисты...

User anubїs, 22.11.2014 16:56 (#)

Что-то подобное мелькало, источник сразу не вспомню, но к их смерти она отношения не имеет. Корректировка огня не в ее служебных обязанностях.

В любом случае это РФ, СКР РФ и т.д. не касается - не их юрисдикция, она в Ростов для выполнения боевых задач не проникала.

User zvirblis_317, 22.11.2014 17:32 (#)
21611

Я представляю, если б в мою бытность, "духов" из Афгана начали бы в россию вывозить и там судить. Даже если бы они убивали сов. журналистов ... Бред полнейший же... Путинисты переплюнули даже совок...

User anubїs, 22.11.2014 18:40 (#)

Да даже совок до такого маразма не дошел...

User topeh, 22.11.2014 17:46 (#)

Да ну, с этим вороном, работающем на помойке, беседовать- себя не уважать- от него же за версту падалью несёт....

User anubїs, 22.11.2014 18:41 (#)

Кто с ним беседует, так приходится иногда затыкать, вернее окружающим показывать что оно на самом деле из себя представляет.

User zvirblis_317, 22.11.2014 16:34 (#)
21611

Какой он нахрен европеец :))))

User anubїs, 22.11.2014 16:38 (#)

Разумеется. См. https://graniru.org/Politics/Russia/d.235254.html#comment_4557310 и на пункт выше.

User zvirblis_317, 22.11.2014 17:35 (#)
21611

В очередной раз проболтался :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2014 11:30 (#)
21611

А, ну тады настоящий, коренной! Можна сказать - абориген! :))

(комментарий удалён)

Илья, не кипятись и не оскорбляй украинцев. Они долготерпивы и по своей крестьянской природе склонны к миролюбию. Да, украинцы отличаются от израильтян. Евреи тоже раскачались не сразу. Дай срок.

User ksenia_85, 22.11.2014 23:16 (#)
28241

Эмоции в сторону отложите.

"Вместо того, чтобы объявить войну" - от того, что мы объявим войну, у нас количество самолетов, кораблей и обученных солдат вырастет сразу и чудесным образом?

"вместо того, чтобы просто разорвать дипотношения - как это сделала Грузия в 2008. " - и что, ей это сильно помогло противостоять агрессии? практический смысл какой?

"подать в междунароный суд или розыск интерпол
чтобы все этих гиркиных-шмиркиных, россиянских судей и прочих пореченковых" - это уже сделано. Вы просто не в курсе. Интерпол правда интересная организация, навроде ОБСЕ. Как все организации, в которых Россия состоит.

"за Хаз"... вести переговоры с плешивым - а у нас выхода нет. Во всяком случае, на этот год. Как и у Европы, которая больше нас этим озабочена.