новость Порошенко: Новое правительство Украины должно быть сформировано за шесть дней

21.11.2014
Петр Порошенко с булавой. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко с булавой. Фото с сайта президента Украины

За шесть дней, к первому заседанию Верховной рады нового созыва, необходимо завершить формирование правительства Украины, заявил Петр Порошенко. Под коалиционным соглашением поставили подписи лидеры "Блока Петра Порошенко", "Народного фронта", "Батькивщины", "Самопомощи" и Радикальной партии. У нового большинства в Раде есть 300 голосов.


Комментарии
User anubїs, 21.11.2014 18:22 (#)

Полный текст коалиционного соглашения см. http://samopomich.ua/wp-content/uploads/2014/11/Koaliciyna_uhoda_parafovana_20.11.pdf

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 21.11.2014 20:21 (#)
3265

eestipoeg44e, принимай грани такими, какие они есть и не заморачивайся. Дольше проживёшь.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 22.11.2014 17:18 (#)
3265

Тебя и твоего друга, дрочащего на врачебный кабинет детских зверушек безмолвных, если встречу, захаркаю собственной слюной.

(комментарий удалён)

Простите, а почему именно нам должно быть стыдно за такое (и какое именно) правительство?

User anubїs, 21.11.2014 20:56 (#)

Ты гордишься своим организовавшим войну в Чечне, взрывы домов в Москве в 1999, Беслан, войну с Украиной? Гордись дальше...

Кстати новое правительство Украины еще не сформировано, матчасть учи.

User peshekhod, 22.11.2014 00:04 (#)

Ах, черт возьми! Опять из-за разницы между юлианским и грегорианским календарями пост появился раньше, чем правительство.

User bentley, 22.11.2014 01:07 (#)

Да, ivanы ivanovы о таких мелочах забывают всегда и потому всегда попадают впросак...

User anubїs, 22.11.2014 08:22 (#)

Расслабылся, по старой методичке очередную дурь вставил, а за реальностью, динамикой событий они не следят. Не положено-с.

User tomsk_kremen, 22.11.2014 01:27 (#)

Это Ризари - старый клиент.

User anubїs, 22.11.2014 08:17 (#)

Знаю. В данном случае отошел от принципа не отвечать, решил лучше все же заткнуть, хотя он только ответа и ждет иначе платежная ведомость от куратора совсем плохая будет.

(комментарий удалён)
User anubїs, 21.11.2014 18:34 (#)

"Ладно хоть от Крыма..."
===================
Да что говоришь болезный:
"Кроме того, стороны договорились, что Украина вернет контроль над Крымом и подаст иски против России...." censor.net.ua/n312907 или http://news.liga.net/news/politics/4136000-pyat_partiy_podpisali_koalitsionnoe_soglashenie_osnovnye_punkty.htm

User rorik, 21.11.2014 19:10 (#)

Деду, тебя "Крым" ещё раком поставит, не спеши, будь терпелив

User rorik, 21.11.2014 19:23 (#)

Также, как и чеченцы. Не дуй пузыри своих мечтаний
Это ж надо так дойти – до выплат! Суки! Самим не стыдно?!

User guayadeque1, 21.11.2014 20:22 (#)
3265

Прыгаешь или ползаешь? Мандавошка путинская, лубковая

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 21.11.2014 20:35 (#)
3265

Эт мы уже слышали, давай чё нить по новее уёбок

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.11.2014 21:42 (#)
21611

Ты еще никого не покусал из-за бешенства, не? Тут вон, "истонец" опять объявился - кооперируйтесь! :)))

User guayadeque1, 21.11.2014 22:27 (#)
3265

А не кажется ли тебе друже, шо этот уцененко примеряет на себя новый гардероб от киргуда?

User zvirblis_317, 21.11.2014 22:49 (#)
21611

Киргуда - это никодим. А кто там этот цененко - мне, честно, похрен :)

User tomsk_kremen, 22.11.2014 01:31 (#)

Мишка стал Сверкащей ЛЭди ,но косит под баблопука ( который изчез ).

User guayadeque1, 21.11.2014 21:57 (#)
3265

За друга обидно, ушлёпок?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 22.11.2014 20:36 (#)
3265

По своёй отчизне меряешь уёбок?

User anubїs, 21.11.2014 18:32 (#)

"Восстание ваты" в ДНРе намечено на 24 ноября.

Поняв что пламенные призывы к руководству состряпанного их же руками ДНРа такие как этот www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2w4SANb-cP0 ни к чему не приводят, более того услышав от этого руководства что "да тут столько пенсионеров, мы столько платить не сможем" (censor.net.ua/v312957 ) вата стала потихоньку самоорганизовываться через соцсети, готовить массовые акции протеста.

Сегодня состряпали и вывесили на различных сайтах, форумах "чудесное" (если внимательно прочитать) заявление:
"Обращаемся к жителям нашего любимого Донбасса. С тех пор как мы выбрали свою дорогу, нам пришлось пережить немало испытаний. Мы были готовы к ним. Мы хотели построить свою успешную и независимую республику. Знаю, что не все это разделяли. Но из того, что мы имеем, это не то, ради чего наши мужья и сыновья воевали и продолжают воевать, - говорится в обращении.- Нам рисовали глобальные перспективы и помощь со стороны России. Мы не знаем , как, почему, из-за чего, но мы живем уже на грани вымирания. Из того, что обещалось, ничего не сделалось.С нашего согласия сформировалось правительство. Которое абсолютно пренебрежительно относиться к нам. Это мягко говоря. На войну они находят средства и деньги, а для простых людей, матерей, пенсионеров, больных, инвалидов денег нет. Куда уходят все наши деньги? Почему на других территориях, где пришли нацисты люди получают деньги и не знают что такое голод? Сколько это может продолжатся?". (См. www.ostro.org/lugansk/politics/news/458671/ )

Заодно террорюги Козицын с Плотницким перецапались - обвиняют друг друга в краже денег якобы присланных Москвой для выплаты пенсий и пособий, только была ли посылочка большой вопрос (См. censor.net.ua/n312989 )

Поняв что ватники в ответ на свои требования получат не деньги, а очереди из АК правительство Украины обратилось к ОБСЕ с требованием обеспечить безопасность мирно протестующей ваты (См. censor.net.ua/n313000 )
Одно плохо самых активных уже вычисляют и "успокаивают".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2014 13:31 (#)
21611

Так никодим прямо над твоим постом. Но так как у них с "истонцем" диагноз аналогичный, то они друг друга могут только хвалить :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2014 13:51 (#)
21611

:)

21260

мой знакомый подал документы на получение гражданства Украины... на вопрос - Зачем?.. ответил: хочу быть с ними...

(комментарий удалён)
21260

мне - везёт... чего и Вам желаю...

User zvirblis_317, 21.11.2014 21:45 (#)
21611

Ему не везёт. Один единомышленник на форуме - да и тот тяжело болен на всю голову, как и он сам :)))

21260

портянка?...

User zvirblis_317, 21.11.2014 21:57 (#)
21611

Хуже.

21260

понял...

(комментарий удалён)
User anubїs, 21.11.2014 20:08 (#)

Болезный речь то не о президентских выборах, а о парламентских.

Сможешь назвать Ф.И.О. олигархов - членов коалиции?

Наверно это он:

Семен Семенченко
Возраст: 40 лет
Комбат батальона оперативного назначения "Донбасс"
№2 в списке "Объединение "Самопоміч"

Март 2014 поделил жизнь комбата Семена Семенченко на "до" и "после". "До" – он – Константин Гришин, владелец компании, специализировавшейся в сфере телекоммуникаций, отец четверых детей. "После" – популярный комбат, пишущий посты чуть ли не с поля боя, один из активных ньюсмейкеров АТО.

Его батальон освобождал Лисичанск, Попасную, участвовал в боях под Николаевкой, Артемовском, Дзержинском, Карловкой, Первомайском, в числе других освобождал Мариуполь. 19 августа Семенченко был ранен при штурме позиций сепаратистов в Иловайске.
(Далее см. http://life.pravda.com.ua/person/2014/10/24/182635/?fb_action_ids=792557590782907&fb_action_types=og.recommends )

Или он:

Юрий Береза

Возраст: 44 года
Образование: Днепропетровское высшее зенитно-ракетное командное училище противовоздушной обороны
Командир полка патрульной службы милиции особого назначения "Днепр-1" при МВД Украины, глава Штаба Национальной защиты Днепропетровской области
№10 в списке "Народного фронта"

Комбат "Днепра-1" Юрий Береза служил в трех армиях: начинал в советской, продолжал в российской – на полуострове Камчатка, в 1993-м перевелся в украинскую армию. Сначала – командиром взвода в железнодорожных войсках, затем командиром роты, готовился стать командиром воинской части. Но в 2000-х началась продажа воинской части, в которой он служил.
/.../
В 2004 году был одним из организаторов Майдана в Днепропетровске. Работал на частных и государственных предприятиях. Последние два года – в госпредприятии "Укрводшлях". У Юрия Березы есть небольшой фермерский бизнес, доходы за прошлый год были потрачены на нужды Майдана-2014.

Ентиресные "олигархи"

User anubїs, 21.11.2014 21:25 (#)

кто одевает , обувает и вооружает - НАРОД Украины.

Есть желающие проверить? Прошу https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation

(комментарий удалён)
User xavio, 21.11.2014 22:12 (#)

Слушай а почему ты Гой? Да еще и Ризари?
Я пацталом, назвался бы еще Мудак Мудаков :))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 21.11.2014 22:37 (#)

Ааа, старый знакомый пид"архус, то-то я смотрю стиль знакомый. Так ты из патриотов или нет? А то и вопрос задать некому :(

(комментарий удалён)
User xavio, 21.11.2014 23:07 (#)

Ты пид"архус.
А по поводу патриотизьмы спросить хотел, сможешь спокойно ответить? Или на модератора слюнями брызгать будешь?

(комментарий удалён)
User xavio, 21.11.2014 23:38 (#)

пид"архус ты снова перепутал меня со своим тсарем, я понимаю почему тебя подолгу не бывает - прапор на губу заганяет, или глубже? :)))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 22.11.2014 00:07 (#)

Я уже уверен, что модер прав - вот объясни, зачем ганяться за комментаторами и доказывать, что ты перец?

3565

теперь я ожесточился и стал безжалостен к глупым людям
-------------------------------------------------------------------------------------------
И шо? Пойдешь на конюшню и велишь всыпать себе плетей? Или просто застрелишься?
Ибо глупее тебя тут мало кто найдется.

User xavio, 21.11.2014 20:39 (#)

Мдя, ванька, тебе ли о "хохлах" рассуждать, болезный?

User d44yuriy, 21.11.2014 21:59 (#)
10546

Да он, как и его Царь, слюной и желчью исходит, когда речь заходит об Украине. Спят и видят ужасный сон (увы, только сон): как народ России берет с соседей пример. Потому и злобствуют.

User xavio, 21.11.2014 22:14 (#)

Да нет, сдается мне - работа такая.

(комментарий удалён)
User xavio, 21.11.2014 22:09 (#)

Ты меня со своим главстерхом перепутал болезный :)))))))))))
Кто х-ло весь мир знает, а я так, маленький человек...

(комментарий удалён)
User xavio, 21.11.2014 22:29 (#)

Обидеть и я могу :)))
Слушай, вот ты из патриотов?

(комментарий удалён)
User xavio, 21.11.2014 22:49 (#)

Ясно, взаимно, х-ло в Австраили так и разговаривал :))))))))

User xavio, 21.11.2014 22:16 (#)

И да кстати, а ты Гой Ризари - кто такой есть?

(комментарий удалён)
User xavio, 21.11.2014 22:59 (#)

Канэчно пид"архус, я всё узнаю, дрожать сейчас начинать? :)))))))))))))

21260

потеряйся, сволочь!!!!

(комментарий удалён)
User xavio, 21.11.2014 20:43 (#)

так )(уйло ведь агент госдепа, ишь как сливает вяликое гассударство рассейское :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.11.2014 22:00 (#)
10546

То есть, как в Кремле?

User xavio, 21.11.2014 22:02 (#)

Все хочу спросить - вы ведь из патриотов?

User d44yuriy, 21.11.2014 22:00 (#)
10546

Типичный комментари дурн...я

User xavio, 21.11.2014 22:13 (#)

уже закрепилось - долбо"бцев :)

Демократический про-европейский парламент Украины - место для дискуссий.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 22.11.2014 11:46 (#)
10546

"Захватчики" - это, конечно, "вашингтонский обком" либо "мировое правительство". Еще вариант - "международный сионизм". Выбирай на вкус (беркутячий). Судя по национальным выпадам, он предпочитает последний.

User zvirblis_317, 22.11.2014 00:07 (#)
21611

Где здесь УКРАИНСКИЙ НАРОД?
--------------------
А где он по-твоему? Свалил вместе с януковощем? :))))