новость ОБСЕ обнаружила под Донецком неопознанную военную колонну

09.11.2014
Колонна военных на юго-востоке Украины. Фото: @shelomovskiy

Колонна военных на юго-востоке Украины. Фото: @shelomovskiy

Сотрудники специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали в Донецке, а также в 25 километрах от него, в Макеевке, перемещение конвоя с военной техникой, в том числе танков, БТР, грузовиков и автоцистерн. Ранее о вторжении колонны бронетехники из России заявили в СНБО. Глава МИД России Сергей Лавров это заявление категорически опроверг.


Комментарии
(комментарий удалён)

фашик иди ты на 3 буке

User marcell, 09.11.2014 14:17 (#)
3424

Вперёд на рифы!

User bentley, 09.11.2014 22:36 (#)

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/867790309927933

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marcell, 09.11.2014 14:21 (#)
3424

Вперёд на рифы!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 14:02 (#)
21611

:)))))

User stefan_, 09.11.2014 12:57 (#)

Уже не обрушит. У него в карманах только и осталось той "помощи", что несколько семок, прилипших к недолизанному двумя педиками розовому петушку на палочке. На автовокзале, говорит, нашел - когда по поручению ВВХ гумконвой "новорассеянцам" провожал

(комментарий удалён)
User frdred, 09.11.2014 14:43 (#)
22452

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 12:09 (#)
21611

А разве от проханова могло родиться что-нибудь менее уродливое, чем евоный сынок фуфелов? :)) Генетика - наука серьёзная, дедуль :))

User bentley, 10.11.2014 00:48 (#)

По теме: http://oleg-leusenko.livejournal.com/1881075.html

User leokadij [myopenid.com], 09.11.2014 11:20 (#)

Вчера около 14 часов мск несколько танков проехали через мост и центр города на запад.

User zvirblis_317, 09.11.2014 12:27 (#)
21611

Своим ходом, не на тралах?

User leokadij [myopenid.com], 09.11.2014 14:20 (#)

Своим ходом. По городу такие неповоротливые не развернутся.
На центральной улице Артема покарябали асфальт, особенно на поворотах.

User zvirblis_317, 09.11.2014 15:05 (#)
21611

Спасибо. Когда своим ходом - это очень существенно, несмотря на кряканье никодимов... Танк, если уж корябает асфальт, а не перевозится на трале - значит не просто перебрасывается, а готов к применению... Это две большие разницы, как говорят у вас, в Одессе...

User michael_grab, 09.11.2014 11:22 (#)

Да це нэ военные.
Це отпускники нажрамшись решили прокатится на танках и камазах вместве с гаубицами.
И заплутали малЭнько.
Ну с кем не бывает. :)))

User help007, 09.11.2014 11:23 (#)
5984

Сотрудники специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали в Донецке, а также в 25 километрах от него, в Макеевке, перемещение конвоя из военной техникой
======================================================================
попались

User findley, 09.11.2014 11:29 (#)

нет у вас методов против кости сапрыкина, против вовы путина и против лаврухи рибентроповича.

User orge, 09.11.2014 11:36 (#)
4479

Попался брехливый Лавро. Впрочем, не впервой.

User lubich, 09.11.2014 11:42 (#)
4342

вывсевретемывамневеримпутинпамаги

(комментарий удалён)
User michael_grab, 09.11.2014 13:44 (#)

Огурец,
какое "подкрепление из Снежного", если Т-72 на Украине не производят, это чисто российский танк?
Производится Уралвагонзаводом.

Скажи своим кураторам, что они кАзлы, плохие методички дают, пипл не хавает. :)))

User frdred, 09.11.2014 14:46 (#)
22452

а оружие и танки откуда?

User dlinny_nos, 10.11.2014 07:37 (#)

ОК. Значит, Россия не обидится, когда эта банда будет уничтожена. Ещё раз прихожу к неизбежному выводу, что НАТО вооружит Украину современным оружием, включая авиацию. Иначе просто быть не может.

User zvirblis_317, 09.11.2014 12:05 (#)
21611

Сотрудники специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали в Донецке, а также в 25 километрах от него, в Макеевке, перемещение конвоя из военной техникой, в том числе танков, БТР, грузовиков и автоцистерн
---------------------------
Неужели прозрели, наконец? Что мешало это фиксировать раньше? Или у пуйла бабло на взятки закончилось? И что теперь скажет лавруша? Опять опровергнет? Или будет петь, что это захваченная у украинцев техника? Кто-нибудь поверит?

User ladywinter, 09.11.2014 12:50 (#)

Некоторые из них, величиной с песчинку, разлетелись по белу свету и, случалось, попадали людям в глаза; они оставались там, а люди с той поры видели все шиворот-навыворот или замечали во всем только дурные стороны: дело в том, что каждый крошечный осколок обладал той же силой, что и зеркало. Некоторым людям осколки попали прямо в сердце, — это было ужаснее всего — сердце превращалось в кусок льда. Попадались и такие большие осколки, что их можно было вставить в оконную раму, но сквозь эти окна не стоило смотреть на своих друзей. Иные осколки были вставлены в очки, но стоило людям надеть их, чтобы хорошенько все рассмотреть и вынести справедливое суждение, как приключалась беда. А злой тролль хохотал до колик в животе, словно его щекотали. И много осколков зеркала все еще летало по свету.( Снежная королева)

User zvirblis_317, 09.11.2014 13:10 (#)
21611

Прям детство напомнили...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 15:48 (#)
21611

вот и ОБСЕ на подсосе.....
------------------
Так может закончился подсос, раз зафиксировали, не?

User dlinny_nos, 10.11.2014 07:40 (#)

Ну раз у ОБСЕ закончился подсос- значит он начался у России. Кто-то же в любом случае должен подсасывать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.11.2014 11:19 (#)
21611

ОБСЕ и нынешний рос. режим - вещи несовместные... Гнать, пока не излечатся...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 13:03 (#)
21611

:)))))

3351

Я вот чот не пойму. Прикиньте ситуацию. По территории страны идет чужая военная колонна, передвижение которой не согласовано с властями этой страны. И что мешает ее уничтожить, а уже потом разбираться, кто, куда и зачем гнал ВТ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 09.11.2014 14:49 (#)
22452

смотри сам не развались.

(комментарий удалён)
User frdred, 10.11.2014 15:51 (#)
22452

Дурак, который считает себя умным-дурак в квадрате.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 09.11.2014 13:39 (#)

Да этому плевать.
Не впервой врать, не впервой отбрехиваться.
Работа у него такая - врать и не краснеть.

User dlinny_nos, 10.11.2014 07:45 (#)

Да ПАСЕ пасёт ВСЁ. Неужели они до сих пор не поняли, ведь им не раз это повторяли. Предвкушаю, как всё это говно разом заполыхает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 14:08 (#)
21611

Долбо...бцев, а чем еще должна заниматься ОБСЕ кроме наблюдения? Назови-ка нам, сирым! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 15:00 (#)
21611

А теперь назови-ка нам - кто для ОБСЕ противник? :)))

User frdred, 09.11.2014 14:37 (#)
22452

Вот где нужно высокоточное оружие! Раз-два и в дамки.

User spartan_28, 09.11.2014 15:41 (#)

Запад тоже играет в эти русские бирюльки, есть войска нет войск. Все все прекрасно понимают просто делают вид, поэтому русские врут в наглую понимая что запад будет хавать это дерьмо. Вспомните Чечню про НЛО , с российскими документами в карманах сбитых "пришельцев", или танкистов Таманской и Кантемировской дивизии попавших в плен от которых русские отказывались до последнего и не хотели признавать причем это когда у власти находились так называемые дерьмократы а что вы хотите в таком случаи от кбшников. Русские войска оккупировали часть территории Украины и это факт а все остальные разговоры курам на смех.

User zvirblis_317, 10.11.2014 00:15 (#)
21611

"Есть практическое предложение: озлобленный антирусский запад Украины для текущих нужд российской пропаганды снимать в Люберцах. Оно и ближе, и свастик больше, и в рыло там русскому человеку схлопотать гораздо легче."

Шендерович, Львов, Люберцы и фашизм:
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1434244-echo/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook