новость В Кремле заявили, что уважают, но не признают "выборы" в Донбассе

07.11.2014
Юрий Ушаков. Фото: er.ru

Юрий Ушаков. Фото: er.ru

Помощник президента России Юрий Ушаков прояснил отношение Кремля к прошедшим 2 ноября в Донбассе "выборам". По его словам, в "коротком, но емком" заявлении МИДа по итогам "выборов" используется слово "уважаем". "Знак равенства между словами "уважаем" и "признаем" ставить нельзя. Слово "уважаем" выбрано специально", - подчеркнул Ушаков.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.11.2014 16:32 (#)

Всё, ржу. Надо же так в яблочко угодить!

User fireman15, 07.11.2014 19:51 (#)
21955

Дык Лавров ПРИЗНАЛ состоявшиеся "выборы" в восточной части Донбасса.

21790

Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю? Мы с тобой уважаемые люди!

User dlinny_nos, 07.11.2014 16:35 (#)

Не завидую я Путину сейчас. Если конечно его ещё не кокнули.

User dedoln, 07.11.2014 16:49 (#)

А что? Думаете уже двойник?

User dlinny_nos, 07.11.2014 20:29 (#)

Тот что сейчас- точно двойник.

http://ic.pics.livejournal.com/jnike_07/14227766/182548/182548_original.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/608/108608729_640.jpg

Вот настоящий.

http://theinternettimes.ru/uploads/a447962ad536ada69aa92fe5393ec468.jpg

User dedoln, 07.11.2014 23:29 (#)

Вопрос не в том, кто на картинке, вопрос в том, кто у штурвала пикирующего бомбардировщика....

User dlinny_nos, 07.11.2014 23:43 (#)

Да какой там штурвал. Нет у них никакого штурвала. Коллективное руководство. Стая генералов, а снаружи выставили чучело. Чуть начнётся грызня- они его смахнут. А она обязательно начнётся. Он же их сам завёл в жопу, и убежал как всегда.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 10:17 (#)

Потому что Ленины относятся к классу фермионов. Нахождение более 1 Ленина в одно и то же время в одной и той же точке пространства запрещается правилами. Путины тоже относятся к классу фермионов.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.11.2014 10:59 (#)

Спины у них полуцелые. Груди и плечи- широкие. Хвосты- длинные, и растут изо рта.

User dedoln, 08.11.2014 12:33 (#)

Не факт. Изначально, наверное, он и был чучелом, по крайней мере его так воспринимал Березовский, а потом, IMHO, замкнул все на себя. Что сейчас происходит - сказать трудно, но в сумасшествие одного человека верится больше, чем в коллективное умопомешательство. Хотя, если руководство состоит только из ГБ-шных генералов, вполне возможно....

User dlinny_nos, 08.11.2014 13:21 (#)

Ну во-1-х, пидopaшки по своей сути обезьяны. Среди них бывают отдельные индивидуумы, заслуживающие внимания, но они всё равно ничего сделать не могут.

2) ГБ-шные генералы по определению на 100% состоят из пидopaшек, в этом же и состоит пидopaшкинский отбор.

3) ДАЖЕ если бы среди ГБ-шных генералов оказались люди, то они всё равно ничего бы не смогли поделать. Потому что система в которой они работают- всё равно пидopaшкинская. И они сами же эту систему создали и поддерживают. Я могу в качестве примера привести царское правительство и белых генералов. Конечно, огромное большинство из них было петухами, начиная с императора, и далее со всеми. Но ведь и умные люди там тоже были, а что толку-то? Они просто плавали в жидком говне, как мухи, и прекрасно это понимали. Ведь и сейчас же попадаются люди. А что смог сделать майор Дымовский? Что смог сделать этот майор, что отказался от 100-тыс долл премии Ходорковского, но попросил, чтобы ему хотя бы сосачьи консервы заменили на человечьи? Заменили ему консервы? Нет, не заменили. Схватили, связали, кинули за решётку- и ВСЁ РАВНО заставили есть собачьи.

4) Возьмём крайний случай, к чему я собсно и вёл. Допустим, что пидopaшкинская система вся состоит из умных людей! И хо- она от этого похорошеет? Нет! Потому что хотя каждый чел в отдельности и умён- но система, в которой они все состоят, всё равно пидopaшкинская! Тут я следую книжке Норберта Винера "Кибернетика". Что умнее- человек, или государство? И многие считают- раз государство больше, и состоит из многих людей- то оно умнее отдельного человека. Так вот- это мнение ошибочно! Ибо человечий мозг делает человечью работу, а государственный мозг- государственную. У человека все извилины пригнаны за миллионы лет, там сложнейшие схемы, до сих пор нами даже не понятые. Там сингалы распространяются почти со скоростью света. А в государстве сигнал из одной конторы в другую идёт месяцами и годами, и часто по дороге вообще попадает в мусорку. Государственный разум даже с разумом мухи не сравнить, муха намного умнее. И вы, как дикари, постоянно цепляетесь за отдельных людей. В том числе, и за меня. Потому что НЕ ВИДИТЕ ту систему, в которой эти люди вынуждены жить и работать. Или не хотите видеть. Американская система очень требовательна к людям. К тем, которые в этой системе работают. И беспощадно вышибает любого, кто к ней не подошёл. Американская система вышибает из машины плохих шоферов. Потому что они обязаны быть спецами, и деньги за это получают. А ваша система вышибает из машины плохих пассажиров! Хотя им никто не платил, а это они платили деньги и за машину, и за шофёра.

5) Вот небольшая иллюстрация.

Российская империя--> Караси--> Слава царю--> Николашка дурак--> Революция--> Коммунизм--> --> Слава вождю--> Троцкий брехун--> Власть рабочих, крестьян и солдат--> Великий Ленин--> Весны цветенье--> Ленин германский шпион--> Начало строительств социализма--> Родной Отец всех Времён и Народов--> Сталин тиран--> Развёрнутое строительство социализма--> Дорогой Никита Сергеевич--> Хрущёв кукурузник--> Завершение развёрнутого строительства социализма и переход к строительству коммунизма--> Дорогой Леонид Иличи--> В заднице зализали дырку, трудности в туалете--> Брежнев маразматик--> Новое мышление--> Перестройка--> Первый Законно Избранный Президент--> Горбачёв предатель--> Кооперативы--> Свободное предпринимательство--> Ельцин бандит--> Начало строительства демократии--> Переход к развёрнутому построению демократии--> Путин всегда прав!--> ?

User dedoln, 09.11.2014 01:01 (#)

Да, практически на 95% так и есть. Но остается маленький нюанс, есть еще 5% населения РФ-ии, которые не укладываются в эти рамки. Я уже почти полстолетия житель Украины. И что?

User dlinny_nos, 09.11.2014 08:53 (#)

Надо менять рамки, вот что. Если уж в нынешние рамки смогли протиснуться аж 95% человек, то в новые рамки легко войдут все 99.9%, даже не расплющившись при этом.
Но конечно, банда этого так не оставит. Они снова вопрутся в Кремль, с каким-нибудь новым карасём на подносе. И говёный народ их опять поддержит, образует очередь за требухой. Сложные вопросы задаёте, я не знаю. Может, Азии нужно внешнее управление. Но что можно сделать извне? Разве что советы давать. На местах-то всё равно будет то же самое. Сколько бы они ни говорили что рыба тухнет с головы, но 95% тухлячтины ведь ни 1 голова не в состоянии дать. Они тухнут снизу, а потом лезут наверх, это даже дураку понятно.

User dedoln, 10.11.2014 23:58 (#)

Ну, да, отрицательная селекция в классической форме. Плюс эмиграция тех, кого это все уже достало.

User homemovies, 07.11.2014 17:03 (#)
21466

просить надо громче и тщательнЕЕ, гражданин ушаков. не как песков, который оправдывается в агрессивном стиле "да наш пу не делает ничего, консолидирует, только, а вы, завидуете, вот". по настоящему просить, с пожалуйста.

User anti_russ, 07.11.2014 17:08 (#)
21587

А старый наркоман лавров признать обещал. А евросовок новыми санкциями стращал. А хуйло говорило нам пох на ваши санкции, росиюжку не запугать, норот консолидируется, дадим пасасать пиндосии и гейропе, как диды в 45.
А ушаков вишь ты, не признали, а тока уважаем. НЕ ПРИЗНАЕМ, а уважаем, лол)))
Видимо санкции реально на пользу идут )) Отрезвляют ))

User daush, 07.11.2014 17:33 (#)
4216

Хорошо идут санкции. Очень хорошо. Точнее сказать: уже шоково. Все летит в цене - бензин, доллар, продукты питания, цены на недвижимость. Даже те, кто смотрят рашенТВ уже не могут дать всему этому толкового объяснения. Жаль, труба работает. А то бы все закончилось скоропостижно

User fireman15, 07.11.2014 19:50 (#)
21955

И труба скоро не будет функционировать.Европа в 2015г.откажется от российского газа и нефти.Сама задвижки закроет.Во!

User django2, 07.11.2014 17:40 (#)

Когнитивный диссонанс на марше: как можно уважать то, что не признаешь?

(комментарий удалён)
User django2, 07.11.2014 19:16 (#)

Ну да, "здесь болит, а здесь не болит". Здесь якобы соблюдаем Минские соглашения, а здесь вводим гумконвой за гумконвоем.

(комментарий удалён)
User django2, 07.11.2014 20:08 (#)

Одна надежда на то, что деньги на войну сдуются быстро. Похоже еще на то, что глист сильно разачарован падением цен на нефть, наверно, сильно надеялся, что заварушка с ИГИЛ поможет с ценами. Интересно, а Шредера еще не прогнали с Газпрома в целях экономии?

User dlinny_nos, 07.11.2014 23:30 (#)

Хе-хе. Завварушка с ИГИЛ УЖЕ помогла с ценами на нефть. И ещё поможет. Нет слов, какой лопух! Чистая обезьяна.

User buldog555, 07.11.2014 18:38 (#)

Т.е. в кремле зассали, коротко, емко и дипломатично говоря.

User fireman15, 07.11.2014 19:53 (#)
21955

Вот что делают санкции животворящие!!

User buldog555, 07.11.2014 20:57 (#)

> Вот что делают санкции животворящие!!

* и "чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера..."

User fireman15, 08.11.2014 18:52 (#)
21955

Я в табакерку и шарфик не очень то верю.Пугачёвщина озверевшая скорее наступит.Весной.В щёлке будете прятаться или как?

User vladmodfacker, 07.11.2014 21:17 (#)
16334

Во-о-о-т. Лобное место, снег, "наивные" девчёнки в туничках.
Начало.

User andrey_62, 07.11.2014 19:40 (#)
3180

Юрка-а-а! Ты меня уважаешь?

User midst, 07.11.2014 19:43 (#)

"Ты ммменя уввважжаешь?"
"Я тобой горжусь!"
(Из разговора двух алкашей, лежащих в канаве).

User orge, 07.11.2014 21:33 (#)
4479

Боятся продолжения санкционного банкета, разумеется.

User dlinny_nos, 07.11.2014 23:38 (#)

Боится вмешательства НАТО. Если сломает договор и нападёт- НАТО может начать массированные поставки в Украину современных вооружений. Тогда от российских войск только пыль полетит. Сейчас воюют не так, как они себе это представляют. Если они завезли в Украину 50 установок Град- будет 50 выстрелов, и 50 грибов.