новость Суд прекратил производство по жалобе защиты Савченко

07.11.2014
Надежда Савченко на видеосвязи с Воронежским облсудом, 25.07.2014. Фото: moe-online.ru

Надежда Савченко на видеосвязи с Воронежским облсудом, 25.07.2014. Фото: moe-online.ru

Судья Наталия Дударь прекратила производство по жалобе защиты Надежды Савченко на отказ следствия приобщить к материалам дела адвокатские опросы. Как выяснилось на заседании, накануне СКР изменил свое решение и эти опросы приобщил. Свидетельства опрошенных адвокатами бойцов "Айдара" доказывают непричастность летчицы к гибели журналистов ВГТРК.


Комментарии
User zvirblis_317, 07.11.2014 14:52 (#)
21611

В ходе слушаний Савченко отказалась общаться с Дударь на русском языке.
--------------------------
Вот и правильно! С чего ради она должна обращаться с врагами на их языке? Кремень Женщина! Поздравляю ее со званием депутата Верховной Рады Украины!

User zvirblis_317, 07.11.2014 14:53 (#)
21611

званием --> должностью

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2014 22:54 (#)
21611

А мне похрен, шо у тебя там сложЫлось...

User xoxol2005, 08.11.2014 08:13 (#)
22375

ты гавно!

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 08.11.2014 23:50 (#)
22375

ты гавно и твоя мама гавно. Но все равно я ее выебал. Спроси у нее.

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 09.11.2014 00:11 (#)
22375

Интересно,когда тебя папа в сортире высирал,ты об очко головой не ударялся,а курносый?

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 10.11.2014 06:46 (#)
22375

Сасай,не отвлекайся,маромой!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2014 10:20 (#)
21611

А о том, какова мотивация уважаемой г-жи Савченко воспользоваться этим правом.
---------------------------
А что, для того, чтобы пользоваться своими правами, нужна какая-то мотивация? У меня усиливается ощущение, что ты - замаскированная портянь. И эта маскировка - постепенно спадает. Буду рад ошибиться. Жаль, что Сова куда-то пропала... Было бы неплохо, если б она твоё армянство проверила...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 11:42 (#)
21611

Уважаемый, мне совершенно неизвестны ваши начинания, но от ваших комментариев очень часто идет нехороший запах... Вот как и от комментариев о Савченко...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 13:09 (#)
21611

путём народной люстрации, которую Казарян применил...
--------------------------
Ух ты, какой люстратор! :))))))))))))
Так чё ж на Савченко подтявкиваешь из кустов, а?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 15:10 (#)
21611

чтобы ни у кого не оставить сомнений в его принадлежности к спецслужбно-содомитскому комплексу (ССК).
----------------------
Канешна! Содомиты есть и в ЦРУ, и в ФСБ, и в МОССАДе, и в BND - дык я ко всем сразу и принадлежу!
Левон, ты дурак, или конспирируешься под такового? :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.11.2014 15:33 (#)
21611

Никогда еще zvirblis_317 не был так близко к провалу... И всё из-за люстратора левона... Ужос! :)))))

User dlinny_nos, 07.11.2014 15:32 (#)

Так они же используют жульничество в целях наживы.

User zvirblis_317, 07.11.2014 15:54 (#)
21611

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 07.11.2014 15:53 (#)
21611

Националистический предрассудок
------------------------
Левон, ты какой-то не такой... Она украинка, а похитили ее российцы. Зачем ей с ними общаться на ненавистном ей языке, особенно после всего, что с ней делают... Думалку включи, если еще работает...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.11.2014 18:11 (#)
21611

пытается приписать уважаемой г-же Савченко ненавистничество.
-----------------------------
Она обязана любить своих похитителей? А этот "суд" - именно соучастник похищения, разве нет? Вот и я, на ее месте, не говорил бы с ними на ИХ языке - пусть ищут переводчика. Что тут неправильного, а?

User xoxol2005, 08.11.2014 23:54 (#)
22375

да пошли ты нахуй ару эту. У него в голове вата и немного орехов грецких. Все равно не поймет.

User zvirblis_317, 08.11.2014 23:59 (#)
21611

Послать успею всегда. Хочу, чтоб окончательно всю свою гниль на поверхность вывалил...

User xoxol2005, 09.11.2014 00:09 (#)
22375

у меня к ним кроме ненависти и отвращения ничего нет. гавно а не нация.

User zvirblis_317, 09.11.2014 00:26 (#)
21611

Думаю, что не надо так про всю нацию. Сова, например - полная противоположность этому левону...

User xoxol2005, 09.11.2014 00:08 (#)
22375

Ара,почем мандарины продаешь?

3351

Придурок, реализация права на защиту

User dlinny_nos, 07.11.2014 15:31 (#)

Во что превратили девушку, мерзавцы. А за это им будет вот это.

http://postimage.org/][img]http://s3.postimg.org/56bponqeb/image.jpg

(комментарий удалён)
User rudolf17, 07.11.2014 20:50 (#)
22247

Я тоже было думал о таком варианте. Но только. В такой игре их не переиграть. Они уже пошли "вразнос", так сказать. Ответят жёстко и нагло. Помните дело об избиении в Москве польского дипломата ? Якобы нападение простых русских патриотов в отместку за якобы нападение на российских детей в Польше. Просто, могут пострадать совершенно невинные люди.

User bel_medved, 08.11.2014 11:01 (#)

А что, адвокаты должны заявлять только то, что признает басманный суд? После басманного будет страсбургский или гаагский.
Признает ил раша или даже Украина наличие войны, неважно. Женевская конвенция дает комбаттантам статус военнопленного, никак не увязывая это с внутренними решениями правительств или внутренними законами сторон.

(комментарий удалён)
User bel_medved, 08.11.2014 21:49 (#)

Естественно, басманная судейская ОПГ не признает. Но потом признает страсбуржкий суд или гаагский трибунал, уж не знаю где именно будут преступления путинских расследоваться...

(комментарий удалён)
User bel_medved, 09.11.2014 14:46 (#)

Конечно, согласен. Надя должна была рассматриваться как один из заложников/пленников, которых нужно было обменять в формате всех на всех.
Но мы уже видим, куда зашел мирный план Порошенко.
Теперь Украина должна менять ее на захваченных гебистов/грушников, а если не меняют, захватывать все больше и больше новых...

(комментарий удалён)
User rudolf17, 07.11.2014 22:08 (#)
22247

Вы сильно деградируете, по моим наблюдениям. Остерегайтесь потерять нечто, присущее мыслящему существу.

User zvirblis_317, 07.11.2014 22:58 (#)
21611

Думаю, что она удушила бы тебя и без оружия, голыми руками. Не попадайся ей на глаза.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2014 10:23 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

У меня дома три кота. Одного из них зовут Путин. Почему Путин, спросите Вы.......а потому что срет падло везде....

User zvirblis_317, 07.11.2014 23:35 (#)
21611

:)))

26530

ну дык, вышвырнуть его нахрен из дома, как его однофамильца из 8-мёрки вышвырнули

User truakater, 08.11.2014 10:03 (#)
21996

Кот вовсе не виноват, что путлер срет как и он.

26530

как корабль назовёшь, такое и будет плавание

User xoxol2005, 09.11.2014 00:12 (#)
22375

я хуй полоскал в твоих жидких мозгах,илья муромец. Геть в микву животное.