новость Порошенко: Украина готовится к решительным действиям в Донбассе

05.11.2014
Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Украина готовится к решительным действиям на случай негативного сценария развития ситуации в Донбассе, заявил Петр Порошенко. Созданы воинские соединения, которые смогут отразить наступление сепаратистов. СНБО рекомендовал отменить закон об "особом статусе" Донбасса и принял комплекс мер по повышению обороноспособности страны.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.11.2014 11:29 (#)
3180

Соседям тоже не очень повезло - особенно тому, который главный, и тем, которые двести...

20295

Вспомнил песню гражданской войны :
Смело мы в бой пойдём;
Евреи : Мы тоже!
И все как один умрём..Евреи : Мы не туда попали!
Как-то так пелась.....

User truakater, 05.11.2014 15:55 (#)
21996

Это откуда навеяло такое?

User anubїs, 05.11.2014 08:59 (#)

Дабы избежать надоевших инсинуаций таких как:
zvirblis_317, 04.11.2014 21:35 (#)
Еще раз говорю - пиши, и не обращай внимания на него. Хорош паниковать блин, ты мужик или где???
zvirblis_317, 04.11.2014 23:16 (#)
Давай, приходи в себя.

разъясняю - операция по БЛОКИРОВАНИЮ распространения информации по Украине успешно завершена, через спектакль устроенный младшим эфрейтором и группой поддержки распространение неотцензурированной конторой информации прекращено: основной аккаунт заблокирован, сейчас пишу с клона, через прокси.

При попытке разместить информацию по Украине получаю либо "Ip looks spammy to me" или "You are not allowed to post comments here"

Желаете проверить - см. скриншот http://s019.radikal.ru/i629/1411/ba/a2d4fc7b65a1.png

Так что со мной все в порядке, не в порядке с другой группой товарисчей.

Рассказы про неумных админов это сказки для дэбилов, вполне они в силах разобраться кто свару организовал, кто форумчан отборной матершиной поливал более недели, однако результат вы видите: мл. ефрейтор живой и здоровый сайт загаживает, а СВЕЖУЮ информацию по Украине размещать нельзя.
Категорически!

Я знал что этим кончится, т.к. уже все это проходил - во время спецоперации "Ангара" которая была выстроена по аналогичной схеме: с месяц изображаем патриота Украины, затем настойчиво провоцируем всех распространяющих инф. по Украине на флейм, если не идут цепляемся к мелочам а потом начинаем орать "администрация помогите!". А она ну разумеется не разобравшись забанит не того кто устроил скандал, а саапсэм другого человека.

Спецоперацией "ангара" меня и mibrag вытравливали когда? Перед тем как пошли в Донбасс по полной вламываться.
Делайте выводы.

Комедия Ести с тем как он героическими усилиями обходит запреты от администрации СПЕКТАКЛЬ - на себе убедился если РЕАЛЬНО забанят никакое т.с. "хитроумие" не поможет.
Когда до этого заблокировали писал от друга который на другом провайдере сидит (пул адресов иной), потом ряд постов другу живущему в др. городе сбросил, дал доступ к акк. результат ОДИН И ТОТ ЖЕ - дописываешь третий, в это время вытирают предыдущие два.

Ладно не буду вам мешать спектаклю смотреть.

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.11.2014 09:19 (#)
21218

как же вам не стыдно! Анубис делал нужное всем дело, его "простыни" читали многие форумчане и благодарили за информацию, а вот ваши склоки действительно надоели

User anubїs, 05.11.2014 09:23 (#)

Усилиями мл. эфрейтора, впрочем он здесь актер в спектакле, распространение не проверенной конторой инф. по данному вопросу запрещено.

Посмотрите выше, там момент обозначен когда также ретранслирующие инф. по Украине выдавливались, обратите внимание на совпадение моментов. К сожалению Сумщину тоже заденет.

User chokolivsky_12, 05.11.2014 15:28 (#)
12750

Да. Похоже, что крышу снесло. Сильно похоже. Вчера Борис Ефимыч совсем печален был. Ему по соседству там виднее.

User anubїs, 05.11.2014 15:35 (#)

Конкретнее можно, что хотели сказать?

User anubїs, 05.11.2014 15:47 (#)

Кстати здесь https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234239.html#comment_4512247 Вы говорили о том что обладаете достоверной информации что порох уже готов к коалиции с партией Тигипко (та что по результатам в ВР не прошла), говорили о некой демагогии Порошенко которая после уточняющих вопросов оказалось демагогией Тигипко.

Может заодно просветите как там дела с тайными договоренностями и коалицией БПП с Тигипкинской партией которая закономерно в Раду не прошла?

User chokolivsky_12, 05.11.2014 17:07 (#)
12750

Объясняю. Тигипка не прошла. И жаль. Прошёл ОБ, с которым у Президента вряд ли сложится, о чём я ПИСАЛ в первом же посте, привлёкшем Ваше благосклонное внимание. Почему жаль? Потому что альтернативная коалиция (как жупел хотя бы!) теперь операционально маловероятна. Значит, диктат одной стороны, а то коалиции не будет. Нужно ли нам два равновеликих вождя, которые будут меряться и соперничать? Уже проходили. Пусть он нам не во всём нравится, кто-то скажет: не из нашего карасса, но пусть будет один лидер. Теперь хуже.

Как договариваются наши демократы, мы знаем. Вон Самопомич не успела в парламент войти, а поругаться внутри себя уже успела. ТЕ тоже на Майдане вместе были. А потом что? Бандюковича привели? Да, надеемся, что теперь будет иначе. Но запасных козырей у Президента теперь нет.

Дальше, что привлекло Ваше с xavio внимание. Прочитал через неделю. Отвечу здесь. Писал правильно, что МАЖОРИТАРНЫМ округам мало уделила президентская сторона. Подтвердилось. Сколько бывших (фр. ci-devant, по-нашему «контра») прошло? Многовато. Даже в столице всухую не сыграли. На Восточном округе междоусобица Ляпиной с порошенковцем закончилась тем, что проиграли «обои». По тем 2-м округам, что я кричал и многие кричали, то может как раз тем самым и обратили внимание тех, кому положено. На Севере – там противостояние двух вооружённых группировок было, к счастью, без стрельбы. А на Западном Центре чего только не было: и фальшивые листовки от нашего кандидата «превратим Москву в кладбище!» и разоблачения, что кандидат – агент ГРУ и хотел сорвать народный протест на Майдане, и в последний день письмо в ящики избирателям на конверте с логотипом партии, что кандидатура снимается, и голосуйте, мол, за другого. Но до драк на комиссии не дошло, как на тех выборах. То есть порядок обеспечили.

Ещё писал я, что СВОБОДУ сливают. Слили. Какая-то мохнатая лапа очень постаралась, чтоб не было ни одной идейной фракции. Конечно, у них было много ошибок, особенно на местах, не в Киеве. Но и этот факт подтвердился. Все мои оценки подтверждаются. Надо просто спокойно читать, а не обижаться. Против Вас я как раз ничего не имею.

User anubїs, 05.11.2014 17:13 (#)

Этот Оппозиционный блок=ПР даром некому не нужен и порох при всех претензиях к нему на коалицию с ним, на коалицию с Тигипкинскими не пойдет.

User chokolivsky_12, 05.11.2014 17:56 (#)
12750

Это закономерно, что Тигипка пролетел. При прочих равных голоса отходят более жёсткой оппозиции. В 1993 Шахрай и проч. хотели сыграть в мягкую оппозицию Гайдару. А недовольные сразу проголосовали за Жириновского.

User tomsk_kremen, 06.11.2014 02:50 (#)

Совершеннейший промах , Чоколивский ! Где Шахрай , где Гайдар и где Жириновский..? А Тигипко ? Тигпко врал и предавал всегда и всех . Умнеем мелкими шажками .

User anubїs, 14.12.2015 14:05 (#)

test

User anubїs, 05.11.2014 09:19 (#)

Прочтут?

Сколько расейских пользователей знают Украинские информ-ресурсы?

Сколько процентов из них избежали ЗОМБИРОВАНИЯ и пойдут с антиблокировщиками возиться?

Сколько процентов из выше обозначенных знают какие из Украинских информ-ресурсов пишут не только на мове но и на русском?

Прорвать стену выстроенную пропагандишь можно одним способом - ретрансляцией реальной информации по событиям в Украине.

Поздравляю Никодумушка, спецоперация по блокированию реальной инф. с Украины как я и ожидал закончилась успешно и теперь здесь можно будет встретить твой очень познавательный флейм с Шаманом и простыни со Сводками Стрелкова, газеты.ру, правды.ру от антифактовых.
Вот они то как раз у тебя возражений не вызывають.

User anubїs, 05.11.2014 09:25 (#)

Забыл добавить что 80% крупных, признанных Украинских информ.-ресурсов блокируются на территории РФ, большая часть на уровне провайдера, меньшая на уровне Роспотребпозора.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.11.2014 10:12 (#)

censor.net.ua, www.ostro.org, glavcom.ua и т.д. в списках Роспотребпозора нет, блокируются тихо, без шума на уровне провайдера.

Российский пользователь, даже оппозиционно-настроенный туда и так навряд ли заглянет, ограничится парой маленьких информ. статей на привычных ресурсах и получит целую партию вранья.
Теперь же, сколько процентов от такой небольшой "целевой аудитории" пойдет возится с антиблокировщиками, искать пути обхода?

НО если Вас так возмущают цитируемые мною новости относительно событий в Укарине то

почему же Вас не возмущают выкладки Антифакта, дедка, Кати Иванова и т.п., которые в отличии от меня повторяют один и тот же комментарий на ОДНОЙ ветке раз 20-30, почему они Вам не мешают?

Вопрос риторический, ответ итак ясен

Vip krokodil777, 05.11.2014 11:42 (#)
22674

Вместо совершенно бессмысленной разбираловки, которую вы зачем-то продолжаете, могли бы тут кратко и обдуманно процитировать цензор - никто бы вам не помешал. Прератите ненужные дрязги, повзрослейте наконец и делайте, что надо.

User anubїs, 05.11.2014 13:56 (#)

Я по моему здесь https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234647.html#comment_4533704 очень конкретно на русском написал.

Для сомневающихся скриншот прилепил.

При попытке разместить информацию по Украине получаю либо "Ip looks spammy to me" или "You are not allowed to post comments here"

Желаете проверить - см. скриншот http://s019.radikal.ru/i629/1411/ba/a2d4fc7b65a1.png

Так что не надо демагогии.

User zvirblis_317, 05.11.2014 16:45 (#)
21611

Слушай, а так любое фото можно оформить в виде ссылки, или только скриншоты? Если любое - научишь меня?

User anubїs, 05.11.2014 16:51 (#)

Любое. По моим видимо глубоко ошибочным представлениям как это сделать любой пользователь в курсе.
radikal.ru или любой др. фотохостинг в обозначенном поле выбираем рисунок/фотографию для заливки, устанавливаем нужные опции. Дальше получаем набор ссылок на данный рисунок, в разных вариантах для вставки на стр. сайта.

User zvirblis_317, 05.11.2014 17:36 (#)
21611

Спасибо, понял... А то я еще раз переспросил, не увидев этого поста...

User anubїs, 05.11.2014 14:28 (#)

Вчера после пачки Ваших обвинений задал ряд вопросов, ни на один от Вас ответа не получил.

Вы видели что бы я его (Ести) комментарии блокировал некими своими простынями?
Очень бы хотелось услышать КОНКРЕТНЫЙ ответ.

Vip krokodil777, 05.11.2014 14:58 (#)
22674

я не собираюсь вступать с вами в какую-либо дискуссию

User anubїs, 05.11.2014 15:01 (#)

Прекрасно - ПАЧКУ ЛОЖНЫХ ОБВИНЕНИЙ бросил, при очень вежливой просьбе подтвердить свои слова "не буду вступать в дискуссию"

Т.е. своих слов, правильнее обвинений подтвердить не можем.
Замечательно!

User zvirblis_317, 05.11.2014 16:40 (#)
21611

+++++++++++++++

User truakater, 05.11.2014 10:19 (#)
21996

Зачем табе дурновцеву получать информацию по скайпу. Езжай в новотбросиию получать информацию на месте. И будешь тут выкладывать.

User kiska, 05.11.2014 14:34 (#)
11196

Дело в том, что многие россияне - форумчане не могли прочесть правдивой информации украинских СМИ, потому, что эти украинские сайты заблокированы для российских интернет пользователей, а anubis помогала всем, тем, кто не мог из-за блокировки сайта ФСБешниками, владеть информацией.

User anubїs, 05.11.2014 14:54 (#)

Он вот этих вопросов https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234647.html#comment_4533721 не видит. В упор не видит.

User frdred, 05.11.2014 12:37 (#)
22452

у меня постоянно такая ошибка. меняю страну в zenmate и проходит, можно и несколько раз нажать на смену страны

User anubїs, 05.11.2014 14:24 (#)

У Вас инет спутниковый, у меня другой, описал же выше и с клона с др. провайдера писал, потом аж из другого города писал если сразу не заблокируют, еще когда вставляешь, то через мин.3-5 вытрут на сухо.
С тора аналогично.

Рассказы Ести как он героическими усилиями обходит все запреты администрации сказки для идиотов, он просто спектакль разыгрывает.

Насколько помню я Вам говорил что именно так все и кончится. Можете убедится.

User chokolivsky_12, 05.11.2014 15:21 (#)
12750

«Не исключено, что ты права, Ната Пинкертон…»
Тут лакмус, не кто кому возражает, а кто пытается устроить склоку. Замечал.

User anubїs, 05.11.2014 15:39 (#)

Если на сайте был кто за мной по всем веткам бегал, дерьмом поливал, рассказывал какая я русская свинья и т.п. Я с ним не спорил, прекрасно понимая бесполезность данного занятия.

Далее стал активно блокировать выкладку информации, дублировать уже выложенную информацию раз по 15 на ветку.

Или хотите сказать что это я склоку устроил?

User chokolivsky_12, 05.11.2014 16:32 (#)
12750

Я Вашу деятельность завсегда одобрял. Перечитайте историю. Чересчур острых дискуссий с Вами избегал. Дабы не переносить стилистические расхождения в область принципов на радость «соседей-врагов». А вот меня дёргали некоторые «соседи» Жвирблиса: почему, мол, на его не нападаешь, он такой-сякой. Вот такое мне никогда не нравилось.

User anubїs, 05.11.2014 16:55 (#)

К сожалению Ваш первый комментарий плохоартикулирован, отсюда мой вопрос "хотите сказать что это я склоку устроил?"

Кто ее реально устроил любой часто заходящий на данный сайт видел.

User chokolivsky_12, 05.11.2014 17:39 (#)
12750

Это я Вам выразил поддержку через ободрение и одобрение тож.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User muzunga, 05.11.2014 10:22 (#)
14812

Есть подозрение, что даже это его уже не остановит. Заигравшийся авантюрист, похоже, понял, что при любом повороте событий ему лично - каюк. Ну так - хоть с музыкой! Лавры Герострата, так сказать.
Только вот - останется ли кто-то, кто сможет оценить этот беззаветный героизм?

User truakater, 05.11.2014 10:42 (#)
21996

Не надо своего ЯО. Запад предоставит высокоточное обычное вооружение. Этого вполне достаточно. А если путлер решится применить сам ЯО, то это уже будет настоящая мировая война. Он хоть и неадекват, но элементарное чуйство самсохранения наверно еще не потерял.

(комментарий удалён)
User boris_k, 05.11.2014 16:39 (#)
3734

"Кричать об этом на каждом углу конечно же не надо."
Не хотите ли Вы этим сказать, что такая работа уже ведется?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 05.11.2014 15:14 (#)
12750

Атомное оружие может быть получено за несколько месяцев. Не исключено, что уже работают, вам, псам, докладывать не будут.

Vip krokodil777, 05.11.2014 11:49 (#)
22674

ЯО для Украины. Разумеется. Я об этом твержу с марта.
Порошенко хитрит, и боюсь сам себя перехитрит. Некоторые утверждают, что в новой Украине у власти такие же олигархи-ворюги, как и януковичи, только помоложе и пошустрее... Такому олигархату - если это правда - не нужен ни Донбасс, ни Крым назад, только возможность и дальше безнаказанно высасывать из страны соки... Было бы очень печально, если это так...

User midst, 05.11.2014 12:24 (#)

"Конечно все эти работы ... Украине следует вести в полной тайне"
---------------------------------------------------------
В полной тайне не получится. Там же агент на агенте.

User muzunga, 05.11.2014 09:47 (#)
14812

Возможно, что сбрендивший гениалиссимус, признав Лугандон и получив от него просьбу о военной помощи, уже свои войска открыто двинет. Так сказать, "в полном соответствии с международным правом". Не зря же накал пропагандисткой лжи на рус.тв достиг уже какого-то совсем немыслимого градуса!
В этом случае без помощи Запада едва ли что-то получится :(

User pipetka, 05.11.2014 11:03 (#)
21218

он их и так уже двинул давным-давно, вы думаете. что там ополченцы какие-то? да их уже единицы остались, все остальное- восйка рф

User muzunga, 06.11.2014 08:43 (#)
14812

Всё равно, одно дело - "в споротых погонах", другое - в открытую, на законных, по их мнению, основаниях. Да и авиации российской там ведь пока не было...

User pipetka, 06.11.2014 09:23 (#)
21218

вторжение есть вторжение. с погонами или без, для нас это ничего не меняет, разве только в стране введут военное положение, а авиация... ну, расеюшка в курсе. что единственное. что у нас осталось еще более-менее живым, так это ПВО, ну и получить стопроцентную изоляцию тут же. гавнокомандующий явно не хочет

User muzunga, 06.11.2014 09:56 (#)
14812

Как-то уже совсем непонятно, что в этой, и так-то недалёкого ума, да ещё и отравленной ботоксом башке творится. Похоже, ва-банк идёт :(
Вот интересно, те, кто вокруг него - они-то все чем думают? Или настолько уже отборные холуи туда допущены, что от одного рыбьего взгляда у всех у них поджилки трясутся и дар речи пропадает?
Есть, конечно, некоторая надежда на быстрый прогресс заболевания, когда не замечать милых странностей даже верным соратникам уже невмоготу станет. Например, какашками начнёт кидаться или чертей с рукавов сощёлкивать.

User pipetka, 06.11.2014 10:20 (#)
21218

думаю, что отслеживать царских тараканов, устроивших мамаево побоище в голове у гавнокомандующего, занятие бесполезное, а особы. приближенные к телу так дрожат за свою шкурку, что и подумать о шарфике не могут, да и не того они плана, для этого характер нужен и определенные принципы, а всего этого у них явно нет...а нанофюрер, видимо, полагает, что наличие ЯО является той чертой. которую не перейдут Запад и Америка, потому и чувствует себя вправе делать все. что захочет

User muzunga, 06.11.2014 10:45 (#)
14812

Запад никогда не нанесёт превентивный ядерный удар, просто в силу своего внутреннего устройства.
А этот - может.
В Украине сейчас решается очень-очень многое для всего мира. Клином свет на вас сошёлся, что ж поделаешь... Если б ещё Запад допёр, в конце-то концов, что, коли теперь мордой об стол не приложить, то будут гораздо бОльшие неприятности. Сил-то для этого вполне достаточно, - решимости нет. А у него - есть! Как у той крысы, загнанной в угол, о которой он рассказывал.

Пока мужества, сил и смелости у людей хватает, надо держаться! У маленькой Финляндии в 1939 г., казалось бы, вообще ни одного шанса не было против идеологизированного, тоталитарного сталинского монстра (не чета нынешней армии РФ, под руководством вороватых торговцев пенькой и керосином), а вот - выстояли же финны! Страшной ценой, но отстояли всё же свою независимость и заслужили почтительное к себе отношение на многие годы вперёд.

От всей души желаю вам раздавить гадину!

User pipetka, 06.11.2014 10:58 (#)
21218

мы все это прекрасно уже поняли... отступать никто не собирается, а за пожелания и понимание. огромное Вам спасибо! Слава Україні!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 05.11.2014 10:34 (#)

Спасибо и Вам, но стараниями бригады мл. эфрейтора (на самом деле он только клоун, к кнопке dell он не допущен) распространение незаконной, непроверенной конторой информации пресечено.
Меня вчера на 5 сайтах заблокировали. Именно там где смел альтернативную информацию между "распятыми мальчиками" пропихнуть. Совпадение?

Извините что мешал.

User midst, 05.11.2014 12:27 (#)

Вам не за что извиняться.

User anubїs, 05.11.2014 14:51 (#)

Ну почему же такая русская свинья как объяснил мне Ести столько тут всем мешала, всю работу портянной команды сбила.
Только они напишут про раскопанных в могиле "беременных женщинах", как я им мешать лезу, инф. размещаю что это как выяснилось были "беременные мальчики"

User anubїs, 05.11.2014 14:52 (#)

Ну разве не свинья? Определенной нац. принадлежности.

User dino, 05.11.2014 16:51 (#)
2989

"Извините что мешал." Бросьте, в самом деле! Мешал! Мне - нисколько. В чем-то, даже удобнее.

User truakater, 05.11.2014 10:16 (#)
21996

Вата совсем обнаглела. Никаких особых статусов отдельных районов. Донбасс оккупирован российскими войсками. Надо просто методично долбить их по макушке и не давать им расслабляться. Пусть шлют конвои. Это все пустые траты сил и средств. Долго вата не выдержит, она либо сдуется, либо попрет дальше. Вот тогда и прихлопнуть ее окончательно.

(комментарий удалён)
User truakater, 05.11.2014 10:36 (#)
21996

Долбить надо военную технику. Танки грады, буки и прочие бяки. У ВСУ Украины уже наверно есть высокоточное оружие. Надо только время обучить персонал и выстроить оборону.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.11.2014 11:41 (#)
3180

Это не конец - стабилимзация ожидается не уровне от 70 - WTI до 78 - Brent/ВСТО.
Юралс будет болтаться ДО 75, не выше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anti_russ, 05.11.2014 11:25 (#)
21587

Дида, об этом надо говорить везде, нет, не говорить, КРИЧАТЬ!! А то вдруг пендосы не понимают, что делают.
Давай вместе, раз-два-три! КА-РА-УЛ!!!
Тупые пендосы убивают свои собственные сланцевые проекты!!!!!
Слава ПУТЕНУ!!! Слава НОВОРОССИИ!! ДИДЫВАЕВАЛЕ!!!

User andrey_62, 05.11.2014 11:43 (#)
3180

Да-да!! А еще они искусственно завышают ЕВРУ, гады!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.11.2014 12:03 (#)
3180

Экономист, епть :))))
А надо ли Расее разжимать эти "клещи"? В чем смысл???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.11.2014 12:46 (#)
3180

Дык уходи - кто тебя держит? Ты мне за клещи санкционные растолкуй - ЗАЧЕМ их разжимать?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.11.2014 12:59 (#)
3180

Э, милай, ты следи за базаром!
///Если же первое время ЦБ РФ покажет, что за курс держаться не намерен, то и санкционно-курсовые клещи разожмутся///
Як же ж мы без санкциев будем отечественное производство развивать? Нипанятна...

User pipetka, 05.11.2014 13:55 (#)
21218

чем торговать собираетесь? пенькой и лыком?

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.11.2014 14:32 (#)
21218

вот именно. что мало чего))) особенно понравились рассуждения по поводу двигателей и углеводородов))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.11.2014 15:11 (#)
3180

Ты прав - выложит тот турист пятирублевик за кофе, в Париже. И гарсон будет счастлив.
Только уточни - будет это после деноминации рубля с шестью нулями и монета будет из золота - из китайского, добытого в Северных Провинциях.

User andrey_62, 05.11.2014 15:21 (#)
3180

А план, кстати - говно.
Начиная с первого пункта. Ну зачем Китаю кооперироваться с Россией? Почему именно с ней, не умеющей ни труселя изготовить, ни, тем более, автомобиль... Великий Китай в союзе со странами третьего-четвертого мира вряд ли заинтересован.
По остальным пунктам. Витек, ты так прикалываешься или что? Ты ж всю подноготную выложил, а за это можно и СРОК получить немалый...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.11.2014 16:08 (#)
3180

Вот за что я тебя люблю, Витюня, так только за прямоту и конкретность!!! Никому другому не дано столь блестяще разбивать доводы оппонентов в пух и прах :)))))

User boris_k, 05.11.2014 16:46 (#)
3734

"Разработать и внедрить собственные компьютеры с собственной операционной системой. "
И всю простыню на 2 экрана читать нэ трэба, только одну эту фразу! Смеяться можно уже на этом месте. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку, заколдобился и pазработаал, ёбть, свой компютер со своей операционной системой. Вот тока слово "операционная система" выговорить никак не может - видать, мало поддал с утречка.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.11.2014 16:08 (#)
3180

Могу подсказать - шукай в методичке!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.11.2014 18:13 (#)
3180

И все бы у тебя складно, да вот незадача - хусударство выделяет на троллей денюжку. И регулярно. И немалую. И интернат в Ольгино функционирует...

(комментарий удалён)
User frdred, 05.11.2014 12:42 (#)
22452

где сейчас саддам хусейн? где сейчас мухомор каддафи? чем путэн от них отличается? Ну. давай на раз, два, три!

facebook.com Olga Uzer [facebook.com], 05.11.2014 13:29 (#)

Это вы так озвучили своё желание, чтобы в России царила такая же демократия и свобода, как в сегодняшнем Ираке и Ливии??????

User frdred, 05.11.2014 14:39 (#)
22452

нет. это не мои желания. к этому приведут действия госдуры под руководством путэна

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 05.11.2014 11:21 (#)

А вдруг он не побежит и тогда возможно ребята в зеленой форме постучатся к Вам в дом.... Не веселый ждет нас сценарий.

User frdred, 05.11.2014 12:43 (#)
22452

к кимчениру под бочок

User rudolf17, 05.11.2014 11:02 (#)
22247

"В связи с участившимися случаями неправильного употребления слова =вата=, ходатайствуем перед Министерством культуры РФ о замене оного на выражение =мягкий гигиенический материал=." - из обращения группы деятелей культуры и специалистов по русскому языку Уралвагонзавода.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 05.11.2014 12:10 (#)
22247

Я в курсе. Так и живёт Россия лишь потому, что её существование для мировой закулисы немного дешевле её уничтожения. Нужно об этом всегда помнить и не выступать с ненужными никому инициативами.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 05.11.2014 12:43 (#)
22247

А кто вам сказал, что с Россией кто-то собирается воевать, тем более с применением ЯО ? Существуют другие способы. История с развалом СССР показала наглядно, что ЯО находится под жёстким контролем и, вне зависимости от того, что происходит в стране, его защитят. Проблема в том, что Россия пока нужна. То есть, нужен ты dedvic и никто тебя не собирается уничтожать. Радуйся и смирись с третьестепенным статусом страны с непонятной перспективой.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 05.11.2014 13:09 (#)
22247

Я понимаю. Новое поколение дедвиков уже расчехляет и смазывает пулемёты. Удачи на поприще самоуничтожения !

User anti_russ, 05.11.2014 11:26 (#)
21587

Петух закукарекал, заместо авроры )))
https://www.youtube.com/watch?v=ww1kRtjAmRs

User kiska, 05.11.2014 14:43 (#)
11196

Это православный сифилис головного мозга уже. Агония, бред, и выкрики умалишённого Кремля устами такого же идиота Захарченко. :-)

User steiner, 05.11.2014 11:39 (#)
20588

"В Объединённых Арабских Эмиратах трагически погиб сын главы администрации президента Сергея Иванова Александр"echo.msk.ru----------Кажись началось,с головы так скать..

User rudolf17, 05.11.2014 12:44 (#)
22247

Правый сектор опять. Говорил же я вам !

(комментарий удалён)
User anti_russ, 05.11.2014 17:24 (#)
21587

http://dynamo.kiev.ua/media/swfupload/2014/09/bxpvdttcuaippdi.jpg