новость США пригрозили России ужесточением санкций из-за "выборов" в Донбассе

04.11.2014
Белый Дом. Фото ВВС

Белый Дом. Фото ВВС

Власти США пригрозили введением новых санкций против Москвы в случае, если будут сорваны Минские соглашения. Об этом заявила представитель Совета безопасности при Белом доме Бернадетт Михэн. По ее словам, в Вашингтоне обеспокоены заявлением МИДа России о том, что Москва считает состоявшимися "выборы" в Донецкой и Луганской "народных республиках".


Комментарии
User dlinny_nos, 04.11.2014 12:09 (#)

http://storage1a.censor.net.ua/images/5/a/c/d/5acd997f2e234366b6f701d131dcf38d/censor_photoshops_big2.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 13:22 (#)

А для чего он всё это говорит?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 14:30 (#)

Они 1 и то же говорят. Он говорит, что если Россия развяжет войну- то получит песды. А она говорит, что если не развяжет- то всё будет хорошо. Где тут лукавство? Всё так и есть.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 15:42 (#)

И Вы туда же. Разве там в логике дело? Дело в результате. Сама по себе словесная логика- это не самоцель. Арифметическая логика сама по себе не является основой политики США. Логика- это учень грубая, вспомогательная вещь, инструмент, костыль. Если руководствоваться одной только логикой- то очень быстро можно заехать совсем не туда. Посмотрите- одних логика заводит на убийство миллионов людей, других на виселицу. Посмотрите, как богата логикой деятельность чеченцев, муслимов, и прочих дикарей. И как эта логика заводит их в абсолютно любые места. И против движения при езде на дороге, и к массовым изнасилованиям девочек в школах войсками. И повсюду- сплошная логика, неопровержимая логика, и ничего кроме логики.
А США ставят перед собой гораздо более простую, более примитивную задачу, чем логика. Задача в том чтобы все ПОНЯЛИ, о чём идёт речь. кроме этого, США ничего не надо! Многие сейчас говорят, что США их уже задрали. Говорят, говорят- и ничего не делают. А из ваших слов я делаю вывод, что говорить НАДО! А действовать- РАНО. Потому что когда начнут действовать- тогда возвращаться назад и выстраивать логику уже поздно будет. Всё моментально окажется поломанным, и логика в том числе. Тогда можно будет лишь вспоминать, задним числом, лишь то, что ДО того было говорено. Говорили, что будут всеми силами поддерживать мир, будут помогать, будут торговать, отменят санкции? -Да, говорили, и ссылка есть. И действительно- не трогали, терпели, прощали одно внезапное нападение за другим. Говорили, что дадут песды? Да, говорили. И ссылка на того кто говорил, тоже есть. И слово своё сдержали. И где тут нарушение логики?

User leokadij [myopenid.com], 04.11.2014 21:18 (#)

США заявили, что Соединенные Штаты "не признают результаты так называемых выборов [в ДНР и ЛНР]" как нелегитимных и "призывают международное сообщество сделать то же самое".

В ответ Россия заявила, что не признаёт результатов всех "так называемых выборов" президентов США, начиная с 1789 года, как нелегитимных, назвала войну за независимость в США против Великобритании терроризмом, объявила о необходимости сохранения территориальной целостности Великобритании и призвала международное сообщество сделать то же самое.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.11.2014 20:38 (#)

Дык русские войска маскируются, переодеваются в форму украинской армии, закрашивают свои номера на танках и т.п.
Местную гопоту снабжают автоматами и минометами, велят быть на подхвате, и военные операции планируют и проводят сами русские вояки.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 05.11.2014 20:40 (#)

Русским жутко обидно - какие-то смешные хохлы вдруг захотели "незалежности"!

User dlinny_nos, 04.11.2014 23:02 (#)

Ну да, в этом вся разница и есть. США не признали мелочь- выборы в Луганде, и сделают по-своему. А пидopaшкинские обезьяны не признали выборы в США, и на этом мощная работа пидopaшек закончилась. Ай моська, знать она москва...

User dlinny_nos, 04.11.2014 13:21 (#)

А США уже ввели в Чёрное море 2-й эсминец, в нарушение конвенции Монтре. И российский БПК Керчь уже погорел.

User gasmir010, 04.11.2014 12:24 (#)
2933

"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:"
(Сумела "родина" насрать
На здравый смысл, и честь похерить.)

"У ней особенная стать -
В Россию можно только верить."
(Её бы взять, едрёна мать,
Да добрым дрыном "отметелить"!)

3971

Умом Россию не понять
и дурью общей не измерить
у ней особенная стать
плебеям пахана лелеить

User gasmir010, 04.11.2014 21:09 (#)
2933

Тоже неплохо.

User sergii_from_kyiv, 04.11.2014 12:38 (#)
13636

Ответ на санкции будет ассиметричным – в расход пойдет каждый сотый пенсионер.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 13:26 (#)

Вам же его запретили строить. При чём тут венгрия, тупица? Тебе же умный человек уже объяснил. У вас скоро и через ваш основной газопровод перестанут закупать газ. Уже сейчас начали снижение закупок. Вам 2-й газопровод в Еуропу пригодится не обльше, чем 1-й. В зад будет что воткнуть. Один Путину, второй- Медведеву.

User andrey_62, 04.11.2014 16:40 (#)
3180

Еще как понадобятся - по первому запустят "зеленых человечков", а по второму "гуманитарку".

User dlinny_nos, 04.11.2014 23:04 (#)

+++++)))

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 17:16 (#)

А где респектабельные ссылки? Где фото?

http://s4.postimg.org/566zhiqst/censor_photoshops_big2.jpg

User clockman, 04.11.2014 12:39 (#)
3033

Вот сейчас на промежуточных выборах в Сенат и Конгресс демократам скорее всего вставят клизьму. И тогда отпуск для массы россиян на Лудонщине кончится очень нехорошо.

User orge, 04.11.2014 12:39 (#)
4479

)(уйло, как когда-то, в питерской подворотне, понимает только силу. Мозг ему вообще можно ампутировать, за ненадобностью.

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 13:14 (#)

В какой по счёту раз пришёл энтот "пиздец"? Не сбились там ещё с подсчётами? :)

User dlinny_nos, 04.11.2014 23:05 (#)

Доллар - 45
Еуро - 55
Путин - 62
Нефть - 78

(комментарий удалён)
User ladywinter, 04.11.2014 13:42 (#)

Мычание Бурёнки- волеизволение народа?))

(комментарий удалён)
User ladywinter, 04.11.2014 14:03 (#)

Зуб даёшь?Откуда инфа?

(комментарий удалён)
User ladywinter, 04.11.2014 15:21 (#)

Я по помойкам не ходок.

User rudolf17, 05.11.2014 10:01 (#)
22247

:)))))))

User dlinny_nos, 04.11.2014 23:06 (#)

Привык, наверное.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.11.2014 00:32 (#)

Не выпал ещё твой зуб?

User natala, 04.11.2014 13:38 (#)
3006

"Власти США пригрозили введением новых санкций против Москвы в случае, если будут сорваны Минские соглашения."

Соглашения уже сорваны и новые санкции против Москвы можно вводить уже, сразу, не угрожая.

User pipetka, 04.11.2014 15:09 (#)
21218

+++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 04.11.2014 16:53 (#)
21218

я не читаю посты, написанные латиницей. мне тяжело, так что извините, когда вы пишете нормально, я вас читаю

User fireman15, 04.11.2014 18:31 (#)
21955

Вот и введут.Ещё до Нового года.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.11.2014 16:44 (#)
3180

+++
Особенно "выборы", подкрепленные участием "международных профашистских наблюдателей".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.11.2014 17:29 (#)
3180

Укросми, говоришь? Правильно, Килькин, шпарь по методичке - давай список наблюдателей, бум персонально каждого в мелкоскоп глядеть.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.11.2014 18:32 (#)
3180

ДаблЮ-Ти-Ай торгуется НИЖЕ 80 - нефтяные цены нащупывают следующую ступеньку :-) :-) :-)

User fireman15, 04.11.2014 18:34 (#)
21955

Да весной уже рванёт,как портянку на части.Люди будут реально недоедать.

User fireman15, 04.11.2014 18:35 (#)
21955

Санкции нужны.Для надёжности лечения пациента.

twitter.com abykow1 [twitter.com], 04.11.2014 23:13 (#)

Сраный бытовой газ пропан исчез в московии!!! к чему бы это?

21790

Это такие длинненькие баллоны? А что, многие ими пользуются? Просто интересно