новость По входной цене

Плотницкий: Хочу привести "ЛНР" в состав России
03.11.2014
Игорь Плотницкий. Кадр LifeNews

Игорь Плотницкий. Кадр LifeNews

"Глава ЛНР" Игорь Плотницкий назвал в числе своих целей вхождение "народной республики" в состав России. Однако для этого, добавил он, сначала нужно привести ряд аспектов жизни "ЛНР" в соответствие с российскими. Плотницкий также предрек увеличение числа "народных республик", упомянув Винницкую, Черкасскую, Черниговскую.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 03.11.2014 22:48 (#)
20918

Абсолютное добро победит - загонит абсолютное зло за Днепр

User arsenij503, 03.11.2014 23:41 (#)
21429

Дырявая лубянская ворона.

(комментарий удалён)
User tanya101, 04.11.2014 09:14 (#)

lom2011...
Говорят против лома нет приема ... Есть - другой ЛОМ !!!
После удара другим ломом в нашего lom2011 кто - то вселился и занял всю его сущность ...

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 04.11.2014 18:28 (#)
10546

А что Танюша может сказать по существу? Ничего.

User d44yuriy, 04.11.2014 18:27 (#)
10546

О да, "абсолютное добро" по имени Путлер хотело всех, кто его не любит, загнать даже не за Днепр, а лучше за Одер, а то и за Рейн.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Вот вы куда порятались ослики-писюны!

Упоротый, вот ты якаешь, а Ёбстик постояяно называет себя в третьем лице..
Ты знаешь, почему так?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ослик, тебе Писюн сейчас за БЫДЛОМАССУ РОССИИ, задние ножки из ослиной жопы выдерет! ;))

2839

Высрался, дЫртаньян Киргудинович Челябо-Арийский из Малых Писюнов?
Мелким гравитационным шариком с Духа Русскага просерью? ;)))

Осел Сыктымчик, кстати, дюже не любит Русскый Дух и Русскага Чилавека - ПОДЛЕЦА ;)))))))

Про самообращение к самому себе как к третьему лицу можешь чего сказать?
В твоей дурке такие пациенты есть?!

(комментарий удалён)
2839

Не зря Ёбстик утверждает, что все русские ТУПЫЕ И ЛЖИВЫЕ ПОДЛЕЦЫ! ;)))

Моё - чего можешь сказать о...
Писюново - ..послушаю. Докладывай

Я начинаю верить, что по крайней мере в первой части свехи утверждений Ёбстик не так уж и не прав...

(комментарий удалён)
2839

Попроси у своего друга гексапиллсов, и количество переваренн "бошек" удвоится!а тарелки в огороде начнут садиться эскадрильями!

(комментарий удалён)
2839

eestipoeg2014, 04.11.2014 05:07
два подлеца обьединили усилия в клевете на Эсти....

Писюн, СОСНЕШЬ ХУЙЦА У ОСЕЛЬЦА? Недосок ты пьяной русской оглоблей деланный...

(комментарий удалён)
2839

>> почему я ДОЛЖЕН читать Рубинштейна..

>> ДОСТАЛСЯ в собеседники..

И тем более тебе >> НЕ О ЧЕМ со мной говорить! ;)))))

Писюн, тебе руки не выламывают? И монитором по башке не бьют?

Почему ты ВЫНУЖДЕН ГНИТЬ перед "вкладками"

Шиза у вас с Ёбстиком разная, но дурка плачет одна!

(комментарий удалён)
2839

Пидаром, видать папка твой был, раз тебя мамка черенком от садовых грабель делала. Ручку не помыла перед этим...

Как тебе объяснить? К тебе тоже несуществующие мужики на ужин ходят....
Клуб шизофреников у тебя с Ёбстиком ;))

Аз есмь царь! Просто царь.. В голове с пораженными извилинами..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

А от ЧЕГО у вашей сладкой парочки отнимают время всякия гады?! ;))

Один бъется в гексапиллсовых конвульсиях в борьбе с ПОДЛОЙ РУССКОЙ БЫДЛОМАССОЙ!

Другой серет челябо-арийскими кирпичами, что масса даже очень ничего! Ничуть не хуже творожной с ванилью и изюмом ;)))

Блестящий дует!!!

Товарищи Писюн и Ослик, а вы тест на наличие Испании под перьями проходили?!

User dino, 04.11.2014 11:43 (#)
2989

Забавная картина! Такому решительному, вплоть до слияния, обьединению
антогонистов должно же быть какое-то обьяснение? В мирской жизни эту роль с успехом выполняет секс.

2839

Учитывая, что Упоротый Писюн, яростный борец с ПЕДРИЛАМИ, за Ёбстиком остается только роль домашнего любимого осла...

User dino, 04.11.2014 16:02 (#)
2989

:))) Как говорится: "Profani, procul ite, hic amoris locus sacer est. "

(комментарий удалён)
User dino, 04.11.2014 17:56 (#)
2989

Не так уж много мест на свете,

Где было б счастье Киргуде!

Неплохо, точно, в лазарете,

Но всеж комфортнее в *****!

(комментарий удалён)
User dino, 04.11.2014 20:00 (#)
2989

Вот тебе задание, читай до полного и ясного осознания:

"Прости меня, моя страна,
За то, что я — кусок говна!

В осознании этого факта - твое и страны спасение.

(комментарий удалён)
2839

Ебун Косоголовый, это ты то фактами оперун?!

Да ты гороховое чЮдо, выучившееся кричать - ПОДЛЕЦ! Эсти, ОБИЖАЮТ..

Как механическая голова бургомистра, не более...

(комментарий удалён)
2839

И Звирблиса читать ЗАСТАВЛЯЮТ?!! Цепями к монитору приковывают?

Ды ТЫ СОВСЕМ ЕБАНУТЫЙ НА ГОЛОВУ, Писюн!

Тебе про Свободу Воли в школе не рассказывали ничего?!

Нравится читаешь, не нравится игнорируешь...
Какие Зеленые Человечки тебя МОРДОЮ В МОНИТОР ТЫЧУТ?!!
Читай, дескать, ПИСЮН, ПАДЛА ЭТАКАЯ! Иначе ручки-ножки оторвем!

Скажи Писюн почему ты ДОЛЖЕН, читать стихи Рубинштейна, разговаривать со мной, тупить над шутками Сашки Звирблиса ежели ТЕБЕ ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ?!

Тебя за прыщавую сраку к стуле прибили?!

Или ты, Мокрешелкин, ПИЗДИШЬ, самому себе! И ты, как больной чесоткой СЛАДОСТРАСТНО РАСЧЕСЫВАЕШЬ те темы, которые доставляют тебе дискомфорт..

Ты ЛАТЕНТНЫЙ МАЗОХИСТ, Писюн...

(комментарий удалён)
2839

То есть ты для того и ползаешь здесь, выходит, чтоб ДОКАЗАТЬ САМОМУ СЕБЕ "какие все вокруг придурки" и какой ты НЕВЬЕБЕННЫЙ УМЕНЬ?!

Да... Деланному немытой ручкой от садовых грабель, вредно всяких Леонов читать..

Не фиалками ты Писюн пахнешь.. Отнюдь.. А распальцованной срашистской кучей закомплексованного дерьма!!!

(комментарий удалён)
2839

О-оо, а мнение Залупастого малолетнего Долбоеба со станицы Малые Писюны канешна же надо отлить в граните и прибить медными гвоздями на главную страницу Граней!

Дрочи свой ПОБЕДЮН дальше! Сопатый ты недоносок...

(комментарий удалён)
2839

Мало ли в твоей верхней шизофреничке какие ФАХТЫ живут!

Тебе то оне (ФАХТЫ) кажутся очевидными и бесспорными, вопрос в том согласятся ли с этим санитары...

(комментарий удалён)
2839

Все проще и печальнее Мыкодимка-Писюн, увы..

Ты закомплексованный засранец! И на твой школотский сёр подавляющее большинство просто забило..
А ты продолжаешь скакать по форуму и стучать себя обосранной пяткой в грудь - я, я, я...
Подавляющее большинство тебя просто игнорирует.
А я с тобой разговариваю ;)))

И тебе мерещатся "набранные" которые тебя скопом (вот глупцы то!) атакуют одного такого УМНОГО ...

И ты виртуально борешся, выпрыгивая из трусов на полметра! А этому самому большинству на тебя просто насрать!

Ты припизднутый шизик, Упоротый, помешанный на своей исключительности и важности

А на самом деле ты никто! Ноль без палочки

Но чтобы утвердится в своей значимости, ты цепляешся за любого встречного и яростно залупаешся, залупаешся, залупаешся! Кичишься своей особостью (которой нет и в помине)
Ты Пустое Место, Пезденышь... Возомнившее себя яркой звездой

User ro422, 04.11.2014 17:03 (#)

Вас увели от темы, а ведь много по этой теме есть интересного и много непонятного - вот например что-то давно ничего не слышно о Сибирской то-ли Автономии то-ли Республике, или как-то иначе, а очень интересно. Как там успехи? Не знаете? По примеру Донецка и Луганска там ничего не делается?

User byorn, 03.11.2014 21:05 (#)

предварительно нужно привести ряд аспектов жизни "ЛНР" в соответствие с российскими... , или российские в соответствие с лугандонскими, оба процесса идут на встречу

User anti_russ, 03.11.2014 21:14 (#)
21587

Лол, пока писал свой коммент, вашего еще не было :-))
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234625.html#comment_4531266

(комментарий удалён)
2839

V kishlake s nazvaniem Otdel Monitoringa!

User andrey_62, 03.11.2014 21:06 (#)
3180

Рекомендую Игореше поспешить с синхронизацией - пока его самого не синхронизировали. Например, с веревкой...

User xavio, 03.11.2014 21:11 (#)

Дык там уже много "лидерофф" "синхронизированы". Этот интелехтуол на очереди :)

User pipetka, 03.11.2014 21:57 (#)
21218

там канат нужен... веревка не выдержит этого борова...

User zvirblis_317, 03.11.2014 22:11 (#)
21611

Трос от крана. Не смазанный, и с заусенцами...

User pipetka, 03.11.2014 22:29 (#)
21218

+++++++++++++++

User xavio, 03.11.2014 22:25 (#)

Трос, обычный трос - канат еще искать...

User pipetka, 03.11.2014 22:30 (#)
21218

)))))))))+++++++++++

User xavio, 03.11.2014 22:46 (#)

Как жизнь, что нового? ;)

User pipetka, 03.11.2014 22:54 (#)
21218

прошу прощения, я такая копуша((( только соберусь написать, а тут -бац! вторая смена... завтра с утречка я точно напишу))) пока все вроде в норме, но эти "выборы",елки... не оставили ни капли надежды, что остановятся расссеянские орки...

User xavio, 03.11.2014 22:59 (#)

Все мы в каком-то смысле "копуши", я тоже заглядываю сюды по мере возможности. Орки не остановятся - их планомерно останавливают, в лучшем случае на 150 см. в Украине" (в глубине земли то бишь)... Раз по другому не понимают.

User pipetka, 03.11.2014 23:04 (#)
21218

это точно... я вот все думаю, что у них за матери такие??? как можно простить и молчать об убийстве собственного ребенка?... я не понимаю...

User xavio, 03.11.2014 23:17 (#)

Что я могу сказать? Видите ли, некоторые оправдывают даже, мол - солдат, выполнил приказ, герой, хоть без ног, хоть в цинке. Когда-то давно это уже было.
Я тоже не понимал, а сейчас видимо понял. Прав был ЛСР, дело ни в каком не Путине, он просто улавливает желания населения. Ведь объяснить нищему населению его "вяличие" по другому видимо нельзя. Бастуют медики, бастуют учителя, нефтяники (!) уже на грани, дорог нет, инфраструктуры нет, а быдло за МКАДом есть. Где то так...
Зато Намкрыш и абхазы с дагами, и осетины с кадыровцами повоевать могут "за рузьге мир".

User pipetka, 03.11.2014 23:21 (#)
21218

путин- воплощение коллективного бессознательного, это ясно, можно смириться с отсутствием еды и других благ цивилизации, но смириться со смертью ребенка... тем более, что как героев, их никто не хоронит... что это за герой такой. под номером??? этого я не понимаю и никогда не пойму

User xavio, 03.11.2014 23:33 (#)

"но смириться со смертью ребенка... тем более, что как героев, их никто не хоронит..."
В двух словах (для меня это конечно трагедия) - муж моей племянницы (Сибирь), после длительного запоя и долгой ругани с тещей, вышел во двор и застрелился оставив 2-их маленьких детей. Звонок племянницы для меня был шоком, но большим шоком был звонок мамаши - "избавилась от идиота"!!!!!!!! Это полный ппц и деградация, в прошлом году я их в Одессу возил, чтобы дети хоть посмотрели на море. Теперь абсолютный звиздец, оно радуется Крымнаш...
Я этого объяснить Вам не смогу, не владею достаточными медицинскими (а скорее психиатрическими) знаниями...

User pipetka, 03.11.2014 23:48 (#)
21218

ну почему же... вы все объяснили одним словом-деградация...

User xavio, 03.11.2014 23:53 (#)

Ну вот, Вам могу, а им объяснить не могу :(((

User pipetka, 03.11.2014 23:59 (#)
21218

им уже поздно объяснять, к сожалению(

User xavio, 04.11.2014 00:27 (#)

Да нет, не всем. Есть друзья - офицеры в РП, офигевают, кого не на Дальний Восток того на пенсию. А молодняк да, бесперспективен...

User pipetka, 04.11.2014 08:29 (#)
21218

конечно, согласна. есть отдельные личности, но остальные...

User ostarrichi, 04.11.2014 01:12 (#)

Какая ужасная история! :(((

(комментарий удалён)
User xavio, 03.11.2014 23:51 (#)

Эсти, этот сайт возможно и не ГБ-шный, но неоднократно уличён во лжи. Мной тоже. За сегодня не знаю, я недавно приехал, был на "прогулке".
Я еще раз (последний) тебя попопрошу - вы с Анубисом не враги. Я тебе об этом писал, не восприятие друг-друга не повод разводить тут ...

User cherubina_, 03.11.2014 21:08 (#)

Нацизм ... убивает, он же сжигает книги..- заметил лидер террористов.

какие глубокие познания у дяди о нацизме)

User xavio, 03.11.2014 21:12 (#)

На морду лица посмотреть и о "глубоких позна., кхм - понятиях" становится понятно :)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.11.2014 22:24 (#)
3543

А ты, аж из латиницы! Тоже душа проснулась?

2839

Победил в себе РУССКУЮ ЛЖИВОСТЬ, ПОДЛОСТЬ и ГЛУПОСТЬ?

Перестал выебываться со своим "истонским" транслитом,

User cherubina_, 03.11.2014 22:10 (#)

)) даа. Плоттный такой Плотницкий-то

User xavio, 03.11.2014 22:28 (#)

Ну дык, цельный "прымэр", или кто он там у них в луганской наркоманской резервации? :))))

User anti_russ, 03.11.2014 21:12 (#)
21587

>И это должно произойти с нашими народами - синхронизация экономики, политики, понимания и законов
------------
Кстати, это очень скоро произойдет. Уже происходит. Экономика, политика и беззаконие в расеюжке стремительным домкратом шустро и весело скатывается к дэнээровско-лэнээровским стандартам )) Видимо, сладкохлебия готовится войти в состав ДНР ))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 21:38 (#)
21611

Интересно, как там сейчас в Крыму, когда переправа не работает... Вкусили кайф российства?

User orge, 03.11.2014 21:43 (#)
4479

Напр., в Севастополе утвержден график подачи воды: 5:30 -- 10:00, 17:00 -- 23:00. А так все замечательно, конечно... еще бы Фюрер для полного счастья разок приехал.

User zvirblis_317, 03.11.2014 22:10 (#)
21611

еще бы Фюрер для полного счастья разок приехал.
-------------------------
Интересно, кого было бы больше - желающих лизнуть, или желающих порвать?

User orge, 03.11.2014 22:35 (#)
4479

А было бы как на инаугурации: даже собак, котов и крыс бы переловили, не то что людей бы к "телу" допустили -- оно ж трусло поганое, собственной тени уже боится.

User zvirblis_317, 03.11.2014 22:55 (#)
21611

Лунный ландшафт...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.11.2014 09:33 (#)
21611

Скоро дозреют.

2982

А в Киеве сейчас проблемы с горячей водой и отоплением ликвидированы...

User fellix505, 03.11.2014 21:48 (#)
7155

Там инфляция,безработица и уже недоедание.Жуть!

User zvirblis_317, 03.11.2014 22:17 (#)
21611

Что хотели, то и имеют... Триколор им в жепу... Я про тех, кто орал: "Расия! Расия!"... Вот пусть и дальше орут.

User fellix505, 04.11.2014 13:51 (#)
7155

После справедливого воздаяния,публичного самобичевания крымчан надо простить.Тем паче там не все ватники.Прогнать через детекторы лжи и вернуть экспредателям гражданство.Даже Иуду Бог бы простил,если бы он покаялся,а не просто раскаялся в измене.

User frdred, 03.11.2014 21:51 (#)
22452

У них настолько заполощены мозги пропагандой, что им пофиг переправа, они теперь "дома" (в говне, как в известном анекдоте про глиста папу и сына и зеленую травку с родиной)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 22:07 (#)
21611

Почему? САЙТ КОНТОРСКИЙ!
---------------------
Именно так я и думал... каков сайт, таков и его глашатай, засиратель веток...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 22:57 (#)
21611

свою задачу выполнил.
-------------------
Да никто из нормальных его всерьёз не воспринимает...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 23:17 (#)
21611

А ты плюнь, и выкладывай свежую. У тебя доброе имя, а у этого дерьма - дерьмо. Отфильтруем, не переживай. А то, я смотрю, захандрил ты... Эта сволочь этого и добивается.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 04.11.2014 00:33 (#)

А я впишусь за Эсти ! Зря человека об асфальт хребтом елозите .

User zvirblis_317, 04.11.2014 09:17 (#)
21611

А ты спроси у других старожилов форума, хотя бы у того же Шамана - зря или не зря... Еще раз встрянешь за дерьмо - извини, моё отношение к тебе кардинально изменится. Понимаю, что тебе похрен, просто имей в виду.

User tomsk_kremen, 05.11.2014 00:29 (#)

Ты стал злым и разочаровался в людях . Обычного флудильщика записал врагом человечества . Я после Катыни его пролистываю и не ломаю глаза его латиницей .Зато , глянь, какую лекцию мне прочитал маня-из-канады ! Тряс ксивой ветерана "Граней" и грозил лишить поддержки. Сижу . Думаю.

User zvirblis_317, 05.11.2014 00:38 (#)
21611

:))))))))
Ладно, а то я было подумал, что ты всерьёз за него встрял, не понял твоего стеба :))

User tomsk_kremen, 05.11.2014 00:56 (#)

Верь людям ! ( не всем ).;-)

User zvirblis_317, 05.11.2014 01:25 (#)
21611

"Мне - можно." (с) /Группенфюрер СС, Генрих Мюллер/ :))

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.11.2014 00:37 (#)

Спасибо за лекцию , ветеран. А поддержки не лишай ! Мне так трудно без помощи старших товарищей.

(комментарий удалён)
2839

Пезденышь, ты никак старшим дуршлаком на челябо-арийской тарелке подрабатывал, когда енти самые челябы из Малых Писюнов выкрали?

User zvirblis_317, 04.11.2014 09:17 (#)
21611

:)))

User orge, 03.11.2014 21:44 (#)
4479

Это он на камеры НТВ и ПаРаша Тудэй блеял, наверное.

User steiner, 03.11.2014 21:54 (#)
20588

"Появятся новые республики - и Винницкая новая республика, и много других: Запорожская, Херсонская, Черкасская, Черниговская. И это все не за горами",-захрюкал хряк. Ну да,а у Расеи вследом появятся чеченская,дагестанская,татарская республики,где население муслимы,ой-йо-йой,сколько их,всех и не упомнишь.Давай пуйло,копай яму дальше..

User spartan_28, 04.11.2014 01:15 (#)

Чеченская республика Ичкерия она есть ,просто она временно оккупированна русней и местными шакалами.

2982

Какой феерический бред! Никто в Украине никаких "республик" не хочет, уж тем более - такая исконная, коренная Украина, как Винница или Черкассы. Чернигов давно уже протиивотанковые рвы на границе с полоумным соседушкой выкопал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 22:14 (#)
21611

И ты помечтай, это не вредно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 22:26 (#)
21611

Скорее Казань и Астрахань восстанут, и надерут пуйлу задницу... повесив на берёзе сначала...

User tomsk_kremen, 03.11.2014 23:07 (#)

Шо за клоун ? Где находишь ?

User zvirblis_317, 03.11.2014 23:12 (#)
21611

Ты об ком? :)

User tomsk_kremen, 03.11.2014 23:17 (#)

Об "п" который Миша.

User tomsk_kremen, 03.11.2014 23:18 (#)

22.19.

User zvirblis_317, 03.11.2014 23:28 (#)
21611

Да нехватало мне еще искать дерьмо всякое :)) На это конкретные ссылки есть. Или не умеешь еще давать? Могу научить, если что... Над каждым постом, после даты и времени, есть значок : (#) . Щелкаешь на него, и в адресной строке браузера появляется конкретная ссылка. Копируй, и выкладывай.

User tomsk_kremen, 03.11.2014 23:38 (#)

Спсибо ,постараюсь осилить .

21594

Когда Одесса войдет в паРашию я лично куплю тебе новую фуфайку и теплые кальсоны.

2982

Мариуполь уже восстал - там в воскресенье была массовая демонстрация ПРОТИВ Лугандона...

User arsenij503, 03.11.2014 23:44 (#)
21429

Миша, ты наверное о луганской министре слишком много думал...

User d44yuriy, 04.11.2014 18:34 (#)
10546

Миша П..., как всегда, бредит. А в бреду чего только не пригрезится.

Мишенька, а ты в Николевской области бывал (я имею в виду не город Николаев). Я был и заметил, что сельское население говорит исключительно по-украински.

User fidoretano, 03.11.2014 22:18 (#)

>"Нацизм не вечен, он груб, он тяжел, он убивает, он же сжигает книги,
>но он не вечен, - также заметил лидер террористов. - Народ проснется,
>и уже сам народ будет разбираться".

Дядька предрекает свою скорую кончину?

>Появятся новые республики - и Винницкая новая республика, и много
>других: Запорожская, Херсонская, Черкасская, Черниговская.
>И это все не за горами

Странно, "выборы" вроде же кончились, да? Или он к следующим рейтинг себе "набивает"? А зачем? Автоматное дуло решает любые вопросы со "всеобщей" поддержкой кандидата.

21594

А этот Игореха Плотницкий ничего...даже симпатичный для питикантропа!

User kislota, 04.11.2014 05:07 (#)
24656

Ну зачем же питекантропов так обижать этим мурло)(уйловым?

(комментарий удалён)
User arsenij503, 03.11.2014 23:45 (#)
21429

Украина-вольная страна!

User bronislav, 05.11.2014 10:12 (#)
20897

Правильно - вольные одесситы хотят жить в вольной стране, а не в рабско-вертухайской паРашке!

User d44yuriy, 04.11.2014 18:35 (#)
10546

Даже смешнее, чем "российский Калининград" (читай "Кенигсберг")?

21790

Уже можно наконец перестать их называть сепаратистами. Им до фактических сепаратистов как до неба.

User lygansk_94, 04.11.2014 01:16 (#)

Наконец то ты поняла старая пизда нам нужна вся украина

User zvirblis_317, 04.11.2014 01:33 (#)
21611

Килькин, ипло не треснет? :)))

User lygansk_94, 04.11.2014 01:57 (#)

ебашим уропов!!!

По данным разведки 1-го казачьего полка им. Платова на 31 блокпосту находится 1-танк, 2-БТР, 1- миномет «Василек» и около 80 человек живой силы. Артиллерийской батареей Казачьей гвардии была уничтожена колонна, которая направлялась из п. Тошковка на помощь блокпосту № 31.

Также радиоразведка ополчения сообщает о том, что на 31-м блокпосту паника: в эфире бойцы просят прислать подкрепление или эвакуировать их, т. к. иначе они не переживут эту ночь.

21790

Ой! Алмазные пришли, килькообразные! Понималки у вас там не треснут? А мне нужен весь Буркина-Фасо, но я об этом хотя бы молчу.

User lygansk_94, 04.11.2014 02:05 (#)

ебашим свидомую хуйню!

Ополченец армии ДНР с позывным «Майор» сообщил об оперативной ситуации в Донецке, Горловке и Дебальцево.

Прибыло пополнение. Несмотря на непонятную ситуацию с „перемирием”, местные идут в ополчение с ничуть не меньшим энтузиазмом, чем раньше.

В Донецке как всегда неспокойно, время от времени слышны взрывы и пулеметные очереди, особенно в районе аэропорта. Казаки продолжают кошмарить укров, окружен 31-й блокпост, та же судьба скоро постигнет и 29-й.

В Горловке есть перестрелки на линии фронта, но с бронетехникой укры больше пока не совались. В Дебальцево ополчение нанесло мощный артиллерийский удар в районе населенного пункта Чернухино.

В населенном пункте Геевка имели место стычки ДРГ ополчения и хунты.

21790

Возьмите ружо и идите воевать. Только не можете, потому - из банных обмылков вы там завелись и вообще ничего не можете.

2982

Эй, гярои расейско-лугандонские, аэропорт когда возьмёте? Вчера от вашего мусора весь новый терминал очистили! Трупы уже позабирали или гнить оставили?

User kislota, 04.11.2014 05:11 (#)
24656

А некогда посланный нахуй лугандёныш вернулся и мощно так пёрнул развальцованным своим очком.

User dlinny_nos, 04.11.2014 03:51 (#)

_______*__*
_____*______*
____*________*
____*________*
_____*______*
_____*______*
_____*______*
_____*______*
_____*______*
_____*______*
_____*______*
_____*______*
_____*______*
____*________*
____*________*
____*_______*

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 04.11.2014 18:38 (#)
10546

Вот только эти, которые "могли бы неплохо жить" были самым дотируемым регионом в Украине (это данные еще Януковичевских времен, до всех Майданов).

User anti_russ, 04.11.2014 18:42 (#)
21587

Раздать всем по полведра говна, чтоб рссукими себя почувствовали, да и дело с концом.