новость США осудили выборы в Донбассе

03.11.2014
"Избирательный участок" в "ДНР". Фото: dnrespublika.info

"Избирательный участок" в "ДНР". Фото: dnrespublika.info

США считают незаконными выборы, проведенные в воскресенье в самопровозглашенных Донецкой и Луганской "народных республиках". "Проведение этих выборов противоречит конституции и законам Украины, а также минскому протоколу от 5 сентября", - заявил представитель Белого дома. Выборы также осудили в Евросоюзе и ООН.


Комментарии
User zvirblis_317, 03.11.2014 10:58 (#)
21611

Эти "выборы" - просто повод для открытого вторжения, которое уже пошло полным ходом, и ничего больше...

User cybaa, 03.11.2014 11:13 (#)
15278

zvirblis_317
Хреновые дела назревают, ой хреновые.. (((

User zvirblis_317, 03.11.2014 11:20 (#)
21611

Так и я о том... Пуйло перешел черту окончательно...

User madamka7777, 03.11.2014 11:27 (#)
21819

Пуйло перешел черту окончательно
_______________________________
Но сколько людей угробит вместе с собой!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truakater, 03.11.2014 11:34 (#)
21996

eestipoeg не цепляйся к мадамке.

User zvirblis_317, 03.11.2014 11:37 (#)
21611

Но сколько людей угробит вместе с собой!!
------------------------
Тех, кто идет воевать за него - мне совершенно не жалко... Туда им и дорога... А вот украинцев...

User madamka7777, 03.11.2014 11:51 (#)
21819

Привет, Саша. Именно украинских хлопцев я имела в виду. Просто война подошла вплотную, у меня зять хирург, ждёт в Киеве повестку со дня на день.

User zvirblis_317, 03.11.2014 11:56 (#)
21611

Привет... Просто уже не нахожу нужных слов, чтоб откомментировать всё это...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 11:58 (#)
21611

Вот тебя с твоим говном только и не хватает на ветке... когда уже санитары тебя снова упакуют...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 12:32 (#)
21611

Уйди, транслитник сраный

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 03.11.2014 13:39 (#)
10546

Хамить имеют право только деды (из устава советской - ныне российской -армии).

User d44yuriy, 03.11.2014 13:37 (#)
10546

Правильно. Лично Гитлер, насколько мне известно, никого не убивал (разве что на Первой Мировой, когда был солдатом).

User fireman15, 03.11.2014 11:40 (#)
21955

А в этом нельзя было сомневаться.Саурон давно сжёг все мосты за собой и назад он не повернёт уже.Вариант табакерки сводится почти к нолю.Зачищено вокруг него всё,что можно.Я даже не говорю о политической поляне.Ближайшее окружение полность деморализовано,хотя многие поняли,что к чему.

(комментарий удалён)
User fireman15, 03.11.2014 15:15 (#)
21955

Штауффенбергу и то легче было.

User natala, 03.11.2014 12:21 (#)
3006

"Эти "выборы" - просто повод для открытого вторжения....."

Согласна, Саня. Теперь будет предлог защищать "законно" избранную власть, т.к. старый предлог "защита интересов русских" уже не проходит.

(комментарий удалён)
User natala, 03.11.2014 12:28 (#)
3006

Конечно не надо, всё и так очевидно.

Теперь, на исходе 2014-го, можно утверждать твердо и однозначно.
Первое: Москва бездарно проиграла Западу и Украине.
Второе. Она получила страшную головную боль в виде нежизнеспособных ЛНР и ДНР, постоянный очаг напряженности у своих границ, постоянную статью огромных расходов.
Третье. Она – на грани потери своего важнейшего форпоста, Приднестровья.
Четвертое. Она получила запертый Крым с подорванной туристической экономикой, терзаемый нехваткой пресной воды.
Пятое. Она получила неизбежную холодную войну-2 с Западом.
«Новороссия», затеянная в Кремле , теперь потеряна надолго. Теперь РФ стала объектом дикой ненависти на Украине. Теперь на землях самой Новороссии эту Новороссию и знать не хотят. Кремль добился того, что Украина с охотой проголосует за создание баз НАТО на своей земле, если такая возможность представится. Никакой Крым, никакие ДНР и ЛНР не станут щитом против них.
Кремль не только погубил Новороссию. Он добился того, чего не могли 23 года добиться все проводники «самостийности». Он накачал Украину ненавистью к себе, сплотил ее (против себя, против ДНР и ЛНР), он создал новую украинскую идентичность. Теперь даже великорусский язык – не признак русскости. Теперь даже не говорящие на «мове» стали врагами. Теперь и они воюют на стороне Киева в АТО. Господа путинцы сделали для торжества дела Бандеры столько, что и словами не описать. Никакой Крым этого не перевешивает.

User zvirblis_317, 03.11.2014 12:43 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

16588

пока что он не закончил, что самое печальное и что он еще сделает, не ясно.. Я могу дополнить вас он погубил Россию, если некое пуйло утверждает что он царь великоросский, то о том же может заявить любое Пуйло...Если он считает что какие то земли на Украине его, то тогда не ясно где должна заканчиваться и Украина , может во Владивостоке.. Это зависит от способа управления, и настоящих , или так называемых референдумов в самой России.. Так что сидел бы Вовик и воровал дальше с корешами, не будил бы лихо, чем счас дело закончится, никто не представляет, могу только сказать Украина сдаваться не намерена, это была революция достоинства, и тут очень многие ощутили себя людьми а не поддаными..

User truakater, 03.11.2014 11:00 (#)
21996

«..законные местные выборы на востоке Украины будут проведены 7 декабря», - сказал Строх.
Недолго осталось музыке играть и плясать опалченцам.

User truakater, 03.11.2014 11:04 (#)
21996

испр. однопалченцам.

User cybaa, 03.11.2014 11:14 (#)
15278

truakater, 03.11.2014 11:00
Не вижу поводов для шапкозакидательства (

User zvirblis_317, 03.11.2014 11:17 (#)
21611

Как вы себе теперь представляете проведение выборов 7 декабря, если в лугандонии уже в открытую хозяйничают российские войска?

(комментарий удалён)
User truakater, 03.11.2014 11:26 (#)
21996

А шерсть уже состригли промеж ног? Бо далеко не сможете уйти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

http://glavnoe.ua/news/n198601

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 18:13 (#)
21611

++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 03.11.2014 13:49 (#)
10546

Дедуля, от того, что ты переписал бред Сергея Фуфлова, он не перестанет быть бредом.

User truakater, 03.11.2014 11:24 (#)
21996

Способ только один - военная дубинкой, поганой метлой и сцаными тряпками гнать российские войска. Если, конечно НАТО поддержит, то справятся и за месяц. Сама Украина тоже выгонит их, но до 7 декабря, наверно, не получится.

User zvirblis_317, 03.11.2014 11:30 (#)
21611

но до 7 декабря, наверно, не получится.
-------------------------
В том-то и дело...

User fireman15, 03.11.2014 11:54 (#)
21955

Придётся "Абрамсы" и "Бредли" срочно перебрасывать в Донбасс.А дядюшке Сэму очень неохота.Но он,кряхтя пойдёт на этот шаг,ибо деваться некуда.

(комментарий удалён)
User fireman15, 03.11.2014 15:19 (#)
21955

Уже есть насчёт них договорённости.

User fireman15, 03.11.2014 11:51 (#)
21955

Если только "Абрамсы" и "Бредли" прибудут в Донбасс десятками штук+авиация хотя бы в кол.-ве 150 самолётов+ракетные комплексы и т.д.,то да,получится.

User cybaa, 03.11.2014 12:11 (#)
15278

truakater, 03.11.2014 11:24
НАТО не впишется (( , просрали свою страну хохлы, дохитрожопились.(((((

User foxbit17, 03.11.2014 11:08 (#)
2967

Осудить то осудили........ гайки там не забывайте подкручивать...........

User zvirblis_317, 03.11.2014 11:47 (#)
21611

Какие гайки... Тут уже только кувалдой по башке надо, не меньше...

User foxbit17, 03.11.2014 11:52 (#)
2967

Кувалда - это финальный аккорд , что б уж наверняка ......

(комментарий удалён)
User foxbit17, 03.11.2014 12:44 (#)
2967

ну какая разница как это будет выглядеть ....... главный принцип кувалды какой ? жесткий прямой удар куском тяжелого железа ...... сродни лому а против того как известно приема нет ......

(комментарий удалён)
User truakater, 03.11.2014 11:14 (#)
21996

dedvic, прежде чем ахреневать перестань говно метать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 11:33 (#)
21611

Наматывай парадные портянки! Но шоб со стрЕлками!

User d44yuriy, 03.11.2014 13:52 (#)
10546

Дедуля, охренел ты уже давно. Вопрос только, КТО все же признал эти "выборы"? Пока даже вяликая Рассея не торопится. И даже Вануату с Науру не высказались. А больше, кажется, рассчитывать не на кого.

Запад неправ. Выборы прошли в полном соответствии русской ментальностью. Путин прав. Проклятый Запад пытается навязать России чуждые ей представления о добре и справедливости. Когда Ленин писал, что справедливо то, что выгодно рабочему классу, мы наивно думали, что это марксистские изыски. Оказалось - ни чуть не бывало. Это в нем прорвалось глубинное народное дохристианское сатайно-племенное (оно же криминальное - только в бандитских шайках сохранилась стайно-племеннная мораль).

User natala, 03.11.2014 12:24 (#)
3006

"Когда Ленин писал, что справедливо то, что выгодно рабочему классу, мы наивно думали, что это марксистские изыски."

Хорошо писал, красиво и складно. Правда под рабочим классом имел в виду себя и своё большевистское кодло. Так и было все 70 лет их правления.

User pipetka, 03.11.2014 11:24 (#)
21218

кто еще сомневался, что нанофюрер продолжит военное вторжение в Украину??? он, как раз, и не собирается этот конфликт "замораживать" или прекращать, смешно было на это надеяться, а весь этот фарс с "выборами"- просто повод для полномасштабного вторжения в качестве "миротворцев", "защитников" "угнетаемых фашистами" и т.д. и т.п. для своих ватников вполне сойдет, пропаганда столько времени старалась не зря... а санкции, которые может будут, а может и нет, его лично не пугают и не остановят, ему плевать на свою страну и своих граждан... давно, наверное, подготовлен "запасной аэродром", и пластика и средства свои, украденные у страны, он сможет получить, а вы, дарагире расссиянцы, разгребайте все эти кучи, как хотите и как сможете... кого воффка переиграл сто процентов. так это расеюшку... а то, что крови прольется море. так не его же и не его близких, на это ему тоже глубоко наплевать

User zvirblis_317, 03.11.2014 11:31 (#)
21611

+++++++++++++

User pipetka, 03.11.2014 12:08 (#)
21218

привет, Саша)

User zvirblis_317, 03.11.2014 12:29 (#)
21611

Привет, Марина. Смайл ставить рука не поднимается... Не до веселья как-то сейчас, глядя на то, что там у вас разворачивается...

User pipetka, 03.11.2014 12:47 (#)
21218

Саша... я давным-давно тебе говорила, что они не остановятся... и фюрер никакой не сумашедший. а обыкновенный гопник, таких останавливает удар сапога в рыло, больше ничего

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.11.2014 13:27 (#)
21218

+++++++++++ ну, зависит от того, кто в очереди первый: сапог или ботинок)))

(комментарий удалён)
User truakater, 03.11.2014 11:37 (#)
21996

dedvic, откель силы будешь брать? Ты уже весь на говно изошел, отдохни.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 03.11.2014 13:54 (#)
10546

Да, твой случай обсуждать трудно. Слишком тяжелый и запущенный.

User pipetka, 03.11.2014 11:48 (#)
21218

свольчь ты. дедуля))) ну ниче. твоя никчемная жизнь нанофюреру как раз вкачестве дровишек в топку и пригодится))) на диване не отсидишься, любоффь к фюреру прийдется делом доказывать, а помешает тебе и твоему карликовому фюреру и я и вся Украина в осуществлении "права сильного"... убогие вы все. а не сильные, вас не боятся. вас презирают и брезгуют

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.11.2014 11:57 (#)
21218

дед, вдогону: по поводу "сильных"))) в Украине по этому поводу еще и так говорят; дилог папы с сцыночком; " Батьку, дивись, який я сильний- вила зламав!!!.... " То ти, синку. не сильний. а дурний"........ а твой нанофюрер сломал целую страну. а вы радуетесь)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 03.11.2014 13:56 (#)
10546

С жареной рыбой.

User pipetka, 03.11.2014 12:07 (#)
21218

ну я его так зову по его нику))) а то, что оно сопливое чмо, так это к гадалке не ходи)))

User fireman15, 03.11.2014 12:03 (#)
21955

Санкции опустошат и без того смертельно больную экономику.Тогда начнутся поставки "Абрамсов","Бредли" и пр.боевой техники.Не оставит неньку сиротой,отрёт ей слезу добрый дядюшка Сэм,будут ещё более тяжёлые санкции против Саурона и его орков.Фактический запрет на ввоз российской стали-чем не санкции?Предоставит ей финансовые костыли-подпорки.Да и старушка Европа поможет своей доче,оказывая ей гуманитарную помощь+льготное кредитование и т.д.

User pipetka, 03.11.2014 12:08 (#)
21218

пока мы надеемся только на себя и правильно делаем

User fireman15, 03.11.2014 12:26 (#)
21955

Правильно делаете.Да не совсем.На Бога прежде надейтесь,а затем на самих себя.И потом уже и на друзей.

User pipetka, 03.11.2014 12:49 (#)
21218

я просто всего этого не перечисляла, думала. это и так понятно, но вам спасибо!

User fireman15, 03.11.2014 15:17 (#)
21955

Пожалуйста :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 12:35 (#)
21611

признало сша выборы в Новороссии!
-----------------------
Где-где?

User d44yuriy, 03.11.2014 13:58 (#)
10546

Кстати, в Донбассе, вроде бы, прекращение огня? Какие же тут атаки? Это только захарченки с их российскими помощниками аэропорт продолжают штурмовать.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 03.11.2014 14:35 (#)
12750

Да и Киев уже освобожжон, и Варшава. Ща войски новороссии форсируют Рейн и двигаются на Париж, исконно русский горад, кто не в курсе. Даже забегаловки там называюццо па-руски! Бистро!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 12:37 (#)
21611

ДНР и ЛНР
-----------------
А это шо такое?

User fireman15, 03.11.2014 12:13 (#)
21955

Американцы,якобы трусы,выиграли 1-ю мировую войну,бросив тяжеленную гирю на чашу весов.В августе 1918г.был надломлен хребет германской военной машине на Западном фронте.США выиграли и 2-ю мировую войну,создав т.н.арсенал демократии.По ленд-лизу шла обильная помощь в матушку Англию,в СССР,Китай и др.страны.Бравые "джи-ай" воевал от Алеутов до Гуадалканала,от Мидуэя до восточной Индии.В Европе от Бреста до Торгау и центра Австрии,в Италии,Марокко,Алжире,Тунисе.Вместе с "томми" "джи-ай" фактически сковали бОльшую часть сил стран агрессивного блока-Германии,Японии,Италии и их союзников.

User fireman15, 03.11.2014 12:16 (#)
21955

Гаага ждёт и плачет по Саурону.В небесной канцелярии уже давно вынесен вердикт.

(комментарий удалён)
User fireman15, 03.11.2014 15:21 (#)
21955

Никогда не спит.Не всё просто.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 12:40 (#)
21611

что две трети т.н. украины думают разговаривают читают и пишут по русски.
-------------------------
И чо? Я тоже и пишу и говорю и читаю по-русски (дефис не забывай, чамаро)... Сказать-то чо хотел, ублюдистый?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 13:07 (#)
21611

Тебя ипёт?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 13:47 (#)
21611

Дебильцев, я вполне художественно могу тебя послать на трех языках. Да так - что не забьёшь ни в один переводчик.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 13:54 (#)
21611

Носорог тебе брат.

User d44yuriy, 03.11.2014 14:00 (#)
10546

Например, Мишутка-П...

User fireman15, 03.11.2014 12:23 (#)
21955

Право сильного-это от сатаны.Деда Вик сам признался,что он дитя порока,ибо отец его-дьявол.Бог расставит всё по своим местам.А троллям в ад идти придётся,там их черти разъярённые ждут.Им будет отраднее,чем грешникам,т.как отыгрываться станут на них,хотя и сами примут мучения.Дед Вик по замыслу Божьему должен был стать выше даже ангелов (в Жизни Вечной),а опущен будет из-за гордыни и жестокости своей ниже последнего чёрта (в смерти вечной).Раз не хочет принять в своё сердце сладчайшего Иисуса.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.11.2014 13:09 (#)
21611

С х..я пришли, нах..й и уйдете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valler, 03.11.2014 13:58 (#)

eestipoeg2014 "вероятные доказательства" нужно получать от первоисточника. Российское МО обнародовало данные объективного контроля и в связи с ними обозначило несколько вопросов к украинской стороне, т.е. к первоисточнику. Например что делали и зачем передвигались в зоне крушения Боинга украинские батареи Бук, а в зоне обстрела Боинга были аж 3 батареи укр. ПВО. Неплохо бы дать все распечатки переговоров экипажей этих Буков между собой и с командованием, а так же с диспетческой службой Украины, которая вела Боинг. Малайзийские независимые эксперты, а так же ряд немецких задали вопрос и просихождении отверстий под кабиной пилотов очень напоминающие отверстия от 30 мм авиационной пушки. В связи с этим вопрос о Су 25 который летал в районе крушения. На эти и ряд других вопросов украинская сторона не отвечает, земеняя ответы демагогией про "тирраристов" и прочей лабуденью.
Очень интересен другой вопрос (данные немецкого эксперта, лётчика с 30 летним стажем, интервью с которым я смотрел) почему в Википедии потолок Су 25 был указан 10600 м. а СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ КТАСТРОФЫ БОИНГА инфа была оперативно изменена на 7-8 тысяч с добавкой, что мол 10600 метров был достигнут в испытательном полёте и пр. КОМУ ПОНАДОБИЛОСЬ СТОЛЬ БЫСТРО МЕНЯТЬ ДАННЫЕ САМОЛЁТА И ЗАЧЕМ???. Скриншоты всех страниц как старых так и новых были продемонстрированы.
Очень и нтересен и вопрос безопасности - почему ополчение гарантирует безопасность на месте крушения и всячески помогает расследованию, а Киев всегда только запугивает международных следователей и чаще всего когда они приезжают на место трагедии "вдруг" "внезапно" начинается обстрел с украинских позиций???
И много подобных вопросов. Включая последний - почему тему трагедии Боинга страются "слить"??? Почему все заинтересованные стороны включая немцев, голландцев и пр. не выделят спецназ, морпехов и пр. не высадятся на месте крушения, не соберут под мощной охраной обломки, не проведут качественную экспертизу и не информируют об этом общественность???? Почему не только у меня а уже у всех окружающих, создаётся впечатление, что тему Боинга стараются замять, заболтать, перевести стрелки на другие события - разные выборы, газовые переговоры и пр.???? Что, списали своих граждан, которые погибли????

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valler, 03.11.2014 14:31 (#)

vmorduputina словоблудие не интересует, если средства объективного контроля РФ врут - хотелось бы доказательств.

User chokolivsky_12, 03.11.2014 15:28 (#)
12750

«средства объективного контроля РФ» уже звучит как нелепость. Раз от нынешней РФ, то какая тут может быть объективность?

User vadimgl2, 04.11.2014 19:46 (#)

Перговоры украинских диспечеров были опубликованы. Предьявите все позиции подобных систем российской армии в регионе. Вы заранее уверены что стрелять могли только украинские комплексы. Кто-то заранее уверен, что это были российские комплексы. Например предьявите расположение батарей выше указаной 67-й зенитной бригады армии РФ в тот день. По вашей логике самолёт должен чуть ли не в вертикальной позиции или на достаточно крутом подьеме вести огонь из пушек? Верите что штурмовик способен на такой манёвр? Относительно изменений в Википедии ситуация прямо обратная. Кто-то изменил высоту на более высокое значение именно после события.

Что касается безопасности, то почему сепаратисты не пускали представителей ОБСЕ 3 недели к месту аварии? Почему хотели отдать чёрные ящики сначало в Москву, и не сразу ИКАО? Заметали следы? Уверены что обстрелы были именно с украинской стороны? Район падения не столь уж мал. Несколько десятков квадратных км. Вы предполагаете что западные страны будут высаживать своих военных для охраны такой территории? Им тогда придётся вводить многие сотни, если не тысячи, военнослужащих. Тем самым они практически вмешаются в войну, и Москва первая завопит о том, что Запад ввёл войска. А если кто-то из этих военнослужащих будет втянут в боестолкновения? Будет убит? Думаете Западу нужен такой геморой? Расследование идёт, и голандцы уже заявили что официальные результаты появятся в лучшем случае через год, а может быть и позже.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 03.11.2014 15:30 (#)
12750

День «выборов-днр» показал, КТО обстреливает Донецк! Цельный день было тихо. Как только «выборы» кончились, обстрелы возобновились.

User vadimgl2, 04.11.2014 19:50 (#)

Ну так ваши-то не за Боингом охотились, а за украинским транспортником. Так что вам результат был выгоден в первую очередь. Правда с целью таки ошиблись. Но ведь с кем не бывает, не правда ли?

User d44yuriy, 03.11.2014 14:02 (#)
10546

Пришли вы из татарской орды, уйдете в никуда.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.11.2014 16:28 (#)

Коль был ты дураком-
То дураком помрёшь.
И сколько ни соври,
Цена тем вракам- грош.'

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 04.11.2014 01:53 (#)

Да это-то всё понятно. Это даже древние шумеры знали. А вот что вы никак не можете понять, тупицы- так это то, что какую-то часть этой небесной справедливости США удалось воплотить в жизнь уже на этом свете! Не отходя от кассы. Если бы вы это поняли- тогда бы меньше удивлялись причинам свалившихся на вас несчастий.

User valler, 03.11.2014 14:08 (#)

d44yuriy такие как ты пришли из пещер питекантропов и туда же и вернётесь:)))))

User valler, 03.11.2014 14:04 (#)

Ответ прост, хотят заболтать тему, как заболтали расстрел небесной сотни на Майдане, как заболтали и замяли рсстрел милиционеров в Мариуполе нац гвардией, которые отказались стрелять в свой народ, как заболтали и замяли расследование одесской Хатыни.

User valler, 03.11.2014 14:23 (#)

ЧЕГО ШУМИМ??? если выборы юридически ничтожны и никто кроме России их не признает, то почему же к ним столь пристальное внимание??? Перемывают косточки наблюдателям и руководителям, организаторам и участникам. Если меня не интересуют выборы в какой либо Эфиопии - то я о них и не пишу, т.к. знаю их полную для меня бессмысленность. А если вы пишете и так горячо пытаетесь что то тут доказать - значит может не так уж они и бессмыслены и не так уж и ничтожны???:))) Вы своим вниманием сами легитимизируете эти выборы похлеще тех сотен тысяч людей, которые в них приняли участие:)))))

User ladywinter, 03.11.2014 14:41 (#)

В свою очередь, в Москве выборы считают состоявшимися.
---------------------------------------
Выборы на которых голосовала Масленкова Бурёнка Теленковна,проживающая Новороссия,с.Убитое,коровник 9 стойло5?

User chokolivsky_12, 03.11.2014 14:51 (#)
12750

Проголосовала!
По Интернету – Маслёнкина Бурёнка Терёнькишна, по документу «Бирка на ухо МУ №1225, выданная пастухом Гаврилой». На вопрос: «Почему не можете проголосовать лично, на участке?» последовал ответ: «Привязана в стойле». Голос засчитан!

Такие выборы – большое событие, потому и вызывают пристальный интерес и оживлённое обсуждение общественности. Могут голосовать собаки, коты, коровы, возможно даже блохи и клопы.

В наше время мы, несознательные хулиганы, изгаляясь над самой демократичной в мире советской системой выборов, высказывали пожелание, что и городским собакам тоже надо бы раздать советские паспорта, чтоб и они могли проявить свой патриотизм на избирательном участке. Мы и подумать не могли, что эти смелые предположения защитников прав животных осуществятся уже при нашей жизни. А вы говорите, почему такой интерес!

User n_ever, 03.11.2014 15:27 (#)
21078

Подумаешь, США считают незаконными. А вот некий наблюдатель Мануэль Оксенрайтер, представляющий Германию, как вроде бы написано на сайте едра, "подчеркнул, что пока не видел ни одного нарушения". Просьба к Германии (если этот Мануэль настоящий, конечно): или крест снимите, или трусы наденьте.

(комментарий удалён)
User n_ever, 03.11.2014 16:22 (#)
21078

И наверняка не за мешок картошки, в отличие от несчастных бабок, а за приличные гонорары.

livejournal.com mb-b [livejournal.com], 03.11.2014 16:24 (#)

Появилась очередная портянка! Заносите в свои ЧС, кто пользуется...
Пользователь a_e_дурновцев
Зарегистрирован: 30.10.2014 (4 дня назад)
152 комментария (последний около 2 часов назад)

User butkiewicz, 03.11.2014 17:00 (#)
22153

Ватные дoлбoёбы помогают своему фюреру развязать третью мировую войну, в которой сами же все и сдохнут в первую очередь.

(комментарий удалён)
livejournal.com mb-b [livejournal.com], 03.11.2014 17:27 (#)

Да, и предыдущий текст тоже великолепен - "О том, куда несется Россия-матушка."

User valler, 03.11.2014 17:21 (#)

butkiewicz и кто же в Брюсселе и Вашингтоне есть "ватные долбоёбы" которые развязывают третью мировую войну? Хотелось бы подробнее...

21594

Теперь ДНР и ЛНР должны обменяться послами. Так сказать - первый шаг к международному признанию!

User valler, 03.11.2014 18:02 (#)

Вам не надоело переливать из пустого в порожнее с этими ДНР и ЛНР? Почему вас проблемы остальной Украины не интересуют? А там проблем - море. И с углём и с газом и с деньгами и с кредитами - всего не хватает. Уголь несмотря на весь выпендрос придётся таки брать у ЛНР и ДНр. Попыталсиь покупать в ЮАР, так не подошёл, пришлось свою гордыню засунуть в жопу и брать его у "тирраристов". Денег нет, кредиты дают только после месячной торговли на переговорах. А их ещё и отдавать надо будет и никто не знает как и из чего??? Экономика рушится на глазах и проседает только в этом году на 10%. На очереди закрытие всего химпрома страны т.к. он базировался на дешёвом российском газе. Дальше на очереди закрытие и развал авиапрома, т.к. кроме России никто эти самолёты не купит и собирать на своей территории не будет. А это тысячи и десятки тыс. безработных и минус миллиарды из госбюджета Украины, который и так не блещет наличием в нём хоть каких то грошей.
И так далее и тому подобное, писать можно долго, НО ВАС ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ. ВАС НЕ ВОЛНУЮТ СУДЬБЫ МИЛЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ. Вы готовы часами тут мусолить тему каких то никому не интересных выборов в ЛНР, только чтобы не говорить об этих кричащих проблемах которые уже сыпятся как горох. Цинизм - без границ, больше нет слов.

User zvirblis_317, 03.11.2014 18:33 (#)
21611

больше нет слов.
---------------
И не надо.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 04.11.2014 20:04 (#)

Вам уже ссылаться больше не на кого как на ясновидящих? Спросите ещё шаманов осторовов Мамба-Юмба.

User piter18, 03.11.2014 18:50 (#)

говорить об этих кричащих проблемах которые уже сыпятся как горох.
============================================================

А чего говорить?
Нам будут давать деньги -столько, сколько нам понадобится чтобы рашка потерпела крах.
Одновременно нас будут толкать к реформам -и это хорошо.

Так что успокойтесь-нам пропасть не дадут.
А вот вам не только "дадут пропасть"-но постараются этот процесс максимально ускорить

User vadimgl2, 04.11.2014 20:02 (#)

Только не говорите нам, что вы очень переживаете за остальную часть Украины. Этот текст в ваших устах выглядит так же нелепо, если не сказать цинично, как например сожаление о гибели жителей Ковентри в устах Гитлера. И в следующий раз поменьше надрывного пафоса в конце, очень фальшиво звучит. Что вас так удивляет, что украинцы переживают за ту часть Украины, куда вы принесли смерть и разрушения?

User piter18, 03.11.2014 18:22 (#)

Бог мой, сколько шума и страстей из-за дешёвого и главное, абсолютно, стопроцентно вредного для рашки спектакля под названием "выборы в Новороссии"

Господа (обращаюсь даже к московским тролликам-ответьте мне на одинвопрос:
чего рашка добилась этими выборами?

Для пояснения приведу какие-то реальные цели, которые хотела бы получить от выборов рашка

1) Легитимация новороссии -Добилась этого рашка?
2) Уступок Киева в признании хотя бы самых мизерных прав "новороссийских" бандитов как "представителей новороссии"
Добилась этого рашка?
Будет Kиев вести какие-то переговоры с "избранными" бандюками?

3)Убедить населенике "новороссии", что "новороссия" что получилa статус государственного образования?Добилась рашка этой цели?
4) Убедить население самой рашки, что новороссия после выборов стала независтимым государством?
Добилась рашка этой цели?
5) Убедить Запад снять или хотя бы ослабить санкции?
О том, что не добилась-уже поняли все, в том числе и в рашке.

User piter18, 03.11.2014 18:24 (#)

Но ведь мало того, что санкции не ослабят , скорее всего- усилят
а вот этого население рашки ещё не поняло Ну ничо, через месяц и это поймёт .
Так короче- какую пользу (акромя чистого вреда-усиление санкций) может рашка получить от этих выборов?
Ну, потрендят кисели с шевченками на ихней ТВ-помойке.
А что ещё?
Война продолжится?
Да, продожится- ну и что?
Кто в этом сомневался ?
Причём здесь этот выборный спектакль?

21594

Мы не сдадим Украину

Мой дед в сорок пятом дошел до Берлина,
Отец мой с Донбасса, и русская – мать.
…Рожден я в Союзе. И вдруг – Украина!
И нужно учиться ее понимать.

Всё было другим – потому интересным,
Мне слог и порядок здесь был незнаком.
Слова изучал я по сказкам и песням,
И мова мне стала вторым языком.

Поля колосились – и житом, и рожью,
Над ними, как прапор, цвела синева.
Мне пели Полтава, Донецк, Запорожье,
И Львов, и Хмельницкий дарили слова.

Хохлы с москалями тут жили едино –
Такой нам порядок был Господом дан.
И стало однажды, что в смуты годину
Мы против бандита пошли на Майдан.

Мы жгли и ломали, а после – чинили,
Мы стали с колен подниматься как раз…
Но вдруг нас и предали, и очернили –
Назвали фашисты фашистами нас!

21594

И взяв эту ложь оправданием странным,
Россия – мой корень, опора и дух –
Не дав зарастить нам кровавые раны
Предательски в спину ударила вдруг.

Кусок отрывая – без анастезии!
И вот, презирая изменников рать,
Я, русский по крови – я против России,
Что хочет краину мою разорвать!

Меня называют фашистом с экрана,
И я за Россию быть должен, скажи?
Я против не русских, но против тирана,
Речей его сладких и мерзостной лжи!

За то, что хотели свободы и правды,
Мы стали врагами России? Ну вот,
Надеюсь, теперь вы действительно рады:
Я – русобандера, мутант-патриот!

21594

Зашлите нам клоунов новую стаю –
Оправдывать нужно кровавый навет!
Я двадцать три года по-русски читаю,
И только «спасибі!» я слышал в ответ.

Но вам-то виднее, что русский в опале,
Что Пушкина сборники жгут на костре.
Вот только не мы на Россию напали:
Россия свинью подложила сестре!

Но каждый из тех, кто заваривал кашу –
Скорей закатайте обратно губу,
И вон с Украины! А «вежливость» вашу
Засуньте себе вместе с газом в трубу.

Ах, карлик, ты думал, получишь на блюдце
Козачий наш край в этой подлой борьбе?
Но русские – русские, знай, не сдаются.
И мы не сдадим Украину тебе.

Саша Кладбище

User piter18, 03.11.2014 19:22 (#)

piter18, 03.11.2014 18:22 (#)

(ответить)
piter18, 03.11.2014 18:24 (#)
Ну, потрендят кисели с шевченками на ихней ТВ-помойке.
А что ещё?
Война продолжится?
Да, продожится- ну и что?
Кто в этом сомневался ?
Причём здесь этот выборный спектакль?

User valler, 03.11.2014 20:08 (#)

piter18 я думаю могу ответить на часть ваших вопросов, сколь глупы они ни были бы. Во первых я тоже уже неоднократно задавал вопрос зачем столько шума ПОДНИМАЕТЕ ВЫ И ВАШИ СТОРОННИКИ вокруг этих выборов?:)))) Если из поста в пост пытаетесь (прежде всего себе) доказать их ничтожность?:)))) К чему столько шума вокруг ничтожного события?:)))
Второе, выборы если вы заметили прошли не в "рашке" а в ДНР и ЛНР при участии ЖИТЕЛЕЙ ЭТИХ НОВООБРАЗОВАНИЙ. Никакая "рашка" не может заставить людей стоять часами ( в некоторых случаях до 2 -х часов) в очереди за бюллетенем. Только высочайшая убеждённость в необходимости этого действа. При этом все зараннее знали что никакого признания не последует ни со стороны ЕС ни со стороны других стран. И при этом стоять час-полтора-два часа. Лично я снимаю шляпу перед этими людьми. Именно такая убеждённость в своей правоте и приводила к победам и в 1812 и в 1945 годах.
Что касается санкций, легитимации и пр. то действия Запада предсказуемы, как действия глупого котёнка, который бросается на фантик, привязанный к нитке. Поэтому никто НИ-КТО и нигде не предполагал, что после выборов снимут санкции или в чём то убедить население самой России. Населению России не до каких то выборов где бы то ни было.
Вот собственно и всё и к чему столько слов?:)))))

User valler, 03.11.2014 20:13 (#)

piter18 ДОПОЛНЕНИЕ по поводу "переговоров с бандюками". Эти переговоры УЖЕ ИДУТ. и Киевское правительство будет у "бандюков" закупать уголь и платить "бандюкам" звонкой монетой. Представители ЛНР и ДНР уже заявили что будут отгружать уголь только по предоплате. И яйценюхи на это уже согласились. Полагаю будут и другие переговоры и другие поставки - никуда не денутся. Экономика заставит!

User vadimgl2, 04.11.2014 20:11 (#)

Ссылку покажите, если не пе.дите.

User piter18, 03.11.2014 20:46 (#)

Поэтому никто НИ-КТО и нигде не предполагал, что после выборов снимут санкции или в чём то убедить население самой России. Населению России не до каких то выборов где бы то ни было
=================================================================
Хм, так Вы по сути согласны с тем, о чём в мире многие давно говорят -в рашке удивительно неумное, (говоря политкорректно), население?
На "выборы" эти, дествительно ничтожные, населению наплевать, но расплачиваться за эти ничтожные в его глазах выборы, оно согласно?
Ведь дальнейше усиление санкций-это реальное несчастье для миллионов людей в РФ.
Или Вы считаете, что с вашей страной шутят ?
Вы знаете -какими могут быть следующие шаги ?
Ограничение экспорта углеводородов.
Отключение от механизма финансовых трансакций.

Вы понимаете, что вас зажмут в тиски-вы не сможете ни продавать, ни покупать в странах Запада?
И вы можете оказаться без лекарств, удобрений и ядохимикатов против с/х вредителей ?Вы понимаете, что это возможный голод и эпидемии, которые нечем останавливать ?И эту цену ваши люди согласны платить за выборы, которые их не интересуют?

Ну да, конечно -Вы и Вам подобные будете сейчас утверждать, что такого (санкций такого уровня) "никогда не случится".
Помните, в январе-феврале Вы утверждали, что Запад вообще никогда не вмешается в российско-украинский конфликт?
Ну давайте, утешайте себя
Только утешениями сыт не будешь

User valler, 03.11.2014 22:06 (#)

piter18, c вами очень легко спорить, ибо ваш мир, каким он вам кажется на самом деле - иллюзия, ну или вами желаемое, но далеко не действительное. Во первых ничего население расплачиваться не будет, санкции уже есть и наносят огромный ущерб ВСЕМ а отнюдь не одной России. Против санкций уже выступили ТРИ бывших канцлера Германии, бывший премьер Франции, куча действующих политиков второго уровня и даже первого. Если бы стагнирующая европейская экономика не страдала от этих санкционных ритуальных плясок, не было бы и этой критики. Поэтому усугублять своё незавидное положение европейцы не будут. Ограничение экспорта углеводородов - это удар себе по яйцам:)))) Думаю запас мазохизма в Европе - на исходе.
Кроме того, то чего вам ваши "свободные" СМИ никогда не сообщат - санкции даже против на 2 порядка более слабой страны - Ирана - с треском провалились. За время санкций Иран начал обогащение урана, вывел спутники на орбиту, стал страной которая самостоятельно может произвести боевой истребитель - а таких стран в мире, на минуточку пять или шесть, и Иран среди них! По очень многим позициям науки и техники Иран вошёл в десятку а по некоторым и в пятёрку лидирующих стран. Причём все санкционные рогатки он обошёл и закупил всё что ему требовалось окольными путями.
Здравые люди это знают и понимают что изолировать такую страну как Россия - глупейшая иллюзия. Все так наз. санкции ведут лишь к одному - потере европейскими компаниями места на российском рынке, который без боя, добровольно сдаётся европейцами в пользу азиатских, некоторых европейских (из стран не поддержавших санкции) и латиноамериканских стран. И вернуться на эти рынки и в эти ниши уже врят ли получится, хтож им болезным это позволит?:)))) И это европейский бизнес прекрасно понимает поэтому и кусает локти пока, но на ближайших выборах в странах поддержавших санкции - нынешним руководителям уготован разгром, это тоже ясно.
Так что всё будет нормально, piter18, Ненормально только одно - будущее ваших детей и внуков. Великие европейцы типа Де-Голля мечтали о Европе от Атлантики до Урала, последующие великие европейцы мечтали уже о большой Европе от Атлантики до Владивостока. Но благодаря таким как вы, ваши дети получат Большую Азию от Шанхая до Петербурга и дети ваши будут ездить в Пекин и Дели на поклон в столицы нового центра силы, проклиная вас и плюя на ваши могилы за то, что вы подобное допустили. Вот так то, уважаемый.

User vadimgl2, 04.11.2014 20:32 (#)

Да, санкции против Ирана с таким треском провалились, что он в конце концов пошёл на выполнение условий МАГАТЭ по прекращению обогащения, уничтожению уже высокообогощёного урана, частично на инспекции на своих обьектах. Если им эти санкции пох, чего же они тогда ведут переговоры с Западом? И какой-такой истребитель он произвёл? Помню. Стендовой макетик, куда полчеловека и то с трудом помещается. Но они гордо обозвали его истребителем нового поколения. Ну и скажите по каким же позициям науки и техники Иран куда-то там вошёл?

Назовите нам по именам всех этих бывших канцлеров и премьеров, и политиков 2-го и 10-го уровней. Вы забываете, что углеводород не только вы продаёте. Это азиатские, некоторые европейские (читай восточноевропейские) и латиноамериканские страны могут вам что ли поставить продукты машиностроения, сложные высокоточные станки, специальную электронику, оборудование для нефтянки? Гы-гы. Максимум что они вам подкинут, так это мясца, фруктов, овощей.

Ну так это вы мешаете создавать Европу от Атлантики до Тихого Океана. Это как раз вы отвернулись от Европы. Или думаете Европа согласится стать Европой с новым Гитлером, теперь уже из Москвы? Думаете Европа примет такие порядки, и согласится на союз с вами, если вы сами не замечаете, что сваливаетесь в нацизм? И это как раз вам и вашим внукам придётся ездить в Пекин и Дели на поклон, посколько Россия будет элементарно китайской бензоколонкой и не более того. Вам больше нечего предложить не Китаю ни Индии, не всему миру.

User vadimgl2, 04.11.2014 20:10 (#)

Россия не может, но могут сведения, что за неучастие в выборах последуют репрессии. Может продажа дешёвых продуктов около участка голосования. Это ваши действия педсказуемы. Вам говорят, что не надо касть ладошку на горячую комфорку, но вы как упрямый и глупый ребёнок хотите попробывать ещё раз, вдруг в этот раз не обожётесь.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 04.11.2014 20:36 (#)

Он уже давно стал кремлёвским. С тех пор как "московские гости" стали заменять украинские флаги на мэриях на российские, и захватывать отделения милиции, и офисы СБУ.

User piter18, 03.11.2014 21:29 (#)

Законы об особом статусе Донбасса будут упразднены. Боевики отбросили возможность диалога", - Порошенко выступил с обращением к украинцам
===============================================================
Ну вот, война продолжается.
Врядли карлик сильно рад.
Похоже, что Украина вместе с Западом поймала рашку в ловушку.
Цуг-цванг, как и было сказано.

User piter18, 03.11.2014 21:49 (#)

Чо карлик даёт задний ход?
Не верю.
Гей, русичи, -вы сдаётесь гниломуЗападу?
=================================================================

Путин обвинил Запад в использовании силового и экономического давленияПрезидент России Владимир Путин обвинил западные страны в использовании силового и экономического давления.Об этом он заявил в ходе выступления на торжественной церемонии в Георгиевском зале Кремля по случаю представления российских офицеров по поводу их назначения на вышестоящие командные должности и присвоения им высших воинских званий, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
Источник: h ttp://censor.net.ua/n310131Источник: http://censor.net.ua/n310131

User piter18, 03.11.2014 21:52 (#)

Вместо в ход все чаще и чаще идут силовые, экономические, информационные рычаги давления. Хочу подчеркнуть: Россия не намерена втягиваться в конфронтацию, которую нам усиленно пытаются навязать. Мы открыты для равноправного и уважительного диалога по всем проблемам глобальной и региональной повестки", - заявил Путин.
Источник: htt p://censor.net.ua/n310131Источник: http://censor.net.ua/n310131
================================================================
Оно возжелало "коллективного, цивилизованного решения международных проблем"?
Смердит что-то больно сильно...
Или оно таки усралось?

User cheza01, 03.11.2014 22:09 (#)
2960

Евгений Киселёв.
По поводу выборов.

Так называемые выборы на части территорий Донецкой и Луганской областей, которые сейчас находятся под контролем вооруженных пророссийских сепаратистов, «выборами», на мой взгляд, можно называть только обрамив это слово жирными кавычками.

Такое даже старику Чурову не снилось: выборы без избирательных комиссий, без списков избирателей, без хотя бы формальных предвыборных процедур, не говоря уже о конкуренции. Выборы, на которых могут голосовать даже люди с российскими паспортами. Выборы, на которых можно голосовать по Интернету....
http://echo.msk.ru/blog/kiselev/1430218-echo/

User cheza01, 03.11.2014 22:11 (#)
2960

Павєл Шеремет.
Большая угроза.

За последние пару дней в Донбасс зашло несколько больших военных колонн.

Местные жители и военные эксперты говорят о массовой переброске российских войск, которые заходят на территорию Украины без опознавательных знаков и растекаются в трех направлениях – на Луганск, на Мариуполь и на Дебальцево...
http://blogs.pravda.com.ua/authors/sheremet/545682d9c8877/

User valler, 03.11.2014 22:24 (#)

Только что посмотрел фильм "Поддубный" Прекрасная картина! И что там киевские недоумки для себя угрожающего узрели? То что Поддубный будучи запорожским казаком, как он себя представлял - выступал за Российскую империю? Так это же исторический факт. Как можно обижаться на исторические факты? Вывод однозначен - ТАКАЯ психически нездоровая власть не то что не может привести никакую страну к процветанию, но вообще не может долго продержаться. Тем более что изолировать украинцев от неудобных исторических фактов эти недоумки вознамерились в период глобализации, интернета и беспроводных технологий.