новость Грузовики пятого "гуманитарного конвоя" из России прибыли в Донбасс

02.11.2014
Российский "гуманитарный конвой". Кадр видеозаписи

Российский "гуманитарный конвой". Кадр видеозаписи

В день выборов в самопровозглашенных "республиках" Донбасса в их административные центры доставлена пятая партия "гуманитарных грузов" из России. Как и предыдущие "гуманитарные конвои" из России, новая колонна была организована без согласования с украинской стороной и участия представителей Красного Креста. Предыдущая колонна прибыла на Украину в пятницу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User spartan_28, 03.11.2014 03:06 (#)

Я что то не помню чтоб Россия организовывала гуманитарные конвои для русских жителей и беженцев из Чечни . Все эти гуманитарные конвои фикция, за ними обычно следуют возобновления боевых действий и все все прекрасно понимают что это русский лохотрон.

User katar_killian, 02.11.2014 11:59 (#)
22722

Бланки для "выборов" доставили? Наверное даже с типографской галочкой... хорошей, отпечатанной, поставленной в правильном месте, напротив правильного "Кандидата"

User stefan_, 02.11.2014 14:32 (#)

А "Жигулевское" на избир. участки?!

User orge, 02.11.2014 12:37 (#)
4479

Возят топлива и боеприпасы да пожрать троглодитам с автоматами. Технику уже подогнали. )(уйло хочет больше крови и трупешников для рос. матерей. "Гум" здесь явно неуместно.

User ladafox, 02.11.2014 13:49 (#)
21949

++++++++((((((((((

User zvirblis_317, 02.11.2014 14:42 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User fellix505, 02.11.2014 15:27 (#)
7155

Вчера с лжеантифой что-то произошло.Стал путиноидов и их режим костерить.У него есть клон как у деда Вик-"электровозника" или просто придуривается?

User zvirblis_317, 02.11.2014 15:47 (#)
21611

Там клон был. До сих пор не умеешь проверять? Щелкай на ник, и по количеству постов и времени регистрации, сравнивай, проделав то же с оригиналом...

User rorik, 02.11.2014 16:03 (#)

Fellix, до чего вы трогательны, я, прям, не смею предположить
Неужели, вера во что-то, так способствует этой "неуклюжести"?

Вы, ошеломительно тупо-добры. Как живётся с таким пониманием мира?

(комментарий удалён)
User rorik, 03.11.2014 08:35 (#)

Зря вы так, зря. Да и зачем?
Он вас как-то задел, ранее? Не верится, честно

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 19:49 (#)

Нет. Это не стёб и не троллинг

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 20:06 (#)

Да, собственно, в чём дело? Чего я такого не уследил?
Что за интриги такие? Хорош загадками говорить

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 20:17 (#)

Вы хотите сказать что, Fellix, мог кого-то
обидеть словом? В нашем случае - Nadezhdу

(комментарий удалён)
User rorik, 04.11.2014 20:38 (#)

Я не думаю, что на вопросы такого рода ответят
без доли лукавства. Посты листать лень

User ingass, 02.11.2014 13:36 (#)

Щастье привалило лугандонским макакам - и выборы главного бабуина и подарки от дрессировщика.

User stefan_, 02.11.2014 14:35 (#)

Не, главного Чуркин избирает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2014 14:43 (#)
21611

И КНДР! :)))

User gonza, 02.11.2014 16:01 (#)
21376

))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2014 14:46 (#)
21611

А как Лука? Реагирует как-нибудь?

(комментарий удалён)
User fellix505, 02.11.2014 15:36 (#)
7155

Это вы про какого Луку,извините?Не Лукашенко?Какой отлов колорадов?

(комментарий удалён)
User fellix505, 02.11.2014 16:44 (#)
7155

Это как в бассейне Амазонки.Маленький аллигатор боится более крупного,что тот его проглотит.Поздновато шото батька спохватился.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2014 17:45 (#)
21611

Какую именно ветку? Вверху сейчас про московских медиков...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2014 18:40 (#)
21611

Да я уже там же Пуме отписал, что я об этом придурке думаю... :)) А ведь он торжественно обещал тебе больше не мешать! Не держит слово, гнида...