новость На Украине против Пореченкова возбуждены уголовные дела

31.10.2014
Михаил Пореченков в Донецке. Кадр Новороссия-ТВ

Михаил Пореченков в Донецке. Кадр Новороссия-ТВ

На Украине в отношении российского актера Михаила Пореченкова возбуждены уголовные дела. По словам главы МВД Арсена Авакова, актер будет объявлен в международный розыск. Накануне была опубликована видеозапись посещения Пореченковым позиций ДНР в аэропорту Донецка. Актер в каске с надписью "Пресса" стрелял по позициям АТО из пулемета.


Комментарии
User ykarap, 31.10.2014 11:25 (#)

говноед

User michael_grab, 31.10.2014 13:33 (#)

Он крутЪ:
Бицепсы у мужика хорошие.
А с мозгами похоже туго.

User antuan12, 31.10.2014 13:41 (#)

Найдётся ли в России храбрый укр, который даст укорот этому тупому подонку? Пореченков! Требуй у Путина охрану ФСО.

Зачем обязательно укр? Этого урода надо валить однозначно, по закону развязанного им и его начальством военного времени. Даже если он не стрелял по живым людям, он ничем не отличается от тех кто стоит рядом с ним и кто стрелял. Потому что его видео имеет чёткую и совершенно однозначную интонацию - пропаганду продолжения войны с Украиной, поддержку про-российского терроризма на востоке Украины.

User licba, 01.11.2014 00:02 (#)

Этот идиот самы настаяшчы даже не подозревает, как он подставил свою Рашу. Ведь этот поступок расейского придурка из того же ряда, как и уничтожение Боинга российской ракетой (или сепаратисты или кадровые руские военные - не важно, эта одна публика). Когда разваливается империя, то все кажется действиями идиотов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 31.10.2014 18:13 (#)
20918

А он , таки , стрелял по людям ? Весь кипеш-то из-за чего ?

(комментарий удалён)
User voron120, 31.10.2014 18:25 (#)
20918

А как насчет "по людям" ?

(комментарий удалён)
User voron120, 31.10.2014 18:39 (#)
20918

Вот , точно сказать не можешь - а уже обвинила . Я вон тоже на полигоне стрелял , и что ?

(комментарий удалён)
User voron120, 31.10.2014 18:46 (#)
20918

Неправда . Это две абсолютно разные страны . И не в интернете дело (не в одном интернете) .

User michael_grab, 31.10.2014 19:26 (#)

Все почти просто.

Почитай коментарий этого кАзла.
Он не подумал даже извиниться!
Как будто так и надо.

2839

Срана воронят она невъебенно довитее всяческих. северных корей!
А еще она старсая брата! В корее траву едят поголовно, а в рашке всего миллионов 20 с голой жопой.. Пустяк...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 20:43 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++

facebook.com pkroshka [facebook.com], 01.11.2014 03:04 (#)

Так то на полигоне - Украина не полигон ,там война и люди гибнут.

(комментарий удалён)
User voron120, 31.10.2014 20:53 (#)
20918

Да знаем мы ваши доказательства . Фуфло .

2839

ВЫ, это простите, кто?

Коллектив молодых и веселых (в одном помещении) мечтающих курнуть плесени, но в силу должностных обязанностей вынужденных жрать лубянское говно?!

User voron120, 31.10.2014 22:24 (#)
20918

Даже и не продвигай свою продукцию . Кури сам свою плесень , если мосгофф не жалко ..... хотя , какие у тебя мозги .....

2839

Это я то "прожвигаю"?!

Это не ты, пакость мохроносая, увидев меня начинаешь в кальсонах мокреть и голосить - Курить плесень! Курить плесень..

Любите вы, бляди ольгинские, стрелки на других переводить...

(комментарий удалён)
2839

Обидно за "трудовой" коллектив?
Херня, переморщитесь... Не пианисты чать собрались у вас там, а честные давалки в голову...

(комментарий удалён)
2839

А хуястики казенные на что?

User zvirblis_317, 31.10.2014 20:42 (#)
21611

Пума, тот, которому вы ответили - это никодим, имейте в виду... Можете у него сами спросить...

21594

+++++++++
for real!

User engine, 01.11.2014 02:24 (#)
21927

pumagold, 31.10.2014 15:19
+1

2839

Во всем виноват Путин..

Это он заставил краснодарских клуш любить Пореченкова!

(комментарий удалён)
2839

Ты не ответил, сколько в твоей родной станице Малые Писюны приземлилось челябо-арийских тарелок и когда начало конкурса Русскый хуеплет?

User zvirblis_317, 31.10.2014 20:44 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
2839

Ты заметил, что тобою кто то восхищается?!

Это галлюцинация...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.11.2014 12:02 (#)
21611

svolochi bez tormozov.
------------------
Не тормози! Сникерсни! :)))

User zvirblis_317, 01.11.2014 12:00 (#)
21611

Сочувствую тебе...

(комментарий удалён)
2839

Тебе, говорящая Ослиная Говорящая Жопа не отвечать по хорошему надо, а интенсивную терапию - в смирительную рубашку, по три ведерных кружки Эсмарха в день и пиздить больно палкою пока твоя Испания-Истония из под перьев петуха не выпадет!

ПонЯл меня, недоносок транслятоязычный?

User zvirblis_317, 01.11.2014 20:56 (#)
21611

:)))))

User voron120, 31.10.2014 22:26 (#)
20918

Нихрена тебя колбасит .... свежей плесени где-то надыбал ?

2839

Колбасит то как раз тебя, обоссышь ольгинский...

Я бы даже сказал клинит конкретно на одном!
Едва меня увидишь..

Трусливая из тебя блядь, мохроносый ;)))

User fellix505, 31.10.2014 14:04 (#)
7155

И с совестью также.

User fellix505, 31.10.2014 14:04 (#)
7155

И с совестью также.

(комментарий удалён)
User fellix505, 01.11.2014 06:02 (#)
7155

Ууу,а я то про себя думал,что красавчик."Золотое"триединство у меня.Ну хоть лицом как Апполон. :)

User guayadeque1, 01.11.2014 00:35 (#)
3265

Да никакой не говноед. Обькновенное впервье на арене, свинья на льду. Только дебильная россия способна рождать таких долбойопов и иже с ними презов, министеров - премьеров, всяких жириков- луговьх и прочее отребье.

(комментарий удалён)
2839

А ежели дети Суркова-Володина?
Гос."сироты"...

Сам продолжишь?

User guayadeque1, 01.11.2014 10:08 (#)
3265

Если зто ко мне, то ошибаешься болезньй. Я не дите Украиньi и, к сожалению никогда им небьл, хотя прожилживал когда то, рядом, в 50 км, от границьi eя. Но в свете сегодняшних собьтий, глубоко симпатизирую свободной стране и смельм людям ее. Так шо кизди долбаньй киевлянин, подкладка запутинская, многоразовая.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 02.11.2014 14:44 (#)
3265

Дебил! Если я против реваншистской и агрессивной политики гитлеровского правительства сегодняшней расии, значит я "подстилка штатовская"? Какие же вы там все больные!

User guayadeque1, 02.11.2014 15:05 (#)
3265

И если тебе, прокладка запутинская многоразовая, обмусоленная его анальными выделениями, нравится участвовать в фашистско русияновских скачках, то не думай раб позорный, что все такие как ты, куфайка драная.

User alex_q, 01.11.2014 03:07 (#)
7021

А что, ук рф 208.2 уже не действует? или действует только в отношении летчиц, выкраденных из Украины?
Читаем:
Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации, -
Фраза "...противоречащих интересам Российской Федерации" является ключом.
Читаем Оруэла:
"Ни одно животное не должно убивать другое животное" с последующей припиской "без необходимости".

User rorik, 31.10.2014 11:31 (#)

Всего себя публично измазать гомном!
Это патология или извращение?

Моск у актеришки совсем прокис

User elektorat, 31.10.2014 17:19 (#)

Какой актёришка, такой и мозг.

2839

Ибо он Русскый Чилавек!

Который как извистно, наполнен Духовностью как дирижабль!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Это тебе Говорящая Ослиная Жопа заместо пропущенных гексапиллсов

От койки отвязался, курс лечения забросил, печать отдела Мониторинга, у ёбстика похоже изъяли.. Осталось дождаться прихода алжирского дея с шишкой под носом!

Больно бьется проклятая палка....

2839

Ёбстик, вы с Писюном в детстве не из одной бутылочки сосали?

Загрязненная бифидокультура была.. Геном Долбоебизма!

Ты идешь по следам его мокродавов сдед в след...

Осталось обсудить свинцовые шарики и местоимения ;)))

Два сопатых долбоеба сливаются прям в одного...

(комментарий удалён)
2839

Меня поражает количество ебланов и хуястиков желающих получить афтограф ;))))))

facebook.com potapow [facebook.com], 31.10.2014 11:42 (#)

Какой режиссер, такие и актеры...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2014 13:01 (#)
3543

"какой-то ум. там больше без, у многих спортсменов даже больше, хотя их значительно меньше"
)))))))))) Бармен, ты лишил меня последних остатков ума, а ведь я давно - не спортсмен!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2014 13:20 (#)
3543

)))))) - И тут евреи виноваты!)))

User zvirblis_317, 31.10.2014 13:22 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2014 16:06 (#)
3543

Понятно разъяснил!))

(комментарий удалён)
User cherubina_, 31.10.2014 18:42 (#)

ой, но там было очень много

Барманс..трогательный ты очень..
как твой гранат поживает?

(комментарий удалён)
User cherubina_, 31.10.2014 19:34 (#)

Вова, ты не обращайся ко мне, не нервничай.
ты лучше к врачу обратись.

и вообще. шел бы на хер с этого форума: ну а что, толку от тебя никакого, ни одного проблеска ума не наблюдается, ни одной мала-мальски инетерсной мысли, ходишь только за народом, к штанам как псина злобная цепляешься., мерзость всякую извергаешь.
Ты уже вообще шизоидом невменяемым выглядишь.
Весьма агрессивный психопат..
Народ от тебя шарахается.

Вобщем, иди уже..и от меня от...бись.

(комментарий удалён)
2839

Упоротый, ты займись лучше действительно литератрным конкурсом в егалактическим в своих Малых Писюнах, чем хожишьпо Граням и УНЫЛО ДРОЧИШЬ, ДРОЧИШЬ, свой подрезанный под ноль победюн...

User dino, 31.10.2014 20:33 (#)
2989

Когда в душе твоей надлом,
Когда скребут на сердце кошки,
Подумай, если сможешь,трошки:
Не траванулся ль ты гавном?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ёбстик, паталогически и хронически обосравшийся тупоголовый осёл...

Сыктым, Акбар Ёбстик!

Отвечай, Ослиная Говорящая Жопа - Воистину, Амбар!

ПонЯл, мокрешелка "истонская"?

(комментарий удалён)
User dino, 31.10.2014 21:14 (#)
2989

"....для русских это норма жизни." Это противоречит мировоззрению никодима, но он сделает вид, что не заметил. :)

2839

Их объединяет ГОРАЗДО БОЛЬШЕЕ! - им обоим "совершенно не о чем со мной поговорить" ;)))))

(комментарий удалён)
2839

Т.е вы с Песденышем Клуб Опущенных создали?

User dino, 01.11.2014 06:57 (#)
2989

:)))

User rusdurdom, 31.10.2014 19:18 (#)

izsac, 31.10.2014 15:39 (#)

меня в дестве били, сильно, по школам типа вырос
я потом рости перестал и в третьей школе, когда везде шпана, итд. заступался за маленького еврейчика гришу. ну типа хватит его давить. а он действительно маленький был. а еврей абрам который был меня выше на голову, но протух
(я школы менял, и десантник из афгана меня учил уму разруму) со мной. я типа нормальный. жалко гришку, его избевали, рыжый, и маленький. я пытался. но не он и не еврей абрам который меня на голову выше не прошли в 9й класс
я слышал что они дружат, а в моей последней школе я слышал что поубевали многих.

а так это просто
мне не в катили, я просто рости перестал, 188 в седьмом классе. и уже потом мне рассказали кто такие евреи, а мне нравилась физика и техника;) ну как понимаешь дальше проблем нет;)

=======================================================================

Слушай , может лучше про свой феноменальный музыкальный слух расскажешь и выложишь тут свои
любимые Агату Кристи " на ковре самолете" или Наутилус Помпилиус " прощай Америка ".

Но вот этой вот хуйней душу не трави , умоляю.

User rusdurdom, 01.11.2014 00:29 (#)

и уже потом мне рассказали кто такие евреи,
------------

И кто же такие евреи ?

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 01.11.2014 18:13 (#)

А что мешает этому "маленькому еврейчику" пойти в израильское консульство в Таллине и получить израильское гражданство , автоматически перестав быть бездомным в Израиле ?

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 01.11.2014 19:02 (#)

Чего же он боялся ? У меня сосед имеет израильское гражданство , но деньги заколачивает в Москве. Пока...

User pipetka, 31.10.2014 11:46 (#)
21218

так вжился в роль агента нацбезопасности, что никак выйти из нее не может? даа...или учит роль в новом фильме микитки " Путин в октябре-ноябре"? кинопробы. наверное... а так... мразь мразью

User adamkasimir, 31.10.2014 13:25 (#)
3543

Интересно, что ГОСбезопасность (гебню) авторы закамуфлировали НАЦбезопасностью, какбе они от Народа, ЖУЛЬЁЁ

User ibs, 31.10.2014 17:02 (#)

Авторы там ничего не камуфлировали. Сериал "Агент национальной безопасности" задумывался как пародия на фильмы про Джеймса Бонда, и первый сезон отвечал этой задаче полностью. Ставился он, если помните, в конце 90-х. Дальше пошла, конечно, полная туфта.
Что касается Пореченкова, то актёр он, видимо, вполне профессиональный, чуть выше среднего уровня. А человек, видимо, говно. И ума явно не избыток. Но! Кадры эти вполне могут быть постановочными и объявлять в международный розыск на таких шатких основаниях, думаю, бессмысленно. Европа-то хоть и за Украину, но там с правом всё в порядке и вряд ли этому мудаку стоит всерьёз опасаться Интерпола. Вообще, тот факт, что человек мудак, не является составом преступления. Думаю, скандал очень быстро затихнет, не стоит он того.

User adamkasimir, 31.10.2014 17:52 (#)
3543

Вы конечно правы! Я помню, смотрел этот сериал с удовольствием, когда в нём играли такие Артисты, как А.Краско(ц.е.н.), А.Толубеев(ц.е.н.), Вадим Яковлев..
Пореченков тоже был вполне органичен. Но ничто не вечно! Дружба Михалковым даром не проходит((((((((((((((

User ibs, 31.10.2014 21:46 (#)

да

User cherubina_, 31.10.2014 18:43 (#)

А человек, видимо, говно. И ума явно не избыток.

о тож

3705

1.про лицедеев я говорить не хочу и тем более про совдеповских - ЭТА тема не для Мысли !!! Просто намекну : рассмотрите природу лицедейства и кто идёт в лицедеи и из какой страты людей получаются самые талантливые Притворщики !!!

2. .... но вот тот визг , который подняли вокруг каски с надписью \ПРЕССА\ - вот это самое "примечательное " .......!!!!

....... Вспомните всех тех "оскорблеённых" "православных " и поднявшееся Шаманство вокруг того , что вот Девчонки "оскверниоли" "святыни" в их попытке что-то там пропеть в тотемном здании над БАССЕЙНОМ " москва".......

......Ряженые , успокойтесь и не делайте в очередной раз из мухи слона - которая имеет свойство лопаться ......

....Не в лицедееях "соль" , а в том \ как вы легко и просто натравливаемы друг на друга и легко режете глотки друг другу с "обеих " сторон \ !!! ......

...... "Соль" в том , что \дружная семья советского народа \ - было той же ряженностью , что и ряженность под православных -верующих и попытка ПРЕССЫ рядиться в тогу незапятнанности ..... пользуясь случаем с этим "поддубным " ......

...... Ведь не я придумал эту "фразу " - голый голого имеет и кричит: НЕ РВИ РУБАШКУ !!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамада- НЕэхопомааскве .

.......

(комментарий удалён)
3705

вы попытайтесь - попытайтесь Понять моё Слово и есть ли в нём что-либо от "женевских конвенций "! ....!!!

я не о "женевах - кацапах фашистах - украх фашистах " - я о человеке и Истине !!!

.... Челвек и Истина- всё прочее я оставляю "бабам у колодца " , со всех их "женевами" !!!!

олег воронков-вершинин, НеХакамада- НЕэхоПОмааааскве.

User kiska, 31.10.2014 11:48 (#)
11196

Он убийца! он целился в людей и стрелял. Этот актёришка с дебильным выражением лица - дружок, халуй и шестёрка вора в законе Никитки Михалкова. Теперь если будет расстреляна российская пресса, так это будет кровь лежать на дешёвом актёришке с дебилковатым лицом Пореченкове.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2014 20:07 (#)
3543

" найди ХОТЬ ОДНОГО человека," - я, например...

(комментарий удалён)
2839

Два настоящих Чилавека здесь, - песденышь, перекачанный русским вяличием, как бочка золоторя после смены..
И борец с Русской Мерзостью и Гадостью, истонский иншак Ёбстик..
Большие единомышленники, кстати ;))))())

Конторские плачут от зависти, глядя на такую плюрализЬму!

User breakpoint, 31.10.2014 14:02 (#)
21776

Самый главный вопрос, который возникает после обьяснений умственно отсталого актеришки - От куда у Донецких бандитов ХОЛОСТЫЕ патроны ?!?
Может Донецк они тоже обстреливают холостыми снарядами ?
Дешевка и баба этот педераст Пореченков - был бы мужиком, признался бы !
Так и от Путкина своего потом открестится, чмо...

(комментарий удалён)
User voron120, 31.10.2014 18:20 (#)
20918

А ты пытался понять ? Для тебя же все зомбированные .

User adamkasimir, 31.10.2014 20:10 (#)
3543

Карррр!! И всё твоё понятие!

User voron120, 31.10.2014 20:55 (#)
20918

ну ты то даже до такого недорос .

(комментарий удалён)
User voron120, 31.10.2014 20:54 (#)
20918

आप ज़ोंबी मूर्ख

(комментарий удалён)
User voron120, 31.10.2014 22:20 (#)
20918

普京公牛

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

А еще они К Земле притягиваются! С ускорением 9,81 и обладают инерцией! Патроны енти..

User uhogorlonos, 01.11.2014 09:02 (#)

Замечательный вопрос про "откуда у бандитов холостые патроны"!!! Ведь, согласно российской версии, всё оружие и амуниция так называемых ополченцев были захвачены ими в боях с украинскими частями. Зачем не имевшим своего оружия ополченцам захватывать холостые патроны? Им боевые нужны! Или холостые тоже были куплены в местном военторге?

16588

от холостых пулемет не перезарежается , а он очередь дал.. Он даже этого не знает, дебил, российский блин секссимвол.

User adamkasimir, 31.10.2014 20:09 (#)
3543

Так и Путкин - холостой

User andrey_62, 31.10.2014 12:50 (#)
3180

///Если завтра или послезавтра, не дай бог, будут убиты или ранены наши журналисты, пусть Пореченков знает, что их кровь - на его руках, и что он не имел права брать в свои руки оружия.///
От себя добавлю - и если ВЧЕРА, то и та кровь на его руках. После этого "дело" Нади Савченко просто ОБЯЗАНЫ закрыть.

User adamkasimir, 31.10.2014 13:18 (#)
3543

Константин Сергеевич Станиславский: - "НЕ ВЕРЮ!!!"

User voron120, 31.10.2014 18:18 (#)
20918

А если не целился и не стрелял ? А если это было по пивным банкам ?

User adamkasimir, 31.10.2014 20:13 (#)
3543

Я полагаю - по воронам..

(комментарий удалён)
User voron120, 31.10.2014 22:33 (#)
20918

uko motherfucker tu

User d44yuriy, 31.10.2014 22:04 (#)
10546

А если это были, как он говорит "постановочные кадры", то это откровенная провокация, т.к. после этих "кадров" украинские военные смело могут говорить, что надпись "пресса" на российских журналистах - вранье, потому что они берут активное участие в боевых действиях на стороне боевиков. Со всеми последствиями для журналистов.

User pipetka, 31.10.2014 19:04 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2014 20:19 (#)
3543

А это - не Москвы забота!
Задница у ней самой глубока, газами исходит, а голым задом она в донецком АП на ежа села!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 31.10.2014 22:09 (#)
10546

"На сегодняшний день" факт тот, что договор о поставках газа уже подписан. Ай-ай-ай, какой нехороший Газпром!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Насрать на Россию, понимаете? Дела нет что там у вас и как. Главное чтобы вы поняли одно, и крепко - УКРАИНА - ЧУЖАЯ ДЛЯ ВАС, НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА. Подите напрочь с Украины. Будете лезть дальше - получите акции возмездия в российских городах. По полной программе. Будете на работу через 10 полицайских кордонов ездить, 3 часа в один конец. Будете нести войну и смерть Украине - война и смерть придут к вам в дом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Галифе у "бабки" между скамейкой и отсиженной жопой казенное!
И яички она хорошо научилась поджимать. Это факт!

(комментарий удалён)
2839

Рашка должна кредиторам более 600 млрд долларов совокупно..
Тебя же пучит от суверенности?

User licba, 01.11.2014 00:13 (#)

Так эта Масква не представляет всю картину. Если отнять у великороссов нефтегаз, украденный у северных народов, которых великороссы спаивают паленой водкой, то они представляют собой сборище настоящих нищебродов и халявщиков. Вот с какой стати Госдума засуетилась и срочно приняла закон о вреде сепаратизма. Если отвалится Север, то для верхов нечего красть, а совку придется тяжело арбайтен. В этом вопросе власть и быдло солидарны!

User rusdurdom, 01.11.2014 00:40 (#)

oqobo, 31.10.2014 22:16 (#)
7068
Человек может прожить:
1) без еды - дней 40 (лично я 30 дней не ел)
2) без воды - дней 10 (мой "рекорд" 7 дней - апсалютна спакойно! Знакомые обходились свыше 20 дней)
3) без воздуха - минут 5 (в холодной воде до 40 минут)
4) без газа - всю жисть! Хотя метан у нас в изобилии, но, если его не будет, топить можно дровами, углём, опилками, мазутом. Лично я отапливаю помещение электричеством - апсалютная чистата! В Украине перепроизводство электроэнергии.
===============================================

Во Франции 78 % электроэнергии вырабатывантся на АЭС. Это - почти даром. ВОт французы от русского газа не зависят.

(комментарий удалён)
2839

Мочу пьют..
Есть еще один Малахов

Живьем видел одного такого. Жутковато...

Чего вас так Украина заботит? Озаботьтесь Сомали.

(комментарий удалён)
2839

Вона понаехавших таджиков с узбеками осеменивайте!

А то уже окраины масквы по русски с трудом говорят, а все лезете со своим косорылым похмельным еблом других жизни учить...

2839

Газ уже есть, а свежие методички еще не подвезли! Ай-ай-ай...

Поверь мне, там будет про Мудрость и Русскую Щедрость Родины-Отца

Можешь начинать....

User voron120, 31.10.2014 22:35 (#)
20918

абсолютно согласен .

2839

С чем ты, сопатый, согласен то?

User d44yuriy, 31.10.2014 22:08 (#)
10546

А что бы Вы сказали о человеке, который, напялив надпись "пресса", стреляет из пулемета? Как я уже сказал выше, он либо преступник (если стреляет по людям), либо провокатор, желающий подставить истинных журналистов, желающий, чтобы надпись "пресса" была полностью дискредитирована.

Кстати, к Вашему превеликому огорчению, договор о поставках газа уже подписан. Ай-ай-ай, какой нехороший Газпром!

User kiska, 31.10.2014 23:26 (#)
11196

А ты не задумывалась, что контролирует территорию Крыма, Донецка, Луганска Россия, а за газ не платят, который Украина подаёт в эти оккупированные Россией территории. Они Украине не платят ни за воду ни за газ.

(комментарий удалён)

Чтобы сердце успокоилось, нужно вернуть спижженое. Вернёте, с извинениями и позором. Если успееете, до того как по возанному вами же прецененту ядерный полутора миллиардный Китай не "защитит" дальний Восток и Сибирь с его постоянно растущим населением этнических китайцев. Путин России смертный приговор подписал, создав такой прецедент, вероломно (без обхъявления претензий) напав и аннексировав часть Украины.

Вы думаете что Украина вас победит? Да нет же. Она всего в 3 раза меньше вас по населению, взять вы её не возьмёте никогда и не удержите, чай не Абхазия, но побеждать Украине Россию не надо. Украину будет себя защищать. А победит вас Китай, которой вот прямо сейчас вас продолжает скупать, пока Путин выас Украиной отвлекает. Идиоты.

(комментарий удалён)
User kiska, 01.11.2014 00:12 (#)
11196

Придется всё нах отключить, что бы сами Крымчане и Донетчане с Луганчанами дали в рожу всем этим бандитам и Путлеру в первую очередь.

Москва, АТО это анти-террористическая операция. Приехать в операцию невозможно. Это во-первых. Во-вторых, позвольте вам напомнить что это Россия, не предъявляя Украине никаких территориальных претензий, вероломно напала на Украину.

Когда УКРАИНСКИЕ солдаты и нац гвардия на территории УКРАИНЫ стреляют в людей напавших на УКРАИНУ и воюющих, с переданным Россией оружием в руках, за раскол и уничтожение УКРАИНСКОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ И НЕЗАВИСИМОСТИ - они ведут отечественную, освбодительную войну против иностранных захватчиков. А вот когда россиянцы едут, незаконно, в соседнюю страну и вместе с террористами ведут огонь, или имитируют ведение огня по людям в пропагандистских целях, по украинским силовикам, восстанавливающим конституционный порядок в СВОЕЙ СТРАНЕ - то аткие россиянцы - преступники, ничем не отличающиеся от нацистов и являющиеся оккупантами.

Оккупантов надо уничтожать. Точно так же как наши деды уничтожали фашистских захватчиков. Подите напрочь с Украины. Они чужая вам страна. И она всё сильнее вас, кровожадное говно, ненавидит.

User madamka7777, 31.10.2014 20:49 (#)
21819

Он просто сволочь!

User albex, 31.10.2014 11:53 (#)

Вот же мразь какая!

(комментарий удалён)
, 31.10.2014 12:34 (#)
10955

А ты и готов поверить.Поречников лоханулся, включил дурака и большая куча уже готова его слушать.

(комментарий удалён)
, 31.10.2014 13:17 (#)
10955

Так зачем ты опять о его клятвах мусолишь если "пропал"?

(комментарий удалён)
, 31.10.2014 13:26 (#)
10955

Типа Liberty of speech?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 31.10.2014 18:24 (#)
20918

Ну где-то им нужно появлятся . А то их отовсюду гонят ...

2839

Плохие Грани! Все плохие! Русофобы все здесь ... И песденышь мохроносый, из ольгинского троллейбусного депо ;))))

(комментарий удалён)
User voron120, 31.10.2014 18:24 (#)
20918

Почему ?

(комментарий удалён)
User voron120, 31.10.2014 20:58 (#)
20918

Пишет , что ты - мудила .... Му-ди-ла (если по складам)

(комментарий удалён)
User voron120, 01.11.2014 13:14 (#)
20918

Да какая вы пятая колонна ? Вы просто гопники из подворотни . Украл , выпил , в турму ....

2839

Пореченков хороший! У него жопа широкая! Духа Русскага помещается дохера!

Грани плохие! Плохие.. Здесь Русскый Дух не скапливается! Совсем не скапливается.. Несмотря на пердеж мохроносых троллейбусов из Ольгино

User voron120, 31.10.2014 20:56 (#)
20918

ты ,как плесени курнешь, такую туфту нести начинаешь ....

2839

Мечтаешь курнуть плесени, а приходится жрать лубянское говно?!

User kiska, 31.10.2014 21:07 (#)
11196

+++++++++++++:-))))))))))))

(комментарий удалён)
2839

Вот ты зачем так рано скопился здесь?
По тарифу выходного дня?

User d44yuriy, 31.10.2014 22:15 (#)
10546

Потому что либо преступник, либо провокатор. См. объяснение выше.

Но воронам, даже 120-м, этого своим птичьим умишком не понять.

(комментарий удалён)
User voron120, 01.11.2014 13:15 (#)
20918

Хамло ты подзаборное ....

User engine, 01.11.2014 02:36 (#)
21927

valeri2, 31.10.2014 12:25
+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 19:47 (#)
21611

Да уж...

User xavio, 31.10.2014 18:22 (#)

Привет, а с чего такой кипиш на теме? И портянки все в строю, не понять.
Одним подонком больше - одним меньше, а истерию развели шо ппц. :)))

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 19:16 (#)

Читал, близкого Рассея конечно отмажет (у себя). Отдыхать ему теперь правда придется на море Лаптевых, но "чувак ведь крутой" - ему понравится. Интерпол шутить не будет. Может на Савченко обменяют эту тварь, а может прикопают где-то. "Позывной Маршалл" уже высказался на эту тему...

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 19:35 (#)

Так поговоривают - это любовница СаМоГо Смехалкова, может слово замолвит...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 20:52 (#)

Я уже перестал удивляться месяцев 5 назад. Сомневаться не вижу смысла, эти херои творят такие вещи, что ждет их только одно, если сами в петлю не влезут.

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 21:30 (#)

Он уже военный преступник, достаточно и этого видео. Хотя "боевые п*расы" военными не бывают, но по законам оно вот-так вот...

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 22:20 (#)

"Предлагаю не спорить о ньюнсах. Оставим это на тщательное. скрупулезное разбирательство в Гааге"
- в отношении )(*ла, согласен. В отношении этого "ахента бизопасности" (как мне подсказали гл. херой сериала такого) разбирательств быть не может - "попытка бегства". На большее не на работал.

User xavio, 31.10.2014 20:40 (#)

Таких приходывать нужно везде, плохого конечно нет, подумаешь в каске "пресса". Повторюсь - одним больше, одним меньше - слишком много внимания подонку. Жалко только, что в ответ что-то калибром 152 не прилетело...

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 21:21 (#)

Загляните к нему в фейсбук. Думаю на ближайшие годы только под охраной ФСО. Кстати уже адресс, номера машин (при чем ненависные пиндосовские "Бьюики") его и жены знают все. Я не вижу смысла затачиваться на этого идиота. Там прилетит ответка однозначно, не смотря на его жидкое обтекание типа - "кино, постановка, холостые" и пр.

User xavio, 31.10.2014 20:44 (#)

Вы думаете "роиссян" это беспокоит? Зайдите к этой твари в фейсбук и почитайте, что беспокоит этих тварей - "обыдлили" кумира поганые укропы...

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 21:25 (#)

Сейчас как раз трое грузин -"законников" и ждут дальнейшей участи. Взяли позавчера, если не ошибаюсь.

User adamkasimir, 31.10.2014 20:25 (#)
3543

Вы о Пореченкове??? Он - противненький!!

User xavio, 31.10.2014 20:54 (#)

Свечку не держал, слухи еще со МХАТа

User michael_grab, 31.10.2014 23:17 (#)

Но-но, ему теперь гос.дачку в Крыму выделят.
Он же из "крымнаш", к тому же воевал, т.е. заслужил! :)))

User xavio, 31.10.2014 23:33 (#)

Намкрыш ваиваший задидоф? Заслужил конечно, только не в Крыму, а в "неоправдавшем себя проекте Сочи". С последующим трансфертом. Размер трансферта 0,9*2,0*2,5 (приблизительно) с доплатой от Мигалкова :))) и "страховкой" от ООО "Озеро" :)

, 31.10.2014 12:35 (#)
10955

"Братский" российский народ среагировал на поступок своего кумира Пореченкова чуть позже украинского. Точнее, даже не на поступок, а на реакцию - конкретно на слова Авакова о том, что против актёра боевиков, самого ставшего боевиком, будет возбуждено уголовное дело. И вот тут "дорогие россияне" не удержались. Я просто оставлю здесь скриншоты их сообщений под этой новостью.
"Укроп - не человек", пострелять по украинским бойцам - "сходить в тир", а в ответ на упрек про нарушение перемирия было сказано: "Никакого перемирия пока вы все не будете на кладбище".
Во время Второй Мировой вчера ещё цивилизованные народы творили страшное. Японцы-оккупанты называли китайцев "брёвнами" и обращались с ними соответственно. В Германии из узников концлагерей варили мыло и шили перчатки. В Хорватии объявили тендер на разработку ножа для максимально легкого убийства сербов - и затем резали им по тысяче пленных за ночь, получая призы за "ударный труд". А для "братских" россиян мы теперь - мишени в тире.
Знаете, а если случится невероятное, и начнётся полноценная война - вот эти вот "интернет-воены" могут оказаться на фронте. И воплотить свои фантазии и гуманистические идеалы, так сказать, в жизнь. Не хочу фантазировать на эту тему - просто подумайте, кто живёт рядом с нами и какого они о нас мнения.

P.S. Я не спорю: существуют и нормальные россияне, и, думаю, их много. Как и в 1941-м существовали нормальные немцы. Но повестку дня что тогда, что сейчас, определяют не они. Время российских аденауэров ещё придёт.

(комментарий удалён)
21594

Про оренбургские платки этот Виталий все же загнул!

(комментарий удалён)
21594

Тульский пряник как раз и есть то "Скреп" связывающий два братских народа, который ни один жидобандеровец даже гранатометом не разрушит!

User lubich, 31.10.2014 21:07 (#)
4342

И я так думаю,все поезд ушел,нахуй всех козломордых,сколько столетий издеваются,пора послать,лет через 300 посмотрим стоит ли мириться.

User adamkasimir, 31.10.2014 13:13 (#)
3543

"Время российских аденауэров ещё придёт." - Может быть, может быть!
Но, пока-что, - время российских гитлеров с геббельсами...(((

, 31.10.2014 13:18 (#)
10955

Будем ждать и оказывать помощь в создании условий для появления.

User adamkasimir, 31.10.2014 13:32 (#)
3543

Активнее надо! Вспомните Р.Рейгана, М.Татчер, св.Иоанна-Павла Второго!!
Ведь нынешние урроды, правящие в России - такое же Говно, что и брежневская кли(оа)ка, только ещё вонючей...

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 31.10.2014 15:50 (#)

Пока что это результаты войны, развязанной Россией. Пока российских журналистов убивали неприцельно. Просто те оказывались не в том месте и не в тот час. Например при обстреле позиций сепаратистов или боестолкновении. А теперь украинские солдаты, если увидят надпись Пресса на человеке с той стороны, вполне могут подумать что это очередной Пореченков к ним "холостыми" пострелять приехал.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 31.10.2014 15:44 (#)

Не томите, покажите же нам эти примеры. Дайте хоть ссылки что ли. Что-то мне подсказывает, что вы нихера не покажите.

User d44yuriy, 31.10.2014 22:20 (#)
10546

Да не покажет. В крайнем случае, сошлется на Russia Today или Life News.

User clockman, 31.10.2014 12:44 (#)
3033

"Накануне Пореченков заявил агентству АННА News, что посетил позиции боевиков "Донецкой народной республики" в донецком аэропорту, где стрелял из крупнокалиберного пулемета "Утес" по позициям сил АТО".
Что с дурака взять? Хотя выпороть надо.

21260

расскажите мне, как можно стрелять холостыми ОЧЕРЕДЬЮ...

User zvirblis_317, 31.10.2014 13:33 (#)
21611

Рассказываю :
Да запросто - фильмов что ли не смотрел? Тут два варианта - либо надульник с уменьшенным отверстием, для создания необходимого давления, либо патрон с пластмассовой пулей, которая сгорает сразу после выхода из ствола... Вот уж от "бывшего" точно не ожидал такого вопроса... Или ты думаешь, что в фильмах боевыми херачат? Это даже видно по отсутствии отдачи, когда стреляют не со станка, а только с рук или сошки - оружие вибрирует, но только от ударов затворной группы о переднее и заднее положение... Отдачи - ноль.

User zvirblis_317, 31.10.2014 13:36 (#)
21611

Точно так же и с пистолетами, при стрельбе одиночными, без передергивания затвора после каждого выстрела...

User buldog555, 31.10.2014 13:46 (#)

> расскажите мне, как можно стрелять холостыми ОЧЕРЕДЬЮ...

* А никак ни можно.

Это пореченков отмазку такую придумал для будущего суда.

пореченков убийца. Он в людей прицеливался и стрелял ОЧЕРЕДЬЮ..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User spartan_28, 31.10.2014 14:42 (#)

Может Латынина расскажет что это съемка новой серии очередного сериала.

(комментарий удалён)
21260

как бы не так... страницв не существует. опоздал,выдать...

User sergii_from_kyiv, 31.10.2014 13:04 (#)
13636

Во дебил!!

, 31.10.2014 13:23 (#)
10955

До стрельбы в Донецке он был дебилом, а теперь - террорист.

User rust227, 31.10.2014 13:12 (#)
22699

там на кадрах видна на ленте пулемёта боевые патроны

, 31.10.2014 14:41 (#)
10955

И обсуждать нечего. Мразь стреляла боевыми. Осталось лишь показать ногу поречникова на голове убитого им укропа и миллионы лайков от путинвсё

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.10.2014 18:08 (#)
3180

"Своих"? А поподробнее можно?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.10.2014 20:29 (#)
3543

пиздишь, misha_p,

User adamkasimir, 31.10.2014 20:29 (#)
3543

пиздишь, misha_p,

User d44yuriy, 31.10.2014 22:22 (#)
10546

То есть, отныне российских журналтистов с надписью "пресса" можно расстреливать, как пулеметчиков?

User orge, 31.10.2014 13:37 (#)
4479

Мда, лоханулся Мишаня, как редко кто. Война против Украины уже начинает выходить из моды -- "теперь такое не носят".

User zvirblis_317, 31.10.2014 13:40 (#)
21611

Довыё..ывался, придурок... Теперь будет в россии торчать безвыездно на Запад... На суде пусть потом доказывает, что это были холостые... Сейчас нарочно запись посмотрю и оценю - есть ли там надульник, или какова сила отдачи, если он не со станка стрелял, конечно...

User zvirblis_317, 31.10.2014 13:48 (#)
21611

Просмотрел... Не понять... Ствол не входит в кадр, а срелял со станка, поэтому силу отдачи не понять... В любом случае, его надо привлекать, пусть доказывает, что не верблюд...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 14:30 (#)
21611

Придурок, хоть ты и в игноре, но ничего, ботинок отмою как-нибудь... У данного пулемёта, как и у большинства российских, подача ленты идет справа налево, и на видео видна ТОЛЬКО выходящая, пустая лента. Протри глазья, и посмотри, как ее конец удлиняется, раз уж пустых звеньев от заряженных различить не в состоянии :)) Получил порцию, эксперт, теперь обтекай :)))) Твоё дело на ЛС тявкать, а не об оружии рассуждать :)))

User zvirblis_317, 31.10.2014 14:37 (#)
21611

Кто еще не в курсе, этот kirgudu - наш бравый рубинштейноборец никодим. Он и не скрывает, но мало ли... смотрите, не запачкайтесь... :)

, 31.10.2014 14:38 (#)
10955

Посмотри внимательно со второй минуты.Одень очки Разверни в полный экран.Надеюсь знаешь в чём отличие боевого патрона от холостого?

User zvirblis_317, 31.10.2014 14:52 (#)
21611

У того пулемёта, из которого стреляет пореченков - видна только ЛЕВАЯ сторона, с выходящей ПУСТОЙ лентой! Где ты там патроны увидел, чудик? Длина крупнокалиберного, 12,7 мм-ого патрона намного больше ширины пустой ленты, как и в любом пулемёте... Ой, веселите вы меня сегодня, "вояки" хрЕновы :)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 16:42 (#)
21611

Теперь - поцелуйтесь, два идиота :)))

, 31.10.2014 15:13 (#)
10955

Ёп ну ты и... лови
http://www.fontanka.ru/mm/items/2014/10/31/0044/porechenkov3.jpg
http://www.fontanka.ru/mm/items/2014/10/31/0042/porechenkov1.jpg

User zvirblis_317, 31.10.2014 15:53 (#)
21611

Спасибо, теперь вижу, что боевые - так тем более его надо ловить! ПризнаЮсь честно, на видео, ниже пулемёта не посмотрел... :) Извини, бывает...

User camry, 31.10.2014 16:04 (#)
21478

Причем бронебойные.

User zvirblis_317, 31.10.2014 16:39 (#)
21611

Мне трудно разглядеть цвет наконечников... При мне, бронебойно-зажигательные были черные с красным пояском, а трассирующие - зеленые... А с крупнокалиберного стрелять не пришлось даже на учебных... Так что не знаю - такая ли же у них маркировка...

User camry, 31.10.2014 16:53 (#)
21478

Видна пуля с темным окончанием и красным пояском, такими бывают только два вида пуль.
1. бронебойно-зажигательная - черное окончание, красный поясок.
2. бронебойно-зажигательно-трассирующая - фиолетовое окончание красный поясок. но возле гильзы на такой пуле есть еще один поясок красного цвета которого нет на видео.
Так что на 99,9% можно идентифицировать патрон, как патрон 12,7 Б-32.

"Патрон 12,7 Б-32 предназначен для поражения легкобронированных целей, живых целей и огневых средств, находящихся за легкими укрытиями, а также низколетящих самолетов и вертолетов на дальности 1500 м.
Пробитие брони осуществляется сердечником из высокопрочной термообработанной стали. Зажигательное действие обеспечивается пиротехническим зажигательным составом, расположенным в головной части пули перед сердечником.
Пуля этого патрона пробивает 20-мм броню на дистанции 100 м и обеспечивает воспламенение топлива (бензина и авиационного керосина) после пробития легкой бронезащиты боевых машин и боевых вертолетов на больших дальностях.
Головная часть пули черная, с красным пояском."

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 16:34 (#)
21611

Брысь и жди.

User fireman15, 31.10.2014 17:36 (#)
21955

Фитнесинструктор вроде бы не тролль.Добра желает вам.А вот с Никодимушкой даже в виде исключения общаться не надо.Любую вашу ошибку будет против вас использовать.Хотя всем людям свойственно ошибаться,Киргуду (Никодим) беспощаден.

User zvirblis_317, 31.10.2014 17:48 (#)
21611

С моей стороны была не ошибка, а невнимательность при просмотре видео... Перед фитнесом я извинился - а на никодима я клал с прибором :))

User fireman15, 31.10.2014 18:04 (#)
21955

Ну недогляд (недосмотр,невнимательность).Я об этом внизу пишу.Это так,маленький грешок.Но не надо так писать резко даже о врагах своих (про прибор).Вам в зачёт пойдёт на Суде ваша сдержанность.Если трудно сдержаться,так лучше не переписывайтесь с троллями.Можно о них ведь в 3-м лице и корректно.Меня самого иногда "колбасит",каюсь,ихний запределный цинизм.Как говорил Господь-гневаясь,не согрешайте!Я ведь люблю этих троллей по-своему,мне их жаль даже порой.Ибо идут они в вечную бездну.Хотя трудно их любить,легче,например Пуму,Сову или Анубиса.Но Иисус велит любить прежде худших.Чтоб покаялись они и спаслись.

(комментарий удалён)
User fireman15, 01.11.2014 19:56 (#)
21955

Не буду спорить по этому вопросу.

(комментарий удалён)
User fireman15, 01.11.2014 20:07 (#)
21955

Я в том смысле,что не всегда в споре рождается истина.

User adamkasimir, 31.10.2014 20:35 (#)
3543

Страшнее кошки зверя - нет!!!!(с)))))
Киргуду-у-у

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.11.2014 15:45 (#)
3543

Юмор? Горячего эстонского парня?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.11.2014 15:57 (#)
3543

Добрым эстонским мОлодцам - ур...

User fireman15, 01.11.2014 20:00 (#)
21955

...три колодца-киргудуу! да,помню песню.

User adamkasimir, 01.11.2014 20:40 (#)
3543

Оперу...))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 16:04 (#)
21611

И в чём постановка-то? Боевые патроны при постановках не применяются, а мне уже указали на двух фото на патроны, которые видны в ленте с правой стороны, которых я не заметил на видео - сама смотри, с мужиками посоветуйся - какие там патроны:
http://www.fontanka.ru/mm/items/2014/10/31/0044/porechenkov3.jpg
http://www.fontanka.ru/mm/items/2014/10/31/0042/porechenkov1.jpg
Они хорошо видны, смотри ниже пулемета! А раз он врет про "холостые" - значит врет и про "постановку"! Так что не надо никого ни на кого делить - доказательства уже не сотрешь! Сволочь он, натуральная сволочь, и, возможно, уже убийца! И ты не лучше, раз его покрываешь...

User camry, 31.10.2014 16:13 (#)
21478

Нашли кому рассказывать. Вот кстати картинка холостого патрона калибра 12.7
http://gunsru.ru/images/patroni/12_7x107_Blak.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 31.10.2014 22:27 (#)
10546

Сразу видно, что большой спец по зонам. Сколько вертухаем служил?

User zvirblis_317, 31.10.2014 16:33 (#)
21611

Что поддерживает донецких могу согласиться, хотя не факт.
------------------------
Как это не факт, если он сам этого не скрывает?

User d44yuriy, 31.10.2014 22:26 (#)
10546

Не понимаешь - помалкивай. А такой "фильм", у котором журналист (с надписью "пресса") стреляет вместе с боевиками их пулемета - это провокация. Даже москвам это должно быть понятно, если хоть остатки ума есть.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 16:31 (#)
21611

Представляю себе, какие бы хвалебные отзывы о Михаиле, были бы, если он приехал в АТО и сценка была бы с противоположной стороны?
------------------------
Вот только почему-то украинские актеры этим не занимаются... " Ну какой из Михаила убийца, подумай." - А чего тут думать? Раз стрелял боевыми (и вокруг не массовка, а именно боевики, один рядом тоже стреляет боевыми, это видно по отдаче) - значит запросто мог в кого-то попасть! А не разбираешься в патронах - покажи фото тому, кто разбирается! Задолбала ты уже своим покрывательством негодяев... Скоро просто начну посылать... Оно тебе надо?

User camry, 31.10.2014 16:35 (#)
21478

представь себе. Макаревича приезжающего в донецкий аэропорт к украинским войскам в каске с надписью "Пресса" и строчащего с крупнокалиберного пулемета на камеру, в российский спецназ

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 16:50 (#)
21611

Вот только после перелома ты окажешься на худшей стороне, это точно. Как и твоё пуйло...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 19:51 (#)
21611

Ты свою сторону уже выбрала, с чем и поздравляю...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 20:22 (#)
21611

Лучше глянь сюда, и моли, хоть бога, хоть чёрта, чтобы это не оказалось правдой :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234556.html#comment_4526382

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 20:35 (#)
21611

А там обычный граневый комментарий от Анубиса, никуда выходить из Граней и не надо... Или ты уже заранее отмазки лепишь :))

User zvirblis_317, 31.10.2014 20:54 (#)
21611

Вот тебе эще "маленькая" деталь сегодняшнего видео - пореченков сам говорит, что настрелялся еще в 2008 в Цхинвали... Врёт? А мне кажется, что в этих словах он как раз и не врет... Еще тот урод...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 19:57 (#)
21611

Mine kiisu :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 16:48 (#)
21611

Какое отношение сей пост имеет к его стрельбе? Лишь бы пукнуть? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 17:22 (#)
21611

На мой взгляд - со стрельбой была разыгранная сценка.
-------------------------
Зачем же тогда врал про холостые, а? Сказал бы, что стрелял боевыми, по мишеням... Сволочи - всегда палятся на вранье. Потому что на троне - главный врун.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.10.2014 18:18 (#)
3180

С Минькой - уголовщина это да.

User zvirblis_317, 31.10.2014 18:32 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 19:49 (#)
21611

Фигасе, несколько... Ели это подтвердится - его же из под земли достанут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 20:19 (#)
21611

Его тогда если не украинские власти поймают, то родственники убитых сами закопают...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 20:36 (#)
21611

+++++++++++++

User xoxol2005, 31.10.2014 20:18 (#)
22375

Вас когда в жопу ебать будут и то кричать будете- не верю! Станиславские ебанные!

User longzoоm, 31.10.2014 15:09 (#)

da sam ty nichego ne ponimaesh'. Ty chto ne znaesh' chto pri strel'be boevymi gil'za ostaetsja v lente, a pri strel'be holostymi vyletaet vmesto puli?

User zvirblis_317, 31.10.2014 16:16 (#)
21611

Совсем иопнулся? :))))) Не изобрели еще таких пулемётов, чтобы гильза оставалась в ленте! :)))) Со времён первых пулемётов Хайрама Максима! Сразу видно, как ты разбираешься в оружии! Перед выстрелом патрон из ленты извлекается и загоняется в ствол, и ствол (патронник) и ствол ЗАПИРАЕТСЯ, и потом гильза выбрасывается наружу (не обратно же ее в ленту загонять, причем задом) :))))) А "pri strel'be holostymi vyletaet vmesto puli" - это ваще песдец! :))))))))))) Ты полностью соответствуешь своему нику, как ни крути :)))

User zvirblis_317, 31.10.2014 16:19 (#)
21611

Перед (патронник) словосочетание "и ствол" продублировалось случайно...

User xavio, 31.10.2014 19:05 (#)

Мдя, такого я еще не читал. спасибо за ссыль - теперь спать не буду. Буду изобретать загон гильзы из патронника в ленту обратно, авось Нобелевку получу :)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 19:21 (#)

На сегодня нет. Просто ни физически, ни психологически не могу ничем заниматься. Завтра будет новый день и новые дела-задачи. Просто посижу в ленте, посмотрю о чем люди пишут-думают, в кои-то веки просто выпью бутылочку пива...
Настроение такое.

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 19:32 (#)

Спасибо, взаимно - вечер у нас.

User zvirblis_317, 31.10.2014 19:34 (#)
21611

:)))))))))
А главное - какое нужное и полезное изобретение, шоб гильзами не мусорить! Херня, что потом их вытаскивать и ленту набивать новыми патронами - экология на войне - превыше всего! :)))))))

User xavio, 31.10.2014 19:39 (#)

А я о чем, в а.порту пацаны по колено в гильзах, а тут вишь каки дела. Потом наверняка автоматически, пули в гильзы впрыгивают и лента получается беспрерывная, такой себе круговорот ленты в пулемете :))))

User zvirblis_317, 31.10.2014 19:53 (#)
21611

Ну. Остается ее замкнуть в кольцо - и вперед! :)))))

User xavio, 31.10.2014 20:25 (#)

Ну так я же и говорю, буду изобретать :)))))))))

User zvirblis_317, 31.10.2014 20:37 (#)
21611

:))))))

User d44yuriy, 31.10.2014 22:31 (#)
10546

Москва хоть при знается, что ничего не смыслит, а этот идиот несет чушь, не стесняясь.

User zvirblis_317, 31.10.2014 23:57 (#)
21611

Причём делая умную морду :)))

User marazm_sovetov, 31.10.2014 23:57 (#)
51965

"Перед выстрелом патрон из ленты извлекается и загоняется в ствол, и ствол"

Воробей, спасибо за ценную информацию. Я почему-то тоже интуитивно считал, что гильза остается в ленте. Конечно, этого не может быть!

User zvirblis_317, 01.11.2014 00:25 (#)
21611

Я на такие детали еще с детства обращал внимание... Строчит в кино какой-нибудь чапаевец из "Максима", а из-под ствола, вперед бронещитка, гильзы сыпятся... Ну а позже интересоваться стал... Россияне, со своими патронами к трехлинейке Мосина, до сих пор себе жизнь усложняют, уже больше ста лет... До сих пор этим патроном почти все массовые российские пулеметы стреляют... У этого патрона гильза фланцевая, т. е. с выступающим в стороны дном. Так это насколько надо усложнять пулемёт! Сначала патрон надо из ленты извлечь назад, потом опустить его до линии ствола, и только тогда дослать в ствол... А на западе, еще с Первой Мировой, гильзы бесфланцевые, только с канавкой-проточкой для зацепа выбрасывателя... Так там всё просто - патрон из ленты вышибается вперед, прямо в ствол - просто, как всё гениальное :))) Но нет таких пулеметов, чтоб гильзы оставались в ленте - это технически невозможно даже представить...

User zvirblis_317, 01.11.2014 00:32 (#)
21611

Для этого надо было бы в патронника делать боковые щели для шарниров ленты между звеньями, и лента при стрельбе должна была бы прыгать вперед-назад по продольной оси оружия... Не, бредятина полная :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.11.2014 00:54 (#)
21611

ok

User marazm_sovetov, 01.11.2014 13:57 (#)
51965

"...патрон из ленты вышибается вперед, прямо в ствол - просто, как всё гениальное"

Понял, понял. Очень интересно. Правда, странно, что "бесфланцевые" гильзы не выпадают из ленты, а главное - не смещаются вперед-назад во время транспортировки и стрельбы (что приводило бы к постоянным перебоям)! Ну, видимо, на трении держатся. А вообще, если бы кто-то разработал способ соединения гильз без каркаса (ленты), а с помощью шарниров, находящихся на САМИХ гильзах!) - получил бы миллиарды!

User zvirblis_317, 01.11.2014 15:19 (#)
21611

Правда, странно, что "бесфланцевые" гильзы не выпадают из ленты
-----------------------------
Раз уж вас это заинтересовало - обьясню. Фланцевые патроны удержываются в ленте вовсе не засчет фланца ( фланец даже не доходит до корпуса звена ленты) а за счет формы самого звена - она тоже "бутылочная", как и форма самой гильзы, и диаметр звена рассчитан так, чтоб патрон, при наполнении ленты, входил в звено с некоторым усилием, т.е, туговато, чтоб патроны из ленты не высыпались, если ленту держать пулями вверх...
С бесфланцевыми гильзами, которые вышибаются из ленты пулей вперед - совсем другой принцип - там у звена "бутылочности" нет, но из каздого звена назад выступает узкий, пружиняще-упругий хвостовик с выгибом, и этот выгиб входит в канавку-проточку возле дна гильзы. Поэтому все патроны в ленте находятся строго на одном уровне (линии). И чтобы вытолкнуть такой патрон, неважно, вперед или назад - нужно усилие порядка 10 кг... А само звено в такой ленте - не замкнуто, а имеет промежуток снизу (если правильно уложить ленту в пулемёт), и выступ затвора, который выталкивает патрон в ствол - сквозь этот вырез и проходит... Этот принцип досылания патрона из ленты в ствол называется "напрошИв"... Поэтому возвратная (она же и боевая) пружина в таком пулемете очень мощная, рукоять затвора (подобно как у немецких MG-34, MG-42) часто выполнена так, чтобы ее можно было ухватить всей пятерней, и отвести такой затвор назад можно только уперев приклад в плечо или в грунт, потому что держа без упора - сил не хватит отвести затвор назад... Ну и стрельба, естественно, начинается с заднего положения затвора... Не знаю, доходчиво ли... Обьяснил, как умел... :)

User marazm_sovetov, 01.11.2014 16:48 (#)
51965

Да, все очень понятно, теперь, если мне в руки такая игрушка попадет, не ошибусь :). Спасибо!

User zvirblis_317, 01.11.2014 17:00 (#)
21611

;)

User sergei73, 31.10.2014 14:43 (#)

Мусор,ты - эксперт невъ...? Иди на ...!

User zvirblis_317, 31.10.2014 14:54 (#)
21611

Брысь.

User sergei73, 31.10.2014 18:19 (#)

А-а,ты там уже?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 14:32 (#)
21611

Хоть и надо...
---------
Кому надо-то, придурок? Тебе лично, или твоему пуйлу?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 14:56 (#)
21611

Откуда там нацЫсты взялись? Из российских СМИ повылазили? :))))) А вот дурь в тебе - точно семейная. Ни секунды не сомневаюсь :)) Генетика - наука серьёзная...

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 31.10.2014 15:55 (#)

Пример хоть одного убийства русского за национальность или язык в Украине предьявите-ка.

(комментарий удалён)
User hermit, 31.10.2014 16:46 (#)
17563

Дебил, в Донецке регулярные русские войска и куча местных уродов с оружием.
Почему "фашисты" не убивают русских, там, где нет обезьян с автоматами?

User zvirblis_317, 31.10.2014 16:51 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 22:12 (#)

Они не смогут ответить, такие ответы не прописаны в методичках. Да кстати переехали они из Ольгино и зряплаты подняли:
(http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/)

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 22:25 (#)

О(ху)фи\церье только зряплаты выдает, этим только задачи ставят, но не объясняют, что писать. Нет ответов у них...

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 22:46 (#)

Да знаю, ответ нашелся в июне у "карыспиндентафф Лох-ньюз" - потому что всех вырезали, а взамен привезли "зипаденцоф". :))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 22:58 (#)

Ну вот, а Вы наговариваете панимашь. Омериканцы бонбу привозили - привозили, фосфором жгли - жгли, ядрену бонбу сбрасывали - сбрасывали, напалмом жгли - жгли. Но стремящимся к "суеверной димократии" донбасятам это нипочём - их вера в батюшкупу сохранила! :))))))))))))

User vadimgl2, 31.10.2014 16:48 (#)

Незачёт. Это война. По этой логике сепаратисты убивают украинцев за национальность и язык, обстреливая населённые пункты под контролем ВСУ. Предьявите конкретный случай, что конкретного гражданского русского в конкретном случае, месте и в конкретное время, остановили конкретные украинцы и убили его именно за национальность или язык.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 01.11.2014 23:30 (#)

Например обстрел похороной процессии в Мариуполе. 7 погибших. Есть и другие случаи. И даже если не предположить в действиях сепаратистов злого умысла, то они вполне могли время от времени промахиваться, когда обстреливали донецкий аэропорт, который как известно, лежит практически в черте города. Куда тогда падают снаряды? Правильно, на город, на его жителей, на дома и улицы.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 02.11.2014 04:05 (#)

Так и сепаратисты сознательно не выполнили никаких минских договорённостей. Тоже ничего не отвели. И даже наоборот, с остервенением штурмуют донецкий аэропорт и украинские блок-посты. И не говорите за всех оставшихся жителей Донецка. Думаю многие уже страшно пожалели, что поддались обещаниям второго Крыма. И готовы принять любую власть, в том числе и украинскую, лишь бы наступил мир.

User xavio, 31.10.2014 22:14 (#)

хвамилиё соответствует уровню "ентелёкта". Жги дальше, *овцев :))))))))))

User xavio, 31.10.2014 19:08 (#)

Предъявлю, но наоборот. Начало - депутат Рыбак в Горловке и студент. За украинский флаг - найден утопленым со вспоротым животом.

User zvirblis_317, 31.10.2014 21:41 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User d44yuriy, 31.10.2014 22:32 (#)
10546

Вот и иди, протестуй против "русских маршей" и прочих нацистских выходок, не выезжая из Москвы.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 01.11.2014 00:45 (#)

a_e_дурновцев, 31.10.2014 23:13 (#)
Зачем протестовать против здорового национализма? ведь Российские анекдоты про сало в шоколаде и глобус украины были весьма беззлобными. а вы людей жечь стали. надо пресечь.
--------------------------

Очень похоже на "спецоперацию". Умерло большинство - моментально. Предположительно от нервно-паралитического газа. В тот момент это был некий повод для вторжения.

Это - ВЫ своих людей имеете обыкновение убивать. Дома Норд Ост Беслан Самолеты Поезда метро Каспийск и пр. Другие этого не делают. В армии своих не пытают в казармах.

User spartan_28, 31.10.2014 14:54 (#)

Нормальный брата не убивает, болезнь русизма сбрасывать бомбы и потом извини братан так вышло что я сегодня не попал в тебя.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 31.10.2014 15:56 (#)

Вот и не пускайте своих "добровольцев" и войны не будет. Ведь она вам так не нравится.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 31.10.2014 16:50 (#)

Что бы войны не было, её не надо было начинать. Так что скажите спасибо только самим себе "дорогие россияне".

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 31.10.2014 17:17 (#)

Так и не надо было поднимать триколоры. А какую реакцию на это вы ожидали от Киева? Поднимите украинские флаги на мэриях в Ростове и области. И тогда посмотрим как среагирует на это Москва.

User zvirblis_317, 31.10.2014 17:24 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 01.11.2014 23:07 (#)

Чего вы нас лечите? Все эти флаги (Д/Л)НР появились позже, когда им надо было изобразить "самостоятельность" и "народное восстание". А сначало были именно русские флаги, которые поднимали именно российские гости. Посмотрите, увидите в основном российские флаги: https://www.google.ru/search?q=%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BE%D0%B3%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=2z5VVPGsAcWtPNrMgIAB&ved=0CB0QsAQ&biw=1280&bih=833

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 02.11.2014 04:14 (#)

Какая шведская тряпка? Вы о чём? И не надо прикидываться. Какой-то части жителей приезжие гастролёры из России обещали второй Крым и вступление в Россию, если они немного побузят. Поэтому флаги РФ - это не демонстрация ценностей, а конкретное заявление о желании присоединиться к России, т. е. сепаратизм. И заметьте, на большинстве фоток триколор РФ реет в гордом одиночестве. И кстати, так как там с реакцией Москвы,если какие-то жители Ростова поднимут над тамошней мэрией украинский флаг, и заявят о желаниии отделения от России? Я уже не говорю, если они заикнутся о какой-то федерализации. Посмотрите на Кубань.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 04.11.2014 14:24 (#)

Что-то организаторам Марша за федерализацию Кубани власти обещали побольше. И эта девушка, которая организовывала марш, чалится в тюряге уже куда более 5 суток. И заметьте, речь идёт всего лишь о федерализации, а не об отделении. Не думайте, что с вами тут общаются какие-то идиоты. Всё очевидно и показательно. Поэтому свою лапшу снимайте со своих ушей, нам её не надо.

И кстати, даже если мы вам вдруг поверим, то как власти России будут кого-то сажать на 5 суток, если митингующие захватят и отделения полиции, а всякие бабки начнут бросаться под полицейскую технику, не пуская её дальше? Ведь именно так всё происходило в Донбассе.

User rusdurdom, 01.11.2014 00:49 (#)

a_e_дурновцев, 31.10.2014 17:02
Так и не начинали бы. ДНР и ЛНР вроде к киеву на гаубицах не приезжали.

=====================

Если бы на гаубицах "не подъехали" - вы бы уже под Киевом воевали.
А если б в Крыму убили тыс 10 - не было бы Луганды с Домбабвэ.
Вы так устроены , что если по жопе бо- бо не сделать - то будете срать и дальше. Бо бо. Дрессировка.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 01.11.2014 02:18 (#)

50% - мирных жителей очень вероятно сами российские военные и убили. Тут Леокадий - человек из Донецка- так он говорил, что местные по звуку определяют откуда летит град или мина.

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 01.11.2014 09:28 (#)

Зачем Путин взрывал дома - поезда - самолеты ??? Вызвать ненависть к "укрофашистам"

(комментарий удалён)
User rusdurdom, 01.11.2014 13:11 (#)

Где дома взрывал ? На Гурьянова и на Каширке. Самолеты - в сентябое 2004 , "смертниц " - в Волгограде на
http://www.youtube.com/watch?v=IKlf7MpoGus станциях московского метро , поезда - на октябрьской ж.д

User zvirblis_317, 31.10.2014 16:54 (#)
21611

а это нас не устраивает.
------------------
Кого "вас"? Потрудись обьяснить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2014 17:25 (#)
21611

Дурновцев-запутинцев...

User d44yuriy, 31.10.2014 22:34 (#)
10546

Кого "вас"? Какое "вы" имеете отношение к Украине?

User tuppр, 31.10.2014 14:32 (#)

Приехать в соседнюю страну, взять пулемёт и стрелять, стрелять, стрелять. Так поступает выродок. Выродки были среди нас. Но должен был появиться Главный Выродок, чтобы они начали стрелять в людей.

User engine, 01.11.2014 02:53 (#)
21927

+1

User zvirblis_317, 31.10.2014 14:46 (#)
21611

Рядом с ним один ублюдок стреляет из ПКМ, боевыми - это видно по отсутствию спец. надульника, и подбрасыванию ствола вверх, так как стреляет с рук... Так с какого бодуна пореченков должен был стрелять холостыми, да и откуда им там взяться? Дебильная отмазка у придурка... Не прокатывает...

User xavio, 31.10.2014 18:00 (#)

(https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/t31.0-8/s720x720/1658249_992937777386286_3237533797997140366_o.jpg)

User zvirblis_317, 31.10.2014 18:25 (#)
21611

Спасибо, но мне уже эти фото показали, а на видео я сначала не заметил...

User zvirblis_317, 31.10.2014 18:28 (#)
21611

Посмеяться хочешь, если вдруг сам не заметил? :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234556.html#comment_4526112

User andrey_62, 31.10.2014 18:36 (#)
3180

349 по УК РФ по любому егошняя - Нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих
А вот насчет Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств - не уверен, подходит ли ему "приобретение" и "хранение". По "духу" закона - получил в ограниченное распоряжение, а вот насчет "буквы" не уверен.

User zvirblis_317, 31.10.2014 18:45 (#)
21611

Украина ему вменяет гораздо более серьёзную статью, и это правильно.
Если разбираешься в оружии - хочешь поржать над придурком? :
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.234556.html#comment_4526112
:))))))

User andrey_62, 31.10.2014 19:25 (#)
3180

Читал уже - понаберут экспертов по вооружению из детского сада :-) ...
А насчет статей - по ЭТИМ один чешский агент уже должен возбудить дело. Иначе уже завтра любой и всякий ПОВТОРИТ - уже на территории Расеи и с непредсказуемыми последствиями...

User andrey_62, 31.10.2014 20:38 (#)
3180

222 - приобретение - тоже Минькина
/// Под незаконным приобретением этих же предметов следует понимать их покупку, получение в дар или в уплату долга, в обмен на товары и вещи, присвоение найденного и т.п., а также незаконное временное завладение оружием в преступных либо иных целях, когда в действиях виновного не установлено признаков его хищения.///

16588

надеюсь это не уйдет в песок, это не будут просто слова, а Пацан точно станет не выездным, да и по улицам будет ходить оглядываясь.. Дебил, блин.. Кретин на его фильмах и воспитывалось то быдло что организовалось в Днр,, Такой жирный недокачек, он даже прокачаться не смог как следуюет, русский Шварценеггер, блин, все в россии такое какбы.. И фюрер какбы Гитлер, только такой же сыкливое дерьмо как и этот актеришка.

(комментарий удалён)
16588

тоесть это и твой секссимвол, вот Это жирное чудо, Пореченков, типа мужик? типа от такого дерма тащишься, таким бы хотел быть? тогда не пиши блин мне такого, я боюсь при встрече уделаю обоих вас тебя и Пореченкова, мужики типа, пшол отсюда

User d44yuriy, 31.10.2014 22:37 (#)
10546

Дедуля, глупость от преступления следует отличать.

User igorku, 31.10.2014 16:13 (#)

Яркий представитель современного российского народа, артист-скотина. А рядом с ним известный прорусский одесский жлобок-ворюга, некий Марков. Почему этот до сих пор на свободе-непонятно. Надеемся, вернётся в Одессу-на нары его!

User camry, 31.10.2014 16:36 (#)
21478

Оскотинился русский мир полностью.И это произошло не вчера.

(комментарий удалён)
User camry, 31.10.2014 17:22 (#)
21478

пшел в хлев скот

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 31.10.2014 22:38 (#)
10546

Например, дедушку Вику.

User xoxol2005, 31.10.2014 20:23 (#)
22375

кацапездол брысь в норку!

User gonza, 31.10.2014 16:16 (#)
21376

Салупареченков

(комментарий удалён)
User gonza, 31.10.2014 19:39 (#)
21376

сосни пуйца!

User d44yuriy, 31.10.2014 22:38 (#)
10546

Заело?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xoxol2005, 31.10.2014 20:25 (#)
22375

заговариваешься дядя. наверное соснул хуйца и млеешь теперь от экстаза.

3705

.....Заявление Союза журналистов России в связи с использованием экипировки со словом «Пресса» людьми, не имеющими отношения к журналистике
АВТОР
EchoMSK
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

ИНТЕРВЬЮ Интервью
Павел Гусев
гость:
Павел Гусев
Председатель Союза журналистов Москвы

О поступке Михаила Пореченкова
У меня все кипит внутри. Мы столько боремся, столько мы делаем, чтобы защитить журналистов. И какой-то пацан с двумя извилинами, но с хорошей мордой, устраивает такие провокации...

5 180 6 45056 7 10:20
Мы глубоко сожалеем о безответственном поведении актера Пореченкова, сопровождавших и принимавших его лиц, допустивших появление актера в Донецке в каске с надписью «ПРЕССА». Еще более возмутительным является то, что актер Пореченков в этой каске позволил себе позировать перед камерой, стреляя (или имитируя стрельбу) из крупнокалиберного пулемета в районе местного аэропорта, где до сих пор не удается добиться выполнения соглашений о прекращении огня.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

.....ещё раз : мне этот Лицедей безразличен !!!

НО кто , Паша Гусев , изовравшееся лицемерие - сожалеет о том , что Прессу запятнали каской с надписью -ПРЕССА!!!

......Это , я не хочу . нет ни желания ни сил в пальцах стучать по "клаве" для выстраивания "удобоваримого " текста и поэтому привожу лишь выражение из фольклора : - два пацана ( не путать с мастью ) выдают "перл" ------- наша мама Девочка !!!

...... может ли Эта Пресса "сожалеть" о чём-то в привязке к своему Реноме - этой прессе надо молчать как можно "глубже" !!!

...... а вы "чили -чили .... ," .....

Тут кто-то с придыханием в "зобу" задавл вопорос: А что же нам делать ( чтобы изменить жизнь) ???

...... Вот такого надо бежать и чтобы лапсердак задирался ....

олег воронков-вершинин, Нехакамада-НЕЭХОПОМААААААСКВЕ.

3705

.......... P.S. НЕ ИСКЛЮЧАЮ , ЧТО ПРИСУТСТВУЕТ ТРИВИАЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ СО СТОРОНЫ "без страха и упрёка " ПРЕССЫ В ЦЕЛОМ ( даже Серж Доренко - любитель КОБЫЛ ..., разорился в "ПОДЪЁМЕ" сегодня на эту тему ...) - Когда "поддубный " вылез на камеру со стволом всего на пару минут и сделал такой КУСОК АГИТАЦИИ И ПРОПАГАНДЫ , о чём прЭсса может только мечтать , поднимая волну изо дня в ночь ...и....... назад ....

олег воронков -вершинин, НЕхакамада -НЕэхопомаааскве.

User fireman15, 31.10.2014 17:52 (#)
21955

Сколько злобы и духа непрощения у троллей!Ну небрежно несколько Звирблис взглянул на монитор,так от этого Пореченков благороднее не стал.Никодиму (Киргуду) надо было на Михаиле горе-стрелке акцент сделать,а не на Александре (Звирблисе).Там,где ненависть царит,нет объективности и отсутствуют рассудительность и толерантность.А жизнь земная только одна и она коротка.Всем однажды надлежит умереть,а потом Суд.Никодиму надо больше об этом думать,а не о чужих недоглядах.Вот как то так...

(комментарий удалён)
User gonza, 31.10.2014 21:15 (#)
21376

"Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом"
============
... но пока только в опу уём! ))))))
Не расслабляй булки, дед!

(комментарий удалён)
User gonza, 01.11.2014 11:20 (#)
21376

"есть же специальные для озабоченных,ХХХХ всякие"
_______________
Шаришь!

(комментарий удалён)
User gonza, 01.11.2014 11:40 (#)
21376

"Оспоришь?"
------------------------
Ту белиберду, что ты мне только что наколотил? Для этого надо вначале попытаться понять, что ты хотел этим набором слов выразить!

(комментарий удалён)
User gonza, 01.11.2014 11:52 (#)
21376

Какой я тебе братец, чепушило мутное! Ступай на ХХХХ братцев себе искать, законтаченное!

(комментарий удалён)
User gonza, 01.11.2014 12:07 (#)
21376

сосни пуйца, старый пидошка! Моего полноценного сестринского пуйца!!!

(комментарий удалён)
User gonza, 01.11.2014 12:20 (#)
21376

Вот как пачку твою своим необрезанным разорву, сразу и поймёшь кто я )))) Не скучай, подстилка старая! До новых встреч!!!

(комментарий удалён)
User gonza, 01.11.2014 12:26 (#)
21376

Обращайся: Ваше Величество, но не забывай при этом кланяться!!!

(комментарий удалён)
User gonza, 01.11.2014 12:48 (#)
21376

Дед, ты озабоченный какой! Ступай на ххх, твои там тусуются! Вазелин не забудь!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 31.10.2014 22:41 (#)
10546

А к чему это? Вроде бы, тема вопросов веры не касается.

User anti_russ, 31.10.2014 18:14 (#)
21587

Обычная рссукая мразь.

21594

Класс. Вот он представитель Русского Мира во всей красе!
Ни мозгов, ни совести!
У этого чувака явно присутствует "та" хромосома.

21594

Я современные российские фильмы не смотрю, и большинства современных актеров не знаю, но рожа у этого ушлепка какая то знакомая. Может всетаки видел его где то?

User xoxol2005, 31.10.2014 20:26 (#)
22375

это жена Михалкова.

User cherubina_, 31.10.2014 18:32 (#)

Я еще раз говорю: каждый день, приходя в тир, вы будете говорить, что я взял оружие и начинаю в кого-то стрелять. Ну если вы говорите, что так, то что делать, как я должен оправдываться? Я даже не хочу это комментировать никак, понимаете?

да уж..лучше не комментировать.
с таким-то косноязычием..

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 19:25 (#)

Даешь больше капсов!!!

User zvirblis_317, 31.10.2014 21:35 (#)
21611

А в кого попала Савченко, а?

User rusdurdom, 31.10.2014 19:22 (#)

Леха доигрался похоже... Осталось подождать года 2, пока "укропы" сформируют свою службу по активному противодействию рроссийским "шуткам".

User zvirblis_317, 31.10.2014 21:32 (#)
21611

Повесели меня еще раз, как при "боевой стрельбе гильзы остаются в ленте, а при холостой - улетают вместо пуль!" Я давно так не смеялся :))))))))))))

User new_generation, 31.10.2014 19:22 (#)

Да Безруков там был. Он Пореченкова играл. Безрукова надо наказывать.
;=))))))))

, 31.10.2014 19:25 (#)
22109

С творчеством Пореченкова знаком мало, видел 3-4 фильма. В "Ликвидации" он мне, как актёр, понравился. Наверное потому, что играл сам себя. Если правда, что он туда как в тир приехал, он редкостная сволочь, подлец да и дурак, судя по всему. По поводу каски, по моему не так уж и важно что на ней было написано. А если бы он взял каску Американского спецназа, он бы на US Army бы тень бросил? Бред, по моему.

(комментарий удалён)
, 31.10.2014 20:07 (#)
22109

Прочитал, хочу дождаться подтверждения (или опровержения) этой информации. Слишком дико звучит, хотя в наше время всё перевернулось с ног на голову.

User koenigsegg, 31.10.2014 19:47 (#)
21124

В этом ролике Пореченкову очень бы пошла каска Вермахта

3705

Андрей Леонидвич Кравченко ( также известный по кличке - Антон Орехъ папа босс СМИ ...) написал сегодня на сайте "Эхо" :

"....Потому что для настоящего журналиста одним из самых строгих является запрет брать в руки оружие. Это наш профессиональный кодекс чести. Мы не сражаемся ни на чьей стороне. Оружие журналиста — камера, микрофон, диктофон — но точно не пулемет......."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Андрюша пишет о кодексе чести для журналиста , в частности : НЕ брать в руки оружия !!!

И......(!!!!!) тут же опровергает сам себя , мол - оружие журналиста - это исключительно \камера -микрофон-диктофон \ !!!! ......

...... кто там сказал , вспомните для себя - ЧТО СЛОВО (языки ) страшнее пистолета !!!

.....чего это там всех "киселёвых" спрягают на уровне лексикона "гениталий" - а ведь все они эти калабашки без пистолетов -пулемётов ????? АСЬ , не расслышал- повторите пожалуйста ????

...... НУ на кого рассчитывают все "антоныорехи " публикуя вот такие залепухи ??? НУ конечно же на эмоциональную публику Культуры Совдепии Кухаркиных !!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамда-НЕэхопомааааскве.

User d44yuriy, 31.10.2014 22:44 (#)
10546

Петруша, ты хоть какие-нибудь статью Ореха читал? Или просто постишь ради процесса, чтобы тебя, "нехакамаду" этакую, случайно не забыли, как саму Хакамаду.

User marazm_sovetov, 31.10.2014 21:27 (#)
51965

Вот так позорище! "Что было написано на каске я не видел, патроны были холостые, пулемет деревянный, "Я с вами" - это я кричал мужикам за кадром, которые третьего искали...". Кто теперь пойдет смотреть на Пореченкова в ролях "крутых парней", если все знают, что он - ссыкло?

21594

Стомахина на шесть лет посадили за "экстримизм".

эхо москвы предупридили за "экстримизм".

А этому уёбищу в каске, которое из пулемета стреляет по укрожидофашистам ничего?
а как насчет прекратить "братской кровопролитие"? А?
это он Юнны Мориц начитался? Псаки попутала!
Какие же вы все ватники уроды нечеловеческие!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 31.10.2014 23:59 (#)
51965

Это точно! :))

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 01.11.2014 02:43 (#)
51965

ОК, ты прав :). Но мог бы и кириллицу установить.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 01.11.2014 13:58 (#)
51965

Других антипутинцев у меня для тебя нет :)).

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 01.11.2014 14:12 (#)
51965

Спасибо. Если не научимся подавлять в себе мелкие личные пристрастия в пользу общей идеи - будем отсасывать у Путина еще лет 20.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 01.11.2014 16:44 (#)
51965

Посмотрим :).

facebook.com eliaua, 01.11.2014 00:02 (#)
22155

На Донбассе нет ополчения, там есть только российско-террористические войска, аморальный дух которых поддерживают Пореченков и Кобзон сотоварищи.

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 01.11.2014 00:14 (#)
22155

Не их, а вас, болезных. И как долго будем еще не в состоянии? Сербы, жополизы ваши, тоже считали цельных 3 года, что отжатые у хорватов земли их...;)

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 01.11.2014 00:17 (#)
22155

Они по-прежнему наши. Хоть и переданы временно в виде гирь на глиняные ноги российского колоса ;)

(комментарий удалён)
facebook.com eliaua, 01.11.2014 00:21 (#)
22155

А пососать не дать? :)))))))))))
Недороссию всю он захотел, болезный.

facebook.com eliaua, 01.11.2014 00:00 (#)
22155

Трусливый, не умный, подобострастный позер, отрабатывающий пайку. Почему так? А только обладатель первых двух титулов из перечисленных может при наличии данного видео заявлять, что это была постановка для фильма и с холостыми патронами. Или это настоящий "рюзький", который привык всех других считать за дебилов?

3705

Первое , как всегда - дали направление и понеслась губерния .....

Второе ,(третьего не будет ) Лицедей не сделал ничего такого , чем не было бы по своей сути всё СМИ ...

Он не идиот и не дурак - он только плоть от плоти Всех и вся в обществе - как в общем , так и фрагментарно - он не вышел за рамки \общепринятого\ - даже если он стрелял прицельно и не "холостыми" .....

.... А реакция Прессы с её единогласным порывом "отмежеваться и осудить" продиктована ШКУРНИМЧЕСТВОМ !!!

..... Пресса просто обязана была реагировать вот таким образом - ибо пресса хочет кушать !!! Не прореагируй вообще или по другому - Прессе стало бы более проблематичней продавать себя и иметь на хлеб .... Поэтому пресса скопом навалилась на этого лицедея , обозвав его самыми последними словами ( а он дурашка начал тут же оправдываться под камеру ....) ....... ДА и в конце концов , почему бы и не навалиться на того кто безопасен изначально ....

..... НЕ лицедей зачинатель и не отправная точка для начала и продолжения конвоев "гуманитарной " помощи , как и стрельбы с другой стороны ..... Прохиндеи все , а не только "пореченковы " !!!

Прежде чем наваливаться на этого парнишу - о себе подумать ПРЕССЕ и прочим "острым на язык " !!!!!!

Нашли "стрелочника " , а сами то что - белые и пушистые ????

олег воронков-вершинин , НЕхакамада -НЕэхопомааааскве.

p.s. о себе подумать - с этого "начинается родина " .....

......

User ulwar, 01.11.2014 05:55 (#)

И знаете, что самое смешное? Он даже не понял, что сделал не правильно. Ну да, ну пострелял из пулемёта, ну каску надел для красоты, другой рядом не нашлось, что такого-то? Даже последнему ватнику понятно, что таким образом он подставил фронтовых журналистов, притом не только российских и не только в Украине, а он такой "а если бы я в тире стрелял, что, я бы производителей своей куртки подставил?" Потрясающая тупость, я даже не знал, что такие тупицы бывают.