новость Прокуратура Киева объявила подозрение похитителям летчицы Савченко

30.10.2014
Игорь Плотницкий. Фото: kp.ru

Игорь Плотницкий. Фото: kp.ru

Прокуратура Киева обвиняет "главу" "Луганской народной республики" Игоря Плотницкого и гражданина России Александра Попова в похищении и захвате в заложники Надежды Савченко. Также им инкриминируется незаконная переправка летчицы через государственную границу Украины. Ранее Савченко увидела Плотницкого по телевидению и опознала его как одного из похитителей.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 30.10.2014 22:12 (#)

Как по мне, Вы поддались эмоциям.
аnubis, освещает достаточно объективно события в Украине (по мере возможности), у Вас тоже есть интересные ссылки (хотя Кавказцентр и я иногда просматриваю, и даже блоги Гиркиных, Мюридов, Кассадов, Кургинянов, оплаченцев и т.д. дабы понимать, чего ждать дальше).
А вот насчет врагов - это зря, у Вас какие-то личные обиды, борьба с самим собой... Эмоции не должны превалировать в данной ситуации.
Личное мнение конечно...

(комментарий удалён)
User xavio, 30.10.2014 22:39 (#)

1. Ikrainu - прошу (точнее требую) сейчас же исправить.
2. Не знаю, "что тут происходило" в 2010 году и тоже ничего не навязываю (вид делать смысла не вижу - откройте мои посты, потом мне будете высказывать).
3. Добро, ввязываться больше не буду, высказал свое личное мнение.
Читал Вас часто и претензий вроде не предъявлял.

(комментарий удалён)
User xavio, 30.10.2014 22:51 (#)

Не за что, Вы же не девушка, чтобы я Вам комплименты делал. Выше - объяснил свою точку зрения - прокомментируете, или в кусты?

(комментарий удалён)
User xavio, 30.10.2014 23:00 (#)

Значит в кусты, другого я и не ожидал.

(комментарий удалён)
User xavio, 31.10.2014 00:27 (#)

Ладно, нэ пэрэймайся :)))

2839

Почешите еще его самолюбие, и он станет фиолетовым в крапинку!

User xavio, 31.10.2014 01:08 (#)

Надеюсь это шутка?

(комментарий удалён)
2839

Eto obrasez sopatosti Ėbsti, ukasivayushiy na realny vostast Bolshogo Vuchenogo!

2839

Причем, почти цитата.. ;))

User fellix505, 31.10.2014 09:43 (#)
7155

Спасибо вам большое,что не будете мешать постить Анубису про Украину!Жму вновь крепко вашу руку! :)) здесь на форуме множество разъевшихся троллей обитает.Ветки аж прогибаются и трещат под ихней тяжестью.Работы много,мишеней хоть отбавляй!Удачи вам,господин Естипоег! :)

User truakater, 30.10.2014 20:09 (#)
21996

Типичное лицо главаря банды под названием ЛНР. Убийства, похищение людей и контрабанда это их основное занятие.

14990

Зта мордастая срань не умрет своей смертью.

User orge, 30.10.2014 20:38 (#)
4479

Да этой харе уже давно терять нечего -- одной статьей больше или меньше.

User marcell, 30.10.2014 21:25 (#)
3424

"В отношении "главы" ЛНР Игоря Плотницкого..."

Перефразируя "Место встречи...", "Хорошего ОН себе главу подобрал!...Заточку помнишь?..." и т.д.

User zvirblis_317, 30.10.2014 21:55 (#)
21611

его подзащитная увидела Плотницкого по телевидению и опознала его как одного из похитителей.
--------------------------------
А как такое ипло можно не узнать? Разок увидев - тошнить будет всю жизнь. Наглядное пособие к категории "россия интеллектуальная", как заметил кто-то из форумчан...

21594

А кто это на фотке?
Бабай что ли, после изнсилования чеченцами, бороду сбрил?
Я его по глазам узнал...умные, проницательные...добрые такие...

User fellix505, 31.10.2014 09:49 (#)
7155

Наверняка еще и православным христианином себя позиционирует!В человеке все должно быть прекрасно.Выражение лица-духовитое,душа видать красивая у ентого бойца.Красавец мужчина одним словом.

User xoxol2005, 31.10.2014 20:37 (#)
22375

Я верю, что прийдет время, когда путиноидов будут возить в клетке по базару и показывать их детям как экзотических животных, а дети будут смеяться и кормить путиноидов гавном, потому что , благодаря Путину, гавно будет их любимой и единственной пищей.