новость Россия отправляет на восток Украины четвертый "гуманитарный конвой"

28.10.2014
Российский "гуманитарный конвой" на территории Украины. Фото: @ARothNYT

Российский "гуманитарный конвой" на территории Украины. Фото: @ARothNYT

Колонна из 100 грузовиков МЧС отправилась из Ногинска на восток Украины. Вечером она приедет в Ростовскую область. Далее МЧС обещает действовать по согласованию с МИДом и Красным Крестом. В МИДе Украины заявили, что на этот раз даже не получали официального уведомления о "гуманитарном конвое". В МККК заявили, что не участвует в его организации.


Комментарии
User zvirblis_317, 28.10.2014 17:58 (#)
21611

Может на обратном пути своих двухсотых заберут? А то так и до эпидемии недалеко...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.10.2014 19:23 (#)
3180

Дело говоришь - вывозить трупешники надо рефрижераторами - ВОНЯЮТ меньше. И - напоминаю - грузить сразу раздельно, по группам - "отпускники", "заблудившиеся" и "добровольцы". Штбелями, не навалом - войдет БОЛЬШЕ!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.10.2014 19:35 (#)
3180

ЛЮДИ не едут убивать соседей за ЧУЖИЕ шубохранилища - они оборачивают оружие против тех, кто отправил их на убийство и на смерть. А те, кто едут - Смерти и заслуживают.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.10.2014 19:41 (#)
3180

А подыхать за ЧУЖИЕ яхты и виллы, значит, НАДО? Скатертью дорога и земля камнями!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.10.2014 19:53 (#)
3180

Итак, продолжим, благославясь.
Совет четвертый. Хоронить лучше в болоте - не надо ни клпать, ни закапывать.
Совет пятый. Дешевле сбрасывать с транспортных самолетов - целлофан перед сбросом снимать, он очень долго разлагается.
Совет шестой. Обширные болота там совсем недалеко в Полесье - С Бацькой можно договориться, ему деньги нужны.

User andrey_62, 28.10.2014 19:56 (#)
3180

Да, многие погибают и за чужие яхты тоже. Но НИГДЕ - ТОЛЬКО за яхты. Ковальчук ниуогда не помянет и не оценит. А в памяти будущих поколений они останутся придурками :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.10.2014 20:04 (#)
3180

Все проще. 86 процентам не дано понять остальных.

Тебе чего еще - про рефрижераторы, про шубохранилища или уйдешь песни разучивать?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.10.2014 20:19 (#)
3180

В Британии нет таких вороватых Якуниных - вот в чем коренное различие. Гибнущие за ворье НИКОГДА не станут героями, но всегда будут ПОСОБНИКАМИ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 10:21 (#)
3180

Сам придумал? Молодец!

User andrey_62, 29.10.2014 10:24 (#)
3180

Я добрый сегодня ... пока добрый.
Давай цитату из доклада "Кэмерон. Итоги - 2014". Можно на английском :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.10.2014 23:08 (#)
3543

А в Жопу - не хошь, шваль?!

User adamkasimir, 28.10.2014 23:04 (#)
3543

"ЛЮДИ не едут убивать соседей за ЧУЖИЕ шубохранилища - они оборачивают оружие против тех, кто отправил их на убийство и на смерть. А те, кто едут - Смерти и заслуживают." - Заслуживают!!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 09:58 (#)
3180

Опаздываешь! Смотри - еще раз и выгонят из интерната :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 11:11 (#)
3180

:)))
Ну вот, еще один отправляет в кассу. Заебали уже, хоть адресок дайте - для смеха.

Килькин, я не за деньги - меня ТОШНИТ от вас и вашей "власти"". Так что я здесь сугубо физиологически...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 11:12 (#)
3180

Расшифруй понятие "помощь".
(Только про клавишу F1 можешь не писать - без тебя знаю.)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 21:26 (#)
3180

О, вспомнил, где я тебя видел!
Ты мне тек и не дал цитату из доклада "Кэмерон. Итоги - 2014".

User andrey_62, 30.10.2014 00:08 (#)
3180

Килькин, а почему "...хвостик"? Мне у Фрейда спросиьь или сам ответишь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.10.2014 14:50 (#)
3180

В вопросах общения с уголовными элементами я придерживаюсь радикальной позиции - стало быть БОМБИТЬ без вопросов. Теоритически - надо было еще во вторую ходку бомбить "конвой".

User andrey_62, 28.10.2014 19:24 (#)
3180

Разбомбить к ебеней матери - на въезде, в момент пересечения границы!

User zvirblis_317, 28.10.2014 19:32 (#)
21611

Я б тоже ЗА... Но перемирие же ж... Херня, что колорады его нарушают, но украинцы на это не пойдут...

User andrey_62, 28.10.2014 19:39 (#)
3180

Вопрос сугубо юридичекого плана - в каком районе объявлено прекращение огня? Ты уверен, что граница входит в эту зону?

ЗЫ. Ты в скайп сегодня ходил?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 11:24 (#)
3180

Не вижу смысла опровергать твой бред.
Простейший вопрос - как поступил бы Андропов в случае вторжения с китайской терриртории автоколонны с хрен-знает-чем????
Вот только не говори мне, что и он тоже фашист...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 19:20 (#)
3180

Потому что на букву А. Чем он плох?

/// "в случае вторжения" - бред по отношению к Донбассу!/// - а что такое Донбасс, стесняюсь спросить?

А "гумконвой" действительно "с хрен-знает-чем"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.10.2014 14:53 (#)
3180

Уважаемые родители Килькина!
Ваш сын, будучи вызван к доске, не сумел дать определение термина "Донбасс". Прошу Вас завтра зайти в школу.
Классный руководитель Жизнь.

User fellix505, 28.10.2014 20:08 (#)
7155

Вот когда счет 200-x на десятки тысяч пойдет,только тогда начнется некоторое отрезвление россиян.

User zvirblis_317, 28.10.2014 20:30 (#)
21611

Наверное...

.......нет, просветление будет наступать с падением цены на нефть....деньжат маловато будет...

User fellix505, 29.10.2014 03:17 (#)
7155

И это тоже. И продолжающееся падение цены на батюшку-газ.Одно другого не отменяет.А также гробы,гробы,гробы...десятками тысяч...ну хорошо,СОТНЯМИ ТЫСЯЧ.И ватники взревут,завопят о возращении Крыма назад,мозг расклинит.Да поздно будет.

16588

гум автоматы, гум патроны к ним, гум мины, гум минометы, гум зимнее обмундирование, гум ПЗРк, гум солярка для Гум танков, гум ракеты для Гум Буков... надо ребятам , трудно там сдерживать хунту, и все это как видно из названия из ГУма... Нормальненько, до идиотов пока не дошло, пофыг, Обама может и подождать, ему куда спешить, Путина он точно переживет, и даже кажись и Россию тоже..

(комментарий удалён)
16588

ну да, только у меня ни бомбежки ни народной республики, и отопление, и кушать есть чё, может я просто поумнее донецких кретинов. и забавно по русски разговариваю свободно. и хунта блин меня не растреливает, и Ярош блин за мной не охотится, и Правого сектора чето не видно, только разве на матчах Черноморца.. Точно я дурак, не дорос блин До ДНР..

User adamkasimir, 28.10.2014 23:10 (#)
3543

))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.10.2014 18:57 (#)
21611

:)))))

User fellix505, 28.10.2014 20:13 (#)
7155

Или в ЦУМе за тежи рубли. :)

User fellix505, 28.10.2014 20:11 (#)
7155

Как к себе домой едут.Так и провоцируют,чтобы их ВСУ расколошматили.

User pipetka, 28.10.2014 20:11 (#)
21218

И снова здравствуйте! давненько что-то не было "гуманитарки" из расеюшки... а что так подзадержались? наверное. проверяли свежесть и качество продуктов, а то, не дай бог, диарея у доблестных бандитов случится, как тогда автомат с гранатометом удержать одной рукой??? да и шприцы, скорее всего, закончились, а как без них дух боевой поддерживать, я вас спрашиваю? какая же расеюшка любящая и заботливая. прям последнее с себя снимает, чтоб сытней и теплей бандитам воевалось. песнями самого кобзона слух услаждает, даже САМ! обещал не обойти своим вниманием))) даа... повезло так повезло нам с соседушкой)))

User nahimov, 28.10.2014 20:14 (#)
23772

По большому счёту , наблюдая определённый элемент диминиша , характерного для каждого последующего конвоя ,(ведь мало кому не бросилась в глаз разница резонансов , вызываемых в т.н. гумконвоях , заключающаяся в уменьшении их , от предыдущего к следующему) Кремль , таким образом , надеется в итоге приучить общественность к этому явлению настолько , что его (явление) уже просто перестанут замечать , и в итоге махнут рукой. Справедливости ради , отмечу - план не глуп , и эволюционирует согласно задуманной схемы (не скажу , насколько укладывается в сроки интенсивности задуманной прогрессии) .
Ну и в итоге , кремлёвская свора получит регулярное сообщение с оккупированными территориями , как для снабжения террористов , в том числе и живой силой , так и последующего вывоза этой силы , изменившей стадию жизни , на альтернативную !

(комментарий удалён)
User nahimov, 28.10.2014 20:36 (#)
23772

При наличии регулярного ,никем не контролируемого ,транспортного коридора , сделать что-либо с ЛуганДонией , будет крайне затруднительно . А то всё необходимое со стороны ВСУ , должно было быть сделано ещё с пол года назад . Или , хотя бы , сразу после инаугурации главнокомандующего !

(комментарий удалён)
User truakater, 28.10.2014 20:56 (#)
21996

dedvic, ты как молишься, лбом об стенку или в обнимку с унитазом?

User karazupa, 29.10.2014 03:27 (#)
3106

ты как молишься, лбом об стенку или в обнимку с унитазом?
========================================
Вобнимку с фотографией пропитого электровоза, на котором он был главным тормозильщиком.

......вы молитесь? , а как же ваш БОГ ? он что, прощает вам маты ? ...... вы, сударь, научитесь общаться , иначе вас., как больного, воспринимать нельзя ....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.10.2014 23:10 (#)
3180

Рефрижераторов-то хватает? Или рашили-таки в болота скидывать своих "отпускников"???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 09:18 (#)
3180

///Я русский!/// - Не сомневаюсь - и таких, как ты, 86%. Весьма прискорбно...
///Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!/// - Я не буду пускаться в нравоучения по поводу вытирания ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫХ соплей - бессмысленно это. А вот сам ДУХ твоего поста оттолкнет любого потенциального сторонника. Тут все в оном флаконе - и пренебрежение к другим, и игнорирование норм права, и бессильная злоба, и черная зависть ко всему миру, и осознание собственной ничтожности, и легко усмаитриваемая нищета материальная и духовная. ПУСТОТА-С....
Как там с рефрижераторами, хватает?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 10:00 (#)
3180

Читать умеешь?
Русаков, возможно, и 95% - а вот таких, как ты, ватноголовых, 86%.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 10:09 (#)
3180

Не ПИЗДИ, Витюня!
dedvic, 29.10.2014 09:51 (#)
............................
А значит нас,русаков,не 86%,а 95% ///

Ну и где я "передернул"???

User karazupa, 29.10.2014 03:29 (#)
3106

иначе вас., как больного, воспринимать нельзя…
==================================
Так он же и есть больной. Всю жисть тормозуху пил, электровозную. Ну, и достало его наконец.

(комментарий удалён)
User nahimov, 28.10.2014 20:47 (#)
23772

А Вам , гражданин , вот сюда https://www.youtube.com/watch?v=lrgFftpyGhs
Здесь и есть ваш "Русский Мир" , так что -"...пенсии не будет, у нас гарнизон!... "

(комментарий удалён)
User nahimov, 28.10.2014 20:58 (#)
23772

анекдот. - мужик полицейскому - капитан , хошь анекдот про Путина услышать ?
Полицейский - Гражданин , Вы что , не видите ,что я полицейский
Мужик - ну ничего ... я , два раза , и медленно...

Судя по дублированию постов , объясняться Вы привыкли в своём профессиональном кругу , за сим , с моей стороны , дискуссия с Вами закончена.=))

(комментарий удалён)
User truakater, 28.10.2014 22:01 (#)
21996

dedvic, ты шо такой нервный? Налей стакан водки и поставь рядом с монитором. Даю установку на добро. Играет музыка. Нервные клетки отдыхают, киллоидные швы рассасываются. КРЫМНАШ, А таперича залпом выпиваешь и бегом на толчок.

(комментарий удалён)
User nahimov, 28.10.2014 21:38 (#)
23772

ну вот.. Семейство псовых , вслед за приматами , в плане айкью (китовых не учитываем , они в другой среде) .Наш клиент готов к несению службы ,(хоть на границе , хоть у спец-клавиатуры), со своим двуногим хозяином-другом. Вот они , чудеса професиональной деятельности Багдасарова с Запашными=)

User dlinny_nos, 29.10.2014 05:30 (#)

Мышиная возня. Вся затея была запланирована с целью наживы. Захватить блицкригом украинские энергоносители, и продолжить продавать их как свои. Сейчас Россия заковырялась в Украине, блицкриг явно не получился. Россия спустила на войну все заранее заготовленные деньги, спустила все резервные фонды и потеряла кредит, спустила бюджет будущего года. Сейчас уже спускает собственные наворованные деньги из оффшоров. А тем временем, Россия начала поставки своей собсвенной нефти, за пол-цены, в... Венесуэлу! Это значит, что ту же самую российскую нефть покупать у России уже никто не хочет.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 08:04 (#)

Ничего из написанного Вами тут не является правдой.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 09:47 (#)

Да пожалуйста. Только уж постарайтесь не соскакивать с темы. Вы тут утверждаете, что цена на нефть ниже 85 будет убыточной для Саудовской Аравии. Cегодня лёгкая нефть продаётся по цене 81.94.

http://www.forexpf.ru/chart/lightsweet

1) Чем Вы это объясните?
2) Какая цена на нефть по-Вашему является убыточной для России?
3) Где добыча нефти обходится дороже- в России, или в Саудовской Аравии?
4) Какая страна получает больше денег за баррель добытой нефти- Россия, или Саудовская Аравия?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 10:04 (#)

Вы тут утверждаете, что цена на нефть ниже 85 будет убыточной для Саудовской Аравии. Cегодня лёгкая нефть продаётся по цене 81.94.

http://www.forexpf.ru/chart/lightsweet

1) Чем Вы это объясните?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 10:43 (#)

Мы же уже этот вопрос закрыли. Слив Вам засчитан. Что Вы ещё хотите к этому добавить?

User dlinny_nos, 29.10.2014 10:13 (#)

Итак, Ваша ложь о нерентабельности добычи нефти для Саудовской Аравии при цене ниже $85 наглядно доказана. Я думаю, что для Саудовской Аравии, где для добычи нефти достаточно вотнуть в песок трубу и открыть кран, и 20-долларовая нефть будет рентабельной. Переходим к следующему Вашему заявлению.

"А в США при дальнейшем снижении цен становится нерентабельной добыча сланцевой нефти"

Это Ваша вторая ложь. А вот правда.

Стоимость добычи сланцевой нефти в США снизилась на 20%
На данный момент среднестатистическая компания, добывающая нефть из сланцевых пород в Северной Америке, выходит на безубыточный уровень при ценах от 57 долларов за баррель, тогда как еще год назад минимальная цена для получения прибыли находилась на отметке 70 долларов за баррель, по данным исследовательской компании IHS.

http://www.vz.ru/news/2014/10/23/711975.html

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 10:56 (#)

Слив по сланцуевой нефти Вам тоже засчитан. Переходим к сланцевому газу. Вы утверждаете, что добыча сланцевого газа в США стала нерентабельной с 2013 года. А то что стоимость добычи сланцевого газа близка к нулю, и продолжает стремительно падать, Вам известно?

Стоимость добычи сланцевого газа в США на 2012 год: $150 за тысячу кубов
Цена американского сланцевого газа: $500 за тысячу кубов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сланцевый_газ

По-Вашему, это не рентабельно?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 10:57 (#)

Это Вы не туда ляпнули. Это спам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 19:34 (#)

Ты животное. Домашнее.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.10.2014 07:22 (#)

А сейчас все эти окраины оказались ближе к человечьим странам, и разлетаются как галактики, со скоростью света. А в Москве- орда и муслимская жопа.

http://i1080.photobucket.com/albums/j327/gooddudun/poezdki%203/IMG_2658_zpsa99f7168.jpg

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.10.2014 07:47 (#)

Это лишь те, за кого вы судорожно цепляетесь своими волосатыми лапами. Как обезьяна, собирающая горох.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.10.2014 08:18 (#)

Разуй глаза. Вам даже на пару с Гитлером, с 2 концов, не удалось захватить Еуропу. Разогнали по конурам. А сейчас вы одни против всех. А то, если на этот раз США просто-напросто не станут вам помогать против германцев? Их танки вас сметут. И не надо тут рассказывать пидopaшкинские национальные сказки про ЯО. У германцев тоже есть американское ЯО, и оно лучше вашего. Уж на этот раз они не промахнутся по зоопарку. Руст это наглядно доказал.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.10.2014 08:48 (#)

Я не сержусь. Что ещё и ещё раз подтверждает, что я прав.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.10.2014 09:41 (#)

А когда русский умнеет, он становится коровой.

-Николай Васильевич Гоголь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 05:32 (#)

Вы и Анубису помогаете? Или он- это тоже Вы?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 06:01 (#)

Странный вопрос. Для идентификации, всего лишь. Я сам на такие вопросы отвечаю всегда. Но не хотите- не отвечайте, сильного интереса к этому у меня нет. Вы моглди от него откреститься, или наоборот, сказать что Вы-это он. А не хотите- не надо.

User steiner, 28.10.2014 23:06 (#)
20588

Е..нуть по первому и замыкающему грузовикам,чтоб больше не сували свиное рыло в Донбасс.Им можно лайнеры с людьми сбивать,а украинцам нельзя шоль,прям святая обязанность каждого украинского бойца и гражданина долбить этих ублюдков..