новость Россия признала выборы в Верховную раду

27.10.2014
МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

Москва признала выборы в Верховную раду Украины состоявшимися, заявил замглавы российского МИДа Григорий Карасин. Он отметил, что предвыборная кампания на Украине была "жесткой и грязной". "Тот расклад сил, который пока вырисовывается, наверное, позволяет руководству Украины всерьез заняться решением корневых проблем своего общества", - добавил Карасин.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 27.10.2014 14:47 (#)
3734

На переговоры, касающиеся коалиции, приглашены, кроме "Блока Порошенко" и "Народного фронта", "Свобода", "Самопоміч" и "Батькивщина"
===========================
разве "Свобода" прошла в Раду?

User natala, 27.10.2014 13:43 (#)
3006

"Москва признала выборы в Верховную раду Украины состоявшимися. Как передает Интерфакс, об этом сообщил замглавы российского МИДа Григорий Карасин. При этом отметил, что предвыборная кампания на Украине была "жесткой и грязной".

Ну российские избирательные кампании конечно чистейшие из чистейших. Правда побеждают одни кандидаты партии жуликов и воров, иногда коммунисты, хотя хрен редьки не слаще. А самовыдвиженцы на российских выборах вообще шансов не имеют на выборах любого уровня.

3113

Грязными технологиями Москва называет равный доступ к СМИ.

User murom, 27.10.2014 20:11 (#)

++++++

User zvirblis_317, 27.10.2014 13:58 (#)
21611

Москва признала выборы в Верховную раду Украины состоявшимися.
-------------------------
Я думаю, что Украину совершенно не колышет, признала чего-то там россия, или не признала...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 14:22 (#)
21611

Тут портянь пытается всё время впарить, что война началась из-за того, что постмайдановская власть приняла плохой закон о языке... Да я на 146% уверен, что не существуй украинского языка в природе, и говори вся Украина на русском - пуйло всё равно нашел бы повод развязать войну, разве не так?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 15:30 (#)
21611

В тех планах была вся Украина?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 15:45 (#)
21611

Понятно... Я примерно так и полагал... "Собиратель земель" херов... Вот и дособирался... С Украиной его правление и закончится... Табакерка от друганов, всё ближе и ближе...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 15:53 (#)
21611

Вряд ли сама споткнулась... Просто достал уже всех... Пришлось искусственно ронять, как и для развала СССРани - тоже роняли...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 16:20 (#)
21611

Их право - хотят снижают добычу, хотят повышают.
------------------------
Конечно! Даже если опять цену до 12$ скинут - их право...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 16:29 (#)
21611

Вот только нормальных россиян, не пуйлоидов, жалко... Пострадают ведь... Но выхода другого нет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 16:21 (#)
21611

Вдобавок к табакерке? Шоб уж наверняка? :))

(комментарий удалён)
User licba, 27.10.2014 20:54 (#)

Это как в анекдоте:
-адьютант говорит Семену Михайловичу Буденному, что в Брежнева стреляли.
-ну и как?
-промахнулись
-так надо было шашкой, шашкой!

User pipetka, 27.10.2014 21:58 (#)
21218

можно подойти креативнее... галстуки же все носят? в том числе и нанофюрер

User frdred, 27.10.2014 17:12 (#)
22452

Вы рассуждаете правильно, как нормальный и здравомыслящий человек. Но! В руководстве страны нет здравомыслящих людей, есть наркоманы, алкоголики, беспринципные карьеристы и вообще много всякой шушеры и сволочей, но здравомыслящих людей нет! И поэтому не будет табакерки, не допустят. Разожгут кровопролитную мировую войну но табакерки с шарфикои и взрыва внутри страны не допустят!

User zvirblis_317, 27.10.2014 17:21 (#)
21611

А я не про тех, которые в руководстве страны (эти, конечно, не допустят), а про тех, которые только бабло гребут лопатой...

User frdred, 27.10.2014 17:49 (#)
22452

Те, которые гребут лопатой бабло не в состоянии решить ничего (пример Евтушенков)

User zvirblis_317, 27.10.2014 18:52 (#)
21611

Евтушенков не числился в близких друганах пуйла, вот и "раскулачили"... А табакерку он получит именно от близких... Он уже сечина испугался так сильно, что последнее бабло из фонда отдает... А что будет, когда оно закончится? Только табакерка... Если не уберется из Украины, и Запад из-за этого санкции не отменит...

User frdred, 27.10.2014 19:16 (#)
22452

Может быть вы и правы, но я сильно сомневаюсь в наличии сильных противников Путэна.

User zvirblis_317, 27.10.2014 19:24 (#)
21611

Противниками путина я бы считал тех, кто хочет занять его место. Среди его окружения - таких действительно нет, ни сильных, ни слабых. Его окружению главное - миллиарды и миллиарды. Вот теряя их - они запросто могут его грохнуть.

User frdred, 27.10.2014 20:30 (#)
22452

Сейчас это невозможно. Все отфильтровано.

User zvirblis_317, 27.10.2014 20:32 (#)
21611

Было бы отфильтровано, он бы сечина так не боялся...

User licba, 27.10.2014 21:02 (#)

Не зря Путлер сейчас меняет охранных начальников, да и писает уже непадецки. Началось с пустынных улиц при инаугурации, а теперь боится даже хлеб Лукашенко попробовать при прилете в минский аэропорт. Мне кажется, попадись он Луке в руки, не потребовалась бы и табакерка с шарфиком, задушил бы руками, как клопа. Такому артисту не дали роль императора сыграть. Дотрахались в Кремле до мышей.

User zvirblis_317, 27.10.2014 21:20 (#)
21611

:)))

User frdred, 27.10.2014 22:19 (#)
22452

+++++

User freiheit, 28.10.2014 02:21 (#)

я тоже так считаю. Весь олигархат у Царя на крючке (либо лоялен) - не зря спецслужбы прикармливались. Даже некоторые влиятельные немцы, французы, итальянцы, австрийцы и т.д. куплены им с потрохами. Кроме этого 40 000 холопов охраны. Так что ждать табакерку или шарфик, наивно. Кащей либо останется на троне до естественного конца жизни, либо уйдёт из неё досрочно, прихватив с собой сотни миллионов других жизней, ладно бы только жизней российского быдла - их не жалко - заслужили. Ждать же рассейского беспощадного бунта не приходится - взгромоздят на трон нового вурдалака пострашнее прежнего. Сама российская среда рождает из себя таких монстров как ленины-сталины-путины. Пока эта биомасса существует - она будет возрождать Кащея. Изменить же ментальность ваты... невозможно - она самовозобновляема, как вирус. Может дустом попробовать? )))) Можно возразить - вот станет вата лучше жить, заведёт жирок - поумнеет.. Не поумнеет ! Посмотрите сколько среди ополоумевших россиян не бедных людей; они подчас свирепее и агрессивнее какого-нибудь охранника из сельпо деревни Гадюкино. Мне кажется, что проект "Россия" собственноручно поставил на себе большой жирный крест. Дай Бог не забрал бы с собой в могилу половину человечества.

User frdred, 28.10.2014 07:42 (#)
22452

Полностью с вами согласен!

User freiheit, 28.10.2014 17:59 (#)

спасибо! ))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 17:30 (#)
21611

Вот и я о том же... При чем здесь руководство страны?...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2014 18:45 (#)
21611

Я уже видел, не хотел мешать :)))

User frdred, 27.10.2014 17:48 (#)
22452

В том то и дело что НЕТ! Они боятся умереть, боятся за жен и детей, ведь присягали чудовищу безнравственному, способному на все.

User constanta_mr, 27.10.2014 20:24 (#)
22174

Подскажите, пожалуйста, когда именно выкладывали и где это можно прочитать?

User sergei73, 27.10.2014 15:40 (#)

Иди на хуй,мусор недоë...

User zvirblis_317, 27.10.2014 15:41 (#)
21611

Брысь.

User stargate, 27.10.2014 15:46 (#)
24359

Вы абсолютно правы. Точно такая же картина была и в Беларуси.

User zvirblis_317, 27.10.2014 15:50 (#)
21611

Так в Беларусь же он еще не сунулся... пока...

User stargate, 27.10.2014 19:12 (#)
24359

Беларусь уже давно под экономической и политической оккупацией Кремля. Кроме того, здесь уже размещены российские самолеты и планируются военные базы. Что касается претензий к ущемлению русского языка, то у нас давно была разыграна эта карта. В свое время людей пугали, что белорусские националисты запретят русским разговаривать на своем языке. Многие всерьез в это поверили. В итоге выбрали нынешнего президента, который узаконил двуязычие. Белорусский язык потерпел поражение.

User licba, 27.10.2014 21:07 (#)

С Беларусью у Путлера другие проблемы. Здесь сидит заклятый друг, который при смуте сможет сыграть на той же политической почве, на которой играет Путлер. Вам надо обьяснять, какая весовая разница у этих политических актеров?

User breakpoint, 27.10.2014 16:20 (#)
21776

Нет, нет, это очень важно, для Украины в первую очередь, ведь вся Российская киселевщина лишается термина " хунта "!!!!
Я уже представляю себе как Киселев кусает пухлые кулачки, и утробным голосом воет !!!

User zvirblis_317, 27.10.2014 16:24 (#)
21611

И лысина вся в испарине :)))

User breakpoint, 27.10.2014 16:29 (#)
21776

....и все 12 подбородков подрагивают в такт рыданиям ! :((((((((((((

User zvirblis_317, 27.10.2014 16:30 (#)
21611

:))))

User murom, 27.10.2014 20:10 (#)

++++++

User pipetka, 27.10.2014 21:56 (#)
21218

совершенно верно замечено!

User sergei73, 27.10.2014 15:46 (#)

В угол,сука!

User sergei73, 27.10.2014 15:46 (#)

В угол,сука!

User orge, 27.10.2014 15:56 (#)
4479

Ой бля! Радость-то кака! Само чудище обло в лице младшего подпидера Карасина признало выборы!

User zvirblis_317, 27.10.2014 16:24 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 27.10.2014 16:26 (#)
21611

чудище обло в лице младшего подпидера Карасина
------------------------------
"На карасИновом двигателе" (с) /мульт./:))

User breakpoint, 27.10.2014 16:27 (#)
21776

Да бросте, что Карасин может признать или не признать, пнула его нога хозяина : " Голос !!! ", вот он и вякает !!!
Не хозяиское дело признавать выборы в Украине, и не приближенных же унижать, вот для этого и есть такие Карасины !!!

User igor_kharkov_ua, 27.10.2014 17:42 (#)

Сейчас, конечно, регионалы радуются проходу своего чудища ОБло.
Но я бы на их месте не радовался. если раньше во время их диких выступлений с трибуны оппозиция возмущенно подбегала и пыталась перекричать, то теперь все будет по-другому.
Их будут спокойно и молча пиздить в кулуарах. не ради пиара, а потому что есть за что. и есть кому.
(с) Роман Шрайк
https://www.facebook.com/zavhozdurdom?fref=ts

User ladafox, 27.10.2014 22:27 (#)
21949

++++++++++++++)))))))))))))))

User rorik, 27.10.2014 19:43 (#)

" Признали.. "

Как? Снизошли таки!
Вы, робяты, не воображайте себе лишности
За собой смотрите. Некоторые, в будущем, могут
и не признать противоричивые вещи, но, вы ведь, будете
рады такому "стечению обстоятельств" :)

User rorik, 27.10.2014 19:55 (#)

* противорЕчивые

User murom, 27.10.2014 20:09 (#)

--------------------------------
23 октября глава администрации президента Сергей Иванов заявил, что Москва признает выборы в Верховную раду. "Мы хотим, чтобы Украина вошла в какое-то нормальное цивилизованное русло, чтобы это было не враждебное России государство, которое способно само себя содержать", – заявил он, выступая на форуме "Валдай".
--------------------------------
А вот как бы Россию тоже в цивилизованное. Без "духовных скреп", "особого пути" и другого BS. Да и бес Путина, Иванова и всей их теплой компашки. Чего уж там.

User ladafox, 27.10.2014 22:37 (#)
21949

"чтобы это было не враждебное России государство, которое способно само себя содержать" -совсем, видимо, плохи дела у рашки. Полгода назад не вопрос был содержать Крым с Новороссией, а то и всей Малороссией. А сейчас уже каждую копейку считает))))))))

User murom, 27.10.2014 22:46 (#)

B контексте того, что Россия вытворяла в поледнее время это замечание звучит крайне цинично. Россия все это время только и пыталось, что разорить Украину. территории оттяпывать. Даже если их потом пришлось бы содержать. Смотри сюжет "Абхазия". А теперь эта тварь спокойствием озабоченна.
Нет дело не в деньгах, которых у России действительно нет. Когда идут такие замечания, то готовится новая агрессия. Новые подходы к агрессии.
А деньги. Покажите мне смелого экономиста, который сказал бы шайке: " Дамы и Господа, вы разорены. Проклятый Запад действительно плешь проел." Они не захотят этого осознавать. Будут пыжиться, пока все до копейки не растрясут. Речь Путина аггрессивная. И дружки будут думать также

User ladafox, 27.10.2014 22:57 (#)
21949

Ну или, как вариант, дать понять ЕС,США и МВФ - раньше Расея от широты да доброты душевной содержала эту нищенку-попрошайку Украину, а теперь она на вашу шею сядет. И украинцев ещё разок унизить, напоследок, потому что скорее всего больше козырей нет. ЯО - это не козырь, а признание того что рычагов и возможностей больше нет.

User murom, 28.10.2014 00:38 (#)

Звучит как последний бессильный тычок. Тем более, что Украина готова работать и меняет вещи в этом направлении даже сейчас. Несмотря на войну. Россия искусственно не давала развиваться странам-саттелитам. А януковичи их грабили.

User ladafox, 28.10.2014 07:36 (#)
21949

Последние путинские высеры (в т.ч. озвученные его холуями) со стороны выглядят жалко и неадекватно. Только для пламеных путиноидов они представляются верхом глубины мысли))))))

User murom, 28.10.2014 07:59 (#)

Из Америки звучит смешно. Могу прямо сказать. Но, как я понимаю, у местных мозги сильно промыты.

User ladafox, 28.10.2014 18:55 (#)
21949

Увы((((

Russland hat einen Krieg gegen die UKRAINE begonnen , Viele junge Ukrainer ,viele alten Menschen sind ermordet : In Ostukraine alles zerstört, Krimhasch und jetzt haben die russen Frechheit zu sagen,dass sie mit der Ukratne neue Freundschaft schliessen möchten,Das ist eine Schande, Putin benehmt sich wie ein unverschämter Dieb auf russisch Paxan oder Wor w sakone: , 300 jahre unter mongolotataren JOCH sind nicht verschwunden. Das ist der Grund für russi8sche Aggression , itellektueller Rückstand und Dummheit.Willkommen in die Steinzeit

User murom, 27.10.2014 22:48 (#)

++++

User freiheit, 28.10.2014 02:37 (#)

Ну признали, и что? Это не отменит планов Путина по аннексии всего юго-востока Украины. Планы лишь подкорректируют. Не для отказа от захвата начинал Путин эту войну, а для пожизненного удержания своей личной власти, а по сему он продолжит плевать на международное право и продолжит захваты. Других способов привязать к себе Украину и заставить плясать под свою дудку. у него нет.

User ulwar, 28.10.2014 04:22 (#)

Скорее даже не аннексирует, а будет, по его собственному выражению "кошмарить". Ему самому Донбасс на йух не упал, но и восстановить там мирную жизнь он не даст.

User freiheit, 28.10.2014 17:50 (#)

тоже вариант. главное до конца никчёмной подлой жизни у власти удержаться. Сегодня немцы написали, что у Царя рак поджелудочной железы - не жилец

User ulwar, 28.10.2014 04:19 (#)

>Он отметил, что предвыборная кампания на Украине была "жесткой и грязной".

Ага, не то что в Россеюшке: чистенько, мягко, благопристойно, по-семейному, 146%…