новость В ДНР разрешили не возвращать кредиты украинским банкам

24.10.2014
Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

"Премьер-министр" Донецкой народной республики Александр Захарченко разрешил жителям ДНР не выплачивать кредиты украинским банкам и не возвращать долги за услуги ЖКХ. "В любом договоре кредитования есть такой пункт, как форс-мажор. Например, ведение военных действий", - заявил он. Долги за услуги ЖКХ он пообещал собрать позже в казну ДНР.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 24.10.2014 12:11 (#)
3033

Чья бы корова мычала, дедунь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 24.10.2014 18:08 (#)
21429

бегом в обменник, скотская мразь! евро-53!

(комментарий удалён)
User arsenij503, 24.10.2014 18:27 (#)
21429

О каких "выкладках" ты можешь говорить-старый, вонючий и злобный лубянский тролль?

User arsenij503, 24.10.2014 18:27 (#)
21429

О каких "выкладках" ты можешь говорить-старый, вонючий и злобный лубянский тролль?

User arsenij503, 24.10.2014 18:27 (#)
21429

О каких "выкладках" ты можешь говорить-старый, вонючий и злобный лубянский тролль?

(комментарий удалён)
User arsenij503, 24.10.2014 18:48 (#)
21429

осел-это же пустые деньги, которые напечатали для войны с Украиной.что на 100 рублей можно было купить 3 месяца назад и что сейчас? разница есть, баран?

User arsenij503, 24.10.2014 18:50 (#)
21429

это пустые деньги, которые напечатали, чтобы тебе 11,80 платить. не валюту же на тебя, долбоёба, тратить!

(комментарий удалён)
User arsenij503, 24.10.2014 18:59 (#)
21429

осел, тебе в этом отчете все что хочешь нарисуют. реальное состояние финансовой системы-гос тайна, и судя по тому, как все лихорадит-ничего там хорошего нет

(комментарий удалён)
User arsenij503, 24.10.2014 19:15 (#)
21429

а как там, в россии, еще бабки в банках в очередях не стоят-на всю пенсию долларов 100 прикупить: тогда и вступит в действие пресловутый позитивный фактор!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dell, 24.10.2014 15:56 (#)

Ну зае.ал уже цитатами , ну , просили же по-хорошему , напиши что-нибудь свое.

(комментарий удалён)
User arsenij503, 24.10.2014 18:18 (#)
21429

засунь эти запросы себе в жопу, стукач, яндекс-лубянская контора

User alkonost, 24.10.2014 15:39 (#)

Бандит, он и есть бандит - и рассуждает по-бандитски.

User voron120, 24.10.2014 17:22 (#)
20918

Вы когда динамично свои 200-тые забирать будете ? youtube.com/watch?v=0BV9yy8WblY

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2014 13:30 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 10:37 (#)

Пиндосы не тупые.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 12:20 (#)

Пидopaшки принадлежат к боковой, не развивающейся ветви обезьян.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 12:28 (#)

Га-га-га. Хорошо сострил, христопродавец.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 12:37 (#)

Я Христа никогда и не покупал. Даже по дешёвке. Нечего продавать. Я в русско-христосовском базаре не участвую.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 12:42 (#)

Коль был зачат в грязи-
В грязи и проживёшь.
И сколько ни звизди-
Так грязным и помрёшь.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 12:47 (#)

"Господа солдаты, вот вам игральные карты. У каждой карты рубашка, а на ней- пидopaшка".

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 12:55 (#)

Как всегда... А хотели как лучше...

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 13:39 (#)

Гусарская рулетка жестокая игра,
Коль в задницу штиблетки вам вставили с утра.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 13:58 (#)

Во-оо. Наконец-то. Жарьте, жарьте. Вонючий запашок жареных скифов явственно ощущается.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 14:18 (#)

И форум засрать.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 24.10.2014 15:05 (#)

Форум хороший. Это ты сгоряча тут всех продажными обозвал, сука.

User vadimgl2, 24.10.2014 14:07 (#)

Вот вас на место, подобающее диким кочевникам, и ставят. Будете суверенно скакать по просторам российских степей и также суверенно жрать кору с деревьев, если хотя бы они у вас останутся. Вот и скачите дальше, а к нормальным людям вас теперь даже на порог не пустят, пока не поумнеете хоть немного больше обезьяны.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.10.2014 16:02 (#)

Ну и как же вы, гордые славяне, зарабатываете? Отняв в своё время у кореных народов Севера, Татарстана и Кавказа их недра, их ресурсы? Обосрав и загадив им при этом природу, и лишая их тем самым возможности и базы для привычного сушествования? Это во-первых. А во-вторых, сидели бы вы у себя дома спокойно, в ваших московских болотах, вам ни кто и слова не сказал бы. Но вам приспичило строить русский мир во всём мире. Вот его, этот мир и русскую духовность и жрите до пуза. Зачем вам деньги, если вы такие великие и духовные, хотя и с голой задницей.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.10.2014 17:19 (#)

И стали сами со временем монголами, потому что не держали щит, как вы пишите, а легли под монголов. Переняли их менталитет, их отношение ко всему вокруг. Нормальные кочевники-скотоводы всегда берегли свою среду, поскольку знали, что не смогут без неё существовать. Но вы решили перенять именно менталитет кочевников-разбойников. Им как раз насрать на всё кругом. Вот и скачите дальше до состояния Монголии. Тогда вы наверно точно почувствуете себя в своей тарелке, стряхнув с себя последние остатки европейского налёта. Да, азиаты вы, да, скифы. Я бы этим не гордился бы.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.10.2014 17:52 (#)

Да какой из вас щит накуй? Вам уже полуразваленая украинская армия люлей навешивает. А когда-то ведь аж такую страшную армию, как грузины, победили, правда и то с трудом. Это вас скоро придётся спасать от какой-нибудь таджикской или узбекской армии. Ваш уровень.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.10.2014 19:07 (#)

Русские наёмники во всей красе, особенно в конце, когда они спасают свои задницы в подвале. А сколько бахвальства в начале. Отличные воины. Враг смотря на них умрёт от хохота.

https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2014 13:32 (#)
21611

Кому?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2014 13:53 (#)
21611

А с чего ты взял, что они не платят? Сам придумал?

User rostyslawXXXI, 24.10.2014 12:04 (#)

Будут грабить.

User zvirblis_317, 24.10.2014 13:32 (#)
21611

Будут.

User chokolivsky_12, 24.10.2014 18:16 (#)
12750

Следующим решением будет разрешено не платить в магазинах и в ресторанах. И тогда наступит полный комувнизм.

User pipetka, 24.10.2014 18:29 (#)
21218

следующее решение- кассу в мешок и ходу)))

User anti_russ, 24.10.2014 18:23 (#)
21587

Потом разрешит не умываться и жопу не мыть)) Рссукый мыръ, бля ))

, 24.10.2014 20:46 (#)

:))))

User leokadij [myopenid.com], 24.10.2014 21:19 (#)

Захарченко в ДНР: "Власти республики сейчас запускают собственную систему сбора платежей."

Кот Базилио в Стране Дураков:: "Несите ваши денежки, иначе быть беде!"

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 24.10.2014 22:49 (#)

МессИя - он, мИссия - она.
Что Вы имеете в виду?