новость Продан: Россия отвергла протокол Еврокомиссии на газовых переговорах в Милане

19.10.2014
Переговоры в Милане. Фото: kremlin.ru

Переговоры в Милане. Фото: kremlin.ru

Представители России на газовых переговорах с Украиной и Евросоюзом в Милане отвергли основные положения проекта протокола, предложенного Европейской комиссией, заявил глава Минэнерго Украины Юрий Продан. По его словам, Россия отказалась фиксировать в протоколе объемы поставок газа и его цену. Также она отказалась заморозить цену до марта 2015 года.


Комментарии
User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 09:48 (#)

...Пошлю на вас тучи снега и льда,
а потом, морозной порою,
я вам в январские холода
вентили перекрою!”

User pipetka, 19.10.2014 10:10 (#)
21218

+++++++++++++++++Добрый день, Лео! как Вы там??? у Вас все в порядке?

User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 10:20 (#)

Здравствуйте, Марина!
Ничего хорошего. Настали холода.
У нас "Премьер-Министр ДНР" своим распоряжением уволил избранного мэра Донецка - Лукьянченко.

14 октября вооруженные боевики т. наз. Донецкой народной республики («ДНР») ворвались в мэрию и заявили о смене власти в городе. Сотрудникам горсовета представили нового руководителя города, «главу администрации» Донецка Игоря Мартынова.
Самопровозглашенный «мэр» Донецка Мартынов: "Будем получать гражданство «ДНР» и новые паспорта" Он еще недавно был рядовым депутатом Донецкого горсовета, а сегодня утверждает, что вся власть в городе сосредоточена в его руках. 6 лет назад Мартынов стал директором Парка культуры и отдыха (!)
Для начала он потребовал от киевских властей выплаты населению пенсий и пособий, а горсовету - 1 миллиард гривен.
Если будут отнимать украинские паспорта и всовывать паспорта "ДНР" - придется делать ноги и подыхать где-нибудь вне дома.
"Премьер" ездит по городам, изображая заботу об избирателях. Говорит, в ДНР будет 4 валюты: гривна, рубли, евро и доллары. Значит, будут печатать фальшивые дензнаки.
Будет весело, как в гражданскую войну.

User pipetka, 19.10.2014 10:26 (#)
21218

...................массовик-затейник, значит... ужас... уезжайте. Лео...

User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 14:32 (#)

>>>Массовик-затейник<<<
Будет нести в массы горожан культуру и отдых!
Через неделю уедем на пару недель. Там видно будет.

User costoustan, 19.10.2014 19:55 (#)

Сюрреализм какой-то... Держитесь!!!

User sova46, 19.10.2014 11:01 (#)
28204

Интересно. Если ДНР выдает паспорта, значит считает себя независимым государством. А зачем тогда требовать от киевских властей выплаты населению пенсий и пособий, а горсовету - 1 миллиард гривен? Непоследовательно очень.

User shax_reza, 19.10.2014 12:40 (#)

Это задолженность за период, когда население еще было украинским - до референдума. Логично, не правда ли?

User zvirblis_317, 19.10.2014 12:58 (#)
21611

Про задолженность сам придумал засранец? :))) А вот Лео говорит, что пенсии платили четко, пока, после "референдума", колорады не начали банки грабить, причем открыто! Сходи умойся :))

2839

Логично, что все подрассейские каганаты и газообразные сектора управляются ворьем и проходимцами, и все там разворовывается наголо!

У путирашки по другому и не может получиться!

User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 14:47 (#)

Нет. Референдум был давно,
Почта выплачивала пенсии до 18 июля, когда участились грабежи финансовых учреждений.

User shax_reza, 19.10.2014 15:00 (#)

А, гну это понятно - в нац гвардии известные проблемы с довольствием.

User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 15:03 (#)

В Донецке нет нацгвардии, здесь российские войска и местная гопота, которую они вооружили автоматами.

User shax_reza, 19.10.2014 15:09 (#)

Но я уверен что украинская хунта заплатит сполна за восстановление разрушенного в ДНР и ЛНР. В том числе погасит все социальные обязательства, которые в ДНР и ЛНР не могли выполнятся во время оккупации

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ты, Килькин, оказывается большой трудяга!

Какую кучу соловьевско-киселевского говна из рашковизора успел сюда накидать!

(комментарий удалён)
2839

Вот же ить просерь то кака! Жти льгинские, один с говном совковой лопаты,лругой пизденью об пол хлопает, а стоит ответить, так божьи одуванчики с жалобами ;)))

Хотя из тебя то Стрюкало одуванчик, как из пузырчатой жабы плезиозавр! ;))

(комментарий удалён)
2839

Ну и кто еще почти не ржавое стрюкало в ольгинский сортир бросил?!

Оно еще вона шквОрчит и стрюкАет даже чевон-то..

(комментарий удалён)
2839

Ты собственно на свой вопрос уже ответил, потому, что ты все равно СРАНЬ!

Таковы факты-шмакты...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

У тебя прм гамлетовские монологи получаются ;)))

Вместо того чтоб на лубянку блядовать в театр пойти не пробовал?

2839

Так ты Не просто срань, а уебок?!

Ну тебе виднее, я тебя плохо знаю..
Да и желания особого неть знать.. Тут таких стрЮкал за год скока пробегает!

User murom, 19.10.2014 23:00 (#)

За период, когда они стреляли и животы вспарывали? Душевно

(комментарий удалён)
User murom, 19.10.2014 23:11 (#)

Судить будут 'губернаторов' и 'военочальников'. А также лгунов из Русских стредств массовой информации. В Нюренберге таких судили. И Ольгинских 'простых людей', которые врут по малому. А они будут говорить: "Нам Приказали". Если Вы из них, то меняйте работу.

User murom, 19.10.2014 23:13 (#)

Кто MP из Горловки убил? Ваши. И это только один пример.

User voron120, 19.10.2014 12:57 (#)
20918

контрибуция

2839

Мозговая поллюция!

User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 14:48 (#)

Последовательно, непоследовательно...
Это им глубоко параллельно!
А также перпендикулярно.

User andrey_62, 19.10.2014 11:56 (#)
3180

Как? У вас еще не начали печатать собственные дензнаки? Это же архиважнейшее дело - без собственной валюты вроде как и недогосударство получается. А делов-то там всего ничего :-) :-) :-) :-)

User shax_reza, 19.10.2014 12:42 (#)

Не обязательно В истории были случаи когда государство использовало только денежные знаки другого (или других) государств. Думаю в данном случае логичнее перейти на хождение рубля параллельно с гривнёй.

(комментарий удалён)
User shax_reza, 19.10.2014 15:16 (#)

Вы излишне пессимистичны.

2839

Главный Грициан Таврический вряд ли много своих фантиков подкинет.. У него самого с бочкою подсос наступил.
Тысячелетний Заговор! Ищщо когда древние руссы сидели на родных березах уцепившись хвостами коварная Англичанка тырила их природные ресурсы! То бишь березовый сок с мякотью!

User andrey_62, 19.10.2014 15:30 (#)
3180

Всяко бывало - кое-где и заведомо фальшивые доллары были в ходу. Одновременно с настоящими - и все это знали - их даже можно было обменивать одни на другие :-) :-) :-)

User shax_reza, 19.10.2014 15:57 (#)

А разве бывают настоящие доллары?

(комментарий удалён)
User shax_reza, 19.10.2014 16:25 (#)

Приносит как-то мне знакомый сберовец столькик - а он... только с одной стороны напечатан. Говорю - это ваши банкоматы кто-то так обманывает? Отвечает - не поверишь - такой налик из пиндосии пришел - целый спецконтейнер (чуть меньше куба, если не в курсе) Брак прислали. А ты говоришь... Поменяли конечно потом...
Дело было году в 4-м, 5-м...

User andrey_62, 19.10.2014 16:32 (#)
3180

/// Приносит как-то мне знакомый сберовец столькик - а он... только с одной стороны напечатан.///
Или этот знакомец - начальник отделения СБ, или ты пиздишь. Третьего не дано.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.10.2014 22:15 (#)
3180

Точно - пиздишь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.10.2014 22:23 (#)
3180

Хотел бы я посмотреть на того начальника отделения, который позволяет своим подчиненным столь ЗАпредельные вольности.
Если честно, то сомневаюсь, что и сам начальник пошел бы на такое нарушение - ведь можно одномоментно, из-за какой-то хуйни, лишиться ... всего. Я не преувеличиваю, скорее даже реуменьшаю.

А за доказательствами - это к Грефу, он объяснит :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 00:42 (#)
3180

Облажамшись, Килькин? - найди в себе силы признать это.

User andrey_62, 20.10.2014 00:49 (#)
3180

Кста, ключевое слово у тебя -"найти". Но уж никак не " целый спецконтейнер (чуть меньше куба, если не в курсе)".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 01:14 (#)
3180

А хоть чего - ну хотя бы даже ОДНУ такую купюру.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 06:36 (#)
3180

Ну нету и молодец - по остальным пунктам ты все рано не ответил. Пиздабол Килькин получается - чистый, без примесей,.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 14:23 (#)
3180

ВОПРОСОВ не было - были ПУНКТЫ против лживого утверждения ///shax_reza, 19.10.2014 16:25 (#)///

User shax_reza, 20.10.2014 14:29 (#)

Ой, не уподобляйтесь Длиннлму носу, дюбителю цитировать википедию. Я Вам написал реальный случай, причем это не что-то экстаординарное типа встретить ожившего рокуэльского гуманоида, а вполне себе рядовой случай. Можно ему мне было эту пачку показывать или нет -я то почем знаю? Но ощущения прикольные - бумага то с виду настоящая, с волосиками - а картинки - нет!

User andrey_62, 20.10.2014 00:53 (#)
3180

Есть и третий довод - если будет интересно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.10.2014 01:15 (#)
3180

У меня есть знакомые инкассаторы - сберовские :-) :-) :-)

User murom, 19.10.2014 23:02 (#)

+++++++++++

User murom, 19.10.2014 23:02 (#)

Знаете, бывают. Мы на них живем. И вы живете. Если за ресурсы не заплатят, будете сидеть голодными.

(комментарий удалён)
User murom, 19.10.2014 23:06 (#)

Ваша страна кроме ресурсов ничего не производит. Вы нос конечно воротите. А жить приходится на доллары. Даже если Вы их в руках не держите

(комментарий удалён)
User murom, 19.10.2014 23:51 (#)

Если Вам нравиться так думать то я не возражаю. Думайте.

(комментарий удалён)
User murom, 20.10.2014 00:13 (#)

Have fun in your alternative reality. Till we decompose you

(комментарий удалён)
User murom, 20.10.2014 00:18 (#)

I do not care what you think about me. Bidlo is interesting only under microscope. Economists (I am not one of them) predict end of 2015 - beginning of 2016. Till this time you can consider it as movie .... 'Decomposition of Russia'

(комментарий удалён)
User murom, 20.10.2014 00:39 (#)

Ne budet. Ne nadeisya, durak

(комментарий удалён)
User murom, 20.10.2014 01:11 (#)

Fuck off

User murom, 20.10.2014 00:24 (#)

Солнышко, приведу пример. 90 процентов двигателей для Руссиких вертолетов производится в Украине. 10 в Америке и Европе. Мой отец всю жизнь был инженером по авиационным двигателям. Ты не знаешь куда вы дели его преемников? Все в Америку слиняли или сыром пошли торговать? Вот так то 'Богатая Русская земля'.

(комментарий удалён)
User murom, 20.10.2014 00:44 (#)

Have a nice life

(комментарий удалён)
User murom, 20.10.2014 01:10 (#)

Of course. Since you are brain damaged I do not see my mission in changing this misfortune

User andrey_62, 19.10.2014 23:41 (#)
3180

Ваш "попонет" известен в здешних кругах как Килькин - ждать от данного персонажа чего-то умнее методички не стоит.

User murom, 19.10.2014 23:53 (#)

Что?

User murom, 20.10.2014 00:40 (#)

Теперь вижу. Маразм по-Ольгински. Главное блюдо _реза

User andrey_62, 20.10.2014 00:41 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 15:11 (#)

В интернете уже есть картинки дензнаков: "Што рублей" с портретом Царёва и "Сто триллионов долларов" с портретом Губарева.
А вообще-то они месяца два назад публиковали и обсуждали какие-то эскизы своих фантиков.
Предлагались также наклейки с водочных бутылок, а вместо монеты - жестяные пробки с пивных бутылок.

User andrey_62, 19.10.2014 15:27 (#)
3180

Действительно, нечто по теме мелькало. А вот про этикетки с пробками не слыхал - но идея отличная.
И все же - бумажки бумажками, но в качестве твердой валюты я бы порекомендовал использовать упаковки ваты :-) :-) :-)

User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 16:47 (#)

Вата, как и бинты, в дефиците. Война.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 17:48 (#)

Понятно!

User murom, 19.10.2014 23:56 (#)

Туалетная бумага. Твердая валюта, однако. Пойдет?

2839

Можно еще гильзы сплющивать.. Вот ракушки перламутровые, в Домбабве, насколько я знаю, не водятся

User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 16:47 (#)

Двустворчатые моллюски в прудах - навалом.

User murom, 19.10.2014 23:54 (#)

:))))))))))))+++++++++++++++

, 19.10.2014 17:19 (#)
10955

"Если будут отнимать украинские паспорта и всовывать паспорта "ДНР" - придется делать ноги и подыхать где-нибудь вне дома."
Делать ноги придется в любом случае Лео. Исхожу из рассказа о ситуации в Районе Донецк - Макеевка Зугрес приятелем живущем в Донецке на "Золотом кольце"

User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 17:32 (#)

Похоже на то...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 19:07 (#)

Ладно, не буду брать!
Пока рассчитываюсь в магазине гривнами и пластиковой карточкой.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 22:03 (#)

Спасибо, Птенчик, за сочувствие и радушие! Это очень трогательно.
Скоро поедем к родственникам недели на две, а там видно будет.

User murom, 19.10.2014 22:59 (#)

Как Вы там живете? Берегите себя. А лучше уезжайте. Они очень опасны. Никакой морали, но масса агрессии

User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 23:02 (#)

Да, Вы правы.

User murom, 19.10.2014 23:07 (#)

Берегите себя.

User leokadij [myopenid.com], 19.10.2014 23:21 (#)

Хорошо, постараемся. Спасибо за сочувствие!

User murom, 19.10.2014 22:57 (#)

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User voron120, 19.10.2014 12:59 (#)
20918

Что , неужто до них все-таки дошло , что этот зверек подобрался вплотную ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ольгинские блохи пытаются скакать на чужом пиздеце, когда русский, родной! Большой и лохматый скребется в дверь?!

User fellix505, 19.10.2014 21:01 (#)
7155

Помимо санкций,снижения цен на энергоносители,Россию ждет еще и эмбарго на вывоз нефти и газа на Запад.А впоследствии и в Китай.

User baby_jay, 19.10.2014 21:25 (#)

Думаю, что если Путин еще некоторое время так повыёживается на газовых переговорах, Европа будет ускоренными темпами отказываться от российских энергоносителей. Тогда пушистый зверек ускоренными темпами будет приближаться к России, потому что цены на нефть и газ будут уже не актуальны ввиду отсутствия продаж оных.

User fellix505, 19.10.2014 21:53 (#)
7155

Вот и именно.А тут еще отключение системы СВИФТ и ей подобных,блокировки всех кредитных карт,тотальная конфискация всего имущества юр.и физ.лиц РФ и т.д.и т.п.

User fellix505, 19.10.2014 21:53 (#)
7155

Вот и именно.А тут еще отключение системы СВИФТ и ей подобных,блокировки всех кредитных карт,тотальная конфискация всего имущества юр.и физ.лиц РФ и т.д.и т.п.

User murom, 19.10.2014 23:04 (#)

++++++++++

2839

Надо же! Газета яизвестия и нарушает Федеральный закон!

Корпоративная культура от самого Ары Габреляна? Прямиком из цветного альманаха Бляди и Любовь к Родине, небось?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 19.10.2014 13:02 (#)
20918

Интересно , а как бабушка Меркель будет объяснять в Бундестаге , что Германия обязана Киеву газ пробашлять ?

2839

Прелостью яиц дедушки Кабаева! Которые он уже давно хранит в прицепе Скиф!

User voron120, 19.10.2014 16:18 (#)
20918

Ну вот , опять чегой-то курнул ....

(комментарий удалён)
User voron120, 19.10.2014 17:53 (#)
20918

Индульгенциями не торгую - это тебе не ко мне обращаться (зелеными польскими яблоками тоже) . Попробуй к батюшке сходить , покайся в грехах - может он их тебе и отпустит .

2839

И советами не торгуй. От такого уеблана как ты мне советы не нужны...

User voron120, 19.10.2014 20:12 (#)
20918

Что , сам все знаешь ?

2839

Я ж ясно сказал, советы от малолетнего дерьма тоже не нужны.

User voron120, 19.10.2014 20:42 (#)
20918

Так ты какого года-то будешь , малолетка ? А все туда-же , жена за яблоками послала ....

2839

;))))))))))

Забавная ольгинская ты обезьянка...

User voron120, 19.10.2014 22:20 (#)
20918

Какой-то ты однообразный , когда курнешь ..... или это после польских яблок ? Все тебе ольги мерещатся .... не лены , наташи или там таьяны , а именно ольги ...

2839

Какой ты куренок 120-й непонятливый! Божешь ты мой!
Я те говорю, что гнида ты продажная, малолетняя.. А ты олькаешь как лошарик подъездный!

User voron120, 19.10.2014 22:37 (#)
20918

Обкурыш и есть обкурыш .

2839

Вам, казенным задротышам не понять.....

User voron120, 20.10.2014 10:21 (#)
20918

Прелесть самокрутки из смеси грибов и польских яблок ? Ну конечно , куда уж нам . Мы такое не потребляем .

2839

Потребителям лубянского говна остается выдумывать всяческие несуразицы ;))

ВЫ, позволь спросить, это хто? Ольгинская блохота?!

User fellix505, 19.10.2014 14:28 (#)
7155

В 2015 Украина будет пожинать с удовольствием плоды Великой сланцевой революции.Караваны судов с СПГ будут пересекать Атлантику и по прибытии в Европу передавать горячий привет от дядюшки Сэма.Тролли разжиревшие лопнут от злости.

2839

Разжиревшие тролли в 2015 сядут на здоровую православную диету из Брюквы!

Вчера жена попросила яблок купить.. В верхних коробках традионные из Голландии, с невнятными этикетками про Беларусь

Ниже коробки с надписями по бортам сады Кубани..
Набрать можно коробки с большими вырезами... Зеленые, крепкие, и подозрительно ровные для кубанских

Подхожу к кассиру, а она их не идентифицирует!

Зина, орет соседке, - это что?!
- это польские Ищи, говорит, просто ЯБЛОКИ ЗЕЛЕНЫЕ!

User fellix505, 19.10.2014 16:25 (#)
7155

Вот ешо батько Лука (Лександр Грыгорьевич) контроль жесткий учинил,контрабанду запретных плодов усилил бы!

User fellix505, 19.10.2014 16:28 (#)
7155

...плодов задушил бы! Извините,отвлекли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.10.2014 13:41 (#)
21611

Вот такое вот у них перемирие...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.10.2014 14:13 (#)
21611

+++++++++++++++++

User fellix505, 19.10.2014 14:51 (#)
7155

Кремль сам добивается ужесточения санкций.В конце октября будут введены новые санкционные пакеты.И с новой силой жахнут по мордам озверевших орков репрессивные дубинки.

User fellix505, 19.10.2014 14:58 (#)
7155

Кремль сам добивается ужесточения санкций.В конце октября будут введены новые санкционные пакеты.И с новой силой жахнут по мордам озверевших орков репрессивные дубинки.

User shax_reza, 19.10.2014 15:14 (#)

Какая в европе средняя температура на конец октября, не подскажете?

User voron120, 19.10.2014 16:22 (#)
20918

пока тепло , но зима придет .... Кстати , в Австрии например обязательна зимняя резина с ноября ....

User truakater, 19.10.2014 17:23 (#)
21996

«Какая в европе средняя температура на конец октября, не подскажете?»
Экономисты подсчитали, что по числу градусов на душу населения европейцы отстают от расеян. Но это ничего не значит. Хоть у них и меньше градусов на душу населения, зато они работают лучше. Ибо они трудятся для себя, а не для народа.

16588

угу мусорная люстрация, к чему я это написал, а Шуфричи и Тигипки знают как остановить войну, расплатится за газ, вернуть крым, выплатить всем повышенные пенсии, снизить цены, вернуть доллар по 5, воскресить всех погибщих, отмыть черного кобеля добела, впрочем янык не кобель он хряк, как же блин запад дает Украине бабло, и как этот праздник без Тигипки, или без Кивалова, или без Вилкула, или Без Богословской, колисниченко по глупости гражданство сменил и тд... Для новой Рады надо готовить персональные мусорные баки, а зимы сколько той зимы, переживем без рашки чтоб она сдохла.. надежды на рашкин майдан к сожалению нет, у нее , у рашки такая опозиция, что путлер еще более менее приличный человек от него мы хоть знаем что ожидать, от навального будут референдумы по всей украине, под русским блин контролем, а че надо ж людей спросить, может они русские , блин.

(комментарий удалён)
User truakater, 19.10.2014 18:42 (#)
21996

Щас она уже с ушами. И скачет от радости с гиками уха-ха, уха-ха!

User baby_jay, 19.10.2014 21:32 (#)

Посмотрите интервью Батьки Лукашенко российским СМИ 17 октября. Батька осмелел до того, что "в шутку" высказывает претензии на Калининградскую область, а также части Смоленской и Брянской обоастей. А также в открытую говорит - если Россия хочет, чтобы мы ее поддерживали, она должна нам помогать материально. Похоже, у Путина "друзей" и "союзников" совсем не осталось, одни только временные попутчики, которые любят Россию за деньги.

User andrey_62, 19.10.2014 22:22 (#)
3180

Хотел бы я посмотреть на того начальника отделения, который позволяет своим подчиненным столь ЗАпредельные вольности.
Если честно, то сомневаюсь, что и сам начальник пошел бы на такое нарушение - ведь можно одномоментно, из-за какой-то хуйни, лишиться ... всего. Я не преувеличиваю, скорее даже реуменьшаю.

User murom, 19.10.2014 22:56 (#)

Пусть не фиксируют, дураки. Скоро цена будет такой, что им не понравится. И обём тоже. Грядёт газ из других стран.

User andrey_62, 20.10.2014 06:34 (#)
3180

Нунеу и мложоец - по остальным пунктам ты все рано не ответил. Пиздабол Килькин получается - чистый, без примесей,.