новость Порошенко подписал закон об особом порядке управления на востоке Украины

17.10.2014
Петр Порошенко с булавой. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко с булавой. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко подписал закон об особом порядке управления в ряде районов Донецкой и Луганской областей. Документ был принят Верховной радой еще месяц назад, однако на подпись президенту его отправили только на днях. Командиры террористов ранее неоднократно заявляли, что не признаю́т этот закон.


Комментарии
facebook.com potapow [facebook.com], 17.10.2014 10:24 (#)

Пока эти твари лопают из российского корыта - правовой разговор с ними бесполезен...

24839

О правовом формате нужно было думать в январе, когда принимали безответственный закон об изменении статуса русского языка. Кто же автор этой роковой ошибки и понесёт ли он ответственность? ============= "В этих районах гарантируются право использования русского языка "в общественной и частной жизни", а также его поддержка"- какую высокую цену пришлось заплатить за эту формулировку.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 13:39 (#)
21611

Не сцы. Колорады драпать будут к вам, теряя тапки :)) А кто и головы...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 14:52 (#)
21611

А че тут мечтать, если к вам уже куча ваты отправилась сибирь осваивать - и остальным там места хватит... В свое время навезли их полный Донбасс, вот и получите их взад :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 15:48 (#)
21611

Украина восстановится, и станет Европой, а вот ваш режим точно крякнет... Санкции и нефть этот процесс сильно ускорят, как бы вы там не рыпались, щеки надувая :)))) Лакай из миски, пока есть остатки, скоро ее отодвинут....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 17:25 (#)
21611

Не отвлекайся, а начинай искать замену миске :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 18:06 (#)
21611

А почему вас, засранцев, всегда прикрепляют к какой-либо одной ветке? Или платят только за одну, а бесплатно серункам не хочется гадить? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 18:33 (#)
21611

Считаешь свой экскремент качественным? :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 12:39 (#)
21611

И из какого сортира ты это нарыл? Очень хочу видеть ссылку с его названием :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 13:06 (#)
21611

Да помойка это УНН :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 13:34 (#)
21611

Ты мне колорадность свою не шей. В Украине, хоть и меньше, чем в рссии, но тоже имеются сайты уродов... Так что засохни, промокашка :))

User zvirblis_317, 17.10.2014 12:40 (#)
21611

И из какого сортира ты это нарыл? Очень хочу видеть ссылку с его названием :)))

(комментарий удалён)
User voron120, 17.10.2014 13:37 (#)
20918

Да нет , по сортир - это он правилно сказал ....

(комментарий удалён)
User voron120, 17.10.2014 13:55 (#)
20918

А это у них (... нутых) болезнь такая - фактам не верят , а если им еще и не разделяющие их точку зрения эти факты приводят - вообще чума ...

(комментарий удалён)
User voron120, 17.10.2014 15:44 (#)
20918

Стрясли , подпрыгивая ?

User zvirblis_317, 17.10.2014 16:06 (#)
21611

А теперь - "Горько!" :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 17:23 (#)
21611

Лобызнулись? А теперь брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2014 18:02 (#)
21611

Это на "майдонутом"-то сайте антимайданное такое серево нарыл? Может ты колдун? :))))) Думай о миске, а не о моём достатке :)))) Скоро ты будешь завидовать дворникам-таджикам :))