новость Сепаратисты на востоке Украины отказались отводить тяжелое вооружение

14.10.2014
Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Александр Захарченко. Кадр видеозаписи

Власти "ДНР" не готовы отводить артиллерию от линии соприкосновения с украинскими правительственными силами, заявил "премьер-министр" Александр Захарченко. Он обвинил украинскую сторону в несоблюдении "режима тишины" и заявил, что сепаратистам "некуда отводить" технику. По условиям перемирия между сторонами должна быть создана 15-километровая буферная зона.


Комментарии
User foxbit17, 14.10.2014 14:47 (#)
2967

В военторг обратно сдайте........... всего то делов .....

, 14.10.2014 15:56 (#)
23024

не выгодно. Насчитают амортизацию и износ. А по остатку потребуют поделиться.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2014 14:55 (#)
21611

+++++++++++++

, 14.10.2014 19:58 (#)

:))))

User xavio, 14.10.2014 22:47 (#)

++++ ))))

User kiska, 14.10.2014 15:04 (#)
11196

Во-первых этот Захарченко сразу после переговоров и договорённостей в Минске заявил, что не будет признавать Минские договорённости. И не зря тогда российские войска начали их бомбить. У них там между собой всё продолжаются обстрелы. складывается такое мнение, что эти все Захарченки, Губаревы им подобные уже неизлечимые, хронические наркоманы, потому, что отрицать и противоречить самому себе, вчера требовать и говорить одно, а сегодня требовать и говорить совершенно противоположное вчерашнему, это не то, что не нормально, это клиника и ппц.

User foxbit17, 14.10.2014 15:12 (#)
2967

У Вовы уроки брали ......... тот только так и умеет.........вот опыт передал .....

User zvirblis_317, 14.10.2014 15:14 (#)
21611

это клиника и ппц.
--------------
В пепелац их... Накачать гравицапой - и пусть делают "ку" на орбите, в розовых штанах :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.10.2014 17:55 (#)
21611

:))))

User white_ribbon, 15.10.2014 05:44 (#)
5865

Ну то что это бандиты, живущие по понятиям...... так и куратор их володька-моль живет по понятиям. И жить они будут так от разборки до разборки.

User dlinny_nos, 14.10.2014 15:21 (#)

Ну и правильно. Международные антироссийские санкции ещё не ужесточились- так хули там сдавать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xavio, 14.10.2014 22:49 (#)

Добрый вечер, это Корчинский снова отрабатывает бабло :(((

(комментарий удалён)
User xavio, 14.10.2014 23:08 (#)

Его не запирать нужно конечно, хотя сейчас просто необходимо. Он со всякими дугино-кургиняно-проче-кремлешушерой завязан отлично. Надеюсь решиться этот вопрос со временем. А вот "бригаду" закрыть обязательно. Будем надеяться надолго.

(комментарий удалён)
User xavio, 14.10.2014 23:22 (#)

Ну это однозначно, даже и говорить не о чем. Кстати будет время - гляньте в эльмордоровскую журналу. Я сеголня плакал с продолжающихся разрывов ватношаблонов :)
Да и еще, снова объявился "страшный люстратор"? Заметил, посмеялся :)

User leokadij [myopenid.com], 15.10.2014 07:28 (#)

xavio,
эльмордоровский журнал - это что и где?

User xavio, 15.10.2014 19:31 (#)

Это уважаемый Лео, самые ярые патриоты новоотбросии. Комменты гляньте, что там с ними происходит сейчас:
ht____tp://el-murid.livejournal.com/2034490.html

User leokadij [myopenid.com], 15.10.2014 20:13 (#)

Спасибо, посмотрю.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.10.2014 20:14 (#)

Ясно. Спасибо.

(комментарий удалён)
User xavio, 15.10.2014 19:32 (#)

Вот и у меня так же :)

(комментарий удалён)
User xavio, 15.10.2014 20:05 (#)

У меня на февральничего не расписано конечно, но помимо работы контроль/курирование некоторых тем не связаных с работой (думаю понимаете о чем я) + подготовка к очередной поездке отнимает массу сил и времени :(
С Бахмутовкой надеюсь все будет в порядке. И да, просто для поднятия настроения:
h___ttp://www.youtube.com/watch?v=M_qiv68tB-w&list=PLknqQZsxGK86oOR5p59D8PbzbhzZAO62W&index=18

User xavio, 15.10.2014 21:35 (#)

На архивной ветке напишу:)
Не обращай внимания, что перехожу на Вы :)
На Ты нормально, просто иногда рефлексы уже - круг общения в данной ситуации слишком большой и не всегда успеваю перестроится :)
Все норм?

User vladmodfacker, 14.10.2014 16:17 (#)
16334

...Вот в этом и был, и есть смысл удержания донецкого аэропорта: 15 км отвода тяжёлого вооружения (а речь шла и о 30) - освобождение Донецка от него.

User leokadij [myopenid.com], 15.10.2014 07:25 (#)

Бандиты на это не пойдут.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 14.10.2014 18:29 (#)

Разгадка простая: если отодвинуть орудия и Грады на 15 км, их придется вывести из Донецка и Макеевки, где бандиты прикрываются мирными жителям и как щитом - по рецепту Путлера.

User xavio, 14.10.2014 22:51 (#)

Здравствуйте Лео, так и есть. А если учесть еще и Дебальцевский выступ совсем плохо все для них получается.

User leokadij [myopenid.com], 15.10.2014 07:00 (#)

Поэтому они и не будут выполнять то, что подписали.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 15.10.2014 17:23 (#)

Бэрримор - это голова!

User xavio, 15.10.2014 20:12 (#)

Так, для разрядки эмоций :)
h___ttp://www.youtube.com/watch?v=M_qiv68tB-w&list=PLknqQZsxGK86oOR5p59D8PbzbhzZAO62W&index=18

User tkalich, 14.10.2014 18:18 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
Захарченко: "Нам хуже, чем Украине, потому что нам некуда отводить".

пусть положат, где взяли :)
пусть отводят в расию.
у нас под Екатеринбургом места достаточно.

User andrey_62, 14.10.2014 18:35 (#)
3180

Не надо все тянуть к себе - разве Заполярные Войска меньше нуждаются в артиллерии? Или Заполярье уже китайское? :-) :-) :-)