новость В ДНР совершено покушение на бывшего "народного губернатора" Губарева

13.10.2014
Павел Губарев. Фото с его страницы в Facebook

Павел Губарев. Фото с его страницы в Facebook

На территории "Донецкой народной республики" совершено покушение на бывшего "народного губернатора" Донецкой области, лидера движения "Новороссия" Павла Губарева. Неизвестные обстреляли автомобиль Губарева на трассе Ростов-на-Дону - Донецк. После обстрела автомобиль врезался в столб. Губарев в бессознательном состоянии доставлен в одну из ростовских больниц.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Ну вот и зажила Православная Газа полноценной суверенной жизнью!

User buldog555, 13.10.2014 11:56 (#)

> Ну вот и зажила Православная Газа полноценной суверенной жизнью!

+++

3113

В Донецк приехал Ринат Ахметов...

User kiska, 13.10.2014 11:00 (#)
11196

Чувствуется. :-)))))))

, 13.10.2014 11:04 (#)
12384

Чтобы забрать свои любимые шлепанцы?

User sergIV, 13.10.2014 11:28 (#)

Чтобы забрать свои любимые шлепанцы?
--------------------------------------------------
.... совершив погружени на дно затопленной шахты. Как Путин амфору со дна окияна :)

(комментарий удалён)
User truakater, 13.10.2014 10:17 (#)
21996

Не только это чудо, а и значительная часть рашкостана сейчас пребывает в коллективном бессознательном состоянии.

2839

Почему же сейчас?!

Почитайте Герцена..

Или Радищева
Вчера ехал из Москвы.. Во всем этом вселенском безобразии, что творится на этой трассе (язык не поворачивается эту козью сцаную тропу так называть) канешна виноваты Коварные Пендосы!

2839

Речь об М10 идет, а ее продолжение до границы с Финляндией (так называемая Скандинавия) и вовсе называют у нас дорогой Смерти...

User adamkasimir, 13.10.2014 10:16 (#)
3543

Такой красивый, а состояние - бес сознательно! Главное - сохранить красоту!...

User stefan_, 13.10.2014 10:45 (#)

К таким эполетам-аксельбантам мореный дуб положен и бронзовые ручки с клеймом императорского дома "КГБ".

User adamkasimir, 13.10.2014 11:03 (#)
3543

Морёный - под эполетами, а клеймо - на роже!

User stefan_, 13.10.2014 11:33 (#)

Я такую форму - почти генеральскую - видел в витринах многих магазинов Турции. Там она тоже вся детских размеров - для мальчиков, которым предстоит ритуал.

User fellix505, 13.10.2014 12:01 (#)
7155

Ну так и я говорю-бесы его попутали.И красоту попортили.

User hrom, 13.10.2014 19:09 (#)

В каком месте?

User fellix505, 15.10.2014 20:21 (#)
7155

.

User fellix505, 15.10.2014 20:25 (#)
7155

Если серьезно,у человека лицо должно отражать красоту душевную,внутреннюя.Физически король Филипп Красивый был прекрасен,но душа его была черна.Это отразилось на выражении его лица.Губарев безобразен,хотя лицо обыкновенное.Но бесы одолели его.

(комментарий удалён)
2839

Ага, Писюн сбежал подрочить на грамматику на соседнюю ветку ;))

Доставай свой ПОБЕДЮН, Писюн! Будем давить каблуком ;)))

User adamkasimir, 13.10.2014 15:33 (#)
3543

Спасибо, дорогой Шаман!! Я уж собрался окунуть Писюна в соответствующее ему место (в "родном" ему русском язычке начинающееся тоже на "п"), но Вы правы - такой мелкий писюн заслуживает только каблучка, притом женского!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2014 17:37 (#)
3543

не какетничай, Пися!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2014 18:00 (#)
3543

Никак - оргазьм словил...

User dino, 13.10.2014 19:54 (#)
2989

В угаре сознательном наш уебан!
Вишь, брызгами вдрызг разлетелся!
Канкан c уебаном танцует Мен Кан,
A будто на что-то наделся!?

User adamkasimir, 13.10.2014 20:09 (#)
3543

И лопнул...)))

User dino, 13.10.2014 20:14 (#)
2989

:)))

2839

Пезденышь ты обрел правильного друга!

Он знает слово Технология и как из чугуна с помошью кокса сделать сталь!

Вы на Гранях два крупнейших вучоных, полуебнытый водпроводчик на китайском рассоле и Сопатый Писюн ВМЕСТЕ СИЛА!

ПыСы, не рассказывай ему о своих политических взглядах, а то в миг из челябо-ариев станешь жыдо-пидором ;)))

(комментарий удалён)
2839

Писюн, пора уже грамматику менять!
В ней уже слиплись все страницы!

Переходи на физику!

Кстати, тебя в твоей школе долбоебов ругать не будут за испорченные учебники?!

User adamkasimir, 13.10.2014 21:31 (#)
3543

))))))))))))))))

(комментарий удалён)
2839

Давай-ка ты сначала про ерша без чешуе, протопку мартена коксом и технологию!

Как ты так примитивно обосрался?!

А то все тебе объясни, да объясни...

За мной уже один малолетний долбоеб таскается, Писюном кличут... Записывайся за ним в очередь, объясню все что хошь!

(комментарий удалён)
2839

Нда, Писюн...

Любой настоящий Русскый Чилавек приходит к сакральному ВСЁ О ЖОПЕ!

Вот и ты единственный людь, славный челябо-арийский дЫртанья не оказался вовсе исключением!

Дело ни в каком не Путине, Путин лишь квинтэссенция БЫДЛОРАШКИ

User adamkasimir, 13.10.2014 17:53 (#)
3543

Мы теряем Меню!!!
Уже 3-й пост без жидов!!!

(комментарий удалён)
2839

Писюн, скока раз сегодня подрочил в грамматику? Сознавайся, рукошкодивый паскудник!

(комментарий удалён)
2839

А как называлась твоя школа для долбоебов?

(комментарий удалён)
2839

Вот и у Писюна таки засвербили в суверенных семейниках гойропы

Недолго ты Упоротый физючил и граммарил! Обрел таки праведного носителя Русскага Мира в далеках

Скажи мне кто то твой друх... Менька Мумкан, истовый (или надувной? А впрочем один хрен!). Борец с жыдами

Негров Писюн ты уже лишил права голоса, с Менькой ты пойдешь дальше, рашистский утрусок...

(комментарий удалён)
2839

Вот у него и спроси

Это конечно классический срач ;))) но ты хоть понял как глубоко ты сейчас провалился? Гораздо глубже своих идиотских домогательств с физикой и грамматикой

Ты настолько обрадовался менькиной поддержке, что за компанию решил побыть расистом и гомофобом?

Немного же тебе надо... И как то совсем не коррелирует с утверждением, что ты "нормальный человек"

User clockman, 13.10.2014 10:20 (#)
3033

Бой свиней за место у корыта. На всех отрубей не хватит.

User keystone, 13.10.2014 17:54 (#)
19137

Да нет, думаю, чтo скoрее из Рoстoва дoгнали. Мнoгo знает, мнoгo накoммуниздил, да еще и амбиции какие-нибудь выпендривает, кoгда oбдoлбанный. А oбдoлбанный oн завсегда... В oбщем, дoбралoсь испoльзoваннoе резинoвoе изделие дo пoмoйнoгo ведра.

User clockman, 13.10.2014 19:05 (#)
3033

До чего ж на вождя похож.

User foxbit17, 13.10.2014 10:22 (#)
2967

Свидетелей убирают ? Хоть и дебил , но может возомнил себя идейным ? Да и кому это мясо нужно ? Сделали делишки для дедушки и могут отправляться в мир иной...........

User truakater, 13.10.2014 10:25 (#)
21996

А чего он в такую форму нарядился? Может уже возомнил себя императором всея Новороссии?

User nosferatu, 13.10.2014 10:33 (#)
4445

Шут гороховый , вот и вырядился !

(комментарий удалён)
User stefan_, 13.10.2014 10:38 (#)

Не, гениталиссимус у Кремле.

User dlinny_nos, 14.10.2014 06:24 (#)

5+))) Га-га-га.

facebook.com eliaua, 13.10.2014 10:47 (#)
22155

Дети "революции" пожирают друг друга...
Мотивация "ЦИК" Донгураса при отказе в регистрации в лучших традициях "демократических диктатур" :)

User sobakfima, 13.10.2014 11:00 (#)
9322

Есть бог!

User stefan_, 13.10.2014 11:24 (#)

эх, чуть-чуть бы убедительней доказательство!

User sergIV, 13.10.2014 11:31 (#)

Желательно справка из морга.

User adamkasimir, 13.10.2014 11:55 (#)
3543

))))))))))

User fellix505, 13.10.2014 12:05 (#)
7155

Ну да,точно Он есть!Я еще вам в прошлом году сказывал.Готов подписаться под вашими словами.

(комментарий удалён)
2839

А ты то чего, Недоебышь Срашковый примазался?

Каким боком Писюн?!

Где твоя просиженная стула перед "вкладками" и где Украина?!

User sobakfima, 15.10.2014 16:13 (#)
9322

"Я еще вам в прошлом году сказывал."-------------------а настоящий совок без пропаганды никак!

User orge, 13.10.2014 11:22 (#)
4479

Донбассюрского деда Мороза чуть не зашибли, нехристи.

User sergIV, 13.10.2014 11:32 (#)

Недоработали нехристи...

User orge, 13.10.2014 11:35 (#)
4479

Нда, промашечка вышла. Или просто хотели хорошенько пугануть и вообще отвадить от корыта.

User d44yuriy, 13.10.2014 16:51 (#)
10546

Не, нехристей до таких дел не допускают. Токмо православнутых.

User rostyslawXXXI, 13.10.2014 11:35 (#)

Шо? И этот в Ростове? Осиротела Лугандония ... (:

User rorik, 13.10.2014 11:42 (#)

Мавр сделал своедело , мавр можетуходить (с)

User adamkasimir, 13.10.2014 11:56 (#)
3543

А хрен с ним?

User pipetka, 13.10.2014 12:08 (#)
21218

неизвестно еще...

User zvirblis_317, 13.10.2014 12:26 (#)
21611

:))))))

User keystone, 13.10.2014 17:40 (#)
19137

Насчет хрена - неизвестнo, а вoт шприц тoчнo с ним...

User albex, 13.10.2014 12:12 (#)

Айяйяй! Какая бяда, какая пячаль! Лугандоны сцепились за власть))) Портянки, за кого болеете?

User albex, 13.10.2014 12:14 (#)

Портянок в ветке нет. Инструкции получают?

User zvirblis_317, 13.10.2014 12:25 (#)
21611

Выполняют обеденную дрочку на портрет путина... Обязательная процедура...

User zvirblis_317, 13.10.2014 12:23 (#)
21611

Никак не добьют козла...

User kiska, 13.10.2014 12:26 (#)
11196

Та шо, дед Мороз в Лугандон в Новый Год не прийдёт?

User pipetka, 13.10.2014 12:43 (#)
21218

не только... Новы Год не прийдет...

User marazm_sovetov, 13.10.2014 12:36 (#)
51965

Пичалька...

User ladywinter, 13.10.2014 12:47 (#)

Слух идёт,что в больницу он попал не после покушения,а из-за передозы.

User adamkasimir, 13.10.2014 17:46 (#)
3543

похоже....

User kiska, 13.10.2014 20:32 (#)
11196

Этому дебилу наркотики лишнее. У него и без этого зелья рожа дебила и мозгов нет.

User ladywinter, 13.10.2014 21:03 (#)

Первое впечатление -даун и второе,и третье такое же.))

User ladywinter, 13.10.2014 12:47 (#)

Слух идёт,что в больницу он попал не после покушения,а из-за передозы.

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 13.10.2014 18:43 (#)
16334

Это такой род войск (http://s012.radikal.ru/i319/1410/fc/e7deb7a9dc30.jpg)

User dlinny_nos, 14.10.2014 06:29 (#)

Кстати, в американских фильмах так немцев показывают. В наших фильмах их показывают страшными зверями. А в американских- ряжеными попугаями.

2976

Жду, когда по первому каналу однажды скажут: "Сегодня у Президента В.В.Путина была незапланированная встреча со столбом."

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 13.10.2014 16:52 (#)
10546

Ну да, специально заслали отряд спеназа, чтобы замочить этого клоуна.

User ladafox, 13.10.2014 17:03 (#)
21949

Ну м как укры могли оказаться на трассе Ростов-на-Дону -Донецк? Только не утверждайте, что заблудились - эту фишку застолбил )(уйло для своих солдатиков))))))))

User murom, 13.10.2014 16:55 (#)

He looks very crazy in this uniform. Next picture should be stone ax and animal skins

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 13.10.2014 17:38 (#)

Правосеки стреляли, вестимо!
Там и визитка Яроша лежит.

User anti_russ, 13.10.2014 20:53 (#)
21587

Сосни хуйца, рссукая свинья.

21790

Они там все сознательные бесы, начиная с самого крупного.

. Odin monst protiv grugowo Terror w nowodurdome kak w rossie psycha putina

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2014 22:40 (#)
3543

)))))))))))))))))))))

User dlinny_nos, 14.10.2014 06:51 (#)

Расстреляют столб.