новость HRW: Крымские татары подвергаются репрессиям

08.10.2014
Автоматчики у здания Меджлиса. Фото: krymr.org

Автоматчики у здания Меджлиса. Фото: krymr.org

По меньшей мере семь человек были похищены или пропали без вести в Крыму с мая, и их судьба неизвестна. Пятеро из них - крымские татары, двое - украинские активисты. На крымскотатарское население усиливается давление, считают в HRW. Правозащитники напоминают о гибели Эдема Асамова, обысках в медресе и домах крымских татар, выселении Меджлиса.


Комментарии
2839

В теплушки их конечно нонешний ценитель танжных тигров не погрузит, но будет душить и наклонять перманентно, и гадить кроваво и подло.. Такова сущность Русскага Мира и Русскага Духа

(комментарий удалён)
2839

Где пропадал, клювожопый?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.10.2014 22:31 (#)

>>>Все знают, что раньше подготовка к новому отопительному сезону начиналась в апреле<<<
Смешно такое читать.
У нас в Донецке коммунальщики регулярно в октябре испытывали отопительные сети (прокачка, промывка), в октябре начинают копать, вскрывать, откачивать воду, менять и варить трубы, в ноябре запускали отопление. Благо погода теплая была...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.10.2014 22:47 (#)

У них тоже свои проблемы и своя правда.
Сегодня видел в двух местах раскопанные трубы отопления, подошел - в ямах стоит вода...
Остается надеяться на бога и теплую погоду.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.10.2014 23:19 (#)

Будем и мы надеяться!

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.10.2014 23:10 (#)
21218

я правильно поняла, что вы одобряете действия оккупантов в Крыму? пусть и дальше похищают и убивают?

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.10.2014 23:52 (#)
21218

значит, Крым оккупирован Мировым Правительством, да?и аннексировали его тоже они, это самое правительство?

User fellix505, 09.10.2014 04:24 (#)
7155

Не следует отписывать и кормить тем самым злобного тролля lkоsоriаn.Его пост только время отнимает и мозги пудрит.

User pipetka, 09.10.2014 08:23 (#)
21218

я его еще, вроде, здесь не встречала... спасибо, буду знать

User fellix505, 09.10.2014 15:17 (#)
7155

Да пожалуйста.А про т.н.мировое правительство-это басни красно-коричневых,конспирология тоталитарного сознания.Правда,есть отличия взглядов у коммунистов и фашистов на т.н.мировую закулису.Есть единственно верный взгляд на мировое правительство-библейский.Но это время еще не пришло,хотя и скоро будет.Тролли как раз Антихристу помогать будут,ибо они дети сатаны.

User fellix505, 09.10.2014 15:17 (#)
7155

Да пожалуйста.А про т.н.мировое правительство-это басни красно-коричневых,конспирология тоталитарного сознания.Правда,есть отличия взглядов у коммунистов и фашистов на т.н.мировую закулису.Есть единственно верный взгляд на мировое правительство-библейский.Но это время еще не пришло,хотя и скоро будет.Тролли как раз Антихристу помогать будут,ибо они дети сатаны.

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.10.2014 12:45 (#)
21218

россией тоже управляет мировое правительство, да?

(комментарий удалён)
User pipetka, 09.10.2014 13:41 (#)
21218

Заглавные буквы я употребляю тогда, когда считаю нужным. В случае с россией я так не считаю, для меня она- государство-агрессор, напавший на мою страну! а по поводу мировой закулисы, так уже и поднадоело, если честно))) существует она или нет, со временем выяснится, но объяснять ее действиями диктаторские кровавые режимы не считаю корректным, а Вам спасибо за ответ